Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1001
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А  журналисты  всё  чужие  деньги  считают...  Неймётся  им,  всё  надо  огласить    кто  и сколько  из  звёзд  зарабатывает.

 

Но  Беренка  наша  обошла всех  ,  даже  Кыванча  и  Кенаном  Имирзалиоглу! :D

 

 

OYUNCU || BÖLÜM BAŞI ÜCRET



1-Beren Saat 69 bin lira

2-Kıvanç Tatlıtuğ 65 bin lira

3-Halit Ergenç 65 bin lira

4-Kenan İmirzalıoğlu 65 bin lira

5-Tuba Büyüküstün 63 bin lira

6-Erkan Petekkaya 55 bin lira

7-Bergüzar Korel 55 bin lira

8-Farah Zeynep Abdullah 50 bin lira

9-Hazal Kaya 40 bin lira

10-Özgü Namal 40 bin lira

11-Burak Özçivit 35 bin lira

12-Vahide Gördüm 35 bin lira

13-Ece Uslu 35 bin lira


  • 0

#1002
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ещё свежее  фото .  С  цветочками видать для  Берен принесли     на  съёмочную площадку  Интикама. Нашу  Беренку  очень многие  в Турции обажают. 

 

w16BEN.jpg


  • 1

#1003
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девульки, всем привет!!!! Поздравляю вас с праздником всех влюбленных!!! Желаю всем неземных страстей, со счастливой развязкой!
Людок, Сончик с огромным удовольствием почитала ваши описания начальных серий ЗЛ, огромное спасибо. Очень хочется к вам присоединится, но пока не получается. Надеюсь побыстрей освободиться и подключиться к вашему обсуждению. Единственное что могу пока сказать, почему то на всех форумах пишут, что Аднан дюже страшный, так вот с моей точки зрения, он вполне ничего так, конечно не красавец, но и не урод. Я бы сказала обычный дядька. Не знаю сколько ему должно быть лет по сериалу, но, на мой взгляд, лет на 65 выглядит. Судя по тому, что Бихтер за него замуж вышла противен он ей не был, иначе она бы даже назло матери за него не пошла. ИМХО
  • 0

#1004
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Нелюшик,посмотрела 2 серии Незабываемого(короткие),наверное это одна большая.Есть уже в русском дубляже.Смотрела на Турксинема.Правда видео там не очень,как-то растянуто в ширину.Очень все толстые и короткие)))Но пока мне все понравилось.Может зацепит сериал?)))так уже хочется отойти от ЗЛ)))

Но не понравились голоса озвучки.Наверное,лучше смотреть с субтитрами.


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 15.02.2014, 03:23:32

  • 0

#1005
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,посмотрела 2 серии Незабываемого(короткие),наверное это одна большая.Есть уже в русском дубляже.Смотрела на Турксинема.Правда видео там не очень,как-то растянуто в ширину.Очень все толстые и короткие)))Но пока мне все понравилось.Может зацепит сериал?)))так уже хочется отойти от ЗЛ)))

Но не понравились голоса озвучки.Наверное,лучше смотреть с субтитрами.

 

Сашуль,  Баур  говорит,  что  пока  пробную  серию  он  пустил    в  таком  формате,  я  неочень  в  этих  делах  понимаю,  но  он  говорит,  что  следующую  серию  выровнит.  Я  только  что  посмотрела  и  2  полную  серию.  Сашуль,  мне  сериал  пока  очень  нравится.  Завязка  отличная  ,  а  во  второй  серии  вобще  всё  захватывающе. Я  уже  и  поплакать  успела. Мне  кажется,  что  сам сюжет  интригующий  и динамичный.  Только две  серии прошло,  а показали  уже  столько!  Я  посмотрела  на  одном  дыхании. Дай  бог,  чтобы  все  остальные  серии  были  таким  же.  Актёры  классно  играют.  Мне вообще  семья  Эды  и Мельды  напомнила  мой  любимый  Листопад.  Прям  похоже:  в Листопаде  тоже  две  сестры  были влюблены  в одного  парня,  и  отец семейства похож    похож  на  Али   Рызу  Текина,  да  и  дом их  чем-то  похож.  Вобщем  я  вся  в  сериале  .  У нас  пять утра почти,  а  я ни в одном глазу.  сижу  ,  носом  шмыгаю,  наревелась  с дуру. Жалко  и  Эдушку  стало,  хотя  она сама виновата,  надо  было  не  прыгать в  постель  малознакомому  парню,  теперь  вот  в  ужасном положении оказалась:  переспала  с почти  мужем  сестры  родной,  очень  жалко  Толгу ,  не  могу  видеть   переживания   Бугры  Гюльсоя ,  сразу  Вурала вспоминаю  из  фатмагюль. так  достоверно  он  играет. ещё момент  был,  когда  самая старшая  сестра девочек(  её  в первой  серии не  показывали) домой  избитая   мужем  пришла  с маленькими детками. Такая  сцена  ......   я   деток  увидела,  сжавшихся  в  комочек  , как котята  ,  и  сама  разревелась. .

