Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#621
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки,всем здоровеньки булы!
:hi: 
...Опять меня накрыла ностальгия по нашим Б-Б...
Людочек,Светлячек и другие девочки...согласнаЯ я с вами...давайте посмотрим серии с начала...и пообсусждаем по сериям....
Хотя,понимаю,что УСЕ 150 мильонов раз уже проговорено и обсУждено....,НО(собака такая-это я так ругаюсь)...никак этот сериал не отпускает...
Чесссссссссссс слово,девАчки,мною пересмотрено огромное колличество сериалов(и латино,и бразильяно,и американо)...да...были неплохие..даже очень неплохие....,но то,что сотворил со мною ЗЛ -это ничего не сказать....стока лет прошло,а он ну никак не отпускает...

Я ,честно говоря,думала,что эНто у меня Вже крыша поехала.... :ninja: 
Попросила дочу найти время и его посмотреть...
И шо вИ думаете она мИне сказала после просмотра...(а это случилось позавчера)...
-Мама!!!!!!!!!!!!! Я -в шоке от этого фильма!...(я уже где-то пожалела,что предложила своей беременной доче его посмотреть...и ,девочки,внимание!...она его посмотрела с мужем)....так вот...их вердикт(причем обоих,не сговариваясь):это была любовь! ...именно любовь...
Когда я задала вопрос :-Может все-таки не любовь,а страсть?...То ,дети ответили,что была именно любовь..больная,ранящая,сжигающая до тла...,но ЛЮБОВЬ!....а моя доча и зять одногодки-им по 27 лет(почти как Б-Б)...
Вот такой опросник я провела...
Такшта ,девАчки,я поняла,что канешна у всех свое восприятие этого сериала...спорить и что-то доказывать бесполезно....
Но МОЯ молодежь на нашей стороне(честнА - я о своем мнении им ничего не говорила)....
Так вот о чем я....

Они  люди не нашей возрастной категории увидели настоящую любовь между Б-Б....
А по поводу Бихлюши и Нихаль...они сказали:-отношения брата к сестре и не более...(пишу дословно)...
Вот такую картину маслом нарисовали мне мои дети))))))

 

Эти слова вы слышали много раз в исполнении нашей А.Б.Пугачевой....

А я вот я  их прочитала как стихи....

Как же они подходят к нашей Бихтер.......

Марина Цветаева

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну

С поверхности земли.

Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все - как будто бы под небом
И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.

Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе...
- Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!

К вам всем - что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?!-
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.

И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто - слишком грустно
И только двадцать лет,

За то, что мне прямая неизбежность -
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру...
- Послушайте!- Еще меня любите
За то, что я умру.

 

Что-то я сама себя не узнаю....не хочется юморить...я страдаю...я плачу....

 


  • 4

#622
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Сашочек! Я буду просто счастлива, если вы присоединитесь. Мы здесь не единомышленники, но , как мне кажется, нет таких, кто захочет искажать  сюжет. Меня особенно поразила одна "глубокомысленная" идея на любящих, вот боюсь ошибиться, но кажется так " Бехлюль задумал влюбить в себя Бихтер, чтобы доказать дяде, что она не по любви за него замуж вышла" . Ну . может не дословно, но суть такая была. Короче, убиться веником!

 

 

 Люд,  я  такое  даже  читать  не  стала  до  конца.  Бред  сивой  кобылы. :faceoff:   Я  конечно  понимаю,  что  у  всех  мнения    разные,  но  подобное " мнение " я  считаю   ничем  иным  ,   как    троллингом .  Переворачивать  сериал  с  ног  на  голову ,  выискивать  то,  чего  там  и  в  помине  не  было,  а  то  что  было  умышленно игнорировать  ,  при  этом  играть  в  обиженку ,  что  мол  тебя  не  понимают  -  это  чистой  воды  издевательство  над  поклонниками  сериала.  


