Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4801
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...dke/84-1-0-4221

 

79524435.jpg

 

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит: «Мы влюбились друг в друга на съемочной площадке…»

 

 

Актеры Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит, завоевавшие сердца миллионов телезрителей благодаря ролям в сериале «Королек- птичка певчая», приняли участие в гала-концерте по случаю премьерного показа художественного фильма «Aşk Sana Benzer». В этой картине актеры также снялись в главных ролях, а Бурак Озчивит еще и впервые выступил в роли продюсера.

После успешной премьеры Бурак и Фахрие получили предложение сняться в фотосессии для журнала In Style. Кроме того, влюбленные дали интервью, в котором рассказали о первых моментах своей любви.

- Что для вас значит «любить»?

Бурак: - Я стараюсь избегать общих фраз на тему любви, потому что на самом деле этот очень глубокое чувство, суть которого не выразить одним предложением. Когда вы влюблены, ваша естество, ваше настоящее «Я» выходить наружу. Только когда я люблю, я встречаю настоящего Бурака. Тогда мне не нужно строить из себя кого-то другого, прятать свои истинные чувства, изменять взгляды на жизнь….В такие моменты ничто не кажется важным для тебя, кроме твоей любви. Я уверен, что любовь – это чувство, пришедшее к нам из другого мира.

Например, я и так провожу жизнь в эмоциях, потому что я – актер. Но когда я влюблен, моя эмоциональность еще больше возрастает, так, что кажется, в сердце не хватает места для чувств. Больше я не могу объяснить вам, что значит для меня любовь. Ведь каждый раз она пишет свою историю…

Фахрие: - Я тоже думаю, что любовь – это вдохновение и радость. Она-начало всех начал. Никакое другое чувство не может сравниться с теми ощущениями, которые дает нам любовь. Многие вещи в жизни делают нас счастливыми, но только любовь и отношения дают нам покой и радость, освещают нашу жизнь особенным светом.
 

- Расскажите немного о вашей первой встрече.

Бурак: - Мы впервые встретились на съемочной площадке сериала «Королек – птичка певчая». Мы были коллегами по этому проекту, играли в нем главные рои Фериде и Кямрана. В первый же миг между нами пробежала искра. Это была сумасшедшая энергетика! Но наши отношения развивались по ходу съемок.

- Что вы больше всего любите делать вдвоем?

Бурак: - Я обожаю смотреть с Фахрие кино дома или в кинотеатре.

Фахрие: - Я очень люблю гулять с Бураком в тихом спокойном месте.

- А у вас есть такое место?

Бурак: - Стамбул в ночные часы прекрасен. Мы любим прогуляться по набережной Босфора, там в это время довольно тихо.

- Что для вас в отношениях является самым важным?

Фахрие: - В первую очередь, конечно же, взаимное доверие. И для меня очень важно уважать человека, который с тобой.

Бурак: - Доверие – самое важное. Влюбленные должны полностью доверять друг другу, иначе такие отношения долго не продлятся. Если ты можешь сказать, что тебе нет необходимости что-то скрывать, и ты не боишься быть непонятым, - значит, ты на верном пути. Это именно тот человек, который тебе нужен!

- Скажите, Бурак, почему вы сняли в своем первом художественном фильме «Aşk Sana Benzer» именно Фахрие? Вы были уверены в ее актерских способностях и в том, что она лучше всех остальных подходит на эту роль? Или же вы пошли на поводу ваших чувств?

- Однозначно, главной причиной моего решения была та энергетика, которая исходила от Фахрие во время съемок «Королька». Вы знаете, что в фильме я впервые выступил в роли продюсера поэтому для меня очень важно было мнение зрителей и критиков об этом проекте. Я бы не стал рисковать своим фильмом, если бы не был уверен в таланте Фахрие. Кроме того, к моменту, когда мне нужно было принимать решение о кандидатуре актрисы на главную роль в фильме, мы уже знали, что сериал «Королек – птичка певчая» скоро закончится. А между нами пылала такая энергия. Что ее просто нужно было куда-то еще выплеснуть.
 

