Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#881
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...giderek-artiyor

 

Пишут,  что  слава  Фарах  неуклонно  растёт.  В  последнее  время  о  ней  стали  часто  писать  в  прессе,  и  её  лицо  стало  появляться  на  обложке  греческого  журнала.  14  февраля  на  большой  экран  вышел  её  фильм  "Одна  маленькая  проблема  Эйлюль",  в котором она  сыграла  с  Энгином  акьюреком,  а  сейчас  Фарах  продолжает    сниматься  с  Кыванчем  Татлытугом. 

 

  пы  сы:  ну  кто б  сомневался  в  росте  её    карьеры.....  Тандемы  с  такими  актёрами  просто  не  могут  оставаться  незамеченными  ,  тут  даже если  не  захочешь,  будешь  на  обложках  журналов  появляться. Но  с  другой  стороны  надо  отметить,  что  буквально  за  три  -четыре  года  эта  ранее  никому  неизвестная  девушка   снялась  в  рейтинговом сериале  Бесценное  время,  сыграла  в  двух  фильмах  и теперь  приступила  к  съёмкам    международного  обширного  проекта! 


  • 0

#882
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Медикушенька! Я вроде как готова перейти к 3-й рус серии. Постараюсь сдержаться и не перейти к 4-й.

Девочки, я тоже посмотрела. Пока не как обсуждение, а просто впечатление: рассмешили слова Бехлюля о том, что Аднан ещё молодой мужчина, тогда уж и Сулейман тоже парень хоть куда, они же ровесники. Ещё покоробило меня, как Аднан разговаривал с М-ль, когда просил поговорить с Нихаль. Сначала - вы член семьи, даже и говорить об этом не надо, а когда на скамеечке сидели и она выдавила из себя согласие, он вскочил, как будто гвоздь внезапно воткнулся в то место, чем сидит, ни спасибо, ни благодарности за то, что его обязанность на себя взяла, полетел в мастерскую, портрет ваять (Людочка, прости пожалуйста, но уже тут эта его привычка меня раздражает, вечно он там может и в том месте, но не в то время). Вот не могу я отделаться от мысли, что он видел в ней прежде всего обслуживающий персонал, при всей его приторности в их разговорах, ни на миг не забывал он о разнице в положении. Зря она надеялась на что-то.


Сообщение отредактировал Соньчик: 11.02.2014, 08:41:29

  • 1

#883
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, 4 фрагман Курта))

Маришечка, спасибо!

А мне Курт на балу понрааавился.... и на коне тож. А не понравилось то, что в начале  у всех раненых  одинаковые раны с левой стороны лба


  • 0

#884
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Людочка, когда я маленькая болела, мне бабушка всегда рассказывала это стихотворение, я всегда вспоминаю его и взрослая во время болезни. Думала, не найду его, но оно есть, оказывается, в инете, автор - Раиса Кудашева. Прочитай его своим девочкам, им лучше будет. Я и сейчас когда таблетки пью, вспоминаю горькую хину.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Соньчик: 11.02.2014, 09:54:39

  • 0

#885
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем хорошего дня!

Седа, просто чудо как хороша! Поменять бы ее с Фаррах местами)))

 

sD0a7wDsQic.jpg


  • 0

#886
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, посмотри плиз, это из интервью Фаррах. Я так понимаю, она читает соцсети, в которых многие пишут "Фаррах - чиркин" и говорит, что это судьба всех партнерш Киво?)))

 

Son iki aydır fiziğinize düzülen methiyelerin haddi hesabı yok. Aynanın karşısına geçip ne oldu bir anda diyor musunuz?

- Güzellik bakandadır. Bence ne çok kötü ne de çok iyi görünüyorum. Ayrıca hakkımda sadece güzel değil, kötü yorumlar da var.

 

Aklınıza ilk gelen?

