Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#461
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ай,  какая  прелесть!  Не  смогла  удержаться  я!  Эта  малышка - Мелисса  Гиз  Дженгиз,  та  что  играет    в  новом  Корольке  маленькую  Фериде.  

 

Qi3IwxG88b8.jpg


  • 2

#462
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нелюша, у меня ощущение, что сказку какую-то снимают)))) Насчет Фаррах мое мнение не изменилось и после 3 трейлера. Какая-то она неестественная и напряженная. Так что я с тобой согласна.

 

 

  Ага,  точно  сказка!  Я  даже сразу  же  вспомнила  клип  участницы Евровидения   от    Украины Златы  Огневич.  Мариш,   краски  теже  сказочные  :

Там  и  лошадка  такая  же  белая  скачет.

 


  • 0

#463
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

zWzoQqIloGY.jpg
 


  • 2

#464
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аднан  и  Мамзеля,  то  бишь  Сельчук  Йонтем  и  Зеррин  Текиндор  в  рекламе  шоколада  Биттер:

 

 


  • 0

#465
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Турецкий  источник  этой  статьи  не  попадался  мне  на  глаза,   выложу  только  перевод  статейки,  которую  выложили  в  контакте:

 

 Хазал Кайя    в программе "Лицом к лицу".

 

 

Хазал Кайя в программе "Лицом к лицу" опровергла слухи о ее романе как с Чагатаем Улусоем, так и с Джаном Бономо. По ее словам, слухи о ее романе с Чагатаем выдумали фанаты Ферихи и Эмира, которые не могут забыть их пару до сих пор и желают их воссоединения. Ведущий также спросил у актрисы насчет слухов по поводу ее скверного характера и ссор на съемочных площадках. Как известно, партнерша Хазал в сериале "АФК" Айшегюль назвала актрису эгоистичной. Вот что ответила Хазал: "На самом деле,я считаю бесполезным сидеть тут и доказывать вам,что я на самом деле не такая,а другая. Кто во что хочет,в то и верит. Те,кто меня знают, они в курсе по поводу моего характера. Насчет ухода из сериала "Назвала ее Фериха" - я не уходила. Мне говорили,что сериал закончится,поэтому я заключила контракт на другой проект.Меня повергло в шок,что сериал решили продолжить.Расстались мы с режиссером на веселой ноте.Как я поняла,продолжения сериала захотел канал.Они вынуждены были продолжать снимать,а я вынуждена была уйти.Виноватой осталась я ".


  • 0

#466
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

H4FCrw0gH6c.jpg

 

Информация о Кыванче из неофициальных источников

Кыванч остроумный, весёлый парень, на съёмках постоянно шутит, не киснет, да и причин нет. Понравился парню российский мёд и валенки. Валенки покупал в подарок. В магазине глаза разбежались)) На культурные мероприятия пока не было времени, ждёт подругу, которая вот-вот прилетит в СПб и вместе с ней посетят значимые места Санкт-Петербурга. Артисты сериала, оценили эстетику города, много ходили пешком. К морозам уже привыкли, утеплены все, на съёмках вне кадра все ходят в валенках и дамы и кавалеры)) Помимо самих съёмок - тренировки, спорт, танцы, верховая езда. Питаются кто как хочет, но максимально приближено к своей кухне. Оценили наш Макдональдс- говорят - лучше чем в Турции)). Скучать некогда- много работы, а поездка как приключение, всё интересно, всё здорово!))


  • 0

#467
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

вот и третий фрагман Курта

 

Маришечка! Спасибо за трейлер, правда, похоже на сказку, Киво хорош, об Ф. буду делать выводы, посмотрев ее игру. Хорошо, что ты вернулась, дай Бог , чтобы это(беспорядки в стране) скорее всё кончилось, ведь"паны дерутся, а у холопов чубы трещат".

  

Скрытый текст


  • 0

#468
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

смотрю сериал В ожидании солнца. главные герои у меня на аве. и там ГГня Зейнеп смотрит Ашкы мемну иногда, и потом сравнивает свои отношения с отношениями Бихтер и Бехлюля и цитирует их :D


  • 1

#469
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Спасибо за всю инф-ру, особенно за рассказ девочки из Кисловодска! Очень люблю что-нибудь узнать из "кухни" фильмов и сериалов! И за Сельчука с Зериин, как хорошо, что они за эти почти 6 лет не изменились.

 

помню, как на 1 веточке выкладывали маленький эпизод с Сельчуком в красных трусах и дамой легкого поведения. У тебя в архиве не сохранилось? Такое уморительное зрелище!