  • 1

#623
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Иришка,  прими  запоздалые  поздравления  с 33-летней  годовщиной  свадьбы! Дай  Бог  вам  с  мужем  ещё  столько  же  лет  вместе  прожить!  :kiss:

  спасибо  за  твой  пост!  Как  всегда  полностью  согласна  и  с тобой,  и  с  мнением  твоих  детей. :)


  • 1

#624
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
aleksandra 81 сказал(а) 03 Фев 2014 - 21:22:

 

BABALUDA сказал(а) 03 Фев 2014 - 20:49:

 

aleksandra 81 сказал(а) 02 Фев 2014 - 23:51: Посмотрела на фото,где снимают Киво на кровати и подумала,как же это сложно изображать любовные сцены,когда совсем рядом масса людей,операторов,режиссеров и.т.д. Непростая профессия артиста за кадрами.Совсем им не завидую

 

Сашок!  Была как-то на встрече с Сергеем Безруковым, ему задали подобный вопрос. На встрече был без своей жены. Так вот , он ответил, что бывает очень даже приятно сниматься в таких сценах! 

 

Да,если еще и партнерша нравится.Но меня другое смутило,можно ли все это показать при таком количестве наблюдателей?Как надо в роль вжиться,чтобы не обращать на них внимания.Для меня это неосуществимо.

 

 

Сашуля,я тоже в непонятках была по этому поводу...

Но ,мИне один очень умный человек обьяснил(он тесно связан с кинематографом)..,что такие сцены (при большом колличестве статистов)...бывают либо пр огромном профессионализме,.....при НАЛИЧИИ ЛИЧНЫХ ФАКТОРОВ...тоись ,при каких-либо чувств у главных героев...

Такшта,Сашуль...-делаем вИводы(как говорят у нас в Одессе).....

Яканешна не умаляю профпригодность наших ГГ...

Но,все ж таки,склоняюсь к "наличию личных факторов".....


  • 0

#625
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Маришечка,  огромное-преогромное  спасибо  за  все  новости о  Кивушке  ,  и  о  съёмках  Курта.  :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

  Девчёнки,  смотрю  я  на  Шуру  и  как-то  грустно  мне  ....Не понимаю    я      выбор  Хилаль  Сарал  ,  относительно  актрисы на  главную  роль.....  Девчёнки,  ну  посмотрите на  фотки  с  бала. Фарах  в  этом  одеянии  и  с  этим причесоном  выглядит  ,  как  тридцатилетняя  женщина.  Какие   там  шеШнадцать  лет?????  Да  и  вообще  не  вижу  я  в  ней  породистости,  простите  меня,  поклонники  Фарах.... Может  она  и  актриса  замечательная  и  на  внешность  симпатичная,  но  для  роли  молоденькой  Шурочки  на мой  взгляд  совсем  не  годится. Вот  гляжу я  на  Седу  Гювен  и  верю,  что  она  похожа  на  молодую  аристократку.  Вся  такая  утончённая,  статная,  красивая......  Мееедленно  перевожу  взгляд  на  Фаррах  .....  ииии  понимаю ,  что  ничего   подобного  в  ней  не  нахожу......


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.02.2014, 02:21:58

  • 0

#626
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
BABALUDA сказал(а) 04 Фев 2014 - 22:39:

Девчушеньки! У нас сегодня необычный  день - в первый раз повели двойняшек в садик, правда всего на 3 часа, но мы с дедом так волновались! Ведь они с роддома на наших руках. Дочка из-за работы не уходила в декретный отпуск. 

Всё прошло лучше , чем мы думали. Не знаю, что будет завтра.

 

Анекдот в тему:

 

Первоклассник приходит домой после 1 сентября мрачнее тучи.

На вопрос что случилось, отвечает - почему вы не предупредили , что эта бадяга на 10 (11) лет?

 

вот как бы наши красавицы вам завтра не заявили - почему не предупредили, что это каждый день будет!

 

Ты знаешь,Людок,чем больше тебя читаю...,тем больше тебя лю...такие же мысли по жизни...

Я имею ввиду ,не только комменты по сериалу ...а именно по жизни...

И комменты твои прикольные(чессссссссна  позволила доче несколько комментов прочитать...так она сказала,что мы"ВСЕ ПРОДВИНУТЫЕ ТЕТКИ" и с нас подрастающему поколению надо брать пример"....вот так то...ха=ха.....

