Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1061
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветик! Людочка спасибки за твои "очерки" по сериям )))) жду твоего описания "простудной" серии :D и снова не могу сдержать слов восхищения Кивусей...!!! Брависимо!!Ошеломисимо! Дыханиеперехватывающе! Да чего там ... Я просто забыла в тот момент,как дышать ...прилипнув взглядом к монитору я боялась спугнуть это чудо под названием ББ. Вот вчера снова в поиске ББзаменина включила туркиш сериал Милосердие ...очень понравилась ГГероиня и актриса ее играющая ...отчего то сразу стала,как родная...но...опять мне чего то не хватает (((( снова разборки,маньяки преследующие ... Но нравится как подаются "воспоминания" чередующиеся с реальностью ... И вроде все хорошо ,но согласна с Маришей ...проппксю полностью.
Нелюша пасибки за Беренуську...)))

 

  Златушик,  не  за  что!  Я  Милосердие  не  смотрела,  но  все  хвалят  сериал,  а  больше  всего  хвалят  не  главную  героиню  а  ту,  которую  Бурчин  -  жена  Мурата  Йылдырыма  играет.  Говорят,  что  она  там  всех  затмила.  Если  это  так,  то  очень  я  за  неё  рада,  тем  более похоже,  что  человек  она    хороший,  раз  столько  друзей  и подруг имеет.Недаром  они  с Беренуськой  дружны. 


  • 1

#1062
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Тренажеры у меня дома тоже есть.Очень хорошо подходят для развешивания на них одежды.86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gifЛенюсь использовать по назначению.Лучше пойти погулять.

А у меня тоже на тренажере иногда Сонино белье и колготки сохнут :lol:  :lol:

 

Когда я свои покупала,мне умудренные опытом подруги так и говорили.Хорошая вещь для дома,полезная.Для развешивания вещей.Я говорила,нет,у меня все будет по другому.Оказалось,я такая же как и они.Но у меня есть один маленький,там только две педали и все.Хорошо тренирует вестибулярный аппарат.

Его я иногда использую по назначению.Может потому,что белье туда точно не повесишь)))Ленивые мы все))) 


  • 0

#1063
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


[quote name='aleksandra 81' timestamp='1392552492' post='28671927'] ,домработница пусть приходит через раз,а ты один раз в неделю убираешь сама.Отличная нагрузка для организма.Лучше любого спортзала

      Спасибо , Сашуля за советы. Коньячок ровно 30 г. я люблю. Больше никогда ничего не употребляю и не употребляла, так же и не курила и не курю.Когда я живу в Сочи со здоровьем все в порядке, так как климат там очень благоприятный. А вот когда я в Москве это просто беда солнца нет месяцами, просто ужас, глаза не открываются.

      Домработница  приходит один раз в две недели, остальное время все сама, сама.

Саидочка,ты все делаешь правильно и без моих советов.Но скоро весна и лето,будет много солнца.Согласна,климат играет очень большую роль в нашей жизни.Плюс авитаминоз весенний.Спасаемся,как можем.Шоппингом,коньячком(я тоже только его и люблю в таких дозах),любовью(я имею ввиду интимную жизнь с любимым),правильным питанием прогулками пешими на свежем воздухе)))


  • 0

#1064
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Всем доброго времени суток!

Нелюшка! Спасибо за такую оценку моих описаний. Твоё одобрение стоит многого!

 

Хотела ещё вчера закончить 4-ю серию, но гипертония , теперешний спутник моей жизни , решила о себе напомнить небольшим кризом. Типа, хоть ты тут с молодыми тусуешься, но и про меня не забывай!

 

Посмотрела 2 серии Н., спасибо , что порекомендовала. Конечно, это не ЗЛ. уровень ниже, но всё равно интересно. Я впечатления буду отписывать в темке, которую ты открыла, то запутаюсь. Пока только в качестве критики - качелей-каруселей можно было поменьше, Астана дает неточный перевод в числах - колье стоило 255 лир, на не 250 ( услышала на тур языке, когда глянула с субтитрами, аванс Толга попросил 300лир, а не 500. но это я ,конечно придираюсь.

Все остальные впечатления на соответстующей ветке. 

 

 

 Людочка,  то  тебе  огромное  спасибо  за   классное  описание,  читаю  и  снова  всё  перед  глазами  у  меня  становится. :kiss:  К  обсуждениям  уже  не присоединяюсь,  потому  что  за  своё  умственное  здоровье  беспокоиться  уже  стала.   Дошла  уже  до  того.  что  мне  Бебишки  во  сне  снятся ,  и  чё  интересно  я  там  тоже  вместе  с ними  тусю.  :D иной раз  проснусь  и  не сразу    понимаю, что  это  сон.  

