Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1041
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Привет всем!!! Мариша, я также маюсь низким давлением, пасмурно, хочу спать, мозг не работает совсем, пью кофе и живу дальше.
Почитала про нашу Шуру , ППКС, нет никакой симпатии к актрисе. После интервью с Берен, вообще стало грустно, думаю, Эрдоган уводит страну в другую сторону, поэтому подобное ЗЛ нам не увидеть никогда. На Курта также не возлагаю больших надежд, не будет там ничего, кроме глаз Киваси и писем Шуры. Хоть на глазки его посмотрим. Попишем , погрустим и посмеемся, на большее не надеюсь.

Я тоже, Саидик, на большее, чем глаза не надеюсь, чтобы потом не расстраиваться. Если бы хоть, как в Приливе, нравились оба партнера, ожидания были бы у меня более сильные. А так, поскольку Шура вызывает полное неприятие, жду фильма как новую интересную роль Киво, хочу увидеть его в боях, на балах в мундире красивом, и глаз его жду, вот и все. На Биркана с Берком и Седу интересно посмотреть.
Беренка подтвердила все то, что уже стало проявляться в новых сериалах. Исламское правительство во главе с Эрдоганом действительно уходит страну не туда и ждать настоящей романтики в сериалах бесполезно, к сожалению((( Жесткие нормы им важнее зарубежной популярности и прибыли от своего кинопродукта. Да и до конца их даже снять не удается.
У меня в пасмурную погоду тоже мозг отключается, так я со своими гастритами еще и кофе много не могу пить, пью раз в день после обеда, потому что засыпаю реально на работе за компом. Часто приходится цитрамон глотать от головной боли, он еще и кофеин содержит и мне вместо кофе давление повышает.

Сообщение отредактировал SunriseM: 16.02.2014, 17:23:47

  • 0

#1042
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Привет всем!!! Мариша, я также маюсь низким давлением, пасмурно, хочу спать, мозг не работает совсем, пью кофе и живу дальше.
Почитала про нашу Шуру , ППКС, нет никакой симпатии к актрисе. После интервью с Берен, вообще стало грустно, думаю, Эрдоган уводит страну в другую сторону, поэтому подобное ЗЛ нам не увидеть никогда. На Курта также не возлагаю больших надежд, не будет там ничего, кроме глаз Киваси и писем Шуры. Хоть на глазки его посмотрим. Попишем , погрустим и посмеемся, на большее не надеюсь.

Я тоже, Саидик, на большее, чем глаза не надеюсь, чтобы потом не расстраиваться. Если бы хоть, как в Приливе, нравились оба партнера, ожидания были бы у меня более сильные. А так, поскольку Шура вызывает полное неприятие, жду фильма как новую интересную роль Киво, хочу увидеть его в боях, на балах в мундире красивом, и глаз его жду, вот и все. На Биркана с Берком и Седу интересно посмотреть.
Беренка подтвердила все то, что уже стало проявляться в новых сериалах. Исламское правительство во главе с Эрдоганом действительно уходит страну не туда и ждать настоящей романтики в сериалах бесполезно, к сожалению((( Жесткие нормы им важнее зарубежной популярности и прибыли от своего кинопродукта. Да и до конца их даже снять не удается.
У меня в пасмурную погоду тоже мозг отключается, так я со своими гастритами еще и кофе много не могу пить, пью раз в день после обеда, потому что засыпаю реально на работе за компом. Часто приходится цитрамон глотать от головной боли, он еще и кофеин содержит и мне вместо кофе давление повышает.

 

Маришка,Саидочка,рекомендую бассейн хотя бы 2 раза в неделю и ходьбу не менее 5км в день.Не бег,а ходьбу.В идеале в зеленой зоне,но если ее нет,то и по городу пойдет.Если совсем уж никак не получается,можно шоппингом заниматься,ходить,смотреть,мерять,снова ходить.Двигаться!И давление нормализуется.Кто тебе сказал пить цитрамон?Он тебе снимает головную боль?Или только вместо кофе?


