Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#541
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

, а некоторые вообще говорят, что он просто поиграл с Бихтер и усё, кроме физиологии там ничего другого и не было, вот такие дела, моя в ауте.

 

 Медикушенька, такое даже комментировать не хочется, физиологию мужчины в борделе удовлетворяют.А для такого красавчика как Бехлюль(Киво) достаточно до стойки бара дойти!


  • 0

#542
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Берен  со  своими   четырьмя  экс-партнёрами  на  обложке  греческого  журнала. 

 

Нелюшка, спасибо за картиночки. И всё-таки ББ лучше всех, Киванч лучше всех подходит! 


  • 0

#543
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
BABALUDA сказал(а) 31 Янв 2014 - 14:16:

Девочки! Тут пересматривала Златушкины клипы, так, для души, и только сейчас обратила внимание, как Бехлюль Нихалку в макушечку целует . Потом вспомнила, что в сериале этого было ну, не то, чтобы часто, но скажет так , имело место.

 

Так вот, это типичный поцелуй взрослым ребёнка.  Дело в том, что часто , когда хочется поцеловать ребенка, из-за гигиенических  соображений, целуют именно в макушечку. Ведь во рту взрослого человека очень много условно-патогенной флоры. Её (флору) ещё часто называют сапрофитами.

 

Для взрослого человека это флора опасности не представляет,  с ней успешно справляется иммунная система. Только при некоторых условиях ( например, при переохлаждении) человек может заболеть ( Тогда говорят - простудился)

.

А вот для несовершенной детской иммунной системы, если его поцелует взрослый ребенка  в лицо, даже в ручку, это опасно, это может стать причиной заболевания.( про поцелуй в губы ребенка даже и не говорю). Именно поэтому деток инстинктивно целуют в макушечку.

 

Это ещё раз подтверждает, что для Бехлюля Нихал была больше сестра, чем женщина. И вот не могу вспомнить, был ли показан поцелуй  Б-Н в губы? 

 

Сама не знаю, кому я это доказываю. Наверно, Медикушенькины слова навеяли...

 

 

 

Людочек! Вот мое полное и беззаговорочное ППКС!!!!!!!!!!!!

Я вот тожА на 100% уверенна,что такие поцелуи чисто братско-сестринские....

И НЕ БОЛЕЕ...моя имхо...


  • 0

#544
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Nelufar сказал(а) 31 Янв 2014 - 18:14:Nelufar сказал(а) 31 Янв 2014 - 18:14:

 

хаха сказал(а) 30 Янв 2014 - 09:04:хаха сказал(а) 30 Янв 2014 - 09:04:

 

Ой, Нелюш, у нас такая же байда. Надоело уже, жесть!!!! Уж выпал бы снег, да лежал бы себе и не таял, чем эти лужи и грязь бесконечные, пока пройдешься по улице, ноги до самой задницы мокрые и в грязи. Обувь жалко, только новые прикупила себе в этом сезоне, а уже вид такой у них  :faceoff:

 

 

  Хахуш,    вот  вот!  Я  ужо  за  эти  дни  две  пары  новых  сапог  ухлыздала.     Не  сапоги  стали,  а  валенки.  Размокли  все.  Конечно  размокнут,  если  снимаешь  их  и  воду  выливаешь.    Позавчера  ночью   ,  как  и  обещали  начался  сильный  ветер    со  снегом,  и  буквально    за  ночь  температура  с  плюс  восьми  понизилась  до  минус  21.  :faceoff: Снег , не  переставая ,   сыпет.  Говорят  ,  что  неделю  теперь  морозы  стоять  будут.  Такой  резкий  перепад  температуры  очень  тяжело  многими переносится. 