- Вы снимали «Aşk Sana Benzer» в Мууле, в очень романтической атмосфере. Это еще больше разожгло огонь любви между вами?

Бурак: - Можно и так сказать…. Мы проводили вместе сутки напролет, и еще лучше узнали друг друга.


  • 1

#4802
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хахуш,  ты  глянь  чё  пишутЬ! :D

 

f524bfe206f84849ddd79687901b704e.jpg

 

На днях съемочную площадку сериала "Пойраз Караель" посетили родители Бурчин Терзиоглу. После окончания съемок, актриса пошла на ужин со своей семьей, вместе со своим партнером по сериалу, исполнителем главной мужской роли Илькером Калели и познакомила его с папой и сестрой (мама Бурчин умерла). Вся компания провела вечер вместе.


  • 1

#4803
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Из  инстраграм  Берен:

 

http://instagram.com...ViA/?modal=true

 

10948993_902045126513857_1250870051_n.jp

 

 

berenn_saat
17 ч. назад
Daha instagram icad olmamış, selfie kelimesi uydurulmamış, telefonlara ön kamera koyulmamışken çekmiştik bunu Paris'te. Dilerim hep yanımda ol mutlu fotoğraflarımda... İyi ki doğdun canım

 

Сейчас изобрели инстаграм, и придумано слово селфи, передней камерой телефона мы это сфотографировали в Париже. Хочу, чтобы ты всегда была счастливой рядом со мной, как на этой фотке. С днем рождения, дорогая


  • 2

#4804
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В  сети вышли  с  переводом   с 41 по  45  серии  Карагюль. 

 

http://serialu.net/chernaya-roza/

 

Людочка,  ты  уже  посмотрела  ? Сейчас  там  прям  сплошной  напряг .  Я  серии  ,  как  на  иголках    гляжу. 


  • 0

#4805
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А???  Шо це  такэ???smile43.gifШо  натворила  эта  дурында  Нарин? smile55.gif

 

_U04terxIVA.jpg

 

"Я убила Эбру.Я боюсь брат."

 

   пы  сы:  как  так  убила?!!!!Совсем  уже  сбрендила  эта  сумашедшая?smile190.gif

 

 


  • 1

#4806
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

llTY9-t37tc.jpgwzuzPE5EKmI.jpgW8FsSRRC8Bw.jpgIjU_xmtR0V0.jpgUfS5ILJMPqY.jpgu1VZyuwboUc.jpgMVCmYv9Z3hA.jpg






 


  • 0

#4807
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неуж-то  у  Бурчинки  и  её нового  партнёра по  сериалу  Илькера Калели    на самом  деле  что-то  намечается  на  личном  фронте? :D  Здесь  подробнее  о  встрече  Илькера с родителями Бурчин.

 

burcin-terzi-084817WW.jpgburcin-terzi-084818GV.jpg

 

Новый бойфренд Бурчин Терзиолу

 

 

Бурчин Терзиолу, которая в 2008 году вышла замуж за Мурата Йылдырым, в июне 2014 с ним развелась.О разводе актриса сказала следующее: "Мы с Муратом приняли обоюдное решение развестись, так как наши отношения исчерпали себя. Просим всех проявить уважение к нашей частной жизни, спасибо всем за понимание".

И вот накануне вечером, после съемки, актриса встретилась в кафе со своей семьей. Бурчин вместе с Илькером Калели, с которым она снимается в сериале "Пойраз Караель", ужинали в одном из стамбульских кафе, в районе Этилер, с отцом и сестрой Бурчин.

 

Ходят слухи, что у актрисы роман с Илькером, может быть поэтому она решила познакомить семью со своим другом. Позже к ним присоединилась подруга Бурчин Синем Кобаль, которая приехала на своей машине. После ужина, попрощавшись с сестрой и отцом Бурчин, Илькер, Бурчин и Синем уехали на машине Синем. На вопрос журналистов: "Вы представили семье своего возлюбленного"? - Бурчин предпочла промолчать.