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 16.02.2014, 17:42:48

  • 0

#1043
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Привет всем!!! Мариша, я также маюсь низким давлением, пасмурно, хочу спать, мозг не работает совсем, пью кофе и живу дальше.
Почитала про нашу Шуру , ППКС, нет никакой симпатии к актрисе. После интервью с Берен, вообще стало грустно, думаю, Эрдоган уводит страну в другую сторону, поэтому подобное ЗЛ нам не увидеть никогда. На Курта также не возлагаю больших надежд, не будет там ничего, кроме глаз Киваси и писем Шуры. Хоть на глазки его посмотрим. Попишем , погрустим и посмеемся, на большее не надеюсь.

Я тоже, Саидик, на большее, чем глаза не надеюсь, чтобы потом не расстраиваться. Если бы хоть, как в Приливе, нравились оба партнера, ожидания были бы у меня более сильные. А так, поскольку Шура вызывает полное неприятие, жду фильма как новую интересную роль Киво, хочу увидеть его в боях, на балах в мундире красивом, и глаз его жду, вот и все. На Биркана с Берком и Седу интересно посмотреть.
Беренка подтвердила все то, что уже стало проявляться в новых сериалах. Исламское правительство во главе с Эрдоганом действительно уходит страну не туда и ждать настоящей романтики в сериалах бесполезно, к сожалению((( Жесткие нормы им важнее зарубежной популярности и прибыли от своего кинопродукта. Да и до конца их даже снять не удается.У меня в пасмурную погоду тоже мозг отключается, так я со своими гастритами еще и кофе много не могу пить, пью раз в день после обеда, потому что засыпаю реально на работе за компом. Часто приходится цитрамон глотать от головной боли, он еще и кофеин содержит и мне вместо кофе давление повышает.
Маришка,Саидочка,рекомендую бассейн хотя бы 2 раза в неделю и ходьбу не менее 5км в день.Не бег,а ходьбу.В идеале в зеленой зоне,но если ее нет,то и по городу пойдет.Если совсем уж никак не получается,можно шоппингом заниматься,ходить,смотреть,мерять,снова ходить.Двигаться!И давление нормализуется.Кто тебе сказал пить цитрамон?Он тебе снимает головную боль?Или только вместо кофе?
Бассейн, Сашуля, получается только два- три раза в месяц, ходить люблю, рядом с домом усадьба князя Юсупова, с великолепным парком , но не всегда позволяет время, а вот шопинг обожаю, не ради покупок , а люблю бродить по ТЦ, получать эстетическое наслаждение от красивых вещей, это меня отвлекает от всяких стрессовых ситуаций. Мозг мой там отдыхает
. За покупками хожу целенаправленно, так как не люблю примерять и долго искать нужную вещь.
  • 0

#1044
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

 

Привет всем!!! Мариша, я также маюсь низким давлением, пасмурно, хочу спать, мозг не работает совсем, пью кофе и живу дальше.
Почитала про нашу Шуру , ППКС, нет никакой симпатии к актрисе. После интервью с Берен, вообще стало грустно, думаю, Эрдоган уводит страну в другую сторону, поэтому подобное ЗЛ нам не увидеть никогда. На Курта также не возлагаю больших надежд, не будет там ничего, кроме глаз Киваси и писем Шуры. Хоть на глазки его посмотрим. Попишем , погрустим и посмеемся, на большее не надеюсь.

