Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#661
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Кыванч Татлытуг для фильма "Сон Бабочки", благодаря протеиновой диете, похудел на 18 кг, что плохо сказалось на его здоровье. Один из докторов клиники в Нишанташи, где Кыванч проходил осмотр, сказал, что прием протеиновых коктейлей вызвал повреждение печени. Сейчас под руководством врачей Кыванч начал лечение и изменил программу питания.

 

Маришенька! Спасибо за статьи о Киванче. Но не могу не вставить свои 5 копеек. Скорее всего информация не совсем точная. Эта белковая диета вызывает прежде всего поражение почек.

Эта белковая диета очень эффективна в плане снижения массы тела. Смысл её заключается в резком снижении потребления углеводной пищи, в то время как белки не ограничиваются. Человек реально начинает есть больше белковой пищи ( котлету ест, а макароны- нет) А так ка организм без углеводов не может существовать, углеводы поступают из внутренних запасов,  а именно из гликогена - нашего"жирка" в организме. Но не всё так просто в это время идет очень большая нагрузка на почки. И у кого есть хоть малейшее "тонкое" место в почечной системе, обязательно будут последствия! 

 

У меня много знакомых девочек пострадали от этой диеты. Лечили потом почки. Печень вряд ли , хотя , конечно, наверняка можно сказать, только видя результаты анализов!


  • 0

#662
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

1896953_536369523127280_241129256_n.jpg


  • 0

#663
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришенька! Спасибо за статьи о Киванче. Но не могу не вставить свои 5 копеек. Скорее всего информация не совсем точная. Эта белковая диета вызывает прежде всего поражение почек.
Эта белковая диета очень эффективна в плане снижения массы тела. Смысл её заключается в резком снижении потребления углеводной пищи, в то время как белки не ограничиваются. Человек реально начинает есть больше белковой пищи ( котлету ест, а макароны- нет) А так ка организм без углеводов не может существовать, углеводы поступают из внутренних запасов,  а именно из гликогена - нашего"жирка" в организме. Но не всё так просто в это время идет очень большая нагрузка на почки. И у кого есть хоть малейшее "тонкое" место в почечной системе, обязательно будут последствия! 
 
У меня много знакомых девочек пострадали от этой диеты. Лечили потом почки. Печень вряд ли , хотя , конечно, наверняка можно сказать, только видя результаты анализов!

Людочка, спасибо за инфо. Я вообще  думаю, что он получил серьезное воздействие на все органы. Неизвестно, чем его диетологи кормили для столь резкого похудения кроме белковой диеты. И он достаточно быстро начал снова вес набирать. Диетологи могут быть хорошими, но реакция организма индивидуальна. Стресс он получил серьезный, несомненно и это одна из причин эмоционального выгорания.

Сообщение отредактировал SunriseM: 05.02.2014, 17:27:17

  • 0

#664
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчат,  я  только  что  с  гедже  ком.   Про  Берошку  там  снова  пишуть.   Чё-то  сапсем  я  в  непонятках.  Оказывается Кеныч  только  недавно  в  Австралию  умотнул  и  не  приехал  ещё.  А  мы -то  сокрушались,  что  там  ему  его  родственники  не  приглянулись!  :D   а  тут  оказыца  не  всё  потеряно  ещё,   Кеныч  ещё  могЁт  там  задержаться  на  неопределённое  время.  

 

http://gecce.com/mag...lara-girmeyelim

 

resim-205244ZR.jpg

 

Берен Саат: Давайте не будем на эту тему.

4 февраля 2014 21:30

Красавица актриса, находясь зимой в Стамбуле , могла бы со своим возлюбленным Кенаном Догулу посреди зимы попасть в лето. Популярный певец, собирающийся дать концерт в Австралии, сам отправился к морю на горячий песок. Пока Догулу в Сиднее в сорокоградусную жару весело проводит время на Боди Бич, его возлюбленная Берен Саат дрожит в Стамбуле.
Берен , взяв подругу Эсру Дерманджиоглу, в четырёхградусный мороз гуляла в Джихангире. Выходившая , плотно закутавшись в пальто, Саат на вопрос :"Когда свадьба?"только и ответила:"Давайте не будем на эту тему...." "В следующем году я буду держаться подальше от съёмок,"- сказала она. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.02.2014, 17:29:12

  • 0

#665
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Хоспидя, Нелюша, может таки останется там этот клоун?)))


  • 0

#666
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонечка, милая, я сейчас не буду повторятся, говоря, что нельзя обвинять родителей , чей ребенок совершил такое  страшное действо. Если бы ( а лучше не надо) ты хоть раз поговорила с такими родителями. Никогда бы не стала писать этих обвинительных слов в адрес даже сериальной матери.    Сколько бы я не писала и не убеждала вас - только увидив, услышав - вы поймете.

