Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#501
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, ты умничка, так их разнеси в пух и прах, чтобы не повадно было связываться с умными женщинами.
  • 0

#502
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем здравствуйте!

Людочка, всё утро сидела читала вашу битву, я просто потрясена. Сколько труда, времени, сил ты потратила, найдя все эти материалы, переводы, ролики! Конечно, один несомненный и огромный плюс во всей этой огромной работе есть, это полученные новые знания, кругозор расширен очень ощутимо, даже у меня, спасибо тебе огромное за это. Хотелось бы и с противной стороны увидеть такой же полный, аргументированный, подтверждённый ссылками ответ. Только очень сомнительно это. Боюсь, могут последовать обвинения в том, что материалы представлены выборочно или не всё проштудировано.

Спасибо за внимание к моим словам, рада, что хоть как-то поддержала тебя. 


  • 0

#503
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонечка, здоровья твоему племяннику. Прости,я пока прочитала все посты не сразу увидела. Пусть все у вас будет хорошо.

Спасибо, Маришечка, мы не теряем надежду.


  • 0

#504
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людок, ты умничка, так их разнеси в пух и прах, чтобы не повадно было связываться с умными женщинами.

 

Всем доброго времени суток !

 

Медикушенька! Спасибо за добрые слова, это ты, вероятно, о Битве говоришь. Мне очень интересна эта тема. Правда, она не очень популярна, но мне так понравился 14 сезон!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 31.01.2014, 16:27:42

  • 1

#505
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, всё утро сидела читала вашу битву, я просто потрясена. Сколько труда, времени, сил ты потратила, найдя все эти материалы, переводы, ролики! Конечно, один несомненный и огромный плюс во всей этой огромной работе есть, это полученные новые знания, кругозор расширен очень ощутимо, даже у меня, спасибо тебе огромное за это. Хотелось бы и с противной стороны увидеть такой же полный, аргументированный, подтверждённый ссылками ответ. Только очень сомнительно это. Боюсь, могут последовать обвинения в том, что материалы представлены выборочно или не всё проштудировано. Спасибо за внимание к моим словам, рада, что хоть как-то поддержала тебя. 

 

Сонечка! Спасибо за такую оценку моего труда. Время, действительно , потратила, но хотелось разобраться. Мой оппонент пел дифирамбы этому фокуснику, а я вот как-то засомневалась и решила посмотреть в нете сама.

Ничего не придумала, показала , что нашла и высказала свои впечатления. А твоя мысль мне действительно очень понравилась и захотелось донести её до тех, кто интересуется этой темой.


  • 0

#506
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки! Тут пересматривала Златушкины клипы, так, для души, и только сейчас обратила внимание, как Бехлюль Нихалку в макушечку целует . Потом вспомнила, что в сериале этого было ну, не то, чтобы часто, но скажет так , имело место.

 

Так вот, это типичный поцелуй взрослым ребёнка.  Дело в том, что часто , когда хочется поцеловать ребенка, из-за гигиенических  соображений, целуют именно в макушечку. Ведь во рту взрослого человека очень много условно-патогенной флоры. Её (флору) ещё часто называют сапрофитами.

 

Для взрослого человека это флора опасности не представляет,  с ней успешно справляется иммунная система. Только при некоторых условиях ( например, при переохлаждении) человек может заболеть ( Тогда говорят - простудился)

.

А вот для несовершенной детской иммунной системы, если его поцелует взрослый ребенка  в лицо, даже в ручку, это опасно, это может стать причиной заболевания.( про поцелуй в губы ребенка даже и не говорю). Именно поэтому деток инстинктивно целуют в макушечку.

 

Это ещё раз подтверждает, что для Бехлюля Нихал была больше сестра, чем женщина. И вот не могу вспомнить, был ли показан поцелуй  Б-Н в губы? 

 

Сама не знаю, кому я это доказываю. Наверно, Медикушенькины слова навеяли...


  • 2

#507
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Глянула я тут " В ожидании солнца". Девочки, так заинтересовалась! Актеры играют замечательно, музыка ( как прочем  всегда в тур. сериалах)прекрасная!. Я думаю, сериал будет очень интересен тем, кому сейчас около 40. ( плюс- минус) Показан именно этот возраст взрослых и возраст учащихся в колледже. ( где-то 16 - 17 лет).

 

Я посмотрела только полчаса, но уже хочется узнать, что будет дальше. 


  • 0

#508
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Миленночка! Давно тебя не было, но надеюсь, заглядываешь сюда. Как ты там с "Красной косынкой" разобралась, закончила просмотр? Как твои мальчики? Как твои птички в саду?


