Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1101
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Спасибо за интервью Береночки (за первое и за это). Какая же она всё-таки умница! Очень обрадовалась новости, что в её планах пока нет свадьбы! вот Медикуша приедет обрадуется!

А ещё хочу поблагодарить за ссылочку Н. с сабами, все-таки озвучка Астаны мне сильно режет уши.  


  • 1

#1102
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, насмешили вы меня с тренажерами-вешалками. А я тут как раз на днях задумалась о покупке велотренажера, уже представляла, как на нем по вечерам буду педали крутить, как стану стройняшкой, с красивой попой, а тут вы со своими вешалками для белья  :D


  • 0

#1103
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

Всем приветик! Людочка спасибки за твои "очерки" по сериям )))) жду твоего описания "простудной" серии :D и снова не могу сдержать слов восхищения Кивусей...!!! Брависимо!!Ошеломисимо! Дыханиеперехватывающе! Да чего там ... Я просто забыла в тот момент,как дышать ...прилипнув взглядом к монитору я боялась спугнуть это чудо под названием ББ. Вот вчера снова в поиске ББзаменина включила туркиш сериал Милосердие ...очень понравилась ГГероиня и актриса ее играющая ...отчего то сразу стала,как родная...но...опять мне чего то не хватает (((( снова разборки,маньяки преследующие ... Но нравится как подаются "воспоминания" чередующиеся с реальностью ... И вроде все хорошо ,но согласна с Маришей ...проппксю полностью.
Нелюша пасибки за Беренуську...)))

 

  Златушик,  не  за  что!  Я  Милосердие  не  смотрела,  но  все  хвалят  сериал,  а  больше  всего  хвалят  не  главную  героиню  а  ту,  которую  Бурчин  -  жена  Мурата  Йылдырыма  играет.  Говорят,  что  она  там  всех  затмила.  Если  это  так,  то  очень  я  за  неё  рада,  тем  более похоже,  что  человек  она    хороший,  раз  столько  друзей  и подруг имеет.Недаром  они  с Беренуськой  дружны. 

 

 

Нелюшка, может когда-нибудь, когда у тебя выдастся свободная минутка, ты глянешь пару серий..Начало тяжелое, но дальше сплошная умора  :D Я как каждую серию смотрю, у меня улыбка 9х12  :D Я сама от себя не ожидала, что буду его смотреть...Он короткий, всего 44 серии в нем будет, 12 марта последняя будет, переводы делаются очень быстро...Ну все для того, чтоб посмотреть его  :)

 

В который раз уже рекламирую этот сериал  :D


  • 2

#1104
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...romantik-anlari

 

beren-saat-k-144427MN.jpg

 

 

Романтические моменты Кенана Догулу и Берен Саат!

Знаменитый певец Кенан Догулу и его возлюбленная актриса Берен Саат в День Влюблённых были в Zorlu AVM .

Журнал - 17 февраля 2014 15:12

Отобедав в одном из ресторанов сети AVM, знаменитая пара провели наедине романтические моменты. Выходя из заведения, Берен Саат и Кенан Догулу оставили вопросы журналистов без ответа, было заметно, что они замёрзли.


  • 0

#1105
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Спасибо за интервью Береночки (за первое и за это). Какая же она всё-таки умница! Очень обрадовалась новости, что в её планах пока нет свадьбы! вот Медикуша приедет обрадуется!

А ещё хочу поблагодарить за ссылочку Н. с сабами, все-таки озвучка Астаны мне сильно режет уши.  

 

  Людок,  интервью  опять  другая  девочка  переводила.  Я  так  рада,  что  теперь  есть  девчата,  которые  делают  перевод,  сейчас   у  меня  со  временем  напряг,  я  только  могу  осилить  небольшие  статейки. 

Насчёт  Незабываемого...  Людочка,   с  субтитрами,  к  сожалению  только  две  серии  перевели,  больше  нет  серий.  Я  поэтому  и  попросила  Баура  с рутрекера  записывать  сериал  с  Астаны.  Я  рада,  что он  согласился,  и рада,  что всё же  хоть утром  ,  но  показывают  этот  сериал  на русском.  