Я тоже, Саидик, на большее, чем глаза не надеюсь, чтобы потом не расстраиваться. Если бы хоть, как в Приливе, нравились оба партнера, ожидания были бы у меня более сильные. А так, поскольку Шура вызывает полное неприятие, жду фильма как новую интересную роль Киво, хочу увидеть его в боях, на балах в мундире красивом, и глаз его жду, вот и все. На Биркана с Берком и Седу интересно посмотреть.
Беренка подтвердила все то, что уже стало проявляться в новых сериалах. Исламское правительство во главе с Эрдоганом действительно уходит страну не туда и ждать настоящей романтики в сериалах бесполезно, к сожалению((( Жесткие нормы им важнее зарубежной популярности и прибыли от своего кинопродукта. Да и до конца их даже снять не удается.У меня в пасмурную погоду тоже мозг отключается, так я со своими гастритами еще и кофе много не могу пить, пью раз в день после обеда, потому что засыпаю реально на работе за компом. Часто приходится цитрамон глотать от головной боли, он еще и кофеин содержит и мне вместо кофе давление повышает.
Маришка,Саидочка,рекомендую бассейн хотя бы 2 раза в неделю и ходьбу не менее 5км в день.Не бег,а ходьбу.В идеале в зеленой зоне,но если ее нет,то и по городу пойдет.Если совсем уж никак не получается,можно шоппингом заниматься,ходить,смотреть,мерять,снова ходить.Двигаться!И давление нормализуется.Кто тебе сказал пить цитрамон?Он тебе снимает головную боль?Или только вместо кофе?
Бассейн, Сашуля, получается только два- три раза в месяц, ходить люблю, рядом с домом усадьба князя Юсупова, с великолепным парком , но не всегда позволяет время, а вот шопинг обожаю, не ради покупок , а люблю бродить по ТЦ, получать эстетическое наслаждение от красивых вещей, это меня отвлекает от всяких стрессовых ситуаций. Мозг мой там отдыхает
. За покупками хожу целенаправленно, так как не люблю примерять и долго искать нужную вещь.

 

Мало бассейна.Он хорошее лекарство и от низкого и от высокого давления.Хотя бы раз в неделю балуй себя бассейном.Тем более весной.И ходьба отлично.К шоппингу у меня с тобой отношение одинаковое.Моя подруга,врач-невролог всегда мне говорит,не можешь ходить пешком,любишь свою машину?Значит ходи по магазинам,меряй обувь,наклоняйся,раздевайся,примеряй,можешь ничего не покупать,но двигайся.И еще один совет,домработница пусть приходит через раз,а ты один раз в неделю убираешь сама.Отличная нагрузка для организма.Лучше любого спортзала.


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 16.02.2014, 18:16:29

  • 0

#1045
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришка,Саидочка,рекомендую бассейн хотя бы 2 раза в неделю и ходьбу не менее 5км в день.Не бег,а ходьбу.В идеале в зеленой зоне,но если ее нет,то и по городу пойдет.Если совсем уж никак не получается,можно шоппингом заниматься,ходить,смотреть,мерять,снова ходить.Двигаться!И давление нормализуется.Кто тебе сказал пить цитрамон?Он тебе снимает головную боль?Или только вместо кофе?

Сашуля, спасибо за рекомендации. Так люблю бассейн, в детстве занималась серьезно плаванием, даже разряд есть))) А сейчас времени совсем нет, малую везде водить приходится.
Да, цитрамон - это единственное, что мне головную боль снимает сразу.Много разных лекарств пробовала раньше, но не помогали.Я его пью, только когда сильно уже голова болит. Если просто вялость, сонливость или "тяжелая" голова, то конечно таблеток не глотаю. А болит она когда давление сильно падает,чаще на погоду, я не раз замеряла именно при головной боли. Сейчас постоянно у нас сыро и пасмурно, поэтому самочувствие не ахти. Но иногда достаточно на балкон выйти на работе, подышать или крепкого зеленого чая выпить и проходит.
Проблема еще в том, что по работе целый день за компом сидеть надо, а от него голова часто болит. Несколько лет назад я еще и мигренями страдала, тогда от них назначали лекарство, но слава Богу они прошли у меня после родов.
Ходить и гулять только по выходным получается.

