Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#801
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Хочу поделиться впечатлением сцены на кладбище, когда нам в первый раз показали Бихтер. Показывают красивую, молодую , нежную девушку и тут Аднан . О Боже , в своих черных очках похож на крота, который вылез из норы. Такой зрительный диссонанс!

У меня такое же впечатление впечатление от этой сцены, и ведь он ждал стоял, когда она к нему повернётся: то посмотрит на неё, то отвернётся, а потом как бы невзначай одновременно с ней повернулся, очочки снял, заговорил. Она прекрасно поняла, что он в ней заинтересован. Это утром было, перед свадьбой, а на свадьбе она посмотрела на маму, как та его за руку хватает и прижимается своим декольте, какой смех у неё весёлый, а папа только 28 дней назад ушёл, вот тут она и решила перейти дорогу, и у зеркала я тоже увидела на её лице ту же мысль, чтобы мамо выкусила. 

Но и с Медикушей я тоже согласна, что с уходом из дома Пейкер она останется один на один с маман, придётся видеть её каждый день и даже отвлечься поговорить не с кем будет. Для неё это хуже каторги. Вот и понеслась с утра пораньше на встречу с Аднаном. Сейчас повторюсь, но у неё было две цели, как я и раньше говорила. Первая - накося, выкуси, вторая - уйти из этого дома, от ненавистной мамочки куда подальше, хоть к такому мухамору старому, только уйти. 

 

 

 

Я не буду пытаться тебя переубедить, просто постарайся абстрагироваться от того, что мы видели в конце сериала. Конечно, человек рождается с определенными чертами характера. Так и у Нихал, безусловно, "предрасположенность" к стервозности наверняка присутствовала, но в первой серии проявлений этого я не увидела. И её нежелание делить папу с чужой теткой, да ещё после того, что услышала она про Фердевс на кухне, мне очень понятно.

 

Вот и я тоже очень понимаю нежелание делить папу с какой-то тёткой чужой, да ещё с такой репутацией. Я понимаю её ревность, а как ещё она должна была среагировать, обрадоваться? Она искренне считала, что папе никто не нужен, ему хватает их с Бюлентом любви. Потом, она сразу поняла, что их жизнь очень изменится, наличие мачехи хорошего не сулит, а она и за брата чувствовала ответственность, он ещё маленький.

Нет, мне Нихалька тут понравилась, если не считать эпизод, когда она по клавишам била, сама себя в обморок вгоняла. Это, по-моему, уже была попытка манипулирования окружающими, желание настоять на своём. Но это опять же из-за страха потерять то, что имеет, такой способ остановить надвигающееся.

 

А Бихлик меня в первой серии не впечатлил совершенно. Прическа ему такая не идёт, бородой зарос. Обычный молодой балбес, никаких проблем, но Пейкерка зацепила, смогла сделать если не больно, то неприятно наверняка. Уж очень он хотел её убедить, что она не любит Нихата, когда говорил ей на ушко о том что он рядом. И на свадьбу пошёл, чтобы показать ей как ему всё равно.(Эээх, никуды, ты, милок, ни денисси, ты обречён на девочек этой семьи)

 

Я посмотрела только 1-2 русскую серию, пока не могу больше.


Сообщение отредактировал Соньчик: 08.02.2014, 20:52:59

  • 0

#802
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Фарашка  с  сигаретой  чтоль  в  руке  или  что  это?

Похоже на сигарету, но она тут ничего, между прочим,  очень даже неплоха.

Нелюш, спасибо, мне прикол понравился. И интервью этой девушки тоже, бывают люди счастливые, по-хорошему завидую.


  • 0

#803
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Внученьки, всё, заболели . Уже вечером в пятницу, потекли сопли. Но это неизбежно, хотя хотелось бы , чтобы это случилось попозже, чтобы чуток попривыкли. 

Как вы быстро! Надеюсь, скоро выздоровеете.  


  • 0

#804
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ну, вот 2 серию просмотрела.Как ая разница колосальная между двумя мамами, Айнур и Фирдевс.Как повезло Нихату, и какьне повезло девочкам. Да, красивая, стройная перешла дорогу маман, всё маман её не простит.Бихтер приняла решение выйти за Аднана на зло матери, утёрла нос так сказать, лучше ьы не делала этого, плтому как такая , как Фирдесв укусит в десять раз больнее.Вызывающее поведение, за которое стыдно.Что странно, какие пророческие слова произнёс Бехлюль"она меня очень любит".И кладбище, странно, место, где признаются в любви, решаются вопросы жизни.Аднан действительно встретил "весну"ёполюбил. Бихтер решилаьуйти из дома во чтобы ни стало. Мадмуазель чётко поняла, что Аднан качар от неё навсегда.
  • 0

#805
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Всем привет, девочки!

