Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#481
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людочка, спасибо.

 

Маришенька! Сегодня утром, я как и ты завязла в комментах майл.ру. Вот же дернуло туда зайти! Я очень переживаю за Украину. Во-первых, за мою любимую Одессу, во -вторых, я с маленькими детьми одно время ездила отдыхать летом в Кировоградскую область, где очень тесно общалась с украинцами, этим замечательным народом.

 

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 30.01.2014, 17:02:31

  • 1

#482
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Соньчик! Прошу у тебя разрешения использовать твои мысли на Битве экстрасенсов. Обязательно сошлюсь на источник!


  • 0

#483
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ой, Людочка, я аж растерялась, используй пожалуйста, только я не припомню, что я такого могла сказать интересного, я наоборот, бывает, возвращаюсь и ваши мысли перечитываю, когда не знаю, правильно я думаю или нет. А на Битву я давно не заходила, надо пойти, почитать, только не нравится мне этот ваш оппонент, он как заезженная пластинка всё одно и тоже твердит, с такими людьми бесполезно спорить. У него четкая позиция - я прав, потому что я прав.


  • 0

#484
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Людочка, ты меня не так поняла, то что ты советуешь для меня святое дело,

Саидочка! Тогда тебе респект и уважуха. А ты взяла медицинскую справку, подтверждающую причину болезни твоей руки? Можно подать на салон в суд или хотя бы попугать их. Правда, понадобится ещё квитанция из салона или чек. Ты имеешь привычку хранить такие бумажки?
Я давно не пользуюсь салонами, есть девочка, которая приходит домой, а инструменты у меня свои. Дело в том, что на Роспотребнадзор ( бывшая СЭС) сейчас надеяться нельзя, в салонах, даже дорогих, может быть такая антисанитария!
Людочка, ко мне тоже ходит домой девочка, но она была в отъезде, дело то было 30 декабря. Хранить бумажки имеет привычку мой муж, а я безолаберна полная сумка чеков и бумажек, я их потом скопом выбрасываю , не читая. так что увы нет чека. Хотя у них в компьютере есть мой номер, я записывалась за день. Салон очень дорогой, репутацией дорожит, я отправила им фото своей руки и справку от врача, они звонили несколько раз, писали мне на почту предлагают вернуть деньги. Судиться, конечно не буду, не люблю, но попугала немного. , Спасибо, тебе за советы.

Сообщение отредактировал Adias: 30.01.2014, 17:59:47

  • 0

#485
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Аднан  и  Мамзеля,  то  бишь  Сельчук  Йонтем  и  Зеррин  Текиндор  в  рекламе  шоколада  Биттер:  

А как он глазки закрывает!  Словно не шоколадку в руках держит, а Бихтерку обнимает!


  • 0

#486
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

Людочка, спасибо.

 

Маришенька! Сегодня утром, я как и ты завязла в комментах майл.ру. Вот же дернуло туда зайти! Я очень переживаю за Украину. Во-первых, за мою любимую Одессу, во -вторых, я с маленькими детьми одно время ездила отдыхать летом в Кировоградскую область, где очень тесно общалась с украинцами, этим замечательным народом.

 

Скрытый текст
 

 

 Людочка,  ты все правильно говоришь.

 

Скрытый текст


  • 2

#487
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Саидочка, а я почему-то не в курсе про твою руку, пропустила чего-то. Скорейшего тебе выздоровления, лишь бы последствий не было. Вот и подумаешь, или туда или нет, если даже в дорогих заведениях нет никаких гарантий.


  • 0

#488
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саидочка, а я почему-то не в курсе про твою руку, пропустила чего-то. Скорейшего тебе выздоровления, лишь бы последствий не было. Вот и подумаешь, или туда или нет, если даже в дорогих заведениях нет никаких гарантий.

Не переживай, Соньчик, все будет хорошо, все заживает. Лишь бы у вас все получилось и племянник пошел на поправку. Здоровья ему .
Завидую тебе , люблю Питер, правда люблю его летом в июне- июле, там такая красота. Бываю каждое лето, 10 дней обязательно провожу в самом Питере и его пригородах.
  • 0

#489
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Сонечка, здоровья твоему племяннику. Прости,я пока прочитала все посты не сразу увидела. Пусть все у вас будет хорошо.


