Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4921
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчата,  всем  привет!

Я после  сегодняшней серии Карагюль  вся  кипЮ и пузырюсь! :mad: Какая  же  сволЫчь  этот  Кендал! ( итить  его  за ногу)Устроить  похищение  ребёнка  прямо в день  его  обрезания! Ну ничего  святого  у  этого  нелюдя  нет. Я так  и подумала, что  все  решат, что  Рюзгяр  утонул, когда  его коронка в  воду  упала. Ой,  а  как  рыдала  бедная  Эбру..... Я  сама,  зная,  что   Рюзгяр  жив,  не  смогла слёз  сдержать.... 

 

Людочка,  спасибо ,  милая  за  твои  посты. Как  всегда  с  удовольствием  прочитала. Людок,  да,  Айше  на  самом  деле  меня  раздражать  стала. Вначале  нравилась,  а  с тех пор  как  узнала,  что  Баран  к  Сибель  приезжал,  так  начала  дурковать.  Слишком  уж  она  правильная  и  серьёзная  для  своего  возраста.  Слишком  положительная  и  до  чёртиков  занудливая. Вечно  дуется  по  поводу  и  без. Как  её  Баран  выдерживает  вообще?И  зудит  и  зудит  вечно  под  руку. Баран  конечно   тож  далеко  не  подарок,  но  с  ним  всё  ясно.... Как   ему  спокойным  быть,  когда    ему  с  рождения   воспитатель Кендал   в  ухо  дышал?  Да  и  обида  детская  на  отца    в  нём  с  детства  сидела,  тяжко  было  чувствовать  себя  малонужным, тогда  когда  те  трое  детей   купались  в  море  отцовской  любви.   Не знаю...  мне кажется,  что  не  подходит ему  Айше. Она  пытается его  воспитывать  словно  мамочка. Если   они  поженятся ,  то  она  точно  подкаблучника  из него  сделает. 


  • 0

#4922
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелюш, привет! Как я рада за Сельму, такая лапочка!  Дай ей Аллах женского счастья. А моя мама так надеялась, что Сельма в реале жена её любимчика Ибрагима-паши : :D. Она их считает самой красивой парой в сериале : :smoke:.

 

 

 привет,  Эвникушенька! :hi: Ты  знаешь,  а  ведь  ходили  слухи во  время  показа  ВВ,  что  мол  Сельма  с  Оканом  вместе. Они  даж  такую  обалденную  фотосессию  сделали! Но  потом  выяснилось,  что  не  пара они  вовсе.... У  каждого  свои  половинки  были. Кжись  Окан  встречается   с  Ханде  Догандемир ( той,  что  играла  главную  роль  в  сериале  "В  ожидании  солнца".


  • 1

#4923
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой  ,  девы,  кто  о  ком,  а  я  всё  о  Бурашке  с  Фахриюшкой..... Глянула  сейчас   видео  с  их  фотосессии. Красотища! Ну  прям  очаровали  мну  эти  негодники... Такие  классные! Бурак  видно, что  без  ума  от  своей  избранницы. Я  так  рада, что  они  в  жизни  вместе,  а не  только  на  экране.

 

 

В  ютубе   тоже  нашла   их  клип   с  песней  "От тоски сгорело сердце"   из  фильма  Любовь похожа  на  тебя....

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 04.02.2015, 20:18:14

  • 1

#4924
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет :-) столько новостей, Нелюш, спасибо!

еще в Турции начнется сериал Ашк йениден, играют Бугра Гюльсой и Озге Озпириджи. жанр вроде бы  комедия. 
хочу его начать смотреть, что-нибудь такое легкое, совместить с Вдребезги и ДКНМС

 
Дикуся, а ты не хочешь попробовать Дела сердечные. Не могу сказать, что это совсем легкий сериал, но столько там юмора присутствует. Мне пока что нравится.

