Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#981
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Продолжаю по 4 рус серии.

Воскресенье, 7 сентября, середина дня.

 

Особняк Зиаяилей.

А, запершись в мастерской , усердно выстругивает портрет невесты,

Н. занимается музыкой.

Как добралась до своей комнаты М-ль, нам не показали. Но она уже сидит за своим секретером и пишет заявление об уходе. 

Первое начала писать, порвала, второе начала - порвала. и вот только из третьего письма мы понимаем, как же тяжело ей было . Любила она А. все эти годы, любила молча, надеясь, что когда-нибудь он  заметит эту любовь ( спящая красавица, елки зеленые, давно бы уже прибрала мужика к рукам и было бы всем счастье!), но увидев в глазах А . любовь к другой , молодой и красивой, поняла, что потеряла надежду.

Текст письма особенно слова " женщины, некомпетентной во всех отношениях " нам потом ещё озвучат.

 

Но вот что меня несколько смущает. Всё, что писала, вроде как порвала, но письмо потом  появилось. Ладно, будет считать , что написала потом, чтобы хоть на бумаге излить душу.

Так вот, порвала письмо и не выдержала, зарыдала. Но выплакаться не удалось. Вошла без стука Джамиле с пылесосом. М-ль сразу взяла себя в руки. Джамиле поняла, что не вовремя, пытается объяснить своё вторжение , но М-ль надо, чтобы она побыстрее ушла.

Неожиданное появление Джамиле сыграло свою роль. М-ль начала думать, что же делать. Подошла к туалетному столику, взяла в руки фото детей.

 

И тут нам показывают очень тяжелую сцену - это воспоминание М-ль. 

Спальня Аднана и Инжи. Мебель немного другая - кровать, лампы, диванчик у кровати. ( только комод около двери в ванну сохранили). Лежит умирающая жена А. Сам  А. стоит около двери на балкон, М-ль рядом с кроватью.

 

И вот здесь понимаешь, какую моральную ношу взвалила умирающая женщина на М-ль!.

" Я отдаляю от себя Нихал, хочу, чтобы она была ближе к вам и Аднану. Знаю, вы её любите. Будьте матерью сироте".

Может быть бедная женщина надеялась, что А и М-ль поженятся и всем будет хорошо! Просчиталась Инжи,  и осталась М-ль с ввереными ей умирающей женщиной детьми!

 

Я вижу в этой ситуации очень большой трагизм в положении М-ль. Да, она увидела, что А.влюблен и её жизнь в особняка стала теперь невыносимой, но и уйти - это значит нарушить волю умершего человека!


  • 1

#982
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка!Как же хорошо и объективно ты описываешь серии.Мне очень нравится.У тебя талант просто.Спасибо за чудесное изложение любимого сериала.5b4861437492fbaf9d0dafe624872936.gif

Сашенька!, спасибо милая! Пишу от души, что чувствую. Меня этот сериал очень зацепил. Своими вечными человеческими вопросами и ценностями, отсутствием злодеев и злодеек, криминала и наркотиков. Пересматриваю с большим удовольствием.


  • 0

#983
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет,  красотули  мои!  :hi:

 Всех  с праздничком!  Любви  всем  и  мира!!!!!

 

210019690.gif


  • 0

#984
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ну ничего...будем живы - не помрем...

 

Иришенька! Выздоравливай, дорогая!

Скрытый текст
 

 

Спасибо за стихи, я сразу песню замурлыкала!


  • 0

#985
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёночки,  какие  ж вы  молодцы! снова  оживилось  обсуждение  нашего  любимого   сериала.  Ничто  и никто  не  сравнится  с  нашими  БеБишками,  но  я     немножко  хочу  отвлечься  от  них  (  совсем  маленечко),  а  то  уже   боюсь  ,  что   за  пять лет   у  меня    из-за  них  крыша  съедит  окончательно  и  бесповоротно. 

Поэтому  начала-таки  смотреть  сериал  Незабываемый.  Посмотрела  теперь  уже  полную  серию   и  осталась  довольна.  Сериал  показался  неплохим,  а  учитывая,  то ,  что   в  сериале  тоже  будет  запретная  любовь,   поняла,  что     страстей   там   будет  выше  крыше. 

Актёр  Серхан  Яваш  просто  секси - шмекси  мужик.    Ну  гляньте,  как  можно  перед  таким  устоять???  Одной  мимикой соблазняет  негодник  через  экран.   :DПравда тут  его  всё  сбутылкой показывают.  Эт  он  с горя  напивается. 

