Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#821
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки, тоже хотела что-нибудь глянуть, пыталась, но после ЗЛ, всё выглядит не камильфо, во заклинило, так заклинило. "Королёк", только серий 5-6 осилила, всё больше не могу, что делать,??Сама не знаю.Хочу посмотреть Беренкин новый фильм "Мой мир", но когда он выйдет, кто нибудь знает????Про Шюру, да же не знаю, что там у них получится, но пока особо его не жду. Короче, в меланхолии прибываю.
  • 0

#822
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да, уж, Мариша, это наш аристократ ходит как хозяин по съемочной площадке, а Шюра , бедная родственница, жмется от холода, какая из нее дворянка.
Еще и сроками добили, честно, я устала ждать, сегодня бродила по просторам, искала, чтобы посмотреть. Правда , у меня и времени свободного мало, но вечерами так хочется чего- нибудь турецкого. Все старые сериалы видела, из новых хотела посмотреть "Грязные деньги и любовь" с Энгином. Так и не поняла идет он или нет, а рыться искать лень. Думала Фарашку посмотреть, может понравится, но не хочу . Полная засада!

Я так поняла что он еще начался, но первый трейлер уже вышел. Темка есть на Любящих по этому сериалу. Его там уже усиленно обсуждают. Шахнет в первых рядах)))
  • 0

#823
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нелюша!!!! Привет!! Вай , какой Нихатик красивый. Спасибо тебе за фотографии. Нур хорошенькая , как всегда. Халалку жалко , кто обидел?? А Фарашку ничем не украсить, ни пирсингом , ни темными волосами, пока никак не могу с ней смириться. Не могли нашему мальчику красотку найти....

 

 

  Девочки,  добрый  вечер. :hi:  

Привет,  Саидочка!  :) Всегда  пожалуйста.  самой  приятно  стало,  когда свежие  фоточки  актёров  нашего  сериала  увидела.  Хазалька  покорила  своим    обиженным  личиком. :D А  Нур  мне  очень  нравилась  всегда.  Она  красивая  женщина  и  актриса  замечательная.  А  Фарашка  на  некоторых  фотках  при  всём  параде  очень  симпотненькая  кажется,  но  рядом  с  Киво я  всё  равно  её  не  вижу.  Они  оба    светловолосые   и  сливаются  как-то    визуально.  


  • 0

#824
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюш, это прошлогодние фотки...Тогда писали, что Беренка, увидев журналистов, бросила пакеты и бегом к машине..а потом ей пакеты работник магазина вынес...

 

Беренке даже по магазинам не дают спокойно походить. Везде, везде преследуют..

 

 

Хахуш,  да-да   вспоминаю  я  ...  была такая  инфа про  пакеты,  я  просто  фотки  забыла какие были.  Помню  ещё   фотографии   ,  на  которых  Берен   выходила  из  магазина    с  теми  же  пакетами .  В   магазине  её  застали,  и  она как-то  занервничала .  (  она  тогда   в  зелёном   платье  в  пол  была). 


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.02.2014, 00:04:37

  • 1

#825
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 
Нелюшик, спасибо за фотки  :kiss:

 и  тебе  спасибо  за  всё,  Маришенька!   :kiss: 


  • 0

#826
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 Все старые сериалы видела, из новых хотела посмотреть "Грязные деньги и любовь" с Энгином. Так и не поняла идет он или нет, а рыться искать лень. Думала Фарашку посмотреть, может понравится, но не хочу . Полная засада!

