Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#861
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшка! Спасибо, моя дорогая! Вообще , я не могу понять этот феномен. Игрушек дома не просто много, а даже слишком .( Детки поздноватые, вот папа и старается) Но
чуть ли не каждые полчаса и сегодня требовали "показать картинку, которую прислала тетя Нелю"! 
 
То-то им радости завтра будет!

Людочка, картинки от тети Нелю имеют чудодейственную силу))) Моя Соня их тоже очень любит смотреть)))


  • 2

#862
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

привет,  Татушик!!!! 

Нелюшенька привет ae3c8d71be3b4b7902aebe5dab1efcc1.gif

Ты на любящих обсуждения ЗЛ не читаешь?)))


  • 1

#863
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Спасибо, Нелюша, я сегодня бегло пробежалась по теме, сериал меня заинтересовал. Энгина видела в Фати, сначала он мне очень нравился, а потом как- то я переметнулась к Каану и Бугре. Тубу не видела, но и даже смотреть не хотелось. Знаю, что у этих актеров много поклонников, хотела посмотреть новую работу Энгина. Если сериал не будет совпадать с Куртом буду смотреть, начну во всяком случае. Народ в теме уже собирается, обсуждают. Трейлер пока ни о чем, Туба неживая, а Энгин мне понравился.

 

 

  Саидушка,  конечно  попробуй  сериал  посмотреть.   Кажется  Грязные  деньги  по  вторникам  собираются  показывать,  а  Курта  по  четвергам.  Ну  конечно  ещё  сто  раз  могут  дни  показа  поменять  .   Сериал  всё же Ай  япым  снимает,  а  лично  для  меня  Ай  Япым  всегда  ассоциируется  с  качеством.  А  вообще  я  просто  ума  не  приложу,  почему    сейчас   турки  гонятся  за  количеством?   Ведь  снимают  по  нескольку  десятков  сериалов    в  год!   Но  самое  обидное,  что    люди,  начиная  смотреть  выбранный  сериал,  боятся,  что  его  в  любой  момент  могут  свернуть.  Вот  из-за  такого  изобилия  сериалов   рейтинги  у  них  и  падают. В  который  раз  убеждаюсь    в  том,  что  для  любого  сериала  самое  главное  -  это    хороший  сценарий  и    интересный    сюжет,  а  наличие  в  проекте  звёздных  имён  невсегда  является  залогом  успеха.   Вначале    да,  люди  выбирают  для  себя  сериал,  в  котором  снимаются  их  любимцы, рейтинг  первых  серий  вполне  может  быть  высоким,  но  если  потом  сценарий  начинает  хромать,  то  никакие  любимцы  сериал  на  себе  не  вытянут,  и рейтинг  его  будет  нещадно  снижаться. 

Вот  возьмём  ,  к  примеру , того  же  Кузея.  Вроде    актёров  известных  в  нём  собрали:  Киво,  Бугра,  Каан,  Мерве,  Зеррин  Текиндор,  а  рейтинг  у  сериала  всегда  средненький  был.  Или  взять  тот  же  Интикам. Ну  вроде  всё  там по  высшему  разряду:  и  музыка,  и  актёры,  и наряды  дизайнерские,  и  особняки  и  машины  красивые,  и  Беренка  в  главной  роли,  но  сценарий    есть  адаптация  американского  сериала. Как  писали,  американцы  турком запретили    отклоняться  от  оригинала ,  конечно,  турки  добавили  своё,  так как  их  серии  не  по  45  минут  дляться  по  сранению  с  американскими,  но  даже  количество  серий в сезонах  должно было    в  Интикаме  соответствовать  оригиналу...  В  первом  сезоне  в  американской  версии    22  серии,  у  турков  тоже   22. Во  втором  сезоне оригинала  также  их    22,   и   у  турков  тоже  22  будет.  Так  что  туркам  осталось  доснять    до  44  серии  .  Именно  44  серию  уже официально  в  прессе   объявили  финальной.  Третьего  сезона  у  Интикама  не  будет,  так  как  рейтинг     во  2  сезоне  по  сравнению  с первым  сезоном  упал. 

