Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4861
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Эйшан это героиня Джансу? 

 

я как бы начинала Эзель, в начале было интересно, а потом чесслово пургу начали гнать :faceoff:


  • 1

#4862
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Джансу мне понравилась в "Эзеле" :rotate: . У неё там сложная неоднозначная роль, с такой чертовщинкой в глазах. Красавица, только худенькая, что не наденет, всё на ней идеально сидит.  И ноги от ушей-красивые и ровные. Ещё мне нравятся ножки Бергюзар Корель, бесконечные такие  :dandy: .И между Джансу и Кенаном такая химия была, аж искры летели :dandy: .  Ну вот, я опять захотела пересмотреть "Эзель" :faceoff: , тем более, что  половину третьего сезона я пропустила, когда его показывали по "Хабару".


Сообщение отредактировал Evnika: 03.02.2015, 17:52:23

  • 1

#4863
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эйшан это героиня Джансу?    я как бы начинала Эзель, в начале было интересно, а потом чесслово пургу начали гнать

Да, Эйшан.  Сериал немного затянули, но сюжет  очень динамичный и концовка неоднозначная :smoke: . Там самые обаятельные злодеи, один Дженгиз :bow:  чего стоит!


  • 0

#4864
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Красавица, только худенькая, что не наденет, всё на ней идеально сидит.  И ноги от ушей-красивые и ровные. Ещё мне нравятся ножки Бергюзар Корель, бесконечные такие  :dandy: .

ну так обе ведь профессиональные модели  ;)

видела подиумные фото Джансу. подиумные модели ведь очень высокие

 

И между Джансу и Кенаном такая химия была, аж искры летели  :dandy: .  

да и смотрятся они классно! оба высокие, статные  :smoke:

 

Ну вот, я опять захотела пересмотреть "Эзель" 

это тебе, "немного заморить червячка"  :)

45a7dd28.gif

 

6345.gif

 

2u6h835.gif


Сообщение отредактировал Хазиран: 03.02.2015, 18:12:58

  • 1

#4865
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

  Кенан, как улыбнётся :D , мгновенно преображается. Из сурового мачо превращается в добренького очаровашку :smoke: .


  • 0

#4866
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

  Кенан, как улыбнётся :D , мгновенно преображается. Из сурового мачо превращается в добренького очаровашку :smoke: .

улыбка красит всех  :)

 

кстати, знающие девочки, просветите, Джансу встречается с актером, который Атмаджу в ВВ играл, он также в "Эзель" снимался? я как-то видела их совместные фото и кто-то в комментах говорил, что у них отношения?

 

cansu-dere-sarp1.jpg cansu-dere-sarp2.jpg

 

1402776046516.jpg?79410271311


  • 0

#4867
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем привет:-)

Нелюш, список конечно впечатляющий. Я, кстати, и забыла совсем про 2 сериала, которые посмотрела, в твоем списке нашла: генджо и моя мама. Уж не помню за что там гонджу клизьмой прозвали :-):-):-)

А еще вспомнила про один сериал, который смотрела и который в целом мне понравился - не могу сказать прощай. Как же мне нравилась песня оттуда: ах, ельведаааа деееркеееен :-):-)

Сообщение отредактировал хаха: 03.02.2015, 19:10:32

  • 0

#4868
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

пробежалась по вашим спискам, спасибо, настольжи :rotate:
по ходу и я не хило посмотрела :eek: , если учитывать что очень многих по вашим спискам знаю.....вспомнилось время, когда был ТС во Флейме, какое замечательное было время ;) , аж сердце защемило....


О, Хазиран, я помню ту тему. Я ее начала читать задолго до регистрации. И вас как старожила хорошо помню.
  • 0

#4869
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Хазиран

Это сарп аккая. Нет, джансу с ним не встречается. По крайней мере подтверждения от них не было. Джансу, я помню, пресса и роман с кенаном приписывала.
  • 0

#4870
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А у меня одним из любимых персонажей в эзеле был али-щипцы. А нелюбимым - Дженгиз. Еще я помню, балдела от персонажа Рызы Коджаоглу. Я его Кеды прозвала, потому что он все время в кедах ходил и коротких штанишках :-)
  • 1

#4871
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ооо, Нелюш, список внушительный!

 

У меня к этому списку еще можно добавить Дениз, Зерда, Кыналы кар, Стамбульская история, еще один с участием Эркана Петеккая +жена Мехмета Асланту, по КТК один сериальчик бандитский (герои Айлин, полицеский Али + бандюган, все они из детского дома) Может еще что вспомню. Не обязательно просмотренных от и до, а так одним глазом

 

На наших каналах идут сразу три сериала с Кенаном Имирзалиоглу, вчера первую серию Горькой жизни посмотрела, на днях на канале Тан наткнулась еще на какой-то сериал с Кенаном и еще Карадайы. Подумалось, может у Кенана юбилей какой ;) ...это как у нас, если у артиста юбилей, то начинают все киношки с его участием крутить

 

 Девочки,  всем  привет!

