Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#61
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

1510489_727816223909790_1777285782_n.jpg1520655_727816287243117_1260627199_n.jpg1017272_727820947242651_698143903_n.jpg


Сообщение отредактировал SunriseM: 14.01.2014, 19:44:22

  • 2

#62
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
У Кыванча такое ощущение, что зеленые линзы в глазах, все об этом сейчас пишут. Не пойму, зачем это надо. Когда танцует вокруг него все зеленое)))) У него такие глаза выразительные, свой цвет прекрасный, а тут с зеленью перебор ИМХО.

 

Маришечка! Вряд ли это линзы. Дело в том, что цвет радужки человека определяется количеством меланина - природного пигмента.  у черноглазых и кареглазых людей его много, у светлоглазых людей меньше в той или иной степени, у альбиносов меланина нет совсем.

 

Так вот, голубыми глаза только кажутся, на самом деле это кровеносные сосуды сетчатки глаза. Как не прозаично это, то тем не менее это так. Чтобы было понятно - мы видим вены через кожу голубого цвета - хотя на самом сами сосуды белого цвета, а кровь  естественно красная. Примерно тоже самое и цветом радужки у светлоглазых людей. И цвет это неустойчивый - зависит от освещения, одежды.,колеблется от светло голубого до серого, зеленого.

 

Так как мундир на Киво глубокого зеленого цвета, глаза приобретают тоже  зеленоватый оттенок. Да плюс ещё может быть цветовые искажения  при съемке.  


Сообщение отредактировал BABALUDA: 14.01.2014, 20:49:00

  • 0

#63
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

но когда смотришь на них спящих - нет ничего прекраснее.

 

Саидочка!

О, дааааа! А ещё люблю на них, на жующих смотреть, когда кушают, такие сладкие!  


  • 1

#64
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

но когда смотришь на них спящих - нет ничего прекраснее.

 
Саидочка!
О, дааааа! А ещё люблю на них, на жующих смотреть, когда кушают, такие сладкие!
Да, когда лопают за обе щеки, сладкие. Да они любые сладкие!!!!!
  • 2

#65
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, спасибо за ответы насчет возраста Башак.

 

Я тут, получается в меньшинстве, потому что мне и Башак нравится и Фаррах, как актриса, не кидайтесь тапками только  :)

 

Думаю, что после просмотра первой серии вы свое мнение относительно Фаррах поменяете, актриса она хорошая, вот вы ее еще и полюбить сделаете  :D

 

Я еще спросить хотела. Хазалька вроде закончила сниматься в АШК, вернее проект закрыли из-за низких рейтингов, но вроде как у нее уже есть предложение сниматься в сериалах. Надеюсь, что это не Курт Сеит... :faceoff:

 

Не слышно ничего о ее новых проектах?


  • 0

#66
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришечка! Вряд ли это линзы. Дело в том, что цвет радужки человека определяется количеством меланина - природного пигмента.  у черноглазых и кареглазых людей его много, у светлоглазых людей меньше в той или иной степени, у альбиносов меланина нет совсем.
 
Так вот, голубыми глаза только кажутся, на самом деле это кровеносные сосуды сетчатки глаза. Как не прозаично это, то тем не менее это так. Чтобы было понятно - мы видим вены через кожу голубого цвета - хотя на самом сами сосуды белого цвета, а кровь  естественно красная. Примерно тоже самое и цветом радужки у светлоглазых людей. И цвет это неустойчивый - зависит от освещения, одежды.,колеблется от светло голубого до серого, зеленого.
 
Так как мундир на Киво глубокого зеленого цвета, глаза приобретают тоже  зеленоватый оттенок. Да плюс ещё может быть цветовые искажения  при съемке.

 

Людочка, спасибо за объяснения, теперь понятно.

Я просто думаю, что здесь  все-таки недоработка операторов, компьютерщиков, которые обрабатывают видео. Эффект какой-то прямо неестественный, цветовые искажения очень сильные.