 

А  теперь  возьмём для  примера       сериал  "в  Ожидании  солнца".  Рейтинг этого  нового     сериала  говорит  сам  за  себя. Он  ооочень  даже  хороший!  Вроде  и  актёры  там  играют  малоизвестные ,  а  зрителям   сериал  нравится. Значит  сценарий  достойный    написан,  людям  интересен  сюжет.

Так  что  нефакт,  что  и  Курт  с  Грязными  деньгами  станут  ,  как турки  любят  писать  "бомбами".  Актёров    собрали  звёздных  ,  но  надо   ,  чтоб   и    всё  остальное     на  уровне  было. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 11.02.2014, 02:27:49

  • 1

#864
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Людочка так переживает,как будто внуков в армию отдала))

 
Татунечка! Точно подметила!    :lol:  :lol:  :lol:   но мы уже сидим дома с соплями. Да, у нас двойняшки, но они пока больше в состоянии боевых действий .Кусают друг друга и таскают за волосы.Короче мы с дедом как рафферти на ринге!!
Людочка!!! Так насмешила боевыми действиями, это же так смешно, когда они дерутся. Записывайте, снимайте , фотографируйте, потом покажите девушкам , какие войны были., ведь не поверят...
  • 2

#865
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, 4 фрагман Курта))

 

  Маришенька,  спасибо,  лапушка  за  очередной  фрагмент. :kiss:

 Хи  хи.... :D  Киво  в роли  командира  как-то  неубедительно  смотрится.  Надо  привыкнуть  мне  к  его  грозному взгляду  и  командному  голосу.  А  снегу-то  там  сколько!  мать  чесная!  словно  в  Сибирь    их  всех  занесло. Если б  не   знала,  что  те  кадры  в  Турции  снимали,  то  так  и  подумала,  что затянуло    нашу  команду  в  тайгу. А  войско-то  всё  равно  фасадом  на  русских  не  похоже.   Лица-то   турееецкие!  :D

 

Ну  и  сколько  ж  нам  ещё  до  конца  марта  уважаемые  тётушки  фрагментов  собираются  показывать?  Таким  макаром у    людей  всё  желание  к  просмотру  улетучится.  ПОдчивают  зрителя  всякими  фрагментиками  в  час по  чайной  дожке.   Прям  ,  как  наживку   какую-то  подкидывают.  :faceoff:

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 11.02.2014, 02:29:43

  • 0

#866
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка! Спасибо, моя дорогая! Вообще , я не могу понять этот феномен. Игрушек дома не просто много, а даже слишком .( Детки поздноватые, вот папа и старается) Но

чуть ли не каждые полчаса и сегодня требовали "показать картинку, которую прислала тетя Нелю"! 

 

То-то им радости завтра будет!

 

 

  Всегда  пожалуйста,  Людочка! :kiss:  Да,  детки  они  такие  сейчас.   :) у  нас  вон  Миланка страсть  как  любит  всякие  картинки  в  компьютере. Тоже  игрушек  наверное  больше  чем  в  детсаду,  а  ей  компьютер  подавай  со  всякими   анимашками. 


  • 0

#867
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Людочка, картинки от тети Нелю имеют чудодейственную силу))) Моя Соня их тоже очень любит смотреть)))

 

Моя  ты  золотая!!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss: 


  • 0

#868
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька привет ae3c8d71be3b4b7902aebe5dab1efcc1.gif

Ты на любящих обсуждения ЗЛ не читаешь?)))

 

Татуш,   полностью  все посты  не  читаю    там  ,  нервов  у  мну  не хватает. Я  просто  ,  как  и  в  других  темках  просматриваю  сообщения,  где  надо  редактирую,  если  есть  оффтопы  удаляю  ,  ну  и  слежу,  чтоб  конфликтов не  было.  


  • 1

#869
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Так что нефакт, что и Курт с Грязными деньгами станут , как турки любят писать "бомбами". Актёров собрали звёздных , но надо , чтоб и всё остальное на уровне было.