 

Береночка на фото как всегда очаровательна, силуэт платья тоже, но цветы на нем - ужас, как сушеные грибы! Срочно менять модельера!


  • 0

#470
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

всем привет!

 

смотрю сериал В ожидании солнца. главные герои у меня на аве. и там ГГня Зейнеп смотрит Ашкы мемну иногда, и потом сравнивает свои отношения с отношениями Бихтер и Бехлюля и цитирует их :D

Привет! Добро пожаловать! А как сериал ? Выкладывают быстро? 


  • 0

#471
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем здравствуйте! Сегодня у нас уже -35, если так пойдёт, завтра будет 40, не хочуууу.

Спасибо всем за добрые пожелания, будем надеяться на хорошее.

Нелю, спасибо за рассказ про съёмки, очень интересно, я первый раз вот так, можно сказать онлайн, наблюдаю или переживаю съёмки фильма, а тут ещё и Кыванч снимается, так необычно.

Маришечка, спасибо за трейлер. Очень красиво снято, действительно сказочно. Мне даже напомнило "Три орешка для Золушки", она там тоже на коне по лесу скакала, правда по зимнему, такая же красота.

Нелю, спасибо за интервью Хазальки, для меня это сейчас актуально, т.к. смотрю этот фильм, если бы знала, что так плохо закончится, не стала бы смотреть, а теперь затянуло, буду ёжиком с кактусом в зубах.


  • 0

#472
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем привет!

 

всем привет!

 

смотрю сериал В ожидании солнца. главные герои у меня на аве. и там ГГня Зейнеп смотрит Ашкы мемну иногда, и потом сравнивает свои отношения с отношениями Бихтер и Бехлюля и цитирует их :D

Привет! Добро пожаловать! А как сериал ? Выкладывают быстро? 

 

Я за Дикусю отвечу, надеюсь, она не в обиде будет))

Выкладывают перевод достаточно быстро. Я сейчас глянула, вышло 30 серий, 29 уже переведены...Я сама сериал этот не смотрела, но отзывы только хорошие читала.


  • 0

#473
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

  Сонечка,  успешной  вам  с  племяшем  поездки  в  Питер!   Пусть  всё  пройдёт  хорошо!

 

Ой,  девы !  А  у  нас  с  погодой прям  сапсем  бЯда!  Я  такой   зимы  и  не  помню.  Где-то  после  20-ого,  на  нас  обушился  какой-то  осадковый  феномен. Мороз  слабенький,  но  снег  если  начинается,  идёт  без  перерыва  три  дня.  Навалило  сначала  сантиметров  под  пятьдесят  ,  не  меньше,  а  потом  резко  потеплело  и  мало  того  пошёл  дождь!  мама  дорогая!!!!Спасайся  ,  кто  может!  всемирный потоп  у  нас  случился.  На  улицу  выйти  невозможно,  никакие  сапоги  не  спасают,  проваливаешься  в  эту  жижу  по  колено. В  воскресенье  опять  очень  сильный  снег  пошёл  и  так  до  вчерашнего  вечера  (  опять  три  дня  без  перерыва),  сегодня   днём   снова  потеплело  до  плюс  восьми  и  всё  это  вчерашнее  добро  ещё  больше  растаяло. Я  вчера  только  по  своему  двору  по  снежным  сугробам  ,  как  первопроходец  шастала,  ёмаё,  Снежным  человеком  себя  чувствовала,  а  сегодня  я  опять  Водяной.   Ну  эт  ещё не  всё.  Только  что  на  мобильный  пришло  предупреждение    об  усилении  ветра  и  похолодании,  а  в  интернете  опять  показывают  все  три  следующие  дня  снег.  Ежели  так  дальше  дело  пойдёт,  придётся  нам  спасательными  кругами    и  гандолами  запасаться.  Не  куплю  гандолу,  придётся  из  дома  до  ворот  вплавь  добираться. Дороги  невозможные же!!!!  их  чистить  от  этой  каши  не  успевают.  Я  сегодня  на  машине  застряла  и  не  туда  ,  не  сюда.  всем миром  меня  вытаскивали.  :faceoff:

 

Ой, Нелюш, у нас такая же байда. Надоело уже, жесть!!!! Уж выпал бы снег, да лежал бы себе и не таял, чем эти лужи и грязь бесконечные, пока пройдешься по улице, ноги до самой задницы мокрые и в грязи. Обувь жалко, только новые прикупила себе в этом сезоне, а уже вид такой у них  :faceoff:


  • 0

#474
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
 

 

 