 

 

Нелюшка я просто балдею от твоих выражений))))))))))-"ухлыздала"... :lol:

Я хоть и постарше тебя буду,но твои выражения и обороты речи были входу у нашего поколения...и я их тожА всегда в жизни употребляю...так приятственно это "слышать-читать"...как -будто в молодость возвращаешься...инной раз ,такая щемящяя боль идет в душе...были ведь одним государством...и так у нас было неплохо...и жили дружно...и даже по прошествии стольких лет(не глядя на менталитет,разные религии,страны,язык и все..все..все..) наш народый,родной сленг (советский) еще остался...еще в ходу...

Чесссссное слово,я так рада,что на этом форуме,несмотря на все перипитии в наших государствах,и что мы сейчас граждане-товарищи из разных государств,у нас сохранился язык,взаимопонимание,уважение,дружба....и любоффф)))))))))))

Ведь все мы вышли из одного государства -СССР....

Спасибо ,девочки,шо вы есть у меня!....А я у вас...ха-ха :D  :D  :D

Лю вас)))))))))) :kiss:  :kiss:  :kiss:


Сообщение отредактировал bonushka: 01.02.2014, 01:17:14

  • 4

#545
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
BABALUDA сказал(а) 31 Янв 2014 - 18:21:

 

Adias сказал(а) 31 Янв 2014 - 17:00: Людочка, ты у нас самая внимательная, объясни мне, пожалуйста, что испытывал Бехлюль во время пробежки с Нихал по набережной. Я помню его счастливое лицо, что  это было . Я много раз смотрела сериал, многое забыла , каждый раз по другому видела поступки героев, некоторые из которых не могу объяснить. Спасибо, заранее.

 

Саидочка! Я этот эпизод воспринимаю совершенно однозначно как щенячьи игры. Аднан, Нихал, Бюлент  - это его семья. Как было показано, других родственников у него не было.

И эта пробежка по набережной есть ничто иное , как короткий возврат в то  счастливое время, когда не надо было решать неразрешимых проблем.

Не с невестой он по набережной бежал, а с сестренкой.

 

А вот истинное состояние его души было видно на мальчишнике!

 

Вот такое мое вИдение!

 

 

Людок,и вот тут опять мое полное ППКС!....(...."и чего это я в вас такой влюбленный....ха-ха") :rotate:


  • 0

#546
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
medikpriroda сказал(а) 31 Янв 2014 - 19:26:

Саидик, да ты чё???Поклонницы Нихаль узрели любовь Бехлюля чуть ли в младенчестве.ты им не верь.Заявляю Бехлюль любил Нихаль как сестру, и больше даже не сумлевайся,. Я после млн.просмотра много вопросов себе задавала, но никогда не было вопроса любви Бехлюоя к Нихаль, как к женщине, вообще не понимаю как это могли увидеть люди, вот чудеса, разные мониторы.

 

Медикуша!

Мои мысли в слух)))))

Мы с тобой в "одной лодке"! :hi:


  • 0

#547
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелюшка я просто балдею от твоих выражений))))))))))-"ухлыздала"... :lol:

Я хоть и постарше тебя буду,но твои выражения и обороты речи были входу у нашего поколения...и я их тожА всегда в жизни употребляю...так приятственно это "слышать-читать"...как -будто в молодость возвращаешься...инной раз ,такая щемящяя боль идет в душе...были ведь одним государством...и так у нас было неплохо...и жили дружно...и даже по прошествии стольких лет(не глядя на менталитет,разные религии,страны,язык и все..все..все..) наш народый,родной сленг (советский) еще остался...еще в ходу...

Чесссссное слово,я так рада,что на этом форуме,несмотря на все перипитии в наших государствах,и что мы сейчас граждане-товарищи из разных государств,у нас сохранился язык,взаимопонимание,уважение,дружба....и любоффф)))))))))))

Ведь все мы вышли из одного государства -СССР....