 

 

  Так  что    прости  меня , Кивуша,  но  на  энное  время    пока  ты  там  за  Башак  носишься (  или она  за  тобой),  да  с  Фарашкой  на  коне скачешь  я  переключу  часть  своего  внимания, ( которое цельных    пять  лет  было  приковано  только  к  тебе)  на  Серханчика.  :D

 

Ещё  там  чуть позже появится  актёр  Нихат  Алтынкая. Он  в  Листопаде  Левента  Тунджеля  играл.  Был  любовником  Ферхунде ( Дениз  Чакыр ).  Многих  наших  девчат  тогда  этот    мачо  с  ума  свёл . Вроде  и  не  сказать,  что  красавец писаный  на лицо,  но  фигура обалденная,  рост,  харизма  так  и прёт.  Нихата   в  Турции   считают  одним   из  самых  сексуальных  актёров. вот клип из  Листопада:

 

 

Ещё  в сериале  играет  многими  любимый  актёр  Бугра  Гюльсой( Вурал и  Фати,  Гюней). его  герой  толга  безответно  влюблён в главную  героиню.  мне его  уже  жалко.  Классный  он  в  этой  роли. 

 

Девочки,  у  кого  будет  желание,  можете  глянуть одну две  серии Незабываемого  ,  которые  есть  в  сети  с  субтитрами:  

 

http://filmotur.ru/t...kiy-serial.html

 

А  Баур  на  рутрекере    уже  сегодня  выложил  полную  1  серию  с  профессиональной  озвучкой. Значит  завтра  она уже  должна  появиться  на  всех  сайтах  просмотра  турецких  сериалов  онлайн.  Баур (  дай  Бог  ему  здоровья)  записывал  Разбивающую  сердца,  именно  благодаря ему новые  серии   РС  появлялись  в  сети  в  хорошем  качестве  и  без  задержек.  Дай  бог,  чтобы  и  Незабываемый   у  него  получилось  также записать  и  выложить. 

 

я  открыла  темку  Незабываемого  в  Голубом  экране  и  в   Любящих   в  разделе  "Популярные"  эта  темка  есть.   Кто  надумает  смотреть  сериал ,  забегайте  и  туда  тоже.  В  сериале  будет  ,  что  обсудить.  :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 14.02.2014, 23:20:30

  • 1

#986
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,добрый вечер! :hi:

Звыняйте свою пропавшую девАчку...

Усе началось с простуды..думала пустяки...ходила на работу...дальше-больше...перешло в сильнейший бронхит - опять на ногах..толком не лечилась(только народными средствами)....а потом эта зараза перешла на легкие...в итоге -прикорневая пневмания...даже пришлось неделю в больничке провести(кололи антибиотики,даже капельницы ставили)...чой-то тяжело у меня это проходило... :weep: сейчас уже дома,но пока на больничном...с "чахоточным" кашлем...ха-ха...

Ну ничего...будем живы - не помрем...

Такшта вас пока не читала(на форум не заходила)...чессссна- силОВ не бУло...

Очень и очень по вам соскучилась)))))))) :kiss:  :kiss:

Вот пока только мое маленькое вам пРоздравление с Днем Влюбленных...

 

Скрытый текст

 

Буду вас пока потихоньку читать...

А настрочили вы тут целую "войну и мир"...ха-ха

 

Обнимаю :kiss:

 

Иришенька,  скорейшего  выздоровления  тебе,  милая!!! :kiss: ! спасибо  за  стихи  Окуджавы . :)   Помню  раньше    пели   песню   на  эти  стихи. 

 

  Бусаночка,  рада  тебя  видеть!!!!! :kiss:


  • 0

#987
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Поскольку наше мироощущение в основном совпадают, я тебе поверю.

Людочка,я вот с Раюшей погутарила и подумала,чой то я фильму тапками закидала,уже и плюсики нашла :lol: в виде поцелуя в бассейне :D да и мОлоды ребята еще,опыта пущай набераются...и полюбить сделают (с) друг дружку ...Нелюша я твое выражение записала и терь им пользуюсь :D

Златунь, будем рады украсить твой досуг!

спасибо Людочка за описание серий! Классно!Можно на цитаты растащить :lol:

Ириша,поправляйся сонечко! :kiss: :kiss: :kiss:


  • 0

#988
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Актёр Серхан Яваш просто секси - шмекси мужик.

