Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4961
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, привет! Какие клипы красивые :eek: .   Бурак, ах этот мужчина :kiss: . Я люблю ч/б клипы. У Фахрие голос похож на голоса индийских певиц, очень нежный. Не забудь скинуть ссылку с этим фильмом  мне в личку :smoke: . Ради  Бурака готова потерпеть и субтитры :shy:  .

 

 

 Эвникуш,  пока  в сети  фильм "Любовь похожа  на  тебя"  нет  даже  на  турецком( есть  анонсы только), потому  что  ещё  проходит    в  кинотеатрах  премьерный  показ. Даже ,  если  его  кто-то  в  кинотеатре  запишет, а потом  выложит  в  интернет,  его  удалят. Так  со  всеми  фильмами  бывает. 

    Как  только   фильм  будет  доступен , и  переводчики  его  переведут,  я  обязательно  выложу  ссылку  на  его  просмотр. 


  • 1

#4962
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

rdUjPFYYzy4.jpg

 

В Сми всплыла новость об отношениях Синем Кобал и Кенана Имирзалыоглу. Ходят слухи, что в последние 1.5 месяца дружба Синем и Кенана переросла в нечто большее. Синем стала чаще посещать вечеринки, на которых присутствует Кенан. Сейчас девушка находится в активном поиске после отношений с актером Ибрагимом Челликолем. Кенан также остается холостяком после продолжительных отношений с моделью Кюброй Кючюк. Вчера вечером актеры были замечены в одном автомобиле, за рулем которого была Синем.
Известный журналист Сельчук Инджи написал в социальной сети, что эта новость достоверна и распространена лично им.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#4963
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...ter/84-1-0-4243

 

kinopoisk.ru-Okan-Yalabik-1902029.jpg

 

Окан Ялабык: «Я не звезда, я – актер!»

 

Вчера, 1:36 

 

Актер Окан Ялабык, восхитительно точно передавший на экране образ всесильного Великого Визиря Ибрагима Паши в сериале «Великолепный век», дал интервью для журнала Tempo. Немногословный, всегда сдержанный и закрытый от прессы актер на это раз приоткрыл плотную завесу над своей личной жизнью.

На протяжении трех сезонов Окан Ялабык снимался в роли Ибрагима Паши. Этот образ принес актеру немалую популярность, раскрыв грани его таланта.

- После окончания вашей роли в сериале «Великолепный век» вы сделали перерыв в работе. Вы уехали отдыхать. Какое ваше любимое место для отдыха?

- Моя семья восемь лет назад приобрела домик в Айвалыке. Они переехали туда, проводят там и зиму, и лето. Я же при каждой возможности приезжаю в Айвалык. Особенно люблю проводить там осень. Я вообще люблю находиться на природе, в спокойном месте, например, на берегу моря. Мне не нужны никакие специальные условия – дорогие отели или роскошные клубы.

- Что у вас за семья?

- У меня есть старший брат. Отец работает в торговле, мама - в банке. Брат в свое время играл в баскетбол, потом закончил университет по специальности «радио и телевидение». Сейчас он работает режиссером, снимает рекламные ролики.

- Вы с ним похожи?

- Да. Я часто замечаю за собой, что веду себя точно так, как он.

- Что скажете о любви?

- Мерал Окай однажды написала прекрасное письмо своему мужу Яману Окаю, в котором были такие чудесные строки: «Любовь – это отречение от самого себя. Это «мы» вместо «я». Это чувство, которое лучше всего остального способно заставить человека отказаться от своего эго. Только любовь может победить эгоизм и самовлюбленность».

- Раньше жизнь Османов была для Турции табу. Никто и смел думать о том. Что можно обсуждать жизнь падишаха, его гарем. Сериал «Великолепный век» сорвал покровы тайны с истории османов. Стало ли это переломным моментом в отношении самих турков к своей истории?

- Я не знаток истории, никогда особо не интересовался периодом правления падишахов. Но я вижу, какой интерес к истории вызвал сериал у зрителей. Для телевизионного проекта это большой плюс. С социологической точки зрения «Великолепный век» побил все рекорды.

- Паргалы – самый близкий к Султану Сулейману человек, но в то же время, он страшно далек от Правителя. Ибрагим женат на Султанше, и даже дома борется за власть. Как вы считаете, имел ли Ибрагим право поступать так, как он делал?

- Каждый по-своему прав. У всех есть свои причины, чтобы принимать те или иные решения. Я не хочу разбираться, прав или нет был Ибрагим. Одно я знаю точно – у него не было другого выхода.