Спасибо ,девочки,шо вы есть у меня!....А я у вас...ха-ха :D  :D  :D

Лю вас)))))))))) :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

 

 Ириш,  спасибо  тебе! :kiss:  Ты  так  душевно  написала!  Всё  верно,  все  мы  дети  ,  родившиеся  и  выросшие   в  одной  стране.  Помнишь,  как  Газманов  пел:  "Я  рождён  в  Советском  Союзе!  сделан  я  в  СССР...". Все  ,  кто  родился  до  1985- 1990  года  помнят  наверное то,  что  между  нами  не  существовало  никаких  границ,  ни  национализма  не  наблюдалось,  ни  конфликтов  на  национальной  почве.   Мы  приезжали  в  другие  города  и  нас  встречали   с  открытой  душой. А  слово  "ухлыздала"    я  часто  от  бабушки  слышала,  не  знаю,  как-то  закрепилось  в  лексиконе,  хотя  и  нечасто  его  произношу.  А  в случае  с сапогами  оно  как  раз  уместным  оказалось,  потому что  я  их  на  самом  деле  ухлыздала  и  замызгала. А  вообще  ,  если  надо ,  то  я  могу    разговаривать  такими  завумными  фразами,  что  меня    за  педагога  принимают.  Но  здесь  я  себя  чувствую  в  домашней  обстановке,  все  свои,  хошь  так  сказани,  хошь  этак,  никто  не  осудит. :D Помню,  как  училась  в  выпускном  классе,  и  ко  мне  на  день  рождение  девчёнки  -подружки  пришли  и   родственники .  Сидим  все  за  большим  столом,  спина по  струнке,  логти  под  столом.    Девчёнки  стесняются  нормально  кушать,  водят  ножом  и  вилкой по  тарелкам,  а  в рот    что-то    боятся  положить.   Ну  родственники  посидели  маленько,  да ушли.  А девчёнки  мои  сразу  повеселели,  а  одна  говорит:"  Ой,  ну  слава  Богу! Теперь  можно  и  руками  в  тарелку  залезть!!" :lol:   Вот  так  и  я  здесь  себя  чувствую:   можно  и  руками  в  тарелку  ,  и  ногами  в  тазик. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.02.2014, 02:03:09

  • 2

#548
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://kelebekgaleri...su-1-subat-2014

 

00.JPG

 

 

Переведу о чём в статье пишут:

Берен Саат 1 февраля 2014 года отправляется в Лос Анжелес!

На пути в Лос Анжелес.

"На днях один из моих приятелей поведал о работе за кадром сериала "Интикам" . Берен Саат своим отношением и подходом завоевала сердца коллег по съёмочной площадке",- пишет Дженгиз Семирджиоглу.
"Ещё раньше от команды сериалов “Aşk-ı Memnu” и “Fatmagül” я знаю, что Берен на съёмках некапризна . Не изменилась она и на съёмках "Интикам".
Даже в договоре "Интикам" указано : "Для прибытия на съёмки и обратно предоставляется личный автомобиль "
На что Берен сказала: "Обеспечьте каждого собственным транспортным средством, а я тогда буду на своей машине". И действительно до 41 серии Берен не пользовалась служебным автомобилем, предоставленным компанией, а приезжала на съёмки в собственной машине. Среди актёров молодого поколения Берен одна из тех актрис, которая почтительно относится к коллегам по съёмочной площадке и она некапризна. Сегодня Берен успешная актриса, и позвольте мне в последние пару минут поделиться новостью.
Поклонники знают, что Берен играет главную роль в сериале "Интикам", который является адаптацией сериала "Revenge", транслируемого американским каналом ABC. В настоящее время в Америке идёт 3 сезон "Revenge", а для Интикама 2 сезон подходит к концу. Я узнал, что второй сезон сериала станет заключительным. Это произойдёт через какое-то время. В конце февраля или около того. В Интикаме, близкому к оригинальной истории , спустя 4-5 серий сделают потрясающий финал. Ягмур в конце концов отомстит. Над этим замечательным финалом некоторое время плодотворно работают сценаристы. Один два намёка мои уши уловили, но позвольте мне сказать вам сейчас, чтобы не пропустить волнительные моменты. На этой неделе волнение в Интикаме будет нарастать.

