Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1121
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, Нелюшка! Как жаль!

Придется привыкать с к другим голосам героев. Очень нравилась озвучка ЗЛ вашим 31 каналом .

 

 

  Людочка,  озвучка  31 -ого  конечно  очень  хороша,  но  и  к другой  ты  привыкнешь    через  несколько  серий. Я  благодарна,  что  хоть  на  русском  они показывают,  а  то   девушка -  представиль  канала  Астана,  с  которой  я  раньше  переписывалась,   говорила,  что  никто  не  хотел  за  русскую  озвучку  раньше  браться.  Они    до  сериала  Иффет  вообще  на  русский   турецкие  сериалы  не  озвучивали,  теже  Маленькие  тайны  на  казахском  с русскими  субтитрами  шли.  Так  что  спасибо    Астане  ,  что  хоть    нашли    того,   кто  согласился  озвучивать  на  русском.  


  • 0

#1122
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златунь, вот эту подругу и играет Бурчин Терзиоглу. Говорят, что она и её возлюбленный ( по сериалу) сейчас совсем главную пару затмили . Вот она:

А,ясненько! Пасибо Нелюшик! ЗначЬ у ГГ тягомотина начнется?!...абидна!

Я где-то в отзывах читала, что ЗЛ признали цитирую "самым аморальным турецким сериалом". Вот может какая "шишка" и дала указание "олмаз" в сценариях и съемках? Смотри , ведь все мы ищем что-нибудь чувственное

Да ладна?! Ну уж не виноват Киво,что одним только взглядом играл(играл ли?) желание :D А вторая ночь в домике,где усе было показано пристойно,но КАК он смотрел на Бихтер/Берен. Они одними только взглядами,заставляли сердце пускаться в скачЬ. По сути то,самым откровенным была только сцена в оранжерее,остальное не больше,не меньше....но КАК волшебно!


  • 1

#1123
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

И вот на днях сварганила...никак не хотят отпускать m0503.gif

 

 

 

Златуш,  классный  клип!  И  песня  одна  из  моих  любимых! :weep:  спасибо  огромное  за  твою  фантазию,  твой  труд  и  талант!!!!! :kiss:


  • 0

#1124
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет девочки! Златуня, спасибо  за клип. Конечно, если что будет о съемках сразу принесу))))


  • 2

#1125
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Новое фото Киво с его инстаграмма

 

1966849_721657441201900_1352605524_n.jpg


Сообщение отредактировал SunriseM: 17.02.2014, 23:59:19

  • 3

#1126
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Спасибо девУлички! :kiss: :kiss: :kiss:

Новое фото Киво с его инстаграмма

Ну,красапЕт! :D

Нелюша,пасибки за отзыв по "деревенским страстям" :D А как насчет "Цена жизни"? вроде читаю отзывы - неплохие,тока что там с концовкой не пойму...

И в тему "аморальных сцен" ,вот у латиносов нашла,незнаю,как вам,а мне стало жарко :lol:


  • 1

#1127
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Береночка выложила фото из Лондона на свой инстаграмм

3032c7ac97fc11e3858e12972908f490_8.jpgcd8b5d7e97f311e388b30e6b27d154d8_8.jpga0fa0a0697eb11e385a21294cf0541ef_8.jpg9bc2e24097e811e3a0fb12e17bb388ef_8.jpg0f7733c297e811e3923d12900c194010_8.jpg
  • 1

#1128
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Маришечка,  спасибо  за  фоточки  из  Лондона! Вот  ещё  чуть с  другого  ракурса:

 

P2mYYuWUkog.jpg

 

ApFz7KXQHZw.jpg


  • 2

#1129
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, пожалуйста, дорогая. Какая же она хорошенькая)))


  • 1

#1130
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златуш,  Цену  жизни  не  смотрела  я.  В то  время,  когда у  нас  её  показывали по  каналу  Еларна  я  что-то  другое  на  31  смотрела. Говорят,  что в  целом сериал  неплохой.  но  мне кажется,  что  того,  что  ты  ищешь  там не  найдёшь.  Актёры,  играющие  в  главных  ролях  чисто  внешне  неочень.  Да  и  не  слышала  я  ,  чтобы  кто-то   об  их  паре  ,  как  о  химичной  говорил.  Положительные  отзывы  о  сериале есть, а вот  о  паре  не  встречала. 

 

Может  Сылу  попробуешь  посмотреть?  Там  Джансу  Дере  с  Мехметом  Алакуртом  химичили  очень  неплохо.  Страсть  была  и  любовь. 


