Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4981
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

2l7UzWPhG4c.jpgfEy7xKbhPPg.jpgp4YWjBBvG0U.jpgtj8rWkgghPk.jpgy64Eaplf0KE.jpgEc1_rxbjSJQ.jpgsrhrbP37xzY.jpg






 


  • 0

#4982
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...lim/84-1-0-4248

 

59070986.jpg

 

Как поживает Наследник Селим?

 

5  февраля 2015

 

 

 

Турецкий актер Энгин Озтюрк, прочно закрепившийся в плеяде самых талантливых молодых актеров Турции благодаря роли Наследника Селима в нашумевшем сериале «Великолепный век», дал откровенное интервью изданию Kelebek.

Впервые Энгин Озтюрк заявил о себе во время работы в сериале «Fatmagül’ün Suçu Ne?». После этого была блистательная игра в сериале «Великолепный век», в результате чего Энгин завоевал сердца миллионов зрителей. Сейчас талантливый актер снимается в новом проекте – сериале «Hayat Yolunda», где играет вместе с коллегой по сериалу «Великолепный век», актрисой Нур Фетаххоглу. Роль молодого доктора чудесно удается Энгину, сериал о жизни врачей прочно удерживает высокие позиции в рейтинговых списках.

- Расскажите немного о новом сериале «Hayat Yolunda».

- Я могу сказать, что это очень интересный проект. Уверен, зрители в восторге от сериала, и с каждой новой серией их интерес к событиям в жизни команды врачей только усиливается. Мне очень нравится мой персонаж. Я играю доктора по имени Джем, и я сам увлечен всеми сюжетными поворотами. Вообще, сценарий «Hayat Yolunda» действительно классный. После окончания работы над сериалом «Великолепный век» я прочитал с десяток разных сценариев к сериалам, в которых мне предлагали сниматься. Ни один из них даже и близко не сравнить со сценарием к «Hayat Yolunda» по уровню динамичности и количеству увлекательных моментов.

- Почему образ Джема так поразил вас? Что это за человек?

- Честно говоря, я и сам еще не достаточно знаком с ним (смеется). Перед началом съемок у меня не было достаточно времени, чтобы до конца разобраться в этом человеке. Я узнаю его по ходу съемок. Теперь я понимаю, что трагические события в жизни любого человека либо ломают его, либо, наоборот, возносят на новые вершины. Джем из тех, кто смог пережить горе и найти в себе силы жить дальше. В прошлом он многое пережил: от алкогольной зависимости до попытки самоубийства. Но он нашел себя в помощи людям, и это помогло ему вновь встать на ноги.

- То есть, Джем – сильный человек?

- Несомненно!

- Какова специализация доктора Джема?

- Он специалист по сердечно-сосудистой хирургии. Это гений в своем деле. Он обожает свою профессию.

- Как вы готовились к роли?

- Я ходил по больницам, наблюдал за работой докторов. По интернету смотрел, как проходят операции на сердце, прочитал много книг на эту тему.

- У вас с Джемом есть общие черты характера?

- Джем очень любит детей, как и я.

- Ваш герой влюблен в доктора Шафак, которую играет Нур Феттахоглу.

- Между Джемом и Шафак в прошлом были отношения, но потом он женился на другой. У него был ребенок от этого брака, который трагически погиб в автокатастрофе. Пара не могла пережить трагедию, и развелась. После этого Джем переехал в Ван.

- Вы проводили съемки в Ване..

- Да, это удивительно красивое место. Я всем советую хотя бы раз там побывать. Вся наша съемочная группа сначала боялась туда ехать, но потом все были в восторге от окружающей красоты.

- Вы уже работали с Нур. Какие у вас сложились отношения с другими членами группы?

- Я раньше был знаком с некоторыми из актеров, а с другими познакомился уже на съемках, и мы очень быстро подружились.

- Как вам работается с таким гуру актерской профессии, как Эдиз Хун?

- У нас с ним были разные сцены. Работать рядом с таким мастером для меня было очень волнующе и поучительно. Мы все знаем, как много сделал Эдиз Хун для развития турецкого кино. Я помню, как еще будучи учеником начальной школы смотрел фильмы с участием Эдиза. Сейчас мне повезло работать с ним в одном проекте. Это для меня большой шанс!

- Вы уже несколько лет подряд работаете без перерыва. Не думаете взять отпуск?

- Если вам нужен отпуск, значит, вы устали. Я же пока еще полон сил. Но, может быть, после сериала «Hayat Yolunda» я сделаю перерыв.