 

Перевод: LudmilaS

 

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.02.2015, 02:36:52

  • 1

#4808
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки! Я думала, что я мало посмотрела турецких сериалов, но потом решила покопаться в своей памяти и  вот такой  длиннющий список турецкого мыла у меня получился. Я аж сама в шоке :dandy:  :faceoff: . Любовь к турецким сериалам мне привили каналы Ел Арна, КТК и Хабар.

1. "Королёк-птичка певчая" 1980 г. классика жанра. Айдан Шенер-истинная Чалыкушу :smoke: , несмотря на последний ремейк. Хотя Бурак в роли Кямрана непростительно красив :shy: .

2."Гюмюш"- первый мой длинный турецкий сериал. Кыванч меня не впечатлил, а от остальных героев я была в восторге и с упоением досмотрела сериал до конца.

3. "Любовь и ненависть" -впервые увидела Берен Саат. Неплохой сериал, сойдёт для разового просмотра.

4."Под сенью лип"-сойдёт, так себе , лучше бы не смотрела :fie: .

5. "Аси"-не досмотрела до конца, несмотря на харизматичного Мурата Йылдырыма. О Тубе промолчу :faceoff: .

6. "Судьбы сестёр"-лучше бы и не смотрела , только время зря потратила .

7. "Бесценное время"-слишком трагичный и затянутый сериал. Но главная героиня Джамиле впечатлила, сильная и волевая женщина.

8. "Эзель"- восхищена талантом Кенана Имирзалиоглу :bow: , как  всегда на высоте. Да и сюжет необычный, заимствован из романа Дюма "Граф Монте-Кристо".

9. "Сыла"-смотрела больше из-за красивых ГГ-Мехмета Акиф-Алакурта и красавицы Джансу Дере.

10.  "Карадайы"-слишком затянутый сюжет, ну сколько можно? Бросила в конце второго сезона.

11. "Листопад"-никогда так не плакала, как во время просмотра этого сериала :cry: . Самый депрессивный сериал в мире.

12. "Пора тюльпанов"-жесть, лучше бы не начинала, не досмотрела до конца. Это самая долгая турецкая нуднятина :mad: .

13. "Цена жизни"-очень динамичный сериал с великолепной концовкой .

14. "В чём вина Фатмагуль?". И  дойдя до этой великолепной работы Берен Саат :rotate:  в этом проекте поняла, что только зря потратила время на вышеперечисленное.

Хотя "Королька" с Айдан Шенер можно пересматривать бесконечно. Хочу ещё раз пересмотреть"Эзель", так как первый раз я  я пропустила середину сериала из-за нехватки времени. 

И хочу приобрести себе лицензионные диски "Фатмагуль", на эти длинные 80 серий не жалко потратить деньги .

 

P.s. И столько времени своей сознательной жизни я потратила на сериалы. Но самый большой плюс в этих сериалах-это их красивая культура, свадебные традиции и музыка .


Сообщение отредактировал Evnika: 01.02.2015, 14:47:48

  • 4

#4809
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

В давние времена, когда я болела турецкими сериалами, на канале "Хабар наткнулась на заключительные серии очередного турецкого мыла. Главные герои очень понравились, особенно мужчина. По-моему, он из числа  немногих красавцев, которым к лицу усы с бородкой :bow: . И вчера вспомнила название "Гульпаре". Посмотрю после "Фатмагуль", всего 10 с лишним серий, что очень утешает :rotate:.

Прикреплённые изображения:

  • 4479.jpg

  • 1

#4810
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Даже и не знала, что красавец Эмре Алтуг ещё и певец.

Прикреплённые изображения:

  • 37649129083320466301127.jpg
  • 190.jpg
  • a1dd3f9a-9852-483a-bac4-78825c3d7774.jpg
  • emre-altug_2159966.jpg

  • 2

#4811
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А невероятно женственную и красивую  Мине Тугай я запомнила из "Бесценного времени"

Прикреплённые изображения:

  • mine_tugay.jpg
  • 6cb0f3eec2a3b52f442b.jpg
  • mine-tugay-101428.jpg
  • ivana-helsinki-elbise.jpg
  • 968full-mine-tugay.jpg
  • uaf9n.jpg
  • minetugay7.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 01.02.2015, 12:48:25

