Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4901
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет :hi:

Всем Доброго утра! Темка ооожиивает! Может и другие девочки с ТС подтянутся сюда, будем зажигать как и раньше.

 

Вчера вторую серию ГЖ не посмотрела, пошла погулять на сайт ТАНа, а там http://tantv.kz/seri...a_videl_solnce 

состав актеров почитайте, надо срочно посмотреть этот сериал

я смотрела 2 серию ГЖ, нравится сериал и надеюсь в таком же темпе закончу его не забросив. 

 

видела рекламу на Я видел Солнце, гг играет Махсун? 


  • 0

#4902
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 Мира,   мне  тоже  Селин  Демиратар  как-то  неочень.... Актриса  Эбру  Коджаага,  блондинка  о  которой  ты  говоришь   намного  красивее  главной  героини. Да,  она  модель. 

 

sevdi%C4%9Fim+i%C3%A7in+sava%C5%9F%C4%B1

 

спасибо Нелю, красотка!

 

прям нравится смотреть на ее героиню и на плохиша Эндера :rotate:


  • 0

#4903
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

 

 

fKCf4PFXHFc.jpg


 

 

всем привет!

 

Хазиран :hi: сколько лет, сколько зим... как дела?

 

эх, помню темку во флейме, так бурно обсуждали все. сейчас смотрю два сериала и их никто не смотрит, чтобы обсудить.

 

мне очень понравился Эзель и вот эта сцена на фото просто суперская, когда они шли друг к другу в переполненной улице на площади Таксим.


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.02.2015, 09:31:29

  • 2

#4904
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

еще в Турции начнется сериал Ашк йениден, играют Бугра Гюльсой и Озге Озпириджи. жанр вроде бы  комедия.

 

хочу его начать смотреть, что-нибудь такое легкое, совместить с Вдребезги и ДКНМС


  • 1

#4905
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

К касту проекта присоединилась Мелиса Аслы Памук, мисс Турция-2011, игравшая ранее в "Между небом и землёй" и "КуШуре"

 источник: vk.com/dizi.aktorler

 

qf4vCOZHUzw.jpg

 

привет всем,

 

сорри а кого играла эта девушка в Между небом и землей? думала вначале о Баде. но прочитав тут страницы видела что играла Тувана Тюркай. что-то запуталась))

этот фильм до конца не досмотрела, тягомотиной стал в плане смещений добрых и злых поступков, не за кого болеть стало)) и параллельный фильм по тв ,то ли продолжение этого фильма - Пора тюльпанов (который тоже не досмотрела)


  • 0

#4906
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

 

мне тоже Фахрие не нравится, еще со времен "Листопада". не знаю, может роль ее сказалась....хотя вот Ферхунде, несмотря на ее отрицательность мне как-то больше импонировала.

"Королек" для меня, Айдан Шенер! была, есть и будет! 

ремейк "Королька" с Фахрие и Бураком я тоже смотрела, почти весь. не могу сказать, что сериал мне очень понравился, но пара Фахрие и Бурак явно сложилась  ;) была у них химия  :)

 

 

 

ой, Бурак Озчевит-настоящий красавец! очень талантливый. видела три его работы:

первая - "Сырлы Стамбул", Чет-просто прелесть, еще не мужчина, но уже не мальчик. классно Бурак сыграл! а их пара с Мерве Болугур, ах!

вторая - ВВ, великолепный Бали бей, мой второй фаворит, после моего любимчика Шехзаде Мустафы  :kiss: .

я думала, не затеряется ли Бурак среди таких "волков", как Халит Эргенч, Окан Ялабык, Мехмет Гунсур, Озан Гювен и др. более опытных товарищей, нет, не растерялся. правда меня его усы ужасно смущали. 

третья - римейк "Королька". мне не нравится, каким показан в римейке Кямран, но исполнение роли было отличным, ИМХО

так что, на парня однозначно надо посмотреть  :smoke:

 

 

ой мне тоже Ферхунде нравилась несмотря на отрицательность ее персонажа))) мои братья не смотря этот фильм говорили нам  с мамой, вот ваша Ферхунде началась)) и еще нравился в Листопаде старик, умный и добрый

 

хотя Фахрие и красива, смотрится с Бураком, влюбленность не отнять, и может хорошо играет, как пишет Нелю, не видела ее варианта Королька с Бураком, от первого варианта Королька, не знаю кто там играет, но без ума были))

посмотрю ваши предложения с Бураком, кроме ВВ, его не одолеть))


  • 1

#4907
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Нууу ....  и   я    попробую   свой  список  организовать...  