  • 1

#1131
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, пожалуйста, дорогая. Какая же она хорошенькая)))

 

и  не  говори,  Мариш.  В  жизни  всегда очень  милая,  улыбчивая  и позитивная.  Скоро  у  нашей  любимицы  День рождения,  даже  юбилей.  :) Она наверное  вернётся в  Турцию  к  этому времени.  


  • 1

#1132
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

и  не  говори,  Мариш.  В  жизни  всегда очень  милая,  улыбчивая  и позитивная.  Скоро  у  нашей  любимицы  День рождения,  даже  юбилей.  :) Она наверное  вернётся в  Турцию  к  этому времени.

А в теме Беро и Киво на любящих, Нелюшик, уже наша дама-журналист отметилась по поводу Киво и Берен.((( Ну если тебе так противно все, на черта, простите, заходить в тему, где собираются люди, которые любят пару, в тему, которую Ариша с такой любовью поддерживает и писать всякую чушь??? Не нравится, не смотри и не пиши. Бесит, честное слово. Пришла, отписалась и удалилась, предварительно попросив не кидаться тапками. И главное сидит пересматривает столь неприятные ей сцены ЗЛ))) 

И главное, Сашуля, это твоя подпись на форуме так ее "возбудила" на пересмотр, что теперь смотрит и говорит как страшна и зла Берен-Бихтер, да и Киво толстый))) Ну цирк просто.


Сообщение отредактировал SunriseM: 18.02.2014, 01:16:33

  • 0

#1133
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

и  не  говори,  Мариш.  В  жизни  всегда очень  милая,  улыбчивая  и позитивная.  Скоро  у  нашей  любимицы  День рождения,  даже  юбилей.  :) Она наверное  вернётся в  Турцию  к  этому времени.

А в теме Беро и Киво на любящих, Нелюшик, уже наша дама-журналист отметилась по поводу Киво и Берен.((( Ну если тебе так противно все, на черта, простите, заходить в тему, где собираются люди, которые любят пару, в тему, которую Ариша с такой любовью поддерживает и писать всякую чушь??? Не нравится, не смотри и не пиши. Бесит, честное слово. Пришла, отписалась и удалилась, предварительно попросив не кидаться тапками. И главное сидит пересматривает столь неприятные ей сцены ЗЛ))) 

И главное, Сашуля, это твоя подпись на форуме так ее "возбудила" на пересмотр, что теперь смотрит и говорит как страшна и зла Берен-Бихтер, да и Киво толстый))) Ну цирк просто.

 

Всем привет!Вот знала я ,что моя подпись некоторых возбудит до неприличия.Она мне сегодня написала в личку.Попросила дать ссылку на эту серию.Хотела пересмотреть.И что,ей не понравилось?Зачем пересматривать?Мучать себя?Мазохистка чтоле?


  • 0

#1134
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет!Вот знала я ,что моя подпись некоторых возбудит до неприличия.Она мне сегодня написала в личку.Попросила дать ссылку на эту серию.Хотела пересмотреть.И что,ей не понравилось?Зачем пересматривать?Мучать себя?Мазохистка чтоле?

Зайди почитай там, приколешься.
  • 0

#1135
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Всем привет!Вот знала я ,что моя подпись некоторых возбудит до неприличия.Она мне сегодня написала в личку.Попросила дать ссылку на эту серию.Хотела пересмотреть.И что,ей не понравилось?Зачем пересматривать?Мучать себя?Мазохистка чтоле?

Зайди почитай там, приколешься.

 

Почитала.Странная девушка.Разволновала подпись,пошла смотреть и такой вывод.Киво толстый,Берен злая и страшная.Они там ругаются сначала,а потом,ммм...Это один из моих любимых моментов.Помнишь,"почему я не могу тебе противится?почему поддаюсь тебе,когда так зла на тебя?""потому,что это Любовь!"Как я их люблю в эти минуты,когда все вот-вот закончится,когда снимает Бешир,а у них последние минуты счастья...

Нет,она точно мазохистка)))


  • 0

#1136
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, послушайте от Тойгара небольшой кусочек новой звуковой дорожки к сериалу, он выложил на инстаграмме. Просто бесподобно! Надеюсь, откроется у тех из вас, кто не подписан на инстаграмм.

http://instagram.com/p/khohFyAnoI/
  • 0

#1137
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет!Вот знала я ,что моя подпись некоторых возбудит до неприличия.Она мне сегодня написала в личку.Попросила дать ссылку на эту серию.Хотела пересмотреть.И что,ей не понравилось?Зачем пересматривать?Мучать себя?Мазохистка чтоле?

