Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#521
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Ой, Нелюш, у нас такая же байда. Надоело уже, жесть!!!! Уж выпал бы снег, да лежал бы себе и не таял, чем эти лужи и грязь бесконечные, пока пройдешься по улице, ноги до самой задницы мокрые и в грязи. Обувь жалко, только новые прикупила себе в этом сезоне, а уже вид такой у них  :faceoff:

 

 

  Хахуш,    вот  вот!  Я  ужо  за  эти  дни  две  пары  новых  сапог  ухлыздала.     Не  сапоги  стали,  а  валенки.  Размокли  все.  Конечно  размокнут,  если  снимаешь  их  и  воду  выливаешь.    Позавчера  ночью   ,  как  и  обещали  начался  сильный  ветер    со  снегом,  и  буквально    за  ночь  температура  с  плюс  восьми  понизилась  до  минус  21.  :faceoff: Снег , не  переставая ,   сыпет.  Говорят  ,  что  неделю  теперь  морозы  стоять  будут.  Такой  резкий  перепад  температуры  очень  тяжело  многими переносится. 


  • 0

#522
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, ты у нас самая внимательная, объясни мне, пожалуйста, что испытывал Бехлюль во время пробежки с Нихал по набережной. Я помню его счастливое лицо, что  это было . Я много раз смотрела сериал, многое забыла , каждый раз по другому видела поступки героев, некоторые из которых не могу объяснить. Спасибо, заранее.

 

Саидочка! Я этот эпизод воспринимаю совершенно однозначно как щенячьи игры. Аднан, Нихал, Бюлент  - это его семья. Как было показано, других родственников у него не было.

И эта пробежка по набережной есть ничто иное , как короткий возврат в то  счастливое время, когда не надо было решать неразрешимых проблем.

Не с невестой он по набережной бежал, а с сестренкой.

 

А вот истинное состояние его души было видно на мальчишнике!

 

Вот такое мое вИдение!


  • 0

#523
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшечка,спасибо за фоточки,новости,ролики!

Насмеялась от твоих постов(про мужа и вапще про мужиков)

Молодец,я такая-же...сидЮ,его разгогольствования слуХаю....и киваю головкой,яки китайский болванчик...а шо робыть? мы же женщины умные существа...ха-ха

 

 

 

Иришка,  всегда  пожалуйста  ,  дорогая!  Тебе  тоже  спасибо  за  позитив!!! :kiss: Да,  нам  приходится  сидеть  и  слушать,  изображая  огромный  интерес.  А  потом  встала,  лапшу  с  ушей  стряхнула  иии  пошла  своими  делами  заниматься. 


  • 1

#524
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Спасибо родная , за ссылочки, вот по-хохотала от души! Утащу себе в избранное.

 

Девуленьки! Посмотрите, не пожалеете! 

 

 

Всегда  пожалуйста,  Людочка.   :)


  • 0

#525
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, я видела как  в Петропавловской крепости ходила массовка в костюмах того времени, ездили кареты, старинный автомобиль, а девочки днем раньше видели как приехал Киво на автомобиле, вышел и потом исчез из поля видимости.  Просто фантастика, сидеть дома  и  в режиме онлайн видеть , как снимают кино.

 

 

  Саидик,  а  как  это  подглядеть  можно?  Я  тож  хочу.  Это  надо  программу  какую-то  закачивать?


  • 0

#526
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Людочка, ты у нас самая внимательная, объясни мне, пожалуйста, что испытывал Бехлюль во время пробежки с Нихал по набережной. Я помню его счастливое лицо, что  это было . Я много раз смотрела сериал, многое забыла , каждый раз по другому видела поступки героев, некоторые из которых не могу объяснить. Спасибо, заранее.

 
Саидочка! Я этот эпизод воспринимаю совершенно однозначно как щенячьи игры. Аднан, Нихал, Бюлент  - это его семья. Как было показано, других родственников у него не было.
И эта пробежка по набережной есть ничто иное , как короткий возврат в то  счастливое время, когда не надо было решать неразрешимых проблем.
Не с невестой он по набережной бежал, а с сестренкой.

