Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4821
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

турки сейчас столько сериалов выпускают и при этом неудачные проекты сразу же закрывают :faceoff:


  • 0

#4822
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вспомнила. Вв :-) как же такой эпохальный сериал забыла то :-):-):-) перестала смотреть из-за мерьем, да и зная, что там всех перебьют-перережут, не захотела смотреть. Пора тюльпанов. Бросила, тягомотину стали разводить. Только серенайка там понравилась.

Привет, Хахуша! Вот и я о том же :smoke: .  Серенай-украшение этого сериала. В одной из серий она ещё и пела. Голос приятный, мне понравился. :rotate: 

Я же интикам с Беренкой смотрела. Беренка совершенно другая там, очень мне понравилась

Интикам у меня в планах. Когда захочется опять прикоснуться к турецкому кино :smoke: , тогда и сяду.

А я ещё вспомнила сериал, который смотрела с начала и до конца. По КТК одновременно с Тюльпанами шла "Принцесса хлопковых полей". Там немного серий, играл красавчик Мехмет Гюнсюр-шахзаде Мустафа из ВВ.

Из моего списка от начала и до конца я , оказывается, видела только "Королёк" с Айдан Шенер (ну там мало серий :smoke: ), потом "Эзель", "Фатмагуль-уже 2 раза пересмотрела (чувствую, что не последний :ninja: ), ну и вышеуказанный сериал по КТК.

Мне Туба очень нравится, поэтому я с большущим удовольтсвием смотрю.

Туба мне нравится только на внешность. Красавица с  очаровательной улыбкой, тут уж не поспоришь :smoke: .


  • 2

#4823
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки! При всём моём громадном уважении к турецкому кинематографу,  я считаю, что они не всегда удачно подбирают названия к сериалам  :-/ . Идеально подобраны названия к сериалу "Листопад", "Под сенью лип", "Бесценное время", "Принцесса хлопковых полей" (более-менее :-/ ).

"Великолепный век"-красивое название, учитывая, что там всё великолепно-и сюжет, и герои, и костюмы, и интриги, и гаремы :smoke: . Но некоторые названия меня вводят в ступор. Например "Не беспокойтесь обо мне"-ну что это такое :confused: . Или когда банально называют проекты именами главных героев :-/ . У сценаристов  туговато с воображением и фантазией.

Хотя, это редакторы не совсем верно переводят. "Судьбы сестёр" - правильнее было бы назвать"Маленькие женщины". "Сыла. Возвращение домой"-тоже длинное название, можно было  "Противостояние", учитывая сюжет. Ну как-то так.  Ну и "В чём вина Фатмагуль?"-тоже никак, имхо. Тем более, первоначальные варианты были более благозвучные.

Или мой любимый турецкий фильм "Маленькая проблема Эйлюль" (громоздкое название :dandy: ). На мой взгляд, основная тема -  судьба Тэка в исполнении Энгина Акюрека. Можно было бы назвать "Призрачное счастье" или "Миражи". Во как сказала :D !

Всем удачной трудовой недели :hi: !


Сообщение отредактировал Evnika: 02.02.2015, 14:22:02

  • 1

#4824
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Добрый день!

 

Скоро по каналу Тан оказывается будут показывать "Горькую жизнь" с Кенаном Имирзалиоглу, имя главной актрисы я не знаю, знаю, что хороший сериал, надеюсь, что буду смотреть.   


  • 1

#4825
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Даже и не знала, что красавец Эмре Алтуг ещё и певец.

да, да певец, его знаменитый хит: "Бу кадар мы?!"

 

красавец слов нет!!! вот таким актерам бы давали главные роли!!! А еще мне нравится актер и певец в одном лице Гокхан Тепе. 


  • 1

#4826
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
да, да певец, его знаменитый хит: "Бу кадар мы?!"  

 

Привет, Мира! О, а я даже и не знала, что  он поёт этот чумовой хит :rotate: . Да уж, Эмре -ну очень красивый мужчина :bow: , глядя на его улыбку :D , уже забыла Бурака и Энгина :faceoff: . Интересно, у Эмре есть ещё работы в сериалах?


Сообщение отредактировал Evnika: 02.02.2015, 17:17:22

  • 0

#4827
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Добрый день!

 

Скоро по каналу Тан оказывается будут показывать "Горькую жизнь" с Кенаном Имирзалиоглу, имя главной актрисы я не знаю, знаю, что хороший сериал, надеюсь, что буду смотреть.   

 

Селин Демиаратар играет ГГню.