 

 

Саидик, Грязные  деньги   только  что  начали  снимать. Говорят  ,  что  сериал  либо  в  конце февраля,  либо  в  марте  начнётся.  Я  трейлер глянула...  Ну  что  сказать...  Туба  один  в  один  со  всеми  своими   прежними  героинями,  никаких  изменений  ни  в  мимике,  ни  во  взгляде,  ни  во  внешнем  виде.  Странно,  а  писали  в прессе,  что  ей  для  сериала  сменят  имидж. Ну  если  подкрученные  волосы  и  беретка  на  голове  является  сменой  имиджа,  то  тогда  я  лучше  промолчу.  Может  потом  чуть  позже будут  какие-то  изменения. Хотя  там  и  фотки  со  дня  рождения  её  героини  Элиф  уже  есть..  Вроде  там  такая  же  она,  как  и  Аси. А  Энгин  внешне  изменился,   хотя   по  мимике   в анонсе  я  пока   того  же   Керима  увидела.  Особенно  ,  когда  сказал  со  своей  керимовской   специфической  интонацией :"Неден?"     я  так    и  ждала,  что  сейчас  Фатю   покажут.   :D Но  Энгина  я  после  Фати  полюбить  делала.  Мне  там  он  очень  нравился  внешне  и  своей  натуральной  игрой. В  роли  Керима  он  красивее  на  мой  взгляд.  Ему и  волосы  длинные  идут , и  реденькая  щетинка.   В  новом сериале  он  с  бородой  и  короче  пострижен.  Бороду  я  не  люблю.  С  чего  это  они  всех  мужчинок  в  сериалах  бородатыми  делают?  Кивасик  с  бородой,  Энгинчик  с  бородой,  Мурата  Юналмыша  тоже  бородатым  сделали. Видать  Великолепный век  на турков   повлиял ,  после  него  всем  решили  растительность  отпустить.  


Сообщение отредактировал Nelufar: 09.02.2014, 22:52:03

  • 0

#827
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Все старые сериалы видела, из новых хотела посмотреть "Грязные деньги и любовь" с Энгином. Так и не поняла идет он или нет, а рыться искать лень. Думала Фарашку посмотреть, может понравится, но не хочу . Полная засада!

 
Саидик, Грязные  деньги   только  что  начали  снимать. Говорят  ,  что  сериал  либо  в  конце февраля,  либо  в  марте  начнётся.  Я  трейлер глянула...  Ну  что  сказать...  Туба  один  в  один  со  всеми  своими   прежними  героинями,  никаких  изменений  ни  в  мимике,  ни  во  взгляде,  ни  во  внешнем  виде.  Странно,  а  писали  в прессе,  что  ей  для  сериала  сменят  имидж. Ну  если  подкрученные  волосы  и  беретка  на  голове  является  сменой  имиджа,  то  тогда  я  лучше  промолчу.  Может  потом  чуть  позже будут  какие-то  изменения. Хотя  там  и  фотки  со  дня  рождения  её  героини  Элиф  уже  есть..  Вроде  там  такая  же  она,  как  и  Аси. А  Энгин  внешне  изменился,   хотя   по  мимике   в анонсе  я  пока   того  же   Керима  увидела.  Особенно  ,  когда  сказал  со  своей  керимовской   специфической  интонацией :"Неден?"     я  так    и  ждала,  что  сейчас  Фатю   покажут.   :D Но  Энгина  я  после  Фати  полюбить  делала.  Мне  там  он  очень  нравился  внешне  и  своей  натуральной  игрой. В  роли  Керима  он  красивее  на  мой  взгляд.  Ему и  волосы  длинные  идут , и  реденькая  щетинка.   В  новом сериале  он  с  бородой  и  короче  пострижен.  Бороду  я  не  люблю.  С  чего  это  они  всех  мужчинок  в  сериалах  бородатыми  делают?  Кивасик  с  бородой,  Энгинчик  с  бородой,  Мурата  Юналмыша  тоже  бородатым  сделали. Видать  Великолепный век  на турков   повлиял ,  после  него  всем  решили  растительность  отпустить.
Спасибо, Нелюша, я сегодня бегло пробежалась по теме, сериал меня заинтересовал. Энгина видела в Фати, сначала он мне очень нравился, а потом как- то я переметнулась к Каану и Бугре. Тубу не видела, но и даже смотреть не хотелось. Знаю, что у этих актеров много поклонников, хотела посмотреть новую работу Энгина. Если сериал не будет совпадать с Куртом буду смотреть, начну во всяком случае. Народ в теме уже собирается, обсуждают. Трейлер пока ни о чем, Туба неживая, а Энгин мне понравился.
  • 1