Динарчик ,  дык  у  тебя  б  тоже  список  ещё  внушительней  чем  мой  получится.  У  тебя  опыт  просмотра  туркиш  сериалов  побольше  моего.   А  этот  бандитский  сериальчик , о котором  ты  вспомнила  случайно  не   Потерянные  годы? Там  Бурак  Хаккы   играл  и  ещё  один  симпатишный  мужчинка  Сарухан  Хюнель  кажись  так  его  звать. Они  оба  друзьями  там  были.  Я  краем  глаза  этот  сериал  тож  видела. 


  • 0

#4872
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет :hi:

 

ооо Нелю какой список!!! Прям мотивация для нас))) И за этого актера спасибо, да, я про него и спрашивала. Он красивый, у него такая дикая красота, в нем есть что-то такое дикое и дерзкое, у него взгляд ооочень эффектный! Вчера посмотрела 1 серию ГЖ, как же мне понравились его герой и героиня второй актрисы блондинки, тоже очень эффектная девушка! Наверное тоже модель, а вот Кенан с Селен пока не впечатлили, Кенан убивает своей ревностью, а она своим убожеским видом :faceoff: Но актриса очень нежная, есть что то в ней...

 

 Мира,   мне  тоже  Селин  Демиратар  как-то  неочень.... Актриса  Эбру  Коджаага,  блондинка  о  которой  ты  говоришь   намного  красивее  главной  героини. Да,  она  модель. 

 

ebru_kocaaga1.jpgebru-kocaaga-fantazi-resimleri-120817356ebru-kocaaga-045711C1.jpgsevdi%C4%9Fim+i%C3%A7in+sava%C5%9F%C4%B1l-ebru-kocaaga-75dc920c.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 04.02.2015, 00:25:35

  • 1

#4873
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшик, привет! Теперь я окончательно убедилась, что ты :bow: - у нас непререкаемый авторитет и знаток турецких сериалов :smoke: . Соглашусь с тем, что многие сериалы явно не стоят потраченного времени. А некоторые проекты не стоит слишком растягивать  :fie: , чтобы только оправдать деньги спонсоров или поднимать рейтинг. И спасибо, Нелюшик,  за подсказку о "Последняя надежда", не буду тратить  время :smoke: .

 

 

 Привет,  милая!  Нууу  ты  прям  меня  возвела  на  пьедестал знатока.  :lol: Мну  до  авторитета  ещё  плыть  и плыть,  смотреть  и  смотреть  то  бишь.  :D Эвникуш,  а  ты  Фериху ( Назвала  её  Фериха)  не  думаешь  глядеть?  А  то  он  в  сети  полностью  есть. Многие  хвалят  сериал. Я  сама  планирую  начать  просмотр.  Говорят  послезавтра  начинают  его  у  нас  показывать.  Твоя  мамуля,  ты  говорила , что   ВВ  очень  любит. А  ей  Вахиде  Гёрдюм (  взросла  Хюррем) нравится?  Если  нравится,  то  в  Ферихе  она  играет  маму  главной  героини. Может  с  мамулей  напару  поглядите,  а    ты  б  потом  с  нами  здесь  на  ветке  пообсуждала  этот  сериал. 


  • 2

#4874
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А  ей  Вахиде  Гёрдюм (  взросла  Хюррем) нравится?  Если  нравится,  то  в  Ферихе  она  играет  маму  главной  героини. Может  с  мамулей  напару  поглядите,  а    ты  б  потом  с  нами  здесь  на  ветке  пообсуждала  этот  сериал. 

Нелюш, моя мама так любит Хюррем и молодую, и взрослую, я аж в шоке :dandy: .  Повзрослевшая Хюррем случайно в "Моя мама" не снималась?  Моя мамуля и этот тоже сериал смотрела и тоже в восторге :dandy: . Я пока перерыв сделаю от турецких сериалов, посмотрю свои американские детективы. Но сюда на ветку  всегда заглядываю, твои новости всегда читаю :smoke: .


  • 0

#4875
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, моя мама так любит Хюррем и молодую, и взрослую, я аж в шоке :dandy: .  Повзрослевшая Хюррем случайно в "Моя мама" не снималась?  Моя мамуля и этот тоже сериал смотрела и тоже в восторге :dandy: . Я пока перерыв сделаю от турецких сериалов, посмотрю свои американские детективы. Но сюда на ветку  всегда заглядываю, твои новости всегда читаю :smoke: .

