Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4941
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Она еще снималась в Госпоже Гюли или Поместье Госпожи 

 

Еще про Фикретушку из Листопада... я как-то откопала в Ютубе эпизод с какого-то фильма. Там тааакая "скромница" была ее героиня, откровенная эротик сцена


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 05.02.2015, 13:27:56

  • 1

#4942
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Еще про Фикретушку из Листопада..

Привет, Динара! Напомнили мне о "Листопаде". Моя мама так любила свекровь Фикрет, всё время падала со смеху от её реплик и выкрутасов :laugh: , даже о своей любимице Ферхунде забывала. Не помню её имя, вроде бы Джабрие-ханым :laugh: . Мне в "Листопаде" нравились сёстры Лейла и Неджля, отлично сыграли свои роли :rotate: . Ну и уважаемый Али-Рыза :bow: и его супруга.


  • 2

#4943
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мне в Листопаде бесило, что вся семья Текинов обвиняла во всем Ферхундешку. Что тока она виновата в распаде семьи, хотя Лейлу и Неджлу в объятия одного парня не она толкала.


  • 1

#4944
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

хотя Лейлу и Неджлу в объятия одного парня не она толкала.

 

 

У Ферхунде, конечно, рыльце в пушку, она тоже семье Али Рызы неоднократно кислород перекрывала. А больше меня бесило в Неджле то, как она психовала, когда Лейла вернулась к своему бывшему мужу Оузу с усами, как у таракана. Складывалось впечатление, что у Неджлы сохранились чувства к бывшему любовнику, хотя Джем простил и женился на ней.

И ещё мне нравился любовник Ферхунде, такой симпатичный с мужчина, забыла его имя в сериале. Ах, сколько брутальности в этом актёре :super: ...

Прикреплённые изображения:

  • nihat-alptug-altinkaya_4746362567.jpg
  • 3505752.jpg
  • nihat-altinkaya-karadayi-da-5033458_4929_400.jpg
  • resim003.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 05.02.2015, 18:26:50

  • 2

#4945
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Стока красавцев оказца в Турции))

 

Сейчас смотрю ГЖ и мне нравится Эндер, куда я раньше смотрела))  Глаза тока Мехмета видели, супермэна. Он уже за пару серий приелся, Робин Гуд турецкий.


  • 1

#4946
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Она еще снималась в Госпоже Гюли или Поместье Госпожи 
 
Еще про Фикретушку из Листопада... я как-то откопала в Ютубе эпизод с какого-то фильма. Там тааакая "скромница" была ее героиня, откровенная эротик сцена


Динара, я тоже видела то видео. Моя в шоке была :-):-):-):-) вот вам и целомудренный турецкий кинематограф :-)
  • 0

#4947
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, привет! Умницы :rotate: , написали списки своих турецких сериалов. Благодаря вашим рецензиям можно выбирать, какой из турецких сериалов смотреть :smoke:  . Нелюшик мне посоветовала посмотреть "Милосердие"( для меня Нелюшик :super: -признанный авторитет), тем более там всего 44 серии. Если кто-нибудь смотрел "Милосердие" с русской озвучкой, скиньте сюда ссылку, пожалуйста. Только без субтитров, а то, пока прочитаешь что там написано,  все действия пропускаешь :( .


Очень и очень хороший сериал, просто отличный. Смотрела его на одном дыхании.
Только я все сериалы смотрю с сабами. Озвучку не приемлю для себя, мне кажется от этого только теряешь. Актерская игра это не только мимика, но и голос, интонации.
  • 2

#4948
Царица Тамара

Царица Тамара
  • Гость
  • 9 сообщений
Nelufar, приятно оказаться в такой теплой компании и поболтать ;) Я Тамара, правда и не царица вовсе, а так хочется... :)
Доброй ночи!
Сериал прямо завладел мною ;) пока идет фильм прям не отрываюсь от телевизора. Я про Кара гуль. Такие серии напряженные пошли. А тут еще и Мурада показали. Становится очень интересно. Как я согласна с вами про Кендала! В серии, где он рассказывал , что приходилось несладко ему быть на вторых ролях после Мурада, что хотел внимания, любви и ласки матери, мне так его жалко было, я несколько серий даже сочувствовала ему, что все складывается не в его пользу, что судьба не благосклонна к нему. Но выкрасть ребенка - это каким жестоким надо быть! Мне кажется, такие поступки ничем не оправдать. Я не сентиментальна, как казалось, но сегодня дрогнуло и запершило в горле от сцены разговора по телефону сына и матери - Рюзгара и Эбру. И эти замедленные съемки усиливают эффект. Задело сильно. Жду завтра, что же будет дальше...
Вы так все интересутесь актерами и многое про них знаете! Я пока еще в эту стадию не вошла;) но думаю , если так дальше пойдет, то и я начну составлять свой рейтинг посмотренных турецких сериалов ;)
  • 1