 
А вот истинное состояние его души было видно на мальчишнике!
 
Вот такое мое вИдение!
Я почему спросила, недавно возник разговор с одной поклонницей Нихал, ну ты понимаешь, что она увидела в этом эпизоде. Я примерно, как и ты вижу эту ситуацию , лицо у него , действительно , было счастливое, спокойное, какбЭ нет проблем.....Но когда она настаивала на своем, а меня переубедить легко, засомневалась я...........
  • 0

#527
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Саидик, а как это подглядеть можно? Я тож хочу. Это надо программу какую-то закачивать?

http://vpiter.com/web-camera-hyde2/ Нелюша , я смотрела здесь, но боюсь, что там уже съемки не идут. Хотя , кто знает. возможно будут еще.Съемки проходили на территории Петропавловской крепости.

Сообщение отредактировал Adias: 31.01.2014, 21:18:21

  • 0

#528
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Саидик, да ты чё???Поклонницы Нихаль узрели любовь Бехлюля чуть ли в младенчестве.ты им не верь.Заявляю Бехлюль любил Нихаль как сестру, и больше даже не сумлевайся,. Я после млн.просмотра много вопросов себе задавала, но никогда не было вопроса любви Бехлюоя к Нихаль, как к женщине, вообще не понимаю как это могли увидеть люди, вот чудеса, разные мониторы.
  • 3

#529
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саидик, да ты чё???Поклонницы Нихаль узрели любовь Бехлюля чуть ли в младенчестве.ты им не верь.Заявляю Бехлюль любил Нихаль как сестру, и больше даже не сумлевайся,. Я после млн.просмотра много вопросов себе задавала, но никогда не было вопроса любви Бехлюоя к Нихаль, как к женщине, вообще не понимаю как это могли увидеть люди, вот чудеса, разные мониторы.


Не волнуйся , Мидикуша, я все понимаю правильно, да и говорила я с умной девочкой , не с ярой фанаткой Нихал. Просто, я не воспринимаю эти вопросы очень белезненно, у меня после Кузи , на очереди Курт, я уже там.......
  • 0

#530
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вот, что интересно, конечно знал а, что все люди разные и о вкусах не спорят, никогда не думала, что с только разных мнений у людей по одному и тому же сериалу.Сейчас все переключились на Курта, я конечно читаю отзыв ы, смотрю клипы, но пока не тронута ни Киво, ни тем более Зейнап,как-то всё исскуственно, игра и не очень качественная на мой взгляд, может сериал и удивит, но пока в больших сомнениях, а люди уже сейчас увилели любовь Курта и Щюры, может я вмё не так понимаю????
  • 1

#531
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вот, что интересно, конечно знал а, что все люди разные и о вкусах не спорят, никогда не думала, что с только разных мнений у людей по одному и тому же сериалу.Сейчас все переключились на Курта, я конечно читаю отзыв ы, смотрю клипы, но пока не тронута ни Киво, ни тем более Зейнап,как-то всё исскуственно, игра и не очень качественная на мой взгляд, может сериал и удивит, но пока в больших сомнениях, а люди уже сейчас увилели любовь Курта и Щюры, может я вмё не так понимаю????


Любовь я тоже не вижу и партнерша не нравится, но это только минутные трейлеры, возможно все, что мы видим не войдет в сериал вообще. Надеюсь на хорошую игру актеров , состав собирается сильный, на игру Киво, ну а Зейнеп пока не знаю.....
  • 0

#532
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Саидик, а как это подглядеть можно? Я тож хочу. Это надо программу какую-то закачивать?

http://vpiter.com/web-camera-hyde2/ Нелюша , я смотрела здесь, но боюсь, что там уже съемки не идут. Хотя , кто знает. возможно будут еще.Съемки проходили на территории Петропавловской крепости.