Сообщение отредактировал SunriseM: 16.02.2014, 19:54:18

  • 0

#1046
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Маришка,Саидочка,рекомендую бассейн хотя бы 2 раза в неделю и ходьбу не менее 5км в день.Не бег,а ходьбу.В идеале в зеленой зоне,но если ее нет,то и по городу пойдет.Если совсем уж никак не получается,можно шоппингом заниматься,ходить,смотреть,мерять,снова ходить.Двигаться!И давление нормализуется.Кто тебе сказал пить цитрамон?Он тебе снимает головную боль?Или только вместо кофе?

Сашуля, спасибо за рекомендации. Так люблю бассейн, в детстве занималась серьезно плаванием, даже разряд есть))) А сейчас времени совсем нет, малую везде водить приходится.
Да, цитрамон - это единственное, что мне головную боль снимает сразу.Много разных лекарств пробовала раньше, но не помогали.Я его пью, только когда сильно уже голова болит. А болит она когда давление сильно падает,чаще на погоду, я не раз замеряла именно при головной боли. А так обхожусь без таблеток, в принципе. Иногда достаточно на балкон выйти на работе, подышать и проходит.
Проблема еще в том, что по работе целый день за компом сидеть надо, а от него голова часто болит. Несколько лет назад я еще и мигренями страдала, тогда от них назначали лекарство, но слава Богу они прошли у меня после родов.
Ходить и гулять только по выходным получается.

 

Я не очень уважаю цитрамон.Он далеко не такой безвредный,как может показаться.Тем более,если у тебя гастрит.В Европе такого лекарства не существует.Это чисто наши достижения.Главное,не увлекайся.Мне головную боль снимает спазмалгон.Хотя все индивидуально,конечно.Если ты ездишь общественным транспортом,пройдись пару остановок пешком,потом в транспорт.Морозов нет,будет только польза.Бассейн мы стараемся посещать на выходных,все вместе.У меня дочь старше твоей,мне легче уже,да и работаю я по сменам,больше времени свободного.Но раз в неделю бассейн для нас как отче наш.Ходьбу  компенсирую,как уже писала шоппингом.Ставлю машину на стоянку и вперед.И удовольствие,и польза.Главное,больше люби себя и все окупится сторицей.Мужу и малышке нужна здоровая мамочка.


  • 0

#1047
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет,  мои  золотые!  как здорово,  что сегодня  многие  из  вас  в  темке,  а  то  утром заглянула,  а здесь  и  нима  никого,  я  и  вышла. 

Людочка,  выздоравливай  ,  милая!  У  меня  мамуля  тоже  гипертоник,    мучается  с  давлением постоянно.  Она  хоть и на пенсии,  но  работать  продолжает .  говорю  ей:  "Не  надо  ,  мама,  не  ходи  ,  ты  своё  уже  отработала,  больше  отдыхай"-  ,  но  она  не  может.  Давление  бьёт,  а она  укол  сделает,  чай  с лимоном  выпьет  и   пошла.  Я  пока,  слава  богу  не  знаю ,  что  такое повышенное  давление,  но  головные боли  у  меня  бывают  сильнейшие,  говорят , что  это  мигрень. 


  • 0

#1048
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я не очень уважаю цитрамон.Он далеко не такой безвредный,как может показаться.Тем более,если у тебя гастрит.В Европе такого лекарства не существует.Это чисто наши достижения.Главное,не увлекайся.Мне головную боль снимает спазмалгон.Хотя все индивидуально,конечно.Если ты ездишь общественным транспортом,пройдись пару остановок пешком,потом в транспорт.Морозов нет,будет только польза.Бассейн мы стараемся посещать на выходных,все вместе.У меня дочь старше твоей,мне легче уже,да и работаю я по сменам,больше времени свободного.Но раз в неделю бассейн для нас как отче наш.Ходьбу  компенсирую,как уже писала шоппингом.Ставлю машину на стоянку и вперед.И удовольствие,и польза.Главное,больше люби себя и все окупится сторицей.Мужу и малышке нужна здоровая мамочка.

