Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#581
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Посмотрела на фото,где снимают Киво на кровати и подумала,как же это сложно изображать любовные сцены,когда совсем рядом масса людей,операторов,режиссеров и.т.д. Непростая профессия артиста за кадрами.Совсем им не завидую

 

Сашок!  Была как-то на встрече с Сергеем Безруковым, ему задали подобный вопрос. На встрече был без своей жены. Так вот , он ответил, что бывает очень даже приятно сниматься в таких сценах! 


  • 0

#582
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Чёт я не поняла, они Киво в чёрный цвет покрасили что ли, вместе с бородой?! Он таки крымский татарин? Неузнаваемый какой-то. А на снегу валяется рыжий.... Моя запуталась.

 

Соньчик! Это очень зависит от естественного ( если на натуре) или искуственного освещения ( если в павильоне). Да еще как сфотографируют, да как до нас дойдет. Так ,что ты не парься, Киванч он любой красавчик, чи чернявый, чи рыжий!


  • 0

#583
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Посмотрела на фото,где снимают Киво на кровати и подумала,как же это сложно изображать любовные сцены,когда совсем рядом масса людей,операторов,режиссеров и.т.д. Непростая профессия артиста за кадрами.Совсем им не завидую

 

Сашок!  Была как-то на встрече с Сергеем Безруковым, ему задали подобный вопрос. На встрече был без своей жены. Так вот , он ответил, что бывает очень даже приятно сниматься в таких сценах! 

 

Да,если еще и партнерша нравится.Но меня другое смутило,можно ли все это показать при таком количестве наблюдателей?Как надо в роль вжиться,чтобы не обращать на них внимания.Для меня это неосуществимо.


  • 0

#584
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

.Для меня это неосуществимо.

 

Да, Сашенька, ну у тебя же другая профессия, здесь уж кто на кого учился! Да у мужчин это всё попроще на самом деле!


  • 0

#585
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Посмотрела на фото,где снимают Киво на кровати и подумала,как же это сложно изображать любовные сцены,когда совсем рядом масса людей,операторов,режиссеров и.т.д. Непростая профессия артиста за кадрами.Совсем им не завидую

 
Сашок!  Была как-то на встрече с Сергеем Безруковым, ему задали подобный вопрос. На встрече был без своей жены. Так вот , он ответил, что бывает очень даже приятно сниматься в таких сценах!
Да,если еще и партнерша нравится.Но меня другое смутило,можно ли все это показать при таком количестве наблюдателей?Как надо в роль вжиться,чтобы не обращать на них внимания.Для меня это неосуществимо.
Сашуль!!! Я когда смотрела КГ, была потрясена сценой из пятой серии, когда Дж. нашла Кузю в заброшенном доме. Сцена потрясающая, ее и Кыванч и Ойкю сыграли на такой натянутой струне. А потом я увидела на фото, что снимали эту сцену шесть человек, и Ойкю сидела на ящике и ждала своей очереди , и все так обыденно и просто. Так, наверное и любовные сцены, если заранее не оговаривается, минимальное кол- во людей на съемке, то просто дело техники!
  • 0

#586
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

 

Посмотрела на фото,где снимают Киво на кровати и подумала,как же это сложно изображать любовные сцены,когда совсем рядом масса людей,операторов,режиссеров и.т.д. Непростая профессия артиста за кадрами.Совсем им не завидую

 
Сашок!  Была как-то на встрече с Сергеем Безруковым, ему задали подобный вопрос. На встрече был без своей жены. Так вот , он ответил, что бывает очень даже приятно сниматься в таких сценах!
Да,если еще и партнерша нравится.Но меня другое смутило,можно ли все это показать при таком количестве наблюдателей?Как надо в роль вжиться,чтобы не обращать на них внимания.Для меня это неосуществимо.
Сашуль!!! Я когда смотрела КГ, была потрясена сценой из пятой серии, когда Дж. нашла Кузю в заброшенном доме. Сцена потрясающая, ее и Кыванч и Ойкю сыграли на такой натянутой струне. А потом я увидела на фото, что снимали эту сцену шесть человек, и Ойкю сидела на ящике и ждала своей очереди , и все так обыденно и просто. Так, наверное и любовные сцены, если заранее не оговаривается, минимальное кол- во людей на съемке, то просто дело техники!

 

Саидочка,а я видела фото,как снимали сцену в машине, поцелуеи и самое главное лица и глаза БеБи после встречи с рыбаками.Тот скрин,что я сейчас выложила на Любящих.Так вот,снимали с большим кол-м людей,а оператор лежал на крыше машины и заглядывал/снимал прямо в окно машины.А они так сыграли...Фантастика и высший пилотаж.Все-таки профессионализм высшего класса.Ведь надо еще зрителей заставить поверить,химию разглядеть.Восхищаюсь просто.


