Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#721
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Люд,  гляди  чё  я  нашла!!!!Помнишь  на  Битве  в  самом  последнем  выпуске    рассказывали  историю  мальчика Роберта,  которого  выбросили  с  10  этажа?    Благодаря  Мэрилин  преступника  теперь  будут  судить:

 

Экстрасенс раскрыл преступление:

 


  • 0

#722
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Какая же ты умница! Я ввязалась   в Битву и этот материал мне очень кстати! Этот эпизод после того, что рассказала Мерлин , стало всё понятно, что случилось на самом деле, а вот Шепс то ли побоялся задевать сильных мира сего, ( в чем его нельзя упрекнуть), то ли из благородства отдал пальму первенства в этом испытании Мерилин. Завтра обязательно поговорю об этом на той ветке.

 

 

Я  сейчас хочу показать в том эпизоде, в деревне, что это не подстава.


  • 0

#723
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

Людуш,  я  тут  прочитала,  что  с  16  февраля  по  ТНТ в  20:00  по  Москве  начинается    новый сезон «Экстрасенсы ведут расследование»  Сразу по 2 премьерных выпуска!  Это  там  чтоль  победители  сезонов  учавствовать  будут? Или  кто?

 

Нелюшка , не обязательно победители, уже были такие выпуски. Это кто-нибудь из экстрасенсов(или несколько)  будут расследовать какое-нибудь преступление.

 

 

 

В  следующее  воскресенье  опять  спец  выпуск  ожидается  "Специальная  проверка  Шепса".  Анонс  уж  больно  интересный  дают.  А  у  меня  после  тех  спецвыпусков,  которые  после  финала нам  показывают  вообще  все  сомнения  ушли.  Я  верю  тому,  что  никакая  это  неподстава.  

,  всё  правда . 

 

Я жду с нетерпением. Очень интересно, немного показывают закулисье этой программы.


  • 0

#724
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

пришлось обхитрить ютюб и таки залить ранее заблокированное видео :D ДевАчки,Людочка и Медикуша,это мои 5 копеек,по теме Фирдевс)))

Златуш, спасибо за твои 5 копеек! Слова песни и Фирдквс-ханым, это то, что называется "почувствуйте разницу". Просто слов нет 


  • 0

#725
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Медикушенька! Я выскажу своё мнение . Описывать кому-то серию ( кажется на любящих таким образом делали) я думаю,будет занимать много времени у "описывающего" . Мне кажется, что просто в сериях поднимаем  некоторые наиболее живые вопросы и обсуждаем их.   Но, если у кого-нибудь возникнет такое желание - почему бы нет. Давай посмотрим, что скажут девочки.   

Я согласна с таким вариантом.

Есть мысль подсадить на ЗЛ свою знакомую, попробую, может согласится, будет ещё одно мнение. 


  • 0

#726
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Людок, возражаю, не предлагала она Бехлюлю выбор, когда пистолет был в её руках, :во первых она не знала, что он приедет, тоесть решение у неё было до его звонка и она к нему подготовилась, когда держала руку у сердца, во вторых-она приняла ванну, как бы готовясь к смерти.

Медикуш,  я тоже встряну, Люда права, когда пистолет был в руках, она знала, что он едет. Я тоже считаю, что решение она приняла до звонка и в ванной думала не о свадьбе (имхо), но за пистолетом пошла после, бросив телефон на диванчик. Та надежда, о которой говорит Люда, появилась у неё именно после его звонка, хоть и сказал он ей, что едет не за тем, о чём она думает. И ждала она его за тем, чтобы ещё раз поставить перед выбором. Конечно это шантаж, но у меня язык не поворачивается осуждать её за это. Если бы не Аднан, он бы согласился на её условия, чтобы отобрать пистолет, но как представлю, что было бы потом... Снова пошли бы по тому же кругу, и опять пришли бы на это место. Так что Аднан по-любому бы ворвался, не сейчас, так потом.


