Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#901
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

- В  последние  два  месяца  Ваши  физические  данные не  больно-то  жалуют.  Что Вы  скажете  ,  оказавшись в один момент  перед  зеркалом ?
- По-моему , я выгляжу  ни очень плохо, ни очень хорошо..Есть  не  только  хорошие,  но  плохие  отзывы.
- В  первую  очередь что  приходит  на ум? 
- В  социальных  сетях  я  прочитала  отзывы  молодых  арабских  девушек: " Фарах  гадкая"  и очень  смеялась. В  конце концов   о  тебе  пишут  комментарии  люди,  которые  никогда тебя  не  встречали,    прочитать  можно  все  виды  человеческих  эмоций.
- Есть  ли  Вам  что  сказать?
- Это  судьба  женщин  ,  которые  играют  с Кыванчем .Так  что  я  очень  удивлена  таким установкам.


Cпасибо, дорогая! Если она действительно читает все, что о ней пишут в англоязычных соцсетях, то я ей не завидую)))) Интересно, а про химию с лошадью она тоже прочитала? :lol:

Сообщение отредактировал SunriseM: 12.02.2014, 13:36:26

  • 0

#902
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Нелюшик, привет))) У Аднана, как всегда, позднее зажигание  :lol:  :lol:  :lol:

Привет,  моя  золотая :kiss: ! И  не  говори!  :lol: Роди на  самом   деле   Бихтер  ребёнка  от  Бехлюля  с  голубыми глазами  и  светлыми  волосами , Аднан  бы  и   не  понял ,  что  она  не  его.  Ещё  б  и  похвастался  "Во  какой  я   огурчик! такую  дочку  забабахал!"
Привет всем !!! Нелюша коллажиком порадовала, Аднан такой обросший и въерошенный, сомневается откуда такая блонда в семье. Раньше надо было думать, Аднан- бей, племяшик - то давно рядышком живет. Эх, мужики, мужики, много чего дал вам господь, а вот кое- чего недодал....,,,,,
  • 0

#903
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Убивало меня при первом просмотре и сейчас место, где Аднан сделал предложение. Хоть бы до ближайшей чайханы довел бы девушку! А то там, же не отходя от кассы, то бишь от кладбища, очень романтично!

Я вот подумала, а может он это осознанно сделал? У меня такое впечатление, что он после похорон подошёл к ней только на этот самый 28-й день, и то, только в связи со свадьбой, а 27 дней просто наблюдал за ней стоя у могилки жены, ждал момента. Совмещал приятное с полезным, как бы на свидания ходил. Не уверен был, что она согласится, а тут под слова соболезнования, поддержки, отеческих советов, глядишь и прокатит, сразу в отказ не пойдёт. Способ тоже не очень честный, конечно, но надежду даёт. Откуда он знал, что она уже всё решила к тому моменту.


Сообщение отредактировал Соньчик: 12.02.2014, 15:51:07

  • 0

#904
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Опять у меня длинно получилось, прошу прощения.

 

Всем доброго времени суток!

 

Сонюшка! Ну что ты опять! Я с большим удовольствием прочитала твои комменты и они очень дополняют  то, что я увидела на первых 14 минутах 3 рус. серии. Я думаю, что если кому-то это уже не очень интересно, ведь можно и пропустить.

но так как мы решили пересмотреть  сериал, имеем право писать длинно!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 12.02.2014, 16:52:59

  • 0

#905
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Если она действительно читает все, что о ней пишут в англоязычных соцсетях, то я ей не завидую)))) Интересно, а про химию с лошадью она тоже прочитала? Сообщение отредактировал SunriseM: Сегодня, 11:36

 

Маришенька! А мне реально было жалко Фаррах, когда над ней так где-то даже злобно подшучивали!  Да, стоять рядом  Киво не только почетно и ответственно, но и опасно - заклюют, перемоют косточки поклонницы Киванча!


  • 0

#906
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я вот подумала, а может он это осознанно сделал? У меня такое впечатление, что он после похорон подошёл к ней только на этот самый 28-й день, и то, только в связи со свадьбой, а 27 дней просто наблюдал за ней стоя у могилки жены, ждал момента. Совмещал приятное с полезным, как бы на свидания ходил. Не уверен был, что она согласится, а тут под слова соболезнования, поддержки, отеческих советов, глядишь и прокатит, сразу в отказ не пойдёт. Способ тоже не очень честный, конечно, но надежду даёт. Откуда он знал, что она уже всё решила к тому моменту.

