Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#441
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Девочки, у нас сегодня -32! Я замёрзла совсем.

Да, веточка наша намного тише стала, но засохнуть не дадим, просто немного успокоились мы уже, всё что поначалу остро чувствовалось обсудили, стало немного легче. Но у меня нет ни дня, чтобы я не думала об этом, просто девочки наши так хорошо всё сказали, что и добавить вроде нечего, но колёсики крутятся, шарики бегают, как говорил Райкин.

У меня вот в самом начале был вопрос про обувь, почему они до кровати в ней ходят, теперь поняла, посмотрев другие фильмы. Это только в бедных семьях разуваются у порога, "низший класс", а господа этим не заморачиваются, всё равно убирает прислуга за ними, не царское дело, одним словом.

Кстати, про "уехал", я 11-го марта поеду в С-Питербург, билеты взяли уже. Повезём племянника на обследование, там будет только один день свободный. Подышу тем же воздухом, что и наш Бихлик, по тем же улицам вряд ли пройду, но всё же. Это я так себе молча думаю, никому не говорю, а то засмеют меня, они про мою палату №6 не знают, подумают, что из ума выжила.

 

 

  Сонечка,  успешной  вам  с  племяшем  поездки  в  Питер!   Пусть  всё  пройдёт  хорошо!

 

Ой,  девы !  А  у  нас  с  погодой прям  сапсем  бЯда!  Я  такой   зимы  и  не  помню.  Где-то  после  20-ого,  на  нас  обушился  какой-то  осадковый  феномен. Мороз  слабенький,  но  снег  если  начинается,  идёт  без  перерыва  три  дня.  Навалило  сначала  сантиметров  под  пятьдесят  ,  не  меньше,  а  потом  резко  потеплело  и  мало  того  пошёл  дождь!  мама  дорогая!!!!Спасайся  ,  кто  может!  всемирный потоп  у  нас  случился.  На  улицу  выйти  невозможно,  никакие  сапоги  не  спасают,  проваливаешься  в  эту  жижу  по  колено. В  воскресенье  опять  очень  сильный  снег  пошёл  и  так  до  вчерашнего  вечера  (  опять  три  дня  без  перерыва),  сегодня   днём   снова  потеплело  до  плюс  восьми  и  всё  это  вчерашнее  добро  ещё  больше  растаяло. Я  вчера  только  по  своему  двору  по  снежным  сугробам  ,  как  первопроходец  шастала,  ёмаё,  Снежным  человеком  себя  чувствовала,  а  сегодня  я  опять  Водяной.   Ну  эт  ещё не  всё.  Только  что  на  мобильный  пришло  предупреждение    об  усилении  ветра  и  похолодании,  а  в  интернете  опять  показывают  все  три  следующие  дня  снег.  Ежели  так  дальше  дело  пойдёт,  придётся  нам  спасательными  кругами    и  гандолами  запасаться.  Не  куплю  гандолу,  придётся  из  дома  до  ворот  вплавь  добираться. Дороги  невозможные же!!!!  их  чистить  от  этой  каши  не  успевают.  Я  сегодня  на  машине  застряла  и  не  туда  ,  не  сюда.  всем миром  меня  вытаскивали.  :faceoff:


  • 3

#442
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Людочка, спасибо, что интересуешься, у нас пока вроде бы нормально, вот, второй курс закончится в феврале и поедем на проверку - что и как там у него. Аппарат называется ПЭТ, у нас тут есть такой, но то что нам нужно проверить делают только в Питере, даже в Москве нет такого, а нам было бы легче в Москву, там родня есть.

Соньчик, надеюсь твой племянник поправится и заживет полноценной жизнью. Главное не терять надежду и болезнь отступит.
  • 1

#443
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
. Нелюшик, у меня тож создалось впечатление, что ты нас собралась покинуть. Не исчезай, пожалуйста. Ты как стержень этой веточки, как путеводная звезда. И если совсем нет времени, хоть иногда заглядывай сюда.

Людок, вот я тоже собираюсь еще разок более внимательно посмотреть ЗЛ, не все моменты мне до конца понятны, не все загадки разгаданы. Но сейчас слишком много работы, планирую к концу февраля все разгрести и засесть за просмотр, может вместе начнем сначала? Наверняка там есть, что еще обсудить?