В этом я с тобой согласна, возможно этим проектам не помогут и громкие имена. Надо посмотреть, сделать вывод. Грязные деньги хочу посмотреть прежде всего из за Энгина, убедиться, что есть талант о котором много говорят.
Туба мне пока совсем не интересна, видела ее в рекламе с Киво, она не понравилась, красивая, но совсем не живая, как замороженная.
Сейчас досматриваю Старую историю с Бугрой, сериал очень интересный, но на 17 серии закрывается из- за низких рейтингов. Я абсолютно не жалею, что смотрела его и Потерянный, последний считаю просто подарком, до сих пор вспоминаю и волнуюсь, так хорошо играли актеры. По поводу Кузея могу сказать, что этот сериал для меня лично , ИМХО, ИМХО, является одним из лучших турецких сериалов. Покорила как игра актеров, причем всех, просто созвездие, особенно музыка к фильму, также и режиссерская работа первого сезона и конечно сам Кыванч.
Буду смотреть и Курта и Деньги, а там видно будет.

Сообщение отредактировал Adias: 11.02.2014, 03:09:52

  • 1

#870
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  девушка  ни  грамма  косметики  на  личике.    Эт  я  понимаю - природная  красота. 

 

7-GAay7NzUQ.jpg

 

 


  • 3

#871
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

5yYcz5HK2OY.jpg
 


  • 0

#872
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вот девушка ни грамма косметики на личике. Эт я понимаю - природная красота.

7-GAay7NzUQ.jpg

Как мне Берен нравилась в Фати, такая простая и естественная девочка, она меня покорила именно в этом сериале. Только потом я ее увидела в ЗЛ. И опять была покорена ее игрой, совсем другой образ, ну тут все понятно....

Сообщение отредактировал Adias: 11.02.2014, 02:48:44

  • 1

#873
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

5yYcz5HK2OY.jpg

Ну здесь прикололись, Отбоя бы в ателье не было, после такой рекламы!!! Я бы первая пошла ремонтировать верхнюю и нижнюю одежду!!!!!

Сообщение отредактировал Adias: 11.02.2014, 02:51:51

  • 0

#874
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки привет, На мой взгляд Беро в ненастроении, какая-то подавленная???Да и кенгуру, тоже, или мне так показалось??Как считаете??

 

  мидикуш,    им  было  из-за  чего  без  настроения  быть.  

 

http://gecce.com/mag...ftin-zor-anlari

 

beren-saat-k-085135HX.jpg

 

Трудные  моменты  знаменитой  пары.

 

 

Кенан  Догулу  с  Берен  Саат  встречались  в  одном  заведении  и  выходили  из  него  около  часа  ночи.

 

10 февраля   2014 09:30

 

  Пребывая   в   радостном   расположении  духа,  пара  направилась  к  автомобилю,  но  наткнулась  на  молодого  наркомана,  который  стал  приставать  и  словесно  оскорблять   их. "Я  тебя  где-то  видел,  если  не  дашь  денег,  я  тебя  подожгу  вместе  с  машиной",- сказал  тинейджер . Представители прессы  с  трудом  оттащили  его  от  Кенана  Догулу. 


  • 0

#875
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну здесь прикололись, Отбоя бы в ателье не было, после такой рекламы!!! Я бы первая пошла ремонтировать верхнюю и нижнюю одежду!!!!!

 

 

Саидик,  не  знаю  правда  ,  аль  нет,  но  девчёнки  в  контакте  пишут,  что  это  не  фотошоп. Это  ателье  с  Кивой  находится  в  Махачкале.  

 

 

Как мне Берен нравилась в Фати, такая простая и естественная девочка, она меня покорила именно в этом сериале. Только потом я ее увидела в ЗЛ. И опять была покорена ее игрой, совсем другой образ, ну тут все понятно....

 

 

  Вот  ещё  такая  же  Берошка.  Эт  она  такая  была  в  сериале  "Запомни  любимый" .  У  неё  там  сложный  образ  был.  она  сначала  девчёнку  школьницу  играла,  потом  девушку -невесту,  а  потом  и  женщину  30  с  лишним  лет  ,  у  которой  дочка  была. 