- Sosyal medyada genç Arap kızlardan ‘Ugly Farah’ yorumları okudum ve çok güldüm! İyiye de kötüye de çok takılmamak lazım. Dışardan bakmak gerekiyor bence, biraz dışardan bakmak çok zevkli. Sonuçta seninle hiç tanışmamış insanlar senin hakkında yorum yapıyorlar ve bunları duymak, okumak insanı her türlü duyguya sokabilir.

 

Sizinle ne dertleri var?

- Kıvanç’la karşılıklı oynayan kadınların kaderi bu! Bazı izleyiciler güzelliğe veya yakışıklılığa çok takılıyor. Bu kadar takılmalarına çok şaşırıyorum. Oyunculuk asla sadece güzellikle yapılabilecek bir şey değil.


  • 1

#887
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, когда я маленькая болела, мне бабушка всегда рассказывала это стихотворение, я всегда вспоминаю его и взрослая во время болезни. Думала, не найду его, но оно есть, оказывается, в инете, автор - Раиса Кудашева. Прочитай его своим девочкам, им лучше будет. Я и сейчас когда таблетки пью, вспоминаю горькую хину. Скрытый текст

 

Всем доброго времени суток!

 

Сонечка, спасибо милая, стих распечатала, девчонкам читала, иллюстрации рисовала! 


  • 0

#888
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Посмотрела 3-ю рус. серию ЗЛ . Сколько же мелких опять  деталей увидела!

 

Теперь по порядку.

Серия начинает утром 6 сентября и кончается этим же днем вечером.

 

Ещё во 2-й серии с утра Аднан на кладбИще  делает предложение руки и сердца, получает согласие, и жених с невестой расходятся с кладбища кто-куда.

Начинается 3-я серия.

 

Бихтер едет в очень хорошем расположении духа домой и прямиком к маме. Та видит её такой возбужденной и спрашивает, где она была.

Тут Бихтер начинает над мамкой подленько так издеваться. Грит, была у папы и увидела господина Аднана.

Фердевс заволновалась, что могла там ляпнуть Бихтер? Бихтер довольно  жестоко над матерью подшучивает. Разговор перерастает в перепалку , в которой Бихтер говорит, что она не Пейкер и не даст себя продать за чек.

 

Чесслово, мне здесь стало жалко Фердевс. Тетка в отчаянном положении. И даже то, то она действительно взяла деньги в обмен за подписание брачного договора принципе было защитой интересов дочери. Как было понятно, ей нЕ чем даже зарплату слугам выплатить

И что она хотела сделать, ведь не дочку замуж за старого козла выпихнуть из-за материальной выгоды, а сама за эту "красоту" Аднана бея замуж  выйти. 

 

Но Бихтер ненависть к матери и жажда мщения  были настолько велики, что если бы это был не Аднан, а любой другой человек, она бы сделала ИМХО то же самое, постаралась перейти ей дорогу, и другого же мужчину постаралась увести у матери.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 12.02.2014, 00:47:07

  • 0

#889
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А в это самое время у Аднанушки бушевали в душе оргоменные эмоции. Шутка ли сказать, молодая , красивая и так, без ухаживаний, без конфет-букетов и сразу замуж согласилась.

Пошел он к берегу Мраморного моря в избытке чувств-с. Никак в себя придти не может.

 

И здесь выясняется, что во 2-й серии нам не весь разговор между А. и Б. показали. Там Бехтер попросила Аднана не торопиться в оглашением радостного события. Причины вполне обоснованные - детям надо правильно сказать, они должны свыкнуться с мыслью о новым  человеком в их жизни и тут же лукавит, говоря о матери. Говорит, что надо подождать подходящего момента. Да, момента, чтобы посильнее уязвить. Что ж , имела право после того, что увидела и услышала тогда, в имении.

 

А вотАднану  бы стоило  в зеркало на себя посмотреть да подумать, почему так быстро согласилась? Да куда там, голова уже хоть и седая, но уже в не рабочем состоянии была. Это ж да какой степени надо было одичать без женского пола, что разумно думать уже не мог. Или такое наивное мнение о своей неотразимости было? 