  • 0

#587
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Посмотрела на фото,где снимают Киво на кровати и подумала,как же это сложно изображать любовные сцены,когда совсем рядом масса людей,операторов,режиссеров и.т.д. Непростая профессия артиста за кадрами.Совсем им не завидую

 Сашок!  Была как-то на встрече с Сергеем Безруковым, ему задали подобный вопрос. На встрече был без своей жены. Так вот , он ответил, что бывает очень даже приятно сниматься в таких сценах!
Да,если еще и партнерша нравится.Но меня другое смутило,можно ли все это показать при таком количестве наблюдателей?Как надо в роль вжиться,чтобы не обращать на них внимания.Для меня это неосуществимо.



Сашуль!!! Я когда смотрела КГ, была потрясена сценой из пятой серии, когда Дж. нашла Кузю в заброшенном доме. Сцена потрясающая, ее и Кыванч и Ойкю сыграли на такой натянутой струне. А потом я увидела на фото, что снимали эту сцену шесть человек, и Ойкю сидела на ящике и ждала своей очереди , и все так обыденно и просто. Так, наверное и любовные сцены, если заранее не оговаривается, минимальное кол- во людей на съемке, то просто дело техники!
Саидочка,а я видела фото,как снимали сцену в машине, поцелуеи и самое главное лица и глаза БеБи после встречи с рыбаками.Тот скрин,что я сейчас выложила на Любящих.Так вот,снимали с большим кол-м людей,а оператор лежал на крыше машины и заглядывал/снимал прямо в окно машины.А они так сыграли...Фантастика и высший пилотаж.Все-таки профессионализм высшего класса.Ведь надо еще зрителей заставить поверить,химию разглядеть.Восхищаюсь просто.
Да. Сашенька, мы поверили, и в любовь ББ, и в химию КБ, потрясающая сцена, сыграно бесподобно и на очень высоком уровне
. Вот если бы сейчас Киво с Берен играли, мы бы не сомневались, почему Шура такая ледяная, там все было бы шедеврально.
  • 0

#588
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

 

 

 

 

Посмотрела на фото,где снимают Киво на кровати и подумала,как же это сложно изображать любовные сцены,когда совсем рядом масса людей,операторов,режиссеров и.т.д. Непростая профессия артиста за кадрами.Совсем им не завидую

 Сашок!  Была как-то на встрече с Сергеем Безруковым, ему задали подобный вопрос. На встрече был без своей жены. Так вот , он ответил, что бывает очень даже приятно сниматься в таких сценах!
Да,если еще и партнерша нравится.Но меня другое смутило,можно ли все это показать при таком количестве наблюдателей?Как надо в роль вжиться,чтобы не обращать на них внимания.Для меня это неосуществимо.



Сашуль!!! Я когда смотрела КГ, была потрясена сценой из пятой серии, когда Дж. нашла Кузю в заброшенном доме. Сцена потрясающая, ее и Кыванч и Ойкю сыграли на такой натянутой струне. А потом я увидела на фото, что снимали эту сцену шесть человек, и Ойкю сидела на ящике и ждала своей очереди , и все так обыденно и просто. Так, наверное и любовные сцены, если заранее не оговаривается, минимальное кол- во людей на съемке, то просто дело техники!
Саидочка,а я видела фото,как снимали сцену в машине, поцелуеи и самое главное лица и глаза БеБи после встречи с рыбаками.Тот скрин,что я сейчас выложила на Любящих.Так вот,снимали с большим кол-м людей,а оператор лежал на крыше машины и заглядывал/снимал прямо в окно машины.А они так сыграли...Фантастика и высший пилотаж.Все-таки профессионализм высшего класса.Ведь надо еще зрителей заставить поверить,химию разглядеть.Восхищаюсь просто.
Да. Сашенька, мы поверили, и в любовь ББ, и в химию КБ, потрясающая сцена, сыграно бесподобно и на очень высоком уровне
. Вот если бы сейчас Киво с Берен играли, мы бы не сомневались, почему Шура такая ледяная, там все было бы шедеврально.

 

Написала пост и он куда- то исчез.Ах,эта Шура!Я уже бросила ее комментировать.Жду сериала.Ты заметила,какая она худенькая?Прямо анорексичная.Поэтому и мерзнет так.Седа по сравнению с ней королева

Жду Мурку.Настоящую,живую,эмоциональную красотку.)))


  • 0

#589
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Жду Мурку.Настоящую,живую,эмоциональную красотку.)))

Смешно, но я только что на Люб. написала об этом, хочу увидеть Мурку и что скоро весна, начнется сериал .......