Всем доброго времени суток, дорогие любители турецких сериалов!

Сейчас не могу найти , чья это идея поделиться списком просмотренным сериалов, но это так занимательно, умничка, кто это придумал! 

Ну мой такой:

1.Конечно, "Королек" старый, но пересматривать бы не стала, боюсь разочарования

2. Великолепный век началасмотреть, но немного напрягала ГГ Хюррем- не видела в ней славянку, так и казалась немецкой фрау.не стала мучится, бросила смотреть. Мнение это абсолютно моё субъективное, личное. Но зато очень понравился Эргенч и поэтому начала смотреть

3. 1001 ночь - очень понравились первые 2 сезона, 3-й зря сняли ( уже пошли по кругу, создавая препятствия для ГГ), но в целом понравилось

 

4. Любовь и Наказание - начала смотреть случайно, но Мурат Й очень понравился, похож на моего мужа в молодости, и интересно было смотреть про традиции и обычаи в глубинке Турции, очень нужная тема наркотиков у молодежи, правда переборщили с( опять-таки мой личный взгляд) с турецким ФСБ ( линия с г-ном Никто и приключениями в Иране), но в целом красивая история трудной любви.

5.Из-за Мурата начала смотреть Аси , но тоже бросила, из-за плохого качества видео и перевода . И честно - не люблю сериалы про сельское хозяйство и животноводство.

 

6. С Запретной любовью ( считаю его на сегодняшний день наилучшим сериалом) у меня интересная история получилась - начала смотреть - и как в первых серии увидела, что молодая красавица за старого козла собирается замуж выходить, бросила смотреть.. Отвлеклась на Телемундо и понравился там Жанкарлос Канела и вот с ним уже латиноверсию ЗЛ начала смотреть. А так как телемундовский вариант переводили медленно, а история уже стала интересна, стала смотреть и турецкую ЗЛ. Это просто шедевр сериального искусства! И ещё благодарна ЗЛ, что познакомил меня с замечательными , чудесные людьми в сети! 

 -

7. В ожидании солнца -  милый молодежный сериал, познакомил с молодыми турецкими актерами , только жаль , что скомкали конец , видимо планировали второй сезон, но ихние пресловутые  рейтинги  всё портят.

8. Два лица Стамбула ( Фатих-Харбие)  - очень хороший сериал, ГГ такие красивые, в жизни начали встречаться, но та же беда - планировали два сезона, но всё в последней серии всё в одну кучу свалили.

9. Сегодняшний человек  дворца - тут у меня слов нет - сериал очень интересный, но его просто оборвали самым беспардонным образом!

10. -сейчас смотрю Вишневый сезон - комедия для развлечения, без особых эмоций, иногда главная героиня начинает раздрачать своикй инфантильностью, но так ничего

11. Черная роза - на сегодняшний день - мой фаворит - смотрю и получаю удовольствие ( Нелюшка, спасибо за рекомендацию)


Сообщение отредактировал BABALUDA: 04.02.2015, 11:49:33

  • 2

#4908
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вспомнила. Вв :-) как же такой эпохальный сериал забыла то :-):-):-) перестала смотреть из-за мерьем, да и зная, что там всех перебьют-перережут, не захотела смотреть.
Пора тюльпанов. Бросила, тягомотину стали разводить. Только серенайка там понравилась.

А, еще же и гюнеши беклеркен смотрела. Начала смотреть с интересом, потом бросила. Подростковая любовь хорошо конечно, но я уже дама взрослая :-)

Маленький начальник, вишневый сезон, сельская красавица - все начала смотреть, потом интерес угас.

после 10 серии интереснее ГБ)) хотя я вначале тоже думала что за подростки, но Нелю порекомендовала и оказалось не зря))вообщем середина интересная, концовку смазали правда, как обычно мимо некоторые важные моменты жизни) 

посмотрю у всех список внушительный, я не все до конца просмотрела, например как не нравился Кыванч, его Кузея и Гунея бросила смотреть после смерти Али. он нравится только в ЗЛ :)

ВВ все хвалят и смотрят как Властелин колец ) но там уже какая по счету серия идет. да и по тв, как глянешь сплошные индийские песни и пляски) Болливуд сплошной, еще и длиннее, чем 2 серии стали делать


  • 1

#4909
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

думаю начать посмотреть фильмы Беренки- Мой Мир и Вдребезги. есть ли с русскими субтитрами?