Спазмалгон не пробовала, но многие мои знакомые его тоже хвалили.Да, я езжу общественным, потому что машина у мужа, а он часто в командировках)))
Обычно в хорошую погоду я так и делаю, пешком пару остановок и назад с работы люблю прогуляться. А вот шоппинг обожаю, иногда с подругой можем полдня пролазить по магазинчикам)))
  • 0

#1049
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Я не очень уважаю цитрамон.Он далеко не такой безвредный,как может показаться.Тем более,если у тебя гастрит.В Европе такого лекарства не существует.Это чисто наши достижения.Главное,не увлекайся.Мне головную боль снимает спазмалгон.Хотя все индивидуально,конечно.Если ты ездишь общественным транспортом,пройдись пару остановок пешком,потом в транспорт.Морозов нет,будет только польза.Бассейн мы стараемся посещать на выходных,все вместе.У меня дочь старше твоей,мне легче уже,да и работаю я по сменам,больше времени свободного.Но раз в неделю бассейн для нас как отче наш.Ходьбу  компенсирую,как уже писала шоппингом.Ставлю машину на стоянку и вперед.И удовольствие,и польза.Главное,больше люби себя и все окупится сторицей.Мужу и малышке нужна здоровая мамочка.

Спазмалгон не пробовала, но многие мои знакомые его тоже хвалили.Да, я езжу общественным, потому что машина у мужа, а он часто в командировках)))
Обычно в хорошую погоду я так и делаю, пешком пару остановок и назад с работы люблю прогуляться. А вот шоппинг обожаю, иногда с подругой можем полдня пролазить по магазинчикам)))

 

Воот,магазинчики хорошее лекарство.А потом в любимую кафешку и грамм 30-50 хорошего коньячка.Тока настоящего.Тоже отлично подходит.Выдаю тебе профессиональные секреты наших врачей.Но помогает,поверь.)))


  • 0

#1050
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Воот,магазинчики хорошее лекарство.А потом в любимую кафешку и грамм 30-50 хорошего коньячка.Тока настоящего.Тоже отлично подходит.Выдаю тебе профессиональные секреты наших врачей.Но помогает,поверь.)))

Дааа, кафешки я люблю, в торговых центах если бродим, то мимо не пройдем.
Хахахаха, Сашуля, а я коньячок вообще как-то не очень воспринимаю, уже и не помню, когда его пила в последний раз))) Но если помогает, то попробую, спасибо)))
Вообще алкоголь не часто пью, по праздникам предпочитаю бокал мартини, или белого полусладкого вина. Сухое вино, например, вообще не пью, не люблю.
А еще люблю маленькую рюмочку бабушкиного самогона иногда по большим праздникам. Любая водка отдыхает)) Чистый как слеза, у меня подруга в Москву литр увезла, говорит друзья все в шоке, говорят это же натурпродукт, не то что водка в магазинах, которую перегонкой из навоза делают, а не из пшеницы, и от которой куча отравлений))) Никогда после бабушкиного продукта ни у кого не болит голова и нет похмелья. У меня дедушка покойный спец был по этому делу, аппарат после него остался)))

Сообщение отредактировал SunriseM: 16.02.2014, 20:35:33

  • 0

#1051
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Воот,магазинчики хорошее лекарство.А потом в любимую кафешку и грамм 30-50 хорошего коньячка.Тока настоящего.Тоже отлично подходит.Выдаю тебе профессиональные секреты наших врачей.Но помогает,поверь.)))

Дааа, кафешки я люблю, в торговых центах если бродим, то мимо не пройдем.
Хахахаха, Сашуля, верю, что помогает, а я коньячок вообще как-то не очень воспринимаю.
Вообще алкоголь не часто пью, по праздникам предпочитаю бокал мартини, или белого полусладкого вина. Сухое вино, например, вообще не пью, не люблю.
А еще люблю маленькую рюмочку бабушкиного самогона иногда по большим праздникам. Любая водка отдыхает)) Чистый как слеза, у меня подруга в Москву литр увезла, говорит друзья все в шоке, говорят это же натурпродукт, не то что водка в магазинах, которую перегонкой из навоза делают, а не из пшеницы, и от которой куча отравлений))) Никогда после бабушкиного продукта ни у кого не болит голова и нет похмелья. У меня дедушка покойный спец был по этому делу, аппарат после него остался)))

