Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#741
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем хорошего дня, девочки)) С инстаграмма Киво)
 

1606944_739993756025370_241309064_n.jpg

Ой, ребята, мне плохо с этой фотографии. В голове только нецензурные слова с междометиями. Как говорила моя мама: "Глянь, на кого ты стала похожа с этими своими диетами!"


  • 0

#742
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Вот это АКТРИСА: и Актриса с большой буквы, и мать прекрасная и жена замечательная!!!


  • 0

#743
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ой, ребята, мне плохо с этой фотографии. В голове только нецензурные слова с междометиями. Как говорила моя мама: "Глянь, на кого ты стала похожа с этими своими диетами!"

Да уж, выглядит не ахти(( Еще эта растительность добавляет лет 10, да и лоб так морщить не стОит...
  • 0

#744
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


 


Ой, ребята, мне плохо с этой фотографии. В голове только нецензурные слова с междометиями. Как говорила моя мама: "Глянь, на кого ты стала похожа с этими своими диетами!"

Да уж, выглядит не ахти(( Еще эта растительность добавляет лет 10, да и лоб так морщить не стОит...

 

Всем привет!Не удержалась,посмотрев фото.Маришка,что это было?Это он сейчас такой или фото старая?Уфф,где пухленький,красивенький львенок?Где стилисты и любимая женщина?Я в шоке.fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.giffc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif


  • 0

#745
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем привет!Не удержалась,посмотрев фото.Маришка,что это было?Это он сейчас такой или фото старая?Уфф,где пухленький,красивенький львенок?Где стилисты и любимая женщина?Я в шоке.

 

Девочки! Не переживайте, ну просто не очень удачное фото!

 

Сашенька! Мышки очень прикольные! Где взяла? 


  • 0

#746
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Что ж, мои дорогие, пересмотрела я 1 серию ЗЛ. Хотела только 1 -ю рус.вариант посмотреть,но не удержалась и досмотрела до конца 1 -ю серию в турц.варианте.

 

Получила громадное удовольствие. Во-первых, очень хорошо смотреть, когда знаешь расположение комнат в особняке, просто чувствуешь себя рядом с героями сериала.

Заметила несколько мелочей, на которые при первом просмотре не обращаешь внимание.

 

Так, дата смерти отца девочек - 08.08.2008г , 1-я серия(турц) -это  весь 28-й день после этой даты , значит действие всей  серии - это 5 сентября и утро 6 сентября 2008 года

 

Очень понравилась игра Хазал Кайя.  В этой серии Нихал уделено много времени. Вот утро, бежит к отцу в мастерскую, по дороге забегает в кухню, такая счастливая! И далее, всё, что происходит в этот непростой для нее  день  - Хазал очень хорошо передала.

В этот день до неё, наверное, в первый раз дошло, что папа может жениться во второй раз. Для  17-летней девочки, выросшей без матери и считавшей папу своей абсолютной собственностью , да ещё страдающей лабильной нервной системой - это открытие очень болезненно.

 

Сразу понятно, кто в кого влюблен в особняке среди молодняка. Джамиле в Бешира, Бешир в Нихал, Нихал в Бехлюля.

Влюблены  потому, что пришло их время любви. А так как из особняка их всех не особо выпускали, вот и влюбились кто в кого смог. Но так  неудачно! Вот бы Джамиле да с Беширом счастливую пару составили! Вот и продолжали бы династию обслуживающего персонала семьи Зиягиль!

 

О впечатлениях про других персонажей продолжу позже. Длинные посты Нелюшка красиво пишет!


  • 1

#747
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет!Не удержалась,посмотрев фото.Маришка,что это было?Это он сейчас такой или фото старая?Уфф,где пухленький,красивенький львенок?Где стилисты и любимая женщина?Я в шоке.

Сашуля, я как-то тоже не в восторге от его внешнего вида((( Это фото сегодняшнее из Питера...
Людочка права, фото конечно не очень удачное, но то что и выглядит он неважно - это факт, худой, изможденный, постаревший прямо какой-то.Лицо прямо вытянутое стало.

Сообщение отредактировал SunriseM: 07.02.2014, 02:33:07

  • 0

#748
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Всем привет!Не удержалась,посмотрев фото.Маришка,что это было?Это он сейчас такой или фото старая?Уфф,где пухленький,красивенький львенок?Где стилисты и любимая женщина?Я в шоке.