понравилось слушать их реал голоса и немного турецкий запоминаешь) у некоторых фильмов озвучка просто ужасна, почти как раньше в 90-х американские видео переводили монотонно))


  • 0

#4910
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

Черная роза и мой фаворит. Замечательный сериал. Жалею, что сразу не начала смотреть) пока смотрю 26 серию.

 

А фильм с Берен Саат "Мой мир" мне понравился, я и турец. и индий. версию смотрела. в контакте есть с рус. суб. и с озвучкой.

 

Вдребезги? вроде это новый сериал. Про фильм не слышала


  • 1

#4911
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

думаю начать посмотреть фильмы Беренки- Мой Мир и Вдребезги. есть ли с русскими субтитрами?

понравилось слушать их реал голоса и немного турецкий запоминаешь) у некоторых фильмов озвучка просто ужасна, почти как раньше в 90-х американские видео переводили монотонно))

 

Вдребезги новый сериал, вышла 9 серия с переводом.

 

я раньше не знала турецкий язык, потом начала смотреть в интернете сериалы, тогда не было переводов. Аси, Любовь и наказание так смотрела

благодаря этому смогла выучить язык, очень помогает и лучше их голоса в реале слушать 


  • 1

#4912
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Талантливая актриса Сельма Эргеч, известная нам по роли Хатидже Султан в сериале «Великолепный век», готова распрощаться с незамужней жизнью. На днях Сельма вместе со своим возлюбленным Джаном Озом была замечена в районе Улус. Пара некоторое время назад начала подыскивать жилье в престижном районе Стамбула. Как стало известно, возлюбленные остановились на доме в Улусе, подписав с его хозяином договор на долгосрочную аренду. Сельма и Джан – владелец компании Can Yayınları - вместе уже 1,5 года. Поговаривают, что сразу после завершения работы в сериале «Gönül İşleri», в котором сейчас снимается Сельма Эргеч, пара сядет за стол бракосочетания.

 

Нелюш, привет! Как я рада за Сельму, такая лапочка!  Дай ей Аллах женского счастья. А моя мама так надеялась, что Сельма в реале жена её любимчика Ибрагима-паши :D . Она их считает самой красивой парой в сериале :smoke: .


  • 0

#4913
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Джансу, я помню, пресса и роман с кенаном приписывала.

 

 

 

Ой, девочки, я была очарована парой Кенан+Джансу :rotate: . А как Кенан смотрел на Джансу! И так хотела, чтобы они и в жизни были бы супругами :rotate: . Оба такие высокие, красивые, а какие бы дети были-просто сказка :smoke: ! Тем более, я так понимаю, эти актёры ещё не связаны узами брака. Какой генофонд пропадает :faceoff: ...

Прикреплённые изображения:

  • 56ce20eaceb3a649dab380c0e20559e8.jpg
  • 707914741660.jpg
  • 512126_manset.jpg
  • ee_25.png
  • EZEL-5BLM-(102).jpg
  • Y8R8S53S86.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 04.02.2015, 14:28:41

  • 2

#4914
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Как жаль, что красивые экранные пары в жизни не вместе. Кенан+Джансу, Энгин+Берен :faceoff: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 04.02.2015, 14:58:28

  • 1

#4915
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

7WS24678.jpg Моя  любимая пара. Энгин был явно влюблён в Берен, стопудово :smoke: !

А на последнем фото получились, как любящие супруги :) .

Прикреплённые изображения:

  • engin-akyurek--i437785.jpg
  • kivanc-tatli-155939VU.jpg
  • haber-204654E4.jpg
  • post171295_img1.jpg
  • n4hr_13345669531.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 04.02.2015, 15:26:13

  • 1

#4916
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвникуш,  помнишь  я  тебе  о  маленькой  собачке  Берен  говорила?  Вот  это  чудо  и  зовут  эту  пусю  Биттер:  
 

Какая хорошенькая (это я и о хозяйке тоже! :))  Берен явно любит собак. Как она обожала своего Лодоса в "Фатмагуль" :smoke: .