  • 0

#1106
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

Всем приветик! Людочка спасибки за твои "очерки" по сериям )))) жду твоего описания "простудной" серии :D и снова не могу сдержать слов восхищения Кивусей...!!! Брависимо!!Ошеломисимо! Дыханиеперехватывающе! Да чего там ... Я просто забыла в тот момент,как дышать ...прилипнув взглядом к монитору я боялась спугнуть это чудо под названием ББ. Вот вчера снова в поиске ББзаменина включила туркиш сериал Милосердие ...очень понравилась ГГероиня и актриса ее играющая ...отчего то сразу стала,как родная...но...опять мне чего то не хватает (((( снова разборки,маньяки преследующие ... Но нравится как подаются "воспоминания" чередующиеся с реальностью ... И вроде все хорошо ,но согласна с Маришей ...проппксю полностью.
Нелюша пасибки за Беренуську...)))

 
  Златушик,  не  за  что!  Я  Милосердие  не  смотрела,  но  все  хвалят  сериал,  а  больше  всего  хвалят  не  главную  героиню  а  ту,  которую  Бурчин  -  жена  Мурата  Йылдырыма  играет.  Говорят,  что  она  там  всех  затмила.  Если  это  так,  то  очень  я  за  неё  рада,  тем  более похоже,  что  человек  она    хороший,  раз  столько  друзей  и подруг имеет.Недаром  они  с Беренуськой  дружны.

 

 
Нелюшка, может когда-нибудь, когда у тебя выдастся свободная минутка, ты глянешь пару серий..Начало тяжелое, но дальше сплошная умора  :D Я как каждую серию смотрю, у меня улыбка 9х12  :D Я сама от себя не ожидала, что буду его смотреть...Он короткий, всего 44 серии в нем будет, 12 марта последняя будет, переводы делаются очень быстро...Ну все для того, чтоб посмотреть его  :)
 
В который раз уже рекламирую этот сериал  :D

 

Все-таки Милосердию придет конец, его еще давно обещали. Там хвалят актрису, которая жена Мурата Йылдырыма в реальности. Сам Мурат Йылдырым куда-то исчез из поля зрения сериалов, только слышно о фильме с Сельмой Эргеч.

Сейчас по Хабару идет первая серия 4 сезона Великолепного Века.

 

А я досмотрел свою Старую Историю в пятницу, теперь грущу что закончился такой хороший сериал, да еще и с трагическим концом. Мне там нравилось все: и сюжет, и главные герои, и шикарная национальная музыка, смешанная с рок-н-роллом, подача суперская, в нем играют Вурал и адвокат Мунир из Фатмагули. Совсем не ожидал такую развязку сюжета. И все актеры с первой серии воспринялись как родные и все удачно подходили под свои образы. Может кто смотрел Карадайы - там один второстепенный герой из него. И из Бесценного времени актер Экрем Татлыоглу. Остальных актеров вообще нигде не видел, даже главную героиню. А, ну может кто помнит жену старика, за которого собиралась выйти замуж Шехрезат из 1001 ночи в конце сериала, но это вряд ли, у нее там была скромная роль. Сюжет сериала закручен на том, что показывают как мужчина привез своего сына в чащу леса, закрывает в багажнике, тот не понимает что происходит, и ребенок, находясь внутри, слышит раздавшийся звук выстрела. Найдя под рукой монтировку он выбирается и видит как лежит его отец. Потом слышится шум мотора, мальчик прячется в кусты, какие-то люди в костюмах забирают его тело и увозят. Мальчик, сократив путь по лесу, находит машину, и видит как его отца эти люди скидывают в море. Проходит 14 лет, и парень собирается мстить. В этом ему помогает некто, кто звонит ему на телефон, но самого человека он никогда в жизни не видел. Переезжает в новый район, там он знакомится с девушкой, которая выронила наручные часы из окна, когда он совершал утреннюю пробежку...

 

 

Рад за Берен - она хоть не молчит, что ситуация с сериалами бредовая из-за рейтингов. Из-за этих рейтингов столько сериалов хороших закрыли, в т.ч. и мой! Ну правда сейчас остался benim hala umudum var ("у меня все еще есть надежда"), надеюсь его досмотрю до конца без всяких проблем.