Сашуля, я как-то тоже не в восторге от его внешнего вида((( Это фото сегодняшнее из Питера...
Людочка права, фото конечно не очень удачное, но то что и выглядит он неважно - это факт, худой, изможденный, постаревший прямо какой-то.Лицо прямо вытянутое стало.

 

Даа,девушки,не кидайте в меня тапки...но...Лицо удлинилось,щеки впалые,морщины,глаза не видно,но боюсь там тоже ничего хорошего нет,бородка и усы ему совсем не идут и тоже старят.Что с ним происходит,непонятно...Неужели роль требовала такого Киво?

Людочка,мышь в обмороке,любимый смайлик многих.Есть в интернете.Хочешь ссылку?


  • 0

#749
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем доброе утро!

Сашенька, я тоже мышек хочу, давай свою ссылочку!

Людочка, дай пожалуйста ссылку, где ты смотришь турецкий вариант, а то мне эти короткие серии настроение портят. Вчера начала смотреть, и правда, когда знаешь содержание, обращаешь внимание на многое, чего не замечал раньше. Мне тоже Нихалька понравилась вчера, такая девочка счастливая, её все любят, она всех тоже. Но тучки заметно пробежали по лицу во время разговора на кухне, ещё заметила, какая она была довольная и счастливая, когда Бихлик у неё денег попросил.

Пока заканчиваю, некогда.


  • 0

#750
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девоньки, а энто кто??Если Киво, то я в ауте, какой-то можно сказать страшненький, прошу тапки оставит при себе, Не,...... хочу Киво-Бехлюшу, а этот мне не ндравится.

Срочно Беренку нужно в Питер отправлять (Пока Кенгуру в Австралии скачет). Пусть она ему чаю лекарственного наведет, посидит рядышком глядишь к мальчонке и вернется прежний вид.
  • 0

#751
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Что ж, мои дорогие, пересмотрела я 1 серию ЗЛ. Хотела только 1 -ю рус.вариант посмотреть,но не удержалась и досмотрела до конца 1 -ю серию в турц.варианте.
 
Получила громадное удовольствие. Во-первых, очень хорошо смотреть, когда знаешь расположение комнат в особняке, просто чувствуешь себя рядом с героями сериала.
Заметила несколько мелочей, на которые при первом просмотре не обращаешь внимание.
 
Так, дата смерти отца девочек - 08.08.2008г , 1-я серия(турц) -это  весь 28-й день после этой даты , значит действие всей  серии - это 5 сентября и утро 6 сентября 2008 года
 
Очень понравилась игра Хазал Кайя.  В этой серии Нихал уделено много времени. Вот утро, бежит к отцу в мастерскую, по дороге забегает в кухню, такая счастливая! И далее, всё, что происходит в этот непростой для нее  день  - Хазал очень хорошо передала.
В этот день до неё, наверное, в первый раз дошло, что папа может жениться во второй раз. Для  17-летней девочки, выросшей без матери и считавшей папу своей абсолютной собственностью , да ещё страдающей лабильной нервной системой - это открытие очень болезненно.
 
Сразу понятно, кто в кого влюблен в особняке среди молодняка. Джамиле в Бешира, Бешир в Нихал, Нихал в Бехлюля.
Влюблены  потому, что пришло их время любви. А так как из особняка их всех не особо выпускали, вот и влюбились кто в кого смог. Но так  неудачно! Вот бы Джамиле да с Беширом счастливую пару составили! Вот и продолжали бы династию обслуживающего персонала семьи Зиягиль!
 
О впечатлениях про других персонажей продолжу позже. Длинные посты Нелюшка красиво пишет!

Похоже не стыковка у них с датами, в конце сентября у Нихал День рождения был, а к этому времени Бихтер уже выдет замуж за Аднана и они успеют в свадебное путешествие съездить.
  • 0

#752
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Боюсь, могут последовать обвинения в том, что материалы представлены выборочно или не всё проштудировано.

Девочки, извиняюсь, что сама себя цитирую, но зашла сейчас в Битву экстрасенсов, и увидела почти дословное обвинение:

Про Ренди вы ничего толком не выложили. Вы видите только то, что хотите.

Прям почувствовала себя почти экстрасенсом. Как будто он видит что-то другое. Вот так, без единой ссылки, упоминания каких либо материалов, продолжается беседа с той стороны, только личные эмоции и ощущения. Люда, бросай ты это дело, как говАривал Антибиотик, парень порожняк гоняет.


  • 0

#753
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Похоже не стыковка у них с датами, в конце сентября у Нихал День рождения был, а к этому времени Бихтер уже выдет замуж за Аднана и они успеют в свадебное путешествие съездить.