  • 0

#590
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем хорошего дня, девочки)) Ждет нас очередной олмаз? :faceoff: :D
 
http://www.diziler.c...ca-yanina-kostu

Kıvanç'ı Rus kızlarından kıskanınca...
Kıvanç'ı Rus kızlarından kıskanınca yanına koştu
Başak Dizer, yeni dizisinin çekimleri için üç haftadır St Petersburg'da olan sevgilisi Kıvanç Tatlıtuğ'u Rus kızlarından kıskanınca ilk uçakla yanına gitti.
ARAYA MESAFELER GİRİNCE...
Kıvanç Tatlıtuğ ile stil danışmanı sevgilisi Başak Dizer'in arasına mesafeler girdi.
ÇARE
Dizer, yeni dizisinin çekimleri için üç haftadır St Petersburg'da olan sevgilisi Tatlıtuğ'u Rus kızlarından kıskanınca çareyi yanına gitmekte buldu
Dizer geçen hafta St Petersburg'a gitti.
BERABER...
Habertürk'ün haberine göre; Tatlıtuğ, çekimlerden artakalan zamanlarda sevgilisiyle birlikte St Petersburg'un tarihi yerlerini ve müzelerini geziyor.
TEK DERTLERİ!
İki sevgilinin tek derdi ise -10 dereceleri bulan soğuk hava!


=================================================================

Башак Дизер ревнует своего своего возлюбленного к русским девушкам.
На прошлой неделе она вылетела в Санкт Петербург к Кыванчу, который находится там уже 3 недели на съемках.
В свободное от съемок время Кыванч и Башак посещают исторические места и музеи города.
Единственное, что беспокоит двух влюбленных - это холодная погода -10С.


Сообщение отредактировал SunriseM: 04.02.2014, 14:55:06

  • 0

#591
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

1779956_535915126506053_351259702_n.jpg1507867_638714949508552_339355970_n.jpg


Сообщение отредактировал SunriseM: 04.02.2014, 18:13:03

  • 0

#592
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Жду Мурку.Настоящую,живую,эмоциональную красотку.)))

Смешно, но я только что на Люб. написала об этом, хочу увидеть Мурку и что скоро весна, начнется сериал .......

 

А я не читала тогда еще твой пост,но подумала о том же.Как говорил Аднан Зиягиль,великие мыслят одинаково. :faceoff:


  • 0

#593
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Все доброго времени суток!

 

Маришенька! А третья фотка - когда и за что Берен какую-то статуЮ получила?


  • 0

#594
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

.Как говорил Аднан Зиягиль,великие мыслят одинаково

 

Сашуль, напомни, в связи с чем и в какой серии Аднан  сиё рёк?


  • 0

#595
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

.Как говорил Аднан Зиягиль,великие мыслят одинаково

 

Сашуль, напомни, в связи с чем и в какой серии Аднан  сиё рёк?

 

Привет,Людочка!Номер серии не помню,а сказал он это,когда переехала Фирдевс в особняк после аварии и он предложил Бихтер купить ей инвалидную коляску.Бихтер сказала,что уже заказала.Вот он это и изрек.)))


  • 0

#596
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Жду Мурку.Настоящую,живую,эмоциональную красотку.)))

Смешно, но я только что на Люб. написала об этом, хочу увидеть Мурку и что скоро весна, начнется сериал .......
А я не читала тогда еще твой пост,но подумала о том же.Как говорил Аднан Зиягиль,великие мыслят одинаково. :faceoff:
Или как говорит halirina , у дураков мысли сходятся . Шутка. . ( мы с ней часто думаем в унисон))
  • 0

#597
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Красатуленьки, привет. Людок, большое мерси, я тоже тебя очень лю......Вот и припылила новая возлюбленная Киво, аж в Петербург, никак не сидится ей с городе Истамбуле. Да..........нет слов. Людокёу меня к тебе вопросик.Не желаешь со своей железной логикой присоединиться в обсуждение ЗЛ на любящих, .Я вот опять в вяз ываюсь в споры, хоть и дала себе слово-жить спокойно, но увы не сдержала. ! Как мне надоели плохие новостиёну хоть бы уж что-то хорошенькое.
  • 0

#598
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

1779956_535915126506053_351259702_n.jpg1507867_638714949508552_339355970_n.jpg


Не кидайте в меня тапками, но не нравится мне как одевается Берен, срочно нужно сменить стилиста или наоборот если его нет, обратиться к к нему...... Не все ее наряды бывают удачными.

Сообщение отредактировал Adias: 04.02.2014, 21:51:05

  • 0

#599
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вот он это и изрек.)))

 

Сашенька! Спасибо, я уже стала некоторые моменты забывать. Мы с девочками собираемся заново посмотреть, вот только Светлячок с делами разберется.


  • 0

#600
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

.Не желаешь со своей железной логикой присоединиться в обсуждение ЗЛ на любящих, .Я вот опять в вяз ываюсь в споры, хоть и дала себе слово-жить спокойно, но увы не сдержала. ! Как мне надоели плохие новостиёну хоть бы уж что-то хорошенькое.

 

Медикушенька! Спасибо за приглашение в ваш разговор на любящих. Но там ( по крайней мере, когда я туда из любопытства заходила) , так "испохабили" некоторые собеседники сериал, что даже обидно за него.

 

Мнения и отношения к персонажам может быть разное, но тогда говорится охинея и вроде как надо на неё отвечать ... Я подумаю, не знаю. 

Я тут ещё в спор в Битве ввязалась. Но там глухо как в танке. Молодой человек определенно с навязчивыми идеями.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.