  • 0

#727
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки, добрый вечер! Я даже не предполагала, что нас так много желающих пересмотреть сначала ЗЛ. Я, к сожалению, раньше конца февраля не смогу начать просмотр. По семейным обстоятельствам немного забросила работу, надо разгрести дела. Но вы, если хотите, начинайте без меня. Я как освобожусь подключусь к вам.

 

ВСем доброго времени суток!

 

Светлячок! Хорошо, что ты вышла на связь и "дала добро" на обсуждение. А то мне, честно говоря было перед тобой как-то неловко - ведь это твоя идея. Успешного и быстрого тебе завершения твоих дел и подключайся!


  • 0

#728
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Конечно это шантаж, но у меня язык не поворачивается осуждать её за это. Если бы не Аднан, он бы согласился на её условия, чтобы отобрать пистолет, но как представлю, что было бы потом... Снова пошли бы по тому же кругу, и опять пришли бы на это место. Так что Аднан по-любому бы ворвался, не сейчас, так потом.

 

Соньчик! Хотела сейчас начать смотреть 1 серию, но раз разговор спонтанно зашел об конечном эпизоде ( почему бы и нет) скажу тебе такую вещь - в жизни видела женщин, которые из-за любви пытались покончить с собой и их вытащили.  Все они в обязательном порядке проходили консультацию у психиатра. 

 

Скажу, что не все нуждались потом в лечении у этого специалиста. Некоторые перед лицом смерти очень быстро понимали какую чудовищную ошибку они совершили . А случае Бихтер ( рассуждения гипотетические):

во-первых ,свадьба бы не состоялась и исчез основной "раздражающий фактор", а именно - видеть перед собой счастливую Нихал и делающего вид "счастливого" Бехлюля,

во-вторых, невроз навязчивых состояний в определенных случаях лечится.

 

А так как "настоящей самоубийцей" Бихтер не была,( вот написала расшифровку этого понятия и потом стерла , потому прям как инструкция получилась, напишу в личку), то я думаю, этот случай можно было вылечить.

Во всяком случае, Фиревс бы её уже одну не оставляла!


  • 0

#729
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Людок, возражаю, не предлагала она Бехлюлю выбор, когда пистолет был в её руках, :во первых она не знала, что он приедет, тоесть решение у неё было до его звонка и она к нему подготовилась, когда держала руку у сердца, во вторых-она приняла ванну, как бы готовясь к смерти.

Медикуш,  я тоже встряну, Люда права, когда пистолет был в руках, она знала, что он едет. Я тоже считаю, что решение она приняла до звонка и в ванной думала не о свадьбе (имхо), но за пистолетом пошла после, бросив телефон на диванчик. Та надежда, о которой говорит Люда, появилась у неё именно после его звонка, хоть и сказал он ей, что едет не за тем, о чём она думает. И ждала она его за тем, чтобы ещё раз поставить перед выбором. Конечно это шантаж, но у меня язык не поворачивается осуждать её за это. Если бы не Аднан, он бы согласился на её условия, чтобы отобрать пистолет, но как представлю, что было бы потом... Снова пошли бы по тому же кругу, и опять пришли бы на это место. Так что Аднан по-любому бы ворвался, не сейчас, так потом.

 

Девочки, привет! Никак не могла пройти мимо. Наверное, никогда не утихнут споры, смог ли бы кто-нибудь остановить Бихтер в тот роковой день? Вставлю свои 5 коп. Думаю, что к этому решению она пришла до того как ей позвонил Бехлюль, и в ванной она готовилась не к свадьбе. Звонок Бехлюля лишь утвердил ее в этой мысли. И все ж удержать ее от этого шага могли и сестра, и мама, и Бехлюль, да и Аднан тоже. Хотя, Аднан, наверное, в меньшей степени, вряд ли он видел пистолет у нее в руках. С другой стороны, если б видел, захотел бы остановить? Ведь, как не крути, она его предала, и в тот момент он был на взводе и сам, наверное, был готов всех порвать.

