Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1021
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

Нелюшик,где ты посмотрела 2 полную серию Незабываемого?Я не могу нигде найти.Дай ссылочку,плиз.Подсадила меня на просмотр,а закончилось на самом интересном месте.Жених приехал в дом к невесте,а там такой облом)))

 
 Сашуль,  вот  по  той  ссылочке,  которую  я  давала  выше  можно  и  вторую  полную  серию  посмотреть,  но  только с  субтитрами:
 
http://filmotur.ru/t...kiy-serial.html
 
Там,  где  в окошке  написано  снизу  под  экраном   Незабываемый  / Unutulmaz  1  серия, нажми на галочку,  увидешь,  что  там есть и  вторая.
Нелюша!! Посмотрела я две серии с субтитрами. Хотела отписаться на Любящих, но думаю посмотрю еще несколько серий, пойму, что буду смотреть тогда и буду обсуждать.
Мне очень жаль, что так изменилась внешность актрисы, играющей ,Мельду, она очень красивая на фотографиях, действительно или беременная или родила. Из-за ее внешности и к ее героине у меня пока не сложилось определенное отношение.
Бугра играет , как всегда очень хорошо. Во второй серии , даже всплакнула, когда приехала старшая сестра с детьми и отец гладил их по головкам. Да, есть сходство с "Листопадом" , буду ждать следующую серию, пока интересно.
Девочки на Любящих сейчас в чате с Саматом обсуждают этот сериал.

 

Я тоже посмотрела 2 полных серии.И тоже всплакнула из-за маленьких.Мне тоже совсем не понравилась Мельда.И даже не внешностью,а скорей какой-то инфантильностью.Вроде акула бизнеса,деловая женщина,а ни рыба ни мясо.Но посмотрим дальше.А вот Эда прелесть.Живчик и красотка.Но турки как всегда,если бы не было запретной любви,это были бы не они.Счас она конеШно забеременеет и понесутся страсти)))


  • 0

#1022
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Саидочка,  Сашуля,  рада,  что  вас  заинтересовал  Незабываемый. :)   Может  и впрямь   зацепит  и  дальнейшими сериями,  и мы  его  обсудим. 


  • 1

#1023
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Бехлюлька сидит и рассматривает свадебные фото и посмеивается. И вдруг фото , где они с дядей , а на заднем плане вполоборота стоит Бихтер, хороша  до невозможности! Б. задерживается на этом фото , закрывает пальцем сначала себя, потом дядю, внимательно, как будто в первый раз, видит Бихтер.

 

Людочка,у меня стойкое убеждение,что Бехлюль не в восторге,что дядя женится на Бихтер.Ему неприятна не сама новость о женитьбе дяди,а известие,что избранница дяди,Бихтер.Я уже выкладывала скрины на любящих,с реакцией Бехлюля,о женитьбе дяди,когда он узнал,что это Бихтер.Его весёлость,как рукой сняло.Он даже переспросил Аднана:"Бихтер?Значит вы обговаривали уже это?"А когда он обнимал дядю с поздравлениями,на его лице вообще явно читалось недовольство.

Вот и при просмотре свадебных фото,он смеётся.Но когда видит на фото Бихтер,становится задумчивым.Он закрывает на фото себя,как бы представляя Бихтер с дядей.То,что он представил,ему явно не по вкусу,т.к на его лице проскакивает недовольство.Он даже поднимает глаза к потолку и машет головой2f99291259f7c7b245884e1a055fdef7.gif,как бы выражая своё недовольство.Затем закрывает Аднана,продолжая 288207dcb8d165b44f684a12fdaa2ec5.gifлюбоваться Бихтер.