#828
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Саидик, Грязные  деньги   только  что  начали  снимать. Говорят  ,  что  сериал  либо  в  конце февраля,  либо  в  марте  начнётся.  Я  трейлер глянула...  Ну  что  сказать...  Туба  один  в  один  со  всеми  своими   прежними  героинями,  никаких  изменений  ни  в  мимике,  ни  во  взгляде,  ни  во  внешнем  виде.  Странно,  а  писали  в прессе,  что  ей  для  сериала  сменят  имидж. Ну  если  подкрученные  волосы  и  беретка  на  голове  является  сменой  имиджа,  то  тогда  я  лучше  промолчу.  Может  потом  чуть  позже будут  какие-то  изменения. Хотя  там  и  фотки  со  дня  рождения  её  героини  Элиф  уже  есть..  Вроде  там  такая  же  она,  как  и  Аси. А  Энгин  внешне  изменился,   хотя   по  мимике   в анонсе  я  пока   того  же   Керима  увидела.  Особенно  ,  когда  сказал  со  своей  керимовской   специфической  интонацией :"Неден?"     я  так    и  ждала,  что  сейчас  Фатю   покажут.   :D Но  Энгина  я  после  Фати  полюбить  делала.  Мне  там  он  очень  нравился  внешне  и  своей  натуральной  игрой. В  роли  Керима  он  красивее  на  мой  взгляд.  Ему и  волосы  длинные  идут , и  реденькая  щетинка.   В  новом сериале  он  с  бородой  и  короче  пострижен.  Бороду  я  не  люблю.  С  чего  это  они  всех  мужчинок  в  сериалах  бородатыми  делают?  Кивасик  с  бородой,  Энгинчик  с  бородой,  Мурата  Юналмыша  тоже  бородатым  сделали. Видать  Великолепный век  на турков   повлиял ,  после  него  всем  решили  растительность  отпустить.

Точно, Нелюша, Туба все та же. Образ Аси лет через 5-6. Берет, волосы, мимика, ничего не изменилось. В образе Мелек в 21 минутах был поинтересней.А сейчас опять вернулись к прежнему.Энгин мне тоже Керима напомнил и солидарна с тобой насчет бороды. Ты знаешь мою нелюбовь к растительности на лице))) У Киво перебор, теперь и у Энгина. Главное, Нелюша, я вот трейлер Курта когда смотрела и сцена, где он приближает лицо к Фаррах - ну вообще никак не воспринимается. По идее должне быть поцелуй, губы тянутся друг к другу, чувственность должна быть,  а на экране только его растительность крупным планом, не то что губ, лица не видать. Вот и тянется к ней бородой своей. Ну какие там могут быть красивые поцелуи, когда борода как у священника уже???
  • 1