#4949
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 Девчёнки  ,  усем  привет! :hi:

Ой,  девы,  я  сёдня  чёт  в  ударе....В смысле в  сериале  вся.  Посмотрела  я  нынче  утром  по  Астане  1  серию  "Назвала  её  Фериха", а  точнее  первую  половинку  первой  серии ,  так  как  канал  опять  пополам  серии  режит..  Так  вот  поглядела  я   эту  самую  половинку   и захотелось  моей  душеньке  продолжения...  Обед  и  ужин    приготовила ,  а  всё  остальное  время  засела  за  компом    смотреть  новые  серии (  семейство  моё  опять  в  шоке. :D   нашла  себе  я  помимо  Карагюль  ещё  одно  кино)  Сейчас  закончила  лицезреть  4 -ую  оригинальную  серию.   Впечатления  от  просмотра  прямо  скажу  очень  даже    неплохие. Даст  Бог  продолжу  я  просмотр.  Поняла,  что  соскучилась  по  Хазальке . Да  она  всегда  мне  нравилась ( не путать  её  персонаж  Нихаль  из  ЗЛ),  а  здесь  я    целиком и полностью  на  стороне  её  героини  Ферихи...  Жаль  девчёнку  до  чёртиков.  Такая  умная ,  симпатичная ,  порядочная,  но  из-за  того,  что  поступила  в  престижный  стамбульский  универ  теперь  вынуждена  скрывать  то,  что  она  из  бедной  семьи.   Бедняжка  сейчас  находится  среди  мажориков,  которые  только  и  умеют  папочкины  деньги  транжирить  ,  да  по  клубам   шастать....  Все  они  людей  мерят  только  деньгами,  а  до  остального  им  дела  нету...  

Очень  нравится  мама  Ферихи,  которую  играет  несравненная  Вахиде  Гёрдюм (Перчин). Как  же  она  мне  в  последнее  время  нравится! Как  ей  идут  роли  заботливых  ,  добрых    мам!   Потрясающе просто! Сколько  в  этой  женщине  любви  и  нежности  по  отношению  к  своим  детям!  Актёра ,  играющего  отца  ферихи  я  вообще  не  привыкла  видеть  в  роли  бедного  сторожа....  В 1001  ночи     и  в  20  минутах  он  играл   можно сказать  жестоких  персонажей,  а  здесь  кардинально противопожная  роль.  Ещё  что  заметила,  это  то,  что  во  многих  турецких  сериалах   отцы  небогатых  семейств   почти  всегда  очень  гордые  и   просто  грудью  стоят  за  честь  семьи  ....  И  иной  раз  эта  гордость  делает  их  же  детей  несчастными.... 

Очень  понравился  в этом сериале  Чагатай  Улусой!  Они  здорово  смотрятся с  Хазалькой! Мне  например  эта  пара  намного  больше  по  душе,  чем    он  же  с  Серенай  Сарыкайя  в  Приливе. Серенай  в  роли  Миры  в  Приливе    как-то  взрослее  Чагатая  выглядит,  а  вот  Хазалька  ему  в  самый  раз. Вобщем  продолжу  я  глядеть на  них  и  уже  кажется  потихоньку  начинаю  привязываться  к  этой  сериальной  паре. 

Кто  желает  присоединиться  к  просмотру ,  то  милости  прошу. :D Я  с  удовольствием   пообсуждаю  этот  сериал  и  его  героев. 


  • 2

#4950
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, сериал, мне лично, кажется хорошим. Вначале был напряг небольшой, но с чувством юмора там все хорошо, да и актеры интересные. Открыла для себя актера тимучина эсена, вроде так его зовут. Как он мне нра :-) потом, как нить соберусь с силами и опишу его.
сейчас вся в ЛС, в теме Кпа.:-):-):-)

 

 Хахушик,  я  знаю  ентого  Тимуджина. симпатяга  эт  точно. Да вообще  эти  турки ( итить  их  ...)совсем  уже  обнаглели. Всё  время  подсовывают  одних  красопетов,   а  нам  здесь  сиди  у  экрана  и  слюни  подбирай.   И   хде  они  их  только  берут? Соблазняют    понимашь   матерей  семейства  и    благородных  девиц    прямо  не  выходя  из  телевизора.  :D


  • 0

#4951
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

. Нелюшик мне посоветовала посмотреть "Милосердие"( для меня Нелюшик :super: -признанный авторитет), тем более там всего 44 серии. Если кто-нибудь смотрел "Милосердие" с русской озвучкой, скиньте сюда ссылку, пожалуйста. Только без субтитров, а то, пока прочитаешь что там написано,  все действия пропускаешь :( .