Сашуль  с  субтитрами  только  две  серии есть, остальное  с озвучкой  будет.  Голоса  тебе  с непривычки  не  нравятся.  Ты  наверное  просто  не  смотрела  сериалы  ,  озвученные  каналом  Астана.  А  я привыкла  уже  и  вполне нормально  голоса воспринимаю,  да  главное  перевод  есть  и на  русском  к  тому  же,  а не  только  на  казахском. Ты,  если  продолжишь  смотреть,  привыкнешь  к  этой  озвучке.   


  • 0

#1006
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девульки, всем привет!!!! Поздравляю вас с праздником всех влюбленных!!! Желаю всем неземных страстей, со счастливой развязкой!
Людок, Сончик с огромным удовольствием почитала ваши описания начальных серий ЗЛ, огромное спасибо. Очень хочется к вам присоединится, но пока не получается. Надеюсь побыстрей освободиться и подключиться к вашему обсуждению. Единственное что могу пока сказать, почему то на всех форумах пишут, что Аднан дюже страшный, так вот с моей точки зрения, он вполне ничего так, конечно не красавец, но и не урод. Я бы сказала обычный дядька. Не знаю сколько ему должно быть лет по сериалу, но, на мой взгляд, лет на 65 выглядит. Судя по тому, что Бихтер за него замуж вышла противен он ей не был, иначе она бы даже назло матери за него не пошла. ИМХО

 

Светунь,  с возвращением!  Очень  рада  тебе!  :)


  • 0

#1007
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Единственное что могу пока сказать, почему то на всех форумах пишут, что Аднан дюже страшный, так вот с моей точки зрения, он вполне ничего так, конечно не красавец, но и не урод. Я бы сказала обычный дядька. Не знаю сколько ему должно быть лет по сериалу, но, на мой взгляд, лет на 65 выглядит. Судя по тому, что Бихтер за него замуж вышла противен он ей не был, иначе она бы даже назло матери за него не пошла. ИМХО

Всем доброго времени суток! 

Светунь!

Всё-таки при первом взгляде Аднан очень неприятный. Небольшой рост и , как следствие цыплячая грудь. ( маленькие мужчины, чтобы казаться выше имеют обычно такую осанку),не добавляют шарма.

Далее лицо. В принципе ты права, оно не уродливое. Но  небритость его явно старит, ведь самому Сельчуку на момент начала съемок было 55 лет, а выглядит он действительно старше. И кроме того, неприятным лицо делают жировая подкожная грыжа под нижней губой.

 

Но, безусловно , для Бихтер это значения не имело. У людей есть такая особенность в восприятии - они ко всему привыкает. Как красоте, так и к уродству. А так как предполагается, что они друг друга видели раньше, к такому внешнему виду Аднана она уже привыкла.

 

И физический контакт с ним ей не был неприятным. Скажу так ( естессно предположительно) контакт не был неприятным,но и в небо, как с Бехлюлем,  она тоже не улетала.

Неприятным физический контакт с Аднаном стал для нее позже, когда она познала настоящую страстную любовь. 


  • 0

#1008
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Что ж, продолжу по 4 рус. серии.

 

7 сентября, воскресенье, вечер.

В особняке Зиягилей.

Время ужина. Именно во время ужина А. запланировал решающее объяснение с детьми. прежде всего с Нихал

 

Атмосфера очень напряженная, кажется, что воздух можно резать ножом

.

Аднан сосредоточен,

М-ль собрана, надо , чтобы лицо не выдавало того, что на душе,

Бюлентик вертит головой, чувствует, что  что-то происходит , но не понимаетчто,

Бехлюлю весело, его это забавляет,

Нихал как натянутая струна, любое прикосновение - и она лопнет.