- Что для вас означает популярность? Считаете ли вы себя звездой?

- Нет, я точно не звезда. Я люблю свою работу. Я решил стать актером еще в средней школе, и даже мысли не допускал, что буду кем-то другим. Популярность – это всего лишь спутница актерской профессии. Важно не допустить, чтобы стремление к славе пошло впереди любви к профессии.

- Ходили слухи. Что после второго сезона сериала вы поставили продюсерам условие: «Или убейте меня, или повысьте гонорар в два раза!». Это правда?

- Нет, конечно! Сценарий был написан задолго до этого, да и всем и так известно. Когда должен был согласно истории умереть Ибрагим. Мне действительно подняли гонорар с 8 000 ТЛ за серию до 15 000 ТЛ, но я не ставил никаких условий. Вообще, капризы и истерики – не мой конек!

 

kinopoisk.ru-Okan-Yalabik-1902028.jpg


  • 1

#4964
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

ООО,  кажись  подтвердилось,  что  Бюлент  Инал  появится  в  сериале  Карагюль!    Наверное  с  Эбру  он  и   будет.... Как  раз  по  возрасту  подходят,  а  то  усе  её  избранники  чёт  безвременно  уходят....  

Ооо, нет! Верните Фырата!

Бюлент мне не нравится.

 

Кастинг в Карагюле супер. Рюзгар ваще копия апашки Кадрие.  Все актеры на своих местах.

 

Помните, актрису с Серта, мы ее называли амеба. Не знаю чего там нашли в ней сценаристы/режиссеры и прочие, но уровень мастерства был НОЛЬ. 


  • 0

#4965
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 Девчёнки  ,  усем  привет! :hi:

Ой,  девы,  я  сёдня  чёт  в  ударе....В смысле в  сериале  вся.  Посмотрела  я  нынче  утром  по  Астане  1  серию  "Назвала  её  Фериха", а  точнее  первую  половинку  первой  серии ,  так  как  канал  опять  пополам  серии  режит..  Так  вот  поглядела  я   эту  самую  половинку   и захотелось  моей  душеньке  продолжения...  Обед  и  ужин    приготовила ,  а  всё  остальное  время  засела  за  компом    смотреть  новые  серии (  семейство  моё  опять  в  шоке. :D   нашла  себе  я  помимо  Карагюль  ещё  одно  кино)  Сейчас  закончила  лицезреть  4 -ую  оригинальную  серию.   Впечатления  от  просмотра  прямо  скажу  очень  даже    неплохие. Даст  Бог  продолжу  я  просмотр.  Поняла,  что  соскучилась  по  Хазальке . Да  она  всегда  мне  нравилась ( не путать  её  персонаж  Нихаль  из  ЗЛ),  а  здесь  я    целиком и полностью  на  стороне  её  героини  Ферихи...  Жаль  девчёнку  до  чёртиков.  Такая  умная ,  симпатичная ,  порядочная,  но  из-за  того,  что  поступила  в  престижный  стамбульский  универ  теперь  вынуждена  скрывать  то,  что  она  из  бедной  семьи.   Бедняжка  сейчас  находится  среди  мажориков,  которые  только  и  умеют  папочкины  деньги  транжирить  ,  да  по  клубам   шастать....  Все  они  людей  мерят  только  деньгами,  а  до  остального  им  дела  нету...  

Очень  нравится  мама  Ферихи,  которую  играет  несравненная  Вахиде  Гёрдюм (Перчин). Как  же  она  мне  в  последнее  время  нравится! Как  ей  идут  роли  заботливых  ,  добрых    мам!   Потрясающе просто! Сколько  в  этой  женщине  любви  и  нежности  по  отношению  к  своим  детям!  Актёра ,  играющего  отца  ферихи  я  вообще  не  привыкла  видеть  в  роли  бедного  сторожа....  В 1001  ночи     и  в  20  минутах  он  играл   можно сказать  жестоких  персонажей,  а  здесь  кардинально противопожная  роль.  Ещё  что  заметила,  это  то,  что  во  многих  турецких  сериалах   отцы  небогатых  семейств   почти  всегда  очень  гордые  и   просто  грудью  стоят  за  честь  семьи  ....  И  иной  раз  эта  гордость  делает  их  же  детей  несчастными.... 

