Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#561
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


, а некоторые вообще говорят, что он просто поиграл с Бихтер и усё, кроме физиологии там ничего другого и не было, вот такие дела, моя в ауте.

 Медикушенька, такое даже комментировать не хочется, физиологию мужчины в борделе удовлетворяют.А для такого красавчика как Бехлюль(Киво) достаточно до стойки бара дойти!
Добрый вечер, девульки!
Вот и меня всегда поражают такие комменты. Это за кого же принимают Бехлюля? Конечно, он был и трусоват и слабоват, но уж во всяком случае циником он никогда не был. И свою, так называемую семью, он любил. И вряд ли бы из за физиологических потребностей он бы пошел на предательство дяди. А уж отличить чувства от физиологии, такой прожженный бабник, наверняка сумел бы. Да и времени у него было предостаточно, не в первый же вечер он в теплицу побежал.
  • 2

#562
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Боньчик, спасибо за позитивчик, ни разу не слышала этой басни в такой интерпретации, очччень понравилось.
Прими мои поздравления с 33х летней датой. Желаю еще столько же вместе прожить в любви и согласии.
  • 1

#563
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мариша и Сашенька, надеюсь в вашей стране все наладиться. Пока политики глотку дерут страдает простой народ. Так всегда было и, к сожалению, будет. А я как то с трудом воспринимаю, что той страны в которой я родилась и выросла больше нет. Несмотря на то, что прошло уже 20 лет с момента развала Союза, моей родиной остается СССР. Больно видеть как с подачи "дядюшки Сэма" развалили такую страну. И продолжают это делать теперь уже с отдельно взятыми республиками бывшего союза.
  • 1

#564
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Да, Людок, не хотим, энто мягко сказано, моя в шоке от такой партии, но даже обьективно, я вмё раано ничё не поняла. Вроде она должна быть в Дубаи в конце января, а получается, что сегодня летит в Америку, Писали, что просила сдвинуть график сьёмок, так как хочет поехать с кенгуру на его историческую родину, и это планировалось на конец января, а он уже слетал и уже возвернулся назад, нет, чтобы там остаться среди родственников. ! так что новости противоречивые реально.

Девульки, пущай уж езжает. Глядишь оглянется по сторонам, поймет наконец, что кенгуреныш не единственный мужчина на земле и передумает за него замуж выходить, нам на радость.
  • 0

#565
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ДевАчки,всем привет! :hi: 
Заскочила на минутку (у мИне седЬня праздник-тЛидцать лет и тЛи года(33) совместной жизни с "аспидом"...ха-ха.. :D 
Решила поюморить не одессой-мамой,а грузинским юмором...
 

Иришка, поздравляю с вашей датой! Желаю тебе прожить со своим "аспидом" долго-долго, ещё не раз отметить очередные "тлидцать тли", счастья, здоровья!

 Спасибо тебе за басню, посмеялась от души


  • 1

#566
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

 

, а некоторые вообще говорят, что он просто поиграл с Бихтер и усё, кроме физиологии там ничего другого и не было, вот такие дела, моя в ауте.

 Медикушенька, такое даже комментировать не хочется, физиологию мужчины в борделе удовлетворяют.А для такого красавчика как Бехлюль(Киво) достаточно до стойки бара дойти!
Добрый вечер, девульки!
Вот и меня всегда поражают такие комменты. Это за кого же принимают Бехлюля? Конечно, он был и трусоват и слабоват, но уж во всяком случае циником он никогда не был. И свою, так называемую семью, он любил. И вряд ли бы из за физиологических потребностей он бы пошел на предательство дяди. А уж отличить чувства от физиологии, такой прожженный бабник, наверняка сумел бы. Да и времени у него было предостаточно, не в первый же вечер он в теплицу побежал.

 

Господи, да какие Бехлюль-Нихаль, кака любоффф? Не, ну она-то верила в это, спору нет, но он-то нормальный человек, для него она всегда оставалась сестрой, даже когда вынужден был уступить напору и обстоятельствам. Потому и от Бихтер так её защищал, и ей не мог прямо сказать о своих истинных чувствах к ней. А для физиологии для меня в этом треугольнике места нет вообще, я не знаю как надо воспринимать фильм, чтобы увидеть это. 


  • 0

#567
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Красатуленьки привет. Сейчас по телевизору смотрела передачу о Наталье и Факунда, из "Дикого ангела", еу все этото сериал знают, так вот, правда:между ними в реале были отношения и причём они сходились дважды, потому как поклонников обмануть сложно, тоесть их игра, не игра вовсе, потому как сыграть такие чувства невозможно.Так к чему это я???А к тому, что и между нашими любимками тоже были реальные отношения. Так сыграть невозможно, что и требовалось доказать.
  • 0

#568
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Всем доброе, девочки! Светлячок, спасибо. Дай Бог, чтоб все побыстрее наладилось у нас, ситуация уже накалена до предела...
 
