Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#601
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Саидик, нет не буду кидать в тебя тапки, так-как согласна с тобой, к сожалению частенько её наряды желают оставлять лучшего.
  • 0

#602
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Не кидайте в меня тапками, но не нравится мне как одевается Берен, срочно нужно сменить стилиста или наоборот если его нет, обратиться к к нему......

 

Саидочка! Когда Берен одета в повседневной жизни, то есть  эдакий полуспортивный стиль, у нее все нормально и во вкусом. Но как только вечерние платья, здесь - караул!

 

Вот последние фотки - о этом сером платье я уже писала - зачем "грибы сушенные" в виде этих крючком связанных цветочков на сетке понавешено?  А фотка рядом -  даже сначала не поняла - решила , что юбка и лиф отдельно. Широкий пояс песочного цвета издали можно принять за полоску загорелой кожи. Эдакой пляжный вариант.

 

Думаю, стилиста нужно менять . Такая безвкусица и "порча" фигуры ( вспомни платье со спущеным плечом) у нее только на вечерних нарядах!


  • 0

#603
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Не кидайте в меня тапками, но не нравится мне как одевается Берен, срочно нужно сменить стилиста или наоборот если его нет, обратиться к к нему......

 
Саидочка! Когда Берен одета в повседневной жизни, то есть  эдакий полуспортивный стиль, у нее все нормально и во вкусом. Но как только вечерние платья, здесь - караул!
 
Вот последние фотки - о этом сером платье я уже писала - зачем "грибы сушенные" в виде этих крючком связанных цветочков на сетке понавешено?  А фотка рядом -  даже сначала не поняла - решила , что юбка и лиф отдельно. Широкий пояс песочного цвета издали можно принять за полоску загорелой кожи. Эдакой пляжный вариант.
 
Думаю, стилиста нужно менять . Такая безвкусица и "порча" фигуры ( вспомни платье со спущеным плечом) у нее только на вечерних нарядах!
Аналогичные мысли, что ни вечернее платье, то безвкусица. С ее утонченной внешностью , ей бы подошел элегантный стиль одежды, чтобы никто не задумывался , переступила она грань между вульгарностью и красотой. Когда я смотрела ЗЛ первый раз мне нравились все ее наряды, а потом я начала замечать, что многие из них совершенно ей не идут. Ей очень идет полуспортивный стиль, она становится такой нежной и хрупкой в этой одежде. Мне тоже в повседневной жизни , она нравится больше.
  • 0

#604
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, ладно, не надо заходить, там действительно много не адекватных мыслей, давайте лучше поскорее начнём заново обсуждение ЗЛ на нашей такой любимой веточке, и я скорее сбегу оттуда.
  • 0

#605
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёночки,  всем  привет!  соскучилась  по  вам!

Людочка,  Саидик,  а  я  вступлюсь  всёж  за  зазнобу  свою. :D   А мне  очень  даже  нравится  стиль  одежды  Беренуськи  в  жизни.  Её  не  раз  признавали  одной  из  самых  стильноодетых  турецких  актрис.   Мне  только  её  синенькое  платюшко  со  спушенным  плечиком  не  понравилось,  а  всё  остальное  очень  нравится. 

Людочка,  то  платюшко ( с  сушёными  грибами :lol: )  не  платье  Берен,  а  платье её  героини  Ягмур  в  сериале  Интикам.  Это  платье  было  специально  пошито  для  Ягмур  к  41 (  если не  ошибаюсь)  серии.  И  сшито  оно  самым  известным  модельером  Турции  Озгюром  Масуром.   Как  раз  об  этом  платье  перед  выходом  серии  написали  специальную  статью. 

 

http://gecce.com/mag...-getiren-elbise

 

Скрытый текст

 

 

 Этот  модельер  шьёт  все  вечерние  наряды  к самым  известным  турецким  сериалам  и  у  него  одеваются  самые  известные  турецкие  звёзды.   Вот  Озгюр Масур  и  его творения:

 

9ed18afc197d6ef8ae5c41844fbb284d_k.jpg?1

 

Скрытый текст

 

А  вот  и  наша  Берошка:

 

58151414.png


Сообщение отредактировал Nelufar: 04.02.2014, 23:44:13

  • 1

#606
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

давайте лучше поскорее начнём заново обсуждение ЗЛ на нашей такой любимой веточке, и я скорее сбегу оттуда.

Медикушенька! С большим удовольствием. Я уже многое стала позабывать . Давай определимся с датой начала . 


  • 0

#607
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А мне  очень  даже  нравится  стиль  одежды  Беренуськи  в  жизни.

 

Нелюшечка! Солидарна , в жизни нЕ к чему придраться. Я о некоторых вечерних нарядах.