Очень  понравился  в этом сериале  Чагатай  Улусой!  Они  здорово  смотрятся с  Хазалькой! Мне  например  эта  пара  намного  больше  по  душе,  чем    он  же  с  Серенай  Сарыкайя  в  Приливе. Серенай  в  роли  Миры  в  Приливе    как-то  взрослее  Чагатая  выглядит,  а  вот  Хазалька  ему  в  самый  раз. Вобщем  продолжу  я  глядеть на  них  и  уже  кажется  потихоньку  начинаю  привязываться  к  этой  сериальной  паре. 

Кто  желает  присоединиться  к  просмотру ,  то  милости  прошу. :D Я  с  удовольствием   пообсуждаю  этот  сериал  и  его  героев. 

ОООО, Нелю, как я рада, что тебе нравится! Это пока ещё Чагатай не очень разыгрался, а с 13-й серии, он начнёт говорить своим голосом, пока его озвучивают, он прям на глазах будет лучше и лучше играть. Вам, правда, из-за озвучки не важно, кто говорит, но это почему-то и на его игре сказалось, он пока ещё зажатый в первых сериях. Мне и вторая пара Корай-Ханде очень нравится, но у них тоже всё очень непросто. буду ждать, как тебе дальше покажется, но думаю, ты не разочаруешься. Я после ЗЛ только этим фильмом так же заболела.


  • 1

#4966
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро!

 

Стока красавцев оказца в Турции))

 

Сейчас смотрю ГЖ и мне нравится Эндер, куда я раньше смотрела))  Глаза тока Мехмета видели, супермэна. Он уже за пару серий приелся, Робин Гуд турецкий.

Знаете, у меня такое чувство, но в отличие от вас, я этот сериал ранее не смотрела, а сейчас смотрю и только на Эндера и гляжу, какой он классный, и актер играет бесподобно правдоподобно, хотя нужно отметить, что играя он богатенького избалованного папенькиного сынка на тот момент был уже довольно взрослым! Потрясающе!

 

И моя сестра сейчас смотрит вместе со мной, но она как и вы раньше его посмотрела, на тот момент она ненавидела Эндера, а сейчас говорит, очень нравится :D 

 

Вчера когда он танцевал с Нермин на дискотеке, мне реально показалось, что он ее привлекает как мужчина, иначе она вообще никуда не выходила бы из дома, скромно в уголке ожидая свою "любовь всей жизни"... 

Скучная пара Мехмет-Нермин, я от их любви спать  хочу :bored: , а вот появление в их жизни Эндера с Фелиз внесут в нее яркие и сочные краски :rotate:  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.02.2015, 09:33:46

  • 1

#4967
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я тоже начала смотреть "Фериха", при всей моей антипатии к Хазал Филиз, нужно отдать должное сериалу, по моему он обещает быть интересным. Я жеж люблю всякие тайны покрытые мраком, и тут ее героиня бедная, но обманывает своих друзей, что она богатенькая...Это как Бану в "Дениз". Я так поняла, еще и сестренка Мехмета из ГЖ обманывает своего парня, что она не дочь бедного, вчера на дискотеке она так поглядывала на танцующую Нермин :faceoff:  :D   


  • 0

#4968
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Еще немножко посмотрела "Кара гюль", ооо сколько именитых актеров тут играет!!! Но, потеряв маленького сына, они что-то растянули с этой проблемой :faceoff: Нет, наверное не буду дальше смотреть.


  • 0

#4969
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок,  да,  Айше  на  самом  деле  меня  раздражать  стала. Вначале  нравилась,  а  с тех пор  как  узнала,  что  Баран  к  Сибель  приезжал,  так  начала  дурковать.  Слишком  уж  она  правильная  и  серьёзная  для  своего  возраста.  Слишком  положительная  и  до  чёртиков  занудливая. Вечно  дуется  по  поводу  и  без. Как  её  Баран  выдерживает  вообще?И  зудит  и  зудит  вечно  под  руку. Баран  конечно   тож  далеко  не  подарок,  но  с  ним  всё  ясно.... Как   ему  спокойным  быть,  когда    ему  с  рождения   воспитатель Кендал   в  ухо  дышал?  Да  и  обида  детская  на  отца    в  нём  с  детства  сидела,  тяжко  было  чувствовать  себя  малонужным, тогда  когда  те  трое  детей   купались  в  море  отцовской  любви.   Не знаю...  мне кажется,  что  не  подходит ему  Айше. Она  пытается его  воспитывать  словно  мамочка. Если   они  поженятся ,  то  она  точно  подкаблучника  из него  сделает. 

Всем доброго времени суток!

