Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4881
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

"В чём вина Фатмагюль" теперь и в Румынии:

 

9XJkhnN_0_o.jpg

 

xLr2qc1tqg0.jpg


  • 2

#4882
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А  Запретную  любовь  будут показывать  в  Скандинавии  и     Словакии:

 

TyNtIKG74XQ.jpg

 

 

На экранах телевизоров Словакии в самое ближайшее время начинается премьера романтического сериала "Запретная любовь"! И чтобы привлечь к экранам зрителей и получить максимум пользы Словакия пошла на следущее.. На одном из сайтов предлагаются опросы ( с вариантами ответов) по сериалу "Запретная любовь", с вручением призов для победителей.))))

http://zakazanalaska...-zakazana-laska


  • 1

#4883
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Запретная  любовь - сегодня  в Словакии

Мой мир  - скоро  в  Испании

В чём вина  Фатмагюль - скоров  Аргентине. 

 

x-iSHcvy7xA.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.02.2015, 23:22:08

  • 1

#4884
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

На гедже ком тоже написали о трансляции "Мой мир " в Испании. 

 

http://gecce.com/mag...yada-film-atagi

 

beren-saat-083012YH.jpg

 

 

Фильм Берен Саат атакует Испанию!

Сериалы Берен Саат "Запретная любовь" и "В чём вина Фатмагюль?" вызвали большой интерес на Ближнем Востоке , Европе и Латинской Америке, а также привлекли внимание кинематографистов.

3 февраля 2015 8:27

Испания, где число поклонников Берен Саат стремительно растёт, открыла свои двери для фильма Угура Юджеля "Мой мир" , в котором знаменитая актриса сыграла главную роль. Фильм, в котором Саат сыграла молодую слепоглухонемую девушку , очень скоро будут транслировать в Испании.


  • 2

#4885
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 Девочки,  всем  привет!

Динарчик ,  дык  у  тебя  б  тоже  список  ещё  внушительней  чем  мой  получится.  У  тебя  опыт  просмотра  туркиш  сериалов  побольше  моего.   А  этот  бандитский  сериальчик , о котором  ты  вспомнила  случайно  не   Потерянные  годы? Там  Бурак  Хаккы   играл  и  ещё  один  симпатишный  мужчинка  Сарухан  Хюнель  кажись  так  его  звать. Они  оба  друзьями  там  были.  Я  краем  глаза  этот  сериал  тож  видела. 

 

 

 придётся  саму  себя  процитировать,  так  как  исправить  не  получилось. Вспомнила  только  сейчас,  что  не  Потерянные  годы  сериал  у  нас  назывался,  а  Утраченные  годы. 


  • 0

#4886
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...nec/84-1-0-4226

 

44111157.jpg

 

Хатидже Султан собралась под венец?

 

 

Талантливая актриса Сельма Эргеч, известная нам по роли Хатидже Султан в сериале «Великолепный век», готова распрощаться с незамужней жизнью.

На днях Сельма вместе со своим возлюбленным Джаном Озом была замечена в районе Улус. Пара некоторое время назад начала подыскивать жилье в престижном районе Стамбула. Как стало известно, возлюбленные остановились на доме в Улусе, подписав с его хозяином договор на долгосрочную аренду.

Сельма и Джан – владелец компании Can Yayınları - вместе уже 1,5 года. Поговаривают, что сразу после завершения работы в сериале «Gönül İşleri», в котором сейчас снимается Сельма Эргеч, пара сядет за стол бракосочетания.

Кроме того, 36-летняя актриса была замечена в салонах свадебной моды во время примерок свадебного платья.

Сейчас Сельма занята выбором декора для нового дома. Актриса решила обойтись без услуг профессиональных дизайнеров, во всем полагаясь на свой утонченный вкус.

Как сказала Сельма Эргеч в недавнем интервью, на данный момент она абсолютно счастлива и довольна своей карьерой.


  • 1

#4887
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...any/84-1-0-4231

 

03077299.jpg

 

Сериал «Кесем султан» все-таки выйдет на экраны!

 

 

Компания «Tims Productions» под руководством продюсера Тимура Савджи приступила к подготовительному этапу съемок нового исторического сериала под интригующим названием «Великолепный век - Кесем».

В течение последнего года «Tims Productions» анонсировала выход нового проекта, рассказывающего о жизненном пути одной из самых известных, сильных и влиятельных женщин в истории Османской Империи – всемогущей Кесем Султан.