  • 0

#490
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки,всем прЮвет!
:hi: 
Пабачила я эНтот третий фрагман.. :confused: .
Сразу на ум пришел одесский анекдот:


Моня пришёл из школы и говорит родителям:
- Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать!
Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей:
- "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов".
- Моня, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос!
Моня снова уходит, через полчаса возвращается:
- "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И ШО?! :lol:  :lol:  :lol: "

И вот это "И ШО?!" меня после просмотра никак не отпускает...
В двух предыдуших мы уже увидели и "вальс-кадриль" и чисто-правописание писем и "пиф-паф-ой-ой-ой"(войнушку ,другими словами)...ну а в последнем-"сказки венского леса".
И опять,Маришка,с тобой полностью соглашусь про Эдже....повторяется она из сериала в сериал...
Вы вспомните,девочки,как мы в Кузе всех этих "снов-мечт" насмотрелись...и только и в них видели романтик,а на деле-пшык...Боюсь и в Курте будет такая-же байда..Пока вижу все какое-то наигранное,неестественное...
Канешна в Кивасю верю...,но и он подневольный человек...шо скажутЬ играть,то и будет...
Вот такая пока у меня картина маслом от фрагмана... :cry:

 

Нелюшечка,спасибо за фоточки,новости,ролики!

Насмеялась от твоих постов(про мужа и вапще про мужиков)

Молодец,я такая-же...сидЮ,его разгогольствования слуХаю....и киваю головкой,яки китайский болванчик...а шо робыть? мы же женщины умные существа...ха-ха

 

Маришка,и тебе спасибо за все новости!

Ты и Нелюшка главные поставщики свежих новостей! Чтоб мы без вас делали)))

 

Соньчик,дай бог ,чтоб у племяша все благополучно разрешилось в Питере...

 

Людочек,звыняй не подумала...Канешна мой внучок на этой веточке не первый....Забыла(на минуточку) о твоих...ха-ха

 

Почитала вас...как вы описываете другие сериалы....и тож ,так захотелось что-то посмотреть...ну почему в сутках только 24 часа...времени на все категорически не хватаТ...

Я вот даже к вам не всегда успкваю заглянуть...

Обидно "зин"...

 

Медикуша,мысленно я с тобой))))))....В таких же расстроенных чувствах по поводу сваБьди Беренки с эНтим гопником((((((((

 

Обнимаю вас всех)))))))))

 

p.s.Маришка,Людочка ...а по поводу Украины...те же мысли...Пусть бы уже отвалили эти бендеровцы хоть куда....Весь юго-восток этих дормоедов  кормит

Я на одесском форуме тоже свои пять копеек вставила...на счастье ,там адекватные люди...


  • 3

#491
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки,всем прЮвет!
:hi: 
Пабачила я эНтот третий фрагман.. :confused: .
Сразу на ум пришел одесский анекдот:


Моня пришёл из школы и говорит родителям:
- Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать!
Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей:
- "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов".
- Моня, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос!
Моня снова уходит, через полчаса возвращается:
- "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И ШО?! :lol:  :lol:  :lol: "

И вот это "И ШО?!" меня после просмотра никак не отпускает...
В двух предыдуших мы уже увидели и "вальс-кадриль" и чисто-правописание писем и "пиф-паф-ой-ой-ой"(войнушку ,другими словами)...ну а в последнем-"сказки венского леса".
И опять,Маришка,с тобой полностью соглашусь про Эдже....повторяется она из сериала в сериал...
Вы вспомните,девочки,как мы в Кузе всех этих "снов-мечт" насмотрелись...и только и в них видели романтик,а на деле-пшык...Боюсь и в Курте будет такая-же байда..Пока вижу все какое-то наигранное,неестественное...
Канешна в Кивасю верю...,но и он подневольный человек...шо скажутЬ играть,то и будет...
Вот такая пока у меня картина маслом от фрагмана... :cry:

 

Нелюшечка,спасибо за фоточки,новости,ролики!

Насмеялась от твоих постов(про мужа и вапще про мужиков)

Молодец,я такая-же...сидЮ,его разгогольствования слуХаю....и киваю головкой,яки китайский болванчик...а шо робыть? мы же женщины умные существа...ха-ха

 

Маришка,и тебе спасибо за все новости!

Ты и Нелюшка главные поставщики свежих новостей! Чтоб мы без вас делали)))

 

Соньчик,дай бог ,чтоб у племяша все благополучно разрешилось в Питере...

 

Людочек,звыняй не подумала...Канешна мой внучок на этой веточке не первый....Забыла(на минуточку) о твоих...ха-ха

 

Почитала вас...как вы описываете другие сериалы....и тож ,так захотелось что-то посмотреть...ну почему в сутках только 24 часа...времени на все категорически не хватаТ...

Я вот даже к вам не всегда успкваю заглянуть...

Обидно "зин"...