Я не обвиняю, я хочу понять, почему ушла, не осталась. Не ждала такого поворота, ясное дело, но почему не посчитала нужным быть с дочерью, в любом случае, чего бы не было. В конце концов взять за руку после того, как её выставят за дверь и отвести куда-то ночевать.  


  • 0

#667
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Берен Саат: Давайте не будем на эту тему.
 

Давайте, давайте! Уж очень не нравится нам эта тема.


  • 0

#668
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вон  на  сайте   .ayakligazete.com написали  о  Берен    и  Эсре.

 

http://www.ayakligaz...rakiyor-mu.html

 

Beren_Saat_Esra_Dermancioglu-(4).jpgBeren_Saat_Esra_Dermancioglu-(5).jpg

 

Оставит  ли  Берен  Саат  съёмки?

 

04/02/2014 12:20

 

Берен Саат   с  подругой    и   коллегой    по  сериалу  "В  чём  вина  Фатмагюль?"  Эсрой    Дерманджиоглу   весело   провели время в районе Джихангир, где и попались в объективы камер  Star Tv Süper Starlife. Согласно  новостям  Ayaklıgazete.com,  в  эти  дни  в  новостях  часто  говорили о  том,  что  Берен  Саат  отправится  с  Кенаном  Догулу  в  отпуск  в  Лос- Анжелес  и  сделает  на  некоторое  время  перерыв  в  съёмках. Вчера  вечером  успешная  актриса  весео  проводила  время  в  одном  местечке,  но  когда  её  об  этом  спросили,  она  "Увы" оставил знак вопроса в нашей  голове.


  • 0

#669
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Хоспидя, Нелюша, может таки останется там этот клоун?)))

 

  Мариш,  у  тебя  там  как с  отпуском?  Не  намечается  он  у  тебя  случайно?  А  то  я  тебе  предложить  хотела вместе   в  Сидней  слетать. :D Давай  отловим  там  Кенана,  да  съимитируем  похищение.   :D Потом  продадим  в  какое-нибудь  племя  аборигенов,  женим  на  дочери  вождя,  а  Беренке  от  его  имени  письмо  напишем: "Прости,  голуба  моя, ничего  с  собой поделать  не  могу.  Зов предков,  понимашь,  проснулся....  Супротив него  не  попрёшь!! "

 

Ты  гляди  чё  пишуть  тут! И  Кеныч  -то  скачет  как! Сразу  видно,  что  в  свою  стихию  попал!  Ну  ведь  вылитый  кенгуру! :faceoff:  

 

http://gecce.com/mag...n-aborjin-dueti

 

Дуэт  Кенана  Догулу  с  аборигеном!

 

5 февраля 2014

 

 

Кенан  Догулу,  собирающийся  дать  концерт  в  Австралии  ,  провёл  с  тысячами  поклонников  незабываемую  ночь! Догулу  в  течении  трёх  часов   оставался  на  сцене  ,   а  сопровождал  его   один  из   певцов    Абориген   Шейн Чарльз.

 

kenan-dogulu-092652CH.jpg

 

kenan-dogulu-092652TU.jpg

 

 

пы  сы:

 - Ты  такого  же  роста  что  и  я!!!!  Брат!!!!!

- Мы  с  тобой  одной  крови!  Ты  и  я!


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.02.2014, 18:51:21

  • 0

#670
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Дуэт  Кенана  Догулу  с  аборигеном!

 

:lol:  :lol:  :lol:  Нелюшка!Ржу , не могу ! Вот и пару себе нашел, очень подходящая!!! То-то Медикушенька обрадуется!! 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 05.02.2014, 18:37:10

  • 0

#671
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я не обвиняю, я хочу понять, почему ушла, не осталась

 

Соньчик! Ушла, потому, что  устала уговаривать не делать то, чего делать не надо. А Бихтер ей пообещала бурю. Разве она сказала матери, что застрелюсь, если Бехлюль приедет и выберет не меня?

Никогда не возможно узнать, что творится  в голове у другого. И как-то забывается, что Бихтер была уже не детсадовский ребенок, которого нельзя было одного оставлять дома.

Сейчас ты скажешь, что она должна была почувствовать. Ну. не почувствовала, как  большинство родителей, на чью долю выпало такое горе.  


  • 0

#672
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Красавишны, всем привет. Нелюшок, а можно и мне присоединиться к вам с Маришей, я бы поменяла все свои планы, и с вами в путь отправилась на зелёный континент.Как же гармонично он смотрится с этим аборигеном, вот, что значит "одной крови". Чуток о Наталье и Факундо. Это передача была о них . После сериала они продолжали встречаться, она порвала свои отношения с женихом, затем они расстались, о причинах ничего не сказали, и она была в депрессии почти 2 года.Факундо женился стремительно.Со своей женой они проговорили ночь и утром он сделал ей предложение, у них трое детей.Наталья вышла за музыканта, который старше её на 20 лет. Девочки, давайте уже поскорее начнём обсуждать сериал, много новых мыслишек прибежало ко мне, а то боюсь сбегут потом в неизвестном напрвлении.
  • 0

#673
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, ты права, обрадовалась. Порадовалась бы ещё больше, если бы он исчез насовсем, чтобы не видеть его ужасной физиономии, ржущий вечно в "55" зубов, да ещё и алкаш, фу какая гадость, а ну её в болото.
  • 0

#674
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, хорошо, что заглянула, :kiss: а то ты тоже в последнее время нечасто нас радуешь своим присутствием. Тоже наверное дел полно.