 

В это же самое время Нихал с М-ль на верхнем балконе занимают наблюдательный пост. Нихал очень нервничает, М-ль понимает её состояние и отменяет занятие.

 

Подъезжает на такси в расхлыстанном  виде после веселой ночи Бехлюль. Бюлент радостно встречает его и зовет на морскую прогулку, Нихал сбегает с третьего этажа , с балкончика на второй в гостиную.

Идет привычный подкол младшей сестры и её потуги сердиться. Эдакие щенячьи игры. Бюлентик выбалтывает, что они подсматривали за свадьбой с яхты в бинокль.

 

Хочу сказать, что вот это словесное " недержание " Бехлюльчика сыграет в сериале очень важную роль в сериале.  Очень многие события  произойдут именно из-за  невольного "доносчика" Бюлента.

 

Нихал отказывается ехать на прогулку, её глаза всё время на дороге, она ждет папу.Вот приехал папа, Нихал бежит вниз встречать его. На лице Нихал тревога - где ты был?

Тревога сменяется облегчением- папа ездил на кладбище к маме. Они идут в гостиную, подходит Бюлент и опять зовет Нихал уже вместе с папой на морскую прогулку.

 

Какая там папе морская прогулка! Он уже золотой жених!

 

А в это время ( очень хорошо сделана серия , четко понимаешь, как происходят события в одно и то же  время в разных точках Стамбула) Фердевс очень внимательно наблюдает за Бихтер. Видит,  что-то происходит , но не может понять что. Но шестым чувством понимает, что это связано с Аднаном. И решение приходит - позвонить под предлогом благодарности за принятие приглашения на свадьбу, и пригласить к себе на ужин.

 

Звонок от Фердевс  мигом  меняет настроение Нихал. Она правда, и не догадывается, что дело тут не в госпоже Фердевс, но девочке явно плохо от мысли , что её папа общается с этой женщиной. Нихал убегает на третий этаж с криком "Бехлюль, я тоже с с вами, мне надо с тобой поговорить."

Она выглядит озабоченной

Тут выходит с голым торсом красавчик Бехлюль. Ну  хорош, нечего сказать.

 

Вот я тихо-тихо вместо обсуждения перешла на описание  серии. Так что-тот вдохновение накрыло. Одни глазом фигурное катание смотрю, другим впечатлениями делюсь.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 12.02.2014, 01:01:23

  • 0

#890
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Продолжу.

Аднан от звонка будущей тёщи малость, конечно, напрягся, но потом, поняв, что это звонок вежливости, успокоился (где ж ему догадаться о истинных намерениях  Фиры)

и так , по мужски, по волевому  "ну уж лучше вы с нам , с дочками, с зятем".

 

Далее, события в одно и тоже время :

в особняке Зиягилей - Аднан срочно спускается на кухню дать относительно предстоящего ужина. По уличной лестнице спускается одетая для морской прогулки Нихал. Но что-то заставляет ее вернуться и пойти в кухню.

 

Ещё раз повторюсь. Когда знаешь расположение помещений в особняке, так всё понятно!. Когда я смотрела в первый раз никак не могла понять, как попала Нихал на кухню и узнала о том, кто будет гостьей у них вечером на ужине.

 

А Аднан-то разошелся! Всем распоряжения раздает. Народ-то особнячный не курсе для кого так перышки распустил их спокойных хозяин, уже с перепугу решили, что госпожа Фердевс его за горло взяла.

И тут Аднан делает чудовищную глупость, говоря Нихал, чтобы присмотрела за Бюлентом, чтобы тот не путался под ногами.

 

Как в этот момент мне было жалко девочку! Она и так была целое утро в страшном напряжении, а тут папа сказал такие слова. Не знала она, что папа в сей момент воще плохо от счастья соображает.