Нелюшик мэрабули!!! :kiss: :kiss: :kiss: Нелюш,подскажи,а де я этого дядечку мОгла бАчить? Шось знакомое...или то по клипе,что ты приносила?

Так что прости меня , Кивуша, но на энное время пока ты там за Башак носишься ( или она за тобой), да с Фарашкой на коне скачешь я переключу часть своего внимания, ( которое цельных пять лет было приковано только к тебе) на Серханчика.

:lol: :lol: :lol: ржууууу.....

А Баур на рутрекере уже сегодня выложил полную 1 серию с профессиональной озвучкой. З

а на махсериале видела и вторую с озвучкой,но я хочу серий подсобирать...а то вдруХ понра,а перевода нема и снова придется бежать на ютюбку на туркише глазеть :faceoff: :lol:


  • 0

#989
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик мэрабули!!! :kiss: Нелюш,подскажи,а де я этого дядечку мОгла бАчить? Шось знакомое...или то по клипе,что ты приносила?

 

:lol: :lol: :lol: ржууууу.....

 

а на махсериале видела и вторую с озвучкой,но я хочу серий подсобирать...а то вдруХ понра,а перевода нема и снова придется бежать на ютюбку на туркише глазеть :lol:

 

 

  Златуньчик,  привет,  душа  моя!!!!! :kiss:

Да,  ты  ентого  дяденьку  видела  в  клипе  из  Незабываемого,  который  я недавно  выкладывала.  Тебе  ещё  понравились  их  целовалки  в  машине  и  немного  наших  любимок напомнили.

 

http://www.youtube.c...jPd8KsGNOBY#t=0

 

конеш,  Златунь  ,  подсобирай.  А  я  ж  по  телеку  гляжу.  Вот  вчерась  и  сегодня  посмотрела,  а  ужо  не  могу  ,  хочу  продолжения.  На  интересном месте  закончилось,  до  понедельника не  дотерплю,  посмотрю  и вторую  я  серию.  

Гланая  героиня  сёдня  дала  жару!!!   :faceoff: Я-то  думала,  шо  она  хоть  и  шустрая,  но  не  до  такой  степени,  шоб  на  хрудь  принять  выше  нормы  и  отдасться  чуть  ли  не  через    второй  день  знакомства!  :faceoff: А  вроде  ж  девственница  была.  А  он  сам и не  понял ,  как  усё  случилось.  Мужик  тоже  подвыпил  и  усё  :  дело  в  шляпе!  А  он  жеж  предложение  другой  сделал  перед  с знакомством    с  Эдой (  ГГ).  А  эта  другая  никто  иная  ,  как её  родная  сестра! Серия кончается убойно.    Харун  (  ГГ)  приходит  в  дом  к невесте  свататься,  а  там  рядом с невестой  Эда  стоит. :D  Попал  мужик  конкретно! 


  • 0

#990
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Актёр  Серхан  Яваш  просто  секси - шмекси  мужик.    Ну  гляньте,  как  можно  перед  таким  устоять???  Одной  мимикой соблазняет  негодник  через  экран.   Правда тут  его  всё  сбутылкой показывают.  Эт  он  с горя  напивается. 

Нелюшенька,а мне он напоминает мужчину мечты Кэри Бредшоу из ....в большом городе)))

А шо за горе такое,что он его заливает усё время))) 


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 14.02.2014, 23:25:15

  • 0

#991
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Продолжение 4 русс серии.

7 сентября , воскресенье, середина дня особняк Зиягилей.

Джамиле в некоторой растерянности с пылесосом возвращается на кухню.

 

Как здесь уютно! Шаисте с Насрин стряпают, д.Сулейман лущит фасоль. Мне даже показалось, что чувствуется вкусный запах (глюки пошли).

Мать спрашивает Джамиле, убрала ли та третий этаж. Джамиле отвечает, что да, кроме комнаты М-ль. И добавляет, что бедная женщина плакала.

 

Женщин кухни это встревожило. Видно, что они с большим уважением относятся к М-ль. она непосредственный их начальник. ( А. видимо домхозяйства совсем не касался, возложил всё это на М-ль).

Встревожило их потому, что скорее всего, М-ль настолько всегда  сдержана в проявлении своих чувств, что видеть плачущую М-ль для них было , по крайней мере странно.

Стало ясно, что в доме что-то происходит.