 

Вай,  Саидик,  спасибо!   :) Открыла ,  сидЮ  и  гляжу  во  все  глаза.  а  тама  ни  одного  человечка,  кошка  какая-то  пробежала  и  всё.  Ну  оно  и понятно  -  поздно  же  уже.  Вот  млин,  ворона  я  ! И  чё  я  раньше  у  тебя  о  ссылке  не  спросила.   Но  я  нет  нет ,  да  буду  открывать  этот  сайт,  авось  они  вернутся  туда. 


  • 0

#533
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саидик, а как это подглядеть можно? Я тож хочу. Это надо программу какую-то закачивать?http://vpiter.com/web-camera-hyde2/ Нелюша , я смотрела здесь, но боюсь, что там уже съемки не идут. Хотя , кто знает. возможно будут еще.Съемки проходили на территории Петропавловской крепости.

 
Вай,  Саидик,  спасибо!   :) Открыла ,  сидЮ  и  гляжу  во  все  глаза.  а  тама  ни  одного  человечка,  кошка  какая-то  пробежала  и  всё.  Ну  оно  и понятно  -  поздно  же  уже.  Вот  млин,  ворона  я  ! И  чё  я  раньше  у  тебя  о  ссылке  не  спросила.   Но  я  нет  нет ,  да  буду  открывать  этот  сайт,  авось  они  вернутся  туда.
Я тоже иногда поглядываю, но они вели съемки в какой- то больнице, естественно посмотреть нельзя было, но может еще вернутся, когда морозы пройдут. Снимались при температуре -16, все замерзли, в Питере влажно и холодно. На съемки Киво приехал примерно в 13 - 13. 00 часов.
  • 0

#534
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ttp://vpiter.com/web-camera-hyde2/ Нелюша , я смотрела здесь, но боюсь, что там уже съемки не идут. Хотя , кто знает. возможно будут еще.Съемки проходили на территории Петропавловской крепости.

 

Саидик! Я  тоже открыла, это там снимают Курта? Просто надо попасть в определенное время?  


  • 0

#535
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вот, что интересно, конечно знал а, что все люди разные и о вкусах не спорят, никогда не думала, что с только разных мнений у людей по одному и тому же сериалу

Медикуш, да мнения и отношения к персонажам разные , но когда я в первый раз узнала, что Бехлюль "любит" Нехал, прибалдела вся. Этого нет по сценарию априори.

 

Я могу принять и поспорить о том, что Бехлюль тряпка и трус, что Аднан не психоаналитик и не смог разглядеть "глубину" души Бихтер, но где там про "любовь " Бехлюля к Нихал написано - это совершенно не понятно. 


  • 3

#536
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ttp://vpiter.com/web-camera-hyde2/ Нелюша , я смотрела здесь, но боюсь, что там уже съемки не идут. Хотя , кто знает. возможно будут еще.Съемки проходили на территории Петропавловской крепости.

 
Саидик! Я  тоже открыла, это там снимают Курта? Просто надо попасть в определенное время?
Да, Люда, там на территории Петропавловской крепости проходили съемки. Правда сами съемки камера не захватывала, но видно было как проезжает старинный автомобиль, пробегают лошади с каретами, ходит массовка. Было интересно наблюдать, сидеть дома, пить чай и смотреть в режиме онлайн и как бы чуть-чуть прикоснуться к этому.
  • 1

#537
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Беренка  и  Хазар  (  Симай  из  Кузей-Гюней)

 

ggjq3A_jh9Q.jpg


  • 0

#538
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Так и я о том же Людок, кака така любовь к Нихаль, её даже по сценарию нет, а люди видят, я тоже всё время в отпаде, когда читаю о любви БН, а некоторые вообще говорят, что он просто поиграл с Бихтер и усё, кроме физиологии там ничего другого и не было, вот такие дела, моя в ауте.
  • 1

#539
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новые  фотки:

 

Beren%20Saat%20(7).JPGBeren%20Saat%20(14).JPGBeren%20Saat%20(11).JPG


Сообщение отредактировал Nelufar: 31.01.2014, 23:42:26

  • 1

#540
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен  со  своими   четырьмя  экс-партнёрами  на  обложке  греческого  журнала. 

 

tvpluscmxz4tsqrj.jpg

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.