Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#681
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Бихтер:  Я  увидела на  твоём  лице   то,   что  я хотела   увидеть  больше  всего  -  разочарование!   Бехлюль:  А  если  я  скажу  тебе ,  что  мне  жаль  тебя? Бихтер: Я    только  рассмеюсь. Бехлюль: Твоя  ненависть  настолько  велика,  что  ты не  можешь  никого  любить. Бихтер: Я  тебя  любила.  Бехлюль:  Ты  не можешь  любить никого,  кроме  себя.  Бихтер:   Если  ты  так  говоришь,  то  пусть  так  и  будет.

 
Всем доброго времени суток!
 
Нелюшка! Спасибо. Это диалог на день рождении Бехлюля , который в отеле сюрпризом устроила Бихтер.
 
Он -то губешки раскатал, одеколоном побрызгаться вернулся в машину, на лифте поднимался-волновался и ... обломался!
Людочка, когда смотрела сериал первый раз, аж вскрикнула, ты куда?? Побрызгался, волновался, раскатал губешки..., а когда обломался, так его жалко стало. Мне вообще , его все время жалко. Сиротка он , пожалеть бы.....
А вот боль, которую увидела в глазах Бихтер, там же , трудно забыть.....
  • 0

#682
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

:lol:  :lol:  :lol:  Нелюшка!Ржу , не могу ! Вот и пару себе нашел, очень подходящая!!! То-то Медикушенька обрадуется!! 

 

 

  Людочка,  Златуня!  Сама ржала,  когда  эти  фотки  увидала!  :D Мы  прям  ,  как  экстрасенсы  ! Не  даром  Кеныча  кенгуру  называли  и  мечтали  ,  что  он  там  с  родственниками  остался. А   родственник  и  не  заставил  себя  ждать.  Вон  ,  ажно  на  сцену  к нему     выбежал.  Родная  кровь  знаете  ли  не  вода,  её  видать  издалека!  :D


  • 0

#683
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

:lol: :lol: :lol:

Нелюша,я тя абажакаю :D

А я вот давечА,таки добила с 12 до крайней...правда,мотала нещадно :D целовАлки разочаровали...ну разве ж так делается?! :faceoff:  надо ж с чуЙством,с расстановкой! Шоб я потом усе изюминки на стопкадрики растащила :lol: короче,Буракуша тока радовал глАз...Фахрие,своей Фериде как то меня перестала цеплять...незнаю почему так...можА красить бы ее поменьше и волосы распустить...напрягает меня её яркий мэйкап...имхо,но он ее старше делает....в отличии от Беренки...а её Бихтер меня влюбила в себя безоговорочно...

 

 

 Златунь,  я  тя  тоже!!!!! :kiss:  Я  только  12  серий  поглядела  и   притормозила на  энное  время.  Всё  никак  не  могу  выбрать  время,  чтоб  нормально  посмотреть  дальше.  Они  ж  паразЮки  такие  серии  по  два  часа  продолжительностью  делают.  Днём  смотреть  некогда,  а  ночью  я  сидеть  ,  уставившись    в  экран ,  и  при  этом  ничего  не  печатая,  не  можу.  Самое  много  час  могу  посидеть,  а  потом  уже  не  я  на   монитор  смотрю,  а  он  на  меня.  :faceoff:


  • 0

#684
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Красавишны, всем привет. Нелюшок, а можно и мне присоединиться к вам с Маришей, я бы поменяла все свои планы, и с вами в путь отправилась на зелёный континент.Как же гармонично он смотрится с этим аборигеном, вот, что значит "одной крови". 

Мидикуш,  а  то!!!!  не  можно,  а  нужно!!!!    Кенгуру  они  знаешь  какие  ногастые! Чего  доброго  нас  с  Маришкой  педанЁт ,  мало  не  покажется.  Так  что    предлагаю  огласить  весь  список   желающих     помочь  в  этом  нелёгком  деле.  :D 

 

Саидик,  ты  уже  в  списке!  :D


  • 0

#685
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений


 



 

:lol:  :lol:  :lol:  Нелюшка!Ржу , не могу ! Вот и пару себе нашел, очень подходящая!!! То-то Медикушенька обрадуется!! 