Вот  оттого  и  решила  чем-то  отвлечься,  глянуть  что-то  из  сериальчиков,  снятых  в  период показа  ЗЛ.   Мне  те  сериалы  намного  больше  теперяшних  нравятся. 

 

Хорошо,  если  и тебя  Незабываемый  зацепит. Бум  вместе  его  обсуждать. А  с переводом  астана  и  впрямь  портачит,  я когда  с  субтирами на турецком пересматривала  1  серию ,  поняла,  что  неточно  нам переводили  некоторые  фразы.  Например  объяснение  Харуна  и  Эды  в оригинале  было  более  логичное. 


  • 0

#1065
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Когда я свои покупала,мне умудренные опытом подруги так и говорили.Хорошая вещь для дома,полезная.Для развешивания вещей.Я говорила,нет,у меня все будет по другому.Оказалось,я такая же как и они.Но у меня есть один маленький,там только две педали и все.Хорошо тренирует вестибулярный аппарат.
Его я иногда использую по назначению.Может потому,что белье туда точно не повесишь)))Ленивые мы все)))

Я вообще такой человек, что мне надо, чтоб надо мной тренер стоял и напрягал))) Сама ленива)) Я только после родов усиленно на нем трудилась, потому что надо было вес сбросить, было большое желание быстро прийти в норму))) А как вес ушел, лень снова вернулась))
  • 0

#1066
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик спасибо за наводку на "Незабываемый" :kiss: Посмотрела и заинтересовалась)))Прям с первой серии сюжет закрутили)))Правда ГГ девушки внешне мне не понравились,но сюжет заинтересовал,будем смотреть и обсуждать80349a4b1d3f69ab8e7ab22b0a22122d.gif4f5cbe7da07881bd96bc933524e4020b.gif

 

 Не  за  что,  Татуш!  Авось  не подведёт  сериальчик.  :kiss:


  • 0

#1067
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Здравствуйте Всем!

Нелю, спасибо огромное за интервью беренкино, умница наша девочка, молодец. Особенно порадовало, конечно, то, что про замуж не сказала ничего, может пронесёт.

Я тут "Прилив" смотреть начала, вроде нравится, но вот про "олмаз" забыла, понять не могу, почему всё так происходит, вроде вот уж, сейчас-сейчас, и вдруг звонок телефонный, или ещё чего. Оказывается, вон оно чё. А я, глупая, жду, предвкушаю.

Маришечка, и тебе тоже спасибо за рассказ этой Людмилы Моревой, посмеялась я над сопливой Фарашкой. Киво не позавидуешь, то из неё слезу не выдавишь, то вся в насморке захлёбывается.

Девочки, я тоже посмотрела "Незабываемый", но пока мне не очень почему-то, мож потом проникнусь. Из актёров только та, которая Эду играет понравилась, а Серхан тоже не очень, староват он для неё. Посмотрю ещё пару серий, потом решу.


  • 0

#1068
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

У нас тут сегодня разговор о здоровье зашёл, я вот тоже гипертоник, знаю, что ходить надо больше, но как-то не получается, то холодно, то лень. А  сегодня тепло было, только -8, так я с радости так ушлялась по улицам, что пришла домой и выпала в осадок. Вовремя вы разговор про тренажёры завели, я уж было совсем собралась приобрести, а теперь наверное, подумаю, лучше запишусь куда-нибудь, ходить буду на занятия. Я раньше это дело очень любила, а сейчас никак не раскачаюсь. 

Мне от головы тоже только цитрамон помогает, всегда со мной, а спазмолгон не так хорошо боль снимает.


  • 0

#1069
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соньчик! Да ладно тебе ... Ну обалажался дяденька с подготовкой дочери к своему второму браку, а ты уже всех собак на него вешаешь!
 

Людочка, выздоравливай скорее, а то я, пока тебя нет Аднанчика совсем урою, ты меня хоть остановишь, я к тебе прислушиваюсь.


  • 0

#1070
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

На  гедже  ком  вышла  новая  статейка  :

 

http://gecce.com/mag...vanctan-bir-ilk

 

kivanc-tatli-075817VX.jpg

 

 

Кыванч один из первых!

16 февраля 2014 8:30

В следующем месяце на канале STAR TV начинается ‘Kurt Seyid ve Şura’, это будет первая работа Кыванча Татлытуга на этом канале. Канал заключил с актёром трёхлетний контракт на 2 миллиона турецких лир. Начинается новый период с самым популярным телевизионным каналом .