 

Моя  ты  золотая!  Дай  поцелую!  :kiss:

Эвникуш,  а  Милосердие    вроде  в  сети  только  с  субтитрами  есть.  Вообще-то ,  если  я   ничего  не  путаю ,  слышала  я  на  трекере разговор по  поводу  озвучки  Милосердия, только  вот  пока  не  в  курсе   приступили  ли  они  к  ней  или  она (  озвучка)  всё  ещё  только  в  планах. 


  • 1

#4952
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю спасибо!!!
А мне кажется эта актриса больше на Милу Кунис похожа чем на Анджелину

 

 Мирчик,  это  турки  Хилальку  прозвали  турецкой  Анжелиной. Я  её  как-то  неочень похожей  на  неё  считаю. А вообще  актриса  она  очень  талантливая. Я  её  раньше  не  видела ,  прочитала,  что  она  в  сериале  Глубокие  воды  играла.  Помню  на  каком-то  нашем  канале (  даже  может  быть  на  седьмом)  показывали  этот  сериал,  но  я  его  не  видела. 

А  её  персонаж  в  Карагюль   почти  у  всех  зрителей  симпатию  вызывает,  не  смотря  на  то,  что  не  очень-то    положительная  её  Озлем. Мимика  у  актрисы  богатая,   эмоции  её   героини  все  написаны  на  лице.  Умничка  просто!  А  если  учесть,  что  ей  всего  24  года,  то  вообще можно  за  роль  Озлем  премию  дать. 


  • 1

#4953
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, Динара! Напомнили мне о "Листопаде". Моя мама так любила свекровь Фикрет, всё время падала со смеху от её реплик и выкрутасов :laugh: , даже о своей любимице Ферхунде забывала. Не помню её имя, вроде бы Джабрие-ханым :laugh: . Мне в "Листопаде" нравились сёстры Лейла и Неджля, отлично сыграли свои роли :rotate: . Ну и уважаемый Али-Рыза :bow: и его супруга.

 

 

Эвникуш,  бабка  Джеврийе  она  была.  :D Сейчас  эта  актриса  играет  в  сериале  Грязные  деньги  и  любовь. Тоже  потрясающая  актриса! Джеврийе  и  Ферхунде  в  Листопаде  моими  фаворитками  были,  хотя  все  остальные  персонажи  мне  тоже  родными  тогда  стали. 

 

 


  • 0

#4954
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

И ещё мне нравился любовник Ферхунде, такой симпатичный с мужчина, забыла его имя в сериале. Ах, сколько брутальности в этом актёре :super: ...

 

 

 Ой,  этож  мой  любимка  под  номером  4   - Нихат  Алтынкайя! Первый  - Кивушка ,  второй  - Бурак ,  третий  -  Энгишка,  4  -  Нихатик,  а  пятый  - Серхан Яваш ,  нуу  а  дальше  ещё  с  десяток  остальных красопетов  и  бруталов.  :D

Прочитала,  что  Нихатик   собирается  в " Грязных  деньгах"  возникнуть в качестве  мужа  герини  Ойкю Караэль - Ипек. А  я  уже  её  в нескольких  сериалах  видела: в  Листопаде,  в  Симфонии  любви, в  Менекше  и  Халиле ,  в Незабываемом ( во  втором сезоне  вторым главным героем  был),  в  Карадайы ( хоть  я  только  клипы  из сериала  видела),  теперь  вот   возможно  в  ГД  он  появится. Ой,  обажаю  я  его! Так  рада  была,  когда  после  Листопада  он  с  Денизкой (  Ферхунде) в реале  сошёлся  ,  и так  жалко  было,  что они после  двух  лет  расстались...  Сейчас  Нихат  вроде  женился,   и  дочка  у  него  есть. 


  • 0

#4955
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, приятно оказаться в такой теплой компании и поболтать ;) Я Тамара, правда и не царица вовсе, а так хочется... :)
Доброй ночи!
Сериал прямо завладел мною ;) пока идет фильм прям не отрываюсь от телевизора. Я про Кара гуль. Такие серии напряженные пошли. А тут еще и Мурада показали. Становится очень интересно. Как я согласна с вами про Кендала! В серии, где он рассказывал , что приходилось несладко ему быть на вторых ролях после Мурада, что хотел внимания, любви и ласки матери, мне так его жалко было, я несколько серий даже сочувствовала ему, что все складывается не в его пользу, что судьба не благосклонна к нему. Но выкрасть ребенка - это каким жестоким надо быть! Мне кажется, такие поступки ничем не оправдать. Я не сентиментальна, как казалось, но сегодня дрогнуло и запершило в горле от сцены разговора по телефону сына и матери - Рюзгара и Эбру. И эти замедленные съемки усиливают эффект. Задело сильно. Жду завтра, что же будет дальше...
Вы так все интересутесь актерами и многое про них знаете! Я пока еще в эту стадию не вошла ;) но думаю , если так дальше пойдет, то и я начну составлять свой рейтинг посмотренных турецких сериалов ;)

