Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#841
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Всем привет, девочки! На фото Беренке как будто давно беременная)))) Помню, когда Киво был с Азрой ее тоже так сфоткали и я подумала, когда успели то?)))))))
 

1891037_623840947683198_475582710_n.jpg1620540_623841241016502_1259084637_n.jpg1014107_623840941016532_319253471_n.jpg1653622_623840977683195_1979724477_n.jpg1794828_623840984349861_1968225325_n.jpg1794521_623841041016522_1554615583_n.jpg

Боже, Сохрани! Чтоб не была замешана наркота....


  • 1

#842
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Медикушенька! Вот поэтому и надо пересмотреть. Принятие ванны - вопрос спорный, мож на свадьбу собиралась идти ( в телемуновском варианте так и было). Я уже писала - самоубийство при свидетелях - это выдвижение определенных требований.

Людочка,а в турецкой версии 75 года,Бихтер застрелилась закрывшись в комнате одна,без Бехлюля.Такшта присутствие в комнате Бехлюля,дело рук сценаристок.Вот чо они хотели этим сказать?Для большей зрелещности или какой подтекст туда вложили?Вы как думаете)))  


  • 0

#843
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людочка,а в турецкой версии 75 года,Бихтер застрелилась закрывшись в комнате одна,без Бехлюля.Такшта присутствие в комнате Бехлюля,дело рук сценаристок.Вот чо они хотели этим сказать?Для большей зрелещности или какой подтекст туда вложили?Вы как думаете)))  

 

Всем доброго времени суток!

 

Таточка! Рада,что ты заглянула у нам. Вишь , мы тут планы Беренкиного освобождения вынашиваем  , так присоединяйся! Правда, из Австралии Кенгуру видать вернулся, вон как Береночку за руку ухватил и держит!

Мариночка, спасибо за фотки.

Медикушенька, соглашусь с тобой, Берен выглядит не очень радостно, но это может быть просто усталость. Я понимаю, ты надеешься на лучшее!!

 

Таточка! Конечно, это видение сценаристов. Наличие современных средств связи в виде мобильных телефонов оставляло ей надежду .

 

В жизненной истории вообще племянник застрелился. Как произошло самоубийство в романе я не знаю. В версии 1975 видимо решили показать самоубийство  , не оставляющее "хода назад".

В телемундовской версии Бихтер вообще пришла на свадьбу и застрелилась прилюдно.

 

Но в ЗЛ 2008 года принятие ванны для меня не означало, что Бихтер готова к самоубийству. Основной аргумент для меня - зачем надо было дожидаться приезда Бехлюля? Почему не застрелилась в кабинете ? Ведь он мог отнять оружие , пообещать , что угодно. Может быть, именно надеялась, что увидев оружие у груди, тот передумает жениться на Нихал?  

В жизни бывали случаи, когда женщины , стоя на подоконнике , говорили мужчине - если ты уйдешь, я сейчас выпрыгну!

 

По моему разумению, сценаристки такую версию придумали. Ну или это я так увидела.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 10.02.2014, 22:23:35

  • 0

#844
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Но в ЗЛ 2008 года принятие ванны для меня не означало, что Бихтер готова к самоубийству. Основной аргумент для меня - зачем надо было дожидаться приезда Бехлюля? Почему не застрелилась в кабинете ? Ведь он мог отнять оружие , пообещать , что угодно. Может быть, именно надеялась, что увидев оружие у груди, тот передумает жениться на Нихал?

Я тоже склонна верить,что Бихтер до последнего надеялась,что любовь к ней Бехлюля,окажется сильнее его угрызений совести....Но увы(((

И всё-таки она поспешила нажать на курок,может быть после того,как ворвался Аднан со своими словами,он всё-таки взял бы её за руку...после минутного промедления....Кто знает(((


  • 0

#845
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девоньки, а энто кто??Если Киво, то я в ауте, какой-то можно сказать страшненький, прошу тапки оставит при себе, Не,...... хочу Киво-Бехлюшу, а этот мне не ндравится.

Девы,а можа это его дублёр)))Чо-то Питерский воздух дурно влияет на Киво)))Срочно в Истамбул,за былой красотой)))


  • 0

#846
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Закончу по 1-2 рус серии.

 

В жизни бывают люди, которые оказываются в ненужном месте и в ненужное время. Так вот и наша героиня Бехтер.  Почему в тот день она оказалась в машине отца, который приехал в их имение? Зачем подошла  к двери и услышала то, что совсем не было предназначено для её ушей?

 

Ведь всё, что говорила Фердевс мужу в тот отчаянный момент , не должна была слушать её дочь.Но видно судьба у персонажа Бихтер была такая. Не хочу забегать вперед, но в такую же ситуацию она попала невольно подслушав разговор слуг.Но это обсудим позже.

 

Убивало меня при первом просмотре и сейчас место, где Аднан сделал предложение. Хоть бы до ближайшей чайханы довел бы девушку! А то там, же не отходя от кассы, то бишь от кладбища, очень романтично!


  • 0

#847
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Медикушенька! Я вроде как готова перейти к 3-й рус серии. Постараюсь сдержаться и не перейти к 4-й.


  • 0

#848
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 Все эти пожелания очень поддерживают меня.