Теперь о Пейкер. У нее, тоже, был шанс предотвратить такой исход, в тот момент, когда Бихтер просила ее не уезжать, но она ее просьбу проигнорировала. На протяжении всего сериала нам показывали Бихтер как сильную женщину и ни разу не показали, что бы она обратилась с какой-то проблемой к сестре и тут вдруг Бихтер просит Пейкер остаться, почему эта просьба не насторожила сестру? Ведь даже мы сторонние зрители видели, что поведение Бихтер мягко говоря не адекватное, почему сестра близкий человек ничего странного не заметила? И о связи Бихтер с Бехлюлем на тот момент Пейкер уже знала. Догадывалась, какой разразиться скандал, если откроется правда и все равно сбежала. Да, конечно, у нее двое детей и постоянные терки со свекром ее достали, видно уже не до сестры ей было. Я ее пытаюсь понять, но неприятный осадок все равно остался.

Про Фирдевс  можно спорить бесконечно. Могла она остановить Бихтер или нет? Я, к счастью, не сталкивалась с людьми, пережившими самоубийство близкого человека. И судить никого не берусь. Но, что касается Фирдевс, мне не понятно как такой человек как она, которая просчитывала на сто шагов вперед, увидевшая чувства между ББ, когда они еще сами их не осознали,  не заметила, что дочь на грани? Пусть она не ожидала, что Бихтер пойдет на самоубийство, но ведь, то что Б, что то задумала она видела. Да и когда она спускалась с лестницы,  разъяренный Аднан с воплями «Бихтер» бежал в дом, неужели не испугалась за свое дитя? И все равно в конце сериала мне ее безумно жаль.

Про Бехлюля даже не знаю, что сказать. Для меня Бехлюль в первом сезоне и в конце второго, два разных человека. Я, конечно, понимаю, что для него выбор был гораздо более сложный, чем для Бихтер, но все же он был. А, что касается самоубийства Бихтер, как же жалок он был в тот момент. Интересно, за кого он больше испугался, в тот момент, когда Бихтер взвела курок, за нее или за себя? И еще, думаю, Бихтер до последнего ждала, что Бехлюль ее остановит.

Вот такое мое предвзятое мнение, но лучше давайте с начала сериала, а не с конца. Вдруг оно, то бишь, мнение изменится?

Всех обнимаю, целую, побежала работать, а то уволят без выходного пособия.


  • 0

#730
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ДевАчки,Людочка и Медикуша,это мои 5 копеек,по теме Фирдевс)))

 

Златунь! Спасибо за песню и клип! Обожаю Небахат! Но вот ни одно слово из этой песни к не могу применить  к  отношениям со своей матерью. 

Поэтому , наверное, мне и не понять ваших нападок на Фердевс.  Другой у меня жизненный опыт.

 

"Мама ты мне всех дороже, и по- другому быть не может" - очень даже может быть!


  • 0

#731
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка , не обязательно победители, уже были такие выпуски. Это кто-нибудь из экстрасенсов(или несколько)  будут расследовать какое-нибудь преступление.

 

 

 

 

 

  Привет,  девчата!

 

Людочка,  спасибо  за  пояснение.  А  я  думала,  что   собирают    победителей  всех  сезонов  ,  и  они  там  преступления  расследуют. По  ТВ3 программа  есть  Экстрасенсы-детективы.  Ну  мне  после  Саши  Шепса,  Мэрилин  и  Кати  Рыжиковой  как-то  неинтересно  на  других  смотреть. Шепс   вообще  во  мне  всё  сознание  перевернул.  Из-за  него  теперь  я  стала  задумываться  о  тех  вещах,  о  которых раньше  даже  не  пыталась  думать....


  • 0

#732
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Теперь о Пейкер. У нее, тоже, был шанс предотвратить такой исход, в тот момент, когда Бихтер просила ее не уезжать, но она ее просьбу проигнорировала

 

Светлячок! Правильно, давай начнем сначала. Я сейчас уже подзабыла, но Бихтер вела себя с сестрой  очень непорядочно. Пейкер и Нихат и так не ни за чего пострадали в этой истории. Даже начали ссориться.Разве это справедливо? Разве Пейкер, отодвинув свою семью на второй план, должна была заниматься любовными делами сестры, хотя та её даже об этом и не просила? 