Первые слухи о создании нового фильма начали появляться практически одновременно с входом финальных серий самого популярного турецкого телевизионного проекта с наших дней, сериала «Великолепный век». Тимур Савджи, прославившийся благодаря этому действительно выдающемуся сериалу, умело подогревал интерес зрителей к продолжению величественной истории династии Османов.

Съемки сериала, первоначально получившего рабочее название «Кесем Султан», периодически откладывались по ряду причин. И вот, наконец-то, поклонники исторических сериалов будут вознаграждены за долготерпение! Первые серии проекта, уже официально переименованного в «Великолепный век - Кесем», выйдут на экраны в сентябре этого года.

Отличным рекламным ходом стало использование в названии нового сериала названия старого. Таким образом продюсеры дают понять, что история продолжается, и новый проект будет ничуть не хуже предыдущего. Кроме того, нашумевшее название «Великолепный век», знакомое более, чем 250 миллионам зрителей по всему миру, вновь появиться в телевизионных анонсах, гарантируя сериалу «Кесем» большую зрительскую аудиторию и высокие рейтинги.

Компания «Tims Productions», владеющая эксклюзивным правом на сериал «Великолепный век», имеет в своем распоряжении огромное количество декораций, нарядов и аксессуаров, передающих дух эпохи. Скорее всего, основные сцены сериала «Великолепный век – Кесем» будут сниматься в тех же павильонах, ведь действие происходит все в том же дворце Топ-Капы, султанских покоях и залах для заседаний Дивана.

Тем не менее, декораторы уже получили от компании «Tims Productions» заказ на изготовление 20 000 кв.м. новых дополнительных декораций, а дизайнеры – на пошив костюмов к сериалу.

Наряду с этим проходит отбор актеров в «Великолепный век – Кесем». Пробы, по словам очевидцев, проходят как никогда тщательно. Даже на самые второстепенные роли, типа служанок гарема или охранников, производится самый строгий отбор. Что уж тут говорить об актерах, которые исполнят главные роли!

Актерский состав сериала «Великолепный век – Кесем» пока держится в строжайшей тайне. В разное время в прессе появлялась информация, что главную героиню, прекрасную Кесем Султан, сыграет то Берен Саат, то Хазал Кая, то Туба Бюйюкустюн. Однако, как показывает время, ни одна из этих знаменитых актрис не станет Кесем. Актриса на главную роль сериала до сих пор не утверждена.

Компания «Tims Productions» заявила, что ведет активные поиски исполнительницы роли Кесем Султан как в Турции, так и заграницей. Это будет совершенно новое лицо в мире сериалов, которое не будет ассоциироваться у зрителей ни с какой другой ролью.

Как видим, Тимур Савджи принял решение закрепить свой прошлый успех, когда никому не известная молодая актриса из Германии покорила сердца миллионов. Мерьем Узерли, столь превосходно воплотившая на экране образ Хюррем Султан, станет отличным примером для подражания для своей «наследницы» Кесем.

Нам остается только с нетерпением ждать сентября, чтобы вновь окунуться в волшебную атмосферу прошлого великой державы, переживая вместе с героями нового сериала «Великолепный век – Кесем» взлеты и падения главных героев, их радости и неудачи, победы и поражения….


  • 1

#4888
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Представленный вчера клип Тойгара Ишиклы на песню Söz Olur стал очень обсуждаемым в соц.сетях и прессе. "Клип - словно фильм", "Ностальгическое кино". Режиссёром клипа стала Хиляль Сарал. Песня была выпущена Тойгаром ещё в 2013 году, и уже два года в сети доступен клип с Кузеем и Джемре (Кузей Гюней) от того же режиссёра

 

lDRBnH3Kw0c.jpg

 

 


  • 0

#4889
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

post262738_img1.jpg


 

 

САД МЕЧТАНИЙ

Сериал с Бураком Озчивитом и Неслыхан Атагюль получил название - "Сад мечтаний". Проект планируют выпустить в марте на Стар ТВ. Производством занимается АйЯпым. Стилистом сериала станет Башак Дизер.
К касту проекта присоединилась Мелиса Аслы Памук, мисс Турция-2011, игравшая ранее в "Между небом и землёй" и "КуШуре"

 источник: vk.com/dizi.aktorler

 

qf4vCOZHUzw.jpg

 