 

Сонюшка! Очень, очень интересная мысль! у меня , правда , было несколько иная версия - одичал мужик, забыл, что сначала надо за девушкой поухаживать, а не только плечо для горюющей по папе дочке подставить, цветы - подарки подарить, а потом уж предложение делать

 

А так по сути нонсенс какой-то - ну знал девушку, как дочку одного из бизнесменов своего круга, ну были там у них загородные дома неподалеку, ну  утешил во время похорон девочку правильными словами, ну встречались  на кладбище 27 дней каждый у своей могилки  и всё - сразу выходи за меня замуж! 

 

Да если бы к тому времени Фердевс на него глаз не положила, не видать Аднану Бихтер как своих ушей (ИМХО)


  • 0

#907
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришенька! А мне реально было жалко Фаррах, когда над ней так где-то даже злобно подшучивали!  Да, стоять рядом  Киво не только почетно и ответственно, но и опасно - заклюют, перемоют косточки поклонницы Киванча!

 

Людочка, мы подшучиваем, где то и зло, конечно, и критикуем ее замороженную мимимку, а вот иностранцы невзлюбили ее очень серьезно и пишут очень жестко.
Если говорить о партнершах, то, например, Ойкю жестко критиковали за внешность и игру только на любящих и вконтакте.
Ни разу я не встречала в англоязычных сетях ни одного негативного коммента о ее внешности или актерской игре. Иностранцы полюбили ее и оценили талант сразу. Очень любят и Берен, и Хазаль рядом с ним, всегда отмечают сильнейший eye contact у него с этими актрисами.
А вот насчет Фаррах все с точностью до наоборот. Не оценили ни внешность, ни ее эмоции в трейлерах. Ugly Farrah - это цветочки из того, что иностранцы пишут о ней...
Мне кажется, что она лукавит, говоря о том, что смеялась, на такие вещи невозможно реагировать смехом. Это огорчает и как бы то ни было оседает в памяти, тем более это ведь не только арабки пишут. К тому же, раз она читает соцсети, то у нее есть возможность прочесть на тех же страницах и отзывы о других его партнершах и сравнить.Она списывает этот негатив на то, что она партнерша Кыванча, но это не совсем так.
Ссылка на Кыванча справедлива, если говорить о женщинах, с которыми он встречается - вот их всех да, критикуют чисто из фанатской ревности, такая у них судьба)) Если бы она была его новой девушкой и так сказала - это было бы в точку)) А бывшие экранные партнерши Кыванча в иностранных соцсетях как раз воспринимаются очень положительно. Фаррах - единственная, о ком в англоязычных соцсетях пишут горы негатива.


  • 0

#908
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Итак продолжу по 3 русс. серии с 14 минуты.

 

6 сентября 2008 года, суббота середина дня.

 

Действие происходит в нескольких местах

 

1.На морской прогулке Бехлюль, Нихал, Бюлент и Бешир в качестве капитана и обслуги.

 

Для меня эпизод на яхте примечателен тем, что только сейчас я заметила, что было показано, кем для Бехлюля была семья Зиягилей. Вот сидят рядом Бехлюль и Нихал . Б. начинает привычно подкалывать, но так только замечает слезы в глазах Нихал, его взгляд тот час меняется. 

Жест - сразу обнять, взять под крыло. 

Я знаю, что у нас здесь нет приверженцев дикой идеи о том, что Бехлюль полюбил Нихал , когда они ещё на горшках рядом сидели, но всё же хочу сказать - этот жест для меня означает одно -  Бехлюль ведет себя как настоящий старший брат - то достает, подшучивает, но когда сестре плохо - тут же обнять, защитить, утешить.

 

Правда, тревоги Нихал по поводу Фердевс в тот раз он не разделил " Да, ладно , не парься". 

 

Соньчик, а то, что Бехлюль сказал, что Аднан ещё молодой мужчина, так это вполне нормально. 

На момент начала съемок  Сельчуку было 55 лет. В сериале ни разу не озвучивался возраст Аднана, но предположительно, от 50 до 55 лет. Молодой , в принципе, для повторного брака, а если учитывать, что он ещё и при больших деньгах, то совсем    "огурчик!

 

В этом эпизоде на яхте для меня была ещё одна примечательная деталь - во-первых, уже точно определилось отношение Бешира к  Нихал - влюблен и без всякой надежды, а так же  к Бехлюлю - неприязнь, ему неприятно, что Бехлюль вот так, легко может обнять, приласкать предмет его любви, что никогда не будет дозволено ему.