я этот сериал не смотрела, похож сюжет с Под сенью лип.


  • 1

#4828
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Досмотрела  недавно "Мой мир" с Берен Саат. До сих пор под  впечатлением :faceoff: . Берен Саат действительно талантливая актриса. Молодец, всегда разная. Мне ещё понравилась девочка, которая сыграла Эллу в детстве, какой талантливый ребёнок!  Игра повзрослевшей Берен в "Мой мир" напомнила мне потрясающую работу Энгина Акюрека в "Маленькая проблема Эйлюль". И я  не побоюсь поставить именно эту работу Берен рядом с фильмом "Я-Сэм" с бесподобным Шоном Пенном. Фильмы об особенных людях, которые находят радость в мелочах, у которых чистая душа и доброе сердце. Они находят в себе силы жить дальше, несмотря ни на что. Глядя на этих людей, аж стыдно становится нам-здоровым и полноценным :faceoff: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 02.02.2015, 17:45:34

  • 4

#4829
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, привет

Я видела фото девочки, которая играет в вдребезги. Вернее обеих девушек. И Алины и второй. Вот вторая девушка и правда очень красивые.
Скажи, Дикусь, это совсем драма? Типа бесценного времени?
  • 0

#4830
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Досмотрела  недавно "Мой мир" с Берен Саат. До сих пор под  впечатлением :faceoff: . Берен Саат действительно талантливая актриса. Молодец, всегда разная. Мне ещё понравилась девочка, которая сыграла Эллу в детстве, какой талантливый ребёнок!  Игра повзрослевшей Берен в "Мой мир" напомнила мне потрясающую работу Энгина Акюрека в "Маленькая проблема Эйлюль". И я  не побоюсь поставить именно эту работу Берен рядом с фильмом "Я-Сэм" с бесподобным Шоном Пенном. Фильмы об особенных людях, которые находят радость в мелочах, у которых чистая душа и доброе сердце. Они находят в себе силы жить дальше, несмотря ни на что. Глядя на этих людей, аж стыдно становится нам-здоровым и полноценным :faceoff: ...


А я никак не сподоблюсь посмотреть. Знаю, что прорыдаю половину фильма и это меня останавливает.
  • 0

#4831
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, а Гёкхан Тепе - этот тот актер, который играл в Не могу сказать прощай? Атеш вроде, доктор, который молоко любил :-) как мне он нравился и как его жалко было.
  • 0

#4832
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девушки, а Гёкхан Тепе - этот тот актер, который играл в Не могу сказать прощай? Атеш вроде, доктор, который молоко любил :-) как мне он нравился и как его жалко было.

да, это он, Атеш)))) Красавец тоже! :rotate:  

он и песни красиво поет, я его ранее знала только как певца, а затем для меня открылась и другая его не менее талантливая сторона. 


  • 1

#4833
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Наверное буду смотреть Горькую жизнь, так как и второй актер, который играет плохиша, тоже мне импонирует, если вы поняли о ком я, не могли бы вы скинуть сюда пару его фоток??? Он такой раритетный актер, нигде больше не встречала.  

 

хаха, да, это слезоточивая драма.  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.02.2015, 18:25:25

  • 1

#4834
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 Девочки,  всем  привет! 

 

Эвникуша  с  Хахушечкой,   как  здорово,  что  вы  решили  вспомнить  все  просмотренные  вами  турецкие  сериалы!  :D Чёт  меня  это  тоже  на  ностальгию  вдохновило.....  О  Боже  мой! Сколько  ж  было  нами  потрачено  времени  на  эти  просмотры!  :D Сейчас    понимаю,  что  оказывается  латиноамерианские  и бразильские  сериалы  ,   о которых  я  как-то  сказала,  что  мол  у  меня  с  ними  передоз   тихо  курят  в  сторонке  по  сравнению  с  просмотренными  турецкими... Я  наверное  сейчас  и  не  вспомню  сколько  туркиш    кинА было  мною  за  эти  годы  просмотрено....   Нууу ....  и   я    попробую   свой  список  организовать... :D

 

 1. Первым  естесственно,  как  и  у  всех  был  "Королёк" 1986 года... Тогда  он  мне  казался  шедевром,  ну  а  сейчас  я уже к нему  охладела..