- вы являетесь одним из самых привлекательных актеров с точки зрения женской аудитории. Как выдумаете, внешняя красота дает актеру преимущества или же, наоборот, мешает ему?

- Я точно знаю одно – я совсем не считаю себя красавчиком. Для меня внешняя привлекательность никогда не была чем-то главным. Но что касается ее значения в актерской профессии, то, безусловно, красивым людям проще пробиться. Зрители хотят видеть на экране красивые лица.

- Вам предлагали сняться в художественных фильмах?

- Предлагали, но я очень требовательный в этом вопросе. Я сыграю только в том фильме, который сам хотел бы посмотреть.

- Какого героя вы хотели бы сыграть?

- На данный момент у меня нет какой-то конкретной мечты.

- Вы планируете играть в театре?

- Может быть, в этом сезоне и сыграю. Но пока я очень занят на съемках. Если бы я работал 4-5 дней в неделю, то обязательно сыграл бы в театральной постановке.

- Все ваши мечты и планы связано с актерством?

- У меня нет других планов, кроме моей профессии. Дай Аллах, я и дальше буду актером. Я обожаю это дело, я счастлив в работе. Я не знаю, чем займусь, если однажды уже не смогу играть.

- Во время съемок в сериале «Великолепный век» вы отрастили бороду. Съемки закончились, а вы все еще с бородой. Почему вы не побрились?

- Когда я чисто выбрит, я выгляжу моложе своих лет. Поэтому гримеры решили полностью не сбривать бороду, чтобы больше соответствовать образу доктора Джема. Если будет нужно, я побреюсь, это не проблема. Сейчас я отращиваю волосы, посмотрим, как мне будет с длинными волосами.

- Вы общаетесь с партнерами по съемкам «Великолепного века»?

- Мы очень сдружились с Арасом Булутом Ийнемли (Наследник Беязид). Мы до сих пор постоянно общаемся, ходим в разные места и проводим много времени вместе. У нас общие вкусы и увлечения. Мы настоящие друзья.

 

54270069.jpg69389956.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.02.2015, 23:51:07

  • 1

#4983
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

На  канале    Домашний   всё-таки   начинают   с 21  февраля   показывать  сериал  "Курт  Сеит  и  Александра"( она  же  Шура) :D

 

pcDVA9UqRvs.jpg

 

 

 

 


  • 1

#4984
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Боже  мой!  Башачка  Киваськина  в  инстаграм  вот  это  выложила. 

 

nnuUr1rPgC0.jpg

 

Глядите  чё  она  подписала:

 

Мой любимый партнёр.... ценит всё... всегда...

 

Далее  фанаты  Башак-Кыванч  написали  -  любим вас обоих....

  

А  я  как-то  и не  сомневалась,  что  её  подружайка  Дениз  и  есть  её  любимый  партнёр!  :faceoff: Только  Башак  забыла  уточнить  кто  тогда  ей  Кивуша... Но,  судя  по  фоткам  и  не  только  по  этой ,  с  Дениз  у  неё  гармония  во  всём  и   везде.   То  друг  друга  за  окорока  хватают, :faceoff: то  запечатляют  себя  для  всеобщего  обозрения  в  весьма  странной  для  однополых  подруг  позах..... 


  • 1

#4985
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

pelin-karaha-215600UM.jpg

 

 перевод:  tureckie-seriali.ru

 

Пелин Карахан, став мамой, впервые вышла в свет!

4 февраля 2015

 

 

Пелин Карахан, впервые вышла в свет, после того, как стала мамой.
Родив малыша в последние дни уходящего года, актриса в первый раз показалась на людях.
Пара, Пелин Карахан   и Бедри Гюнтай, ставшие родителями очаровательного сына – Демира, впервые показались на шопинге в торговом центре. Пара, вместе пришедшая в торгово-развлекательный центр, сначала сделала кратковременный шопинг. После этого, они поужинали в одном из кафе.


  • 0

#4986
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я после ЗЛ только этим фильмом так же заболела.

Всем доброго времени суток!

Соньчик, рада вновь читать тебя очень-очень! Правда не поняла какой сериал ты смотришь, но это не важно, всё равно рада видеть твой ник. Мы с Нелюшкой смотрим Черную розу. Если есть время , начинай смотреть, не пожалеешь.

"Фериху" не хочу начинать, хотя что-нибудь с Хазал посмотрела бы , но зная конец , что-то не хочется начинать... 