 

Всем привет:-)
Нелюш, список конечно впечатляющий. Я, кстати, и забыла совсем про 2 сериала, которые посмотрела, в твоем списке нашла: генджо и моя мама. Уж не помню за что там гонджу клизьмой прозвали :-):-):-)
А еще вспомнила про один сериал, который смотрела и который в целом мне понравился - не могу сказать прощай. Как же мне нравилась песня оттуда: ах, ельведаааа деееркеееен :-):-)

 
 Хахушенька,  а  я  так  и  не  смотрела "Не могу сказать  прощай".  А  ты  кстати  в курсе,  что  режиссёром  этого  сериала  Хилаль  Сарал  была? Как  раз  после  него  она  приступила  к  Запретной  любви.  :)

Нелюш, я когда в то время смотрела, еще не была таким знатоком :-) и актеров то толком не знала. Все таки хилаль хороший режиссер. Мне нравятся ее сериалы.
  • 1

#4925
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я вот из всех поющих актрис могу только серенайку выделить. Уж как здорово она поет, нравится ее голос.

Фахрие, Тувана, Бергюзар, Беренка - у них неплохие голоса, но все же чувствуется непрофессионализм, для актрисы нормально, но мне кажется для большой сцены нужен голос помощнее.

Я так рада буду возвращению Беро на экран. Честно говоря, хоть с каким партнером :-)
  • 2

#4926
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

привет всем,

 

сорри а кого играла эта девушка в Между небом и землей? думала вначале о Баде. но прочитав тут страницы видела что играла Тувана Тюркай. что-то запуталась))

этот фильм до конца не досмотрела, тягомотиной стал в плане смещений добрых и злых поступков, не за кого болеть стало)) и параллельный фильм по тв ,то ли продолжение этого фильма - Пора тюльпанов (который тоже не досмотрела)

 

 

 Жануля, Мелиса Аслы Памук,  появилась  в  Между  небом  и  землёй  в  третьем  сезоне.  Как  там  звали  её  героиню....   Седа  чтоль  или  не так... ну  не  важно...я  так  её  буду  называть.. Вобщем    она  была  сокамерницей  Хаввы  и  тоже  ждала  ребёнка.   с  Хаввой  они  подружились  и  родили  в  тюрьме  сыновей  почти  одновременно.   Потом  Хаваа  умерла от  кровопотери   после  родов...  Умерла  тогда,  когда  ребёнка  у  груди  держала,  ну  и  ребёнок  задохнулся...  Седа  же , обнаружив  все  эти  страсти,  подменила  детей.  Она  сделала  так,  что  буд-то  это  её  сын  умер,    и  Хавва  умерла.  Она  хотела ,  чтоб  её ребёнка  забрали    семья  Ходжиоглу  и  чтоб  он  вырос   в  достатке,  так  как  родители  Седы    грозились  её  и  её  сына  прибить  из-за  того,  что  та  их  опозорила.  Потом  Седа тоже  оказалась  в  доме  Ходжиоглу  в  качестве  молочной  мамы . Она  скрывала  ,  что  это  её  сын ,  а  не  Юсуфа  и  Хаввы. Вобщем  Юсуф  помер,  Хавва  померла,    осталась  Седа  и  стала  главной  героиней , потом  ещё  приехал  племянник   Хаммиет - Омер. Омера  Бурак  Хаккы  сыграл.   Ну вобщем  в  финале    Седа  с Омером    оказались  вместе. Всё  семейство  Ходжиоглу  померло,  осталась  только  Султан.  Она  с ума  сошла   , и  особняк ,  ради  которого три  сезона     бодалась  с  Хаммиеткой,  подожгла.... 


  • 0

#4927
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

ой мне тоже Ферхунде нравилась несмотря на отрицательность ее персонажа))) мои братья не смотря этот фильм говорили нам  с мамой, вот ваша Ферхунде началась)) и еще нравился в Листопаде старик, умный и добрый

 

хотя Фахрие и красива, смотрится с Бураком, влюбленность не отнять, и может хорошо играет, как пишет Нелю, не видела ее варианта Королька с Бураком, от первого варианта Королька, не знаю кто там играет, но без ума были))

посмотрю ваши предложения с Бураком, кроме ВВ, его не одолеть))

 

 

 Я  тоже  обажаю  Ферхунде !   Она  после  Бихтерки  и  Фатмагюльки  мой  любимый  персонаж  женского  полУ.  :D Дениз  Чакыр   её  играющую  я  обажаю! Мне  очень  многие  турецке  актрисы  нравятся,  но  самые  любимки  это  Беренка,  Дениз  Чакыр  и  Фахриюшка. Все  три  актрисы  разных  жанров,  умеют  перевоплощаться  на  200%. 