  • 0

#4917
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Актрисы сериала "Великолепный век" Сельма Эргеч и Нур Феттахолгу для поднятия настроения решили поехать в Берлин, к своей подруге Мерьем Узерли. Как нам известно, из-за развода у актрисы Нур Феттахолгу нет настроения, а самой ее близкой подругой является Сельма Эргеч. По обоюдному согласию, актрисы решили вместе поехать в Берлин к своей подруге и немного отдохнуть от происходящих событий.  

 

Нелюш, я не смотрела "ВВ", но иногда приходилось смотреть урывками, так как мама не давала смотреть другое  :shy:  .  Не знаю, почему, но мне сразу не понравилась  Хюррем :fie: . А в реальности я очень уважаю Мерьем Узерли  как женщину. Умница, родила и воспитывает дочь одна!  И плевать ей на общественное мнение! С такими большими доходами Мерьем  ещё 2-3 деток может родить и без проблем их вырастить. О её мужчине нечего сказать, ещё и страшный на внешность :ninja: . Как можно было бросить беременную возлюбленную :confused: ? В "Одноклассниках"  кто-то отлично перефразировал знаменитый афоризм. "Настоящие мужчины как привидения. О них много говорят, но  мало кто их видел". :faceoff:  Точнее и не скажешь. Мерьем такая позитивная и счастливая на фотографиях :D .  Мерьем мой бесконечный респект, успехов и удачи ей во всём! 

Прикреплённые изображения:

  • g_8f57fa4415b88aa651d1077227fa5583_mid.jpg
  • 941ba21d7a5c642bb091530880bc4640.jpg
  • 23973957.jpg
  • img_8874844b3d6dd7351ccf153cf4a09138.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 04.02.2015, 16:25:43

  • 0

#4918
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Сериал с Бураком Озчивитом и Неслыхан Атагюль получил название - "Сад мечтаний".

Я буду смотреть сериал с Бураком. Не мужчина, а сказка :bow: . Если бы он сыграл с Берен...


  • 0

#4919
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

В  сети вышли  с  переводом   с 41 по  45  серии  Карагюль. 

 

http://serialu.net/chernaya-roza/

 

Людочка,  ты  уже  посмотрела  ? Сейчас  там  прям  сплошной  напряг .  Я  серии  ,  как  на  иголках    гляжу.

 

 

 

 

Нелюшка! Я на 42 серии, не спешу, так как переводят не очень быстро, а прерываться на долго не хочется.
Как я поняла, 40-я серия - это был конец сезона. А поняла потому, что Кендал лег спать на одном комплекте постельного белья ( бардовое с белым узором), а встал утром постельное бельё уже было темно синее с белым узором. Понятно, когда перерыв между сериями 2-3 месяца, этого можно и не заметить, но когда смотришь подряд - в глаза сильно бросается. Да и в конце 40-вой серии было заявлено, что будет появляться утопленник  Мурат.
 
Очень интересно стало, когда выяснилось ( пока не для Ады), что сестрам нравится один и тот же парень. Посмотрим, как пойдет эта линия.
"Приключения " и перемещения компромат СД тоже очень интересно наблюдать, вот только мне не понятно - Асым был в домашних трикотажных брюках на резинке, СД он спрятал в штаны, я всё ждала, что он как пойдет, так этот диск у него должен был выпасть, но нет, видать в плавки засунул. А как сообразил отдать Озлем другой диск! Вот тебе и слабое развитие мыслительной деятельности  у детей с ДЦП! Ну, по крайней мере его таким сначала показывали!
 
Нелюшка! Вот сейчас не могу найти твой пост, чтобы процитировать, но из него я поняла , что тебе не нравится персонаж Айше. Или я что-то не правильно поняла? А если не нравится, то почему?

Сообщение отредактировал BABALUDA: 04.02.2015, 19:31:31

  • 1

#4920
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Моя  любимая пара. Энгин был явно влюблён в Берен, стопудово  !

 

'Evnika ! Знали бы вы, как мы, поклонницы сериала ЗЛ, сватали Берен за Киванча!! Но обломала всех наша Береночка, нашла себе маленького-маленького Кенана.

Дай Бог ей счастья!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.