 

И ещё маленький штрих - когда Бешир подошел к Нихал с чашкой какао, напомнил , что мама-Инжи  готовила его (какао), чтобы успокоить детей , взял очень нежно Нихал за руку, это очень не понравилось Бехлюлю. вроде шутя направил на них бинокль, тут же подошел и прервал эту трогательную сцену. 

 

Почему? Что не понравилось Бехлюлю? На мой взгляд, это тоже забота старшего брата - не ровня, нечего здесь за руку держать! И дальнейшие слова, которые были реакцией на рассказ Нихал, что после смерти мамы она попросилась в один класс (в одну школу ) с Беширом, и как Бешира отсадили на 3 парты дальше из-за того, что он вырос, эти слова " ну и держись на 3 парты дальше" для меня тоже означают - "отстань от моей сестры, ищи себе ровню "


  • 0

#909
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мне кажется, что она лукавит, говоря о том, что смеялась, на такие вещи невозможно реагировать смехом. Это огорчает и как бы то ни было оседает в памяти, тем более это ведь не только арабки пишут. К тому же, раз она читает соцсети, то у нее есть возможность прочесть на тех же страницах и отзывы о других его партнершах и сравнить.Она списывает этот негатив на то, что она партнерша Кыванча, но это не совсем так. Ссылка на Кыванча справедлива, если говорить о женщинах, с которыми он встречается - вот их всех да, критикуют чисто из фанатской ревности, такая у них судьба)) Если бы она была его новой девушкой и так сказала - это было бы в точку)) А бывшие экранные партнерши Кыванча в иностранных соцсетях как раз воспринимаются очень положительно. Фаррах - единственная, о ком в англоязычных соцсетях пишут горы негатива.

 

Маришенька! Конечно, она лукавит, это только хорошая мина. Никому (а уж тем более актерам) не будут приятны такие отзывы. И хорошо, что можно прикрыться нетерпимостью Кивиных  фанаток, чтобы где-то как-то оправдать такое о себе мнение.

 

Но всё-равно мне её по- человечески жалко. Ведь ещё ничего не видели. Вот Королек. Там есть очень большая химия между ГГ, она просматривается, но скучно, и той химии  не хватает, чтобы продолжать смотреть сериал.


  • 0

#910
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Продолжу по 3 русс. серии

 

6 сентября 2008 года, суббота,середина дня.

 

Особняк Заягилей. ( Тут я действия описываю по месту событий, последовательность по сериалу по времени не соблюдаю, просто середина дня)

 

На крыльях любви слетает с лестницы Аднан бей. В холле на 1 этаже сталкивается с поднявшейся с кухни по служебной лестнице М-ль. Она докладывает ему, что сад уже убирается и показывает меню. Не хочется ей идти на этот ужин. Она уже всё поняла, она уже знает , несмотря на причитания т.Шаисте о Фердевс. Хочет отпроситься у хозяина с этого очень печального для неё ужина.

Но счастливый Аднан грит, этот ужин для него много значит, желает , чтобы вся семья была в сборе.

 

Сонюшка , то, что М-ль член семьи Зиягилей - это, конечно декларация. Она, конечно, не обслуга и ест с хозяевами за одним столом. Но она не член семьи.  Она занимает вполне определенное место гувернантки в богатой семье - выше слуг, но безусловно, ниже хозяев.

 

Смотри, она говорить "хочу отпроситься", но хозяин говорит  "нет". И каждый из них идет со своими чувствами на свое любимое место, заниматься любимым делом.

М-ль к роялю, чтобы в музыке утопить свою печаль, а Аднан в мастерскую , чтобы в творчестве выразить свою радость. Дочкин портрет в стол, давай возлюбленную выстругивать!

Сонюшка, не разделяю твоего раздражения по поводу ухода Аднана и в горести и в радости в свою мастерскую . Да, есть люди , которым в волнующие для себя моменты жизни нужно своё, личное пространство, которое может быть вполне определенным местом в доме, в саду, да где угодно! 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 12.02.2014, 17:22:07

  • 0

#911
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Продолжаю по 3-й рус серии 

6 сентября 2008 г, суббота, средина дня.

 

Гостиница, где ночевали  молодожены Нихат и Пейкер. Как видно, госпожа Фердевс уже позвонила, сообщила, что вечером они идут на ужин к Аднану Зиягию. Для Нихата Аднан не являеся на тот момент неприятной персоной, но сам факт, что теща командует, куда им идти вечером  - очень раздражает Нихата.