Фахрийе  мне  очень  понравилась  в  роли  Фэриде  в Корольке. Даж  не  думала,  что  у  неё  такая  богатая  мимика . А  Денизка  в  роли  Ферхунде  меня  покорила  .   Сейчас  мне  Ферхундешку   в полной  мере  заменяет  Озлемка  из  Карагюль. :D Это  вторая  Ферхунде.  Тож  не  назовёшь  этот  персонаж  положительным,  но  наблюдать  за  её  выходками  одно  удовольствие. Она  даж  также  губы  поджимает,  как  Ферхунде ,  а  когда  чё-то  задумывает  провернуть,  то  в  глазах   такие  же   чёртики  играют. :D


  • 1

#4928
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет :-) столько новостей, Нелюш, спасибо!



 
Нелюш, я когда в то время смотрела, еще не была таким знатоком :-) и актеров то толком не знала. Все таки хилаль хороший режиссер. Мне нравятся ее сериалы.

 

 

Хахушечка,  Мира, всегда  пожалуйста,  девочки!  :)

Хахуш,  ага,  мну  тож  Хилаль  нравится.  Вон  даже  клипы  сейчас   стала  снимать. Мне  , кстати  ,  очень  понравился  новый  клип  Тойгара  ,  который  она  сняла,  а  песня  вообще  обалденная! 

Хахуш,  мне  тож  всё  равно    кто  у  Беро  будет  партнёр  в  новом сериале.  Лишь  бы  она  продолжила  сниматься. Я  б  хотела  всё  равно  её  в  историческом  каком-нибудь  сериале  узреть.   Только  в  историческом  у  неё    не  было  ролей. 


  • 0

#4929
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нелюшка, покажи эту вторую Ферхунде!)))

А что известно об актрисах с Листопада, которые сыграли Лейлу и Фикрет???
  • 0

#4930
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, покажи эту вторую Ферхунде!)))

А что известно об актрисах с Листопада, которые сыграли Лейлу и Фикрет???

 

  А  вот она ента  Ферхунде  номер  два   только  карагюльского  разлива.  Хилаль Алтынбилек актрису  звать. Потрясающая  просто  ! Она  тоже  в  доме Шамверди  келинка.   Всё  видит,  всё  знает, всё  ,  что  думает,  то  и  говорит.  А  уж  какие  интриги  заплести  может!  Её  героиня  Озлем   очень   характером  схожа  с   Ферхунде.  Хилаль  турки   ещё  также   прозвали  турецкой  Анжелиной  Джоли:

 

вон  даж  сравнение  привели:

 

132712790a.jpg

 

45055.jpg

14a.jpghilal-altinbilek_181910.jpg71a828b4d955608bf3c87a5f49df5f4e390.jpeg

 

 

Мира,  Фикрет (  Бану  Йылдырымлар)   снималась  в  турецкой  версии  Отчаянных  домохозяек. Сейчас  вроде  тоже  есть  какой-то  новый у неё  сериал.  Где-то  видела  краем  глаза. 

 

А  Лейла (Гёкче Бахадыр) насколько  я  знаю  снималась  в  главной  роли  в  сериале  "Потерянный  город" . Кстати ,  многие  хвалили  этот  сериал. Я  как-то  даж  выкладывала  видео   со  сценой  из  этого  сериала,  где  героиня  Гёкче  в  ванной  сидит  и поёт. Они  там  походу  все  петь  умеют.  :D Вроде  и  она  сейчас  в  каком-то  сериале  играет. Если  встречу  о ней  инфу  ,  то  выложу. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 04.02.2015, 23:48:04

  • 1

#4931
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  ещё  Хилаль Алтынбилек:

 

EEIkX6WWZBM.jpg

 

Мертик (  Баран)

 

TMhTxLkp3Dw.jpgL6ohgZTQzlM.jpgddNHB-M9uo4.jpg


  • 0

#4932
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки,

Фикрет, то бишь бену йылдылымлар, сейчас снимается в Gonul isleri- дела сердечные.