3-Х ЛЕТНИЙ КОНТРАКТ СО STAR TV


Согласно новостям Milliyet Gazetesi, каналы сами привлекают к себе звёздные имена. В этом смысле большой шаг сделал STAR TV.Актёр, который подписывает со STAR TV договор, сроком на три года , получит 2 миллиона турецких лир.

ТАКЖЕ ПОЛУЧИТ ОТДЕЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ

Татлытуг, который будет учавствовать в ряде сериальных проектов, также будет получать за них заработную плату.

ЕЩЁ ТРИ ИМЕНИ МОГУТ ПОЙТИ ПО ЭТОЙ СИСТЕМЕ

Помимо Кыванча на рынке есть ещё три имени. Туба Буюкустюн, Берен Саат и Кенан Имирзалиоглу также могут пойти по этой системе.


  • 1

#1071
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

У нас тут сегодня разговор о здоровье зашёл, я вот тоже гипертоник, знаю, что ходить надо больше, но как-то не получается, то холодно, то лень. А  сегодня тепло было, только -8, так я с радости так ушлялась по улицам, что пришла домой и выпала в осадок. Вовремя вы разговор про тренажёры завели, я уж было совсем собралась приобрести, а теперь наверное, подумаю, лучше запишусь куда-нибудь, ходить буду на занятия. Я раньше это дело очень любила, а сейчас никак не раскачаюсь. 
Мне от головы тоже только цитрамон помогает, всегда со мной, а спазмолгон не так хорошо боль снимает.

Соньчик, лучше запишись в группу, сама по любому будешь лениться, по себе знаю, когда хожу на фитнес, я собранее и организованнее, могу кучу дел переделать и не устаю. Как только запускаю это дело - лень тут как тут, все откладываю на завтра. Дома у меня есть тренажеры, но я на них только смотрю и иногда пыль вытираю. Я нашла для себя лекарство - это ходьба, когда я много и регулярно хожу у меня все в порядке.
  • 0

#1072
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Здравствуйте Всем!
Нелю, спасибо огромное за интервью беренкино, умница наша девочка, молодец. Особенно порадовало, конечно, то, что про замуж не сказала ничего, может пронесёт.
Я тут "Прилив" смотреть начала, вроде нравится, но вот про "олмаз" забыла, понять не могу, почему всё так происходит, вроде вот уж, сейчас-сейчас, и вдруг звонок телефонный, или ещё чего. Оказывается, вон оно чё. А я, глупая, жду, предвкушаю.
Маришечка, и тебе тоже спасибо за рассказ этой Людмилы Моревой, посмеялась я над сопливой Фарашкой. Киво не позавидуешь, то из неё слезу не выдавишь, то вся в насморке захлёбывается.
Девочки, я тоже посмотрела "Незабываемый", но пока мне не очень почему-то, мож потом проникнусь. Из актёров только та, которая Эду играет понравилась, а Серхан тоже не очень, староват он для неё. Посмотрю ещё пару серий, потом решу.

Сончик, привет)) Ну в Приливе хоть за 20 показанных серий раза 3 поцелуи показывали между главными героями)) Правда, чем дальше, тем поцелуи скромней, но все же)) Так что еще кое-что увидишь, а вот теперь уже началась привычная катавасия со звонками и криками. Не знаю, что дальше будет.


  • 0

#1073
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Когда я свои покупала,мне умудренные опытом подруги так и говорили.Хорошая вещь для дома,полезная.Для развешивания вещей.Я говорила,нет,у меня все будет по другому.Оказалось,я такая же как и они.Но у меня есть один маленький,там только две педали и все.Хорошо тренирует вестибулярный аппарат.Его я иногда использую по назначению.Может потому,что белье туда точно не повесишь)))Ленивые мы все)))

Я вообще такой человек, что мне надо, чтоб надо мной тренер стоял и напрягал))) Сама ленива)) Я только после родов усиленно на нем трудилась, потому что надо было вес сбросить, было большое желание быстро прийти в норму))) А как вес ушел, лень снова вернулась))
Ой, я тоже, ленивая, Маришка, сейчас , правда сейчас много хожу. В офисе сижу, сижу и в машине, поэтому сейчас стала выходить из машины за два км от дома и дальше иду пешком, водитель едет обратно в офис. А утром иду два км до того места, где он меня ждет, только этим спасаюсь. Но это в Сочи. А в Москве совсем не двигаюсь, иногда тупо лежу на диване и читаю или общаюсь с вами.

Сообщение отредактировал Adias: 16.02.2014, 22:09:28

  • 0

#1074
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ой, я тоже, ленивая, Маришка, сейчас , правда сейчас много хожу. В офисе сижу, сижу и в машине, поэтому сейчас стала выходить из машины за два км от дома и дальше иду пешком, водитель едет обратно в офис. А утром иду два км до того места, где он меня ждет, только этим спасаюсь. Но это в Сочи. А в Москве совсем не двигаюсь, иногда тупо лежу на диване и читаю или общаюсь с вами.