  • 0

#509
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки, привет.Людок, я почти каждый день смотрю клипы и з ЗЛ.так они мне нравятся, силов нет.А про поцелуй в губы Нихаль, вспомни яхту, приезд после яхты, правда не знаю можно ли это насилие со стороны сестрички , назвать поцелуе м в полном смесле этого слова. Мне даже противно было на это действие смотреть, как-то неприятно было, до сих пор не просматриваю эти серии, то ли дело наши ББ, смотришь и получаешь наслаждение, ох! какая я однако. Вообще не понимаю людей, которые могли узреть любовь БН.????Если бы девочке нашей здравого смысла, а Бехлюлю побольше отваги, то было бы у них всё хорошо.Имхо.
  • 1

#510
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, немного о поцелуях в макушку, когда так целуют ребёнка, полностью согласна, но ведь Нихаль, уже не ребёнок, и не подросток, ей уже 18 годков стукнуло, вполне сформировавшаяся молодая девочка, вон как быстренько замуж засобиралась, аж не втерпёж стало, а учитывая , что это мусульманка, то у них и созревание раньше происходит, замуж рано выходят. Конечно Бехлюль любил её как младшую сестрёнку и нёс за неё определённую ответственность, но чтобы полюбил её как женщину,???ноу коментс.
  • 3

#511
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Спасибо за всю инф-ру, особенно за рассказ девочки из Кисловодска! Очень люблю что-нибудь узнать из "кухни" фильмов и сериалов! И за Сельчука с Зериин, как хорошо, что они за эти почти 6 лет не изменились.

 

помню, как на 1 веточке выкладывали маленький эпизод с Сельчуком в красных трусах и дамой легкого поведения. У тебя в архиве не сохранилось? Такое уморительное зрелище!

 

Береночка на фото как всегда очаровательна, силуэт платья тоже, но цветы на нем - ужас, как сушеные грибы! Срочно менять модельера!

 

Девчёночки,  всем  привет!

Людочка,  не  за  что.  Я  эту  инфу  стащила  с  контакта. :D   Людок,  съёмки  сейчас  не  в  Кисловодске ,  а  в  Питере  идут,  видно  просто   бал   якобы  в  Кисловодске    проходит.  Девушка  эта  из  Питербурга.  Я  читала,  что  на  месте  съёмок  веб камеры  установлены  и  девчёнки  каким-то  образом  через  интернет  могут  видеть  что-то  происходит. Не  знаю  правда  ,  как  это  самой  всё  рассмотреть.  Я  в  контакте  не  зарегистрирована,  спросить  у  них  не  могу.  Читала  ,  что  девушка  одна  отписывается,  мол  вон карета  проехала,  вон  кто-то  в  старинных  одёжах  прошёл. :D

 

А  наш  Аднанджим  в  красных  труселях  в  минисериале  Banyo играл.  Кстате,  его  героя  там  тоже  Аднан  звали.  Мда  уж.....Там  такой  Аднан. :faceoff: В  ЗЛ  нас  хоть  пощадили  и  лишили    возможности  лицезреть  его  дряблинг,  а  в  этом  сериале  усё  енто  "добро"  на  лицо.(ёпрст!) :faceoff:

 

 на этих  сайтах  можно  видео  глянуть,  отдельно  утюб  открываю,  там  почему-пишут,  что  видео  с  первой  частью  удалено:

 

вот со  второй  минуты  55  секунды   появляется    наш " маленький  гигант  большого  секаса"! :faceoff:

 

http://mlook.tv/no27...anyo_blm_1.html

 

http://wikibit.net/video/no27jiyIcIU

 

А  вот  вторая часть  на  месте.  Там  наш  замшелый мачо  сапсем  разошёлся :faceoff:  (  слабонервным  лучше  отойти  от  голубых  экранов ,  то  бишь  от  мониторов)

 

Скрытый текст

  • 0

#512
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет!

 

смотрю сериал В ожидании солнца. главные герои у меня на аве. и там ГГня Зейнеп смотрит Ашкы мемну иногда, и потом сравнивает свои отношения с отношениями Бихтер и Бехлюля и цитирует их :D

 

  Дикусь,  привет! :)   Давно  не  видела  тебя!  Я  В ожидании  солнца  не  смотрю,  что  читала  обсуждения  на  любящих  и  в  контакте. Все  хвалят  этот  сериал  ,  а  уж  поклонники  ЗЛ   в  восторге,  что  там  Зейнеп    на  Бихтер  с  Бехлюлем  глядит.  :D


  • 0

#513
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелю, спасибо за рассказ про съёмки, очень интересно, я первый раз вот так, можно сказать онлайн, наблюдаю или переживаю съёмки фильма, а тут ещё и Кыванч снимается, так необычно.