Мне она там очень-очень нравится. Она играет старшую сестру синем кобаль и сельмы эргеч. Везет ей на роли старших сестер :-):-)
  • 0

#4933
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки,

Фикрет, то бишь бену йылдылымлар, сейчас снимается в Gonul isleri- дела сердечные.

Мне она там очень-очень нравится. Она играет старшую сестру синем кобаль и сельмы эргеч. Везет ей на роли старших сестер :-):-)

 

А,  да  да,  точно   !  Я  её  как  раз  и  видела  на  фотке  рядом  с  Синем  и Сельмой. Спасибо,  Хахушик,  что  напомнила. Сериал  Дела  сердечные  не  видела  ни  ролика,  ни  одной  серии.  Только  фотку  встречала. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.02.2015, 00:54:30

  • 0

#4934
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, сериал, мне лично, кажется хорошим. Вначале был напряг небольшой, но с чувством юмора там все хорошо, да и актеры интересные. Открыла для себя актера тимучина эсена, вроде так его зовут. Как он мне нра :-) потом, как нить соберусь с силами и опишу его.
сейчас вся в ЛС, в теме Кпа.:-):-):-)
  • 1

#4935
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нелю спасибо!!!
А мне кажется эта актриса больше на Милу Кунис похожа чем на Анджелину

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.02.2015, 08:17:09

  • 1

#4936
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет :-) столько новостей, Нелюш, спасибо!
 

 
Дикуся, а ты не хочешь попробовать Дела сердечные. Не могу сказать, что это совсем легкий сериал, но столько там юмора присутствует. Мне пока что нравится.

 

 

Хахуша, спасибо, но мне особо этот сериал не приглянулся, актеры мне тоже не нравятся)


  • 1

#4937
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, привет! Умницы :rotate: , написали списки своих турецких сериалов. Благодаря вашим рецензиям можно выбирать, какой из турецких сериалов смотреть :smoke:  . Нелюшик мне посоветовала посмотреть "Милосердие"( для меня Нелюшик :super: -признанный авторитет), тем более там всего 44 серии. Если кто-нибудь смотрел "Милосердие" с русской озвучкой, скиньте сюда ссылку, пожалуйста. Только без субтитров, а то, пока прочитаешь что там написано,  все действия пропускаешь :( .


  • 2

#4938
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Озгю Намаль (из сериала "Милосердие"), на первый взгляд, красивая актриса, с  кукольным  и детским личиком. А  глазки  как  у оленёнка. Но, посмотрев полнометражный фильм с её участием "Счастье", я была потрясена её работой. ХарАктерная  и потрясающая актриса :rotate: . Постараюсь не пропускать её работы. Для меня Озгю априори уже талантлива и гениальна :smoke: .

Прикреплённые изображения:

  • 92750c559a3fa51b5339.jpg
  • 1227428084_15.jpg
  • 1373641096_fashion-style-girl-red-art-favim.com-781602.jpg
  • btowDZ0uYJ9583Js.jpg
  • ozgu_namal_13.jpg
  • ozgu-namal_27112.jpg
  • ozgu-namal-102291.jpg
  • iphone360_280207.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 05.02.2015, 13:17:36

  • 2

#4939
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А эта же актриса из Долины волков
  • 0

#4940
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Ой  ,  девы,  кто  о  ком,  а  я  всё  о  Бурашке  с  Фахриюшкой

Нелюшик, привет! Какие клипы красивые :eek: .   Бурак, ах этот мужчина :kiss: . Я люблю ч/б клипы. У Фахрие голос похож на голоса индийских певиц, очень нежный. Не забудь скинуть ссылку с этим фильмом  мне в личку :smoke: . Ради  Бурака готова потерпеть и субтитры :shy:  .


Сообщение отредактировал Evnika: 05.02.2015, 13:16:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.