Бехлюль уже заинтересован Бихтер,это конечно ещё не любовь)))Но она Бехлюля уже зацепила,в то время,как сама его пока в упор не видит1f6a7616548d703a2627c0a688310e84.gif


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 16.02.2014, 03:46:42

  • 1

#1024
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки!!!   Ликуйте!Беренка  в  своём  новом  интервью  не  подтвердила  новости  о  свадьбе  летом! Сколько  читаю  её  интервью  и всегда убеждаюсь  в наличии  у неё  незаурядного  ума,  я  бы  даже  сказала,  что  из  неё  бы получился  неплохой  политик.    Она  в  интервью  затрагивает      вопросы  о  положении    женщин в  стране,  очень  здраво  рассуждает   о  перспективах    дальнейшего  развития  кинопроизводства.  Я  вижу  в  ней  стратега.  Она  реально  оценивает  сегодняшнее  положение  сериального  сектора. Сериалы  появляются   на  экранах,  как  грибы  после  дождя,  но    через  пару  недель  или  нескольких недолгих   месяцев    их  сворачивают  из-за  низких  рейтингов....

Берен  умница,  что  решила  понаблюдать  за всей  этой  кашей   со  стороны  и  подождать  .

 

 

Перевод:Сабина Исмаилова

Журналист Дженгиз Семерджиоглу на съёмках финальной серии «Мести». ВТОРАЯ ЧАСТЬ!

ДЕСЯТЬ СЕЗОНОВ НА ЭКРАНЕ.
Я спросил Берен о планах на будущее:
« Я 10 сезонов непрерывно на экранах и в сериалах. Только перед «Местью» пол сезона ничего не было. Я думаю так: в нынешних условиях телевидения хочется отойти в сторону и посмотреть на всё снаружи».
О каких условиях ты говоришь?
«О системе, стоящей вверх ногами. О балансе и условиях, которые изменились. О рейтингах, о Высшем совете телерадиокомпаний Турции (RTÜK). Из-за всего этого производство сокращается. Хочется немного отойти и посмотреть в какую сторону всё это пойдёт. Но график актёров зависит от предложений. Может предложат проект, который я настолько полюблю, что мои мысли изменятся. Но я хочу остановиться и подождать.

СНАЧАЛА ЛОНДОН, ПОТОМ ДУБАЙ.
После последнего съёмочного дня «Мести» Берен Саат хочет уехать в длительный отпуск. 17-го числа она будет на показе спонсоров «Мести» «Burberrys» в Лондоне. Затем поедет в Дубай.
А что будет в Дубае?
«В марте там начинается показ второго сезона «Мести». Я поеду для представления второго сезона, но дата пока неизвестна. Поеду в Дубай, а потом хочу отдохнуть».

Будет ли свадьба в Лос-Анджелесе? Когда Берен сказала, что едет в отпуск, я не смог упустить это…«Только не делайте так, чтобы вас поймали как в прошлом году в Мексике»- сказал я.
Смеётся, видимо, на этот раз они с Кенаном Догулу будут осторожнее.

Будут ли они жить в Лос-Анджелесе?
Ты присоединишься там к Уоркшопам ?
«У меня нет точных планов – я сделаю это, я сделаю то».
Хорошо, а есть ли в планах пожениться летом с Кенаном Догулу?.. Она смеётся и только говорит: «Такого нет».

Во время нашего разговора, я понял, что у Берен Саат пессимистические взгляды на сектор сериалов. « В этих условиях мы дошли до такой точки, что больше не сможем пережить то, что было создавая «Запретную любовь»- сказала она.
Из-за RTÜK?
«RTÜK, рейтинг, всё вместе. Я 10 лет в этом секторе. У меня такое ощущение, что этот сектор, который мы создавали, цепляясь зубами и ногтями, уходит у нас из-под ног. Я вспоминаю, как мы с Джанселем Эльчином протестовали на «Кундура» фабрике, чтобы нам привезли трейлер. Там даже туалета не было. Как всё было и как всё стало сейчас. Сейчас на всех съёмках есть трейлеры, для всех хорошие условия. Но с другой стороны, есть вещи, которые изменились. Мы не сможем больше пережить того, что было с «Запретной любовью». Даже сериал «Помни, любимый» больше невозможно рассказать, потому что создаётся целая социальная инженерия. Нам навязывают, говорят, что будут смотреть, а что не будут. Не осталось толерантности. А ведь это производство продаётся не только на Средний Восток, но и в другие страны. Мы продаём образ мусульманской женщины, свободной женщины. Но теперь нам и это запрещают. Если так пойдёт дальше, мы не сможем продавать это за границу. Не говорю, что у меня нет надежды. Но для сериального сектора был печальный год. Больше всего мне жаль людей, которые остались без работы. Меня как человека, увидевшего обработку каждого шва и живущего внутри этого, огорчает то, что мы дошли до такой точки».

Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ КЕНАНА.
Кенан Имирзалыоглу заявил, что он не будет играть в сериалах, если они будут идти дольше 60 минут. Я спросил у Берен Саат, что она об этом думает. Он ответила следующее:
«Я его очень хорошо понимаю. Не могу сказать, что мы испытали большие трудности в «Мести», в этом сериале у нас были хорошие условия. Но у Кенана сериальное прошлое больше моего и сейчас они на «Кундура» фабрике снимают период прошлого века. И так как я снималась там во время сериала «Помни, любимый», то могу представить, как они замерзают в холодную погоду. Поэтому Кенан в этом протесте прав».

[spoiler]xAD49B.jpge7aO8P.jpgwLlJYa.jpg


  • 2

#1025
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Нелюшик, спасибо огромное за интервью Беренки. Очень рада, что планов замуж выходить нет пока)))

И как она права, насчет сериалов.  В который раз убеждаюсь, насколько она мудрый человек.То, что сейчас происходит в ТВ индустрии Турции - это катастрофа и она первая из актеров, кто об этом говорит открыто. Она полностью права - другим странам совершенно неинтересно смотреть на бесконечные олмазы, установленные турецким комитетом по морали. Сериалы прошлых лет были успешны и популярны за рубежом, потому что был в них разумный баланс между любовью и препятствиями, страданиями. ЗЛ, конечно, вне конкуренции. Но взять тот же Аси, Любовь и наказание, Фериху.  Люди их не забывают, у пар много фанов. Их красивые, чувственные сцены смотрят и пересматривают, чего не скажешь о нынешних сериалах. Теперь же - одни слезы,разборки, ни тебе поцелуя нормального, ни объятия и в итоге еще и финал трагичный или типа хороший, но пресно-скучный. Возникает вопрос ради чего вообще всё затевалось и герои боролись и страдали??? Это ведь у них новая тенденция для всех сериалов. Аскетизм до абсурда доходит. Отношения выглядят какими-то наигранными, неестественными. Далеко не все турецкие актеры способны держать зрителя одной игрой глазами, когда можно не обращать внимания на пустые диалоги и надуманные проблемы. Вчера вот в Приливе, к примеру, как только намек на поцелуй - опять крики, звонки, и т.п. Детсад какой-то. Это уже реально напрягает. В таком случае не показывайте вообще поцелуи, раз запрещено и все сериалы теперь 7+, но не нужно же доходить до маразма в попытках эти поцелуи и романтику свести на нет...Хорошо хоть Чага великолепно глазами передает чувственность, на его сцены с партнершей приятно смотреть.

Сюжеты тоже при хорошем начале у многих сериалов постепенно уходят не туда. У сценаристов явный кризис, снимают одни римейки, которые многим людям, смотревшим популярный оригинал вообще неинтересны. Сейчас стали снимать римейк датского "Убийства", например. История совершенно не турецкая и Нургуль Ешилчай, неплохая актриса, не тянет на роль одержимого комиссара Сары Лундт. Интересно, сколько он продержится в эфире?

Или  Фатих, который закрылся на 5 серии. Полностью скопировали образ Серсеи Ланнистер из "Игры Престолов" для одной героини. Как говорится, найди 10 отличий...Печально все это  выглядит,  потому что турецкие сериалы были интересны европейским странам именно своей оригинальностью и восточной изюминкой.