 

Наверное, если бы не было той неприятной истории с чеком на большую сумму, Нихат спокойно бы воспринял приглашение тещи где-то поужинать. Но это явилось некой последней каплей, которая "взорвала" Нихата.

Пейкер не понятно такое раздражение мужа, ведь она же не знает о сделке между Нихатом и матерью, и тут же бросает ему обвинение, что мол твои-то бОльшего требовали - подписать брачный контракт, да ещё дали пищу для разговоров, уйдя раньше со свадьбы.

Тут взорвался Нихат, говоря уж совсем лишнее. Зато мы узнали, что свадьба состоялась раньше, чем сороковины, по настоянию именно Нихата. И сам же упрекнул в этом Пейкер.

 

вот воистину - слово -это воробей, вылетит и нагадит!

 

Пейкер выгоняет Нихата из номера, тут букет от Бехлюля подоспел. Никак рыжий кот не может успокоится, что у Пейкер так быстро в личной жизни всё наладилось и без него.

Пейкер решает, что букет от Нихата и чуть ли не по "морде лица" этим букетиком.

 

Когда соображает, видимо прочитав визитку,от кого эти цветы, звонит в страшном гневе Бехлюлю. и говорит всё, что о нем думает. В это время Бехлюль ещё на яхте, очень доволен реакцией Пейкер. 

 

Нихат из  кафе, куда пришел поле ссоры с женой, звонит матери и справшивает, как там дела с деньгами. Оказывается, что чек, который отдал Нихат Фердевс не обеспечен. Мать отвечает, что будет заминка, ведь денег как таковых нет, надо продать земли. Всё это делается, как мы понимаем , без ведома Хильми.

Нихат возвращается в номер и просит прощения у Пейкер.

 

Так у молодых начались неприятности из-за близких родственников . И это только начало.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 12.02.2014, 20:03:08

  • 0

#912
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Да если бы к тому времени Фердевс на него глаз не положила, не видать Аднану Бихтер как своих ушей (ИМХО)
 

Естесссно!

 Бехлюль ведет себя как настоящий старший брат - то достает, подшучивает, но когда сестре плохо - тут же обнять, защитить, утешить.  

Конечно, нормальный старший брат. Ему очень даже не всё равно о чём переживает сестра, что у неё на душе. Когда дома она передумала и согласилась на поездку сказав, что им надо поговорить, всё его дурачество мигом улетучилось, он сразу стал серьёзным. Надо поговорить - поговорим. И она при этом даже не сомневалась, что он её выслушает, она ему полностью доверяла, что тоже характеризует его как брата.

На момент начала съемок  Сельчуку было 55 лет. В сериале ни разу не озвучивался возраст Аднана, но предположительно, от 50 до 55 лет. Молодой , в принципе, для повторного брака, а если учитывать, что он ещё и при больших деньгах, то совсем    "огурчик!  

Не знаю, уж очень он старо выглядит, даже один, без Бихтер. У меня есть знакомые мужчины этого возраста и даже старше, но они по сравнению с ним точно огурчики.

Почему? Что не понравилось Бехлюлю? На мой взгляд, это тоже забота старшего брата - не ровня, нечего здесь за руку держать! И дальнейшие слова, которые были реакцией на рассказ Нихал, что после смерти мамы она попросилась в один класс (в одну школу ) с Беширом, и как Бешира отсадили на 3 парты дальше из-за того, что он вырос, эти слова " ну и держись на 3 парты дальше" для меня тоже означают - "отстань от моей сестры, ищи себе ровню "

А почему он этого не знал? Он же тут был, разве он мог не интересоваться, как дела в школе у Нихаль, с кем она сидит за одной партой, да ещё после того, как мама умерла, тем более что и Бешир живёт в этом же доме. Это тётушки не подумали об этом скорее всего. Ну а то, что понял про чувства Бешира и не считал его ровней, это ясно. Поэтому они тихо ненавидели друг друга.

Смотри, она говорить "хочу отпроситься", но хозяин говорит  "нет". И каждый из них идет со своими чувствами на свое любимое место

Нда, М-ль не позавидуешь, тут и так на душе кошки скребут, все надежды рухнули в одночасье, так ещё и сама себе не хозяйка, даже поплакать негде. Господи, прям как собачке сказал "к ноге" и возразить не моги. Ну и на фиг ей это садо-мазо?