Нелюшка! Всё поняла, тебя раздражает этот персонаж, что же, имеешь своё полное зрительское право испытывать такие эмоции!! :) 

А вот мне все персонажи этого сериала нравятся, правда, как появляется Ада, сразу звук уменьшаю, уж больно по ушам её крики бьют, может дело в тембре голоса?

Персонажи Сибель и Айше очень интересные. Если у Айше всё-таки красивые черты лица, то Сибель , ну скажем так - по общепринятым канонам эдакая серая мышка, но как к ней тянет мужиков!!

Не знаю, была ли такая задумка у сценаристов или я уже что-то напридумывала, но в жизни действительно есть такие женщины, которые внешне очень даже незаметные, неяркие, но пользуются большим успехом у мужчин. ( Это я знаю по большому жизненному пути). Разгадки секрета такого " чего они в ней находят"  ещё  нет, хотя  как-то читала одну статью про феромоны( это возбуждающие запахи), так вот там высказывалось предположение, что некоторые женщины обладают такими природными феромонами (естественный запах тела), которые привлекают мужчин.

 

А вообще Сибель считаю положительным персонажем, жертвой жизненных обстоятельств. Ведь она не стремиться использовать своё положение ( беременность), чтобы пролезть в богатую семью. Несомненной  её ошибкой был рассказ Эмре, что Кендал пытался использовать её в качестве секстренажёра для племянника. Есть вещи, которые нельзя рассказывать, не просчитав последствия такой откровенности. 

Хотя оправданием для Сибель могло быть одинокое и неоднозначное положение в конаке. 


  • 1

#4970
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Девочки скажите а в интернете есть сайт где можно скачать турецкие сериалы ? Вчера посмотрел 2 серию Фериха ! Так вот мне хочется скачать все серии и смотрет с планшета ?
  • 0

#4971
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Окан Ялабык: «Я не звезда, я – актер!»

 

Нелюша, привет! Моя мама будет рада прочитать о своём эталоне мужской красоты и мужественности :smoke: . Спасибо за статью, дорогая!


  • 1

#4972
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
 в  Карадайы ( хоть  я  только  клипы  из сериала  видела),  теперь  вот   возможно  в  ГД  он  появится. Ой,  обажаю  я  его!

Нелюшик, вот и я о том же :smoke: .  В "Листопаде" Ферхунде так ловко его завоёвывала. а потом из-за своей жадности  к деньгам упустила его :faceoff: . Мне кажется, он в сериале по-настоящему  её полюбил. А в "Карадайы" я  с особым интересом за героем Нихата наблюдала, он был отрицательный перс, тот же магнетический взгляд с прищуром. И всё  так же хорош, чертяка :bow: !


Сообщение отредактировал Evnika: 06.02.2015, 14:19:57

  • 1

#4973
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ОООО, Нелю, как я рада, что тебе нравится! Это пока ещё Чагатай не очень разыгрался, а с 13-й серии, он начнёт говорить своим голосом, пока его озвучивают, он прям на глазах будет лучше и лучше играть. Вам, правда, из-за озвучки не важно, кто говорит, но это почему-то и на его игре сказалось, он пока ещё зажатый в первых сериях. Мне и вторая пара Корай-Ханде очень нравится, но у них тоже всё очень непросто. буду ждать, как тебе дальше покажется, но думаю, ты не разочаруешься. Я после ЗЛ только этим фильмом так же заболела.

 

 

 Всем  привет!

Сонечка,  привет,  дорогая! ОО,  так  значит  Корай  с  Ханде  всё-таки  парой  будут?  То-то  я  гляжу,  что  он    не  как  подружку  Ханде  воспринимает. Когда  она  ему  в  баре  голову  на  плечё  положила,  он  аж  млел  сидет  и  еле  сдерживался,  чтоб  не  позволить  себе  нечто  большее  по  отношению  к  ней. Вообще  ,  как  я  поняла  Эмир  ,  Корай  и  Ханде  близкие  друзья  ,  да?  Имею  ввиду  без  интимных  отношений...Ханде  влюблена  в  Эмира,  но  он  её  не  воспринимает , как  возлюбленную...   Корай  же  видит ,  что Ханде    рассчитывает  на  взаимность  Эмира,  но пока  я  не  наблюдаю за ним  ревности. Как-то спокойно  он  относится  к  её  стремлению завоевать   другого  .


  • 1

#4974
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго времени суток!

Нелюшка! Всё поняла, тебя раздражает этот персонаж, что же, имеешь своё полное зрительское право испытывать такие эмоции!! :)

А вот мне все персонажи этого сериала нравятся, правда, как появляется Ада, сразу звук уменьшаю, уж больно по ушам её крики бьют, может дело в тембре голоса?