 

Д.Сулейман как всегда, безуспешно пытается призвать своих дам к порядку, но это совершенно бесполезно.

Начинают гадать, что могло так расстроить М-ль. Предполагают, что её за ужином обидела Ф.

Но Джамиле очень резонно отвергает эту версию - ужин был вчера, а плачет сегодня.

Сулейман, чтобы прекратить совещание , отсылает Джамиле на помощь к Беширу. Сколько радости на лице у девушки! Всё, ей уже нет дела до М-ль, бежит к  своему предмету обожания, да так резко, что чуть не сбивает Бехлюля.

 

Как мне нравится такой Бехлюль, котяра рыжий! Видать только глазоньки продрал , на кухню подался, чего-нибудь кинуть в рот. Порвал у Шаисте лаваши, поинтересовался, где дядя и пошел в мастерскую.

 

Вот следующая сцена потрясно сыграна.

Бехлюль стучит в окно мастерской дяде, открой мол, дверь. Несколько удивлен, почему дверь заперта?. А.начинает врать, вроде как  машинально закрыл .( А ведь закрыл намеренно).

Бех. грит, твоя голова чем-то занята в последнее , что работа?

А, - нет это личное, садись поговорим.

Бех.-- заинтригован, насколько личное?

А, начинает постепенно, мол у тебя были отношения с Пейкер , а она теперь замужняя женщина , будь осмотрителен в выражениях и поступка и бац! Мы скоро породнимся, я женюсь!

Если реакция на  " я женюсь" у М-ль   проявилась в сильнейшей сердешной боли, то Бехлюлька не удержался и заржал! Уж настолько ему это нелепым показалось "дядя" и "женитьба." Но видя, как  не понравился этот смех дяде, быстро подавляет его , но всё равно держится с трудом.

Начинает говорит, " да я кое-что заметил на свадьбе", имея ввиду , конечно же Фердевс, но тут дядя обрадовался   и... " ой и госпожа Дениз , как только я ей сказал, сразу догадалась и сказала на Бихтер?"

 

Теперь челюсть отвалилась у Бехлюля. Да, очень неожиданно. Бехлюлька даже малость прибалдел !

 

Дядя там начал," надо детей подготовить, за Бюлента я спокоен, а вот Н.! И Бихтер так думает."

Бех. уточняет "  а вы что, все уже решили?"

А. - конечно, без её согласия я бы ни-ни. Вот , давай  иди, уговаривай Нихал, я уже М-ль поручение дал, ты давай, подключайся!

 

Вот здесь я примкну к девочкам, которым ух, как не нравится Аднан.

Хр...н старый, ну ладно , с Бихтер ты там облажался, принял её за клона своей первой жены, но дочку-то ты свою знаешь! Какого лешего в таком тонком деле парламентеров посылаешь!

Да и вообще, дай девочке как следует познакомиться со своей избранницей, ещё не объявляя, что приведешь её в качестве жены, дай почувствовать, что несмотря на свою новую любовь, отцовские чувства останутся неизменными. Пусть Нихал полюбит Бихтер ещё до того, как та придет в комнату, где была её мама.

 

Одновременно, как А.разговаривал с Бех. в мастерской, шел тяжелый разговор М-ль с Нихал в муз.комнате.

Нам показали, как М-ль взяла себя в руки, собралась и пошла к Н. сообщать ей о женитьбе отца.

 

Самый подлый вопрос ребенку у таких случаях " ты любишь папу? ты хочешь, чтоб он был счастлив?"  попробуй, ответь "нет".

Но совершенно справедливый вопрос Нихал "Почему он сам мне это не сказал? " 

в этот момент очень жалко девочку. Она задает глупые  вопросы типа, а будет ли папа их любить, и вполне резонные - а будет ли Бихтер вмешиваться в их с Бюлентом жизнь.

Но видно, что очень и очень плохо. 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 14.02.2014, 23:34:01

  • 2

#992
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Гланая  героиня  сёдня  дала  жару!!!   Я-то  думала,  шо  она  хоть  и  шустрая,  но  не  до  такой  степени,  шоб  на  хрудь  принять  выше  нормы  и  отдасться  чуть  ли  не  через    второй  день  знакомства!  А  вроде  ж  девственница  была.  А  он  сам и не  понял ,  как  усё  случилось.  Мужик  тоже  подвыпил  и  усё  :  дело  в  шляпе!  А  он  жеж  предложение  другой  сделал  перед  с знакомством    с  Эдой (  ГГ).  А  эта  другая  никто  иная  ,  как её  родная  сестра! Серия кончается убойно.    Харун  (  ГГ)  приходит  в  дом  к невесте  свататься,  а  там  рядом с невестой  Эда  стоит.   Попал  мужик  конкретно! 