А на кухне всё, обслуга всполошились, и как только ушел Аднан,  тетя Шаистэ начала причитать. Но как повела себя М-ль. Вот у нее-то действительно сердце на части разрывалось, но тут же разговор был переведен в другую плоскость. 

 

В доме Фердевс. После окончания разговора Фиры с Аднаном , Бихтер вопросительно смотрит на мать. Та ей сообщает о предстоящем ужине у Зиагилей. И опять издевательская улыбка Бихтер. Смотрит, как мамашка  раскатывает губешки на кусочек пирога , которые уже перехватила у неё доченька. На предложение матери - не хочешь ,не ходи - с милой ухмылкой отвечает " ни за что не буду огорчать господина Аднана!

 

Во, писала, писала, а всего 14 минут серии!!


  • 0

#891
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  доброй  ночи!

 

Очередные  вести  с  полей Курта  от  представителей  массовки:

 

Рассказ Екатерины Малетиной, танцовщицы, которая принимала участие в съёмках этого прекрасного бала!!!

 

 

Мы снимались 2 дня- Кыванч показался прост в общении, не звездится, правда перед дублем всегда ему подносили зеркало, чтоб он поправил себе прическу, если не нравится. Со всеми здоровается, улыбается) Забавный такой. Всегда в хорошем настроении. Атмосфера очень дружелюбная. Он только спросил, откуда мы на съемках, где учимся) но танцевать вальс он совсем не умеет(
Мой партнер в другой сцене на балу танцевал с главной героиней вальс, с Фарах. На съемочной площадке- турецкая команда шутила друг над другом и над русскими.Главное, что мы ничего не понимали, и это было забавно! Помощник режиссер ходил и постоянно повторял "тищина" или "на ысходны".больше русских слов он не знал. А главный режиссер раз 5 выбегала- такая маленькая смешная женщина- из комнаты, которая находилась рядом, что то быстро говорила актерам и убегала обратно. После каждого съемочного дня всем аплодировали за труд. Но самое ужасное было то, что наши русские ели реквизит!!!!!там на столиках стояли подносы с фруктами и бокалы с вином( соком), приготовленные для съемок! Даже в микрофон несколько раз объявляли -" не ешьте реквизит!" но наши русские умудрялись нахаляву поесть!!!!!но вообщем съемки оставили очень приятные воспоминания, не думала, что турки так качественно и ответственно относятся к своему делу!!!у них бы поучится!=))

 

nUM909yYW9o.jpg

 


  • 0

#892
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ааа,  какой  коллаж!!!!! :lol:

 

_H5A5rz23n4.jpg

 

  Аднан:  "Бихтееерррр!  почему  эта  девочка  блондинка?"


  • 1

#893
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ааа,  какой  коллаж!!!!! :lol:

 

_H5A5rz23n4.jpg

 

  Аднан:  "Бихтееерррр!  почему  эта  девочка  блондинка?"

Нелюшик, привет))) У Аднана, как всегда, позднее зажигание  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#894
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Ааа,  какой  коллаж!!!!! :lol:

 

_H5A5rz23n4.jpg

 

  Аднан:  "Бихтееерррр!  почему  эта  девочка  блондинка?"

Всем привет!Нелюшик,тебе особое гранд мерси за чудесный коллаж.Можно его утащить?Вставлю когда-нибудь на Любящих,подразню оппонентов)))


Сообщение отредактировал aleksandra 81: 12.02.2014, 03:04:46

  • 1

#895
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, посмотри плиз, это из интервью Фаррах. Я так понимаю, она читает соцсети, в которых многие пишут "Фаррах - чиркин" и говорит, что это судьба всех партнерш Киво?)))

 

Son iki aydır fiziğinize düzülen methiyelerin haddi hesabı yok. Aynanın karşısına geçip ne oldu bir anda diyor musunuz?

- Güzellik bakandadır. Bence ne çok kötü ne de çok iyi görünüyorum. Ayrıca hakkımda sadece güzel değil, kötü yorumlar da var.