Иной раз ,я от этих молодых пацталом.....

Тем больше убеждаюсь,ШО ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК!(как говорят у нас в Одессе)...

Можна я к тебе буду обращаться по воспитанию новорожденных?а то я в этом вопросе -ноль?


  • 0

#627
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Сашуля,я тоже в непонятках была по этому поводу...

Но ,мИне один очень умный человек обьяснил(он тесно связан с кинематографом)..,что такие сцены (при большом колличестве статистов)...бывают либо пр огромном профессионализме,.....при НАЛИЧИИ ЛИЧНЫХ ФАКТОРОВ...тоись ,при каких-либо чувств у главных героев...

Такшта,Сашуль...-делаем вИводы(как говорят у нас в Одессе).....

Яканешна не умаляю профпригодность наших ГГ...

Но,все ж таки,склоняюсь к "наличию личных факторов".....

 

 

 Ириш,  я   тоже  наслышена  о  "личных  факторах"  между  актёрами,  играющими  в  фильме  безумновлюблённых.  мидикуша    вспомнила  о  Наталье  Орейро  и  Факундо Аране.  Я    пошла  ,  проведала  дядюшку  Гугла  и  вот  что  он  мне  выдал  о  них. 

 

Отрывок  из  интервью  Факундо:

 

 

«Мне было невероятно просто влюбиться в нее с ее характером, вообще со всеми ее достоинствами», - поделился Факундо Арана. – «Я играл человека, который любил ее, и каждый раз, когда мне кричали «Мотор!» я был до безумия влюблен в женщину, стоящую напротив меня. А потом объявляли «Снято!», и мы прощались вроде «Ну, давай, пока, пиши, как там у тебя и что». Представляете? Все проходило очень гладко, мы никогда не выходили за границы профессиональных отношений. Но я повторюсь, влюбиться в такую женщину для меня было очень просто. К ней влечет».

 

И  вот  дальше  от  автора:

 

Присущая актерам страсть, с которой они воплощали на экранах переживания героев, неизбежно повлекла за собой новую порцию слухов. Однако и Наталья, и Факундо твердо настаивали на том, что их отношения можно назвать дружескими и не более того.

В одном из своих интервью Орейро заявила: "Между нами определенно есть своего рода связь"

Слухи доставляли актером много неудобств. В 2006 году Арана расстался с актрисой Исабель Маседо, с которой был в отношениях более семи лет. Поговаривали, что причиной разрыва стало близкое общение Факундо с Натальей Орейро, слухи об их романе сводили женщину с ума.
Факундо и Наталья продолжают оставаться хорошими друзьями, в своем твиттере Арана поздравил Наталью, когда узнал о ее беременности:

«Поздравляю, Нати! Прекрасная мать! Какая замечательная новость! Я люблю тебя! Я люблю тебя!»


пы  сы:  девочки,  вам  никого  не  напоминают  Наталья,  Факундо    и  Исабель Маседо?   :D


  • 0

#628
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ты знаешь,Людок,чем больше тебя читаю...,тем больше тебя лю...такие же мысли по жизни...

Иришенька! Взаимно, моя дорогая! Меня восторгает твоё отношение к жизни, твоя эмоциональность, твой юмор.

Да и потом, ведь ты из Одессы! И этим всё сказано! 

 

Можна я к тебе буду обращаться по воспитанию новорожденных?а то я в этом вопросе -ноль?

Иришенька! В любое время суток! Всё , что знаю, расскажу и поделюсь! 