 мы  вон  тоже  до  сих  пор  смириться  с  Береновским  Кенаном  не  можем,  всё  считаем,  что  Берен  никто ,  кроме  Киво  не походит,  так  и  с  Муратом  было. Потом  стала  читать  интервью  Мурата.  В  них  он  всегда  не  уставал  говорить  о  своей  жене  Бурчин.  Всегда  подчёркивал,  что она  самая  красивая  и  самая  лучшая
 

Нелюшечка! Но ведь Бурчин с Кенгуру не сравнить! Бурчин хоть не красавица, но миловидна. Просто рядом с Муратом кажется простоватой. Ну уж точно не алкашка. А этот? Рост метр и то в кепке, вид как у дурачка какого ( прости Господи), да ещё и к бутылке прикладывается!

А я прям полюблять Бурчинку сделала после Мерхамет'а. Ну до чего же она там хорошенькая, артистичная, талантливая, просто прелесть. И да, для меня она затмила главную героиню. Я сериал в первую очередь из-за Бурчинки смотрю. 

 

Нелюшка, рассмешила ты меня рассказом о вашем совместном с мужем просмотре сериалов  :lol: ну до чего же любят мужчины поучать женский пол историей и прочими науками  :D


Сообщение отредактировал хаха: 30.01.2014, 11:12:13

  • 1

#475
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я за Дикусю отвечу, надеюсь, она не в обиде будет)) Выкладывают перевод достаточно быстро. Я сейчас глянула, вышло 30 серий, 29 уже переведены...Я сама сериал этот не смотрела, но отзывы только хорошие читала.

 

Хахушенька! Спасибо за ответ, я в раздрае, что-то хочется для души турецкого, но что бы с хорошим концом и про любовь, без наркотиков , убийств и криминала! 


  • 0

#476
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

вот и третий фрагман Курта

 

Маришечка! Спасибо за трейлер, правда, похоже на сказку, Киво хорош, об Ф. буду делать выводы, посмотрев ее игру. Хорошо, что ты вернулась, дай Бог , чтобы это(беспорядки в стране) скорее всё кончилось, ведь"паны дерутся, а у холопов чубы трещат".

  

Скрытый текст

 

Людочка, спасибо.

 

Скрытый текст


  • 1

#477
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
[quote name='BABALUDA' timestamp='1391022791' post='28490682'] Ежедневно, обязательно!! [/
Привет всем, девочки.
Людочка, ты меня не так поняла, то что ты советуешь для меня святое дело, я имела ввиду спа процедуры и фитнес, на это у меня сейчас катастрофически не хватает времени. Все равно стараюсь не пропускать, вот сейчас из -за руки , правда , никуда , сижу дома. Есть время посмотреть сериалы и повисеть на форуме.

Сообщение отредактировал Adias: 30.01.2014, 14:14:55

  • 0

#478
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Спасибо всем за добрые пожелания, будем надеяться на хорошее.

Соньчик, желаю вам удачно съездить в Питер, что бы был хороший результат , пусть выздаравливает.

     Мы в Москве тоже замерзаем, хочется тепла и весны.


  • 0

#479
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Бурчинка умница! Вон как смогла присушить к себе Мурыча

Да, Нелюша , героиня Бурчин и ее партнер затмили ГГ, так химичат, такую любовь показывают, такие взгляды, я также как и Хахуша смотрю сериал из - за них. Там еще столько юмора от них.
А Ибрагим сначала очень понравился, думала как это я пропустила такого красавчика, :bow: а потом его герой как - то стал меркнуть, все время ноет, страдает и плачет, и я переметнулась к другой паре. :dandy: Если серьезно,в сериале потрясающе играют все актеры , особенно дети . Хочу поискать, что- нибудь с Бурчин и посмотреть. Эзель не досмотрела, не люблю актрису, которая играла главную героиню ИМХО.
Спасибо за фото детеныша, за Хазалку.

Сообщение отредактировал Adias: 30.01.2014, 14:36:44

  • 0

#480
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людочка, ты меня не так поняла, то что ты советуешь для меня святое дело,

Саидочка! Тогда тебе респект и уважуха. А ты взяла медицинскую справку, подтверждающую причину болезни твоей руки? Можно подать на салон в суд или хотя бы попугать их. Правда, понадобится ещё квитанция из салона или чек. Ты имеешь привычку хранить  такие бумажки?

Я давно не пользуюсь салонами, есть девочка, которая приходит домой, а инструменты у меня свои. Дело в том, что на Роспотребнадзор ( бывшая СЭС) сейчас надеяться нельзя, в салонах, даже дорогих, может быть такая антисанитария!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 30.01.2014, 17:02:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.