 

 

 Да  да,  она  как  раз  в  Моей  маме  играла  котлетницу  Зейнеп. У моей  мамули  тож  сериал  "Моя  мама" любимый.   Да вообще  вахиде  отличная  актриса!  может  не  красавица,  но  играет  классно. И  как  женщина  она  очень  сильная  и  умная.  :) Ну    хорошо,  что  обещаешь  не  пропадать. :D А  как  опять потянет  на  туркиш ,  так  я   завсегда  рада  с  тобой  подискутировать. :)


  • 1

#4876
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет:-)

Нелюш, список конечно впечатляющий. Я, кстати, и забыла совсем про 2 сериала, которые посмотрела, в твоем списке нашла: генджо и моя мама. Уж не помню за что там гонджу клизьмой прозвали :-):-):-)

А еще вспомнила про один сериал, который смотрела и который в целом мне понравился - не могу сказать прощай. Как же мне нравилась песня оттуда: ах, ельведаааа деееркеееен :-):-)

 

 Хахушенька,  а  я  так  и  не  смотрела "Не могу сказать  прощай".  А  ты  кстати  в курсе,  что  режиссёром  этого  сериала  Хилаль  Сарал  была? Как  раз  после  него  она  приступила  к  Запретной  любви.  :)


  • 0

#4877
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  вчера  ещё  краем  глаза  глянула  туркиш  новости , но не  успела  здесь  выложить.  Чё-то  пустили  слух  о том,  что  мол  Беренка  с  Мурычем  возможно  станут  сериальной  парой.   Мурату в партнёрши вначале  Джансу приписывали, потом  Мерьем,  теперь  и  до  Беренки  добрались. Даж не  знаю  верить  ли  этому..... Фантазия  у  журналистов  бьёт  ключём....  пойми  их  где  правда,  а  где  ложь...

 

 

0nYGnYRhYSw.jpg

 

 

Появились слухи о новом сериале с Муратом Йылдыримом и Берен Саат , который выйдет на Канал Д под руководством АйЯпым...
О новом проекте Мурата Йылдырима СМИ писали давно, однако, сериал с Джансу Дере не состоялся, и с проектом с Мерьем Узерли нет никакой определённости (просто пока нет проекта). Как и нет подтверждения о сотрудничестве Мурата со Стар ТВ.
Если слухи подтвердятся, то проект выйдет в сентябре. Но пока на уровне слухов новость очень порадовала фанов.


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.02.2015, 22:47:16

  • 0

#4878
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эвникуш,  помнишь  я  тебе  о  маленькой  собачке  Берен  говорила?  Вот  это  чудо  и  зовут  эту  пусю  Биттер:

 

MtJkANQovf8.jpg

 

 А   вот   коротенькое   видео  с  Берен  с  призывом :"Пожалуйста, помогите бродячим животным…"

 

 

http://vk.com/berens...36992a49f91badf


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.02.2015, 22:51:57

  • 1

#4879
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Статейка   ,написанная  после  дня  рождения  Бельчим Бельгин ( Эрдоган).  Дело в том,  что  её  муж  режиссёр  и  актёр  Йылмаз Эрдоган    получил  в  Австралии  премию  как  "Лучший  актёр" за  фильм "Son umut". Он  летал  туда  без жены  ,  а  журналисты  уже   успели  в  прессе    выдвинуть  свои предположения  ,  что мол    Бельчим  и Йылмаз  решили  развестись.   

 

W7t2RgNGqgc.jpg

 

 

Пара Бельчим Бильгин устроила двойной праздник!!!

Успешная актриса Бельчим Бильгин Эрдоган устроила два праздника в одну ночь. Красивая актриса справляла и своё 31-летние, и награду мужа "Лучший мужской актер", которую Йылмаз Эрдоган получил в Австралии. Бельчим Бильгин Эрдоган отмечала свой счастливый день с близкими подругами Берен Саат и Гукче Бахадир. Празднование началось в 22:00 и продолжалось до 3:00 часов с музыкой. На этом девишнике не присутствовали Кенан Догулу и Йылмаз Эрдоган, который был в Австралии на церемонии награждения фильма "Последняя надежда/Son umut" с его участием. Ради супруга Йылмаза Эрдогана, который получил в Австралии самую престижную награду кинофестиваля "Самый лучший мужской актер", жена устроила двойное празднование, хоть муж и не присутствовал. Бельчим Бильгин Эрдоган вместе с Берен Саат покинули место через "чёрный выход", чтобы не светиться у выхода. И они просто сказали журналистам - " Мы просто отмечали двойной праздник".


  • 1

#4880
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Из  инстаграм  Берен. 

 

http://instagram.com...Vom/?modal=true

 

10957261_339615549566175_1011495783_n.jp

 

 

berenn_saat
1 день назад
Repost from @berensaatvideos "Benim Dunyam Movie" in Spain

 

Фильм  "Мой  мир"  будет показан  в  Испании. 

 

Чуть раньше этот фильм уже показали для арабских стран по каналу МВС:

 

10914512_651609338294291_927884850_n.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.02.2015, 23:38:39

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.