  • 0

#4987
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,  я  тоже  нормально  с  Сибель отношусь. Единственный  раз  она  меня  взбесила  , когда  Озлемка  её  побила,  а  она  слишком  уж  из  себя  страдалицу  изображала.  А   сама  актриса   Эбру  Шахин ,  играющая  Сибель вполне  ничё  такая.   

Нешюшка! Спасибо за фотки ( обожаю фотки за кадром, они в какой-то мере дают возможность определить степень перевоплощения актера) Сибель-Эбру Шахин.

Совсем "другой коленкор". Во истину - нет некрасивых женщин - а есть плохой макияж и  некрасивая одежда !

А относительно "страдалицы" - всё зависит от степени побоев, наверно, в сериале предполагалось, что побила Озлемка её так, нормальненько, от души!

Хотя понять Озлем здесь можно - лишение возможности стать матерью  это большое горе для женщины.


  • 1

#4988
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нарин:  "Мама  ,   с Вашего  позволения  я  пойду  к  себе...  отдохну.." Ох  ,  и  устала  бедолага  Нарин!  Шутка  ли  целый  день  на  диване  сидеть,  потом  в  кресле,  а потом ( даже  страшно  сказать!!!)   на второй  этаж  по  лестнице  подняться!!!!Умаялась     наша  труженница. Оно  и  верно,  пусть  отдохнёт  от  отдыха...

Нелюшка! Вот ещё один раздражающий тебя персонаж!

Безусловно, Нарин занимает особое место в доме.

Во -первых, она кровная родственница - племянница Кадрие, хозяйки дома. 

Во-вторых, она - "обиженная сторона", так сказать ,пострадавшая. А именно - вышедшая замуж по решению семью за Мурата ( хотя она всё-таки любила его), но брошенная им. Конечно, ребёнок( Баран) в качестве утешительного приза и статус первой жены Мурата, это , конечно хорошо, но я думаю к этому ещё добавляется привилегированное положение в доме.

  Кроме того, эта молодая женщина была всё время нелюбима, и как только появился человек, которые полюбил её ( Огуз), заметь как она изменилась - сразу начала подносы носить ( правда не долго).

 

Так что твои упреки Нарин, что она мало занимается домашним хозяйством всё- таки несколько несправедливы.

 

С другой стороны - кухня и готовка еды для Эмине - это смысл её жизни ( после Асыма конечно). Ведь нам показали, что другого места для жизни у неё нет ( родители её назад не приняли, помнишь?).

Для Эмине разделить ещё с кем-нибудь заботы по кухне в доме - означали потеря для неё части жизни. Именно поэтому она, едва встав с постели после болезни сразу же принялась за стрепню.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 07.02.2015, 11:41:37

  • 1

#4989
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Я после ЗЛ только этим фильмом так же заболела.

Всем доброго времени суток!

Соньчик, рада вновь читать тебя очень-очень! Правда не поняла какой сериал ты смотришь, но это не важно, всё равно рада видеть твой ник. Мы с Нелюшкой смотрим Черную розу. Если есть время , начинай смотреть, не пожалеешь.

"Фериху" не хочу начинать, хотя что-нибудь с Хазал посмотрела бы , но зная конец , что-то не хочется начинать... 

 

Людочка, здравствуй, дорогая! Я тоже рада тебе, сюда захожу по старой памяти, тут наша Нелю столько новостей выкладывает, очень интерсно, спасибо ей.

Это я написала про Фериху, мне очень фильм понравился, но я опять вляпалась с концом, так же, как и с ЗЛ. Не знала, что опять плохо кончится, если бы знала, не уверена, что стала бы смотреть, мне в этом смысле ЗЛ с лихвой хватило, от потрясения отойти до конца до сих пор не могу, так и тут. Узнала случайно, когда смотрела уже ближе к концу, но всё равно до конца не верила, а потом опять потряслась. Я сейчас чисто из любопытства начала смотреть "Генджо", это вроде первый фильм у Хазал, просто интересно, какая она была до Нихальки.


Сообщение отредактировал Соньчик: 07.02.2015, 18:28:34

  • 1

#4990
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Вот ещё один раздражающий тебя персонаж!

Безусловно, Нарин занимает особое место в доме.

Во -первых, она кровная родственница - племянница Кадрие, хозяйки дома. 