 

Бехлюль по привычке цепляет Н, ещё не понимая, как ей плохо.

Наконец, А, прекращает перепалку, говоря, что начнется важный разговор.

 

Но не хочет Н. важного  разговора, убегает из-за стола под предлогом , что её достал Бехлюль.

М-ль порывается идти следом, но А, останавливает её, уходя вслед за Н.

 

Эту сцену видят пришедшие подавать еду Бешир и Насрин.

Бешир в бешенстве смотрит на Бехлюля очень выразительно, Бехлюль таким же выразительным взглядом отвечает ему " Пошел отсюда"

Уже на кухне Бешир не сдерживается и выплескивает "кем он себя возомнил!"

Д.Сулейнам напоминает ему , где где же всё-таки его место, чем вызывает одобрение Джамиле.

 

Но женщины на кухне понимают, что дело тут не в Бехлюле. Тогда что случилось?

 

Нихал в своей комнате стоит у окна. Вид там для глаз замечательный! Входит,постучавшись ( очень деликатно!) Аднан

 

Вот дальше последует сцена, после которой мне захотелось ударить Аднан  чем-нибудь тяжелым по голове.

Нихал не хочет этого разговора, пытается объяснить всё поведение приставанием Бехлюля.

Но отец настроен решительно и Нихал отступает.

Её интересуют реальные взрослые вопросы - "как давно вы вместе?"

И совсем детские - ты забудешь маму?

 

Нихал уточняет у отца - "М-ль сказала, что ты просишь моего разрешение на этот брак."

 

А вот дальше со стороны А. идет сплошноё вранье 

Грит, " я не молод и могу обуздать свои чувства." Врет. На столько не может, что предложение не отходя от могилы жены делает.

Грит," я долго думал и решил, что эта ситуация не побеспокоит и не причинит вам неудобств". Опять врет. Сколько он думал? Видел ли он, как происходит общение его избранницы с детьми?

Ага, на ужин пригласил Фердевс  с дочерьми, а на следующий день объявляет - женюсь! Всё обдумал и решил!

 

Аднан здесь просто был обязан до женитьбы убедится и сделать всё возможное , чтобы дети , в частности, Нихал не были травмированы таким решением отца.

Он ничего не должен был объяснять другим обитателям особняка - слугам, М-ль - они обязаны были принять как обязательное к исполнению решение своего хозяина и радушно встретить новую хозяйку , но с Нихал он не имел права так поступать!

И в конце разговора с дочерью  добивает её " если ты скажешь, что я не имею права быть счастливым, я очень расстроюсь, так что решай"

 

Бедная девочка! Сначала Фердевс, потом М-ль и вот папа делает контрольный выстрел - Имею я право был счастливым?

Да , конечно, имеешь, но дай время девочке!

Ведь  и Бихтер  очень разумно просила его не торопиться из-за детей , да и себе бы продлила удовольствие поизмываться (морально) над матерью.

 

 После ухода Аднана из-за стола уходи и Бехлюль прогуляться по саду. у него все равно вечер испорчен - было другие планы, а важностью момента он не проникся.

За столос остаются Бюлентик и М-ль. Мальчик спрашивает - что случилось?

М-ль лжет - не знаю. 


  • 2

#1009
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Продолжаю по 4 русс серии.

Вечер 7 сентября, воскресенье , дом Фердевс.

 

Ф. и Б. ужинают.

Б. интересуется  когда будет обналичен чек, полученный от Нихата

Мать отвечает, что во вторник и им можно будет какое-то время вздохнуть.

 

Б. начинает провокацию - а когда пригласишь господина А. в качестве ответного шага.

Ф. начинает подкалывать Б., что как заговорили о деньгах, ты сразу выкинула белый флаг?

 

Б. очень довольна, на лице хитренькая улыбка.

Ф. горделиво  продолжает - я же не виновата, что он выбрал меня!

Б., сдерживаясь, чтобы не расхохотаться говорит - а главное - выбор!

 

 

Не могу здесь  осуждать Бихтер, она получила моральную компенсацию за то, что ей пришлось увидеть, но в то же время мне  жалко Ф.

Не только для себя тётка старалась, считай и для Бихтер тоже. 

Но какое же ей унижение готовила Бихтер!