 

Aklınıza ilk gelen?

- Sosyal medyada genç Arap kızlardan ‘Ugly Farah’ yorumları okudum ve çok güldüm! İyiye de kötüye de çok takılmamak lazım. Dışardan bakmak gerekiyor bence, biraz dışardan bakmak çok zevkli. Sonuçta seninle hiç tanışmamış insanlar senin hakkında yorum yapıyorlar ve bunları duymak, okumak insanı her türlü duyguya sokabilir.

 

Sizinle ne dertleri var?

- ! Bazı izleyiciler güzelliğe veya yakışıklılığa çok takılıyor. Bu kadar takılmalarına çok şaşırıyorum. Oyunculuk asla sadece güzellikle yapılabilecek bir şey değil.

 

Маришенька,  в  кратце  напишу:

 

- В  последние  два  месяца  Ваши  физические  данные не  больно-то  жалуют.  Что Вы  скажете  ,  оказавшись в один момент  перед  зеркалом ?

- По-моему , я выгляжу  ни очень плохо, ни очень хорошо..Есть  не  только  хорошие,  но  плохие  отзывы.

- В  первую  очередь что  приходит  на ум? 

- В  социальных  сетях  я  прочитала  отзывы  молодых  арабских  девушек: " Фарах  гадкая"  и очень  смеялась. В  конце концов   о  тебе  пишут  комментарии  люди,  которые  никогда тебя  не  встречали,    прочитать  можно  все  виды  человеческих  эмоций.

- Есть  ли  Вам  что  сказать?

- Это  судьба  женщин  ,  которые  играют  с Кыванчем .Так  что  я  очень  удивлена  таким установкам. 


  • 0

#896
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!Нелюшик,тебе особое гранд мерси за чудесный коллаж.Можно его утащить?Вставлю когда-нибудь на Любящих,подразню оппонентов)))

 

Сашуль,  даже  не  спрашивай,  тащи  куда  хочешь.  :D 


  • 0

#897
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, привет))) У Аднана, как всегда, позднее зажигание  :lol:  :lol:  :lol:

 

Привет,  моя  золотая :kiss: ! И  не  говори!  :lol: Роди на  самом   деле   Бихтер  ребёнка  от  Бехлюля  с  голубыми глазами  и  светлыми  волосами , Аднан  бы  и   не  понял ,  что  она  не  его.  Ещё  б  и  похвастался  "Во  какой  я   огурчик! такую  дочку  забабахал!"


Сообщение отредактировал Nelufar: 12.02.2014, 04:29:50

  • 0

#898
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ааа,  какой  коллаж!!!!! :lol:

 

_H5A5rz23n4.jpg

 

  Аднан:  "Бихтееерррр!  почему  эта  девочка  блондинка?"

Ой, как мне понравился коллажик! Не, Аднану сроду не догадаться, почему так получилось. Это потому что его седые волосы перемешались с волосами Бихтер. :laugh: :laugh: :laugh:


  • 0

#899
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Но самое ужасное было то, что наши русские ели реквизит!!!!!там на столиках стояли подносы с фруктами и бокалы с вином( соком), приготовленные для съемок! Даже в микрофон несколько раз объявляли -" не ешьте реквизит!" но наши русские умудрялись нахаляву поесть!!!!!

Блин, ну как не отличиться! Стыд то какой!


  • 1

#900
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Людочка, мне нравится, как ты описываешь серии по минутам, у меня в голове всё перемешалось, я поэтому буду по твоему пересказу вставлять свои глубокие мысли, ладно?