2-ым   и  3-им   были  сериалы  "Большая  ложь"  и  "Горькая  жизнь". Только  посмотрела  я  их  раньше,  чем  наш канал ( кажется  Еларна) их  купил.   Смотрела  я  эти  сериалы  на  канале  Узбекистон 1.  Узбеки  тогда  тоже  уж  больно   туркиш  сериалами  увлекались  и  показывали  их  по  своим  местным  каналам.  Помню "Большую  ложь"  мы  глядели  с  мужем во  время  ужина. Сама  была  в  шоке  оттого,  что  он  спешил  домой , чтоб  сериал  этот  посмотреть. :lol: БЛ  и Великолепный  век  -  это  пожалуй  и  всё,  что  он  посмотрел  из  турецкого... Ах да,  ЗЛ  ему  тож  пришлось  эпизодами  поглядывать  из-за  того,  что  я  всех  домашних  задолбала  своими  БеБиками. 

4. "Асмалы  конак" (  Виноградная  усадьба) с Нургюль  и  Озджаном..  Тоже  на  одном  из  узбекистанских  каналов  глядела ,  вот  только  не  помню  раньше  ли  наших  те  его  транслировали...

5. "Тлеющий  кокон"  был  первым сериалом,  который  я  увидела  на  нашем  31  канале. Ой,  это  один  из  самых  любимых  моих  сериалов! Мне  оочень  он  нравился. Помню,  что  даже  в  отпуск  ехать  не  хотела  оттого,  что  боялась  пропустить  серии. ( на  тот  момент в  интернете  даж  на  турецком  не  все  серии  можно  было  найти)

6. Потом  конечно  же  был  мой  обалденно любимый  "Листопад"!  Нуу  об  этом  сериале  я  могла  дискутировать  часами.  Для  меня  это  шедевр  турецкой  кинематографии.   Люблю  этот  сериал  не  меньше   ЗЛ. 

7. "Аси".  В то  время  очень  нравился  и  сам  сериал , и  главные  герои,  и  Мурат  с  Тубой. Пересматривала  два  раза, просмотрела  кучу  клипов .

8.. "Буря"....  Один  из  самых  глупых  и  бессмысленных  сериалов,  какие  я  вообще  когда-то  видела.  Единственное  , что  там  понравилось,  так  это  саундтрек (   и  то не  заглавный)    и  из-за  Мурата  я  его  досмотрела  до  конца. 

9. "Запретная  любовь" . Нуу,  здесь  и  повторяться  не  буду насколько  люблю  этот  сериал.Он для    меня  навсегда  останется под  номером  1.    :D  Кроме  того  ЗЛ  это  самый  первый  турецкий  сериал ,  который  я  стала  смотреть  онлайн  вместе  с  турками   на  турецком  языке  без  перевода.  Он  единственный  из  турецких , которые  я  пересматривала  на  нескольких  языках (турецком,  арабском,  фарси ( иранский) ,  русском) и энное количество раз. И ещё  потом  буду  смотреть,  как  соскучаюсь.

10.  Только  после ЗЛ   из-за  Кивуши  я   решилась  поглядеть  "Гюмюш"...

 Когда  его    начали показывать  по   Еларна,  я  увидев  главную  героиню,  которая  казалась  старой  и  нечёсанной  по  сравнению  со   слащавым  блондинчиком ( тогда  Кивушу  впервые  увидела  и  вообще  терпеть  не  могла  блондинов)   я  была  в  шоке!  Посмотрев  начальные  серии  по  ТВ , решила,  что  такая  пара  меня  вообще  не  устраивает , сюжет показался  мыльно-мыльным   и вообще  сказки  по  Золушку  меня  давно  уже  не  впечатляли.... Вобщем  бросила  я  Гюмюш  и  ушла  на  какой-то  другой  канал (не  помню  чё  тогда  шло).  Вернулась  я  к  Гюмюш  только  тогда,  когда   с нетерпением  ожидала     выходящие   раз  в  неделю  по турецкому каналу  Д  новые   серии  ЗЛ.    По  компу  Гюмюш  смотрела  на  турецком без перевода.  Только  после  роли  Бехлюля  я  полюбила  Кивушу  и  кое-как приняла  рядом с  ним  Сонгюль  Оден. Сам сериал  однозначно  не  мой... Красивая  картинка , а всё  остальное  до  чёртиков  предсказуемо  и  слащаво. 

11. "Менекше и Халиль".