 

И заканчивается вечер с анонсом на будущие события:

 

Бехлюлька сидит и рассматривает свадебные фото и посмеивается. И вдруг фото , где они с дядей , а на заднем плане вполоборота стоит Бихтер, хороша  до невозможности!

Б. задерживается на этом фото , закрывает пальцем сначала себя, потом дядю, внимательно, как будто в первый раз, видит Бихтер.

 

Нихал стоит у окна в страшном смятении - как ей быть , что сказать отцу. Повторю слова Сонечки  "детство кончилось"

 

Аднан, гуляющий по набережной в глубоких раздумьях - не ожидал, что будет так  сложно.

 

Бихтер, лежащая в своей девичьей постели (красотка) - вот о чем она думает, не могу даже пофантазировать!

 

День  закончился.Серия еще нет.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 15.02.2014, 16:21:35

  • 2

#1010
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем добрый вечер!

У меня сегодня проблемы какие-то, что-то где-то глючило, весь день не могла на сайт войти, вот только прорвалась. Это потому, что ровно год назад на нас упал метеорит, отголоски сказываются, не иначе. Ох и испугалась я тогда!

Светлячок, приветик! Мы тебя ждём!

 

Людочка, я зачиталась твоим описанием, хочу ещё раз кое-что пересмотреть.

 

Аднан здесь просто был обязан до женитьбы убедится и сделать всё возможное , чтобы дети , в частности, Нихал не были травмированы таким решением отца. Он ничего не должен был объяснять другим обитателям особняка - слугам, М-ль - они обязаны были принять как обязательное к исполнению решение своего хозяина и радушно встретить новую хозяйку , но с Нихал он не имел права так поступать! И в конце разговора с дочерью  добивает её " если ты скажешь, что я не имею права быть счастливым, я очень расстроюсь, так что решай"   Бедная девочка! Сначала Фердевс, потом М-ль и вот папа делает контрольный выстрел - Имею я право был счастливым? Да , конечно, имеешь, но дай время девочке! Ведь  и Бихтер  очень разумно просила его не торопиться из-за детей , да и себе бы продлила удовольствие поизмываться (морально) над матерью.
 

 

Вот по этому месту хочу сразу сказать, что это и моё мнение тоже. Наверное, вот отсюда идёт моя "личная неприязнь" к Аднану. И как бы правильно он потом не поступал, я не могу ему этого простить. Как бы не снесло крышу от любви, он обязан был нормально подготовить детей, не врать, что всё будет по-прежнему, не давить на девочку, не ставить её перед таким вопросом - хочешь или нет чтобы я был счастливым. Ему и в голову не приходило задать себе тот же вопрос, а как же Нихал, как насчёт того, чтобы и она была счастливой, или по крайней мере спокойной. Удавить мало козла старого. Одиннадцать лет терпел, а тут так приспичило, хоть святых выноси, брюки в момент узкими стали. Чем портрет ненаглядной выстругивать, посидел бы с дочерью, поговорил с ней, не знаю, сводил бы куда-нибудь, показал бы что любит и заботится о них по-прежнему, Дал бы времени столько, сколько ей потребовалось бы для этого. А он давит как только может, вырвал согласие из неё со слезами пополам и доволен. В этом он весь, он так же и с Бихтер будет себя вести потом.

 

Хорошо, что я уже поужинала, а то опять бы кушать не смогла, как про этого павиана подумала.


  • 0

#1011
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Всем добрый вечер!

У меня сегодня проблемы какие-то, что-то где-то глючило, весь день не могла на сайт войти, вот только прорвалась. Это потому, что ровно год назад на нас упал метеорит, отголоски сказываются, не иначе. Ох и испугалась я тогда!

Светлячок, приветик! Мы тебя ждём!

 

Людочка, я зачиталась твоим описанием, хочу ещё раз кое-что пересмотреть.

 

 

Аднан здесь просто был обязан до женитьбы убедится и сделать всё возможное , чтобы дети , в частности, Нихал не были травмированы таким решением отца. Он ничего не должен был объяснять другим обитателям особняка - слугам, М-ль - они обязаны были принять как обязательное к исполнению решение своего хозяина и радушно встретить новую хозяйку , но с Нихал он не имел права так поступать! И в конце разговора с дочерью  добивает её " если ты скажешь, что я не имею права быть счастливым, я очень расстроюсь, так что решай"   Бедная девочка! Сначала Фердевс, потом М-ль и вот папа делает контрольный выстрел - Имею я право был счастливым? Да , конечно, имеешь, но дай время девочке! Ведь  и Бихтер  очень разумно просила его не торопиться из-за детей , да и себе бы продлила удовольствие поизмываться (морально) над матерью.
 