 

Медикуша,мысленно я с тобой))))))....В таких же расстроенных чувствах по поводу сваБьди Беренки с эНтим гопником((((((((

 

Обнимаю вас всех)))))))))

 

p.s.Маришка,Людочка ...а по поводу Украины...те же мысли...Пусть бы уже отвалили эти бендеровцы хоть куда....Весь юго-восток этих дормоедов  кормит

Я на одесском форуме тоже свои пять копеек вставила...на счастье ,там адекватные люди...

 

Привет, Ириша)))) Спасибо за юмор))) Одесса - молодцы))) Эх, жаль я не сохранила коммент одессита, как они выгнали бандерлогов от ОГА песнями и танцами)))) Я хохотала до упаду. Так могли только в Одессе сделать))) Говорят - заезжие гастролеры посмотрели, как танцует Одесса, вышедшая на защиту ОГА, свернули флаги и удалились восвояси :lol:


Сообщение отредактировал SunriseM: 30.01.2014, 18:49:52

  • 1

#492
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
SunriseM сказал(а) 30 Янв 2014 - 16:48:

 

bonushka сказал(а) 30 Янв 2014 - 16:15:

Девочки,всем прЮвет!
:hi: 
Пабачила я эНтот третий фрагман.. :confused: .
Сразу на ум пришел одесский анекдот:


Моня пришёл из школы и говорит родителям:
- Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать!
Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей:
- "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов".
- Моня, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос!
Моня снова уходит, через полчаса возвращается:
- "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И ШО?! :lol:  :lol:  :lol: "

И вот это "И ШО?!" меня после просмотра никак не отпускает...
В двух предыдуших мы уже увидели и "вальс-кадриль" и чисто-правописание писем и "пиф-паф-ой-ой-ой"(войнушку ,другими словами)...ну а в последнем-"сказки венского леса".
И опять,Маришка,с тобой полностью соглашусь про Эдже....повторяется она из сериала в сериал...
Вы вспомните,девочки,как мы в Кузе всех этих "снов-мечт" насмотрелись...и только и в них видели романтик,а на деле-пшык...Боюсь и в Курте будет такая-же байда..Пока вижу все какое-то наигранное,неестественное...
Канешна в Кивасю верю...,но и он подневольный человек...шо скажутЬ играть,то и будет...
Вот такая пока у меня картина маслом от фрагмана... :cry:

 

Нелюшечка,спасибо за фоточки,новости,ролики!

Насмеялась от твоих постов(про мужа и вапще про мужиков)

Молодец,я такая-же...сидЮ,его разгогольствования слуХаю....и киваю головкой,яки китайский болванчик...а шо робыть? мы же женщины умные существа...ха-ха

 

Маришка,и тебе спасибо за все новости!

Ты и Нелюшка главные поставщики свежих новостей! Чтоб мы без вас делали)))

 

Соньчик,дай бог ,чтоб у племяша все благополучно разрешилось в Питере...

 

Людочек,звыняй не подумала...Канешна мой внучок на этой веточке не первый....Забыла(на минуточку) о твоих...ха-ха

 

Почитала вас...как вы описываете другие сериалы....и тож ,так захотелось что-то посмотреть...ну почему в сутках только 24 часа...времени на все категорически не хватаТ...

Я вот даже к вам не всегда успкваю заглянуть...

Обидно "зин"...

 

Медикуша,мысленно я с тобой))))))....В таких же расстроенных чувствах по поводу сваБьди Беренки с эНтим гопником((((((((

 

Обнимаю вас всех)))))))))

 

p.s.Маришка,Людочка ...а по поводу Украины...те же мысли...Пусть бы уже отвалили эти бендеровцы хоть куда....Весь юго-восток этих дормоедов  кормит

Я на одесском форуме тоже свои пять копеек вставила...на счастье ,там адекватные люди...

 

Привет, Ириша)))) Спасибо за юмор))) Одесса - молодцы))) Эх, жаль я не сохранила коммент одессита, как они выгнали бандерлогов от ОГА песнями и танцами)))) Я хохотала до упаду. Так могли только в Одессе сделать))) Говорят - заезжие гастролеры посмотрели, как танцует Одесса, вышедшая на защиту ОГА, свернули флаги и удалились восвояси :lol:

 

Привет,Маришка!

Я тоже про эти песни-пляски почитала....насмеялась...молодцы!