всяко разно,Нелюш )))

Я его полюбить делала после Королька, хотя и отстаю по просмотру серий.

:lol: :lol: :lol:

Нелюша,я тя абажакаю :D

А я вот давечА,таки добила с 12 до крайней...правда,мотала нещадно :D целовАлки разочаровали...ну разве ж так делается?! :faceoff:  надо ж с чуЙством,с расстановкой! Шоб я потом усе изюминки на стопкадрики растащила :lol: короче,Буракуша тока радовал глАз...Фахрие,своей Фериде как то меня перестала цеплять...незнаю почему так...можА красить бы ее поменьше и волосы распустить...напрягает меня её яркий мэйкап...имхо,но он ее старше делает....в отличии от Беренки...а её Бихтер меня влюбила в себя безоговорочно...


  • 0

#675
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Давай отловим там Кенана, да съимитируем похищение. :D Потом продадим в какое-нибудь племя аборигенов, женим на дочери вождя, а Беренке от его имени письмо напишем: "Прости, голуба моя, ничего с собой поделать не могу. Зов предков, понимашь, проснулся.... Супротив него не попрёшь!! " Ты гляди чё пишуть тут! И Кеныч -то скачет как! Сразу видно, что в свою стихию попал! Ну ведь вылитый кенгуру! :faceoff:

фсё Нелюша,уронила! :lol: :lol: :lol:

Догулу в течении трёх часов оставался на сцене , а сопровождал его один из певцов Абориген Шейн Чарльз.

:faceoff: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#676
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, дополню маненько, не возражаешь?Хоть и не начали обсуждение, но всё-же. Вот она знала, знала, повторяюсь, что с дочерью творится, когда иа ползала у неё в ногах и просила помощи, ЭТО как же надо не знать своё дитя??Чем обьяснить её поступок??Не знаю.
  • 0

#677
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

После сериала они продолжали встречаться, она порвала свои отношения с женихом, затем они расстались, о причинах ничего не сказали, и она была в депрессии почти 2 года.

Чо правда??? :eek: впервые слышу эту инфу...помню после просмотра "Ты моя жизнь" шерстила инет по этому вопросу...ответ был отрицательный


  • 0

#678
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златушка, привет родная, очень рада тебе, чёй-то ты совсем нас забыла, так низ я, мы по тебе скучаем, по клипкам твоим, а новых нема????
  • 0

#679
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златунчик, смотрела передачу"Чистая правда"в воскресенье, была передача о ней, так-как она приехала в Москву, а тут у неё много поклонников, вот ща что купила, за то и продаю.
  • 0

#680
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Маришечка, огромное-преогромное спасибо за все новости о Кивушке , и о съёмках Курта. :kiss: :kiss: :kiss:

Девчёнки, смотрю я на Шуру и как-то грустно мне ....Не понимаю я выбор Хилаль Сарал , относительно актрисы на главную роль..... Девчёнки, ну посмотрите на фотки с бала. Фарах в этом одеянии и с этим причесоном выглядит , как тридцатилетняя женщина. Какие там шеШнадцать лет????? Да и вообще не вижу я в ней породистости, простите меня, поклонники Фарах.... Может она и актриса замечательная и на внешность симпатичная, но для роли молоденькой Шурочки на мой взгляд совсем не годится. Вот гляжу я на Седу Гювен и верю, что она похожа на молодую аристократку. Вся такая утончённая, статная, красивая...... Мееедленно перевожу взгляд на Фаррах ..... ииии понимаю , что ничего подобного в ней не нахожу......

Нелюша!!!! Я с тобой ППКС, нет ни аристократической внешности, ни породы, ни капли благородства. Внешность простовата для такой роли, щас меня понесет( глазки, носик, ушки и зубки) не буду подробно описывать. Одна надежда на талант.
А в Сидней и я с вами хочу, гномео мало не покажется. Найдем куда пристроить. Абориген классный!!!

На фотке, где Берен с Эсрой, она хорошо выглядит, такая простая, милая девочка. Мне всегда странно их видеть вместе. Вспоминаю Фатю и Мукадес и думаю ну какие они подруги?? А в жизни дружат и давно.

Сообщение отредактировал Adias: 05.02.2014, 19:19:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.