Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4841
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Сколько  ж  было  нами  потрачено  времени  на  эти  просмотры!  Сейчас    понимаю,  что  оказывается  латиноамерианские  и бразильские  сериалы  ,   о которых  я  как-то  сказала,  что  мол  у  меня  с  ними  передоз   тихо  курят  в  сторонке  по  сравнению  с  просмотренными  турецкими...
 

 

Нелюшик, привет! Теперь я окончательно убедилась, что ты :bow: - у нас непререкаемый авторитет и знаток турецких сериалов :smoke: . Соглашусь с тем, что многие сериалы явно не стоят потраченного времени. А некоторые проекты не стоит слишком растягивать  :fie: , чтобы только оправдать деньги спонсоров или поднимать рейтинг. И спасибо, Нелюшик,  за подсказку о "Последняя надежда", не буду тратить  время :smoke: .


  • 1

#4842
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем привет :hi: !

 

Добрый день :hi: ! Спасибо большое, мне очень нравится эта актриса. Надо посмотреть её фильмографию :smoke: .

не за что  ;)

да актриса очень хорошая и эффектная  :smoke:

 

 

 Хазируша,  сто  лет с тобой  не  виделись! :hi:  Очень  рада  тебе!  :)  Хорошо,  что  зашла  в  темку! 

:kiss: спс и я очень рада....сколько знакомых лиц  :kiss: , всех вас очень-очень рада видеть читать, девочки!

 

 


  • 2

#4843
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

что то о ней много пишут, она так популярна, удивительно, я помню ее с Листопада, ничего такого примечательного кроме красоты)) в жизни вроде она капризна. 

мне тоже Фахрие не нравится, еще со времен "Листопада". не знаю, может роль ее сказалась....хотя вот Ферхунде, несмотря на ее отрицательность мне как-то больше импонировала.

"Королек" для меня, Айдан Шенер! была, есть и будет! 

ремейк "Королька" с Фахрие и Бураком я тоже смотрела, почти весь. не могу сказать, что сериал мне очень понравился, но пара Фахрие и Бурак явно сложилась  ;) была у них химия  :)

 

 

а вот парень заинтересовал)) его хвалили, надо посмотреть что-нибудь с ним  :)

ой, Бурак Озчевит-настоящий красавец! очень талантливый. видела три его работы:

первая - "Сырлы Стамбул", Чет-просто прелесть, еще не мужчина, но уже не мальчик. классно Бурак сыграл! а их пара с Мерве Болугур, ах!

вторая - ВВ, великолепный Бали бей, мой второй фаворит, после моего любимчика Шехзаде Мустафы  :kiss: .

я думала, не затеряется ли Бурак среди таких "волков", как Халит Эргенч, Окан Ялабык, Мехмет Гунсур, Озан Гювен и др. более опытных товарищей, нет, не растерялся. правда меня его усы ужасно смущали. 

третья - римейк "Королька". мне не нравится, каким показан в римейке Кямран, но исполнение роли было отличным, ИМХО

так что, на парня однозначно надо посмотреть  :smoke:


Сообщение отредактировал Хазиран: 03.02.2015, 16:18:44

  • 1

#4844
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

У меня к этому списку еще можно добавить Дениз, Зерда, Кыналы кар, Стамбульская история, еще один с участием Эркана Петеккая +жена Мехмета Асланту, по КТК один сериальчик бандитский (герои Айлин, полицеский Али + бандюган, все они из детского дома) Может еще что вспомню. Не обязательно просмотренных от и до, а так одним глазом

"Тынық дауыл", его показывал телеканал "Казахстан", самый тупой сериал :faceoff: , с самым ужасным финалом :dont: , который я когда либо видела  :fie:

очень жаль то время, что я потратила на этот "шедевр"  :mad:

 

 

На наших каналах идут сразу три сериала с Кенаном Имирзалиоглу, вчера первую серию Горькой жизни посмотрела, на днях на канале Тан наткнулась еще на какой-то сериал с Кенаном и еще Карадайы. Подумалось, может у Кенана юбилей какой  ;) ...это как у нас, если у артиста юбилей, то начинают все киношки с его участием крутить

да? интересно, что за третий сериал?

самый первый сериал, который я смотрела с Кенаном, это один из первопроходцев из турецкого мыла на нашем телевидении "Асау жүрек" (Дели юрек). его пара с Зейнеп Токуш была потрясающей!

а вообще все сериалы с Кенаном почему-то с печальным концом и с уклонам на боевик  :-/

юбилей у него в прошлом 2014 году был  ;)


  • 2

#4845
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Селин Демиаратар играет ГГню.

я этот сериал не смотрела, похож сюжет с Под сенью лип.

да, чем-то напоминает. но к сожалению, в отличии от Йылмаза, Мехмет ведь так и не полюбит Филиз  :cry:

 

Наверное буду смотреть Горькую жизнь, так как и второй актер, который играет плохиша, тоже мне импонирует, если вы поняли о ком я, не могли бы вы скинуть сюда пару его фоток??? Он такой раритетный актер, нигде больше не встречала.  