Во-вторых, она - "обиженная сторона", так сказать ,пострадавшая. А именно - вышедшая замуж по решению семью за Мурата ( хотя она всё-таки любила его), но брошенная им. Конечно, ребёнок( Баран) в качестве утешительного приза и статус первой жены Мурата, это , конечно хорошо, но я думаю к этому ещё добавляется привилегированное положение в доме.

  Кроме того, эта молодая женщина была всё время нелюбима, и как только появился человек, которые полюбил её ( Огуз), заметь как она изменилась - сразу начала подносы носить ( правда не долго).

 

Так что твои упреки Нарин, что она мало занимается домашним хозяйством всё- таки несколько несправедливы.

 

С другой стороны - кухня и готовка еды для Эмине - это смысл её жизни ( после Асыма конечно). Ведь нам показали, что другого места для жизни у неё нет ( родители её назад не приняли, помнишь?).

Для Эмине разделить ещё с кем-нибудь заботы по кухне в доме - означали потеря для неё части жизни. Именно поэтому она, едва встав с постели после болезни сразу же принялась за стрепню.

 

 

Привет  всем!

 

Людочка,  ну  давай  тогда  ,  моя  золотая,  подискутируем  с  тобой  ,  как  в  старые  добрые    времена. :D

 

Итак....Ты  говоришь,  что  Нарин  в  семье  на  особом положении  потому  что  она  родня  Кадрийе .  Хорошо,  а  как  же  тогда  Мелек? Мелек  не  племянница ,  она  дочь   главы  семьи,  но  не  смотря  на  такой привилегированный  статус,  ей   и   на  кухне  хлопотать  позволительно,  и  в  доме  прибрать  ,  и  домашних  обстирать. А  ведь  она   же  совсем  ещё  молоденькая,  незамужняя.  Когда  обзаведётся  своей  семьёй,  то   один  Бог  знает   сколько  ей  придётся  у  плиты  стоять. Я  ,  например ,   свою  дочу- кровиночку  жалею  и  не  напрягаю лишний  раз,  моя  мамуля  тоже  меня  не  напрягала ,  жалела ,  да  и  сейчас  также  жалеет. Я  вышла  замуж,  практически  не  умея  готовить, но     научилась  всему за  очень  короткий  срок. Я по сей  день  благодарна  мамочке,  что   они  с папой  обеспечили  мне  замечательной  детство  и  неменее  замечательную  юность. Потому  что  сейчас  ты  сама  знаешь  ,  сколько  мне  приходится    стоять  у  плиты,  чтобы  накормить  всех  наших  бесконечных  родственников  и  гостей.  :D  Что  мы  имеем  по  отношению  к Мелек?  Девчёнке  даже  в  школе  отучиться  не  дали,   посадили  на  цепь  и  свалили  на  неё  домашнюю  рутину.  Даже  замуж  за  любимого  не  пустили, потому  что  видите ли  не  пара  он  ей. Братец - ирод  убил  Реджепа ,  и  самое  ужасное ,  что   Мелек  знает  об  этом,  но  продолжает  целовать  руку  убийце  её  возлюбленного. Мать  прекрасно  осознаёт,  что  жизнь  дочки  проходит ,  как  в  тюрьме. Боже  мой!  Да  у  меня   слёзы  на  глаза  наворачиваются,  когда  она  плясать  готова  от  радости,  что  ей  позволили  заочно  закончить  школу!   Учёба  для  неё  праздник,   а приобретённые  книги  лучше  любого  дорогого  подарка.  Вот  кто  в  этой  семье  поистине  заслуживает  жалости  и  особого  положения,  а  не  Нарин. 