Берен Саат уезжает в Лос Анжелес.

Итак, что будет делать Берен Саат после финала Интикама?
Планирует некоторое время отдохнуть от сериального сектора.
Берен Саат в течении многих лет без перерыва появлялась на экранах (“Aşk-ı Memnu”, “Fatmagül’ün Suçu Ne?” и “İntikam”). Таким образом она сделает перерыв , и в 2014 году не хочет появляться на экране. Думает даже пропустить новый сезон с сентября 2014 года. С новым сериалом собирается вернуться в январе 2015.
Так что вы будете делать это время?
Жить в Лос Анжелесе.
Они с Кенаном Догулу решили пожить и здесь, и там. В этом году Берен Саат хочет держаться подальше от сериалов и быть вместе с Кенаном Догулу в Лос Анжелесе. Ха, на этот ли раз новости о свадьбе обоснованные? Ей-богу   это не удивило бы меня ".


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.02.2014, 05:04:59

  • 0

#549
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Доброе утро красавишны.Чёй-то мне сегодня не спится. Девочки, извиняйте, чёй-то помледние новости о Беро плохо понял а. То писали, что сериал закончится к июню, теперь через месяц. Уезжает 1 февраля, а сериал ещё будут снимать больше месяца, а она......В феврале помолвка, ищут место для свадьбыёа раз уезжают в Америку, то кады всё делать будут. Так же в одном интервью Беро говорила, что хочет стать мамой, а тут уже может вернусь в новом сезоне, т.е. в сентябре, на худой конец в январе 2015., получается, что мамой уже не планирует быть, так-как по времени не получается. Писали, так же, что кенгуру, занимается подготовкой свадьбы, то бишь скачет по просторам Истамбула, в поисках места.И последние слова автора статьи. Он тоже сомневается, что свадьба будет. Вот, честно слово, какие-то новости противоречивые, ни шиша не понять.Кто что думает???
  • 0

#550
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Чесссссное слово,я так рада,что на этом форуме,несмотря на все перипитии в наших государствах,и что мы сейчас граждане-товарищи из разных государств,у нас сохранился язык,взаимопонимание,уважение,дружба....и любоффф))))))))))) Ведь все мы вышли из одного государства -СССР....

 

Иришенька! Как меня тронул твой пост, прямо до слез! Чё, наделали , такую страну развалили! 


  • 1

#551
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Они с Кенаном Догулу решили пожить и здесь, и там. В этом году Берен Саат хочет держаться подальше от сериалов и быть вместе с Кенаном Догулу в Лос Анжелесе. Ха, на этот ли раз новости о свадьбе обоснованные? Ей-богу   это не удивило бы меня ".

 

Нелюшка! Вот что-то с утра плохо соображаю, автор статьи иронизирует об свадьбе или утверждает? 

 

Ой, забыла поздороваться - Всем доброго времени суток, дорогие мои собеседники и читатели нашей болтовни!!


  • 0

#552
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, с добрым утром тебя.вижу тусишь.Я тоже ничего не поняла, то писали, что он студию снчл для записи нового альбома недалеко от съемок "Интикам",чтлбы значится любимая не сбежала, в январе снял, а 1 февраля уже Америка, зачем снимал спрашивается ётак не долго и раззориться, какие-то новости противоречивые.
  • 0

#553
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Медикушенька! Я думала, я здесь одна такая непонятливая , а нас уже двое. 