Да,честно говоря,уже давно пора востоку и югу скооперираваться и выгнать всю эту нечисть...достали,ей-богу

 


  • 0

#493
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Привет,Маришка!
Я тоже про эти песни-пляски почитала....насмеялась...молодцы!
Да,честно говоря,уже давно пора востоку и югу скооперираваться и выгнать всю эту нечисть...достали,ей-богу


Нас так просто не сломить)))) Мы молчим-молчим, но если говорим свое слово, то мало не покажется.
  • 0

#494
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчушки, привет, Ой , и я с вами, хочу ещё раз окунуться в эту любовь запретную, хочу многое выяснить для себя? На любящих некая Наташа пишет, что Бехлюль чуть ли не с пеленок ьыл влюблён в Них аль, только правда он об этом не знал, я тоже не знала, пишет такую галиматью, слов нет.Саидик быстрого тебе выздоровления.Светлячок, в личку тебе написала, ты прочла???
  • 1

#495
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девчушки, привет, Ой , и я с вами, хочу ещё раз окунуться в эту любовь запретную, хочу многое выяснить для себя? На любящих некая Наташа пишет, что Бехлюль чуть ли не с пеленок ьыл влюблён в Них аль, только правда он об этом не знал, я тоже не знала, пишет такую галиматью, слов нет.Саидик быстрого тебе выздоровления.Светлячок, в личку тебе написала, ты прочла???


Спасибо, дорогая!!!!!
  • 0

#496
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ой, Людочка, я аж растерялась, используй пожалуйста, только я не припомню, что я такого могла сказать интересного, я наоборот, бывает, возвращаюсь и ваши мысли перечитываю, когда не знаю, правильно я думаю или нет. А на Битву я давно не заходила, надо пойти, почитать, только не нравится мне этот ваш оппонент, он как заезженная пластинка всё одно и тоже твердит, с такими людьми бесполезно спорить. У него четкая позиция - я прав, потому что я прав.

 

Соньчик! Спасибо за разрешение, почитаешь, вспомнишь. Оппонент мой, похоже, сдулся, решил со мной не связываться. а мне темка нравиться. Сейчас идут спец выпуски, очень интересно!  

Правда, я там , похоже, одна беседую.  


  • 0

#497
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочек,звыняй не подумала...Канешна мой внучок на этой веточке не первый....Забыла(на минуточку) о твоих...ха-ха  

Ириночка! Конечно, милая, без всяких обид, ты же вся в эмоциях была, внучкА в первый раз увидела!Все радости ещё впереди. Дай Бог легких родов! 

 

Спасибо за анекдотики, эх , Одесса-мама!


  • 1

#498
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девчушки, привет, Ой , и я с вами, хочу ещё раз окунуться в эту любовь запретную, хочу многое выяснить для себя? На любящих некая Наташа пишет, что Бехлюль чуть ли не с пеленок ьыл влюблён в Них аль, только правда он об этом не знал, я тоже не знала, пишет такую галиматью, слов нет.
 

 

Медикушенька! Как и Светлячку, говорю: с  удовольствием! Та бредятина о том, что Бехлюль взял и полюбил Нихал , мне, кажется вбрасывается намеренно, что вызвать ответные посты( моё мнение)

Потому как  трагизм сложившейся ситуации во втором сезоне заключался в невозможности двум влюбленным людям быть вместе. И если Бихтер совершала порой необдуманные, ненужные поступки, целью которых являлось соединение с любимым человеком, то Бехлюль, страдая не менее, решил ( вернее его подвели к этому решению), что расставание  с любимой и  женитьба на нелюбимой будет лучше для всех. 


  • 0

#499
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

писали мне на почту предлагают вернуть деньги. Судиться, конечно не буду, не люблю, но попугала немного. , Спасибо, тебе за советы.

 

 Саидочка!Соглашайся, если кураж  есть! В конце концов, ты пострадала,  если не компенсация, но хоть пусть твоё вернут! Но это , если у тебя запал есть и ты получишь от этого удовольствие. Но если будешь нервничать, Бог им судья!


  • 0

#500
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

писали мне на почту предлагают вернуть деньги. Судиться, конечно не буду, не люблю, но попугала немного. , Спасибо, тебе за советы.

 
 Саидочка!Соглашайся, если кураж  есть! В конце концов, ты пострадала,  если не компенсация, но хоть пусть твоё вернут! Но это , если у тебя запал есть и ты получишь от этого удовольствие. Но если будешь нервничать, Бог им судья!
Мои деньги переслали на карту, без всяких проблем, наверное не первый случай, потому, что даже не требовали никаких доказательств, кроме справки и фото, рассчитывалась картой на карту и переслали. Сама удивляюсь. Наверное испугались фото, она же была вся в ихтиоловом растворе, коричневая, подумали отвалится ручка у дамочки. Придется платить еще больше.
Но я бы не стала судиться, себе дороже, я всегда переживаю, нервничаю, да и муж не одобряет. Лишь бы все прошло . Уже стало лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.