С датами точно бардак какой-то, это уже многие заметили. Не учли наши многоуважаемые тётушки, что мы такими дотошными окажемся, не только по датам всё разберём, но и по минутам, разберёмся и с домом и  со всеми постройками. Мы такие.


  • 0

#754
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка права, фото конечно не очень удачное, но то что и выглядит он неважно - это факт, худой, изможденный, постаревший прямо какой-то.Лицо прямо вытянутое стало. Сообщение отредактировал SunriseM: Сегод

 

Всем доброго времени суток!

 

Маришенька , смотри, милая - на лбу морщины - значить подняты резко брови ( точно такой же рисунок морщин , что конечно же ество)  вчера увидела у него в сериале, когда он с Элиф в кроватке был),

далее - клиновидная борода, которая тоже зрительно удлиняет лицо,

- темные очки, скрывающие глаза и не позволяющие определить возраст человека - всё это и дало такую картинку. 

 

На свадьбу дочери наняли какого-то супер-пупер фотографа и он делал снимки , вот забыла, как это называется профессионально, но типа " режиме нон стоп". Снимки получились ужасные, совершенно дурацкие. Пришлось свадебный альбом делать из любительских снимков.

 

Так и здесь, это просто момент. 

А в инстаграмм люди сами выкладывают? То есть эту фотку Киво сам выложил?


  • 0

#755
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,мышь в обмороке,любимый смайлик многих.Есть в интернете.Хочешь ссылку?

 

Да, Сашенька, конечно хочу! Кинь ссылочку. 


  • 0

#756
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, дай пожалуйста ссылку, где ты смотришь турецкий вариант, а то мне эти короткие серии настроение портят.

 

Соньчик! Я ЗЛ смотрела на очень многих сайтах. Начала на латино-сериало.ру. Но там нет перевода конца 72 рус. серии. И пошла искать. С 1 серии на русском языке везде выложено   по 40 мин.

Наткнулась на очень интересный сайт, где смотрю сейчас.  Вот ссылка   http://diziler.ru/ta...-любовь/page/12

 

Там нет плейлиста, а серии разложены по страницам. На каждой странице по несколько серий. У меня этот сайт хорошо грузится, поэтому я остановилась на нем.

А вот сайт http://onlineru.net/...he_edge_of_love, там с какой-то серии идет с субтитрами. Я тоже пересматривала там некоторые серии, чтобы услышать голоса актеров.

 

Хотя озвучка казахстанского телевидения очень хорошая. Очень гармонично подобраны голоса и дублирующие актеры хорошо передают эмоции турецких коллег.

А серии с сабами с изрильского канала безбожно резали, причем важные моменты.


  • 0

#757
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Срочно Беренку нужно в Питер отправлять (Пока Кенгуру в Австралии скачет). Пусть она ему чаю лекарственного наведет, посидит рядышком глядишь к мальчонке и вернется прежний вид.

 

Светлячок! Насмешила!  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#758
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Люда, бросай ты это дело, как говАривал Антибиотик, парень порожняк гоняет.

 

Соньчик! :lol:  :lol:  :lol: ! Да, малый весь такой важный, Я и ссылки, и цитаты, а он -  "ничего не выложили". С ним- то я в принципе разговор закончила, но тема мне интересна. Вот сейчас я остановилась на 4 серии, испытания в деревне Разорено- Семеновская.

Очень жаль, что она расположена на  севере Московской области. У меня дача на юге.Если бы было где-то  недалеко, точно бы съездила туда летом.

 

Так вот, деревню эту я со спутника всю изучила, очень хорошо и четко видно все дома. Теперь , когда смотрю это испытание, четко представляю кто куда идет. Со стоп кадра рассматриваю реакцию жителей деревни. Сейчас жду воскресенья, 9 февраля, там пообещали ещё-что-то с этого испытания показать. Тогда напишу свои впечатления.


  • 0

#759
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем хорошего дня, девочки)) С инстаграмма Киво)

1606944_739993756025370_241309064_n.jpg

Ой, ребята, мне плохо с этой фотографии. В голове только нецензурные слова с междометиями. Как говорила моя мама: "Глянь, на кого ты стала похожа с этими своими диетами!"
Наверное я буду в меньшестве,но А мне нрааа...Туркиш туристО :D
Усем доброго!

Сообщение отредактировал Злат@: 07.02.2014, 12:16:16

  • 1

#760
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Людочка, спасибо огромное за ссылки, вечером займусь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.