Персонажи Сибель и Айше очень интересные. Если у Айше всё-таки красивые черты лица, то Сибель , ну скажем так - по общепринятым канонам эдакая серая мышка, но как к ней тянет мужиков!!

Не знаю, была ли такая задумка у сценаристов или я уже что-то напридумывала, но в жизни действительно есть такие женщины, которые внешне очень даже незаметные, неяркие, но пользуются большим успехом у мужчин. ( Это я знаю по большому жизненному пути). Разгадки секрета такого " чего они в ней находят"  ещё  нет, хотя  как-то читала одну статью про феромоны( это возбуждающие запахи), так вот там высказывалось предположение, что некоторые женщины обладают такими природными феромонами (естественный запах тела), которые привлекают мужчин.

 

А вообще Сибель считаю положительным персонажем, жертвой жизненных обстоятельств. Ведь она не стремиться использовать своё положение ( беременность), чтобы пролезть в богатую семью. Несомненной  её ошибкой был рассказ Эмре, что Кендал пытался использовать её в качестве секстренажёра для племянника. Есть вещи, которые нельзя рассказывать, не просчитав последствия такой откровенности. 

Хотя оправданием для Сибель могло быть одинокое и неоднозначное положение в конаке. 

 

 

 Людочка,  я  тоже  нормально  с  Сибель отношусь. Единственный  раз  она  меня  взбесила  , когда  Озлемка  её  побила,  а  она  слишком  уж  из  себя  страдалицу  изображала. 

А   сама  актриса   Эбру  Шахин ,  играющая  Сибель вполне  ничё  такая. 

 

ebru_ojen_sahin_74263963.jpgebru_ojen_sahin_74264137.jpg41689.jpg

 

  Просто  роль  у  неё  в Карагюль  деревенской  простушки.  Ни  макияжа,  ни  одежды  нормальной,   ходит  вечно  в  своих  бабских  шмотках  и  с платком  на  голове.   Но " хальфетивские "  мужики  и  впрямь   почему-то  на  неё  западают. Спрашивается  чё  Кендал-то  на  неё  позарился,  когда  рядом   красотка  и  молодуха  Озлемка  есть? В  Озлемке  чувствуется  порода,  хоть  и  нам  дали  понять,  что  она  родилась  и  выросла  в  какой-то  Богом  забытой  деревушке.  Сибель  же  типичная  деревнская  деУка,  без   малейших   претензий  на   сексуальность  и  женское  обаяния... Но  видать  точно  это  её  феромоны  во  всём  виноваты.  :D


  • 0

#4975
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет ! Девочки скажите а в интернете есть сайт где можно скачать турецкие сериалы ? Вчера посмотрел 2 серию Фериха ! Так вот мне хочется скачать все серии и смотрет с планшета ?

Мелих,  все  турецкие  сериалы  с  озвучкой  или  субтитрами  можно  на  рутрекере  скачать.  Там масса  раздач. Ты  только  зарегистрируйся  там .

 

http://rutracker.org...forum.php?f=704

 

Фериха    полностью  есть  в сети  с  любительскими  субтитрами.

Но  две  девушки  и  парень  решили  за  озвучку  этого  сериала  взяться.   Очень  даж  неплохо  они  озвучивают ( в  три  голоса). Пока  что  в  наличии  есть  серий  10  с  этой  озвучкой.  Я  вчера  в  сети  смотрела  4  серии ,   мне  понравилось. 

 

Онлайн  вот  тут  я  глядела:

 

http://serialco.net/...-ee-feriha.html


  • 1

#4976
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюша, привет! Моя мама будет рада прочитать о своём эталоне мужской красоты и мужественности :smoke: . Спасибо за статью, дорогая!

 

 

 Привет,  милая!  Всегда пожалуйста!  :kiss:

По  поводу  персонажа  Нихата  Алтынкайя  -  Левента  Тунджеля...  Да,  я  тоже  думаю,  что  он  на самом  деле  полюбил  Ферхунде. Я вообще  в  шоке  была,  когда  Фер   после  того,  как  ей  голову  по  поручению  Аслы (  той,  на которой  его  женить  всегда  хотели) проломили  решила  вместо  замужества  на  таком  гарном  хлопце   деньги  взять....    Неуж-то она  думала,  что  выйдя  замуж  за  него  ,  будет  иметь  меньше???? У меня  мысль  пробегала  помню,  что  из-за  страха    за  свою  жизнь  она  отказалась  от  Левента. Ведь  чуть  не  погибла  же  тогда. Мало  ли  чё  случиться  могло,  ослушайся  она....