 


  • 1

#4890
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

qV5EFwXayKg.jpg

 

Халит Эргенч 6 февраля выступит на сцене театра. Актер будет исполнять песни из незабываемых фильмов. Зрители увидят и услышат голос Халита Эргенча под оркестр Сердара Ялчын. Когда-то сам Халит Эргенч учился сам в университете "Мимар Синан", а теперь выступит на сцене. На концерте будут исполнены песни: Kıss Me Kate, Tatlı Charıtı, Benı Sevıyor, Kral ve Ben, Amphıtrıon, Evıta,H ayalet ve Ötekıler, Şarkılar Susarsa. Также актер выступит в опера балете.

 

 источник : vk.com/turk_dizileri


  • 0

#4891
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

zKWgXYIZFP8.jpg

 

Тувана Тюркай решила стать певицей!

Как нам известно, актриса очень увлекается музыкой и с раннего детства играет на пианино. Тувана сама написала песню "Ara Ne Olursun/Позвони, прошу тебя", с оркестром ENVE, под руководством Бехзата Герчеклер. У актрисы есть примерно 100 песен в ее сочинении.

Тувана: "Я человек, поддающийся чувствам, быстро могу заплакать, и одновременно улыбнуться. Мои чувства иногда переполняются и я чувствую, что мне нужно их выплеснуть. Играть на пианино я научилась сама, без учителя. Я очень хочу выпустить свой альбом."

Тюркай увлекается не только актерством и пением, у актрисы есть талант к спорту. В Каппадокии у Туваны есть свой конь. В свободное время актриса посещает скачки, у нее есть и сертификат по обучению скачек на лошадях. Кроме этого, Тувана любит водные виды спорта и часто ездит в Каш только для того, чтобы поплавать.

 

  источник: vk.com/turk_dizileri


  • 0

#4892
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

W144RCXVGdk.jpg

 

Актрисы сериала "Великолепный век" Сельма Эргеч и Нур Феттахолгу для поднятия настроения решили поехать в Берлин, к своей подруге Мерьем Узерли. Как нам известно, из-за развода у актрисы Нур Феттахолгу нет настроения, а самой ее близкой подругой является Сельма Эргеч. По обоюдному согласию, актрисы решили вместе поехать в Берлин к своей подруге и немного отдохнуть от происходящих событий.
 


  • 1

#4893
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...san-lyubov.html

 

article1174.jpg

 

 

Слухи об отношениях партнёров по сериалу "На жизненном пути" Энгина Озтюрка и Нур Айсан Феттахоглу ходят уже довольно давно. А развод Нур послужил только обострению этих слухов.
Вчера Нур и Энгин встречались в районе Румелихисар, чтобы вместе позавтракать. Рядом с Нур, которая развелась с мужем 27 января, были её сестры.
Энгин Озтюрк в своём интервью газете "Posta" сделал следующее заявление: "Нур мне как сестра. Слухи о том, что я явился причиной её развода и об отношениях между нами, совершенно беспочвенны. Мы отдыхаем вместе и беседуем. А на тех, кто не следит за своими словами, я подам в суд".


  • 1

#4894
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ua6SqasHMsQ.jpg

 

Халит Эргенч - достопримечательный Султан Сулейман был замечен в районе Этилер, где совершал покупки. После покупки мяса и вина, на выходе из магазина, актер не увидел пожилую женщину и нечаянно сильно ее толкнул. К счастью, актер успел спасти ее от падения
. После этого, Халит долгое время сидел рядом и просил прощения.


  • 0

#4895
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бурак Озчивит в февральском номере GQTurkey

 

 

-MeHVWBzkVA.jpgr0G5_QRDOaY.jpglEkv0T1AA40.jpgvuOIr5RtBMQ.jpgodx5RDlfDds.jpg4oqA8Dpbs5A.jpgdI8Whw6Sf9E.jpgAN_RGeYwvPw.jpg







 


Сообщение отредактировал Nelufar: 04.02.2015, 03:35:10

  • 1

#4896
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...go-seriala.html

 

article1170.jpg

 

 

Теперь у Мерьем Узерли боязнь плохого сериала!