Я вот реально к туркам уже начинаю охладевать. Пока держат только Киво и Чага и то, понимаю, что смотрю то только ради них, стараясь абстрагироваться от всего остального...Береночку тоже очень хочу видеть, но в большом кино. 

Идет именно НАВЯЗЫВАНИЕ зрителю, что он, по мнению турецких чиновников должен смотреть, а что нет, как говорит Беренка. И уже видны результаты - сериалы штампуют как пирожки, а смотреть туркам не интересно, новые проекты закрываются едва успев начаться. Если уж самим туркам не интересно, что говорить о Европе???  Еще пару лет такой политики и турецкие сериалы свою популярность за рубежом потеряют. Когда такие прекрасные актеры, как Берен и Кенан не хотят сниматься и отходят в сторону - это уже показательно...

Ойкю Караель, вот например в недавнем интервью сказала, что уходит в театр и сериалы ей пока неинтересны. Думаю, что и в следующем сезоне она сниматься не будет. Эта девочка еще молода, у нее всего одна роль, но мне кажется  уже тоже чувствует, что в сериальном секторе дела неважные и, начав новый проект, можно быстро остаться без работы. А театр - вечен. 

 

P.S. Я только Нелюшик немного поправлю с английского- она говорит:

 

"Нам больше  НЕ РАЗРЕШАЮТ снимать что-то подобное ЗЛ или рассказать историю типа "Помни, любимый" , потому что они они занимаются социальным инжинирингом. Нам навязывают, что делать, а что нет, что можно смотреть, а что нельзя."

 

Очень жаль это слышать... О каких высоких рейтингах тогда вообще можно вести речь??? Турки то в большинстве своем считают себя европейцами, особенно жители Стамбула, поэтому и реакция в виде рейтингов у них негативная на новые правила в сериальной индустрии, но правительство, как это часто бывает, живет "на другой планете".Вспомните запреты на объятия, поцелуи и хождения за руку  на улицах и летние массовые протесты по этому поводу на улицах Стамбула, когда турки демонстративно начинали целоваться на глазах у полиции...


Сообщение отредактировал SunriseM: 16.02.2014, 14:51:29

  • 4

#1026
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девчёнки!!!   Ликуйте!Беренка  в  своём  новом  интервью  не  подтвердила  новости  о  свадьбе  летом!

 

Нелюшенька спасибки :kiss: Какие хорошие новости с утраe325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Наша девочка такая умничка)))Не верю,что она совершит такой глупый поступок и выйдет за этого710e03d1de46383a44717f18a599fda1.gifзапойного :faceoff: 


  • 0

#1027
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

 
  Бусаночка,  рада  тебя  видеть!!!!! :kiss:

Неллюша, взаимно))) выпала из нашей общей жизни надолго... Прощу прощения!! Люблю вас!
  • 1

#1028
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветик! Людочка спасибки за твои "очерки" по сериям )))) жду твоего описания "простудной" серии :D и снова не могу сдержать слов восхищения Кивусей...!!! Брависимо!!Ошеломисимо! Дыханиеперехватывающе! Да чего там ... Я просто забыла в тот момент,как дышать ...прилипнув взглядом к монитору я боялась спугнуть это чудо под названием ББ. Вот вчера снова в поиске ББзаменина включила туркиш сериал Милосердие ...очень понравилась ГГероиня и актриса ее играющая ...отчего то сразу стала,как родная...но...опять мне чего то не хватает (((( снова разборки,маньяки преследующие ... Но нравится как подаются "воспоминания" чередующиеся с реальностью ... И вроде все хорошо ,но согласна с Маришей ...проппксю полностью.
Нелюша пасибки за Беренуську...)))
  • 0

#1029
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бусанчик приветик дорогая! Не выпадай!А если получается так,то просто будь где то рядышком!
  • 0

#1030
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девчёнки,  всем  привет!
 