 

Людочка так переживает,как будто внуков в армию отдала)))Не волнуйся,потом они будут требовать чтобы их в садик отвели)))Тем более они же в одной группе,как я понимаю(они же у Вас двойняшки,если я не ошибаюсь),а значит уже им легчеfcf4e075df518637f8037e057fb0ba13.gif


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 11.02.2014, 00:38:24

  • 0

#849
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, 4 фрагман Курта))


  • 0

#850
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка так переживает,как будто внуков в армию отдала))

 

Татунечка! Точно подметила!    :lol:  :lol:  :lol:   но мы уже сидим дома с соплями. Да, у нас двойняшки, но они пока больше в состоянии боевых действий .Кусают друг друга и таскают за волосы.Короче мы с дедом как рафферти на ринге!! 


  • 0

#851
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мариночка! Спасибо за видео, не люблю фильмов про войну, люблю про любовь. Чую, буду выборочно смотреть!


  • 0

#852
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Людочка так переживает,как будто внуков в армию отдала))

 

Татунечка! Точно подметила!    :lol:  :lol:  :lol:   но мы уже сидим дома с соплями. Да, у нас двойняшки, но они пока больше в состоянии боевых действий .Кусают друг друга и таскают за волосы.Короче мы с дедом как рафферти на ринге!! 

 

Людочка у меня дома тожа боевые действия,не хуже Ватерлоу)))Мелкие бьются смертным боем)

Жаль,что принцессы заболели((Пусть выздоравливают!


  • 0

#853
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Ой, Нелюшка, показала девчонкам эту картиночку, сказала, что это вам тетя Нелю прислала. Так они меня, пока спасть не легли, задергали : бегают, бегают а потом - покажи собачку-доктора, которую нам прислали. И так раз 15-20.

Теперь собачка-доктор нам вылечит! 

 

 

  Девчёночки,  всем  добрый  вечер!

 

Людочка,  покажи  своим  крошкам  ещё вот  эти  картиночки,  скажи,  пусть  пьют  лекарства ,  чаёк  с  малинкой  и  лимончиком    и  побыстрее  выздоравливают!

 

978566999.gif557534862.gif


  • 0

#854
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброе утро!

Нелю, мне тоже тёмненькая она больше понравилась. А вот про пирсинг на языке, не пойму, он людям кушать не мешает  и когда рот закрыт, ощущение что там что-то есть не раздражает? Мне просто любопытно, я бы не решилась на такое, была бы молодой, вот нос и уши - пожалуйста.

Ой, а какая зараза Хазальку так обидела? Как говорили в одном старом фильме: узнаю - ноги оторву!

 

 

Сонечка,  не  знаю , солнце,  насчёт  пирсинга.  Я  вообще  это  не понимаю  и  слава  Богу  в  нашем  окружение  таких  пирсинговых  нет. :D Я  вообще  считаю  это  дуралистикой.  Мы  ж  не  из  племён  мумбо-юмбо,  чтоб прокалывать   обвешивать  себя .  Эт  только  у  них  дырявые  носы,  языки,  брови  и тому  подобное  красотой  считаются.  


  • 0

#855
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

ОЙ девы,давно не заходила,а вы тутачки ужо агентуру собираете,по истреблению парнокопытных :faceoff:  :D А можа я с вами)))Нелю,тока ты мине карвалолу накапаешь,если чо :faceoff:  :D

А то моя могёт не выдержать такого близкого созерцания высоко прыгающего кенгу :faceoff:  :D  

 

 

  привет,  Татушик!!!!  :kiss: Конеш  можно! А  карвалолу  и  валидолу  мы  с  собой  в  аптёчку набухаем  на  всякий пожарный  случай. :D


  • 0

#856
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Жаль,что принцессы заболели((Пусть выздоравливают!

 

Татунечка! Спасибо большое!  Дети без болезней не растут, но все равно позволь мне тоже тебе пожелать чтобы было поменьше! 


  • 0

#857
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девушки привет, На мой взгляд Беро в ненастроении, какая-то подавленная???Да и кенгуру, тоже, или мне так показалось??Как считаете??

 

Медикуш,Берен и правда грустная,а этот обдолбыш по моему опять за воротник налил(((Можа этот факт и расстроил Беренку,глядишь лопнет её терпение,и пойдёт кенгуру лесом,далеко-далеко e6d7b1bb48f82a5845645d72aba2f719.gif


  • 1

#858
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,  покажи  своим  крошкам  ещё вот  эти  картиночки,  скажи,  пусть  пьют  лекарства ,  чаёк  с  малинкой  и  лимончиком    и  побыстрее  выздоравливают!  

 

Нелюшка! Спасибо, моя дорогая! Вообще , я не могу понять этот феномен. Игрушек дома не просто много, а даже слишком .( Детки поздноватые, вот папа и старается) Но

чуть ли не каждые полчаса и сегодня требовали "показать картинку, которую прислала тетя Нелю"! 

 

То-то им радости завтра будет!


  • 2

#859
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Медикуш,Берен и правда грустная,а этот обдолбыш по моему опять за воротник налил(((Можа этот факт и расстроил Беренку,глядишь лопнет её терпение,и пойдёт кенгуру лесом,далеко-далеко 
 

 

Татунь! Ты сегодня в ударе! особенно смайлики! Выражают наше общее желание!


  • 1

#860
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

  привет,  Татушик!!!!  :kiss: Конеш  можно! А  карвалолу  и  валидолу  мы  с  собой  в  аптёчку набухаем  на  всякий пожарный  случай. :D

 

 



 

 

Татунь! Ты сегодня в ударе! особенно смайлики! Выражают наше общее желание!

 

389049bd00066dcc19aaea8d363c2d8b.gifмне вас не хватало девочки)))

Тепло здесь у нас,как дома)))


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 11.02.2014, 01:40:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.