 

 

  Светлуша,  я  и  не  думаю  никуда  пропадать,  Бог  с  тобой,  лапушка!  как  же  ж  я  без  вас-то? Спасибочки  за  добрые  слова,  так  приятственно   чувствовать  себя  нужной таким  замечательным  людям!!!


  • 1

#444
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

. Если бы она мать, которую уважают, а не подругой, соревнующейся за внимание мужчин с дочерьми, то и Бихтер могла бы доверять ей больше, и её слово могло стать авторитетным, к сожалению этого в сериале не увидела.

 

Медикушенька! Не выбирают мам , уж кому какие достаются! Ну у Бихтер вот такая была. и то она все же пришла к ней с просьбой помочь расстроить свадьбу БН! А по мне , вернее мне даже в голову бы не пришло к своей матери с какой-либо проблемой идти! И ничего, принимаю её такой, какая она есть. 


  • 0

#445
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

на "ухаживать за собой" иногда сил не хватае

Да ты что, Саидочка, милая! Это самое святое для женщины после детей!

 

Вечером обязательно смыть с лица  московскую грязь(конечно не водой из-под крана), любым скрабом ( можно даже тряпочкой из натурального крепдешина) удалить верхний слой отмершего эпителия и обязательно нанести любой питательный крем ( здесь по типу кожи). Это всё должно быть рядом, на диване,в корзинке. Не забывать про зону декольте и руки до локтей! Ежедневно, обязательно!!


  • 0

#446
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ты  бы  видела  эту  картину  маслом! каждый  друг  другу  чё-то  доказывать  начинает,  рассказывает  как  на  самом  деле  в  истории  было, пока  не  переругаются , не  успокоятся. Он  второй  раз  в  жизни  так  обсуждает  сериал.  Первый  был  про  Чингисхана. ООО,  тогда он    мне  этим  Чингисханом  всю  кровушку  выпил,  заставлял  рядом  сидеть  и  все  серии  смотреть,  а  то  я  мол   в  истории  не  в  зуб  ногой.  Ааа,  забыла!  Он  также  мне  мозги    высушил  с  фильмом  про  Темирлана. Про  всех  его  детей  и  внуков  мне  рассказал,    а  у  мну   в   одно  ухо  влетело,  в  другое  вылетело.

 

Ой, Нелюшечка, как у вас весело! Правильно, ты обязательно делай вид, что внимательно слушаешь, можешь даже изредка головой кивать. Мужья - ведь они  головы, ну а мы шеи!


  • 0

#447
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюша, спасибо, что не забываешь, очень приятно. Ты для меня не только очень приятный собеседник, но и связь с моей родиной, поэтому вдвойне приятно.
А с мужем у меня тоже , еще не конфликты, но косо поглядывает и спрашивает нет ли у тебя зависимости :faceoff: . Не могу же я ему сказать)) как это нет зависимости, конечно есть))))Сам же на день рождения купил мне айпед, ну а я с ним не растаюсь нигде, только в душ с собой не беру, и возмущается еще . :fie: Ну, думаю)) раз ты так)) купила ему на день рождения айпед, теперь в свободное время и он сидит уткнувшись . Да и в командировках бывает часто. . И в Багдаде все спокойно..... :D
Как твоя свекровь, как детки.????
Сейчас смотрю Мерхамет, уже на 37 серии. Для меня была открытием актриса Бурчин Терзиоглу, как я поняла она жена Муратика Йылдырыма. Замечательная актриса, очень интересный персонаж в фильме, я просто в восторге от нее.

 

 

Спасибо,  Саидочка!!!! :kiss: Да  ,  слава  Богу  в  порядке   всё . Доча  всё  в  уроках,  к  ЕНТ  готовится,  а  сынок никак  учиться  не  хочет,  только  к  спорту  у него  тяга  есть. Свекровь  нормально  уже,  оклемалась  и  стала  ещё  капризнее  ,  чем  была до  болезни. 