Эдже  Йоренч (  сценаристка),  Хилаль  Сарал(  режиссёр )  и  Фарах  Зейнеп Абдуллах.
 
gU_rqe6NbXY.jpg

Пусть я буду субъективна в квадрате,не зная о актерской мастерстве Фарах Зейнеп Абдуллах,но внешне,как пара ,как тандем не подходит нашему рыжему красавцу! Ему нужна такая партнерша,с которой они будут дополнением друг другу ... Он высокий статный офицер,она тоненькая,как тростиночка ... Красивая до его мурашек ... А при взгляде на эту партнершу меня передергивает,как представлю что тама любовь должна исполняться ... Так и хочется Кивуле спеть " тока не целуй ее,как на Беренку,не прикасайся к ней так же ...не смотри на нее,как на Беренку ,не ласкай ее так никогда...потому что если ты сделаешь это,ты вспомнишь о ней" и пусть это будет эгоистично,но никакую другую рядом с Кивушкой мне не надь! ))))
  • 1

#1031
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Пусть я буду субъективна в квадрате,не зная о актерской мастерстве Фарах Зейнеп Абдуллах,но внешне,как пара ,как тандем не подходит нашему рыжему красавцу! Ему нужна такая партнерша,с которой они будут дополнением друг другу ... Он высокий статный офицер,она тоненькая,как тростиночка ... Красивая до его мурашек ... А при взгляде на эту партнершу меня передергивает,как представлю что тама любовь должна исполняться ... Так и хочется Кивуле спеть " тока не целуй ее,как на Беренку,не прикасайся к ней так же ...не смотри на нее,как на Беренку ,не ласкай ее так никогда...потому что если ты сделаешь это,ты вспомнишь о ней" и пусть это будет эгоистично,но никакую другую рядом с Кивушкой мне не надь! ))))

Златуня, полностью согласна. Для меня нет прежде всего внешней гармонии между ними. Меня тоже передергивает, когда я на нее смотрю.Я сколько себя не убеждаю - не вижу в ней нежную, юную аристократку Шурочку.
1920024_403611243109076_2080436260_n.jpg

А вчера еще некоторые подробности съемок узнала от очевидцев, так еще больше передергивает :faceoff:  :)  Процитирую: (Людмила Морева, vk.com/oyku_karayel_official)

 

Всем привет! Сбылась мечта идиотки- сегодня видела всех, кроме С.Гювен- она не снималась в этой сцене. Съёмки проходили на Витебском вокзале. Последнюю платформу засыпали песком, что бы не видно было асфальта. Массовка вся была русская, но, я, конечно, смотрела со стороны. Мне самое главное, было Киво увидеть, и я УВИДЕЛА!!!!!!!!!! Буквально меньше 1м. расстояние между нами. Фаррах очень симпатичная и милая, но всё время курила.И Еву видела и актёр, не помню, как его зовут, на букву О или у. Он был в ботиночках на тонкой подошве, и сразу вспомнила Иронию судьбы. А режиссёрша вообще малявка, ростиком с меня. Меня 2 раза прсили удалиться, но прежде спрашивали, не из съёмочной группы я? Состав подогнали стрый тех ещё времён, вагонов 5 или 6. Паровоз якобы дым пускал, в путь собирался отправиться. Солдаты по несолько раз заходили в вагон, и все провожающие махали им вслед и обнимались. У окон перрона лежала куча старых чемоданов с металлическими уголками. На каком -то лотке были какие -то плюшки. В жизни все ещё симпатичне даже, чем в кино и значительно стройнее Кыванч был в шинели, но без фуражки- причёску берёг)))), фуражку потом надевал. Когда я туда приехала, все пошли обедать вместе, только Киво с Фаррах отделились.Кыванч очень статный и красивый, несмотря на бороду. И лицо у него такое узкое и черты лица не крупные. На экране все выглядят гораздо полнее и крупнее как -то. Я даже не представляю, каким он был , когда снимался в СБ, если здесь он очень стройный, а там совсем был доходяга, если учитывать, что экран всё -таки полнит. Наряды у всех были тех времён, но красивые у главных героев, а массовка в платках намотанных, юбках до пят.Вот в общем -то и всё, снимать не было никакой возможности, но я и так рада, что удалось живьём увидеть Кывасика. Говорят, что на площадке он душа компании, много шутит, смеётся. Короче, девчонки, мечтайте: ведь мечты имеютобыкновение сбываться. Больше ничего не могу вспомнить пока.