Зайди почитай там, приколешься.

Почитала.Странная девушка.Разволновала подпись,пошла смотреть и такой вывод.Киво толстый,Берен злая и страшная.Они там ругаются сначала,а потом,ммм...Это один из моих любимых моментов.Помнишь,"почему я не могу тебе противится?почему поддаюсь тебе,когда так зла на тебя?""потому,что это Любовь!"Как я их люблю в эти минуты,когда все вот-вот закончится,когда снимает Бешир,а у них последние минуты счастья...
Нет,она точно мазохистка)))

Она не то, что со странностями, она ОЧЕНЬ со странностями, вот Нелюша и Саида знают)))У нее очень много постов, в которых она сама себе противоречит раз по 10,и еще любит напомнить, что она общается с политиками, режиссерами, ходит в дорогие рестораны и вообще к элите общества принадлежит)))Да ты наверное не раз ее посты читала)))
И еще она очень любит противопоставлять Берен и Ойкю и рассказывать, какой классный Киво -Кузей и какой ужасный Бехлюль,как хорош Киво с Ойкю и как плох он с Берен. Кузея она уже раз 5 пересмотрела и все время говорит, что это его лучшая роль. Ну слава Богу, что ты так считаешь, у каждого свое мнение, но многие люди считают по другому, и в теме Киво-Берен явно не стоит писать подобных вещей из уважения к поклонникам пары.
  • 1

#1138
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

 

Всем привет!Вот знала я ,что моя подпись некоторых возбудит до неприличия.Она мне сегодня написала в личку.Попросила дать ссылку на эту серию.Хотела пересмотреть.И что,ей не понравилось?Зачем пересматривать?Мучать себя?Мазохистка чтоле?

Зайди почитай там, приколешься.

 

Почитала.Странная девушка.Разволновала подпись,пошла смотреть и такой вывод.Киво толстый,Берен злая и страшная.Они там ругаются сначала,а потом,ммм...Это один из моих любимых моментов.Помнишь,"почему я не могу тебе противится?почему поддаюсь тебе,когда так зла на тебя?""потому,что это Любовь!"Как я их люблю в эти минуты,когда все вот-вот закончится,когда снимает Бешир,а у них последние минуты счастья...
Нет,она точно мазохистка)))

 

Она не то, что со странностями, она ОЧЕНЬ со странностями, вот Нелюша и Саида знают)))У нее очень много постов, в которых она сама себе противоречит раз по 10,и еще любит напомнить, что она общается с политиками, режиссерами, ходит в дорогие рестораны и вообще к элите общества принадлежит)))Да ты наверное не раз ее посты читала)))
И еще она очень любит противопоставлять Берен и Ойкю и рассказывать, какой классный Киво -Кузей и какой ужасный Бехлюль,как хорош Киво с Ойкю и как плох он с Берен. Кузея она уже раз 5 пересмотрела и все время говорит, что это его лучшая роль. Ну слава Богу, что ты так считаешь, у каждого свое мнение, но многие люди считают по другому, и в теме Киво-Берен явно не стоит писать подобных вещей из уважения к поклонникам пары.

 

Да,я теперь уже поняла ее странности.Но зачем она полезла со своей нелюбовью к БеБи в их темку?Если я не люблю серии Бих-Них, я их кроме первого раза больше никогда не пересматриваю.Не могу смотреть на это безобразие.А она точно мазохистка.Спросить,где посмотреть,посмотреть! и вылезти с комментами именно в той темке...Это выше моего понимания.)))Но приятно,что моя подпись так ее заводит и волнует)))6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif


  • 0

#1139
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Если говорить о Кузее, мне например очень понравилась Ойкю и ее игра,и совершенно не понравилась Мерве, но мне бы и в голову не пришло в фанклубе Мерве писать, что она страшная, бездарная или еще что-то похлеще. В фанклубах Фаррах я тоже не пишу, что она мне не нравится внешне и я не вижу в ней никаких эмоций.
Одно дело, когда сериал обсуждаем в теме, созданной для сериала - там ясное дело мнения будут разные об актерах и развитии событий, да они и должны быть разные, где-то резкие, где-то эмоциональные, иначе обсуждать будет не интересно. Но когда речь идет о фан-клубе, нужно все таки уважение иметь.

Сообщение отредактировал SunriseM: 18.02.2014, 01:56:17

  • 1

#1140
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Но приятно,что моя подпись так ее заводит и волнует)))6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif


:lol:  :lol:  :lol: И то правда


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.