 

Вот по этому месту хочу сразу сказать, что это и моё мнение тоже. Наверное, вот отсюда идёт моя "личная неприязнь" к Аднану. И как бы правильно он потом не поступал, я не могу ему этого простить. Как бы не снесло крышу от любви, он обязан был нормально подготовить детей, не врать, что всё будет по-прежнему, не давить на девочку, не ставить её перед таким вопросом - хочешь или нет чтобы я был счастливым. Ему и в голову не приходило задать себе тот же вопрос, а как же Нихал, как насчёт того, чтобы и она была счастливой, или по крайней мере спокойной. Удавить мало козла старого. Одиннадцать лет терпел, а тут так приспичило, хоть святых выноси, брюки в момент узкими стали. Чем портрет ненаглядной выстругивать, посидел бы с дочерью, поговорил с ней, не знаю, сводил бы куда-нибудь, показал бы что любит и заботится о них по-прежнему, Дал бы времени столько, сколько ей потребовалось бы для этого. А он давит как только может, вырвал согласие из неё со слезами пополам и доволен. В этом он весь, он так же и с Бихтер будет себя вести потом.

 

Хорошо, что я уже поужинала, а то опять бы кушать не смогла, как про этого павиана подумала.

Привет всем!Тоже не могла долго на сайт зайти.Сонечка,полностью с тобой согласна про павиана.Мы с Татой его так и назвали,эгоистичный самовлюбленный, надутый индюк.Но поклонницы Аднана попросили придумать ему более мягкое определение.И мы стали называть его "наивный" индюк)))


  • 2

#1012
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А. заводит песню о том, как время лечит раны и смягчает боль, и что человек живет дальше и бла...бла.. И вдруг выпаливает " я решил жениться!" У М-ль отваливается челюсть и она восклицает " На Бихтер?"

 Во время разговора очень близко показывают её лицо, глаза. Она слушала его сначала с полуулыбкой, в глазах была какая-то надежда, непонятно на что, потом глаза стали меняться, в них уже ничего нет, а от его слов о женитьбе она вздрагивает как от удара, от неожиданности она отвечает вопросом на вопрос. "Вы удивлены?" - "На г-же Бижтер?"  Оказывается, ещё и Нихал её надо подготовить, чтобы она "свыклась с этой мыслью", у неё снова улыбка на лице, и мне она какой-то саркастической показалась.   Это сарказм над собой, надо думать, как говорится, ехали мы ехали, и наконец, приехали. Дождалась.

А  М-ль в то время со скамейки подняться не может. Перегнуло её пополам.

Я представляю, как ей было больно! День превратился в ночь.

А. во всех ног ускакивает в своё любимое место , скорее дощечку доставать. Потом пошел дверь на ключ запер , и ну выстругивать барельеф возлюбленной.

В этой серии вход в мастерскую показывают с другой стороны, потом он туда в душ ходить будет, а в первой Нихал зашла с той, привычной нам стороны, где морской руль стоит.

но Н. хочет ещё немного позаниматься . Видно, что музыка как-то помогает отвлечься от тяжелых мыслей.

Сейчас специально посмотрела начало первой серии, как же хорошо играет Хазалька! Какие у неё там счастливые глаза, она вся светится, и какие глаза у неё тут, за инструментом (не разбираюсь, что это, пианино, фортепьяно или ещё что). Она играет что-то, но её тут нет, все её мысли об отце. 

Как же хорошо здесь лицом играет Берен. Ей и смешно,  и чувствует своё превосходство над матерью. Наслаждается предчувствием той минуты, когда мать узнает правду.

Здесь я просто любуюсь на Бихтер, как же хороша! (А игра Берен просто завораживает)

И давай обе ржать над словом "симпатичный"! 

Ну, на месте Севиль я бы не сильно увлекалась, такую образину тоже поискать ещё. 


Сообщение отредактировал Соньчик: 15.02.2014, 21:31:57

  • 0

#1013
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки,  всем  привет!

