Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#701
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Медикушенька! Я выскажу своё мнение . Описывать кому-то серию ( кажется на любящих таким образом делали) я думаю,будет занимать много времени у "описывающего" . Мне кажется, что просто в сериях поднимаем  некоторые наиболее живые вопросы и обсуждаем их.

 

Но, если у кого-нибудь возникнет такое желание - почему бы нет. Давай посмотрим, что скажут девочки.   


  • 0

#702
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, возражаю, не предлагала она Бехлюлю выбор, когда пистолет был в её руках, :во первых она не знала, что он приедет, тоесть решение у неё было до его звонка и она к нему подготовилась, когда держала руку у сердца, во вторых-она приняла ванну, как бы готовясь к смерти.
  • 0

#703
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш,  у  тебя  там  как с  отпуском?  Не  намечается  он  у  тебя  случайно?  А  то  я  тебе  предложить  хотела вместе   в  Сидней  слетать. :D Давай  отловим  там  Кенана,  да  съимитируем  похищение.   :D Потом  продадим  в  какое-нибудь  племя  аборигенов,  женим  на  дочери  вождя,  а  Беренке  от  его  имени  письмо  напишем: "Прости,  голуба  моя, ничего  с  собой поделать  не  могу.  Зов предков,  понимашь,  проснулся....  Супротив него  не  попрёшь!! "
 
Ты  гляди  чё  пишуть  тут! И  Кеныч  -то  скачет  как! Сразу  видно,  что  в  свою  стихию  попал!  Ну  ведь  вылитый  кенгуру! :faceoff:  
 
 
Дуэт  Кенана  Догулу  с  аборигеном!
 
5 февраля 2014
 
 
Кенан  Догулу,  собирающийся  дать  концерт  в  Австралии  ,  провёл  с  тысячами  поклонников  незабываемую  ночь! Догулу  в  течении  трёх  часов   оставался  на  сцене  ,   а  сопровождал  его   один  из   певцов    Абориген   Шейн Чарльз.

 

Нелюшик, девочки, я готова)))) Посадим его в сумку какой-нибудь "кенгурихе" и пусть несет его куда подальше))) Со своими у него не жизнь, а именины сердца будут)))


  • 1

#704
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, возражаю, не предлагала она Бехлюлю выбор, когда пистолет был в её руках, :во первых она не знала, что он приедет, тоесть решение у неё было до его звонка и она к нему подготовилась, когда держала руку у сердца, во вторых-она приняла ванну, как бы готовясь к смерти.

 

Медикушенька! Вот поэтому и надо пересмотреть. Принятие ванны - вопрос спорный, мож на свадьбу собиралась идти ( в телемуновском варианте так и было). Я уже писала - самоубийство при свидетелях - это выдвижение определенных требований.


  • 0

#705
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшик, девочки, я готова)))) Посадим его в сумку какой-нибудь "кенгурихе" и пусть несет его куда подальше))) Со своими у него не жизнь, а именины сердца будут)))

Маришек, хорошая идея ! Вот как мы Беренке счастья желаем. А кто его знает, вдруг наши мысли материализуются и расстроится  эта дурацкая свадьба.


  • 0

#706
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, опять я.Ну, каки таки свидетели??.Очень надеюсь, что наши пожелания будут материлизованы.
  • 0

#707
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людок, опять я.Ну, каки таки свидетели??

Медикуш, у неё было время застрелиться прямо в кабинете  не дожидаясь приезда Бехлюля. Раз подождала, значит надеялась. Раз надеялась, значит предполагала выдвинуть требования,   которые Бехлюль , не ворвись Аднан, скорее выполнил или по крайней мере пообещал бы выполнить лишь  для того, чтобы забрать у нее оружие.

 

Ну ждала-то она его не для того, чтобы в глаза его  посмотреть! 

 

Во как мы с тобой с конца-то начали!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 05.02.2014, 23:43:00

  • 0

#708
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Чё-то  сёдня  новости  о  Беренке  сыплются  ,  как  из  рога  изобилия!

 

Набрела  сейчас  ещё  на  один  турецкий  информационный  сайт....

 

http://www.magazinka...azanan-unluler/

 

beren-cem.jpg

 

 

В 2013 году победителем среди знаменитостей стал Джем Йылмаз, заработавший 23 миллиона TL . Берен с 7 миллионами TL победительница среди женщин.


Деловой журнал Forbes опубликовал список "Самых богатых знаменитостей",заработавших наибольшее количество денег за последние месяцы. Первой в этом списке оказалась Мадонна, заработавшая $ 125 млн. Турецкие знаменитости тоже зарабатывают большие деньги, разрыв между ними и иностранными конкурентами быстро сокращается.

Победителем среди мужчин стал актер Джем Йылмаз , который заработал 23 млн. TL (16 миллионов за его фильм " CMYLMZ Funda-mentals’ , 5000000 от рекламы банка, 2000000 за комедийное шоу Stand-up )

Среди женщин Берен Саат заработала 7 миллионов TL (65000 TL за каждую серию сериала İNTİKAM, 4 миллиона TL за рекламу Дуру)

Далее: Кыванч Татлытуг заработал 18 миллионов TL, Беязит Озтюрк - 7 миллионов TL, Седа Сайан 6 миллионов TL, Кенан Имирзалыоглу 5 миллионов TL, Халит Эргенч 2, 5 миллиона TL

 


  • 0

#709
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшик, девочки, я готова)))) Посадим его в сумку какой-нибудь "кенгурихе" и пусть несет его куда подальше))) Со своими у него не жизнь, а именины сердца будут)))

 

 

  я  знала,  Мариш,  что  ты  меня  поддержишь!  :D


  • 0

#710
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо,родная. Вспомнила теперь и месяц и музыку. 