  • 0

#629
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Nelufar сказал(а) 05 Фев 2014 - 00:06:

Маришечка,  огромное-преогромное  спасибо  за  все  новости о  Кивушке  ,  и  о  съёмках  Курта.  :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

  Девчёнки,  смотрю  я  на  Шуру  и  как-то  грустно  мне  ....Не понимаю    я      выбор  Хилаль  Сарал  ,  относительно  актрисы на  главную  роль.....  Девчёнки,  ну  посмотрите на  фотки  с  бала. Фарах  в  этом  одеянии  и  с  этим причесоном  выглядит  ,  как  тридцатилетняя  женщина.  Какие   там  шеШнадцать  лет?????  Да  и  вообще  не  вижу  я  в  ней  породистости,  прости  меня,  поклонники  Фарах.... Может  она  и  актриса  замечательная  и  на  внешность  симпатичная,  но  для  роли  молоденькой  Шурочки  на мой  взгляд  совсем  не  годится. Вот  гляжу я  на  Седу  Гювен  и  верю,  что  она очень  похожа  на  молодую  аристократку.  Вся  такая  утончённая,  статная,  красивая......  Мееедленно  перевожу  взгляд  на  Фаррах  .....  ииии  понимаю ,  что  ничего   подобного  в  ней  не  нахожу......

 

 

Нелюшечка,согласная на все 100%..

Ну Аболютно не бачу в ней ни аристократию,ни даже пародию на нее...

Звыняйте меня ,девочки-поклонницы....ну не вижу вААААААААААААААПЩЕ ,никаким взглядом не то что Шурочку,а вапще.....

Как говорил старший Райкин -серая моль....ну не мое...ей богу....

Я уж не знаю ,какая должна быть настоящая Шурочка....,но,эНтой Фаре,по моему,до Шурочке как пешком до Киева....

Еще раз простите,но Фара,как по мне ....ну никак не тянет на возлюбленную Курта....


  • 2

#630
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А я вот я  их прочитала как стихи.... Как же они подходят к нашей Бихтер.......

 

Иришенька! Спасибо за Цветаеву. Конечно, я много раз слышала эту песню, но никогда не думала, как эти строки хорошо лягут на эту грустную историю. Умничка, как ты так это так заметила! 

Я вот тут подумала, подумала и решила, что мы потеряли в твоем лице великую актрису! С одной стороны комедийную, с другой страстную, драматическую!

 

Ирочка, ты никогда не играла в каких-нибудь студиях, студенческих театрах?


  • 0

#631
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златушин  клип  поглядела  снова.  Очень  люблю  я  эту  песню  и  слова  очень  подходят  к  нашим  БеБишкам:

 


  • 2

#632
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

пы  сы:  девочки,  вам  никого  не  напоминают  Наталья,  Факундо    и  Исабель Маседо?  

 

Нелюшка! Риторический вопрос , конечно же Берен, Киванч  и Азра!

 

Спасибо за клип!


  • 0

#633
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
BABALUDA сказал(а) 05 Фев 2014 - 00:32:

 

bonushka сказал(а) 04 Фев 2014 - 23:29: А я вот я  их прочитала как стихи.... Как же они подходят к нашей Бихтер.......

 

Иришенька! Спасибо за Цветаеву. Конечно, я много раз слышала эту песню, но никогда не думала, как эти строки хорошо лягут на эту грустную историю. Умничка, как ты так это так заметила! 

Я вот тут подумала, подумала и решила, что мы потеряли в твоем лице великую актрису! С одной стороны комедийную, с другой страстную, драматическую!

 

Ирочка, ты никогда не играла в каких-нибудь студиях, студенческих театрах?

 

 

 

Ойц,майн вэйн!

....Другими словами - мадам! ну не наступайте мИне не больную мазоль((((((((((((

 

 

А если сУрьезно...Людочек,это моя болная тема...

Я всю жизнь...во всяком смысле...сколько себя помню..хотела поступать в тетральный....родителЯ были против...тока-в медицинскмй(я из потомственных....ну знаешь-понимаешь-бзик!)....вот и пошла,как козлик на привязи у мед...канешна работаю ужО стоКа лет,уже смирилася....НО,теЯтр из моей жизни вытравить не могу....А ужО,мою ЗЛ....НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#634
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ещё  на  глаза  попался  Камишин  старый  клип.....  Очень  люблю  творчество  Лары  Фабиан,  а  эта  её  песня  подходит  всем  влюблённым,  а нашим особенно:

 

 

  Перевод  песни:

 

Я люблю тебя 

 

Согласна, существовали другие способы расстаться.

Несколько осколков разбитого стекла, возможно, могли бы нам помочь.