А вообще, переписываю этот второй раз. Что-то  заглючило, два раза пост написался, убрала один, а пропало всё. Но, главное, ты успела прочитать!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 01.02.2014, 10:55:53

  • 0

#554
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да, Людок, не хотим, энто мягко сказано, моя в шоке от такой партии, но даже обьективно, я вмё раано ничё не поняла. Вроде она должна быть в Дубаи в конце января, а получается, что сегодня летит в Америку, Писали, что просила сдвинуть график сьёмок, так как хочет поехать с кенгуру на его историческую родину, и это планировалось на конец января, а он уже слетал и уже возвернулся назад, нет, чтобы там остаться среди родственников. ! так что новости противоречивые реально.
  • 0

#555
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

так что новости противоречивые реально.

 

Медикушенька, однозначно, противоречивые! КАк интересно, прям как сериал смотрим!

 

Девоньки! Хороших вам выходных, еду навестить родителей! 


  • 0

#556
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, большой привет и пожелания здоровья вояке и мамуле.
  • 0

#557
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем здравствуйте!

Медикушенька! Я думала, я здесь одна такая непонятливая , а нас уже двое. 

Вот и у меня то же самое, только, как говорится боялась спросить. Может сбудутся всё таки слова астролога, и до свадьбы не дойдёт, раз такая каша в информации.

Люда, я начала смотреть "Оттепель", пока только две серии посмотрела, очень нравится.

Скрытый текст


  • 0

#558
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

такая щемящяя боль идет в душе...были ведь одним государством...и так у нас было неплохо...и жили дружно...и даже по прошествии стольких лет(не глядя на менталитет,разные религии,страны,язык и все..все..все..) наш народый,родной сленг (советский) еще остался...еще в ходу... Чесссссное слово,я так рада,что на этом форуме,несмотря на все перипитии в наших государствах,и что мы сейчас граждане-товарищи из разных государств,у нас сохранился язык,взаимопонимание,уважение,дружба....и любоффф))))))))))) Ведь все мы вышли из одного государства -СССР.... Спасибо ,девочки,шо вы есть у меня!....А я у вас...ха-ха     Лю вас))))))))))    

Ирочка, как ты хорошо написала, и правда, мы, которые родом из СССР, не смотря ни на что сохраняем нашу дружбу, уважение друг к другу, любовь. Нас так воспитывали и ничем этого из нас не вытравить, у нас много общего, не смотря на то, что мы разные. Как жаль, что нет больше нашего Союза, и как хорошо, что мы вместе.   


  • 1

#559
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ДевАчки,всем привет! :hi: 
Заскочила на минутку (у мИне седЬня праздник-тЛидцать лет и тЛи года(33) совместной жизни с "аспидом"...ха-ха.. :D 
Решила поюморить не одессой-мамой,а грузинским юмором...


Минута позитива. Басня Крылова в грузинской школе:

Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр... Ну, Пармезан...
И он его тихонько жрал... Один, как партизан.
Сидел себе на ветка - заместо табуретка -