 

А самое - то интересное было, когда я уже уехала- снимали сцену, где Фарах и Кыванч прощались и целовались. Там уже можно было всё воочию разглядеть, потому что всё внимание было приковано к ним двоим. Снимали несколько дублей, т.к. Фарах не могла сразу заплакать. Потом Киво с этим Бирканом грелись, наверное, устроили небольшую потасовку не по сценарию, а в жизни. Все плюшки съели, все пирожки съели, остались только чемоданы.

Kогда у Фарах не получалось заплакать, Кыванч просто поворачивался и отходил, видно, давал ей время собраться со СЛЕЗАМИ)))))))))))

Насколько я его видела(Биркана), он очень симпатичный, высокий( не такой высокий, как Киво), но всё же. Стройный, был одет в хорошее пальто, вот только ботиночки( правда, начищенные) Но всё -таки целый день проходить в такой обуви по нашей питерской погоде, хоть и тёплой)- холодно. Я там была часа 2 и то замёрзла, а тут целый день. Фарах всё нос вытирала без всякого платка прямо рукой или перчаткой.В общем, всё было чудесно!

Самое интересное, что, когда Фарах всё же заплакала, то Кыванч с чисто мужским жестом, часто встречающимся в кино, пальцем вытирает ей слезы, а потом палец вытирает о её рукав)))))))))))))))

 

 

Вот, понимаешь, Златуня, что то мне Фаррах с каждым днем все больше жаль, совсем плохи дела у нее - заплакать не может, дубли переснимают, на нервной почве постоянно курит (видать от повышенного внимания Киво к лошадке Жози :lol: ), да еще и даже платка носового девушке не дали, вынуждена мокрый нос рукой и перчаткой вытирать. А потом руку в этой перчатке в руку кавалеру и аромат сигаретного дымка в придачу)))))   :faceoff: Кошмар! Какие уж тут поцелуи, Кивусе не позавидуешь   :faceoff:   :ninja:  

Да и у Киво платочка не нашлось, о ее рукав пальцы свои вытирает))) 

И дубли эти многочисленные из-за невозможности заплакать... Ну закапали бы ей глаза что-ли, или луковицей поводили перед глазами, что ж мучать то обоих, много раз переснимая??? 

 

А Фаррах, похоже, роль очень нелегко дается...


Сообщение отредактировал SunriseM: 16.02.2014, 15:20:09

  • 3

#1032
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Нелюшик спасибо за наводку на "Незабываемый" :kiss: Посмотрела и заинтересовалась)))Прям с первой серии сюжет закрутили)))Правда ГГ девушки внешне мне не понравились,но сюжет заинтересовал,будем смотреть и обсуждать80349a4b1d3f69ab8e7ab22b0a22122d.gif4f5cbe7da07881bd96bc933524e4020b.gif


  • 0

#1033
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мариша почитала и ржу,хотя в пору обнять и плакать ... Да уж поцелуи с дымком это будоражит :D а остальном вообще молчу ...интересно,чем руководствовались при выборе актрисы ,такое ощущение,что ужо взяли слепили и полюбили шо есть . Завидую девушке наблюдателю белой завистью :D я так понимаю она ЗЛ смотрела?! А Кивуля у нас дУшка ! Жаль что в массовке нет никого из ЗЛманов,а так бы набраться наглости и задарить ему большущий плакат с коллажем ББ :D для сугреву :D
  • 0

#1034
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Девчёнки,  всем  привет!
 