 Когда по  КТК он  в первый  раз   шёл , я его  не  смотрела. Это  как  раз  было то  время ,  когда  в  Турции " Запретную  любовь "показывали,  а  наши  КэТэКашники  совсем  сбрендили  и  сериал  "Менекше и Халиль"  пустили  в  эфир    под  названием   "Запретная любовь"....   Из-за  этого  на  форумах     путаница  вышла. Казахстанские  зрители  обсуждали  "Менекше и Халиль"  как  ЗЛ, а  азербайджанские  не могли  понять ,  что  они  обсуждают, так  как  смотрели  настоящую ЗЛ ( Ашкы мемну)  вместе с турками. Я же  "Менекше и халиль"  глядела  по   тому  же  каналу  КТК  , но только спустя  время    в  повторном показе   в  дневные  и  ночные  часы. 

12. "Первая  любовь" ...В  оригинале вообще-то  этот  сериал  называется  "Мой  попутчик"  (Yol Arkadasim ) . Сериал  на  один  раз  поглядеть. Не понравился  короче.

13. "Генджо" (  у нас  транслировался  под  названием "Ангел -хранитель). Неплохой  молодёжный  сериальчик, мне  понравился.

14. "Моя  мама" . Он  у  меня  в  списке  любимых.  Хороший  жизненный  семейный  сериал. С удовольствием пересмотрела  бы  ещё  раз. 

15. "Сахра". Сюжет  чем-то  напоминает  известный  сериал "Возвращение  в  Эдем" . Сериальчик конечно  не фонтан, но   от нечего смотреть  можно  и  глянуть. Серхат Тутумлуер мне  нравился, хотя   он  там  позже  появился. 

16. "Наследники".  Страноватый  сюжет  конечно, неправдоподное  начало  и  совершенно  незаконченный  финал,  но  актёры  Мурат Далтабан  и  Дженгиз Джошкун    вне  конкуренции. Из-за  них  можно  сказать  и  смотрела.

17. "Невестка"( Эзо гелин) с Нургюль. Сериал   из-за  актёров  смотрела. 

18."Чужая". Не понравился. Кровная  месть,  стрелялки   абсурдные  и  все  эти  курдские  разборки не  для  меня. 

19. "Симфония любви". Сериал   в списке  любимых. Очень  даже понравился,   не  смотря на  то,  что  подбешивала  главная героиня  Ламия,  но  все остальные  герои меня  очаровали,  особенно  Саип паша  и  Джемиль.

20. "В чём  вина  Фатмагюль"..  Это  конечно  же  тоже  мой  любимый  сериал.   Смотрела  его сначала  онлайн  на  турецком без перевода,   а второй  раз  тогда , когда  31  канал  его  купил. 

21.  В ожидании  в  онлайне  серий  Фатмагюль  успела  посмотреть из-за  Берен    "Любовь и ненависть". Когда  его  показывали  по  КТК  я  чё-то  другое  смотрела... Пришлось  смотреть  его  намного   позже  по  компу .

22.  Также  из-за  Берен  в  перемотке на турецком  посмотрела  сериал " Запомни  любимый". Теперь  планирую  посмотреть  его  занова  полностью  и с субтитрами.

23. "Иффет".. Нууу,  даж не  знаю  , что сказать по нему. По началу   сюжет    заинтриговал    хоть  и  жестокие  сцены   шокировали,  а   последние  уже   еле  досматривала, чушь в конце  нагородили....

24. "Гёнюльчелен" ( Разбивающая  сердца)  осилила сериал  с  третьего  захода .   Два раза  начинала  смотреть  его  онлайн  на  турецком  и  два  раза  бросала.... На третий  круг  пошла  только  оттого, что  его  показывали   с переводом  по  каналу  Астана.  Сериал    не  понравился. 

25. "Любовь и наказание".  Не смотря  на  многочисленные восторги  зрителей,  этот  сериал  мимо  меня прошёл... Вначале пыталась на турецком смотреть,  бросила. Когда  по  31  стали его транслировали ,  то  посмотрела  полностью, но  в  список моих   любимчиков  он  не  попал. 

26. "Опасная  любовь" -   в  оригинале  "Млечный путь" ( Саманйолу) . Нууу  не очень  мне  этот  сериал. Смотрела  только  из-за  чудных композиций  Тойгара  Ишиклы  и  оттого,    что  хотелось  узнать  чем  кончится.... 

27. "1001 ночь" тоже  смотрела ,  когда его  транслировали  в  повторе. Хороший сериал,  понравился.

28. "Боль в моём сердце".  До конца не  досмотрела. Его   на  ночное  и  утренние    время перенесли . Скучный сериал . 

29. "Где моя дочь" . Хороший  интересный  сериал, но  так  как  сюжет  больше     детективный, то  повторно  его  смотеть  уже  будет неинтересно. 