Первые фотки с бала))
 
1013861_737575492933863_1238234267_n.jpg
2003_737575546267191_289757033_n.jpg
1618492_737575592933853_131911866_n.jpg
1796536_737575669600512_1901647726_n.jpg
1558606_737575696267176_1484905696_n.jpg
1656183_737575719600507_412709274_n.jpg
1425547_737575749600504_177655495_n.jpg
marble-palacek.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 02.02.2014, 14:38:42

  • 1

#569
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
-6xWw2Kq86k.jpg
VTNr6qgFYoQ.jpg
j48cMgTea98.jpg
IPmKtlyMqSg.jpg
DmiqwjtoT7U.jpg
N4dRMwhNycg.jpg
V1ClZlZ17ow.jpg
TOiD8_FPT4Y.jpg
1S729HZRfLI.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 02.02.2014, 17:23:48

  • 1

#570
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

261622_661606803880527_1702113113_n.jpg


  • 0

#571
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

261622_661606803880527_1702113113_n.jpg

Курт Сеит ГРОЗНЫЙ!!!!

Что это на предыдущей фотографии , он ранен или болен?? А может быть это дуэль. Были ли дуэли в начале ХХ века, скорее всего нет, наверное уже просто били друг другу мор...ы .

Сообщение отредактировал Adias: 02.02.2014, 22:25:38

  • 0

#572
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девочки, актриса играющая маму Нихата в ЗЛ, в КСиШ тоже снимается? Мне показалось это она, на одном из снимков сидит в черном платье.
  • 0

#573
aleksandra 81

aleksandra 81
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девушки,всем доброго времени суток!Читаю вас ежедневно,а писать совсем нет времени.Спасибо за фотки съемок,басни в новом изложении,стихи,клипы,новую инфу.И самое главное,за атмосферу теплоты,доброты и любви.

Посмотрела на фото,где снимают Киво на кровати и подумала,как же это сложно изображать любовные сцены,когда совсем рядом масса людей,операторов,режиссеров и.т.д.

Непростая профессия артиста за кадрами.Совсем им не завидую :fie:


  • 1

#574
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем добрый вечер!

Маришечка, как всегда, спасибо за фотки. Чёт я не поняла, они Киво в чёрный цвет покрасили что ли, вместе с бородой?! Он таки крымский татарин? Неузнаваемый какой-то. А на снегу валяется рыжий.... Моя запуталась.

Сегодня случайно включила Домашний, а там - ВВ с озвучкой. В голове было две мысли - туркам обрадовалась, как родным, и как неудачно голоса подобрали, особенно для Вахиде и говорят невыразительно. Уж лучше с титрами, чтобы слышать настоящие голоса, а то всё впечатление портится.


  • 0

#575
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Может сбудутся всё таки слова астролога, и до свадьбы не дойдёт, раз такая каша в информации.

 

Всем доброго времени суток!

 

Соньчик! Твои слова да Богу бы в уши! 

 

Рада, что тебе понравилась "Оппетель" ! А мужик-то хорош , харизматичный такой, но сволочь  по дамскому делу, а ведь в жизни таких много!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 03.02.2014, 22:47:11

  • 0

#576
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, большой привет и пожелания здоровья вояке и мамуле.

Медикушенька! Спасибо, дорогой мой человечек! Ты всегда такая чуткая и внимательная! Лю тя! :kiss:  :kiss:  


  • 0

#577
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Решила поюморить не одессой-мамой,а грузинским юмором...

 

Иришка! Спасибо за басню, посмеялась от души! :lol:  :lol:  :lol:  И прими мои запоздалые поздравления с тридцать лет и три года! Это вам не поле перейти! И желаю напиться на свадьбе внука!


  • 1

#578
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Так сыграть невозможно, что и требовалось доказать.

Медикушенька! Убедила ты меня, так и постановляем - Берен и Киванч  во время съемок ЗЛ испытывали нежные чувства друг к другу , да ещё ТАК это нам показали, что мы до сих пор, по прошествии 4 лет никак не может в себя прийти.

И очень расстроились, что они не продолжили эти отношения в жизни!

Эта ирония имеет абсолютно серьезную основу!


  • 0

#579
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Первые фотки с бала))

 

Маришенька! Спасибо за фотки. На второй фотке Фаррах  в профиль очень даже ничего смотрится, симпотишно! 


  • 0

#580
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки, актриса играющая маму Нихата в ЗЛ, в КСиШ тоже снимается? Мне показалось это она, на одном из снимков сидит в черном платье.

Светлячок! Очень похожа, кажется она.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.