Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1141
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Если говорить о Кузее, мне например очень понравилась Ойкю и ее игра,и совершенно не понравилась Мерве, но мне бы и в голову не пришло в фанклубе Мерве писать, что она страшная, бездарная или еще что-то похлеще. В фанклубах Фаррах я тоже не пишу, что она мне не нравится внешне и я не вижу в ней никаких эмоций.
Одно дело, когда сериал обсуждаем в теме, созданной для сериала - там ясное дело мнения будут разные об актерах и развитии событий, да они и должны быть разные, где-то резкие, где-то эмоциональные, иначе обсуждать будет не интересно. Но когда речь идет о фан-клубе, нужно все таки уважение иметь.

Спишем Маришка на весенний авитаминоз и депрессию.И хочется посмотреть на красивые любовные сцены и отвращение вызывают актеры.Смотрю и краснею,и ненавижу,но снова смотрю.Как преступника тянет на место преступления,так и нашу девушку.)))


  • 0

#1142
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

1888705_758689700827092_1600416669_n.jpg


  • 1

#1143
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Спишем Маришка на весенний авитаминоз и депрессию.И хочется посмотреть на красивые любовные сцены и отвращение вызывают актеры.Смотрю и краснею,и ненавижу,но снова смотрю.Как преступника тянет на место преступления,так и нашу девушку.)))

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус  :lol:
Согласна, спишем на авитаминоз и депресняк)))
  • 0

#1144
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Спишем Маришка на весенний авитаминоз и депрессию.И хочется посмотреть на красивые любовные сцены и отвращение вызывают актеры.Смотрю и краснею,и ненавижу,но снова смотрю.Как преступника тянет на место преступления,так и нашу девушку.)))

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус :lol:Согласна, спишем на авитаминоз и депресняк)))
Насмешили до слез, зашла почитала, испытывая такую неприязнь к Бихтер или Берен, пересматривать серию - это круто. Не на шутку страсти волнуют, ненавижу, но люблю. Зачем писать, тем более в этой теме.
Я очень люблю Кузю, Джемре, но это нисколько не мешает с трепетом относиться к паре БихБех, да Киво там другой, но не менее привлекательный, особенно у Саши на подписи, именно в этом образе мне он нравится больше всего. А Кивася может , просто любит покусывать свои губы, вот и ходит с болячками ИМХО.
И вообще она дама полезная" во всех отношениях, столько "нового" открывает нам, теперь я точно знаю сколько колец должно быть на пальцах, и собираясь на интервью надо подумать и о нижнем белье. )это произвело на меня особенное впечатление)).
Еду в город Ярославль на машине, поэтому не знаю, что в дороге с интернетом, уйдет это сообщение или нет.

Мариш, музыка у Тойгара сильная, живой классик, думаю, в сериале немало будет волнующих моментов, в том числе и музыкальных.


Саша! Разволновала ты меня своей подписью, в дороге и пересмотреть не могу, так и буду страдать два дня от весеннего авитаминоза, придется жевать кактусы в гостинице.

Сообщение отредактировал Adias: 18.02.2014, 10:18:32

  • 0

#1145
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет!

Спасибочки за всё-всё, очень интересно читать и смотреть было! Златуня, клип посмотрю вечером, но заранее спасибо, знаю, что понравится по-любому.

Девочки, пока вы тут вчера так усердно трудились, я вспомнила, что в нашем любимом домике снимают новую фильму и Сельчук там тоже снимается. "Человек дворца" называется. Решила я посмотреть на домик, что там и как. Ребята, я даже не в шоке, это столбняк скорее. Там всё-всё перестроили, поменяли. Внутри съёмок очень мало, только в гостиной и в музыкальной комнате, причем так снято, что можно подумать, что они на одном этаже находятся. Иногда герои поднимаются по уличной лестнице, и всё. Самое главное - на улице, во дворе! Теперь там нет никаких ворот вместе с прилегающим к ним дувалом. По обоим сторонам стоят ещё два особняка, в том, который справа, тоже живут герои, он огромный, розового цвета. Вот не помню я такого, когда ЗЛ смотрела, теперь буду бдить. И от самых домов до воды теперь сплошная частная собственность, примерно, как в особняке у Фиры. Нет никакого тротуара, дороги, набережной, только настил на земле и скамеечки у дома. Дорогой от ворот до гаража теперь не пользуются, т.к. машины там не ходят. Не пойму только, ради съёмок можно было накрыть щитами проезжую часть, снести к чертям забор и ворота, но где деревья с набережной, их вырубили что ли? Катера подходят чуть ли не к крыльцу теперь. Оказывается, там, где тупик квадратный у лестницы есть ещё одно круглое окно, а там, где комната Сулеймана и Шаисте, у окна, какие-то двери широкие, непонятные.