30. "Июньская ночь". Смотрела     спустя  несколько лет  после  трансляции  по  Еларна.  Хабар  ИН  повторял,  вот  я  , начитавшись положительных отзывов,  тоже посмотрела. На фоне  раннее  просмотренных  этот  сериал  меня  не  зацепил. 

31. "Маленькие секреты" ( Секреты Стамбула). Понравился . позитивный ,  молодёжный  с  очень  красивыми  актёрами  и  вполне  смотрибельным  сюжетом.  Бурак   и   Мерве  бесподобны!. 

32." Пора  тюльпанов". С интересом  лицезрела   первые  два  сезона.  Третий и  четвёртый  забросила. 

33. "Между  небом и  землёй" . Тоже в списке  любимых сериалов. Первые два  сезона  с  большим  интересом глядела ,  третий сезон    после  смерти  Хаввы   мне  стал  уже  внапряг,  но  до  финала  я    дошла. 

34. "Кузей Гюней".   Этот  сериал  занимает  в  моём  списке любимых сериалов  почётное   четвёртое  место. Этим всё  сказано.

35. "Великолепный  век".  Тоже в списке  любимых. Очень  достойный  и  сильный  сериал. 

36. "Последняя  надежда". Средненький  сериальчик на мой  вкус.  Поглядела  и  забыла. 

37. "Пусть  ангелы  хранят". Очень позитивный  сериал.  Смотрела его  пока  не  перенесли  время показа. Финал  так  и  не  видела.

38. "Судьбы  сестёр" (  Маленькие женщины -оригинальное  название). Первые  два  сезона  очень  нравились,  третий  был  на  мой  взгляд  лишним,  но  я  всё  равно  досмотрела  все  серии  , не  пропуская  ни  одной. 

39. "Разбитые  сердца "( Не путать  с  "Разбивающей  сердца"). Не понравился  сериал.... Глупый  сюжет.Единственный  из-за  кого  смотрела   так  это  снова  Дженгиз Джошкун.

40. Эзель. Не  мой  жанр.... Перескоки во  времени  в сюжете   меня  утомляют. Не смотря  на  созвездие прекрасных  актёров  и  актрис   , сериал  меня  не  зацепил.   Посмотрела  полностью  первый  сезон  ,  а  из  второго  4 серии  да  и  то  из-за  появления  Кивуши.  Финальную  серию  тоже  глянула. 

41. Аналогично  "Бесценное  время".  Мой  рекорд  - 21   оригинальная  серия.  Дальше  не  пошёл,  не  смотря  на  многочисленные  восторги  зрителей. 

42. "Незабываемый". Затянули  конечно  его  нереально,   но  всё  равно  понравился  , и  даже  критика  не  смогла  повлиять  на  моё  отношение  к  нему. Если  по  какой-то  причине  пропускала  серии по  ТВ,  потом  обязательно  просматривала  их  в  интернете.

43. "Интикам" (  Месть)  понравился.  В  ближайших  планах   досмотреть  его  до  конца. 

44. "Вишнёвый  сезон"  вначале  зацепил  позитивом,  потом  забросила, переключившись на  более  серьёзный. Когда  есть  настроение,  то  смотрю  его . Пока  только 17  серий  в  моей  копилке , но планирую  его  досмотреть. 

45. "Королёк" ( 2014). От  парочки  Кямран - Фэриде ( Бурак- Фахрийе) я в полном восторге.   Жаль,  что  так  нелепо  завершили  сериал.... мне  всё  понравилось. 

46. Карагюль" . Естесственно  ооочень  нравится! В списке  любимых . :D

 

Начинала  смотреть,  но  бросила  после  начальных  серий " Курт Сеит и Шура", "20 минут", "Под сенью лип", "История одной  любви", "Дила", "Красная косынка", "Неоконченная  песня", "Госпожа  Гюлли", "Мои дети", "Начало", "Грязные деньги и любовь", "Долина волков"....

 

  Это  то,  что  смогла  вспомнить....Наверняка  есть  те,  которые  упустила. Сложно  все  припомнить.  :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.02.2015, 00:57:25

  • 5

#4835
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наверное буду смотреть Горькую жизнь, так как и второй актер, который играет плохиша, тоже мне импонирует, если вы поняли о ком я, не могли бы вы скинуть сюда пару его фоток??? Он такой раритетный актер, нигде больше не встречала.  

 

хаха, да, это слезоточивая драма.  