 

Кажись интересное кино e7623a43dafeff04492a8db3631121d0.gif

Надо поглядеть :D


  • 0

#993
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

спасибо Людочка за описание серий! Классно!Можно на цитаты растащить
 

 

Златунь, спасибо, моя милая! Жаль времени у меня маловато, вот надеюсь второй поход в детсад у нас будет более успешным, не на неделю" 


  • 0

#994
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

я  открыла  темку  Незабываемого  в  Голубом  экране  и  в   Любящих   в  разделе  "Популярные"  эта  темка  есть.   Кто  надумает  смотреть  сериал ,  забегайте  и  туда  тоже.  В  сериале  будет  ,  что  обсудить. 

 

Нелюшка! Спасибо за наводку. По телевизору у вас каждый день новую серию показывают и с переводом? А в нете чуть позже, я правильно тебя поняла? Я ,наверное, как Златик, подсобираю серий.


  • 0

#995
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька,а мне он напоминает мужчину мечты Кэри Бредшоу из ....в большом городе)))

А шо за горе такое,что он его заливает усё время))) 

 

Татуш,  а  мне  он  ваще  напоминает  голливудского  актёра,  который  у  нас в  рекламе  конфет  Коркунофф  снимается  Помнишь  такого?  только  Серхан   конечно  намного  моложе и  красивее:

 

 

А  запивает  он  горе    видать  из-за  того,  что  жениться  ему  надо  на   одной  ,   а  любит другую,  а  другая-то  беременная  от  него  будет.  Я , Татуш , сериал  пока  не  смотрела,  только  отрывки.  Там  страстей  ,  судя  по  отрывкам ,  будет  немало.   Ещё  вроде  бы    старшая  сестра, с которой  он  помолвится  ,  а  быть может  и  женится  на  ней  должна  умереть. Может  из-за неё  он  так  изводится,  может  виноватым  себя  в  чём  чувствует?   я  не  знаю,  а только предполагаю,  что  там  будет  дальше. Видела  отрывок,  как его   мамаша (  а  она  сумашедшая)  подожжёт  дом  .  Там  Эда (главная  героиня) чуть  не  задохнётся  угарным газом  и  герой  Бугры  в    ванной  будет  заперт  ,  а  снизу  двери  дым  валить  будет.  Сумашедшая  маманя     прям  как  жена  мистера  Рочестера  из  Джейн  Эйр. :D То  в первой  серии  свадебное платье  напялила  с фатой,  потом вон  дом  подожжёт,  ещё  и  хохотать также  будет. 


  • 0

#996
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка! Спасибо за наводку. По телевизору у вас каждый день новую серию показывают и с переводом? А в нете чуть позже, я правильно тебя поняла? Я ,наверное, как Златик, подсобираю серий.

 

 

 Людочка,  не  за  что.  Я  уже  давно  хотела  поглядеть  что-то  такое  любовное ,  шоб  любовь  была  не  с  преградами  ,  высосанными    из  пальца,  а  шоб  реально  было  положение  неодназначное.  Конечно,  я понимаю,  что  другой  такой  ЗЛ,  как  у наших  любимок  уже  не  будет  ни  в одном сериале,  но  что-то  хотя  бы  немного  похожее  может  и будет.  В  первую  очередь  я  решила смотреть  из-за  Серхана,  Бугры  и  Нихата  Алтынкая ( кажется  с его  появлением  образуется   любовный  треугольник,  в котором  уже  будут два  мужчины  и одна  женщина,  а  я  аж  предвкушаю  момент,  когда  два  таких  соколика  будут  за  Эдушку  бороться). Во-вторых,  мне  понравился  сериал  тем,  что  там  всё  очень  ярко . Такие  сочные  яркие  краски! Парочка  главная  понравилась.  Эда пока в первой  серии  глуповата    и раздражает  своей  легкомысленностью,  но,  думаю,  после  того,  что  с ней  случилось,  она  изменится. Мне кажется она  вмиг  повзрослеет. 