Ты  говоришь,  что  Нарин  якобы  была   нелюбима.  Как  так? Разве  она  выросла  и  жила  в  этой  семье   не  в   любви?   Кадрийе  её    любит,  Мелек  любит, отец  семейства  любил,  Баран  любит,  даже  Кендал  и  тот  любит. И  Мурат  её  любил,  но  не как  жену,  а как  сестрёнку. Да,  она  не получила   от него  любви ,  как  женщина,  но  кто ж  её  насильно  за  него  замуж  выдавал?  Уверена ,  что  Кадрийе  с мужем  не  прибегали  к  насилию,  сватая  её  за  Мурата.  Она  могла  отказаться  от  брака  с  кузеном,  причём  с тем,  с кем  выросла  в  одном  доме,   с кем " с  одной  чашке  хлебала "  и  чуть  ли  (пардон)  не  на  одном  горшке  сидела. В  15  лет  её  уже  понесло  в  замужество. Чёж  так  невтерпёж-то  было? Она знала,  что  Мурат  её  не  любил ,  как  женщину,  имел по  отношению  к  ней  исключительно  братские  чувства.   Ничего   удивительного,  что  он  со  временем  встретил  ту,  которую  по-настоящему  полюбил,  а Нарин так  и  осталась  жить  в  семье ,  как  сестрёнка. В  серии ,  где  Мурат  приходит  к  Нарин  во  сне    он  явно  дал  понять  зрителям,  что  между  ними  вообще  ничего  интимного  не  было. Он сказал.  что  мол  мы  с тобой  всегда  были ,  как  брат  и  сестра. Как  я  поняла, он  вообще  её  не трогал,  поэтому  и  забеременеть  она  не  могла. Так  чего  ж  ты  (  Нарин  имею  ввиду)  столько  лет  сидела  и  изображала  из  себя  мужнюю  жену???? Почему  продолжала  этот  фарс? Почему  приняла  ребёнка  (живого  человека !)  как  игрушку    в  качестве  компенсации  за   неосуществлённые  мечты ? Я  считаю,  что  она  осознано  пошла  на  такой  шаг,  и  двигал  ей  в  тот  момент  эгоизм  и  больше  ничего. Ей главное    было   оставаться для  всех    женой  Мурата!   Неужели ,  откажись  она  от  такого  плана,  Кадрийе  с  мужем  бы  выгнали  её? Да и вообще  ,  как  можно  влюбиться  в  брата, с которым  ты  выросла?( Я сразу  Нихаль  вспомнила ,  хотя  Бехлюль  ей  дальним родственником  был)  На  дворе  21  век, это  не  старые  времена,  когда  замуж  за  кузенов  отдавали. Вобщем  не  понимаю  я  Нарин  и  не  принимаю, тем  более    после  того,  как   узнала,  что  эта  змеюга  дальше  сотворит с Эбру... (  всё  любопытство  моё    , будь оно  неладно :faceoff: ). 

Вернусь  к  началу  своей       мысли...  То,  что  она    келинка  в  доме  -  это  уже  факт...     И  я   так  думаю - раз  живёшь  в этой    семье,  раз  носишь  статус  замужней  женщины ,  то  уж   будь  добра  хоть  что-то  делать  на  благо  этой  семьи.  Почему  нельзя  помочь  с домашними  делами? Да неужели  нескучно  целыми  днями  слоняться  из  угла  в  угол? Ладно  бы  жила   в  мегаполисе,  где  куча  магазинов ,  да  других  развлечений.  Но   здесь    же  деревня,   весь  променад  состоит  из  похода  в  кафе  и  к  брату  Фырату. Вот  и  бродит  она  ,  как  привидение  туда-сюда. Лишние  руки  в  таком  большом  доме  никогда  бы  не  помешали. 

Так  ..  теперь  подобрались  и  к  Эмине... Вот  ты  говоришь,  что   пребывание   на  кухне  - это часть  её  жизни ,   и  разделение  этой  самой  кухни  с кем-то  другим  для  неё  сродни   потери.. Да,  кухня  это  часть  её  жизни , не  спорю....,  но  , Людочка,     если  бы     Эмине    дали  возможность  там  не  торчать  с  утра  до  ночи ,  а   подкинули  бы  приличную  сумму  деньжат,  отвезли  б   в  приличный  магазин одежды  ,  к  парихмахеру,   на  манюкюр ,  педикюр  и   на  прочие  женские радости ..  разве  бы  она  после  всего  этого  побежала     снова   ,  сломя голову,  на  свою  кухню?  Эмине  тоже  женщина. Да,  она  не  такая  ,  как  Озлем,  ей  чуждо  безделие ,  у  неё  больной  сын,  она  привыкла  всем  угождать. Но дело  в  том,  что  этой  женщине    не  дали никакой    возможности   почувствовать  себя  кем-то  большим,  чем рабочая  сила.. .  Мужу  она  не нужна,    но  себе-то   она  нужна. Должно  же  быть   хоть  какое-то  чувство  собственного  достоинства. Ведь  раньше , со  слов  Кадрийе  ,   Эмине  была  красавицей,  была  гордой  и  умела  себя  приподнести. Почему  же  тогда  сейчас  она  так  на  себя  махнула  рукой?  Ей  ведь по  сериалу  чуть  больше  сорока,  но  выглядит  она  словно  ровестница  своей  свекрови. Да, не  спорю ,  беда  с  сыном  подкосила  её,  игнорирование  мужем   тоже  ,  но  ведь  есть  люди,  которые  её  любят  и  уверена  поддержали  бы  её . Если  бы  она  захотела  что-то  в  себе   изменить,  то  они  бы  ей  помогли. Однако  Эмине предпочла своё  нынешнее  существовование (  именно  существование)   более  интересной  жизни.  Это  сейчас  у  неё  есть    силы  выполнять  всю  эту  домашнюю  работу,  но  лет  через  пять  у  неё  просто  здоровья хватать  не  будет   бегать  перед  всеми  с подносами. Разве  кто-то  из  других  невесток  способен   её  подменить  в  этом  деле? Да  никто  из  них  и   не  разбежится .  Как   пахала  их  покорная  Эмине,  так  и  будет  пахать   покуда  силы  будут.  И  мне  кажется,  что  встала она   с постели    ,  не  долечившись  как следует, не  из-за  того,  что  боялась  потерять  своё  место ,  а  оттого,  что  больше     нЕкому     всю этому  работу  делать  .   Нарин  вон  ужин  приготовила,  так  сто  раз  об  этом  упомянули ,  но  это  было  разовым порывом  Нарин,  в  дальнейшем  она   не  собиралась  становиться  кухаркой,  и  если  б  болезнь  Эмине  оказалась  более  затяжной,  то  изнылась  бы  наша  королевна ,  как  пить  дать  изнылась. 

