Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#921
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  ещё  новость:

 

Актриса Берен Саат получила специальное приглашение дефилировать на показе мод от британской марки Барберри Прорсум Осень Зима 2014.Таким образом,многие всемирно известные звезды примут участние в этом показе,но из Турции поедет только Берен. Саат,которая будет позировать прессе на красной ковровой дорожке в платье от данного бренда, после показа мод встретится с креативным директором бренда Кристофером Бейли.

 

 


  • 3

#922
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

вот воистину - слово -это воробей, вылетит и нагадит!

:D  :D  :D 

Так у молодых начались неприятности из-за близких родственников . И это только начало.

Заметьте, не Фира это начала!

После ухода адвоката состоялся очень важный  разговор. Бихтер спрашивает у матери, даже не спрашивает, а скорее подтверждает, что денег Нихата на долго не хватит. И тут Фердевс прорывает. Думая, что дочь ей союзница, пытается объяснить, почему ей так важен этот ужин и почему она хочет охмурить господина Аднана. И здесь мне очень интересен её монолог. Она говорит чуть не плача, что отец оставил их с одними долгами и что она пытается сохранить то, что у них есть.   И вот её прямая речь " Говори, что хочешь, но я думаю о вас."   Действительно, если бы Фердевс удалось раньше Бихтер найти достойную богатую партию, неужели бы она оставила дочь в нищете и послала работать на фабрику? Очень часто Фредевс обвиняют в том, что она думала только о своем благополучии ,  о своей жизни. Но я думаю, это не так. Каково положение её дочерей ей было не безразлично.   И вот в конце разговора с дочерью она высказывает кредо своей жизни." Мне лучше умереть, чем жить в нищете, я не позволю, чтобы говорили, что семья господина Мелеха влачит жалкое существование". Да, для Фердевс нищета была смерти подобна!

Тут я согласна, она пыталась бороться, а единственный способ остаться на плаву для неё - найти кошелёк. И всё бы у неё получилось, не окажись тогда Бихтер с отцом в машине. Не Аднан, значит кто-то ещё. Никто никого не послал бы на фабрику, жили бы привычной жизнью, да и отношения между матерью и дочерью были бы другие.

Что думает Фердевс я примерно представляю, но что в этот момент творится в головке Бихтер - даже не могу предположить.

Думается мне, что в её головке была только месть. За отца, за себя и сестру, их нерадостное, лишённое любви и теплоты детство, за то, что оказались в таком плачевном положении, наверное счёт был очень большим. Поэтому возможность наказать, выплеснуть таким образом обиду, копившуюся годами, затмила всё остальное. Не могла она трезво рассуждать в этот момент, подумать об обратной стороне того, что хотела сделать. Она видела, что цель близка, и остановить её уже ничто не могло. 


  • 0

#923
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

МАришечка, солнышко, я надеюсь, это "Интикам"?  Не пугай

Сонечка, да)) Не переживай, это кадр из фильма, просто очень она мне понравилась в свадебном платье.
  • 0

#924
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вот  ещё  новость:
 
Актриса Берен Саат получила специальное приглашение дефилировать на показе мод от британской марки Барберри Прорсум Осень Зима 2014.Таким образом,многие всемирно известные звезды примут участние в этом показе,но из Турции поедет только Берен. Саат,которая будет позировать прессе на красной ковровой дорожке в платье от данного бренда, после показа мод встретится с креативным директором бренда Кристофером Бейли.

Нелюшик, очень рада за нашу девочку. От всей души желаю ей настоящего успеха, хотя то, что именно ее единственную выбрали от Турции это уже огромный успех! Профи знают кого выбирать и кто достоин)) А враги пусть подавятся желчью)))
  • 3

#925
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нелюшик, очень рада за нашу девочку. От всей души желаю ей настоящего успеха, хотя то, что именно ее единственную выбрали от Турции это уже огромный успех! Профи знают кого выбирать и кто достоин)) А враги пусть подавятся желчью)))

 

 Мариш,  я  тоже  очень  за  неё  рада.   :) Пусть  покажет  себя    всему  мировому  бомонду!  Её  сейчас  Европа  знает, Азия  ,   Северная  Африка  и  Южная Америка(  все  , кто  посмотрел Ремейк  ЗЛ  -  от  Телемундо  проявили  желание  оригинал  посмотреть. Полностью  с  испанским  и  английским  переводом    сериала  в  сети  нет ,  они  смотрят  клипы  и  отдельные  переведённые  сцены.  Я    читала  кучу  комментов от  латиносов(  правда  через  гуглпереводчик).  Все  хором   пишут ,  что  оригинал  намного  лучше  ремейка, спрашивали  о  Берен  и  Кыванче.      