Людок,  нам  с понедельника  по  пятницу  сериал  будут показывать.  В  среду  была  1  серия  вечером на  казахском,  а  утром в четверг  в  11.05  на  русском.   Я  теперь  хочу  утром время  распределить  так,  чтобы  смотреть сериал.  Серии показывают  по  45  минут( делят пополам),  но  мне  это  даже  выгодней,  потому  что  я  обед  готовлю     и два  часа  у  телека  сидеть не  могу,  а  готовить  и  смотреть  сериал  на  кухне  мне  не  хочется. Мне  нужно   внимательно    следить  за  мимикой  актёров,  а  не  только  слушать их  голоса .  Баур    серии  записывает  и  сшивает  их,  поэтому  в  сети они  будут  целыми,  как  в  оригинале. С  Разбивающей  сердца  он   через   день  новую  серию  выкладывал,  поэтому  очень  быстрая  была у  него  раздача.  


  • 0

#997
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Нелюшка! Спасибо за наводку. По телевизору у вас каждый день новую серию показывают и с переводом? А в нете чуть позже, я правильно тебя поняла? Я ,наверное, как Златик, подсобираю серий.

 
 Людочка,  не  за  что.  Я  уже  давно  хотела  поглядеть  что-то  такое  любовное ,  шоб  любовь  была  не  с  преградами  ,  высосанными    из  пальца,  а  шоб  реально  было  положение  неодназначное.  Конечно,  я понимаю,  что  другой  такой  ЗЛ,  как  у наших  любимок  уже  не  будет  ни  в одном сериале,  но  что-то  хотя  бы  немного  похожее  может  и будет.  В  первую  очередь  я  решила смотреть  из-за  Серхана,  Бугры  и  Нихата  Алтынкая ( кажется  с его  появлением  образуется   любовный  треугольник,  в котором  уже  будут два  мужчины  и одна  женщина,  а  я  аж  предвкушаю  момент,  когда  два  таких  соколика  будут  за  Эдушку  бороться). Во-вторых,  мне  понравился  сериал  тем,  что  там  всё  очень  ярко . Такие  сочные  яркие  краски! Парочка  главная  понравилась.  Эда пока в первой  серии  глуповата    и раздражает  своей  легкомысленностью,  но,  думаю,  после  того,  что  с ней  случилось,  она  изменится. Мне кажется она  вмиг  повзрослеет. 
Людок,  нам  с понедельника  по  пятницу  сериал  будут показывать.  В  среду  была  1  серия  вечером на  казахском,  а  утром в четверг  в  11.05  на  русском.   Я  теперь  хочу  утром время  распределить  так,  чтобы  смотреть сериал.  Серии показывают  по  45  минут( делят пополам),  но  мне  это  даже  выгодней,  потому  что  я  обед  готовлю     и два  часа  у  телека  сидеть не  могу,  а  готовить  и  смотреть  сериал  на  кухне  мне  не  хочется. Мне  нужно   внимательно    следить  за  мимикой  актёров,  а  не  только  слушать их  голоса .  Баур    серии  записывает  и  сшивает  их,  поэтому  в  сети они  будут  целыми,  как  в  оригинале. С  Разбивающей  сердца  он   через   день  новую  серию  выкладывал,  поэтому  очень  быстрая  была у  него  раздача.
Нелюша!!! Спасибо за сериал, начала смотреть, мне нравится. Посмотрела полсерии, пока все хорошо , Серхан супер мужчина, Бугра хоть и не такой красавчик, но тоже хорош. Только мне показалось, что Мельда какая -то нескладная , но может быть это только начало. Посмотрим , что будет дальше.
  • 0

#998
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нелюша!!! Спасибо за сериал, начала смотреть, мне нравится. Посмотрела полсерии, пока все хорошо , Серхан супер мужчина, Бугра хоть и не такой красавчик, но тоже хорош. Только мне показалось, что Мельда какая -то нескладная , но может быть это только начало. Посмотрим , что будет дальше.

 

 

 Саидочка,  всегда  пожалуйста!  если  нас  зацепит  дальше,  то  бум  его  обсудать,  ага? Вторая  часть первой  серии  интересней.  Серхан  и  герой    Харун    мну  сразу  понравились.  Такой  весь  мммм!  А  Мельда  внешне  неоченьская  ,  какая-то  здоровая,  как  тётка  ,  полноватая  что  ли?  Я  эту  актрису  знаю  по  главной  роли в  сериале  Большая  ложь.  Там она кажется    худенькая  была,  она  в  прошлом  модель ,  а  здесь  что-то  располнела  . Может после  родов? Она  вроде  рожала. Вот  её  фотки  прежние:

 

Скрытый текст

 

Может  актриса  беременная  тогда  была? потому  что  она  и  одежду  свободную  носит. Тем  более  её  героня  должна  умереть.  может она  из-за  этого  ушла из  сериала? 