Ну  вот  вобщем как-то  так   я  гляжу  на  всю  эту  ситуацию....  :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.02.2015, 02:09:10

  • 1

#4991
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Людочка, здравствуй, дорогая! Я тоже рада тебе, сюда захожу по старой памяти, тут наша Нелю столько новостей выкладывает, очень интерсно, спасибо ей.

 

Это я написала про Фериху, мне очень фильм понравился, но я опять вляпалась с концом, так же, как и с ЗЛ. Не знала, что опять плохо кончится, если бы знала, не уверена, что стала бы смотреть, мне в этом смысле ЗЛ с лихвой хватило, от потрясения отойти до конца до сих пор не могу, так и тут. Узнала случайно, когда смотрела уже ближе к концу, но всё равно до конца не верила, а потом опять потряслась. Я сейчас чисто из любопытства начала смотреть "Генджо", это вроде первый фильм у Хазал, просто интересно, какая она была до Нихальки.

 

 

 Сонечка,  всегда  пожалуйста.   :) А  я  к  тебе  с  вопросом  по  Ферихе... Меня  интересует  Джансу  .Вроде    в  этих  четырёх  мною  просмотренных  сериях    она  довольно  неплохая  девочка,  дружит  с  Ферихой,  отдаёт  ей  свою  одежду,  делится  своими  мыслями,  но  мне  очень  не  понравилась  её реакция  на  то,  что  Лара ей сказала,  что  видела  Фериху  с  Эмиром  в  кафе.  Точнее  сказать  мне  не понравился     её неуместный  смех   с  мачехой   в  присутствии  Ферихи. Они  ей  дали понять,  что  она  нижтожество,  на  которую  такой  парень,  как  Эмир  никогда  не  обратит  внимание. Это  низко  и подло  по  отношению  к  подруге (  ведь  она  считает её подругой)!Именно  после  этого  идиотского  смеха  Фериха  и  решилась  пойти  в  ночной  клуб  в   том  фиолетовом  платье. Вот  меня  теперь  интересует  ,   как поведёт  себя  Джансу,  когда  узнает,  что  рано  смеялась  на  Ферихой?   Ты  просто  скажи,  чтоб  не  раскрывать  содержание ,  останется  ли  она  положительным  персонажем  или  превратиться   в    завистливую  фурию? 

А  Генджо  чем-то  схож  с  Ферихой.... Нуу,  я  имею  ввиду,  что  там  тоже    в  основе  лежат  отношения  студентов  университета,  тоже  молодёжный  сериал , разделение  по  материальному  статусу  и  прочие схожести.....


  • 1

#4992
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нешюшка! Спасибо за фотки ( обожаю фотки за кадром, они в какой-то мере дают возможность определить степень перевоплощения актера) Сибель-Эбру Шахин.

Совсем "другой коленкор". Во истину - нет некрасивых женщин - а есть плохой макияж и  некрасивая одежда !

А относительно "страдалицы" - всё зависит от степени побоев, наверно, в сериале предполагалось, что побила Озлемка её так, нормальненько, от души!

Хотя понять Озлем здесь можно - лишение возможности стать матерью  это большое горе для женщины.