#829
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саидик, Грязные  деньги   только  что  начали  снимать. Говорят  ,  что  сериал  либо  в  конце февраля,  либо  в  марте  начнётся.  Я  трейлер глянула...  Ну  что  сказать...  Туба  один  в  один  со  всеми  своими   прежними  героинями,  никаких  изменений  ни  в  мимике,  ни  во  взгляде,  ни  во  внешнем  виде.  Странно,  а  писали  в прессе,  что  ей  для  сериала  сменят  имидж. Ну  если  подкрученные  волосы  и  беретка  на  голове  является  сменой  имиджа,  то  тогда  я  лучше  промолчу.  Может  потом  чуть  позже будут  какие-то  изменения. Хотя  там  и  фотки  со  дня  рождения  её  героини  Элиф  уже  есть..  Вроде  там  такая  же  она,  как  и  Аси. А  Энгин  внешне  изменился,   хотя   по  мимике   в анонсе  я  пока   того  же   Керима  увидела.  Особенно  ,  когда  сказал  со  своей  керимовской   специфической  интонацией :"Неден?"     я  так    и  ждала,  что  сейчас  Фатю   покажут.   :D Но  Энгина  я  после  Фати  полюбить  делала.  Мне  там  он  очень  нравился  внешне  и  своей  натуральной  игрой. В  роли  Керима  он  красивее  на  мой  взгляд.  Ему и  волосы  длинные  идут , и  реденькая  щетинка.   В  новом сериале  он  с  бородой  и  короче  пострижен.  Бороду  я  не  люблю.  С  чего  это  они  всех  мужчинок  в  сериалах  бородатыми  делают?  Кивасик  с  бородой,  Энгинчик  с  бородой,  Мурата  Юналмыша  тоже  бородатым  сделали. Видать  Великолепный век  на турков   повлиял ,  после  него  всем  решили  растительность  отпустить.

Точно, Нелюша, Туба все та же. Образ Аси лет через 5-6. Берет, волосы, мимика, ничего не изменилось. В образе Мелек в 21 минутах был поинтересней.А сейчас опять вернулись к прежнему.Энгин мне тоже Керима напомнил и солидарна с тобой насчет бороды. Ты знаешь мою нелюбовь к растительности на лице))) У Киво перебор, теперь и у Энгина. Главное, Нелюша, я вот трейлер Курта когда смотрела и сцена, где он приближает лицо к Фаррах - ну вообще никак не воспринимается. По идее должне быть поцелуй, губы тянутся друг к другу, чувственность должна быть,  а на экране только его растительность крупным планом, не то что губ, лица не видать. Вот и тянется к ней бородой своей. Ну какие там могут быть красивые поцелуи, когда борода как у священника уже???

Тебе мешает борода Киво, а мне показалось, что у Фарашки длинный нос, или она настолько похудела, что все черты лица заострились. К бороде я начала привыкать, очень надеюсь, что она будет только в Питере. Должен же он измениться в Стамбуле. После войны - это должен быть другой человек. Ну это я так мечтаю...
  • 0

#830
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Тебе мешает борода Киво, а мне показалось, что у Фарашки длинный нос, или она настолько похудела, что все черты лица заострились. К бороде я начала привыкать, очень надеюсь, что она будет только в Питере. Должен же он измениться в Стамбуле. После войны - это должен быть другой человек. Ну это я так мечтаю...

Ты знаешь, она мне настолько никак, что я даже видимо перестала замечать ее недостатки)))Совершенно в ней не вижу неземную любовь Курта - что она есть, что нет. Для меня уже понятно, что это бенефис одного актера))) Поэтому смотрела только на его лицо и губы и так мне было жаль, что губ его красивых вообще не видно)) Дай Бог, чтобы в Стамбуле от бороды этой избавились.
  • 0

#831
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 С  мейкапом  ей  очень  хорошо,  она  сразу  кажется  такой  эффектной,  а  вот  без  него  она  бледная.....

 

Девочки, добрый вечер!

Нелюшка, спасибо за картиночки . А мне вот без косметики Фаррах показалась  молоденькой.А то девчата переживали, что старовата партнерше у Киво. Вот глядит такой наивняк!


  • 0

#832
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,  скорейшего  выздоровления  твоим  малышкам!  Пусть  поправляются!   

 

Ой, Нелюшка, показала девчонкам эту картиночку, сказала, что это вам тетя Нелю прислала. Так они меня, пока спасть не легли, задергали : бегают, бегают а потом - покажи собачку-доктора, которую нам прислали. И так раз 15-20.

Теперь собачка-доктор нам вылечит! 


  • 2

#833
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Берен  опять  накупила  что-то  для  дома.  