Мастерскую нашу любимую оставили, сделали к ней пристрой, там теперь семья прислуги живёт. Но самое главное, затаите все дыхание, там теперь нет теплицы! Кощунство какое! А так же, как я поняла, той самой, задней калитки! Помню, кто-то из девочек надеялся пробраться через неё на территорию, когда случай представится, так вот, нас обломали! Там теперь что-то типа крытого забора с дверями для каждого особняка, а в двери - замок. Машины теперь подъезжают именно туда, это считается главным входом, мусорный бак тоже там. Короче, я получила незабываемое впечатление!

Чуть не забыла, Сельчук не изменился, только губа толще стала, его герой в этом доме не живёт, он теперь ювелир (не прошли даром занятия столярным искусством), антипатии не вызывает, жена подходящая по возрасту и по внешности.

Уфф, выговорилась немного, а то в зобу дыханье спёрло от непередаваемых ощущений!


Сообщение отредактировал Соньчик: 18.02.2014, 09:34:35

  • 1

#1146
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ой, забыла сказать, раз уж я про недвижимость начала. В "Незабываемом" снимают тот же особняк что и в "Приливе", в котором Серезы живут. Досмотрела я "Прилив", пока 21 серия только, мне понравилось, хоть и молодёжный сериал, но меня зацепил, тем более, что я первый раз смотрю фильм почти в реальном времени, разница 1-2 недели, очень необычно! Теперь жду продолжения, волнуюсь. Только бы "олмаз" не включили по-полной.


  • 0

#1147
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет, девочки!
 

Насмешили до слез, зашла почитала, испытывая такую неприязнь к Бихтер или Берен, пересматривать серию - это круто. Не на шутку страсти волнуют, ненавижу, но люблю. Зачем писать, тем более в этой теме.
Я очень люблю Кузю, Джемре, но это нисколько не мешает с трепетом относиться к паре БихБех, да Киво там другой, но не менее привлекательный, особенно у Саши на подписи, именно в этом образе мне он нравится больше всего. А Кивася может , просто любит покусывать свои губы, вот и ходит с болячками ИМХО.
И вообще она дама полезная" во всех отношениях, столько "нового" открывает нам, теперь я точно знаю сколько колец должно быть на пальцах, и собираясь на интервью надо подумать и о нижнем белье. )это произвело на меня особенное впечатление)).
Еду в город Ярославль на машине, поэтому не знаю, что в дороге с интернетом, уйдет это сообщение или нет.

Мариш, музыка у Тойгара сильная, живой классик, думаю, в сериале немало будет волнующих моментов, в том числе и музыкальных.


Саша! Разволновала ты меня своей подписью, в дороге и пересмотреть не могу, так и буду страдать два дня от весеннего авитаминоза, придется жевать кактусы в гостинице.


Саидик, легкой тебе поездки. В темке Курта, если будет интернет у тебя, почитай, там очередной пост о разговорах с продюсерами)))

Я давала себе слово не отвечать, но не могла пройти мимо))))