  И тогда, когда молодая семья уже для себя определилась и тут просьба - не бросай меня? Это эгоизм чистой воды.

 

Хотя поведение Бихтер можно объяснить состоянием ННС .  При этом заболевании важны только свои проблемы. 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 06.02.2014, 17:11:32

  • 0

#733
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сейчас  в  контакте  прочитала  кое-что  о  Кивасике.    Скопирую  сюда:

 

iXL0dtvUG68.jpg

 

Цитата  с контакта:

 

"Вчера переписывалась с девушкой, которая лично общалась с Киво(из массовки КСиШ)
Говорит я даже не знала что он такой популярный,раньше о нем не слышала и ничего с ним не смотрела.
Я ей посоветовала ЗЛ посмотреть. ..она сказала что обязательно начнет смотреть
..В общем о главном, вот что она пишет о нем цитирую:
" Он себя безумно уважает и любит - и я его понимаю, но при этом тут же считает себя так сказать - героем толпы) т.е. - устал - значит сел на пол, захотелось поговорить с девчёнками - поговорил. Над фотографом подшучивал - высокомерным не в коей мере не показался... Вы бы слышали как он ржет в перерывах"


  • 1

#734
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

 

Нелюшка , не обязательно победители, уже были такие выпуски. Это кто-нибудь из экстрасенсов(или несколько)  будут расследовать какое-нибудь преступление.

 

 

 

 

 

  Привет,  девчата!

 

Людочка,  спасибо  за  пояснение.  А  я  думала,  что   собирают    победителей  всех  сезонов  ,  и  они  там  преступления  расследуют. По  ТВ3 программа  есть  Экстрасенсы-детективы.  Ну  мне  после  Саши  Шепса,  Мэрилин  и  Кати  Рыжиковой  как-то  неинтересно  на  других  смотреть. Шепс   вообще  во  мне  всё  сознание  перевернул.  Из-за  него  теперь  я  стала  задумываться  о  тех  вещах,  о  которых раньше  даже  не  пыталась  думать....

 

 

 

Нелюшка, пожалуйста. Всегда рада чем-нибудь помочь. Да этот сезон на меня произвел очень большое впечатление. Сейчас , где могу, читаю про Шепса. Много фальшивых сайтов.

А   вот здесь      http://extrasensoryb...1378030454.html  о нем много и даже передача Малахов + по первому каналу с его участием


  • 0

#735
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

с девушкой, которая лично общалась с Киво(из массовки КСиШ)

 

Как я завидую белой завистью этой девушке!! 


  • 0

#736
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

с девушкой, которая лично общалась с Киво(из массовки КСиШ)


Как я завидую белой завистью этой девушке!!

Я тоже ей завидую, хотелось бы посмотреть на него, все кто видел , говорят необыкновенно красив. Я рада, что наш мальчик не высокомерный, может поболтать и поржать с массовкой и пошутить с фотографом.
Думаю, что и мы большие умницы - любим не посто актера и мегазвезду всея Турции, а очень талантливого, очень красивого и тоже время простого парня по имени Кыванч.

Только написала этот пост, а Маришка прислала фото из Питера, там он, конечно не айс. Худой, уставший и выглядит старше, но это только неудачное фото.......

Сообщение отредактировал Adias: 06.02.2014, 20:15:45

  • 0

#737
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем хорошего дня, девочки)) С инстаграмма Киво)
 

1606944_739993756025370_241309064_n.jpg


  • 0

#738
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девоньки, а энто кто??Если Киво, то я в ауте, какой-то можно сказать страшненький, прошу тапки оставит при себе, Не,...... хочу Киво-Бехлюшу, а этот мне не ндравится.
  • 0

#739
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ой, от этой фото даже забыла поздороваться, приветик всем.
  • 0

#740
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Саидик, всё хочу тебя спрсить, твоя ручка зажила??всё обошлось???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.