 

 

  Людочка,  Златуня!  Сама ржала,  когда  эти  фотки  увидала!  :D Мы  прям  ,  как  экстрасенсы  ! Не  даром  Кеныча  кенгуру  называли  и  мечтали  ,  что  он  там  с  родственниками  остался. А   родственник  и  не  заставил  себя  ждать.  Вон  ,  ажно  на  сцену  к нему     выбежал.  Родная  кровь  знаете  ли  не  вода,  её  видать  издалека!  :D

 

Девчата, ну уронили вы меня с этим аборигеном! И ведь правда хорошо смотрятся вместе, есть что-то общее! smile3.gif


  • 0

#686
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нелю, у меня опять вопрос появился к тебе, солнышко! Вот озадачилась я не знаю почему, как переводится название киностудии нашей любимой Ай Япым? Что-то с луной связано?

Если не трудно, переведи, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Соньчик: 05.02.2014, 19:59:27

  • 0

#687
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  прям  и здесь     о  Беренкином  променаде  написали,  словно  она  никогда    без  Кенана  не  выходила  никуда. 

 

http://gecce.com/mag...enmek-istiyorum

 

kenan-dogulu-095127ON.jpg

 

Берен Саат: Я хочу немного отдохнуть!

 

5  февраля  2014

 

После  отъезда  Кенана Догулу  с  концертом    в  Австралию,  Берен  Саат  стала  чаще  встречаться  с  своими  друзьями  по  съёмочной  площадке.   Накануне  вечером молодая  актриса    была  с подругой  Эсрой  Дерманджиоглу  в  Джихангире. Берен  Саат  сказала,  что  очень  устала ,  так  как  появлялась  на  экране     без  прерыва  в  течении  10 лет.  


  • 1

#688
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, когда смотрела сериал первый раз, аж вскрикнула, ты куда?? Побрызгался, волновался, раскатал губешки..., а когда обломался, так его жалко стало. Мне вообще , его все время жалко. Сиротка он , пожалеть бы..... А вот боль, которую увидела в глазах Бихтер, там же , трудно забыть...

Да, Саидочка, так друг друга любили и и с такой же силой  мучили друг друга. И главное - для Бехлюля ситуация была патовая, совершенно безвыходная. Поэтому мне это было немного больше жалко, чем Бихтер. Она могла родить ребёнка о любимого человека, могла развестись с Аднаном, могла уехать как Пейкер далеко. Однако эти варианты ею даже не рассматривались. Объясняю  это её расстроенным психическим здоровьем.

 

Вот только мне интересно, я так лихо по кадрам сериала диагноз поставила, а как это , было предусмотрено сюжетом?


  • 0

#689
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, у меня опять вопрос появился к тебе, солнышко! Вот озадачилась я не знаю почему, как переводится название киностудии нашей любимой Ай Япым? Что-то с луной связано?

Если не трудно, переведи, пожалуйста.

 

Сонечка,  Ай  Япым   дословно  можно  перевести   как " Производство  Месяц".  Помнишь,  перед  началом  каждой   серии  сериалов  этой  студии звучит  приятная  музычка  и   показывают  месяц?  Кстате,  эта  самая  музычка в  полной  версии  звучит  в  сериале  Листопад.  Её тоже  Тойгар  написал. Когда  она  в  Листопаде  звучала ,  всегда  героиню  Лейлу  показывали  (  Людочка  знает  о  ком  я  ). Это  её  мелодия  была. 

Вот  она:

 


  • 0

#690
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки, давайте уже поскорее начнём обсуждать сериал, много новых мыслишек прибежало ко мне, а то боюсь сбегут потом в неизвестном напрвлении.

 

Медикушенька, душа моя, высказывай свои мысли, пусть это будет не по порядку, всё равно, мне очень хочется тоже вновь поговорить о сериале. 


  • 0

#691
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушка, привет родная, очень рада тебе, чёй-то ты совсем нас забыла, так низ я, мы по тебе скучаем, по клипкам твоим, а новых нема????

Медикуша,вот делала давненЬко и закинула в папочку,да там и оставила чот :D сейчас залила на ютюбку,а меня блокирнули за нарушение авторских прав :eek: Ay Film Yapim Limited STI на видео Ask-I Memnu :eek: от же ж злЫдни :ninja:


  • 0

#692
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А я вот давечА,таки добила с 12 до крайней...правда,мотала нещадно целовАлки разочаровали...ну разве ж так делается?