А  потом  зато  сценаристы    нам  очень  лихо  дали понять,  что  оказыца  никто    ей,  кроме  Шевкета  не  был  нужОн.  Любила  она  своего  неродивого  муженька  .....

 Ещё   кажись     персонаж  Левент  Тунджель убрали  потому  ,  что  сам  актёр  из  сериала  ушёл. Ему  как  раз  в  это  время   предложили  роль   во  втором  сезоне  Незабываемого.   В  4  сезоне  Листопада  была  одна  серия,  когда  Левент  Тунджель   появился  на  каком-то  торжестве ,  будучи  уже  женатым  на  Аслы.   Ферхунде  со  своим  третьим  престарелым  муженьком  Митхатом  Кара   туда  тоже  пожаловала.   :D   Левент  с  Митхатом  тогда  классно  друг  другу  физиономию  начистили.... :lol: После  этой  сцены  Нихат в  Листопаде  больше  не  появился....


  • 1

#4977
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

ОООО, Нелю, как я рада, что тебе нравится! Это пока ещё Чагатай не очень разыгрался, а с 13-й серии, он начнёт говорить своим голосом, пока его озвучивают, он прям на глазах будет лучше и лучше играть. Вам, правда, из-за озвучки не важно, кто говорит, но это почему-то и на его игре сказалось, он пока ещё зажатый в первых сериях. Мне и вторая пара Корай-Ханде очень нравится, но у них тоже всё очень непросто. буду ждать, как тебе дальше покажется, но думаю, ты не разочаруешься. Я после ЗЛ только этим фильмом так же заболела.

 

 

 Всем  привет!

Сонечка,  привет,  дорогая! ОО,  так  значит  Корай  с  Ханде  всё-таки  парой  будут?  То-то  я  гляжу,  что  он    не  как  подружку  Ханде  воспринимает. Когда  она  ему  в  баре  голову  на  плечё  положила,  он  аж  млел  сидет  и  еле  сдерживался,  чтоб  не  позволить  себе  нечто  большее  по  отношению  к  ней. Вообще  ,  как  я  поняла  Эмир  ,  Корай  и  Ханде  близкие  друзья  ,  да?  Имею  ввиду  без  интимных  отношений...Ханде  влюблена  в  Эмира,  но  он  её  не  воспринимает , как  возлюбленную...   Корай  же  видит ,  что Ханде    рассчитывает  на  взаимность  Эмира,  но пока  я  не  наблюдаю за ним  ревности. Как-то спокойно  он  относится  к  её  стремлению завоевать   другого  .

 

Да, Нелюш, они с трёх лет дружат, у всех родители деловые, только бизнес на уме, не до детей было. жили они где-то рядом все, как я поняла, поэтому эти трое сдружились, везде вместе теперь. А Корай действительно, довольно спокоен в этом отношении, Эмир это же кардешь, он ему доверяет. И потом, для него важно, чтобы она сама обратила на него внимание, заметила его любовь, а у неё свет в окне - Эмир.


  • 1

#4978
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

jEwfcbDxyQo.jpg

 

 

Интервью о личной жизни молодой актрисы Айчи Айшин Туран!

1) В первую очередь познакомимся с Вами. Кто такая - Айча?
Айча – настоящая Черноморская дочь, получившая образование в Стамбульском Университете по направлению «Кино и ТВ», живая, волнующая, находящаяся в начале актерских приключений.
2) Ваш актерский путь… И сложный, и очень увлекательный путь. Но этот путь так же красив, как и мечта о нем.
— Несмотря на то, что путь достижения нашей мечты очень сложный, конечно же мы хотим, чтобы мечтая стала явью. Естественно, как и у каждой работы, в нашей работе тоже есть сложные стороны (трудные моменты). Но, когда вы делаете свою работу с любовью и страстью, на том пути в один момент вы забываете обо всех трудностях.
3) Кто поддержал, кто противостоял вам на этом пути?
— Конечно же, моя самая большая поддержка – моя семья (Кстати, я прям мамин ягненок – P.S. «Мамин хвостик») и мой менеджер Тюмай Озокур. Пока они рядом со мной, я всегда в безопасности. Есть ли те, кто хочет противостоять? Если честно, не знаю.
4) Может быть, это будет обычный вопрос, но мне интересно. Айча действительно ли счастлива?
— Человек на самом деле сам себя делает несчастливым. Я счастлива, потому что мое сердце полно спокойствия, любые мелочи могут осчастливить меня. Я влюблена в свою работу, очень люблю смеяться. Мои любимые фанаты знают, мой смех даже популярен, если держать себя изнутри в просторе и чистоте, то нет причин в этой жизни, чтобы быть не счастливыми.
5) Мир Айчи… Немного расскажете нам… Ваши близкие (любимые), ваши разочарования, ваша жизнь…
— Я очень простой человек. Моя энергия очень высока. Поэтому я не предоставляю места людям рядом со мной, которые будут уменьшать мою энергию. Я не терплю людей, которые непрерывно ходят несчастными и постоянно на все жалуются. Я такая, какая есть. Я говорю то, что чувствую и живу так, как чувствую. Так же я не могу терпеть неуважение.
6) Какова ваша жизненная философия?
— Моя философия жизни "все или ничего". Я чиста, как черный и белый. Серого не так много в моей жизни.