 

Нелю, спасибо за интервью Хазальки, для меня это сейчас актуально, т.к. смотрю этот фильм, если бы знала, что так плохо закончится, не стала бы смотреть, а теперь затянуло, буду ёжиком с кактусом в зубах.

 

 Не  за  что,  Сонечка! :)   Ага,  ёжики  они  такие.  Всегда  норовят  жевать  что  ни  попадя. :D


  • 0

#514
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Не знаю правда , как это самой всё рассмотреть. Я в контакте не зарегистрирована, спросить у них не могу. Читала , что девушка одна отписывается, мол вон карета проехала, вон кто-то в старинных одёжах прошёл. :D

Нелюша, я видела как  в Петропавловской крепости ходила массовка в костюмах того времени, ездили кареты, старинный автомобиль, а девочки днем раньше видели как приехал Киво на автомобиле, вышел и потом исчез из поля видимости.  Просто фантастика, сидеть дома  и  в режиме онлайн видеть , как снимают кино.


  • 1

#515
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Сама не знаю, кому я это доказываю. Наверно, Медикушенькины слова навеяли...

 Людочка, ты у нас самая внимательная, объясни мне, пожалуйста, что испытывал Бехлюль во время пробежки с Нихал по набережной. Я помню его счастливое лицо, что  это было . Я много раз смотрела сериал, многое забыла , каждый раз по другому видела поступки героев, некоторые из которых не могу объяснить. Спасибо, заранее.


  • 0

#516
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Пабачила я эНтот третий фрагман.. :confused: .

ИРИША, привет тебе. Мы с тобой на одной волне, я по поводу третьего фрагмана. Не могу пока принять эту Шуру с большими ушками, не вижу ее в паре с нашим красавчиком. Посмотрим , что покажет сериал.  Спасибо за анекдоты, хорошая разрядка.


  • 0

#517
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, немного о поцелуях в макушку, когда так целуют ребёнка, полностью согласна, но ведь Нихаль, уже не ребёнок, и не подросток, ей уже 18 годков стукнуло, вполне сформировавшаяся молодая девочка, вон как быстренько замуж засобиралась, аж не втерпёж стало, а учитывая , что это мусульманка, то у них и созревание раньше происходит, замуж рано выходят. Конечно Бехлюль любил её как младшую сестрёнку и нёс за неё определённую ответственность, но чтобы полюбил её как женщину,???ноу коментс.

Медикушенька! Да я про то и говорю, что не было чувств у Бехлюля к Нихал как к женщине, никогда, даже спать с ней пришлось из-за настоятельной просьбы и да то со второго раза. А поцелуи в макушку ещё раз тому подтверждение.

Ведь когда М-ль проводила с ним беседу, обрати мол, внимание, девочка выросла и уже влюблена в тебя, Бехлюль же совершенно это не принял всерьез, посчитал бредовыми идеями и продолжил "доставать " ее , как обычно старшие достают младших.

Когда она во второй раз  напомнила об этом, он так с удивлением оглядел Нихал и я восприняла этот взгляд примерно так " И правда сиськи большие уже выросли! Надо же!"


  • 0

#518
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мне даже противно было на это действие смотреть, как-то неприятно было  

 

Медикушенька! Совершенно такие же ощущения. Я когда смотрела первый раз, удивлялась сама себе, мне было реально неприятно видеть их в качестве жениха и невесты, неприятны её прикосновения к Бехлюлю. Хотя люди молодые, вобщем-то некровные родственники, а вот на тебе  ж!!! Даже на Бихтер с Аднаном не было такой реакции, хотя тоже зрелище из неприятных!


  • 0

#519
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок,  съёмки  сейчас  не  в  Кисловодске ,  а  в  Питере  идут,  видно  просто   бал   якобы  в  Кисловодске  

 

Нелюшка! Теперь понятно, а то как -то я в недоумении была, когда это они успели в Кисловодск переехать! Ну да ладно, пусть не Кисловодске, всё равно интересно! 


  • 0

#520
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А  вот  вторая часть  на  месте.  Там  наш  замшелый мачо  сапсем  разошёлся   (  слабонервным  лучше  отойти  от  голубых  экранов ,  то  бишь  от  мониторов)

Нелюшка! Спасибо родная , за ссылочки, вот по-хохотала от души! Утащу себе в избранное.

 

Девуленьки! Посмотрите, не пожалеете! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.