И жрал, и жрал, и жрал, и жрал, и жрал!
Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл..
А мимо щёл лиса.... И колбаса - нет, сыр - почуял.
И тоже сразу очен захотел...
Прям даже весь вспотел!
Прям даже стойка сделал, как собак.
Вот так!
И говорит: "Привет, ворон!
Вах! Дай мне посмотреть со всех сторон,
Какой же ты красивий нынче стал,
Ведь я тебе давно, два - нет! - три сутка не видал!
Какой же ты теперь неординарный!
Какой лицо! Какой фигур щикарный!
И как тебе идет твой черный цвет!
М-м-м! Наоми Кэмпбелл, Уитни Хьюстон, нет?
Я прям совсем тебе не узнаю!
Прости, щьто рядом долго так стою,
Я просто оторвать глаза не в силах
От твой лицо - какой же он красивий!
С тебе портрет надо писать, картина,
И помещать всемирний паутина...
С тобою рядом даже Мона Лиза
Не смотрится... А, так себе, Огризок..
С тобою рядом сам Софи Лорен,
Как рядом с роза - огородний хрен...
Прекрасен верх твой и прекрасен низ!
И пусть с ума сойдет от зависти Борис
Вот этот - как его там - Моисеев!
Твой задний низ - гораздо красивее!.."
Так говорит лисиц. И тихо-тихо
Подходит ближе - хитрий, билят, чувиха!
Ворон - молчит, но кущать перестал.
И гордо смотрит вниз - как Ленин с пьедестал.
Лисиц чуть-чуть немножько отдохнул -
И снова: "Эй, ворон! Уснул?
Не спищь? Я тут сказать тебе еще хотел,
Пока ты в Голливуд не улетел,
Щьто преклоняюсь пред твоим умом.
Я себя чувствую, ну, просто чмом,
Когда смотрю на твой високий лоб.
Ты - гений! Твоя мисль, как антилоп,
Несется вскачь, опережая время.
Ты самий мудрий между нами всеми!
На твой на лоб написано вот тут,
Щьто ты закончил главний институт
И щьто с медалью ты закончищь академий...
Я зуб даю, щьто Нобелевский премий
Тебе вручат, ну, максимум, в субботу -
За математика контрольную работу.
Я глаз даю, щьто умных в этом мире
Всего лишь двое: ты и Пентиум 4 !
Спасибо, Бог, щьто ты позволил мне родиться
В один эпох с этот великий птица!" -
Так говорит лисиц.
И ближе, ближе к ворон свои пододвигает лыжи..
Ворон - молчит. Надулься, как индюк -
Аж пузо випирает из-под брюк.
Такой прям важный стал, как будто цар.
Как генеральний птица-секретар.
Лисиц же хитрий, отдохнув слегка,
Включил уже такого дурака,
Щьто даже сам себе немножько удивилься.
И говорит: "О, Господи! Неужьто я Влюбилься!!!
О, мой прекрасний сон! О, мой ворон!
Ты доведещь мене до похорон!
Нет без твоей любви мне жизни, детка !
Сейчас повещусь ! Вот на этот ветка.
Нет - отравлюсь ! Вот этот мухомор.
О, мой ворон! Май лав! Шери! Амор!
Как больно знать, щьто ты мене не любищь!
Щьто мой супруг ты никогда не будещь!
И не снесещь мне маленький яйцо,
Точь в точь похожий на мое лицо
Ах, плохо мне! Ах, ах! Я умираю!
Инфаркт! Инсульт! Инцест! Ах, я не знаю!
Ах, сердце мой! Все! Навсегда замри
Ну, щьто же ты молчищь?!
Кричи скорей ноль три!!!"
И - он упал - рука к груди прижатий,
Как будто только щьто его хватил Кондратий.

Ворон - а щьто ворон?! Он клюв разинул,
Про сыр забил - из рот его не винул
И каркнул так, щьто тут же подавилься...
И вместе с сыр он с дерево свалилься.
Щьто дальще? Пищевод... Желудок...
Лиса голодний бил - ублюдок!
За польчаса ворон переварил
И стал Ворон уж не такой, как бил...

Мораль:

Когда имеещь сыр - сиди и куший
И никого и никогда не слюший! :lol:  :lol: :lol:  

 

ДевАчки(Нелюшечка,Людочек,Cоньчик)!

Спасибо,родные,на добром слове!

Мы действительно,поколение,родившееся в несуществующей стране(к моему огромному сожалению)...

Но ничего....как грится - "нас мало,но мы в тельняшках!"..."но пассаран!"-враг не пройдет!...ха-ха

Мы дружные и хорошие и в этом наша сила)))))))

Обнимаю)))))))))) :kiss:  :kiss:  :kiss:


Сообщение отредактировал bonushka: 01.02.2014, 23:50:34

  • 2

#560
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Бонюшка, как в егда прекрасный юмор.Поздравляю тебя и твоего"аспида" с такой прекрасной любовью, и желаю тебе, любить до бриллиантовой свадьбы, Счастья, здоровья, благополучия, радуги в твоей жизни. В сего доброго тебе.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.