Перевод: Джема Давидова


  • 0

#4979
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нарин:  "Мама  ,   с Вашего  позволения  я  пойду  к  себе...  отдохну.." :faceoff:

Ох  ,  и  устала  бедолага  Нарин! :faceoff: Шутка  ли  целый  день  на  диване  сидеть,  потом  в  кресле,  а потом ( даже  страшно  сказать!!!)   на второй  этаж  по  лестнице  подняться!!!!Умаялась     наша  труженница. Оно  и  верно,  пусть  отдохнёт  от  отдыха...

Эмине  млин  старше  её лет  на 10-12 ,   но   с  раннего  утра  до  поздней  ночи  на  кухне  крутится,  каждому    прислуживает,  подносики  с  явствами  разносит, но  ни  разу  ещё  за  все  серии  не  сказала,  мол  пойду-ка  я  в  свою  комнату,  отдохну.  

 

От  Озлемки ,  хоть  она  тож  не  утруждает  себя  домашними  заботами,  я  всё равно  тащусь. Вот  где  проныра  хитрющая!   :D

И  от  Рызы  я  тож  в  восторге.  Это ж  надо  так  сыграть  ! Невозможно  ж  без  смеха  на  его  физиономию  смотреть,  а  как  ляпнет  чё-нибудь,  так  вообще я   ржу  сижу  на весь  дом. :lol:


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.02.2015, 19:05:34

  • 2

#4980
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В  Грузии  настолько  полюбили  сериал  Карагюль,  что журналистам  пришлось  поехать  на  место  съёмок  этого  сериала. 

 

 

ПЕРЕВОД :

 

После долгой дороги, мы наконец-то прибыли на съемочную площадку, где проходят съемки самого рейтингого сериала "Черная роза". Несколько минут придет главная геройня. Вот с этой стороны находится съмочная группа. По середине сидит режиссер, который по происхождению наполовину грузин. Его потомки были переселенцами из Грузии. Мне выпала честь присутствовать на съемках этого сериала! Всей группой они говорят "Гамарджоба", что в переводе означает "здравствуйте"! Мы сейчас находимся в Газиантепе, мы очень много времени провели в дороге. Летели больше часа, после на автобусе очень долго ехали и наконец мы приехали в это чудесное место, где находится старая часть города, где проходят съемки популярного сериала. Хочу сказать огромное спасибо за участие в программе исполнительнице главной роли Эдже Услу.

 

 

Диалог с Эдже Услу!