 

Златочка!Я сдулась пока на 13 серии. Да, Бурак хорош, а вот целовалки - нет! 

 

 

незнаю почему так...можА красить бы ее поменьше и волосы распустить...напрягает меня её яркий мэйкап...имхо,но он ее старше делает....в отличии от Беренки...а её Бихтер меня влюбила в себя безоговорочно...
 

 

Абсолютно согласна, краска на Фериде её безбожно старит! 


  • 0

#693
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, ты чё??Ведь и она собиралась уехать, и собиралась родить, но как всегда кто-нибудь вмешивался в эти планы, вспомни.
  • 0

#694
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, ты чё??Ведь и она собиралась уехать, и собиралась родить, но как всегда кто-нибудь вмешивался в эти планы, вспомни.

 

Медикушенька! Вот, если честно, второй сезон  был на столько нервным, что я последовательность событий сейчас и не воспроизведу.Именно поэтому хочется пересмотреть еще раз уже с учетом того, что основные моменты известны.


  • 0

#695
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вот и надо начинать, Светоячок подтянется и усё? Людок, про развод и ребёнка, чуток напомню.Опять маман вмешалась, позвонила Аднану и сказала, что Бихтер беременна от него, и везде одна Фирдевс, ни одно дело без неё не обошлось.
  • 0

#696
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, дополню маненько, не возражаешь?Хоть и не начали обсуждение, но всё-же. Вот она знала, знала, повторяюсь, что с дочерью творится, когда иа ползала у неё в ногах и просила помощи, ЭТО как же надо не знать своё дитя??Чем обьяснить её поступок??Не знаю.

Медикушенька! Любая женщина в своей жизни переживает несчастную или безответную любовь. И многие переживают  это так же мучительно , как переживала Бихтер. И многие реально падают перед мамой(сестрой, подругой) на колени, ибо от душевной боли нет сил стоять на ногах.

 

Но что делают в таком случае мамы , сестры, подруги ? Говорят, что это пройдет,что со временем боль утихнет, Фира пообещала,что расстроит свадьбу БН, пошла на подлость, подставила Пейкер. Но ни один человек в такой ситуации не будет привязывать к себе веревкой , не будет приковывать наручниками к батарее отопления, из-за того , что вдруг страдающая от любви дочка(сестра, подруга) руки на себя не наложит!!

 

Конечно, она  видела , что Бихтер страдает, но что она могла сделать? Ведь Фира и подумать не могла, что Бихтер возьмет в руки револьвер и предложит с оружием у груди сделать Бехлюлю выбор.


  • 0

#697
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонечка,  Ай  Япым   дословно  можно  перевести   как " Производство  Месяц".  Помнишь,  перед  началом  каждой   серии  сериалов  этой  студии звучит  приятная  музычка  и   показывают  месяц?  Кстате,  эта  самая  музычка в  полной  версии  звучит  в  сериале  Листопад.  Её тоже  Тойгар  написал. Когда  она  в  Листопаде  звучала ,  всегда  героиню  Лейлу  показывали  (  Людочка  знает  о  ком  я  ). Это  её  мелодия  была. 

Нелюш, спасибо,родная. Вспомнила теперь и месяц и музыку. 


  • 0

#698
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вот и надо начинать, Светоячок подтянется и усё? Людок, про развод и ребёнка, чуток напомню.Опять маман вмешалась, позвонила Аднану и сказала, что Бихтер беременна от него, и везде одна Фирдевс, ни одно дело без неё не обошлось.

 

Медикушенька! Как говорят - раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! Давай начнем!

Ну хорошо, сказала Фердевс, а что мешало Бихтер признаться Аднану, что дите не его? Но действительно я не помню ,что там за чем идет.  


  • 0

#699
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, я тоже с вами буду смотреть, только , боюсь на второй сезон меня не хватит, я уже пробовала, не могу и всё.


  • 0

#700
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки, к меня вопросик, А как булем обсуждать???Каждый будет смотреть серию индивидуально??Или кто бкдет описывать её.??Ка к считаете???Как лучше будет для всех???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.