 

 

 Людок,  да  Озлемка  не  била  прям  так  уж  Сибель.  Она  её  за  руки  дёргала,  или  я  чего  не  помню? Вот  Айше        побила  Озлемку ,  причём  смачно  так  побила. :D На землю  повалила ,  волосья  порвала  ,  поди  по  сей  день  клочки   по  двору    валяются. По сравнению  с  этими  побоями    побои  Сибельки  это  щекотка.  :D


  • 0

#4993
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

zSkJJ2V1iuo.jpg

 

Интервью Сонгуль Оден...

Вы стали принцессой в арабских странах. Вам поступают предложения руки и сердца?
- Это любовь поклонников. Они обращаются ко мне, как к сестре, как к другу, как к кумиру и человеку. Думаю, это и есть прекрасное чувство.

Хорошо, а как вы думаете. почему вас полюбили? Может ваш тип похож на их женщин?
- Думаю, это все из-за ролей. Люди сначала смотрят, сравнивают и если роль правдоподобна, то они пускают человека в сердце.

Расскажите о вашей новой героине Серче?
- Серче - очень сильная, смелая женщина. Она отличается от всех моих предыдущих ролей. Несмотря на трудности жизни и требований окружающих людей, она держится, несмотря на свою усталость. Верит в Всевышнего, но и Всевышний уготовил ей много сюрпризов.

Думаю сериал будет мелодрамой?
- Не могу сказать, что мелодрамма, но в сериале есть драма. Это жизненная история, которая основана на реальных событиях. Как мы знаем, в каждой жизненной истории бывает и драма и комедия и трагедия.

А чья это реальная история?
-Одного человека со съемочной группы. В их семье тоже пять детей. После того, как умер отец, то мама нашего сотрудника называет свой дом "Дворец Серче".

И в Вашей семье тоже много детей.
- Да, нас в семье 6 детей. Пять девочек и один мальчик. Я родилась в Диярбакыре, а выросла в Анкаре.

Вас всех тоже вырастила ваша мама?
- Да, моя мама вырастила нас одна, они развелись с папой. Да, папа ушел, но он был неплохим, что бы о нем отзывались плохо. Просто так получилось.

Ваша мама, какой она человек?
- Мама - очень сильная женщина. Она посвятила себя нам. Всех отучила, вырастила, поставила на ноги. Вроде бы и своенравная и ставит правила, но в тоже время и смешная. Думаю, что ее позитив, идет от ее наивности. В сериале "Отчаянные домохозяйки" я пользовалась ее советами, а героиня Серче характером похожа на нее.

Тяжело быть женщиной?
- Женщиной быть всегда тяжело, не только в Турции, но и во всем мире. Иногда ты забываешь, что ты женщина, и становишься мужеподобной. Для того, чтобы казаться сильной.

Что такое любовь?
- Я не знаю ответа на этот вопрос. Лучше жить любовью, чем ее описывать.

Каким должен быть мужчина, чтобы завоевать твое сердце?
- Вот что тебе ответить? Он должен быть настоящим.

 

  источник : vk.com/turk_dizileri

 

  пы  сы  :Сонлюль    сечас  снимается в  сериале   "Дворец Серче"  с    Мертом  Фыратом  и  Алиджаном  Юджесоем (  оба  были  партнёрами  Беренки  в  сериале  "Интикам" )  Беренка  прям   как  первопроходец ,  а потом  все  её  парнёры  к  другим  актрисам  переходят   по  наследству   :D . 

 

iaDO4lSzV64.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.02.2015, 02:38:19

  • 1

#4994
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

fxm3Q3Li7HA.jpg5zoZjoGJE0o.jpg

 

Мерве Болугур, которая рассталась со своим возлюбленным Муратом Далкылыч из-за сплетен об измене, всегда убегает, когда видит журналистов. Актриса, которая молчит по поводу расставания и не говорит ни слова, недавно была замечена в районе Нишанташи. Увидев, что к ней навстречу идет журналист, Мерве решила перебежать дорогу. Но так как на противоположной стороне тоже находились предствители СМИ, то Мерве на пару минут остановилась посреди дороги. Не обращая внимания на сигналы машин, Болугур дошла до мечети "Ташвикие" и покинула ее через черный вход.


  • 1

#4995
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

g8wUs6iUGqk.jpg

 

Новый фильм, который вышел на экраны кинотеатров "Любовь похожа на тебя" за три недели уже превысило 1.000.000 просмотров. Кроме хорошего актерского таланта, Бурак Озчивит доказал своим поклонникам, что может быть и хорошим режиссером.