Эдже  Йоренч (  сценаристка),  Хилаль  Сарал(  режиссёр )  и  Фарах  Зейнеп Абдуллах.
 
gU_rqe6NbXY.jpg

Пусть я буду субъективна в квадрате,не зная о актерской мастерстве Фарах Зейнеп Абдуллах,но внешне,как пара ,как тандем не подходит нашему рыжему красавцу! Ему нужна такая партнерша,с которой они будут дополнением друг другу ... Он высокий статный офицер,она тоненькая,как тростиночка ... Красивая до его мурашек ... А при взгляде на эту партнершу меня передергивает,как представлю что тама любовь должна исполняться ... Так и хочется Кивуле спеть " тока не целуй ее,как на Беренку,не прикасайся к ней так же ...не смотри на нее,как на Беренку ,не ласкай ее так никогда...потому что если ты сделаешь это,ты вспомнишь о ней" и пусть это будет эгоистично,но никакую другую рядом с Кивушкой мне не надь! ))))

 

Златушик посмотри,на этой фотке Фарах на муравья похожа :faceoff:  :D  


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 16.02.2014, 15:42:37

  • 0

#1035
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Мариша почитала и ржу,хотя в пору обнять и плакать ... Да уж поцелуи с дымком это будоражит :D а остальном вообще молчу ...интересно,чем руководствовались при выборе актрисы ,такое ощущение,что ужо взяли слепили и полюбили шо есть . Завидую девушке наблюдателю белой завистью :D я так понимаю она ЗЛ смотрела?! А Кивуля у нас дУшка ! Жаль что в массовке нет никого из ЗЛманов,а так бы набраться наглости и задарить ему большущий плакат с коллажем ББ :D для сугреву :D

Златушик,хотела бы я посмотреть на лицо Киво,когда ему коллаж с ББ преподнесли :D Вот хде бы мы по глазам усё про них поняли)))Он то не ожидал,а мы ему коллаж под дых :D Какая там Фарах,дымит,как паровоз,вонючка табачная :faceoff: Не то,что Беренка не курящая и сладко пахнущая :D


  • 0

#1036
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,  всегда пожалуйста!  И  тебе  спасибо  за  описание  серий!  читаю  с удовольствием! умничка!   

 

Всем доброго времени суток!

Нелюшка! Спасибо за такую оценку моих описаний. Твоё одобрение стоит многого!

 

Хотела ещё вчера закончить 4-ю серию, но гипертония , теперешний спутник моей жизни , решила о себе напомнить небольшим кризом. Типа, хоть ты тут с молодыми тусуешься, но и про меня не забывай!

 

Посмотрела 2 серии Н., спасибо , что порекомендовала. Конечно, это не ЗЛ. уровень ниже, но всё равно интересно. Я впечатления буду отписывать в темке, которую ты открыла, то запутаюсь. Пока только в качестве критики - качелей-каруселей можно было поменьше, Астана дает неточный перевод в числах - колье стоило 255 лир, на не 250 ( услышала на тур языке, когда глянула с субтитрами, аванс Толга попросил 300лир, а не 500. но это я ,конечно придираюсь.

Все остальные впечатления на соответстующей ветке. 


  • 0

#1037
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариша почитала и ржу,хотя в пору обнять и плакать ... Да уж поцелуи с дымком это будоражит :D а остальном вообще молчу ...интересно,чем руководствовались при выборе актрисы ,такое ощущение,что ужо взяли слепили и полюбили шо есть . Завидую девушке наблюдателю белой завистью :D я так понимаю она ЗЛ смотрела?! А Кивуля у нас дУшка ! Жаль что в массовке нет никого из ЗЛманов,а так бы набраться наглости и задарить ему большущий плакат с коллажем ББ :D для сугреву :D