 

 Тамара,  приятно  познакомиться!  :) Очень  рада  буду    поддержать  Ваш  рейтинг  туркиш  сериалов. :D

По Карагюль.... И не говорите...  серии  одна  напряжённей  другой. Я  прям  этого  Кендала  б   придушила  . тоже  раньше  более менее  его  понимала,  но  сейчас он  совсем  обнаглел  от  своей  безнаказанности.  Сторлько  дел  натворил,  а ему  всё  с рук  сходит. Выкручивается  из  всех  передряг , которые  сам  и  заварил.  А  сколько  людей  из-за  него  страдает....Но  покушаться  на  ребёнка , да  ещё  и  в  день  его  праздника  - это    кощунство! Знает  же,  что  мальчёнка  астматик,  что  без  лекарства  может  умереть. Знает,  что  Кадрийе    снова  с  ума  сходить   будет  из-за  потери  внука,  но  даже  здоровье  матери,  которе  итак на  ладан  дышит , его  не  колышит.  А  кааак  за  своего-то  нерождённого  сына  напужалси! Орёт  ещё  там  стоит  в  поле! Гад  такой! И  ещё  бесит,  что  он  Сибельку  как  инкубатор  использует. Не о  ней  он  больше  печётся,  а  о  её  плоде.  Эгоист до мозга  костей  этот  Кендал. 

Я  тож  сёдня  после  сцены  звонка  Рюзгяра   и его  появления  в  доме   разрыдалась  ,  как  ненормальная..... Так  сильно это   всеми  сыграно  было,  особенно  Эдже Услу (  Эбру) словно  на самом  деле  прожила  эти  тяжкие  моменты... Вообще  конечно  актёры в этом сериале  все  отпадные  без  исключения! отличный  каст! 

А  ещё    так  классно  подобраны  Огуз  с  Сердаром! По сериалу  они  братья,  а смотришь  на  актёров  и кажется,  что  они  на  самом  деле  рождены  от  одних  родителей. Оба  светленькие,  светлоглазые ,  что  нетипично  для  турков  тех  географических  широт. В тех  местах  турки  обычно  все  смугленькие,  а  Сердар  с  Огузом  словно  из  Скандинавии  прибыли.   


  • 2

#4956
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстати,  о  Скандинавии... Сейчас уже  конкретно  известно,  что  именно  в  Швеции  начинают показывать  Запретную  любовь. Вот  и  до  Стран  Викингов  наши  любимки  добрались.  :D

 

http://instagram.com...Vm-/?modal=true

 

10946528_440341366121698_229883635_n.jpg

 

 


  • 1

#4957
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

pLvmUQA9OqQ.jpg

 

ОПЛАТА РЕКЛАМЫ БЕРЕН СААТ

Одна из косметических компаний, выбирая лицо для своей рекламы, в первую очередь обратилась к Берен Саат, которая назначила за съёмки сумму в 1 млн ТЛ и не соглашалась на меньшую сумму. Компания посчитала эту сумму слишком высокой и предложила сняться в той же рекламе Серенай Серикая. Она выдвинула - 850 тысяч ТЛ.

Именно по этим причинам рекламные компании вынуждены привлекать иностранных моделей и актрис. Адриана Лима в 2014 году снялась в рекламе за 500тысяч ТЛ. Учитывая всё это, рекламная компания заключила договор с известной моделью из Бразилии Адрианой Лима за 500 тыс. ТЛ.

Перевод: MoonLight


  • 1

#4958
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ООО,  кажись  подтвердилось,  что  Бюлент  Инал  появится  в  сериале  Карагюль!  

 

1T03YjHYCoA.jpg

 

  Наверное  с  Эбру  он  и   будет.... Как  раз  по  возрасту  подходят,  а  то  усе  её  избранники  чёт  безвременно  уходят....  


  • 0

#4959
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В понедельник, 9 февраля начинаются съёмки нового фильма с Оканом Ялабыком и Фундой Эрийгит в главной роли. Съёмочный процесс будет 4 недели идти в Карасу, а также пройдут съёмки в государственной больнице района Коджаэли и ряде местных учреждений.
Сюжет расскажет историю взаимоотношений героини, назначенной психиатром в районную клинику, и её пациента.
В кадр помимо профессиональных актёров попадут 150 местных жителей - в массовке и эпизодических ролях, многие из них будут способствовать развитию сюжета.
Дата премьеры пока не известна.

https://vk.com/dizi.aktorler

 

DyA33o9fyM4.jpgUXlOnUJiB4o.jpg


  • 0

#4960
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дочки  Тубы  и  Онура  Сайлака - Майя  и  Топрак:

 

OGXTyxQbMgM.jpgKeL8d3WSrhM.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.