  Саидочка,  я  Мерхамет  не  смотрю,  но  слышу  хорошие  отзывы  и  о  самом  сериале,  и  об  актёрах.  Все  хвалят  Ибрахима  Челиколя ,  говорят, что  он  здесь  сплошное  очарование,  а  я  его  как  не  взлюбила  в  роли  Джемиля  в  сериале  Иффет,  так  и  не могу  себя  перебороть. Уж  такой  гадливый  был  этот  Джемиль,  и  усы  эти  его  противные  прям  так  бы  и  повыдёргивала  .  В  Мерхамет  имидж  ему  слава  Богу  сменили  ,  и , судя  по  клипам , он  очень  похорошел.    О  Бурчин  тоже  читаю  много  восхищений.  Пишут  даже,  что  она  с  партнёром по  этому  сериалу  затмивает  главную  пару.  Я  Бурчин впервые   увидела  в  Буре.  Именно  там  они  сыграли  с  Муратом  влюблённую  пару.  Но  дело  в  том,  что  нам  Бурю  показали  сразу  же  после  Аси,  а  я  на  тот  момент  очень  неранодушна  была  к  паре  Туба - Мурат,  поэтому  Бурчин  после  Тубы  ну  никак не  хотела принимать. Негатива  я  к  ней  правда  не  испытывала,  но  читала  от поклонников  Мура- Тубы    в  её  адрес  много   насмешек  и нелестных  фраз.  Но  оно  и понятно  было,    мы  вон  тоже  до  сих  пор  смириться  с  Береновским  Кенаном  не  можем,  всё  считаем,  что  Берен  никто ,  кроме  Киво  не походит,  так  и  с  Муратом  было. Потом  стала  читать  интервью  Мурата.  В  них  он  всегда  не  уставал  говорить  о  своей  жене  Бурчин.  Всегда  подчёркивал,  что она  самая  красивая  и  самая  лучшая  для  него  женщина.  И  вы  знаете,  девчата,  я  на  Бурчинку  с  другой  стороны  взглянула.   На  всех  фото   между  ней  и  Муратом  чувствовалась  любовь  и гармония. видно  было,  что  они  созданы  друг  для  друга   и не  нужна  Мурату  ни  Туба  и  никакая  другая  женщина. Потом  Бурчин  сыграла  роль  в  Эзеле.  И  мне,  как  ни  странно,    она  понравилась. Была  естесственна  и правдоподобна,  да  и  вполне  симпатичная  она.  Вобщем  зря  я  тогда  её  не  принимала.  


  • 1

#448
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, вот я тоже собираюсь еще разок более внимательно посмотреть ЗЛ, не все моменты мне до конца понятны, не все загадки разгаданы. Но сейчас слишком много работы, планирую к концу февраля все разгрести и засесть за просмотр, может вместе начнем сначала? Наверняка там есть, что еще обсудить?

 

Свелячочек! С привеликим удовольствием, я подожду тебя. Как только освободишься, дай знать и посмотрим!! На Любящих, кажется ,девочки так делали ( вместе смотрели) но потом какие -то бредовые идеи, далекие от сюжета начались и даже не стала читать. Но сама идея посмотреть по сериям вместе и осудить очень замечательная!


  • 0

#449
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Ой, Нелюшечка, как у вас весело! Правильно, ты обязательно делай вид, что внимательно слушаешь, можешь даже изредка головой кивать. Мужья - ведь они  головы, ну а мы шеи!

 

 

  ооо,  Людок!  Тебе  надо  видеть  в  этот  момент  мою  физиономию!   :D Я  такое  лицо  вУмное  состряпаю,  что  у  него  и  сомнений  нет в том ,  что  я  ничегошеньки не  понимаю. Невдомёк ему,  что  неинтересно  мне  енто  всё.  А  ещё  он  очень  любит  нам  с  детьми  политинформацию  проводить  за  чашкой  чая. Остановить  его  от  этого  действа  может  только  либо  телефонный  звонок,  либо  если  время  поджимает  и  ему  куда-то  пора  ехать. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.01.2014, 01:35:03

  • 0

#450
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

 

  Чё-то  сегодня  у  меня  форум  гонит,  то  вообще  сообщения  не  отправляются,  то  два  раза  копируются. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.01.2014, 01:31:27

  • 0

#451
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Людочка, привет, дорогая! Слава Богу пока все работает, будем надеяться обойдется. В стране полный бепсредел, я на пару дней как-то вообще выпала с этой бесконечной руганью в комментах на мейл.ру. под новостями. Исправлюсь))))

 

 

 

  Маришенька,  всей  душой  болею  за  тебя . :kiss:  :kiss:  :kiss:  Дай  Бог  вам  мира  в  стране!  Сашуля  чё-то  тоже  не  заходит. 