Златуня, этой женщине около 70, если не ошибаюсь. Этим летом она сфоткалась у огромного плаката с Киво в Турции))),  а теперь ей повезло в живую увидеть, она сама из Питера.
ЗЛ она смотрела, но не прониклась, она фанат Кузей Гюнея и Ойкю Караэль, считает ее лучшей партнершей))) Вот с ее плакатом она точно бы вышла)))))))
Чем руководствовалась Эдже сказать сложно... Есть у Фаррах определенное внешнее сходство с реальной Шурой, но на этом и все, собственно... Эдже и Ко всегда отличались очень хорошим подбором каста. Актеры всегда лучшие и все на своем месте. А в Курте, моему мнению, Фаррах на эту роль - это первый прокол Эдже. Особенно на фоне шикарной Седы болезненно худая, бледная Фаррах смотрится жалко. У Седы есть порода, стать и тот самый аристократизм. Здорово смотрятся))) А в ее взгляде  на балу вижу кокетство, задор и какой -то вызов, легкая улыбка на губах...Как будто родилась она ля бальных платьев и причесок)))

В глазах же Фаррах в 4 трейлерах не увидела вообще ничего, да плюс рот открыт постоянно. 

У меня еще теплится надежда, что Мурка нас порадует, потому что с Шурой мне уже все понятно))) С нетерпением жду, кто же будет играть эту роль))))

buiy2hKEP0I.jpg



 


Сообщение отредактировал SunriseM: 16.02.2014, 16:25:36

  • 0

#1038
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем доброго времени суток!
Нелюшка! Спасибо за такую оценку моих описаний. Твоё одобрение стоит многого!
 
Хотела ещё вчера закончить 4-ю серию, но гипертония , теперешний спутник моей жизни , решила о себе напомнить небольшим кризом. Типа, хоть ты тут с молодыми тусуешься, но и про меня не забывай!

 
Людочка, выздоравливай, дорогая! А у меня другая проблема - низкое давление, как только пасмурная погода, давление еще больше падает, чуть ли не сознание теряю и голова раскалывается

Сообщение отредактировал SunriseM: 16.02.2014, 16:08:58

  • 0

#1039
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем доброго времени суток!Нелюшка! Спасибо за такую оценку моих описаний. Твоё одобрение стоит многого! Хотела ещё вчера закончить 4-ю серию, но гипертония , теперешний спутник моей жизни , решила о себе напомнить небольшим кризом. Типа, хоть ты тут с молодыми тусуешься, но и про меня не забывай!

 Людочка, выздоравливай, дорогая! А у меня другая проблема - низкое давление, как только пасмурная погода, давление еще больше падает, чуть ли не сознание теряю и голова раскалывается
Привет всем!!! Мариша, я также маюсь низким давлением, пасмурно, хочу спать, мозг не работает совсем, пью кофе и живу дальше.
Почитала про нашу Шуру , ППКС, нет никакой симпатии к актрисе. После интервью с Берен, вообще стало грустно, думаю, Эрдоган уводит страну в другую сторону, поэтому подобное ЗЛ нам не увидеть никогда. На Курта также не возлагаю больших надежд, не будет там ничего, кроме глаз Киваси и писем Шуры. Хоть на глазки его посмотрим. Попишем , погрустим и посмеемся, на большее не надеюсь.
  • 0

#1040
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Хорошо, что я уже поужинала, а то опять бы кушать не смогла, как про этого павиана подумала.

 

Соньчик! Да ладно тебе ... Ну обалажался дяденька с подготовкой дочери к своему второму браку, а ты уже всех собак на него вешаешь!

 

Очень обычный человек, не преступник , ни алкоголик, ни садист. Как видно не бабаник и не дамский угодник. Из  разряда мужчин однолюбов. Знаешь, есть и такие, их ,конечно, мало и в общей массе  это маленький процент.

 

А то, что вы надутым индюком и павианом называете - девочки - это не знание мира животных! Но не буду углубляться в эти дебри, на самом деле я поняла, что вы хотите сказать, так его называя, но

я знаю N-ное количество таких менов, они крутые, ворочают большими делами и командуют большим количеством людей., но дома  когда пытаются перенести этот стиль поведения на своих своих домашних,то получается полный пшик и облом.   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.