А  Эда  ,  Озлем  Йылмаз  то  бишь  мне  нравится.  Хорошенькая,  и  черты  лица  выразительные:

 

Скрытый текст

 

Бугра мне  тоже  нравится  здесь.  а  ты  видела,  как он  на  Эдушку  во  время  танца  страстно  смотрел?  Я   на  сто процентов  поверила,  что он  в  неё  безумно  влюблён. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 15.02.2014, 01:47:13

  • 0

#999
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок,  нам  с понедельника  по  пятницу  сериал  будут показывать.

 

 

Нелюшка! Спасибо , поняла, ты меня заинтересовала этим сериалом.

 

А я с вашего позволения продолжу 4 серию.

 

Разговор М-ль с Н. заканчивается таким резюме -" папа  просит твоего благословения на этот брак!" Нихал находится в шоковом состоянии.

 

Потом мы переносимся в дом Фиры. Как я поняла, у них особняк расположен ещё в более престижном месте - стоит непосредственно на берегу либо моря, либо пролива.

Там очень происходит очень интересный телефонный разговор сестер. Пейкер ещё в отеле, Бихтер дома, в шезлонге.

 

Дело в том, что Пейкер видела, как Б, нежно гладит А по небритой щечке.

Жест явно не благодарность за приглашение на ужин. Но Бихтер ничего не сказала Пейкер, и та решает косвенным образом прояснить ситуацию.

Сначала  -  бла, бла  вчера был хороший ужин, потом Пейкер забрасывает удочку  -" тебе тоже нравится господин  Аднан?"

Б. отвечает - благородный человек!

П. заходит с другой стороны - Мне кажется, мама права , она ему нравится!

Б, заливисто смеется, ей вся эта комедия очень нравится!

 

Тут подходит мать - чего смеёшься? 

 

Б, - Да вот обсуждаем, как ты перышки перед господином А. распустила!

Ф,- смеется тот, кто смеется последним!

 

Бихтер в восторге от всего этого!

Бедная девочка! Она ещё не знает, как дорого она будет платить за эти несколько дней её радости, что так обставила, или подставила ,( уж и не знаю, какое слово здесь подобрать) мать.

 

 

А в это же время в особняке Зиягилей.

М-ль с Н. выходят из муз.комнаты и сталкиваются с пришедшими из мастерской А. и Бех.

 Н. пытается улыбнуться отцу и задает вопрос  "где Бюлент?" Для неё это сейчас очень важно, папа почти предал, где братик, где остатки семьи?

 

Выясняется, что Бюлент где-то с Беширом и Н. решает сделать его любимый десерт, чтобы тот пришел на запах! она в некой прострации, идет на кухню, пытается найти продукты для десерта.

Женщины на кухне не чухнули, пытаются сделать всё сами, здесь самым чувствительным оказался д.Сулейман!

 

После того, как Н. спустилась на кухню, М-ль, Бех. и А. некоторое время оставались в холле.

Аднану не терпелось узнать , как прошли переговоры ( или уговоры) ., что ответила Н.?

М-ль сказала, что ничего. 

Тут -то до А. дошло, что чей-то он не ту степь попер с дочерью-то!

 

Поднялись они с Бех. в кабинет и А. грит - зря я поручил эту миссию М-ль. ( конечно зря, дурак старый!)

Надо было самому ( дошло!)

И тут Бех. подкалывает - "а что если Н. не согласится?" Бехлюльку пока эта ситуация вообще-то веселит, он ещё не понял масштаба надвигающейся катастрофы!

и в поддержке дяди никакого желания принимать участия у него нет.

Но дядя строго настаивает, без слов, одним взглядом!

 

Так проходит день 7 сентября, воскресенье. впереди еще вечер этого же дня и утро следующего.


  • 2

#1000
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Людочка,  всегда пожалуйста!  И  тебе  спасибо  за  описание  серий!  читаю  с удовольствием! умничка!  :kiss:

 

Новая  фотка  Беренки с поклонницей:

 

5auFLpT1h14.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.