Внученьки, всё, заболели . Уже вечером в пятницу, потекли сопли. Но это неизбежно, хотя хотелось бы , чтобы это случилось попозже, чтобы чуток попривыкли.

Людочка, держитесь! К сожалению, этого следовало ожидать(( Пусть поскорее выздоравливают.
  • 0

#806
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Похоже на сигарету, но она тут ничего, между прочим,  очень даже неплоха.

Нелюш, спасибо, мне прикол понравился. И интервью этой девушки тоже, бывают люди счастливые, по-хорошему завидую.

 

 

Привет,  красопеточки  мои!    только  к  ночи  появилась  возможность  заглянуть  к  нам  на  веточку.  

Сонечка,  не  за  что,  милая. В  контакте  сейчас  много  интресного  можно встретить .  Я  там  не  зарегистрирована  правда,  знаю,  что  всё  равно  не  буду  успевать  там  писать,  вот  и  не  регистрируюсь,  но  читать    читаю . У  нас  с  теми  девчатами  своего  рода  обмен  получается.  Они  наши  с  Маришкой  переводы  и  инфу  из  Любящих  у  себя  публикуют,  а     мы  их  инфу  у  нас.   Меня  например  теперь  очень  заинтересовали  рассказы  девушек  из  массовки  сериала  КСиШ.   От  них  хоть  подробности  съёмок узнаём.    

А  вот  та  самая  девушка  Владислава  Базулина,  которая  явлется  дублёршей  Фарах.  Она  здесь  на  коне  сидит  правда  не  с  Киво,  а  с  Кивушиным русским  дублёром. владислава  обещалась  и  с  Киво  сфотаться.  

 

aYkj7hAHzzA.jpg

 

  Сонечка,  да,  Фарах  на  той фотке  внешне  очень  интересная  ,  прям  секси  такая! Вообще,  насколько  я  знаю (  читала)  Фарах  в  реале  девушка  современных  нравов.  На  гедже  ком  читала  статью  о  ней.  Там  писали,  что  для  роли  Шуры  ей  пришлось  полностью  изменить  свой  имидж.  Она  в  реале  с пирсингом  на  языке  ходит  и  предпочитает  совсем  неромантический   стиль  одежды.  С  мейкапом  ей  очень  хорошо,  она  сразу  кажется  такой  эффектной,  а  вот  без  него  она  бледная.....

5609585.jpg
 

farah-zeynep-abdullah_389092.jpg111252_660_320.jpg38a_a0365.jpg

 

И  вообще  Фарах  на  самом  деле  брюнеточка,  только  потом  она  стала  рыженькой,  а  затем  и  блондинкой. Мне  кажется  ей  тёмненькой  больше  идёт. 

 

s9998983.jpgfarah-zeynep-113358D4.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 09.02.2014, 01:12:07

  • 1

#807
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет, девочки!
 

Внученьки, всё, заболели . Уже вечером в пятницу, потекли сопли. Но это неизбежно, хотя хотелось бы , чтобы это случилось попозже, чтобы чуток попривыкли.

Людочка, держитесь! К сожалению, этого следовало ожидать(( Пусть поскорее выздоравливают.

 

 

Людочка,  скорейшего  выздоровления  твоим  малышкам!  Пусть  поправляются! 

 

206922271.gif


  • 0

#808
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хазалька  смешная  такая  получилась  здесь.  Как  маленькая  девочка. :D 

 

 

UBUs6wGjwao.jpg


  • 1

#809
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Честно  сказать  не  знаю  новые  ли  фотки.  судя  по  надписи  на пакетах  ,  Берен  опять  накупила  что-то  для  дома.  