  • 0

#926
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А  я  ,  девчата  ,  собираюсь  всё-таки  начать просмотр  Незабываемого.  Дай  Бог,  чтобы  завтра  утром  его  показывали  с  русским  переводом.  Я  попросила  замечательного  мужчину-  пользователя  рутрекера  Баура   записать  его  и  выложить  в  сеть.  Он  сказал,  что  попробует  это  сделать.  Очень  хочу  ,  чтобы  в сети  Незабываемый  с переводом  был.  Что-то  манит  меня  этот  сериал,  хочу  что-то  для  души  посмотреть,  авось  понравится.  Лишь  бы  только  завтра  с  переводом показали, а  то  вечерний  показ  только  казахском языке  идёт...  На  казахском    наверное  не  смогу  я  полноценно  погрузиться  в  сериал. 


  • 0

#927
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А  у нас  ,  девочки, со  вчерашнего  дня в  стране  девальвация произошла.......   представляете  за  один  день  доллар  взлетел  со  155  тенге  до  185!  Гляжу  сегодня  по  всем новостям  об  этом передают.  У  людей  паника  началась.  Опять  бедный  народ  обобрали...  Лично  моя  семья   за  один  день  потеряла  40  тысяч  долларов....  Чё  творится  ...  чё  дальше с  людьми  будет  ..  даже представить  боюсь... 


  • 0

#928
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А  у нас  ,  девочки, со  вчерашнего  дня в  стране  девальвация произошла.

 

Нелюшка! А я только хотела у тетя спросить, как вы там в связи с этими новостями. а ведь пишут для блага все это среднего бизнеса. Цензурных слов нет, одни эмоции!


  • 0

#929
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,  соньчик,  как  здорово,  что  вы  снова стали  обсуждать  наш  любимые  сериал  с первых  серий.  Вас   очень  интересно  читать!   

Нелюшенька! Спасибо. Я с большим удовольствием вновь медленно просматриваю его. Столько мелочей и немного всё по другому воспринимается, когда уже знаешь основное содержание.  

Жаль только нас мало, и Медикушенька куда-то пропала, в отпуск вроде в мае собиралась. 


  • 0

#930
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Думается мне, что в её головке была только месть. За отца, за себя и сестру, их нерадостное, лишённое любви и теплоты детство, за то, что оказались в таком плачевном положении, наверное счёт был очень большим. Поэтому возможность наказать, выплеснуть таким образом обиду, копившуюся годами, затмила всё остальное. Не могла она трезво рассуждать в этот момент, подумать об обратной стороне того, что хотела сделать. Она видела, что цель близка, и остановить её уже ничто не могло. 

 

Сонечка ! браво! Умничка, очень хорошо разложила!

 

оставшуюся часть 3-й рус серии распишу утром. Не будем торопиться, у нас впереди много времени! 


  • 0

#931
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А  у нас  ,  девочки, со  вчерашнего  дня в  стране  девальвация произошла.......   представляете  за  один  день  доллар  взлетел  со  155  тенге  до  185!  Гляжу  сегодня  по  всем новостям  об  этом передают.  У  людей  паника  началась.  Опять  бедный  народ  обобрали...  Лично  моя  семья   за  один  день  потеряла  40  тысяч  долларов....  Чё  творится  ...  чё  дальше с  людьми  будет  ..  даже представить  боюсь...

Нелюша, а мы на грани дефолта из-за того, что в стране творится. Доллар уже растет и доллары в банках купить нереально. В общем, тоже представить боюсь, что будет...Конца и края не видно этому беспределу - Меркель и Обама рулят ситуацией.
  • 0

#932
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка! А я только хотела у тетя спросить, как вы там в связи с этими новостями. а ведь пишут для блага все это среднего бизнеса. Цензурных слов нет, одни эмоции!

 

 

 Людок,  да  какой  там  на  благо!  Врут  и  глазом не  моргнут.   :faceoff:

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.02.2014, 04:25:06

  • 0

#933
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нелюша, а мы на грани дефолта из-за того, что в стране творится. Доллар уже растет и доллары в банках купить нереально. В общем, тоже представить боюсь, что будет...Конца и края не видно этому беспределу - Меркель и Обама рулят ситуацией.

 

 

Мариш,  у вас  хоть  понятно  из-за  чего  дефолт  может  произойти (  не  дай  Бог!) Шутка  ли  такие  беспорядки  в  стране бушевали!  А  у  нас  с какого  перепугу  это  случилось? В  понедельник  ходили  себе  ходили,  во  вторник  бац  и  крышка!