 

 

Людочка,  то  платюшко ( с  сушёными  грибами )  не  платье  Берен,  а  платье её  героини  Ягмур  в  сериале  Интикам

 

Тады беру свои слова обратно. В сериалах, что дают , то актриса и обязана надеть. Но "грибы" платье всё-таки испортили. И согласна с Саидочкой, в ЗЛ мне тоже некоторые именно вечерние платье "портили" Берен. Именно хрупкость её безупречной фигуры.

 

Те модели вечерних нарядов, что ты показала, мне понравились. Но иногда и знаменитых модельеров в своей фантазии "заносит". Такую иной раз "галиматью" показывают , называя высокой модой.

Я приверженец одежды для её прямого назначения -носить, а вот показы в качестве просто "слайдов" мне как-то не понятны.  В этом отношении мне нравится "Прада"


  • 0

#608
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, а как начнём??По каждой серии???А Светлячок, когда хотела начать???, вроде в конце февраля, а то уьнеё много дел, она писала. Я всегда готовая, тем болеебо моих любимках, будем шпаги скрещать.Мне энто ндравится.
  • 0

#609
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сельма Эргеч (  Хатидже  из  ВВ)  в одежде     от  Озгюра  Масура:

 

Скрытый текст

 

Серенай  Сарыкайя:

 

Скрытый текст

 

 

 

Вот  кому  интересно  видео  с показа  Озгюра. Здесь  на  подиуме  И  Сельма,  и  Серенай,  и  Седеф.:

 

 

Хазаль  Кайя,  Мерве  Болугур ,  Туба  Буюкустюн ,  Баде Ишчиль     тоже  предпочитают    Озгюра:

 

 

 

Наша  Берошка  носит  восновном  наряды    мировых  брендов  и  от  Озгюра  Масура:

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.02.2014, 00:18:22

  • 0

#610
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшечка! Солидарна , в жизни нЕ к чему придраться. Я о некоторых вечерних нарядах.

 

 

 

Людочка,  то  платюшко ( с  сушёными  грибами )  не  платье  Берен,  а  платье её  героини  Ягмур  в  сериале  Интикам

 

Тады беру свои слова обратно. В сериалах, что дают , то актриса и обязана надеть. Но "грибы" платье всё-таки испортили. И согласна с Саидочкой, в ЗЛ мне тоже некоторые именно вечерние платье "портили" Берен. Именно хрупкость её безупречной фигуры.

 

Те модели вечерних нарядов, что ты показала, мне понравились. Но иногда и знаменитых модельеров в своей фантазии "заносит". Такую иной раз "галиматью" показывают , называя высокой модой.

Я приверженец одежды для её прямого назначения -носить, а вот показы в качестве просто "слайдов" мне как-то не понятны.  В этом отношении мне нравится "Прада"

 

 

 Людок,  согласна! Я  тоже  за  ту  одежду,  которую  можно  носить.  А  то  иной  раз  посмотришь    ,    во  что     мировые    модельеры   своих   моделей  одевают  , так    остаётся  только  в  обморок  падать от  нарядов  таких. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.02.2014, 00:16:57

  • 1

#611
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, а как начнём??По каждой серии???А Светлячок, когда хотела начать???, вроде в конце февраля, а то уьнеё много дел, она писала. Я всегда готовая, тем болеебо моих любимках, будем шпаги скрещать.Мне энто ндравится.

 

 

Медикушенька! Я бы прямо с первой серии пересмотрела ещё раз . Но идея Светлячка, без нее как-то не хочется начинать. Давай с ней согласуем, как только она выйдет на связь.

 

Я вот в уме вспоминаю 1 серию. Когда в первый раз смотрела, как Фердевс не дала подписать Пейкер  брачный договор, мысли такие были - вот гадина, хочет дочку продать!

 

Но сейчас я воспринимаю это совсем по- другому - светская женщина в совершенно отчаянном положении. И не ясно, то ли она много тратила,  то ли муж плохо вел дела и обанкротился. И удачное замужество дочерей, ей самой в этой ситуации - единственный выход. 

 

 И это вот только воспоминание об одном эпизоде. А сколько уже стёрлось из памяти!


  • 0

#612
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берошка  в  нарядах  от  Озгюра Масура:

 

1322172883611.jpgberensaat1m.jpgdantel-elbise-modelleri-2012-2013-14.jpgondagordum_intikam_beren_saat_ozgur_masu3237__2.jpg2013_beren-saatin-lacivert-elbisesi-dizi483630_528113390551392_259230455_n.jpgg_13442.jpg


  • 1

#613
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девчушеньки! У нас сегодня необычный  день - в первый раз повели двойняшек в садик, правда всего на 3 часа, но мы с дедом так волновались! Ведь они с роддома на наших руках. Дочка из-за работы не уходила в декретный отпуск. 