  • 0

#452
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 мы  вон  тоже  до  сих  пор  смириться  с  Береновским  Кенаном  не  можем,  всё  считаем,  что  Берен  никто ,  кроме  Киво  не походит,  так  и  с  Муратом  было. Потом  стала  читать  интервью  Мурата.  В  них  он  всегда  не  уставал  говорить  о  своей  жене  Бурчин.  Всегда  подчёркивал,  что она  самая  красивая  и  самая  лучшая
 

 

Нелюшечка! Но ведь Бурчин с Кенгуру не сравнить! Бурчин хоть не красавица, но миловидна. Просто рядом с Муратом кажется простоватой. Ну уж точно не алкашка. А этот? Рост метр и то в кепке, вид как у дурачка какого ( прости Господи), да ещё и к бутылке прикладывается!


  • 0

#453
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
 

 

Нелюшечка! Но ведь Бурчин с Кенгуру не сравнить! Бурчин хоть не красавица, но миловидна. Просто рядом с Муратом кажется простоватой. Ну уж точно не алкашка. А этот? Рост метр и то в кепке, вид как у дурачка какого ( прости Господи), да ещё и к бутылке прикладывается!

 

 

  Неее,  конечно  не  сравнить  их.  Бурчинка  умница!  Вон  как  смогла  присушить  к  себе  Мурыча (  в  хорошем  смысле  этого  слова)! Даже  без  детей  он  с неё  пылинки  сдувает,  а  если  родит она,  так  наверное  вообще  самым  счастливым на  свете  себя  почувствует. 

Кенана   я  к  тому    вспомнила  ,  чтобы  сказать,  что  в  жизни  ,  к сожалению,  всё  происходит  не так,  как нам  бы  хотелось. Я  терпеть  не  могу  этого  Кеныча  и  как  не  стараюсь  найти  в  нём  что-то  более менее  привлекательное  (  это  даже  не  внешности  касается) ,   никак   не  могу...... 


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.01.2014, 01:58:00

  • 0

#454
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, спасибо, солнышко за поддержку  :kiss:


  • 0

#455
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А вот и третий фрагман Курта :)

 


  • 2

#456
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  все  читали    так называемый  "отчёт"  одной  из  поклонниц  Кивасика  о  личном  наблюдении  и  даже  участиии  в  массовке  сериала  Курт  сеит  и  Шура?

Если  кто  не  читал,  выложу  его  :

 

Цитата    с  группы  Киво  в  контакте:

 