Озчивит и Эвджен: "Мы хотели показать зрителям любовь, которая основана не на технике, которая находится вдали от города и многолюдности. История парня-рыбака и девушки, которая продает мороженное. Всем зрителям спасибо большое за теплые комментарии."

 

  источник : vk.com/turk_dizileri


  • 1

#4996
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

CDyXKjSO_ZM.jpg

 

Небольшое интервью Мерьем Узерли немецкой газете "Билд" на турецком языке...

О синдроме выгорания...
- На тот я момент была очень уставшей. Это не только из-за личной жизни и работы. Иногда изменения следуют друг за другом и ситуация становится критической.

О сериале "Великолепный век" и о славе...
- Я покупала яблоки и камеры пристально начали меня преследовать. Вначале, я подумала, что они делают репортаж о магазине, но оказалось, что фотографируют меня. А когда в аэропорту подошли зрители других национальностей (китайцы и русские), я поняла, что что-то изменилось. На съемках я и не знала, что сериал настолько популярен, но конечно же, я очень была рада.

О новом проекте...
- Я подписала контракт о новом проекте и собираюсь снова вернуться в Стамбул. Собираюсь приехать в Стамбул в июне месяце. Я верю, что я на этот раз смогу справиться с новой и старой жизнью, благодаря самолету и недолгим полетам.

  источник : vk.com/turk_dizileri


  • 0

#4997
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

DaRlGpCSvO0.jpg

 

Фахрие Эвджен была замечена в районе Левент, за рулем своего автомобиля. На вопрос, "чем же теперь займется актриса?", Фахрие сказала: "Мы много работали над фильмом и присутствовали на премьерах. Честно, мы очень устали и хотим немного отдохнуть."

 

  источник : vk.com/turk_dizileri


  • 0

#4998
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

XvRW5oaL7d4.jpgxQLpLLEUQ6k.jpg

 

Что же происходило на премьере фильма "Любимый и опасный"?

Недавно прошла премьера фильма в одном из кинотеатров Турции. Фильм собрал очень много знаменитостей. После просмотра, все приглашенные актеры и актрисы высказали свое мнение, сказав, что фильм получился замечательный. Кроме этого, на гала-премьере было и много других новостей и происшествий.

Эркан Петтекайя спас Нургуль Ешилчай!
На премьере фильма "Милый и опасный" были звезды сериала "Вдребезги". Когда Нургуль позировала журналистам, она споткнулась и чуть было не упала. Но рядом, как герой, был Эркан Петеккая, который поддержал ее и пошутил, сказав журналистам: "Наверное, вы сглазили красивую даму!"

Озджан Дениз и Мерьем Узерли!

Из зала кинотеатра, Мерьем и Озджан вышли вместе. Озджан представил Мерьем журналистам в шуточной форме, из-за наряда актрисы, он назвал ее "Мистер Мерьем".

 

 источник : vk.com/turk_dizileri


  • 0

#4999
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ZJGd3NOrwT4.jpg

 

Нур Феттахоглу снова стала тетей!

Сестра Нур Феттагоглу, Сельвиназ Феттаголу стала мамой. Актриса в своем личном аккаунте поделилась фотографией своей племянницы: "Алия, добро пожаловать! Наш ангелочек, добро пожаловать в нашу семью!"

 

 

TcGhGYJK7k8.jpg

 

Бергюзар Корель вместе со своей подругой Аслы Орджан поздним вечером была замечена в районе Бейоглу, на выходе из кафе "Хаял". Заметив актрис, журналисты задали вопрос: "В последнее время вас редко видят с г-ном Халитом?". Этот вопрос испортил настроение Бергюзар. Проигноривав всех журналистов, знаменитая актриса села в такси и уехала.

 

источник : vk.com/turk_dizileri


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.02.2015, 02:26:28

  • 0

#5000
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

QJgh7m7g70k.jpg

 

Как известно, несколько недель назад начались съемки сериала "Марал". Пару дней назад, съемки проходили в районе Нишанташи, где Хазал Кая попала под объективы камер журналистов. Внимание привлекла обувь актрисы, которая была на высоких каблуках. Вся обувь была подобрана так, чтобы Хазал казалось выше, чем она есть. Как нам известно, разговор про рост актрисы стал легендой, после сериала "Назвала ее Фериха".

 

источник : vk.com/turk_dizileri


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.