  • 0

#1148
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки, пока вы тут вчера так усердно трудились, я вспомнила, что в нашем любимом домике снимают новую фильму и Сельчук там тоже снимается. "Человек дворца" называется. Решила я посмотреть на домик, что там и как. Ребята, я даже не в шоке, это столбняк скорее. Там всё-всё перестроили, поменяли. Внутри съёмок очень мало, только в гостиной и в музыкальной комнате, причем так снято, что можно подумать, что они на одном этаже находятся. Иногда герои поднимаются по уличной лестнице, и всё. Самое главное - на улице, во дворе! Теперь там нет никаких ворот вместе с прилегающим к ним дувалом. По обоим сторонам стоят ещё два особняка, в том, который справа, тоже живут герои, он огромный, розового цвета. Вот не помню я такого, когда ЗЛ смотрела, теперь буду бдить. И от самых домов до воды теперь сплошная частная собственность, примерно, как в особняке у Фиры. Нет никакого тротуара, дороги, набережной, только настил на земле и скамеечки у дома. Дорогой от ворот до гаража теперь не пользуются, т.к. машины там не ходят. Не пойму только, ради съёмок можно было накрыть щитами проезжую часть, снести к чертям забор и ворота, но где деревья с набережной, их вырубили что ли? Катера подходят чуть ли не к крыльцу теперь. Оказывается, там, где тупик квадратный у лестницы есть ещё одно круглое окно, а там, где комната Сулеймана и Шаисте, у окна, какие-то двери широкие, непонятные.

 

Всем доброго времени  суток!

 

Соньчик, взволновала ты меня рассказом о моем любимом особняке. Вот какие выскажу соображения. Скорее всего учли опыт "Лживой весны", сериал провалился, а ведь сюжет по идеи должен быть интересным.

Но , когда я начинала смотреть ЛВ, то уже за сюжетом не следила, все высматривала, как там что изменилось в особняке.

Может поэтому решили все изменить до неузнаваимости.

Набережную, конечно же не перекрывали, это единственная дорога по берегу Босфора, там общественный транспорт ездит, скорее всего снято в другом месте.

Рядом с особняком слева (если смотреть со стороны Босфора) стоит трехэтажный многоквартирный дом с магазином на первом этаже

.А справа заросший олеандром двухэтажный видно  такой очень старый дом с открытой верандой, которая смотрит на дорогу. Дальше вправо переулочек, по которому бежал Бехлюль и потом 5-6 этажный дом со спутниковыми антеннами.

  Всё это я разглядела на фотках, когда чертила план особняка. Обязательно надо было рассмотреть дом снаружи.

Вот Мариночка была в Стамбуле около этого особняка. Она может подтвердить, что никаких особняков рядом с  этим нет.

 

Я заинтересовалась этим сериалом. Переведено только 3 серии. Отзывы очень хорошие на сайте. но только вот как быстро будут переводить, а то только начнешь смотреть и обломают.


  • 0

#1149
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Чуть не забыла, Сельчук не изменился, только губа толще стала, его герой в этом доме не живёт, он теперь ювелир (не прошли даром занятия столярным искусством), антипатии не вызывает, жена подходящая по возрасту и по внешности.

 

Соньчик! Вот она, разгадка вашей такой неприязни к персонажу Аднану. Не на той женщине он женился. Не пара ему Бихтер, настолько не пара, что ты начала испытывать к нему такую , как говорил Фрунзик Мкртычан в "Мимино", " какую лишнюю неприязнь испытываю, что даже кушать не могу."

И что бы он (персонаж) ни делал, тебе всё не будет нравиться! 

И сделано это ( на мой взгляд) намеренно. Я уже об этом писала. Бихтер, равно как и Фредевс,  всё равно было как выглядит Аднан. Для Фердевс важен был его кошелек, а для Бихтер - важно было то, что на него положила глаз мать.

 

Я вот чей-то в некоторых сомнениях, не захлебнулось ли наше обсуждение? Ты хоть меня не бросай! 


  • 0

#1150
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

Спишем Маришка на весенний авитаминоз и депрессию.И хочется посмотреть на красивые любовные сцены и отвращение вызывают актеры.Смотрю и краснею,и ненавижу,но снова смотрю.Как преступника тянет на место преступления,так и нашу девушку.)))