Ведущая : И первый вопрос который я хочу задать, о том что же на данный момент происходит в сериале, понимаю что все не сможете рассказать, но все же намекните?!
Эдже: на протяжении этого времени, произошло очень много всего, в каждой серии происходит что то очень важное, так что если я сейчас что либо скажу возможно, что я раскрою большую тайну.
Вед.: расскажите про вашу героиню, насколько интересно играть такую роль, насколько она близка вам?
Эд: изначально на счет каждой роли думаю, смогу ли исполнить данную роль. В этом случае, прочитав сценарии, мне понравилась героиня. Эбру очень сильная женщина, она может всем простить то, что другие не могут простить. Я не знаю смогла бы я в личной жизни сделать такие же шаги. Но и сходства между нами я тоже вижу.
Вед: у вас очень много исполнено ролей, можете выделить какая для вас более значимая?
Эд: люблю все своих героинь, но особенно Зерда, тот фильм тоже здесь снимали, сейчас еще прибавилась черная роза и роль Эбру, которая для меня не менее значима.
Вед: хочу поведать зрителям о вашей личной жизни, о вашей карьере. Было ли актерство мечтой вашего детства ?
Эд: нет, это случилось намного позже, в школьный период я всегда мечтала стать балериной, всегда думала о музыке и танцах, но после окончания начальной школы сказали, что я не смогу стать хорошей балериной, так как были проблемы со здоровьем. Помню я плакала три дня, мне было очень обидно! Позже я заинтресовалась музыкой, но в итоге от всего отказалась и стала актрисей.
Вед: в сериал вы всегда мама, жена, у ваших героинь много детей, а в реальной жизни вы одна, вы не замужем и никогда не были, нет детей. Почему вы не замужем ?
Эд: такова судьба, конечно у меня были отношения, но я достаточно тяжело влюбляюсь, возможно потому, что по гороскопу я дева, несмотря на это я счастлива, такая личная жизнь для меня не является проблемой, сейчас мне 40 лет и думаю, что получила достаточно опыта. сейчас замужество и рождение детей более обдуманное. С 15 лет работаю, возможно и это определило мою личную жизнь.но я все же думаю что все предначертано судьбой.
Вед: передо мной сидит очень красивая женщина, скажите нам что вы делаете, чтоб выглядеть так хорошо? Спорт? Прибегаете ли вы к пластическим оперециям?
Эд: думаю, что это наследственно, моя мама несмотря на возраст, выглядит очень хорошо, большое внимание уделяю питанию, раньше занималась спортом , сейчас из за плотного графика не получается, пласт.опереации и другого рода вмешательства не применяла.
Вед: так же интересен стиль вашей одежды, когда вы ходите на разные мероприятия каких дизайнеров вы предпочитаете?
Эд:в повседневной жизни предпочитаю простой стиль, в турции очень много хороших дизайнеров, в том числе и мои друзья, если когда нибудь мне предстоить пройти по красной ковровой дорожке вместе с ними придумаю, что одеть.
Вед: в конце хочу спросить, что по вашему главное в жизни женщины?
Эд: женщина для меня очень сильная личность, советую женщинам при выборе карьеры и личной жизни всегда слушать сердце!
Эдже говорит на грузинском "Смотрите шоу Эки"

 

 

Диалог с режиссером.

Вед: рядом со мной Мурат Сараджоглу, режиссер этого сериала, что интересно я уже отмечала его предки со стороны матери родом из Грузии! Большое спасибо, что дали право побывать на съемках, расскажите немножко про сериал.
Мурат: знаю, что в Грузии первый сезон этого сериала смотрели с энтузиазмоми и переживанием, во втором и третьем сезоне интерес возрастет, вас ждет большое зрелище, не хочу разглашать детали.
Вед: хочу спросить про ваших предков, очень интересно когда они переехали из Грузии в Турцию.
Мур: предки моей мамы родом из села Арагун. В Турции они даже поселению дали грузинское название, которое существует до сих пор, там всегда говорили на грузинском языке. Мама смотрит грузинские каналы.

 

 

Диалог с Мертом.

Мерт: мой первый сериал "потерянный город" , после этого я принял участие в черной розе, моя первая роль очень отличается от роли Барана, в том сериале я играл маленького мальчика, здесь совсем другая роль, у Барана очень тяжелый характер, между ними двумя большая разница, что для актера очень хорошо.
Вед: думаю у вас очень много фанатов, они снимают фото, выставляют в соц сети, вам это не доставляет неудобств, вмешиваются ли фанаты в вашу личную жизнь?
Мерт: от фанов я получаю очень хорошие комментарии, это дает мне мотивацию и делает меня счастливее, но для меня также важна и критика, помогает мне увидеть то, чего не вижу.
Вед: для многих девушек у меня есть интересный к тебе вопрос, есть ли у тебя возлюбленная?
Мерт: нет, я один.
Вед: какие девушки тебе нравятся?
Мерт: я думаю, что красота это обстрактное понятие, не могу выделить какие мне нравятся девушки.
Вед: вот в эту камеру скажи своим грузинским фанатам " Смотрите шоу Эки" 

 

 

Диалог с Месут Акуста

Вед: расскажите про сериал и про ваш персонаж
Мес: меня зовут Месут Акуста, добро пожаловать в Газиантеп, вы нас очень обрадовали.
Вед: в Грузии черная роза очень популярна, обратитесь к вашим грузинским фанам
Мес: спасибо большое грузинским поклонникам сериала, надеюсь когда нибудь поедим в Грузию, встретимся с зрителями и лично поблагодарим.

 

 За  перевод  большое  спасибо  Марии   Гегелиа  vk.com/wall-53020197?offset=0


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.02.2015, 22:46:40

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.