Всё прошло лучше , чем мы думали. Не знаю, что будет завтра.

 

Анекдот в тему:

 

Первоклассник приходит домой после 1 сентября мрачнее тучи.

На вопрос что случилось, отвечает - почему вы не предупредили , что эта бадяга на 10 (11) лет?

 

вот как бы наши красавицы вам завтра не заявили - почему не предупредили, что это каждый день будет!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 05.02.2014, 00:53:03

  • 2

#614
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

давайте лучше поскорее начнём заново обсуждение ЗЛ на нашей такой любимой веточке, и я скорее сбегу оттуда.

Медикушенька! С большим удовольствием. Я уже многое стала позабывать . Давай определимся с датой начала . 

 

Давайте!Может и мы с Таточкой присоединимся.И Саидочка,наконец подключится,пока Курта еще нет.И Нелюша,и Маришка,и Соньчик,и Светлячок и все другие девушки.


  • 0

#615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки,    а  я   часто    перед  сном  какую-нибудь   выборочную     серию  ЗЛ  смотрю.   :D   Не  могу  я  без  нашего  сериала,  если  времени  нима,  так  хоть  клипчик  ,  но  погляжу. 


  • 0

#616
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Берошка  в  нарядах  от  Озгюра Масура:

 

Нелюшка! Каюсь , поторопилась делать выводы, не имея всей информации . То, что ты показала очень даже красиво!! И спасибо видео дефиле, раньше много смотрела на фешин ТВ, теперь вот нет на это времени. 


  • 1

#617
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Давайте!Может и мы с Таточкой присоединимся.И Саидочка,наконец подключится,пока Курта еще нет.И Нелюша,и Маришка,и Соньчик,и Светлячок и все дру

 

Сашочек! Я буду просто счастлива, если вы присоединитесь. Мы здесь не единомышленники, но , как мне кажется, нет таких, кто захочет искажать  сюжет. Меня особенно поразила одна "глубокомысленная" идея на любящих, вот боюсь ошибиться, но кажется так " Бехлюль задумал влюбить в себя Бихтер, чтобы доказать дяде, что она не по любви за него замуж вышла" . Ну . может не дословно, но суть такая была. Короче, убиться веником!


  • 0

#618
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчушеньки! У нас сегодня необычный  день - в первый раз повели двойняшек в садик, правда всего на 3 часа, но мы с дедом так волновались! Ведь они с роддома на наших руках. Дочка из-за работы не уходила в декретный отпуск. 

Всё прошло лучше , чем мы думали. Не знаю, что будет завтра.

 

Анекдот в тему:

 

Первоклассник приходит домой после 1 сентября мрачнее тучи.

На вопрос что случилось, отвечает - почему вы не предупредили , что эта бадяга на 10 (11) лет?

 

вот как бы наши красавица вам завтра не заявили - почему не предупредили, что это каждый день будет!

 

Людок,  не  переживай. В  садике    малышкам   веселее  будет. Тем  более  они  там  вдвоём  будут.  Нашу  Миланку (  племяшку  мою  так  звать)  в  первый  раз  в  сад  когда  повели,  переживали,  что  она  плакать  будет.  Ну  ничё,  она    похныкала  маленько,  а  потом  с  удовольствием  ходить  стала. Она  у  нас  ещё  модница такая!  Каждый  вечер  заранее  одежду  на  утро  выбирает.


  • 1

#619
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок,  не  переживай. В  садике    малышкам   веселее  будет. Тем  более  они  там  вдвоём  будут.

 

Нелюшка! Спасибо за поддержку, милая. За детей так не переживали, как за внуков.

Ведь не даром говорится, что первый ребенок - это последняя кукла, а вот первый внук - это первый ребёнок!!  


  • 1

#620
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка! Каюсь , поторопилась делать выводы, не имея всей информации . То, что ты показала очень даже красиво!! И спасибо видео дефиле, раньше много смотрела на фешин ТВ, теперь вот нет на это времени. 

 

 

 Не  за  что,  Людочка:) Я  просто  про  Озгюра  давно  наслышена . Озгюр  Масур   в  Турции   как  Юдашкин    в  России .   Его  вечерние  наряды  , в  том  числе  и  свадебные  платья   не раз  признавались  шедеврами.  Писали,  что   для  своих  шедевров  Озгюр    всегда  использует  самое  дорогое    высококачественное  французское кружево  и  самые  лучшие  ткани . Вечерние  платья  у него восновном  всегда    пошиты   вручную. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.