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус :lol:Согласна, спишем на авитаминоз и депресняк)))
Насмешили до слез, зашла почитала, испытывая такую неприязнь к Бихтер или Берен, пересматривать серию - это круто. Не на шутку страсти волнуют, ненавижу, но люблю. Зачем писать, тем более в этой теме.
Я очень люблю Кузю, Джемре, но это нисколько не мешает с трепетом относиться к паре БихБех, да Киво там другой, но не менее привлекательный, особенно у Саши на подписи, именно в этом образе мне он нравится больше всего. А Кивася может , просто любит покусывать свои губы, вот и ходит с болячками ИМХО.
И вообще она дама полезная" во всех отношениях, столько "нового" открывает нам, теперь я точно знаю сколько колец должно быть на пальцах, и собираясь на интервью надо подумать и о нижнем белье. )это произвело на меня особенное впечатление)).
Еду в город Ярославль на машине, поэтому не знаю, что в дороге с интернетом, уйдет это сообщение или нет.

Мариш, музыка у Тойгара сильная, живой классик, думаю, в сериале немало будет волнующих моментов, в том числе и музыкальных.


Саша! Разволновала ты меня своей подписью, в дороге и пересмотреть не могу, так и буду страдать два дня от весеннего авитаминоза, придется жевать кактусы в гостинице.

 

Саидочка,легкой поездки!Давай,быстрее возвращайся и посмотри прекрасные моменты с " толстым"Киво и "страшной"Берен.Получишь хорошую порцию витаминов против весеннего авитаминоза!Мне тоже именно в этих сериях Киво очень нравится.И даже синяк под глазом его украшает.

Меня вчера вечером не только эта дама насмешила.Таточка в Люб.писала,писала про Аднана,пыталась его охарактеризовать и в результате закончила словами"старый пердун")))

Людочка,прости,это не я,но я с ней согласная)))


  • 1

#1151
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Собираясь на интервью,надо подумать о нижнем белье,со слов журналистки?Правильный подход,я щетаю.Если интервью не получится,то может быть удастся хотя бы продемонстрировать это самое нижнее белье.Классный подход к профессии)))


  • 1

#1152
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Чуть не забыла, Сельчук не изменился, только губа толще стала, его герой в этом доме не живёт, он теперь ювелир (не прошли даром занятия столярным искусством), антипатии не вызывает, жена подходящая по возрасту и по внешности.

 

Соньчик! Вот она, разгадка вашей такой неприязни к персонажу Аднану. Не на той женщине он женился. Не пара ему Бихтер, настолько не пара, что ты начала испытывать к нему такую , как говорил Фрунзик Мкртычан в "Мимино", " какую лишнюю неприязнь испытываю, что даже кушать не могу."

И что бы он (персонаж) ни делал, тебе всё не будет нравиться! 

И сделано это ( на мой взгляд) намеренно. Я уже об этом писала. Бихтер, равно как и Фредевс,  всё равно было как выглядит Аднан. Для Фердевс важен был его кошелек, а для Бихтер - важно было то, что на него положила глаз мать.

 

Я вот чей-то в некоторых сомнениях, не захлебнулось ли наше обсуждение? Ты хоть меня не бросай! 

 

Эт точно! Я вчера и сама удивилась, что спокойно его воспринимаю. А Бихтерку не хочу ему отдавать, чтоб такая красота и досталась не пойми кому?! Баба Яга против! Сама она не понимала, что творила, а меня там не было! Некому было подсказать ребёнку, чем это может обернуться, мы бы с ней и Фире насолили, и Аднана на ней (Фире) женили бы, без моральных потрясений для близких, и  Бихлика к рукам прибрали. А где у самих ума бы не хватило, вы бы все помогли!

Обсуждение мы не бросаем, нет, только я не смогу так как ты описывать, я уж на подхвате буду, но я с тобой.


Сообщение отредактировал Соньчик: 18.02.2014, 19:24:01

  • 0

#1153
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Саидик, удачно съездить и вернуться! Как приедешь, сразу отпишись, что ты дома!


  • 0

#1154
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Добрый вечер!
 

Скрытый текст

 У нее рука сломана? Ей не холодно зимой без носков? Юбка прикольная, чем-то на занавеску похожа)))

Собираясь на интервью,надо подумать о нижнем белье,со слов журналистки?Правильный подход,я щетаю.Если интервью не получится,то может быть удастся хотя бы продемонстрировать это самое нижнее белье.Классный подход к профессии)))

Не пойму - речь идет о Берен? В Англии у нее попросили подумать о женском белье?
Думаю, Берен откажется от предложенной рекламы нижнего белья, ей в Турции такое не позволят сделать.
Я что-то сегодня туго соображаю.
 