Сонюшка, не разделяю твоего раздражения по поводу ухода Аднана и в горести и в радости в свою мастерскую . Да, есть люди , которым в волнующие для себя моменты жизни нужно своё, личное пространство, которое может быть вполне определенным местом в доме, в саду, да где угодно! 
 

Не, я ни в коем случае ни против личного пространства, где бы и каким бы оно не было. Это всем необходимо, без этого просто не выжить. Меня раздражает то, когда он туда уходит и как. Вот сейчас он туда ушёл от большой радости, забыв поблагодарить М-ль, хотя бы просто из вежливости. Причем просил он не уроки у Нихаль проверить, а сказать о своей женитьбе, "подготовить",  а ведь это его обязанность была. Не каждый день такие события происходят, но - дал указание, должны выполнить. В последующем он туда уходит исключительно во время конфликтов, в самый разгар. Ну, ушёл, побыл один, более-менее успокоился, но конфликт остался не решённым, до следующего обострения и очередного ухода. Ну не хочет мужик решать проблемы, хочет чтобы они решали его. Я понимаю, ушёл, подумал, принял решение, выполнил, да и иди опять туда, отдыхай душой и телом. Никто не против.


  • 0

#913
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
А почему он этого не знал? Он же тут был, разве он мог не интересоваться, как дела в школе у Нихаль, с кем она сидит за одной партой, да ещё после того, как мама умерла, тем более что и Бешир живёт в этом же доме. Это тётушки не подумали об этом скорее всего. Ну а то, что понял про чувства Бешира и не считал его ровней, это ясно. Поэтому они тихо ненавидели друг друга.

 

Соньчик! Вот здесь для меня тоже вопрос. Там был момент, когда Аднан приводит в дом Бехлюля и на вид ему лет 8 . Не помню, озвучивалась ли эта цифра. Ну давай примем её за основу. На лестнице стояла жена Аднана с Нихал на руках и на вид это был годовалый ребенок.

Значит, разница в возрасте у них где-то  7 лет.

Считаем дальше. Инжи умерла, когда Бюленту было 2 года . На момент начала сериала Бюлентику 13, а Нихал почти 18лет.

 

Значит, когда умерла Инжи Нихал было 7 лет, в Бехлюлю 14 лет. В принципе, в какую школу и с кем на одной парте сидела Нихал в это время , Бехлюль в его 14 лет  вполне  мог и не знать.

Ну, по крайней мере я это так себе объяснила.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 12.02.2014, 20:41:41

  • 0

#914
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Ну и на фиг ей это садо-мазо?

 

Соньчик! До известных событий М-ль была счастлива рядом с любимым человеком и детьми, которых любила как своих. Вспомни, каким счастьем и спокойствием веяло в доме! 

Ведь она собиралась увольняться после свадьбы Аднана, но не будем забегать вперед!

 

 

 

 

Меня раздражает то, когда он туда уходит и как. Вот сейчас он туда ушёл от большой радости, забыв поблагодарить М-ль, хотя бы просто из вежливости.

 Ну не хочет мужик решать проблемы, хочет чтобы они решали его. Я понимаю, ушёл, подумал, принял решение, выполнил, да и иди опять туда, отдыхай душой и телом. Никто не против.

 

Сонечка! А не многого ты от Аднана хочешь? ОН ведь не идеальный мужчина. он такой, какой есть. 

Нет людей без недостатков.

 

 

 

Причем просил он не уроки у Нихаль проверить, а сказать о своей женитьбе, "подготовить",  а ведь это его обязанность была.  

 

 

Сонечка, это , кажется, в другой серии события, но отвечу - с момента, когда Аднан произнес фразу "Не путался под ногами" у них с Нихал уже не было доверительных отношений, ну по крайней мере, трещина в ласковых отношениях папа-дочка  была. Он просто трусил разговоривать, и попросил М-ль подготовить почву. Ничего особо плохого я в этом не вижу. Чисто житейские дела


Сообщение отредактировал BABALUDA: 12.02.2014, 21:42:44

  • 0

#915
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вот сейчас он туда ушёл от большой радости, забыв поблагодарить М-ль, хотя бы просто из вежливости

 

Сонечка!душа моя, вот специально для тебя пересмотрела этот эпизод. 17мин 52 сек Аднан,  сказал "Благодарю вас" 

 

Тебе так не симпатичен этот персонаж, что даже не хочешь замечать некоторые моменты. Ну, ей-Богу, дядька как дядька не хуже других! Будь к нему немного объективнее. Или твоя личная неприязнь велика? 