 

5fJKCXBvweU.jpgDG5l1rp0fvI.jpgqHVUE0Aq2GQ.jpg


  • 1

#810
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нур:

 

621762294.jpg7Ny4i.jpg48WYt.jpg6FY1x.jpgnvINu.jpgO7hDs.png


  • 0

#811
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

awjx4thciamf7gtjpglarge.jpg
 


  • 0

#812
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пелин Эрмиш:

 

ask_i_memnunun_cemilesi_pelin_ermis_9.jppelin-ermis-298102l.jpgask_i_memnunun_cemilesi_pelin_ermis_2.jp


  • 0

#813
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Илькер  Кызмас:

 

ilker-kizmaz-sehrini-anlatti-708557.Jpegilker-kizmaz-resimleri-2826-4g.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 09.02.2014, 01:55:08

  • 0

#814
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Илькер  Кызмас:
 
ilker-kizmaz-sehrini-anlatti-708557.Jpegilker-kizmaz-resimleri-2826-4g.jpg

Нелюша!!!! Привет!! Вай , какой Нихатик красивый. Спасибо тебе за фотографии. Нур хорошенькая , как всегда. Халалку жалко , кто обидел?? А Фарашку ничем не украсить, ни пирсингом , ни темными волосами, пока никак не могу с ней смириться. Не могли нашему мальчику красотку найти....
  • 0

#815
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ПРИТЧА О ЦВЕТАХ И ЛЮБВИ

Screenshot_2.png

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета:

- Мамочка, я так люблю своего мужа.

Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем.

Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное

чувство к другому из души. Что мне делать?

На эти слова мать ответила дочери:

- Доченька, наши чувства – это цветы, которые растут в нашей душе.

В твоей душе сейчас два цветка.

Один из них - неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу,

который ты сама посадила.

Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды,

если ты будешь поливать его.

Другой цветок - яркий, но ядовитый цветок страсти,

который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка.

При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай.

Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть.

Но ты всегда имеешь выбор.

Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет.

Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и

перестанет отравлять тебе душу...

  getImage (1).jpg


  • -4

#816
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Честно  сказать  не  знаю  новые  ли  фотки.  судя  по  надписи  на пакетах  ,  Берен  опять  накупила  что-то  для  дома.  

 

5fJKCXBvweU.jpgDG5l1rp0fvI.jpgqHVUE0Aq2GQ.jpg

 

Нелюш, это прошлогодние фотки...Тогда писали, что Беренка, увидев журналистов, бросила пакеты и бегом к машине..а потом ей пакеты работник магазина вынес...

 

Беренке даже по магазинам не дают спокойно походить. Везде, везде преследуют..


  • 0

#817
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчушки, привет.Да, Саидик согласна с тобой, как можно украсить бесцветную"моль",никак, к сожалению имеем, то что имеем.Вот бы нашу Беренку на эту роль, успех был бы феерический.
  • 0

#818
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, сейчас ВКонтакте сейчас прочитала, что Курт Сеит и Шура уже продали арабской стране, что этот сериал будет параллельно транслироваться в Турции и на Ближнем Востоке.


  • 0

#819
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем привет!
 

А Фарашку ничем не украсить, ни пирсингом , ни темными волосами, пока никак не могу с ней смириться. Не могли нашему мальчику красотку найти....

 
Точно, Саида)))) Перефразируя басню Крылова родился у меня эксмпромт: "А вы, мадам, как не рядитесь, в аристократки не годитесь"  :D
 
Нелюшик, спасибо за фотки  :kiss:


Сообщение отредактировал SunriseM: 09.02.2014, 17:05:49

  • 0

#820
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки, всем привет!
 

А Фарашку ничем не украсить, ни пирсингом , ни темными волосами, пока никак не могу с ней смириться. Не могли нашему мальчику красотку найти....

 
Точно, Саида)))) Перефразируя басню Крылова родился у меня эксмпромт: "А вы, мадам, как не рядитесь, в аристократки не годитесь"  :D
 Нелюшик, спасибо за фотки  :kiss:
Да, уж, Мариша, это наш аристократ ходит как хозяин по съемочной площадке, а Шюра , бедная родственница, жмется от холода, какая из нее дворянка.
Еще и сроками добили, честно, я устала ждать, сегодня бродила по просторам, искала, чтобы посмотреть. Правда , у меня и времени свободного мало, но вечерами так хочется чего- нибудь турецкого. Все старые сериалы видела, из новых хотела посмотреть "Грязные деньги и любовь" с Энгином. Так и не поняла идет он или нет, а рыться искать лень. Думала Фарашку посмотреть, может понравится, но не хочу . Полная засада!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.