 

Забыл сказать - ВСЕМ ПРИВЕТ И ДОБРОГО ВЕЧЕРА-НОЧИ!!!


Сообщение отредактировал Samat2: 17.02.2014, 22:47:55

  • 0

#1107
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка, может когда-нибудь, когда у тебя выдастся свободная минутка, ты глянешь пару серий..Начало тяжелое, но дальше сплошная умора  :D Я как каждую серию смотрю, у меня улыбка 9х12  :D Я сама от себя не ожидала, что буду его смотреть...Он короткий, всего 44 серии в нем будет, 12 марта последняя будет, переводы делаются очень быстро...Ну все для того, чтоб посмотреть его  :)

 

В который раз уже рекламирую этот сериал  :D

 

Хахушенька,  привет,  милая!  :kiss: Да  я  планировала  Мерхамет  глянуть,  но  пока  всё  никак  не  получается.  Забросила  и  Королёк,  хотя  сериал  мне  нравится.  Интикам  хотела  досмотреть,  но  тоже  повис в  воздухе. Днём  абсолютно  мне  по  компу  сериалы  не  дают  смотреть,  а  ночью  если  включаю,  сразу  же  засыпаю.  Главное  если  сижу  печатаю  до  поздна  ,  то  сна нет,  а  как только  сижу  и  смотрю  в  монитор  без  движения,  так  усё:  могу  сидя  уснуть. :D вот  бы  по  телеку  его  показали,  я  б  могла  тогда  спокойно  за ужином  смотреть,  телек всё  равно  у  нас  включен  в это  время. 


  • 1

#1108
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

всем доброго дня,вечера,ночи! :hi:

Златушик посмотри,на этой фотке Фарах на муравья похожа :faceoff: :D

:lol:  наш зоопарк пополняется :lol:

вот еще одна "любимка" в нашем Вип-списке :D

Златушик,хотела бы я посмотреть на лицо Киво,когда ему коллаж с ББ преподнесли

ой,и я бы с превеликим удовольствием хотела :D на,получи фашист гранату :D


  • 1

#1109
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Фарах,дымит,как паровоз,вонючка табачная

:lol:

Златуня, этой женщине около 70, если не ошибаюсь.

да??? Как жаль,что ББ не её любимцы...

она фанат Кузей Гюнея и Ойкю Караэль, считает ее лучшей партнершей))) Вот с ее плакатом она точно бы вышла)))

тока не это... :fie:

Спасибо Мариша за интересности,что приносишь! Как будЯ еще,неси! :D


  • 1

#1110
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Людочка,как здоровье? Сама в эти дни,как чумная хожу


  • 0

#1111
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я Милосердие не смотрела, но все хвалят сериал, а больше всего хвалят не главную героиню а ту, которую Бурчин - жена Мурата Йылдырыма играет.

Нелюш,мне имя актрисы ничОго не говорит...там две еще деуки есть-подруга и ее сестра...Мне и подруга нравится-классная! И систЭр её-чумачЕчая :faceoff: :D И снова Ггерой  всё никак мне угодить не может :faceoff: Вроде усё при нем,а опять мне огня в глазах не хвататЬ! Прям бЯда!m0587.gif


  • 0

#1112
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Беренка  уже  в Лондоне! Здесь она    на ужине, организованным компанией "Burberry"

 

_6GgpJ5OOrg.jpg


  • 1

#1113
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Начало тяжелое, но дальше сплошная умора :D Я как каждую серию смотрю, у меня улыбка 9х12

А я до 10 серии дошла и застопарилась!...чот предустала от "возвратов в прошлое",хотя они эти "возвраты" как пазлики,картинку собирают...А от мАньяка усатого,я даж незнала то ли плакать :faceoff: ,то ли смеяться :D ...Но я поняла,что меня подкупило продолжить просмотр...Это еле стоящая на ногах ГГероиня,которой поплохело прямо на ГГероя :D :lol:

Девы,а у меня еще такой вопрос оффтоп...кто нить смотрел "Госпожа Дила"?...я вчОра включила...посмотрела-пролистала пару серий...и опять все эти страшилки...да еще ГГерой ну уж дряхленько выглядит...а вопрос такой...Оно мне надо смотреть иль еще не вечер и  ГГ вздребеднутЬся и сопритюкнутЬся? хочу кино,чтобы как с ББ,от главных героев душа развернулась,а потом обратно завернулась!