  • 0

#916
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Продолжаю по 3 рус серии

 

6 сентября 2008 года, суббота,середина дня.

Особняк  господина Мелиха.

 

К Фердевс приходит её адвокат . Она просит Бихтер оставить их. Бихтер заявляет, что она тоже является партнёром. Фердевс соглашается, заметив при этом, что Бихтер партнер и по убыткам тоже.

Вести от адвоката ( думаю, это поверенный) безрадостные .Ни один банк не дал Фердевс ханум кредита. Фердевс сообщает, что в понедельник у нее будут наличные деньги и кредит не понадобится для покрытия первостепенных долгов.

Лицо Бихтер мрачнеет.

 

После ухода адвоката состоялся очень важный  разговор. Бихтер спрашивает у матери, даже не спрашивает, а скорее подтверждает, что денег Нихата на долго не хватит.

И тут Фердевс прорывает. Думая, что дочь ей союзница, пытается объяснить, почему ей так важен этот ужин и почему она хочет охмурить господина Аднана.

И здесь мне очень интересен её монолог. Она говорит чуть не плача, что отец оставил их с одними долгами и что она пытается сохранить то, что у них есть.

 

И вот её прямая речь " Говори, что хочешь, но я думаю о вас."

 

Действительно, если бы Фердевс удалось раньше Бихтер найти достойную богатую партию, неужели бы она оставила дочь в нищете и послала работать на фабрику? Очень часто Фредевс обвиняют в том, что она думала только о своем благополучии ,  о своей жизни. Но я думаю, это не так. Каково положение её дочерей ей было не безразлично.

 

И вот в конце разговора с дочерью она высказывает кредо своей жизни." Мне лучше умереть, чем жить в нищете, я не позволю, чтобы говорили, что семья господина Мелеха влачит жалкое существование". Да, для Фердевс нищета была смерти подобна!

 

И вот сидят по своим комнатам на кроватях мать и дочь, очень похожие друг на друга.

Что думает Фердевс я примерно представляю, но что в этот момент творится в головке Бихтер - даже не могу предположить.


  • 0

#917
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

1891182_806287752721869_68994111_n.jpg


  • 0

#918
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки,  милые,  всем  добрый  вечер!!!!

 

За  коллаж  не  за  что.  Я  его  с  контакта  стащила.  :D Людочка,  соньчик,  как  здорово,  что  вы  снова стали  обсуждать  наш  любимые  сериал  с первых  серий.  Вас   очень  интересно  читать!  :)

 

А я  стащила  с  любящих  новости о  Беренке.  

 

Перевод  не  мой.

 

http://gecce.com/mag...te-sette-baskin

 

Поклонницы прибыли из Амстердама, чтобы поздравить любимую актрису Берен Саат с наступающим Днём рождения. После съёмок им удалось пообщаться с Берен.Саат между съемками разрезала торт ,принесенный поклонниками и сфотографировалась с ними.

 

lcb-LxzLtDc.jpgR6KMmRAQ13M.jpgehAGKmEEwgc.jpg

 

  Девочки,  обратите  внимание  ,  как  она  на  колясочку с  ребёнком   смотрит.   Столько  нежности  во  взгляде!  Она  всегда  любила  деток,  преставляю  ,  какой  замечательной  мамой  она  станет! :rotate:


  • 1

#919
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Вот сейчас он туда ушёл от большой радости, забыв поблагодарить М-ль, хотя бы просто из вежливости

 

Сонечка!душа моя, вот специально для тебя пересмотрела этот эпизод. 17мин 52 сек Аднан,  сказал "Благодарю вас" 

 

Тебе так не симпатичен этот персонаж, что даже не хочешь замечать некоторые моменты. Ну, ей-Богу, дядька как дядька не хуже других! Будь к нему немного объективнее. Или твоя личная неприязнь велика? 

 

И правда, сказал, прошу прощения. Это я с 4-й серией уже перепутала, когда он её на скамейке оставил. Но и там сказал "благодарю", беру свои слова назад. Наверное действительно неприязнь такая, что кушать не могу. В принципе нормальный мужик, положительный, но вот мне поперёк. Ну не пара они, хоть убей, и его уверенность в своей неотразимости у меня протест вызывает, поэтому и не люблю. Постараюсь быть в дальнейшем объективнее к нему, а то я с первых серий взъелась.


  • 1

#920
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

1891182_806287752721869_68994111_n.jpg

МАришечка, солнышко, я надеюсь, это "Интикам"?  Не пугай


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.