 

 Мира ,   ты  этого  актёра  ввиду  имела? Это  Оуз Галели. Мне  он  больше  Мехмета,  героя  Кенана  Имирзалиоглу  нравился. Как  же  его  героя    в  сериале  звали  .... Эмре  или  Эндер  забыла  я  чё-то.  А этот  актёр  же  в сериале "Где моя  дочь  "  играл. 

 

 

oguz_mike_galeli3.jpgOguz.jpg

 

 

 

 

Эффектный мужчина с загадочным взглядом, которого турецкие сериалы все активнее вовлекают в мелодрамы, боевики и комедии, - это он, Огуз Галели. Его полное имя звучит так: Огуз Майк Галели (Oğuz Mike Galeli). Он родился 23 октября 1967 года в Стамбуле, Турция.
Несмотря на то, что Огуз появился на свет в историческом сердце Турции, он рос в Австрии, куда переехал вместе со своей семьей. Окончив школу, поступил в университет, где увлеченно изучал особенности работы кино, телевидения и радио.
Как и большинство молодых красивых мужчин высокого роста, работал моделью. Однако, в отличие от многих других, это не было эпизодом в карьере – модельному бизнесу было отведено не много не мало восемнадцать лет! Наверное, именно этой увлеченностью и очевидными успехами и объясняется его сравнительно поздний старт в киноиндустрии. Начав с агентства «Claude Montana», Огуз Галели быстро стал профессионалом и взаимовыгодно сотрудничал со многими международными компаниями.

 

oguz_19_20130718_1672195149.jpg5147.jpg



 

 

Обладатель титулов «Лучшая модель Турции», «Лучшая модель Австрии», «Мистер Европа».
Стремление к новым вершинам привлекло его внимание к тайнам актерского мастерства. Актер Огуз Галели начал брать частные уроки и осваивать новое поприще. Сейчас его карьера складывается весьма благополучно.


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.02.2015, 01:30:43

  • 2

#4836
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ооо, Нелюш, список внушительный!

 

У меня к этому списку еще можно добавить Дениз, Зерда, Кыналы кар, Стамбульская история, еще один с участием Эркана Петеккая +жена Мехмета Асланту, по КТК один сериальчик бандитский (герои Айлин, полицеский Али + бандюган, все они из детского дома) Может еще что вспомню. Не обязательно просмотренных от и до, а так одним глазом

 

На наших каналах идут сразу три сериала с Кенаном Имирзалиоглу, вчера первую серию Горькой жизни посмотрела, на днях на канале Тан наткнулась еще на какой-то сериал с Кенаном и еще Карадайы. Подумалось, может у Кенана юбилей какой ;) ...это как у нас, если у артиста юбилей, то начинают все киношки с его участием крутить


  • 1

#4837
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi:

 

ооо Нелю какой список!!! Прям мотивация для нас))) И за этого актера спасибо, да, я про него и спрашивала. Он красивый, у него такая дикая красота, в нем есть что-то такое дикое и дерзкое, у него взгляд ооочень эффектный! Вчера посмотрела 1 серию ГЖ, как же мне понравились его герой и героиня второй актрисы блондинки, тоже очень эффектная девушка! Наверное тоже модель, а вот Кенан с Селен пока не впечатлили, Кенан убивает своей ревностью, а она своим убожеским видом :faceoff: Но актриса очень нежная, есть что то в ней...


  • 1

#4838
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

ГЖ "от и до" не смотрела ни в первый показ, ни во второй, но помню одно, что Нермин с первой до последней серии была в слезах, улыбки вапще не помню. Ну разве, что  вчера, когда мебель/дом смотрели.


  • 0

#4839
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Она какая-то депрессивная, хмурая ходит. Только рядом с Мехметом она немного веселеет.

 

Он против, чтобы она работала, как будто сам миллионы зарабатывает :faceoff: Вон даже ребенка чуть не пригубили, потому что у семьи не было денег расплатиться с мед. счетами((( Гордый такой и весь правильный, я по большому счету из-за вторых актеров хочу посмотреть.  


  • 0

#4840
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, привет

Я видела фото девочки, которая играет в вдребезги. Вернее обеих девушек. И Алины и второй. Вот вторая девушка и правда очень красивые.
Скажи, Дикусь, это совсем драма? Типа бесценного времени?

 

Привет, Хахуша

 

нет, там не скажу, что как в БВ драма сплошная.

музыка даже в БВ была драматичная, тут сериал современный наверное из-за этого. но мне нравится герой Эркана - Джихан, такой мужчина, который не притворяется и говорит все, как есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.