Девочки, видел ваши посты о представителе цитрусовых с другого форума, я думал и считал что вы с ней в очень тесных отношениях, оказалось что нет.


Сообщение отредактировал Samat2: 18.02.2014, 19:30:49

  • 0

#1155
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вот Мариночка была в Стамбуле около этого особняка. Она может подтвердить, что никаких особняков рядом с  этим нет.   Я заинтересовалась этим сериалом. Переведено только 3 серии. Отзывы очень хорошие на сайте. но только вот как быстро будут переводить, а то только начнешь смотреть и обломают.

Это наверное, такие съёмки комбинированные, не знаю, но у меня глаза на лоб вылезли от увиденного.

А сюжет вроде ничего, пока интересно. К стати, в доме живёт этакий бехлюлистый мОлодец, тоже симпатичный, молодой, но уже бизнесмен, в отличии от нашего. Девки штабелями укладываются. А Сельчуку дочь такую подобрали, наша Нихалька по сравнению с ней - мисс мира. 


  • 0

#1156
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Собираясь на интервью,надо подумать о нижнем белье,со слов журналистки?Правильный подход,я щетаю.Если интервью не получится,то может быть удастся хотя бы продемонстрировать это самое нижнее белье.Классный подход к профессии)))

Это на Любящих такое пишут? Нормальненько! А чем ей не понравилось то, которое есть?  


  • 0

#1157
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

У нее рука сломана? Ей не холодно зимой без носков? Юбка прикольная, чем-то на занавеску похожа)))

Нет Саматик, рука не сломана, это она сумочку держит. Вот насчет носков не знаю. 


  • 0

#1158
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Собираясь на интервью,надо подумать о нижнем белье,со слов журналистки?Правильный подход,я щетаю.Если интервью не получится,то может быть удастся хотя бы продемонстрировать это самое нижнее белье.Классный подход к профессии)))

 

Сашенька! Это ты о чем, милая? или это какой-то личный разговор? Или я что-то пропустила?

Чувствую себя неловко, как-будто подслушиваю чужой разговор. 


  • 0

#1159
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 У нее рука сломана? Ей не холодно зимой без носков? Юбка прикольная, чем-то на занавеску похожа)))

Саматик, привет! Ну и повеселил ты меня с носками!

Обувь, что у Берен  называется ботильоны, их с носками не носят, но она не босая, скорее всего очень тонкие коготки.

Юбка очень стильная , ткань с  с крупным принтом. 


  • 0

#1160
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Сама она не понимала, что творила, а меня там не было! Некому было подсказать ребёнку, чем это может обернуться, мы бы с ней и Фире насолили, и Аднана на ней (Фире) женили бы, без моральных потрясений для близких, и  Бихлика к рукам прибрали. А где у самих ума бы не хватило, вы бы все помогли!

 

Соньчик! Я рада , что ты поняла мою мысль. Давай дальше всё-таки будет рассматривать персонаж Сельчука не в плане гада-подлеца, а в качестве в принципе неплохого обычного человека, у которого в какой-то момент "снесло башню от долгого воздержания , и что он тоже женился с "дурной головы", вернее с "дурной головки".

Девочки Таточка, Сашенька , конечно, считают его "старым пердуном" и не дают ему право на ошибку, но мы же с тобой знаем, что когда дело идет о любви, что старый, что молодой, все неадекватно соображают. 

 

Но если говорить о мести. В бразильских сериалах я слышала замечательную фразу - Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным.

 

Вот и Бихтер поторопилась с местью матери. Слишком мало времени прошло с тех пор , как она услышала то, что ей не надо было слышать.

Или как говорил Конфуций - прежде чем соберешься мстить вырой две могилы. В одну закопай свой гнев, а другую оставь врагу.

 

Бихтер хотела сделать матери больно, при этом не осозновала, что ломала прежде всго свою жизнь свою жизнь


Сообщение отредактировал BABALUDA: 18.02.2014, 21:46:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.