 

Маришка,конечно,нет ничего лучше чем бабушкин самогон.Да и с коньяком надо быть осторожней.Главное,мало 30 -50 гр,темного цвета и хорошего качества.Но это совсем необязательное лекарство.А вот все остальное,бассейны,прогулки,свежий воздух,физические нагрузки очень даже желательны))

Смотрю я на свою подпись новую,где Бехлюль целует Бихтер в носик и представила,как он так целует сопливую Фаррах.У меня начинается истерический смех)))


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 16.02.2014, 20:37:52

  • 0

#1052
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришка,конечно,нет ничего лучше чем бабушкин самогон.Да и с коньяком надо быть осторожней.Главное,мало 30 -50 гр,темного цвета и хорошего качества.Но это совсем необязательное лекарство.А вот все остальное,бассейны,прогулки,свежий воздух,физические нагрузки очень даже желательны))
Смотрю я на свою подпись новую,где Бехлюль целует Бихтер в носик и представила,как он так целует сопливую Фаррах.У меня начинается истерический смех)))

Да уж, в случае с Фаррах поцелуев носик лучше избежать  :lol:  :lol:  :lol:  Но поцелуи в постоянно отрытый ротик, пахнущий дымом, тоже не айс  :lol:

На любящих просто любуюсь твоей подписью! 

Кстати, насчет нагрузок)) Мне после родов муж купил Орбитрек. Я правда, ленива, но иногда на него залезаю, надо же заниматься собой и эффект хороший))) Хотя надо делать это чаще)))


  • 0

#1053
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Нелюшик, спасибо огромное за интервью Беренки. Очень рада, что планов замуж выходить нет пока)))

Скрытый текст

 

 

Маришенька,  как  хорошо  ты  написала!!!!  все  мои  мысли  выложила! согласна с тобой  полностью!  Интервью  я  в оригинале  на  турецком  не  видела,  увидела  только  готовый  перевод  другой  девушки,  английский  ты  ж  знаешь,  не  изучала  я  ,  поэтому  не  знаю  точно  ли  была статья  переведена.  Спасибо,  солнышко.  Надо  на  любящих  тогда  тоже  исправить,  шоб  усё  было  точно.    :D Тем  более  там  речь  о  ЗЛ  идёт. 

Мариш,  уржалась  я  от  рассказа  Людмилы  Моревой.   :lol: Знаю  её  по  постам  в  контакте  и знаю,  что  она  поклонница  пары  Киво -Ойкю. Помню,   писала,  что из  Питера   и  мечтает  живьём  Кивусю  там  увидеть.  Ну  вот,  сбылась её мечта!  Я  ей  завидую  белой  завистью .  Как  она  ещё  скромненько  там  могла 2  часа  стоять?  Я  б  не  выдержала,  сделала  бы  усё  возможное,  чтоб  Киво  меня  заметил.    :lol: Я  б  ему  точно  на ломанном  турецком  что-то  потихоньку  крикнула. 

Но  больше  всего  в  рассказе  меня  рассмешило то,  как  Киво  вытирал  слёзы  Фарах,  а  сам  в свою  очередь  вытирал  их  об  ЕЁ  рукав! :lol: Правильно  сделал! Неча  чужими  соплями  своё  обмундирование  портить. 

 

старый  Анекдот  вспомнила в  тему:

 

Престарелый  вояка  приходит  на  бал , а  у  самого  насморк  ужасный! Подходит  к  дамам,  а  из  носа  кааак  потечёт!   Чтоб  "не  упасть  в  грязь  лицом"  бывший  ловелас  быстро  сориентировался:

 

- Когда я был на войне, у меня   были воооот такие ( вытирая сопли рукавом )усы! И  вооот  такая ( вытирая  рукав об штаны )  сабля! 