 

 

Скрытый текст

  

пы  сы:  пардон  ,  девочки за  такие подробности,  но  я  просто в  шоке  от  того,  что произошло.    


Сообщение отредактировал Nelufar: 13.02.2014, 04:22:00

  • 0

#934
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки, привет У меня так сложились обстоятельства, нечаянно, друзья пригласили в Германию, сегодня улетаю, по приезду обязательно к вам присоединюсь. Обещали и в Австрию и в Швейцарию отвезти на машине, они как раз живут на границе со Швейцарией.Вообщем, не устоялаья передюих соблазном.Очень вас всех люблю, через не делю я вся ваша.Целую.
  • 0

#935
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А у нас , девочки, со вчерашнего дня в стране девальвация произошла....... представляете за один день доллар взлетел со 155 тенге до 185! Гляжу сегодня по всем новостям об этом передают. У людей паника началась. Опять бедный народ обобрали... Лично моя семья за один день потеряла 40 тысяч долларов.... Чё творится ... чё дальше с людьми будет .. даже представить боюсь...

Ой, Нелю, что творится у вас, ужас какой! Никому нет дела до простых людей, вот прям нецензурно сказать хочется.Сволочи, одним словом!


  • 0

#936
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Не будем торопиться, у нас впереди много времени!

Не, не будем! Тем более, что по второму сезону я - пас.


  • 0

#937
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Людок,  да  какой  там  на  благо!  Врут  и  глазом не  моргнут.  

 

Нелюшка!Держитесь, береги мужа!

 

Есть притча - если потерял деньги - не потерял ничего,

Если потерял здоровье - потерял половину,

Если теряешь близких людей  -теряешь всё !

ДАй Бог выйти вашей семье  с наименьшими потерями и всё ещё умножить!


  • 0

#938
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девуленьки-красатуленьки, привет У меня так сложились обстоятельства, нечаянно, друзья пригласили в Германию, сегодня улетаю, по приезду обязательно к вам присоединюсь. Обещали и в Австрию и в Швейцарию отвезти на машине, они как раз живут на границе со Швейцарией.Вообщем, не устоялаья передюих соблазном.Очень вас всех люблю, через не делю я вся ваша.Целую.

 

Медикушенька! Хорошего тебе отдыха, мы с Сонечкой будем смотреть потихоньку, а там и Светлячок присоединится 


  • 0

#939
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем привет! Протиф каво дружите,девОньки?! :D

А я пробегом! Странички не читала,но скажу сразу Спасибо за инфу,фоточки и еще много всего разного -в чем  уверена  :D

зы:сейчас я вся в "В ожидании солнца"...ну как в ожидании...в надежде на "чудо",но до 31 серии осталась пара тройка,а я так и не получила даже толики того удовольствия,что при ЗЛ (((( а чего не бросаю?...так турки решили римейкнуть "Цветочков" и мине дюже интересно стало в какие дебри турецкие сценаристы уведут ГГ  :faceoff: увели таки...в непролазные  :faceoff: по ГГ и актерам...имхо но не вытягивают образы,а о химии я молчу...ждала ждала...но какое то слабенькое искрЕние...может и возгорится пламя,конешн...но похоже сценаристы будут по ГГ бомбить нещадно  :faceoff: сплошное разочарование...ой,но самое что неожиданное,так это наши любимки в телевизоре ГГероини!!!!....Девы,вы поверите,что у меня побежали мурашки,когда я увидела этих няшек и рот до ушей  :lol: и музыка знакомая до боли и такие родные лица,и смущенная мордаха поросЁныша и крупным планом глаза Бихтер,сводящие с ума,не только рыжего,но и меня  :lol: Вот они бабочки,порхающие в животе,тока жаль,что не из за ГГ сериала "В ожидании солнца" ...ББ снова лучшие  :D


  • 0

#940
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем привет! Протиф каво дружите,девОньки?!

Златунь, привет! Не. мы пока не против кого, начали сначала ЗЛ смотреть, но уже с полным понимаем происходящего.

Пока почти полный консенсус, только вот Соньчик хочет, что бы Аднан был как жених из известной песни :" чтоб ни пил, ни курил.....тещу мамой называл...... чтоб красив был и умен!" 

Но не такой уж наш престарелый женишок-то оказался! Страшный  как смертный грех, росточку маленького, его только за прекрасную душу можно было, как М-ль, полюбить!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.