Вот да, заставить себя что-то сделать иногда бывает нереально трудно((( Я стараюсь на выходных гулять, но иногда тоже просто с дивана не хочется слазить. У меня правда ребенок не дает валяться весь день, но каждую свободную минуту меня все равно на диван тянет)))) Поэтому я к малой в садик пешком, а потом на работу с полдороги пешком, только так)))

Сообщение отредактировал SunriseM: 16.02.2014, 22:16:35

  • 0

#1075
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здравствуйте Всем!

Нелю, спасибо огромное за интервью беренкино, умница наша девочка, молодец. Особенно порадовало, конечно, то, что про замуж не сказала ничего, может пронесёт.

 

 

 Не  за  что,  Сонечка!!   :kiss:

 

Новые  фоточки  со  съёмок  Интикам :

 

4pCTeKHapPc.jpggcazKMByWiQ.jpgF180oUgIzcc.jpg


  • 1

#1076
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Ой, я тоже, ленивая, Маришка, сейчас , правда сейчас много хожу. В офисе сижу, сижу и в машине, поэтому сейчас стала выходить из машины за два км от дома и дальше иду пешком, водитель едет обратно в офис. А утром иду два км до того места, где он меня ждет, только этим спасаюсь. Но это в Сочи. А в Москве совсем не двигаюсь, иногда тупо лежу на диване и читаю или общаюсь с вами.

Вот да, заставить себя что-то сделать иногда бывает нереально трудно((( Я стараюсь на выходных гулять, но иногда тоже просто с дивана не хочется слазить. У меня правда ребенок не дает валяться весь день, но каждую свободную минуту меня все равно на диван тянет)))) Поэтому я к малой в садик пешком, а потом на работу с полдороги пешком, только так)))

 

Девочки,это зима еще влияет так.Когда тепло и светло,дома на диване совсем не хочется сидеть.А зимой да,я тоже люблю это дело.Тут у нас друзья недавно предлагали в Карпаты поехать,на лыжах покататься,так я честно сказала,сейчас для меня самая лучшая вершина,это родной и любимый диван.Но пешие прогулки,даже зимой я стараюсь не пропускать.Благо эта зима была теплой.Если я день не похожу пешком хоть пару км,сразу это ощущаю.


  • 0

#1077
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки,это зима еще влияет так.Когда тепло и светло,дома на диване совсем не хочется сидеть.А зимой да,я тоже люблю это дело.Тут у нас друзья недавно предлагали в Карпаты поехать,на лыжах покататься,так я честно сказала,сейчас для меня самая лучшая вершина,это родной и любимый диван.Но пешие прогулки,даже зимой я стараюсь не пропускать.Благо эта зима была теплой.Если я день не похожу пешком хоть пару км,сразу это ощущаю.

Точно, Сашуня, зима очень расхолаживает)) Так и тянет под оделяло с книжкой или с ноутом и чашкой чая))) А потом начинается весенний авитаминоз и долгое время я хожу как зомби, но все равно хожу, дышу воздухом, иначе в весенний период мне вообще "не выжить")))
  • 0

#1078
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Девочки,это зима еще влияет так.Когда тепло и светло,дома на диване совсем не хочется сидеть.А зимой да,я тоже люблю это дело.Тут у нас друзья недавно предлагали в Карпаты поехать,на лыжах покататься,так я честно сказала,сейчас для меня самая лучшая вершина,это родной и любимый диван.Но пешие прогулки,даже зимой я стараюсь не пропускать.Благо эта зима была теплой.Если я день не похожу пешком хоть пару км,сразу это ощущаю.

Точно, Сашуня, зима очень расхолаживает)) Так и тянет под оделяло с книжкой или с ноутом и чашкой чая))) А потом начинается весенний авитаминоз и долгое время я хожу как зомби, но все равно хожу, дышу воздухом, иначе в весенний период мне вообще "не выжить")))

 

А вот тут,весной,если послушаешь меня и к прогулкам добавишь бассейн,даже через не могу,выживешь только так.)))


  • 0

#1079
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

dqTJPw6yQ8E.jpg
 


  • 0

#1080
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А вот тут,весной,если послушаешь меня и к прогулкам добавишь бассейн,даже через не могу,выживешь только так.)))

И главное, я живу возле парка самого большого в городе и на выходе из него есть бассейн,в который я еще в школе ходила и я никак не могу дойти до него)))
Вот она лень))) Оправдываешь себя нехваткой времени, а на деле то понимаешь, что при желании время всегда можно найти)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.