"Здравствуйте Всем !!! )))) Хочу поделиться с вами своим приключением )))) Вчера 27 января мне удалось поучаствовать в массовке при съёмке КСиШ ! ))) Снимали сцену бала в Кисловодске . Сразу скажу что Кыванч вчера не снимался , вернее сказали что был в самом начале сцены и у него был только проход через зал , т.к. он приревновал Шуру и покинул бал , а нам массовке сказали образовать круги и делать вид что разговариваем , поэтому если он и проходил через зал , я его не видела , но всех остальных я видела очень близко ))))) Фаррах Зейнеп Абдула , Седа Гювен , Биркан Сокуллу и много ещё актёров имена которых я к сожалению не знаю . Фото строго нельзя было делать , поэтому фото с актёрами у меня нет . Кастинг был не лёгкий , сначала пыталась пройти на горничную , но взяли более молодых девочек )))) а вот на бал нужно было много приглашенных и танцующих , и я прошла )))) Снимали очень долго и кропотливо , приехали к 7 00 в отель , там нас одели сделали причёски , макияж был очень слабый , потому мы с девочками втихаря накрасились как захотели ))) Потом повезли в Дом архитекторов бывший Дворец Полозова , и там снимали 13 00 до 2 х ночи , в отель вернулись в три ночи , ещё сдавали костюмы , в общем эмоций хватит на долго !!! ))) Кормили очень вкусно и всех вместе , готовили турецкие повара , были турецкие и русские блюда , атмосфера на съёмках вообще была замечательная !! ))) Хилаль Сарал сидела всё время за мониторами в проходной комнате и прибегала в зал очень редко , видимо только в экстренных случаях , а руководили совсем другие , видимо её помощники , в жизни она ярче и моложе выглядит ))) Удалось пообщаться с парой актеров с которыми мы будем в кадре , жаль что не знаю их фамилии , они будут" родителями" Петро - Биркана , я выучила диалог знакомства на турецком и смогла с ними познакомиться )))) они очень приятно были удивлены , я конечно очень жалею что английский знаю только на школьном уровне и я смогла только объяснить что знаем , что снимают по книге писательницы Нермин Безмен про её дела и его любовь с Шурой ))) сказала что любим турецкие фильмы и смотрели "Ашк мемнум" Кузей Гюней" Фатмагуль " Ззель " они там охали и ахали и улыбались во все зубы )))) Фаррах не большого роста , думаю не выше 160ти см очень стройная и я бы сказала худенькая , личико у неё маленькое и носик маленький , в жизни она лучше чем на фото , миленькая и глаза карие-карие почти черные , очень улыбчивая ))) Седа просто красотка ! она выше чем Фаррах и тоже очень стройная и миниатюрная , фигура у неё великолепная и очень красивое платье было на ней ))) Фаррах почти постоянно сидела рядом с Бирканом , Биркан высоченный стройный красавец ))) этот бал был его ( Петро) помолвкой с кем не знаю )))) Седа танцевала вальс в паре с нашим танцором и в паузах всё скакала и училась вальсировать и очень веселилась и прикалывалась с этим молодым человеком )))) там ещё была высокая рыженькая актриса , она видно играет стерву или в этот раз диалог у неё такой может был , ещё была высокая черноволосая молодая актриса , в розовом платье , её очень похвалили в конце за игру ,она должна была плакать в кадре и Хилаль потом вышла к ней и обняла её, вытерла ей слёзы и видимо поблагодарила , это была последняя сцена в 2 ч ночи и мы так поняли что сняли её с первого раза и потому прибежала Хилаль и потом все захлопали , что съёмка окончена )))))Вообще всё было классно и дружелюбно , все всегда улыбались , даже когда помрежиссёра кричал по русски "тишИнааа " было не страшно и не обидно )))) очень смешно кричал )))) записывали всегда чистый звук , поэтому мы все честно молча изображали что разговариваем и слышно было как говорят только артисты и вообще мы хорошо себя вели )))) ещё нужно было ходить по залу и создавать видимость движения и мы с девочкой подходили и чёкались бокалами с шампанским-лимонадом , который солили что бы он играл пузыриками ))))) красное вино было вишнёвым соком и мы его пили с удовольствием ))))) была живая музыка , оркестровый квартет и пианист за белым роялем , даже в вазах были огромные букеты живых цветов , костюмы все были изготовлены в Турции . Конечно интересно что останется после нашей 13ти часовой работы в фильме ))) я поставила на 15 мин ))) и если я где мелькну , я обязательно сделаю нарезку и выложу в группе )))) Это конечно было великолепно !!! побывать на площадке и поучаствовать - это как попасть в другой мир )))))) Я очень счастлива !!! )))))"

Наталья Офчинникова 


  • 3

#457
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А вот и третий фрагман Курта :)

 

 

 спасибочки,  Маришенька. :kiss:   Эх,  не  ндравится  всё также  мне  Шура.....   Как-то  наигранно   Фарах  смотрит на  него,  неестественно.  Или  это  я  такая  противная , и мне  это  всё  только  одной  кажется? А    картинка  красивая:  Киво,  лощадь, лес.....


  • 0

#458
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
1796548_735384036486342_1002391839_n.jpg
1654214_735381959819883_206930580_n.jpg
1622725_711429522224692_372886905_n.jpg
1620667_735384669819612_1320703624_n.jpg
1656131_711432048891106_1785710218_n.jpg

  • 2

#459
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фотки со  съёмок:

 

Z_6wcPBR96E.jpgEjgFlAgk6q4.jpg


  • 1

#460
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

спасибочки,  Маришенька. :kiss:   Эх,  не  ндравится  всё также  мне  Шура.....   Как-то  наигранно   Фарах  смотрит на  него,  неестественно.  Или  это  я  такая  противная , и мне  это  всё  только  одной  кажется? А    картинка  красивая:  Киво,  лощадь, лес.....

Нелюша, у меня ощущение, что сказку какую-то снимают)))) Насчет Фаррах мое мнение не изменилось и после 3 трейлера. Какая-то она неестественная и напряженная. Так что я с тобой согласна. Вообще трейлер какой-то надуманный, наигранно все... Из 3-х трейлеров мне только с письмом понравился.

Сообщение отредактировал SunriseM: 30.01.2014, 02:28:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.