 

Нелюшка, а мужик, что Беренкины пакеты несет и потом в багажник их кладет, это кто? Работник магазина или какой её сопровождающий? 


  • 0

#834
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки, тоже хотела что-нибудь глянуть, пыталась, но после ЗЛ, всё выглядит не камильфо, во заклинило, так заклинило. "Королёк", только серий 5-6 осилила, всё больше не могу, что делать,??Сама не знаю.Хочу посмотреть Беренкин новый фильм "Мой мир", но когда он выйдет, кто нибудь знает????Про Шюру, да же не знаю, что там у них получится, но пока особо его не жду. Короче, в меланхолии прибываю.

 

 

Медикушенька, зайчик, не грусти! попробуй " В ожидании солнца"http://maxserials.tv...2014-02-07-3228

 

Я 1-серию посмотрела, вроде неплохое начало. И потом, мы же вроде как ЗЛ решили пересмотреть не торопясь, не так ли? Мне дак ещё есть что сказать по 1-2 рус серии


  • 0

#835
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка!  снимаю свой вопрос о Беренкиных пакетах. Оказывается, я просто не дочитала все посты.


  • 0

#836
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

1G1gv-sTZKA.jpg 0mTftUbyfsY.jpg

Они скандалили, будто не знали, что злые слова нельзя взять назад и забыть. Не знали, что люди ругаются на полную, а мирятся наполовину, и так каждый раз от любви отрезается, и её становится всё меньше и меньше. Или знали, но не могли ничего поделать. © Михаил Шишкин

 

wvKwYzMY4jw.jpg MPQFuENEd24.jpg ]Screenshot_3.png


  • -3

#837
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Мне кажется ей тёмненькой больше идёт.

Всем доброе утро!

Нелю, мне тоже тёмненькая она больше понравилась. А вот про пирсинг на языке, не пойму, он людям кушать не мешает  и когда рот закрыт, ощущение что там что-то есть не раздражает? Мне просто любопытно, я бы не решилась на такое, была бы молодой, вот нос и уши - пожалуйста.

Ой, а какая зараза Хазальку так обидела? Как говорили в одном старом фильме: узнаю - ноги оторву!


  • 0

#838
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет, девочки! На фото Беренке как будто давно беременная)))) Помню, когда Киво был с Азрой ее тоже так сфоткали и я подумала, когда успели то?)))))))
 

1891037_623840947683198_475582710_n.jpg1620540_623841241016502_1259084637_n.jpg1014107_623840941016532_319253471_n.jpg1653622_623840977683195_1979724477_n.jpg1794828_623840984349861_1968225325_n.jpg1794521_623841041016522_1554615583_n.jpg


  • 0

#839
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Мидикуш,  а  то!!!!  не  можно,  а  нужно!!!!    Кенгуру  они  знаешь  какие  ногастые! Чего  доброго  нас  с  Маришкой  педанЁт ,  мало  не  покажется.  Так  что    предлагаю  огласить  весь  список   желающих     помочь  в  этом  нелёгком  деле.     

ОЙ девы,давно не заходила,а вы тутачки ужо агентуру собираете,по истреблению парнокопытных :faceoff:  :D А можа я с вами)))Нелю,тока ты мине карвалолу накапаешь,если чо :faceoff:  :D 

А то моя могёт не выдержать такого близкого созерцания высоко прыгающего кенгу :faceoff:  :D  


  • 0

#840
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девушки привет, На мой взгляд Беро в ненастроении, какая-то подавленная???Да и кенгуру, тоже, или мне так показалось??Как считаете??Людок, где твоё заключение по 1,2 серии, ты хотела что-то добавить, и давай уже на 3 перейдём.Татушка, ты главное будь с нами, а помощь мы тебе окажем.Не, девоньки пока мы готовили десант, он уже причапал в Турцию, видно и там не шибко нужен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.