 

 

Сонечка,  не  за  что!  :kiss:


  • 0

#711
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девули,свежачОк принесла! Вот,попробовала соляночку сварганить :D

 


  • 3

#712
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

давайте лучше поскорее начнём заново обсуждение ЗЛ на нашей такой любимой веточке, и я скорее сбегу оттуда.

Медикушенька! С большим удовольствием. Я уже многое стала позабывать . Давай определимся с датой начала . 

 

Давайте!Может и мы с Таточкой присоединимся.И Саидочка,наконец подключится,пока Курта еще нет.И Нелюша,и Маришка,и Соньчик,и Светлячок и все другие девушки.

 

Девочки, добрый вечер! Я даже не предполагала, что нас так много желающих пересмотреть сначала ЗЛ. Я, к сожалению, раньше конца февраля не смогу начать просмотр. По семейным обстоятельствам немного забросила работу, надо разгрести дела. Но вы, если хотите, начинайте без меня. Я как освобожусь подключусь к вам.


  • 0

#713
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девули,свежачОк принесла! Вот,попробовала соляночку сварганить :D

 

 

 

Златушик!!!!Огромное  спасибо  за  прелестность!!!   :kiss: Умочка  наша!!!!!! Соляночка  классная  получилась!

 

А  я    для  тебя  сташила  свежий  Камишин  клип . :D  Лучшие  сериальные  парочки она  собрала. 

 

http://www.youtube.c...oOB_CNyjo#t=199


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.02.2014, 00:37:12

  • 1

#714
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

пришлось обхитрить ютюб и таки залить ранее заблокированное видео :D ДевАчки,Людочка и Медикуша,это мои 5 копеек,по теме Фирдевс)))


  • 2

#715
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А я для тебя сташила свежий Камишин клип .

ой,пасибки Нелюша!Люблю я такие прелестности!Как правило,всегда для себя еще какую-нить парочку выделишь :D И все равно,не смотря на наличие брюнета полюбившегося,наши самые красивые :dandy: магическая пара,так и притягивают)))


  • 1

#716
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В  Беларусии  по  каналу  ТВ3  начали    показывать  Запретную  любовь! Три  раза  будут  транслировать (  вечером основной  показ ,  ночью   и  утром  повторы). 

 

http://tvset.tut.by/72/

 

Надо  мне  родственникам  позвонить    и  подружке,  я  и  их  подсажу  на  ЗЛ.  :D


  • 0

#717
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

пришлось обхитрить ютюб и таки залить ранее заблокированное видео :D ДевАчки,Людочка и Медикуша,это мои 5 копеек,по теме Фирдевс)))

 

 

 Златуш,  пасибки!!!! :kiss:Вот  гляжу  я  на  Небахат .....  столько  уже  видела  её  в  сериалах  в  роли  мам  главных  героинь  и героев    (  Разбитые  сердца -  мать  героини  Наз  Элмаз,    Июньская  ночь  -  мать  героя  Озджана  Дениза ,  ЗЛ -  мать  героини  Берен,   Великолепный  век-  мать  Халита  Эргенча,  в  сериале Ащк  -  мать  героини  Аслы  Тандоган.  Везде  она  хороша,  но  всё  равно  роль  Фирдевс  ханым  это  особенная  роль.  Небахат  в  интервью  говорила,  что  именно  роль  фирдевс  стала  для  неё  самой  звёздной   после  20-летнего  перерыва в  съёмках.  Перед  ЗЛ  были  Июньская  ночь  и  Разбитые  сердца,  но  большого  успеха  они  ей  не  принесли......


  • 0

#718
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наша  Беренка  со  всеми  актёрами  и  актрисами  ладит. Дружит  и  хорошо  общается  со  всеми. Видно,  что  она  очень  светлый  человечек .

 

Берен  и  Фарах:

 

LkLCD7_iRXw.jpg


  • 0

#719
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вроде  не  было  здесь  этих  фоток,  иль  я  пропустила.  Фотки  сравнительно  свеженькие.

 

Берен  с  поклонниками. Эх,  ну  когда  ж  буду  на  их  месте?

 

r2nHkvKuuRw.jpg535vg7Cq878.jpg


  • 0

#720
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Людуш,  я  тут  прочитала,  что  с  16  февраля  по  ТНТ в  20:00  по  Москве  начинается    новый сезон «Экстрасенсы ведут расследование»  Сразу по 2 премьерных выпуска!  Это  там  чтоль  победители  сезонов  учавствовать  будут? Или  кто?

 

q_3YKrgc5ks.jpg

 

В  следующее  воскресенье  опять  спец  выпуск  ожидается  "Специальная  проверка  Шепса".  Анонс  уж  больно  интересный  дают.  А  у  меня  после  тех  спецвыпусков,  которые  после  финала нам  показывают  вообще  все  сомнения  ушли.  Я  верю  тому,  что  никакая  это  неподстава.  ,  всё  правда . 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.