 

Эдже  Йоренч (  сценаристка),  Хилаль  Сарал(  режиссёр )  и  Фарах  Зейнеп Абдуллах.

 

gU_rqe6NbXY.jpg


  • 0

#1014
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Но вот что меня несколько смущает. Всё, что писала, вроде как порвала, но письмо потом  появилось. Ладно, будет считать , что написала потом, чтобы хоть на бумаге излить душу.

И у меня тот же вопрос, когда ей потом писать было? Такие письма пишутся спонтанно, а потом, когда подумает, малость успокоится, оно не получится. Опять тётки не продумали до конца.

И вот здесь понимаешь, какую моральную ношу взвалила умирающая женщина на М-ль!. " Я отдаляю от себя Нихал, хочу, чтобы она была ближе к вам и Аднану. Знаю, вы её любите. Будьте матерью сироте". Может быть бедная женщина надеялась, что А и М-ль поженятся и всем будет хорошо! Просчиталась Инжи,  и осталась М-ль с ввереными ей умирающей женщиной детьми!   Я вижу в этой ситуации очень большой трагизм в положении М-ль. Да, она увидела, что А.влюблен и её жизнь в особняка стала теперь невыносимой, но и уйти - это значит нарушить волю умершего человека!

Да, Инжи связала её по рукам и ногам. Её нельзя винить за это, она думала о детях, о дочери в первую очередь. Мне тоже показалось, что она надеялась на их женитьбу. А каким взглядом смотрела М-ль на Аднана во время разговора, она уже тогда любила его, и тоже надеялась на будущее. Вот только впоследствии Аднан с сестрой спекулировали этим её обещанием, ни один не освободил её от данного слова, только напоминали и укоряли. Ни один не подумал хотя бы о том, что она тоже имеет право на свою жизнь.

Как мне нравится такой Бехлюль, котяра рыжий! Видать только глазоньки продрал , на кухню подался, чего-нибудь кинуть в рот.

Вот тут мне Бихлик уже нравится, а в первой серии, мне он как-то не очень. Сулейман молодец, за словом в карман не лезет, на вопрос Шаисте не считает ли он их сплетницами, ответ: "Да ну чтоооо ты!"

Теперь челюсть отвалилась у Бехлюля. Да, очень неожиданно. Бехлюлька даже малость прибалдел !

Да не то слово!  Он остолбенел на мгновение, не ожидал такой прыти от родственника престарелого.

Самый подлый вопрос ребенку у таких случаях " ты любишь папу? ты хочешь, чтоб он был счастлив?"  попробуй, ответь "нет". Но совершенно справедливый вопрос Нихал "Почему он сам мне это не сказал? "  в этот момент очень жалко девочку. Она задает глупые  вопросы типа, а будет ли папа их любить, и вполне резонные - а будет ли Бихтер вмешиваться в их с Бюлентом жизнь. Но видно, что очень и очень плохо. 

Они как сговорились с этим вопросом, знают, что поступают нехорошо, поэтому лучший способ оправдать себя - взвалить ответственность на того, кого сами же и загнали в угол.

А на резонные вопросы ответа нет, тем более у М-ль, поэтому и говорит ни о чем, что ты тоже красивая, что папа будет так же вас любить. На самом деле, кто может знать будет или нет новая папина жена вмешиваться в её жизнь, будет ли любить Бюлента. Тут не только шоковое состояние будет, я удивляюсь, почему она в обморок не упала от этого разговора, в этом случае я бы это поняла.


  • 0

#1015
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Нелюшик,где ты посмотрела 2 полную серию Незабываемого?Я не могу нигде найти.Дай ссылочку,плиз.Подсадила меня на просмотр,а закончилось на самом интересном месте.Жених приехал в дом к невесте,а там такой облом)))


  • 1

#1016
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Её интересуют реальные взрослые вопросы - "как давно вы вместе?"

Ответил "Недавно", и тут же противоречит сам себе, говоря что долго думал, и решил, что беспокойств не будет. Он сам себя слышит? А в конце вообще выдал: "Попробуй поставить себя на моё место". Это как? Она приведёт в дом нового папу а Аднану скажет, что будет любить его по-прежнему и ничего не изменится?

Бехлюлька сидит и рассматривает свадебные фото и посмеивается. И вдруг фото , где они с дядей , а на заднем плане вполоборота стоит Бихтер, хороша  до невозможности! Б. задерживается на этом фото , закрывает пальцем сначала себя, потом дядю, внимательно, как будто в первый раз, видит Бихтер.  