 

Девочки,  меня  лично  бесперерывное  закуривание  Фарах  просто  убивает!  :faceoff: Ё-маё!  Тебе  млин  сейчас с  таким  парнем  целоваться,  а  ты  с  сигаретой  в  зубах! Могла  б  хотя  бы  перед  сценами  с поцелуем не  курить. Бедный  Кивасик!  Все  партнёрши  ,  кроме  Беренки  ,   заядлые  курильщицы! 


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.02.2014, 21:08:38

  • 1

#1054
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Маришка,конечно,нет ничего лучше чем бабушкин самогон.Да и с коньяком надо быть осторожней.Главное,мало 30 -50 гр,темного цвета и хорошего качества.Но это совсем необязательное лекарство.А вот все остальное,бассейны,прогулки,свежий воздух,физические нагрузки очень даже желательны))
Смотрю я на свою подпись новую,где Бехлюль целует Бихтер в носик и представила,как он так целует сопливую Фаррах.У меня начинается истерический смех)))

Да уж, в случае с Фаррах поцелуев носик лучше избежать  :lol:  :lol:  :lol:  Но поцелуи в постоянно отрытый ротик, пахнущий дымом, тоже не айс  :lol:

На любящих просто любуюсь твоей подписью! 

Кстати, насчет нагрузок)) Мне после родов муж купил Орбитрек. Я правда, ленива, но иногда на него залезаю, надо же заниматься собой и эффект хороший))) Хотя надо делать это чаще)))

 

И ротик,и носик не айс.Бедный мальчик33a9daff4ae7fd43aca54cd56bfb44c1.gif

И Хазал дымит,как паровоз.Поэтому так редко и целовал Нихальку,тока в лобикada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

Тренажеры у меня дома тоже есть.Очень хорошо подходят для развешивания на них одежды.86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gifЛенюсь использовать по назначению.Лучше пойти погулять.


  • 1

#1055
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшенька спасибки :kiss: Какие хорошие новости с утраe325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Наша девочка такая умничка)))Не верю,что она совершит такой глупый поступок и выйдет за этого710e03d1de46383a44717f18a599fda1.gifзапойного :faceoff: 

 

 

 Татушик,  не  за  что, :kiss:  я   его  не  переводила,   просто  скопировала с контакта.  :D Дай  бог,  чтоб  Беренка  правду  сказала,  а  не  только,  чтобы  больше  её  об  этом замужестве  не  спрашивали. 


  • 0

#1056
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

И Хазал дымит,как паровоз.Поэтому так редко и целовал Нихальку,тока в лобикada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

 

 

 

 И  Хазалька  дымила  без  перерыва  и  Ойкю  тоже  вечно  за  кадром  Кузея   с  сигаретой  в  руках. 


  • 0

#1057
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришенька,  как  хорошо  ты  написала!!!!  все  мои  мысли  выложила! согласна с тобой  плностью!  Интервью  я  в оригинале  на  турецком  не  видела,  увидела  только  готовый  перевод  другой  девушки,  английский  ты  ж  знаешь,  не  изучала  я  ,  поэтому  не  знаю  точно  ли  была статья  переведена.  спасибо,  солнышко.  Надо  на  любящих  тогда  тоже  исправить,  шоб  усё  было  точно.  :D Тем  боле  там  речь  о  ЗЛ  идёт. 
Мариш,  уржалась  я  от  рассказа  Людмилы  Моревой.   :lol: Знаю  её  по  постам  в  контакте  и знаю,  что  она  поклонница  пары  Киво -Ойкю. Помню,   писала,  что из  Питера   и  мечтает  живьём  кивусю  там  увидеть.  ну  вот,  сбылась её мечта!  Я  ей  завидую  белой  завистью .  Как  она  ещё  скромненько  там  могла 2  часа  стоять?  Я  б  не  выдержала,  сделала  бы  усё  возможное,  чтоб  Киво  меня  заметил.   :lol: Я  б  ему  точно  на ломанном  турецком  что-то  потихоньку  крикнула. 
Но  больше  всего  в  рассказе  меня  рассмешило то,  как  Киво  вытирал  слёзы  Фарах,  а  сам  в свою  очередь  вытирал  их  об  ЕЁ  рукав! :lol: Правильно  сделал! Неча  чужими  соплями  своё  обмундирование  портить. 
 