В этой горестной тишине я решила простить

Все те ошибки, которые можно совершить, когда слишком сильно любишь.

Согласна, маленькая девочка во мне часто выдвигала тебе требования.

Почти как мать, ты заботился обо мне, оберегал меня.

Я украла у тебя кровь, которой не стоило бы делиться.

На пределе слов, снов, я буду кричать...

Люблю, люблю,

Как безумца на войне,

И как героя кинолент.

Люблю, люблю,

Как шута, как короля.

И жизнь моя, она твоя,

Твоя и навека.

 

Секреты все мои и все заветные мечты

Доверила тебе.

 

Раскрыла душу я свою.

А в комнате темно,

И дьявол видит танец наш.

Он жаждет тел войны,

И станет долгожданным мир.

Люблю, люблю,

Как безумца на войне,

И как героя кинолент.

Люблю, люблю,

Как шута, как короля.

И жизнь моя, она твоя,

Твоя и навека.


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.02.2014, 03:03:17

  • 1

#635
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка! Риторический вопрос , конечно же Берен, Киванч  и Азра!

 

Спасибо за клип!

 

 

  Людочка,  да  я  тоже  прочитала    и  сразу  же  перед  глазами  встала  троица  Азра-Киво-Берен.   всегда  пожалуйста,  милая! :kiss:


  • 0

#636
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Дорогие мои девули!

Пошла я в люлю....

Ой,зашибись...у меня получилось в стихотворной форме....Я поэт-зовусь я цветик...от меня вам всем приветик...

Звыняйте,подружайки....пошла в люлю....мне вставать в первую смену через 5 часов...пока-пока...

Люблю вас всех))))))))))))))


  • 0

#637
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

...Другими словами - мадам! ну не наступайте мИне не больную мазоль((((((((((((  

 

Иришенька! Прости, на больную мозоль - это действительно больно.

 

Но когда читаешь мысли людей, невольно себе этого человека представляешь. Я реально представляю тебя актрисой.  


  • 0

#638
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Лара Фабиан - и наши ББ - это нереально круто! ( Прошу прощение за сленг, но другие слова восхищения не идут на ум. Музыка так ложиться на эмоции, что просто захватываетдух!

Киванч только губами прижимается ко лбу Берен, но делает это ТАК....слов нет - одни эмоции.

 

Спасибо милая и тебе, что дала возможность посмотреть и послушать , и тому человеку, кто этот клип сделал!


  • 0

#639
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Вот у меня к тебе какая просьба. Конечно , же когда будет время.

 

Ты как-то выложила клип, там показывали особняк без мебели. Камера шла  с верхних этажей вниз. И фоном шли голоса Бех и Бих, они что-то говорили. Не могла бы перевести хотя бы приблизительно содержание того, о чем они говорили.

 

Ты писала, что эти кадры давали анонсом и ты ещё решила, что конец будет хеппи.


  • 0

#640
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Вот у меня к тебе какая просьба. Конечно , же когда будет время.

 

Ты как-то выложила клип, там показывали особняк без мебели. Камера шла  с верхних этажей вниз. И фоном шли голоса Бех и Бих, они что-то говорили. Не могла бы перевести хотя бы приблизительно содержание того, о чем они говорили.

 

Ты писала, что эти кадры давали анонсом и ты ещё решила, что конец будет хеппи.

 

Люд,  вот  этот  фрагмент:

 

http://www.youtube.c...h?v=zxExwmW0YTA

 

Бихтер:  Я  увидела на  твоём  лице   то,   что  я хотела   увидеть  больше  всего  -  разочарование!  
Бехлюль:  А  если  я  скажу  тебе ,  что  мне  жаль  тебя?
Бихтер: Я    только  рассмеюсь.
Бехлюль: Твоя  ненависть  настолько  велика,  что  ты не  можешь  никого  любить.
Бихтер: Я  тебя  любила. 
Бехлюль:  Ты  не можешь  любить никого,  кроме  себя. 
Бихтер:   Если  ты  так  говоришь,  то  пусть  так  и  будет.

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.02.2014, 05:02:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.