в этом сериале, второстепенные персонажи очень интересны, чего только стоит Белькиз ханым-очень колоритный персонаж

 

Эмре  или  Эндер  забыла  я  чё-то.  

Эндер, если мне память не изменяет  :)

 

Обладатель титулов «Лучшая модель Турции», «Лучшая модель Австрии», «Мистер Европа».

у них в кинематографе столько обладателей званий "Лучшая модель:eek:

 

 

Вчера посмотрела 1 серию ГЖ, как же мне понравились его герой и героиня второй актрисы блондинки, тоже очень эффектная девушка! Наверное тоже модель, а вот Кенан с Селен пока не впечатлили, Кенан убивает своей ревностью, а она своим убожеским видом :faceoff: Но актриса очень нежная, есть что то в ней...

ты имеешь ввиду Филиз (Эбру Косаага)? Филиз - ясное солнышко этого сериала  :rotate: ! при всей моей тогдашней любви к Кенану я смотрела этот сериал только из-за героини Филиз. Эбру и в правду очень эффектная, жаль я ее ни в каком другом проекте после этого не видела. 


  • 0

#4846
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

пролистала несколько страниц назад, с тех пор как я перестала активно смотреть сериалы, я оказывается из этой темы так выпала  :eek:

 

 

http://tvnovella.ru/...ziolu-opravdana

 

pA75pzz3cMM.jpg

 

 

Актриса Бурчин Терзиолу, которая, как и многие турецкие актеры, проходила в качестве обвиняемой по делу об употреблении наркотиков, была оправдана. В ее организме не были обнаружены запрещенные препараты, а вот если бы в результате проведенной экспертизы в организме или в волосах актрисы были обнаружены следы наркотических веществ, Бурчин могла бы получить два года тюрьмы. Следствие ведется с августа 2013 года, обвиняемым по делу проходит также бывший муж актрисы Мурат Йылдырым.

Бурчин здесь так на Марику, бывшую девушку Павла Воли похожа  :smoke: , ИМХО 

 

Скрытый текст

 

 

почитала, что фанатки Мурика деток Тубы ему приписывают  :eek:  :eek:  :eek: , это же полный ахтунг  :faceoff:

получается, что они в порядочности тех, кому "поклоняются" сомневаются  :dont:  какие же они после этого фанатки  :fie:  да уж, слепой фанатизм до добра не доведет  :-/


Сообщение отредактировал Хазиран: 03.02.2015, 15:11:36

  • 0

#4847
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

пробежалась по вашим спискам, спасибо, настольжи :rotate: 

по ходу и я не хило посмотрела  :eek: , если учитывать что очень многих по вашим спискам знаю.....вспомнилось время, когда был ТС во Флейме, какое замечательное было время  ;) , аж сердце защемило....


  • 0

#4848
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Хазирушка привет :hi:  :kiss:


  • 1

#4849
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазирушка привет :hi:  :kiss:

приветствую, дорогая :rotate: !

сколько лет, сколько зим  :)


  • 0

#4850
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
самый первый сериал, который я смотрела с Кенаном, это один из первопроходцев из турецкого мыла на нашем телевидении "Асау жүрек" (Дели юрек). его пара с Зейнеп Токуш была потрясающей! а вообще все сериалы с Кенаном почему-то с печальным концом и с уклонам на боевик 

Привет, Хазируша! Согласна с вами.  Кенан  больше драматический актёр. Даже не могу представить его в комедийных сериалах :dandy: . Тем более, у него такая фактура, чётко вылепленное лицо, один хищный нос чего стоит :ninja: ! Его высокий рост и мощная фигура явно созданы для боевиков с печальным уклоном. Кенан очень точно может передать боль, горе и отчаяние своих героев, в этом он большой ас. Я обожаю Кенана после "Эзеля". Пусть и мрачный сериал, но сюжет шикарный :rotate: .


Сообщение отредактировал Evnika: 03.02.2015, 15:32:04

  • 0

#4851
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Для меня Кенан, Эркан Петеккая и актер, который сыграл Полата Элимдара - актеры одного жанра, идут им такие роли крутых и бесстрашных парней. 


  • 0

#4852
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Хазирушка привет :hi:  :kiss:

приветствую, дорогая :rotate: !

сколько лет, сколько зим  :)

 

Хазируша, Белькиз ханым это мама Эндера и Филиз? 

 

при такой огромной любви как у Мехмета и гг-ни, они еще ниразу не поцеловались :D  :faceoff: Как говорит Эвника, он лишь своим длинным и хищным носом втирался в нее и в итоге чмокал в лоб)))  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.02.2015, 15:27:04

  • 0

#4853
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет, Хазируша! Согласна с вами.  

привет :hi: !