вчера в 14:51

 

 

Пережив трудные дни, в связи с «синдромом опустошенности», прекрасная актриса Мерьем Узерли, на этот раз, боится стать жертвой низких рейтингов, по этой причине, она все не начинает сниматься в новом сериале, постоянно откладывая съемки.
Ожидалось, что новый сериал с известной актрисой, выйдет на экраны в феврале. Однако, стало известно, что съемки сериала, сценарий которого не нравится и постоянно меняется, в феврале только начнутся.
Выяснилось, что съемки сериала, сценарий которого никак не нравится ни каналу, ни продюсерам, отложены на сентябрь. Эта ситуация испортила настроение Мерьем Узерли, которая в прошлом месяце вернулась в Стамбул вместе с дочерью Ларой, и сняла там дом.


Жалуется друзьям
Неполучение ожидаемых рейтингов сериалами крупных продюсерских компаний, и их закрытие друг за другом, стало страшным сном известной актрисы.
Стало известно, что Узерли, думая, что зрительский интерес к обсуждаемому 6 месяцев, сериалу, возрос, жаловалась близкому окружению: «Интерес очень возрос. Но и очень хорошие работы не набирают рейтингов. Что если и у нашего сериала не выйдет?»


  • 0

#4897
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы!  Вы  поглядите  какая  прелестность!  :kiss: Бурак  и  Фахрийе  поют!   Это  клип  к  фильму  Любовь  похожа  на  тебя.   Они  великолепны!  Обажаю  их  !  Чтобы  там  журналюги  не  писали  о  скверном  характере  Фахрийе ,  я  им  не  верю.  Бурак  не  полюбил  бы  скандалистку. А то,  что  он  влюблён  в  Фахриюшу  по  уши  - это  неоспоримо.  Прекрасный  дуэт,  прекрасные  актёры,  прекрасные  мужчина  и  женщина. Мне  уже  не  терпится  посмотреть  этот  фильм. А песня-то  какая  красивая! И  голосок  Фахрийе  словно  колокольчик! 

 

x_09a3f4b5.jpg

 

Вот  клип:

 

http://vk.com/turk_d...9c119a13ecea3f8

 

  перевод  песни:

 

 

Моё сердце сгорело от тоски по тебе
Моё сердце сгорело от тоски по тебе
Моё сердце горело, горело и затухло
Раньше оно летало высоко
А сейчас моё сердце приземлилось
Между нами заснеженные горы
Тоска по тебе гложет мне грудь
Случилось невозможное
Моё сердце погибло от того, что тебя нет
У меня в глазах кровавые слёзы
Тоска по тебе ранит меня в грудь
Случилось невозможное
Моё сердце погибло от того, что тебе нет
Ты должна была прийти, но не пришло
Ты не спросила, как я
Ты не перевязала мои раны
Моё сердце погибло от того, что тебя нет

 

  пы  сы:  прочитала  ,  что  герой  Бурака  в  конце  фильма  ....... :weep:


Сообщение отредактировал Nelufar: 04.02.2015, 03:03:22

  • 0

#4898
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

СМИ обсуждают, "победит" ли Endemol давнего лидера AyYapim? Международная компания Эндемоль выпустила только один сериал, но "Вдребезги" уже заняли вершину рейтингов. В феврале планируется премьера "Опрокинутых любовью" и "Дворца Серче", но будут ли эти сериалы такими же успешными?
АйЯпым в этом сезоне терпит неудачи: "Курт Сеит и Шура" был закрыт, остальные проекты теряют рейтинг и, соответственно, зрителей и рекламодателей. У компании в планах только один проект - "Пять братьев". Спасёт ли он ситуацию или только подтвердит, что время АйЯпым прошло?
А вот на международном рынке АйЯпым легко составит конкуренцию Эндемоль, т.к. такие хиты, как "Запретная любовь", "Эзель", "Фатмагюль", а также не принятые в Турции "20 минут" и "Конец " с успехом продаются в десятки стран


  • 1

#4899
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 Бурчин Терзиоглу с отцом, Илькером Калели и Синем Кобал

 

AzQAMmHvJYk.jpgqP_nvoY45lI.jpglewpBr-pILM.jpgRD7Y_2HL7Mc.jpg


  • 0

#4900
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем Доброго утра! Темка ооожиивает! Может и другие девочки с ТС подтянутся сюда, будем зажигать как и раньше.

 

Вчера вторую серию ГЖ не посмотрела, пошла погулять на сайт ТАНа, а там http://tantv.kz/seri...a_videl_solnce 

состав актеров почитайте, надо срочно посмотреть этот сериал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.