Чесслово, мне здесь стало жалко Фердевс. Тетка в отчаянном положении. И даже то, то она действительно взяла деньги в обмен за подписание брачного договора принципе было защитой интересов дочери. Как было понятно, ей нЕ чем даже зарплату слугам выплатить

Защита интересов дочери была именно в принципе, т.к. эти деньги пошли на нужды семьи, если можно так сказать. Вот если бы она хоть часть этих денег положила на счёт Пейкер, чтобы на самом деле обезопасить её от всяких неожиданностей, вот тогда да, защита интересов дочери. Сумму она запросила нехилую, и понимала, что её дочь и так не особо хотят видеть в этой семье, а после такого и подавно будут со свету сживать. Но и миллиона ей не хватило, это так, на мелкие расходы – Кате зарплату заплатить. Нет, тётку жалко с одной стороны, бьётся как может, пытаясь устоять на ногах, но чем отличается этот поступок от того, как, например нищие люди продают в рабство своего ребёнка, не задумываясь, что с ним будет, выживет он или на органы пойдёт.

Но Бихтер ненависть к матери и жажда мщения были настолько велики, что если бы это был не Аднан, а любой другой человек, она бы сделала ИМХО то же самое, постаралась перейти ей дорогу, и другого же мужчину постаралась увести у матери.

Это да. Тут нашла коса на камень

Бехтер попросила Аднана не торопиться в оглашением радостного события. Причины вполне обоснованные - детям надо правильно сказать, они должны свыкнуться с мыслью о новым человеком в их жизни и тут же лукавит, говоря о матери. Говорит, что надо подождать подходящего момента. Да, момента, чтобы посильнее уязвить. Что ж , имела право после того, что увидела и услышала тогда, в имении. 

Бихтер попросила время, пусть по своим причинам, и он согласился дать его, но у него очень интересное понятие об этом оказалось. Это один день, не больше. Ой, я вперёд забегаю.

А вотАднану бы стоило в зеркало на себя посмотреть да подумать, почему так быстро согласилась? Да куда там, голова уже хоть и седая, но уже в не рабочем состоянии была. Это ж да какой степени надо было одичать без женского пола, что разумно думать уже не мог. Или такое наивное мнение о своей неотразимости было?

Да какой «подумать»! Он же сказал, что уже давно о ней думает, как она из Америки вернулась, так и подумал. Сам себя он точно считал если ни неотразимым, то уж по крайней мере чертовски привлекательным. А кто ему мог сказать горькую правду – дети, слуги, М-ль?

Подъезжает на такси в расхлыстанном виде после веселой ночи Бехлюль. Бюлент радостно встречает

Как мне понравилось, как Бюлентик его мячом в угол загнал!

И тут Аднан делает чудовищную глупость, говоря Нихал, чтобы присмотрела за Бюлентом, чтобы тот не путался под ногами.

Вот как надо отъехать от всего, чтобы ляпнуть такое дочери? Он, конечно, не знал, что она догадывается о причинах суматохи, но в любом случае это прозвучало очень оскорбительно. Но папа ничего не замечает, весь в любовном угаре. И вот права Нихаль, так опасаясь этой женитьбы, так вот, мимоходом и отодвинут их с Бюлентом на второй план. Я бы тоже обиделась.

И опять издевательская улыбка Бихтер. Смотрит, как мамашка раскатывает губешки на кусочек пирога , которые уже перехватила у неё доченька. На предложение матери - не хочешь ,не ходи - с милой ухмылкой отвечает " ни за что не буду огорчать господина Аднана!

Да уж, тут Бихтер получила удовольствие. Когда она, издеваясь, говорила матери о том, как рассказывала про неё Аднану, сравнивая её с кошкой, она в точности описала и своё вот это поведение. Она с не меньшим удовольствием кружит вокруг добычи, точит когти,  лапа уже поднята и вот-вот прихлопнет жертву. Они на самом деле очень похожи. Но Фира сама наскребла на свою голову. И без того не была примерной матерью, а после сцены в имении и последующей смерти Мелиха какой ещё реакции надо было ждать от Бихтер? У неё появилась возможность рассчитаться и она ею воспользовалась.

 

Опять у меня длинно получилось, прошу прощения.


Сообщение отредактировал Соньчик: 12.02.2014, 10:02:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.