  • 0

#67
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

надо же, когда в декабре гуглила про Башак, почти никакой инфы не было про нее, а сейчас на те вам и возраст, и даже рост с весом  :D Так что знайте, что Башак 175 см рост, и 54 кило вес  :D

А если бы не Киво, так и жили бы в неведении :D


  • 0

#68
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А если бы не Киво, так и жили бы в неведении

 

Хахушенька! дык мы бы и про Флошку ничего бы не знали и про Кенгугу Догугу. Все они за счет наших любимок пропиарились! 


  • 1

#69
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я просто думаю, что здесь  все-таки недоработка операторов, компьютерщиков, которые обрабатывают видео. Эффект какой-то прямо неестественный, цветовые искажения очень сильные.

 

Да, Маришенька, я то же к этой версии склоняюсь. Какой смысл менять голубые глаза на зеленые? 


  • 0

#70
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я тут, получается в меньшинстве, потому что мне и Башак нравится и Фаррах, как актриса, не кидайтесь тапками только 

 

Хахушенька! Башак мне не понравилась, но это чисто визуальное восприятие. А вот за Фаррах хочу заступиться. Девчата уже по нескольким кадрам пытаются сделать некоторые выводы, а я вот призываю их не торопиться  и подождать общего восприятия. Других работ этой актрисы не видела, она для меня пока чистый лист бумаги.


  • 0

#71
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте, девульки! Думаю никто нам, кроме Беренульки, рядом с Кыванчем не понравится. Не в качестве партнерши, не в качестве возлюбленной.
  • 2

#72
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, спасибо за ответы насчет возраста Башак.

 

Я тут, получается в меньшинстве, потому что мне и Башак нравится и Фаррах, как актриса, не кидайтесь тапками только  :)

 

Думаю, что после просмотра первой серии вы свое мнение относительно Фаррах поменяете, актриса она хорошая, вот вы ее еще и полюбить сделаете  :D

 

Я еще спросить хотела. Хазалька вроде закончила сниматься в АШК, вернее проект закрыли из-за низких рейтингов, но вроде как у нее уже есть предложение сниматься в сериалах. Надеюсь, что это не Курт Сеит... :faceoff:

 

Не слышно ничего о ее новых проектах?

 

Хахуша, арабы думают, что это будет Курт  :faceoff:  Но я тоже надеюсь, что это лишь их мечты  :)  Пусть делают для нее новый проект с главной ролью, может на этот раз она его вытянет и его не закроют, как два предыдущих.

Хотя может пусть Муркой ее в Курте сделают, сбудутся тогда через много лет мечты поклонников неземной любви Бехлюля и Нихаль  :lol:


Сообщение отредактировал SunriseM: 15.01.2014, 01:32:37

  • 1

#73
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

арабы думают, что это будет Курт   Но я тоже надеюсь, что это лишь их мечты    Пусть делают для нее новый проект с главной ролью, может на этот раз она его вытянет и его не закроют, как два предыдущих. Хотя может пусть Муркой ее в Курте сделают, сбудутся тогда через много лет мечты поклонников неземной любви Бехлюля и Нихаль 

 

Маришенька! Объясни мне, пожалуйста, а что актерский состав сериала скрывается? То есть , ещё для зрителей он неизвестен? 

 

И почему арабы думают, что Хазаль будет играть в этом сериале? Это просто мечты поклонников таланта этой актрисы?

 

На мой взгляд, это было бы большой ошибкой, учитывая, что ещё этим летом в Турции ( это рассказывала Нелюшка) шел в 7-й раз! повтор ЗЛ. Всё равно пойдет ассоциация Бехлюль-Нихал.


  • 0

#74
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Людочка, я думаю, что это мечты поклонников Хазал. Ее новый сериал закрыли и они видимо мечтают ее поскорее "пристроить".

Насчет актерского состава- пока известно только несколько человек, они уже в России. Кто смотрел Фатмагуль - там будет играть Седа Гювен, игравшая Мельтем. Почему так скрывают сама не пойму, но была информация, что каст до сих пор в процессе набора.