 

TsIIAE34g5o.jpg


  • 1

#876
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В этом я с тобой согласна, возможно этим проектам не помогут и громкие имена. Надо посмотреть, сделать вывод. Грязные деньги хочу посмотреть прежде всего из за Энгина, убедиться, что есть талант о котором много говорят.
Туба мне пока совсем не интересна, видела ее в рекламе с Киво, она не понравилась, красивая, но совсем не живая, как замороженная.
Сейчас досматриваю Старую историю с Бугрой, сериал очень интересный, но на 17 серии закрывается из- за низких рейтингов. Я абсолютно не жалею, что смотрела его и Потерянный, последний считаю просто подарком, до сих пор вспоминаю и волнуюсь, так хорошо играли актеры. По поводу Кузея могу сказать, что этот сериал для меня лично , ИМХО, ИМХО, является одним из лучших турецких сериалов. Покорила как игра актеров, причем всех, просто созвездие, особенно музыка к фильму, также и режиссерская работа первого сезона и конечно сам Кыванч.
Буду смотреть и Курта и Деньги, а там видно будет.

 

 

  Да,  мне  тоже Кузей  понравился.  Он  в  моём  списке  любимых  сериалов  стоит  на  4  почётном  месте. :D  Но  рейтинг  у  сериала  всегда  был  средненький  почему-то.....Видать  зрителям  турецким  чё-то не  нравилось....  

 

Ой,  Саидик, вот  облом!   :faceoff: только  что  тебе  написала,  что Курт по  четвергам  идти  будет,  и  тутже  выложили  постер  ,  на котором  указано,  что  первая  серия  выйдет  4  марта  во  вторник!  

 

 

KQ0IR19hAuo.jpg

 

пы  сы:  значит по  вторникам  сериал  транслировать  собираются  ,  и  серия  не  в  конце  марта  ,  а  в  начале  выйдет.  Грязные  деньги  тоже  по   вторникам   обещали ,  но  быть  может  тож поменяют  ещё  день показа.......


  • 0

#877
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ну здесь прикололись, Отбоя бы в ателье не было, после такой рекламы!!! Я бы первая пошла ремонтировать верхнюю и нижнюю одежду!!!!!


Саидик, не знаю правда , аль нет, но девчёнки в контакте пишут, что это не фотошоп. Это ателье с Кивой находится в Махачкале.


Как мне Берен нравилась в Фати, такая простая и естественная девочка, она меня покорила именно в этом сериале. Только потом я ее увидела в ЗЛ. И опять была покорена ее игрой, совсем другой образ, ну тут все понятно....


Вот ещё такая же Берошка. Эт она такая была в сериале "Запомни любимый" . У неё там сложный образ был. она сначала девчёнку школьницу играла, потом девушку -невесту, а потом и женщину 30 с лишним лет , у которой дочка была.

TsIIAE34g5o.jpg
А не знаешь есть он с переводом, я бы посмотрела. Долго ничего с ней не хотела смотреть, без Киво , как- то не воспринимала. Теперь пришло время, надо кое-что посмотреть.
Придется выбирать между Куртом и Деньгами, догадайся с трех раз , что я выберу???
А может в Махачкалу рвануть???

Сообщение отредактировал Adias: 11.02.2014, 03:36:59

  • 0

#878
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

p22MNyKZc3U.jpgZgOYszr16sg.jpg

 


  • 0

#879
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Садушка,  сериала  "Запомни  любимый  "  пока  нет  с  переводом.  Переведена  только  первая  серия  ,  да  и то  не  полностью. Я  его  в  перемотке  на  турецком  просмотрела.  что  основные  события  узнать.  мне  он  понравился.  Интересный такой,  жизненный

.Актёры  в  паре  с  Берен  хорошие  играют.  В  её  героиню  ясмин  был  влюблён  герой  Окана  Ялабыка (  Ибрагим  паша  из  Великолепного  века). Она  даж  за  него  замуж  выйдет  из-за  родителей,  а  любила  она  и  будет  всю  жизнь  любить  героя  Джанселя  Эльчина, ( потом  и  за  него  замуж  выйдет) . Между  ними  там химия     была,  эт  точно.  


  • 0

#880
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какой  симпатишный   коллажик!

 

_gPvDNCTZ54.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.