старый  Анекдот  вспомнила в  тему:
 
Престарелый  вояка  приходит  на  бал , а  у  самого  насморк  ужасный! Подходит  к  дамам,  а  из  носа  кааак  потечёт!Чтоб  "не  упасть  в  грязь  лицом"  бывший  ловелас  быстро  сориентировался:
 
- Когда я был на войне, у меня   были воооот такие ( вытирая сопли рукавом )усы! И  вооот  такая ( вытирая  рукав об штаны )  сабля! 
 
Девочки,  меня  лично  бесперерывное  закуривание  Фарах  просто  убивает!  :faceoff: Ё-маё!  Тебе  млин  сейчас с  таким  парнем  целоваться,  а  ты  с  сигаретой  в  зубах! Могла  б  хотя  бы  перед  сценами  с поцелуем не  курить. Бедный  Кивасик!  все  партнёрши  ,  кроме  Беренки  ,   заядлые  курильщицы!

Хаххахаха, Нелюшик, ну если ты знаешь Людмилу, тогда понимаешь, как давно она ждала этого шанса))) Она когда летом приехала из Турции и сказала, что сфоткалась с Киво и вечером покажет фото, вконтакте было какое-то безумие, а оказалось она с большим плакатом сфоткалась  :lol:
Помню писала, что только молодым везет, а она не может рысачить по всему Питеру в поисках Киво,  но вот таки повезло, на вокзал Витебский смоталась))) Я вот тоже не понимаю. как она тихо стояла там, я бы тоже не на турецком, но на английском бы точно что-то крикнула)))))
Спасибо за анекдот  :lol:

Я тоже , Нелюша,  в шоке от этого закуривания беспрерывного. ёмаё неужели сама не понимаешь, что неприятный запах от тебя, а партнеру нужно это терпеть????  Себя не уважают эти дамочки, я считаю,  беспрерывно куря перед такими сценами. А Фаррах и платок носовой могла бы носить с собой, если уж простужена, видимо тоже не понимает, как ее жесты выглядят со стороны и это опять же неприятно партнеру.


Сообщение отредактировал SunriseM: 16.02.2014, 21:06:05

  • 1

#1058
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Неллюша, взаимно))) выпала из нашей общей жизни надолго... Прощу прощения!! Люблю вас!

 

 

 Бусанчик,  ты  давай  прекращай  такие  дела,  я  имею  ввиду  не  выпадай  больше  так надолго  из  темки!   :D У  нас  вон  тут  с  первой  серии  опять  обсуждения  кипят,  присоединяйся ! 


  • 0

#1059
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Тренажеры у меня дома тоже есть.Очень хорошо подходят для развешивания на них одежды.86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gifЛенюсь использовать по назначению.Лучше пойти погулять.

А у меня тоже на тренажере иногда Сонино белье и колготки сохнут :lol:  :lol:
  • 0

#1060
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

[quote name='aleksandra 81' timestamp='1392552492' post='28671927'] ,домработница пусть приходит через раз,а ты один раз в неделю убираешь сама.Отличная нагрузка для организма.Лучше любого спортзала

      Спасибо , Сашуля за советы. Коньячок ровно 30 г. я люблю. Больше никогда ничего не употребляю и не употребляла, так же и не курила и не курю.Когда я живу в Сочи со здоровьем все в порядке, так как климат там очень благоприятный. А вот когда я в Москве это просто беда солнца нет месяцами, просто ужас, глаза не открываются.

      Домработница  приходит один раз в две недели, остальное время все сама, сама.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.