опять, двадцать пять  :faceoff: , Эвника, так нечестно :fie: , мы же еще в теме "Мұздан суық, оттан ыстық"  :kiss: договорились на "ты" к друг другу обращаться  ;)

 

Кенан  больше драматический актёр. Даже не могу представить его в комедийных сериалах. Тем более, у него такая фактура, чётко вылепленное лицо, один хищный нос чего стоит ! И его высокий рост и мощная фигура явно созданы для боевиков с печальным уклоном. Я обожаю Кенана после "Эзеля". Пусть и мрачный сериал, но сюжет шикарный.

согласно, фактура у него такая, но можно же для разнообразия что-то помягче сыграть....мне "Эзель" не пошел, трудно тяжелые фильмы смотреть  :-/

хотя и Эзель и Эйшан и Дженгиз были великолепны. кстати, в этом сериале (специально смотрела этот отрезок) я открыла для себя Кыванча в новом амплуа, честно говоря, никак не могла представить его в подобном образе. надо сказать, он меня очень впечатлил, а шрам его какой был страшный, бррр  :fie:

 

 

Для меня Кенан, Эркан Петеккая и актер, который сыграл Полата Элимдара - актеры одного жанра, идут им такие роли крутых и бесстрашных парней. 

да, типаж у них такой.

я "Долину волков" не смотрела, но как мне Неджати Шашмаз (Полат Алемдар) нравился, ровно до того момента, как он бросив Нур, быстренько так женился на молодухе, а ее родители потом трезвонили в СМИ о их отношениях, ясно давая понять, что эти отношения начались еще во времена, когда Нур официально числилась девушкой Неджати  :-/


  • 0

#4854
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, Белькиз ханым это мама Эндера и Филиз? 

она самая  ;)

а как ее красят, это атас  :faceoff: девочки на Саина нервно курят в сторонке  :p

 

 

при такой огромной любви как у Мехмета и гг-ни, они еще ниразу не поцеловались  :D   :faceoff: Как говорит Эвника, он лишь своим длинным и хищным носом втирался в нее и в итоге чмокал в лоб)))  

а по-моему, Кенан в никаком сериале не целуется...или я ошибаюсь  :rolleyes:


  • 0

#4855
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
мы же еще в теме "Мұздан суық, оттан ыстық"   договорились на "ты" к друг другу обращаться

 

Всё, исправлюсь :smoke: . А я же этот  индийский сериал забросила, в неудобное время для меня идёт :smoke: , с работы прихожу, а он уже заканчивается.  

 

хотя и Эзель и Эйшан и Дженгиз были великолепны. кстати, в этом сериале (специально смотрела этот отрезок) я открыла для себя Кыванча в новом амплуа, честно говоря, никак не могла представить его в подобном образе. надо сказать, он меня очень впечатлил, а шрам его какой был страшный, бррр 

А я момент с погрузневышим Кыванчем смотрю такая, даже не узнала этого бугая. А мой младший брат такой воскликнул: "Это же тот парень с "Гюмюш"! :D . Кыванч был уже в другом амплуа, и взгляд у него такой холодный и мрачный получился, как у настоящего киллера  :ninja: . Кыванч отлично сыграл эти эпизоды :bow: .


Сообщение отредактировал Evnika: 03.02.2015, 16:08:42

  • 1

#4856
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

 

а по-моему, Кенан в никаком сериале не целуется...или я ошибаюсь  :rolleyes:

 

да наверное, видать не умеет :D


  • 0

#4857
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
он лишь своим длинным и хищным носом втирался в нее и в итоге чмокал в лоб)))  

 

Ну я не знаю, как он сыграл Мехмета,  не видела этот сериал. Но в "Эзеле" он  не по-детски зажигал с Эйшан и очень даже красиво её целовал :) . И даже его   хищный шнобель в процессе   ему не мешал :D .


Сообщение отредактировал Evnika: 03.02.2015, 16:19:50

  • 1

#4858
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну я не знаю, как он сыграл Мехмета,  не видела этот сериал. Но в "Эзеле" он  не по-детски зажигал с Эйшан и очень даже красиво её целовал :) . И даже его   хищный шнобель в процессе   ему не мешал :D .

 

 2jfexc.png E4.png

 

Скрытый текст

 

по ходу он не только Эйшан не хило целовал  :-/

 

lvZJfx23poq8.gif d2UkUdf.jpg acuauPvs.gif

 

 

P.S. видимо раньше сериалы были целомудренней, я вправду не видела Кенана целующимся  :p


  • 2

#4859
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всё, исправлюсь :smoke: . А я же этот  индийский сериал забросила, в неудобное время для меня идёт :smoke: , с работы прихожу, а он уже заканчивается.  

я тоже  :cry:

надо возобновить просмотр, там столько позитива  :)  Кхуши одним лишь своим присутствием озаряет все вокруг  :rotate:


  • 1

#4860
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

наткнулась на ранние фотки Джансу

 

ra6zq9.jpg 28chpb7.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.