А Киво сегодня уже в Питер прилетел

 

1526996_258023674362275_414945884_n.jpg


  • 4

#75
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всем доброе утро!

А Киво сегодня уже в Питер прилетел

Какая новость хорошая с утра! Посмотрела погоду, там сейчас -10, днём надеюсь потеплеет, лишь бы не простыл, и кроме съёмок в Эрмитаж сходил, да и так на экзотику нашу посмотрел, я думаю ему интересно будет.

 

Про Хазаль мне кажется только мечты поклонников, действительно будет твёрдая ассоциация с парой Бехлюль-Нихаль, Людочка права, да и тётушки это понимают я думаю.


  • 0

#76
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Вот только не надо про макароны!!!

 

Сонечка! Ну конечно мы здесь воду в ступе точем, говорим и греемся.  мож эта Башак и человек хороший, и умна, но не смотрится она с Киво ( на мой взгляд).

И все процедуры, что  предписала Мариночка , ей очень нужны.

 

Там уж откуда нам знать, каково с ней Киванчу!

 

Людочка, я ж пошутила про макароны, сама хочу их с Беренкой вместе видеть, да только в мечтах всё и останется в наших, потому и шутю я так над тщетностью своих мечтаний. А Башак и процедуры нужны, и не слишком смотрятся они, но мне она больше всех нравится из его последних пассий. Но  если в принципе, то мне, как вредной свекровке, никто не нравится для него, кроме одной девушки, только кто на таких вредных внимание обращает?


Сообщение отредактировал Соньчик: 15.01.2014, 09:06:41

  • 0

#77
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, вот вы обратили внимание на то, что глаза у Курта зелёные, это да, а мне другое показалось. Взгляд у него стал какой-то заторможенный что ли, остановившийся. Нет уже той свирепости, напряжённости что в первом ролике, но и тут не лучше. Ощущение, что очень устал или безразличие ко всему. Это только мне так кажется? Я всё любви жду в его глазах, восхищения красотой девушки, а мне - облом. Это моё личное такое впечатление. Про её глаза пока молчу.


  • 0

#78
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Усем приветик! С новой веточкой,дамы! :D

Мариша,спасибки за Кивку! Но тока фрагман дюже коротЕнький,не насмотрелась на нашего рыжего с васильковыми глАзами! Ну,харОш,наш красавец! Убедителен,как всегда! Тока врядли я буду смотреть Курта...скорее по видеофрагманам ... поняла ужО для себя,ниХто мне,нИ люб и нИ мил, рядом с ними...m0221.gif


  • 2

#79
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А Киво сегодня уже в Питер прилетел

Аааа....прикоооольнА!!! t142007.gif И мабуть будет ходить по тем же улицам,что и я бродила....Аааа чумачечество t142009.gif

Я еще спросить хотела. Хазалька вроде закончила сниматься в АШК, вернее проект закрыли из-за низких рейтингов, но вроде как у нее уже есть предложение сниматься в сериалах. Надеюсь, что это не Курт Сеит...

Да пущай...хлавное,что главная женская роль уже забита :D

и вообще Девы,упоминание о Хазаль чревато :D


  • 1

#80
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет, девочки :kiss:

Девочки, вот вы обратили внимание на то, что глаза у Курта зелёные, это да, а мне другое показалось. Взгляд у него стал какой-то заторможенный что ли, остановившийся. Нет уже той свирепости, напряжённости что в первом ролике, но и тут не лучше. Ощущение, что очень устал или безразличие ко всему. Это только мне так кажется? Я всё любви жду в его глазах, восхищения красотой девушки, а мне - облом. Это моё личное такое впечатление. Про её глаза пока молчу.

 

Соньчик, я тоже заметила какую-то усталость в глазах. Вроде бы такой взгляд обволакивающий, совершенно не жесткий, как в первом трейлере, но это и не взгляд человека, влюбившегося с первого взгляда...Такой взгляд - как будто человек уже много пережил, и опыт это был печальным, он давит на него... Как-то так.


Сообщение отредактировал SunriseM: 15.01.2014, 16:04:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.