  • 0

#1114
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людочка,как здоровье? Сама в эти дни,как чумная хожу

Златунечка,спасибо,милая мал-мал оклемалась.

 

Прикинь, раньше полсумки косметики было, а сейчас полсумки лекарств !

Вот как бы мне твой афоризм переделать! Типа раньше макияж ( маникюр, педикюр эпиляция пока осталися!), а теперь таблеток полная косметичка!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 17.02.2014, 23:40:02

  • 1

#1115
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Людочка,   с  субтитрами,  к  сожалению  только  две  серии  перевели,  

Ой, Нелюшка! Как жаль!

Придется привыкать с к другим голосам героев. Очень нравилась озвучка ЗЛ вашим 31 каналом .


  • 0

#1116
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И вот на днях сварганила...никак не хотят отпускать m0503.gif

 


  • 3

#1117
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Я Милосердие не смотрела, но все хвалят сериал, а больше всего хвалят не главную героиню а ту, которую Бурчин - жена Мурата Йылдырыма играет.

Нелюш,мне имя актрисы ничОго не говорит...там две еще деуки есть-подруга и ее сестра...Мне и подруга нравится-классная! И систЭр её-чумачЕчая :faceoff: :D И снова Ггерой  всё никак мне угодить не может :faceoff: Вроде усё при нем,а опять мне огня в глазах не хвататЬ! Прям бЯда!m0587.gif

 

 

Златунь,  вот  эту  подругу  и  играет     Бурчин Терзиоглу.  Говорят,  что  она  и  её  возлюбленный ( по  сериалу)  сейчас  совсем  главную  пару  затмили  . 

Вот она:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.02.2014, 23:27:28

  • 0

#1118
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

хочу кино,чтобы как с ББ,от главных героев душа развернулась,а потом обратно завернулась!

 

Зланунь! Я где-то в  отзывах читала, что ЗЛ признали  цитирую "самым аморальным турецким сериалом". Вот может какая "шишка" и дала указание "олмаз" в сценариях и съемках?

Смотри , ведь все мы ищем что-нибудь чувственное ( нам пошлости не надо), подобное ЗЛ, но что-то всем нам не то.


  • 1

#1119
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А я до 10 серии дошла и застопарилась!...чот предустала от "возвратов в прошлое",хотя они эти "возвраты" как пазлики,картинку собирают...А от мАньяка усатого,я даж незнала то ли плакать :faceoff: ,то ли смеяться :D ...Но я поняла,что меня подкупило продолжить просмотр...Это еле стоящая на ногах ГГероиня,которой поплохело прямо на ГГероя :D :lol:

Девы,а у меня еще такой вопрос оффтоп...кто нить смотрел "Госпожа Дила"?...я вчОра включила...посмотрела-пролистала пару серий...и опять все эти страшилки...да еще ГГерой ну уж дряхленько выглядит...а вопрос такой...Оно мне надо смотреть иль еще не вечер и  ГГ вздребеднутЬся и сопритюкнутЬся? хочу кино,чтобы как с ББ,от главных героев душа развернулась,а потом обратно завернулась!

 

Златуш,  тебе  Дила не  понравится.  Я  почему-то  уверена  в  этом  на  мильён  процентов. Там и  близко того,  что  у  ББ  было  нету.  Я  начала  смотреть...  и   буквально  с  третьей  серии бросила.  Да  ну  их   - эти  истории  дервенские,  от которых  меня  уже  подташнивать  стало. Ну, " не  шмогла  я  ,  глядеть     не  шмогла.! (с).. :D 


  • 0

#1120
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златунечка! Спасибо за клип! Как всегда выше всяких похвал, умничка.

Но видеть Бехлюльку рядом с Нихал не могу!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.