Какая фотка пророческая: Бихтер и её мужчины. Ухмылка у него странненькая была, когда закрыл себя, оставив дядю, как-то несерьёзно он эту пару воспринял. 


  • 0

#1017
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Её интересуют реальные взрослые вопросы - "как давно вы вместе?"

Ответил "Недавно", и тут же противоречит сам себе, говоря что долго думал, и решил, что беспокойств не будет. Он сам себя слышит? А в конце вообще выдал: "Попробуй поставить себя на моё место". Это как? Она приведёт в дом нового папу а Аднану скажет, что будет любить его по-прежнему и ничего не изменится?

 

 

Бехлюлька сидит и рассматривает свадебные фото и посмеивается. И вдруг фото , где они с дядей , а на заднем плане вполоборота стоит Бихтер, хороша  до невозможности! Б. задерживается на этом фото , закрывает пальцем сначала себя, потом дядю, внимательно, как будто в первый раз, видит Бихтер.  

Какая фотка пророческая: Бихтер и её мужчины. Ухмылка у него странненькая была, когда закрыл себя, оставив дядю, как-то несерьёзно он эту пару воспринял. 

 

С этого момента Бихтер начинает входить в его жизнь.Мысли о чужой/дядиной жене уже больше не покинут его голову,а потом и его сердце.


  • 0

#1018
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,где ты посмотрела 2 полную серию Незабываемого?Я не могу нигде найти.Дай ссылочку,плиз.Подсадила меня на просмотр,а закончилось на самом интересном месте.Жених приехал в дом к невесте,а там такой облом)))

 

 Сашуль,  вот  по  той  ссылочке,  которую  я  давала  выше  можно  и  вторую  полную  серию  посмотреть,  но  только с  субтитрами:

 

http://filmotur.ru/t...kiy-serial.html

 

Там,  где  в окошке  написано  снизу  под  экраном   Незабываемый  / Unutulmaz  1  серия, нажми на галочку,  увидешь,  что  там есть и  вторая.

 

 


  • 0

#1019
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Нелюшик,где ты посмотрела 2 полную серию Незабываемого?Я не могу нигде найти.Дай ссылочку,плиз.Подсадила меня на просмотр,а закончилось на самом интересном месте.Жених приехал в дом к невесте,а там такой облом)))

 

 Сашуль,  вот  по  той  ссылочке,  которую  я  давала  выше  можно  и  вторую  полную  серию  посмотреть,  но  только с  субтитрами:

 

http://filmotur.ru/t...kiy-serial.html

 

Там,  где  в окошке  написано  снизу  под  экраном   Незабываемый  / Unutulmaz  1  серия, нажми на галочку,  увидешь,  что  там есть и  вторая.

 

Спасибо,дорогая!Иду смотреть,потом обсудим.)))


  • 1

#1020
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Нелюшик,где ты посмотрела 2 полную серию Незабываемого?Я не могу нигде найти.Дай ссылочку,плиз.Подсадила меня на просмотр,а закончилось на самом интересном месте.Жених приехал в дом к невесте,а там такой облом)))

 
 Сашуль,  вот  по  той  ссылочке,  которую  я  давала  выше  можно  и  вторую  полную  серию  посмотреть,  но  только с  субтитрами:
 
http://filmotur.ru/t...kiy-serial.html
 
Там,  где  в окошке  написано  снизу  под  экраном   Незабываемый  / Unutulmaz  1  серия, нажми на галочку,  увидешь,  что  там есть и  вторая.
Нелюша!! Посмотрела я две серии с субтитрами. Хотела отписаться на Любящих, но думаю посмотрю еще несколько серий, пойму, что буду смотреть тогда и буду обсуждать.
Мне очень жаль, что так изменилась внешность актрисы, играющей ,Мельду, она очень красивая на фотографиях, действительно или беременная или родила. Из-за ее внешности и к ее героине у меня пока не сложилось определенное отношение.
Бугра играет , как всегда очень хорошо. Во второй серии , даже всплакнула, когда приехала старшая сестра с детьми и отец гладил их по головкам. Да, есть сходство с "Листопадом" , буду ждать следующую серию, пока интересно.
Девочки на Любящих сейчас в чате с Саматом обсуждают этот сериал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.