  • 3

#4812
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, привет.
Нелюш, если бурчинка и Илькер встречаются, то я только рада буду за них. Пара очень красивая. А уж как они вместе в кадре смотрятся.:-)

Нелюш, а я еще читала, что бюлент инал в каст карагюль войдет, это правда?
а насчет вдребезги... хочется глянуть, но вот эркан ну совсем мне никак. И сериал День когда написана моя судьба, тоже не привлекает из-за озджана, не нравится он мне.
а карагюль не смотрю, потому что никак сейчас меня на драмы не тянет. Последняя серьезная драма была -БВ. И то я не смогла осилить, несмотря на отличный каст.

Как то подсела на более легкий жанр, так и смотрю.
  • 1

#4813
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Evnika

Неслабый списочек :-) по 8 и 14 пункту согласна полностью.
решила на вашем примере тоже освежить память :-)

1. Не помню название, сериал про нурхайат и тэфика и их детей. Настолько впечатлил, что я стала потихоньку подсаживаться на турецкие сериалы

2. Гюмюш. Очень нравился тогда, хотя был затянутый и сейчас понимаю, что не самый лучший, но тогда смотрела с упоением. Помню стала тогда гуглить о сонгюль оден и была дико удивлена, когда читая рейтинги всякие не находила сонгюль на первом месте. Тогда рулили, впрочем, как сейчас, Туба, с нечитаемой на тот момент для меня фамилией, и какая то Берен :-):-):-)

3. Менекше и Халиль. Смотрела из-за киво. Драма слезодробительная, я такие не люблю, но все равно смотрела...в последней серии сопли со слезами вперемешку - рыдала просто.

4. Листопад. Начала смотреть и бросила, тогда уже точно поняла, что драмы не для меня.

5. Под сенью лип. Бросила после пары серий. Главные герои вообще не впечатлили. Я тогда и не знала, что главная героиня там Туба. Думала, главные там бюлент и его девушка, которая его бросила. а они меня совершенно не впечатлили, особенно бюлент.

6. Большая ложь. Тоже драма. Не могу сказать, что в восторге была от сериала, но после того, как увидела там мурата йылдырыма - пропала :-):-):-)

7. Эзель. Это просто бомба оказалась для меня. Смотреть стала не сразу. Так как после листопада и Лип немного подостыла, а тут такой великолепный сериал. Считаю сейчас его лучшим в своем жанре.

8. Любовь и наказание. Бросила, посмотрев серий 10. Странно, что мумурат меня не впечатлил. Ведь в большой лжи он мне запомнился больше всех.

По-моему, насколько помню по тв я больше сериалов не смотрела. После этого перешла на онлайн. Примерно в это время я зарегилась тут, хотя тему читала задолго до регистрации. Познакомилась с Нелюшей, она открыла для меня актрису Берен Саат. Поэтому продолжу список сериалов, которые я уже смотрела в сети.

Фатмагуль. Тут у меня ппкс с Evnika. Добавить нечего.
  • 4

#4814
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кузей Гюней. Тоже мой любимый сериал. Узнала такую замечательную актрису, как Ойку Карайель. Киво приятно удивил своим перевоплощением.

Мерхамет. Тоже стоит в одном ряду вместе с фати, кг и эзелем, смотрела с большим удовольствием. Хороший сериал.
На жизненном пути. Весьма неплохой сериал, жаль, что быстро свернули.
Начала и так не закончила : сыла, запретная любовь, карадайы, 20 минут. Не потому что неинтересные. Нет, очень меня увлекли, но по разным обстоятельствам просмотр остановила и так и не возобновила.
вот как то так. Сейчас смотрю КПА, дела сердечные и пойраза. Жду перевода эй, Стамбул.

Сообщение отредактировал хаха: 01.02.2015, 18:33:14

  • 2

#4815
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Неслабый списочек :-) по 8 и 14 пункту согласна полностью.

 

Хахуша, добрый вечер! Да и сама до сих пор в трансе от своего длиннющего списка :faceoff: . "Менекше и Халиль" вспомнила, что временами попадала на него. Финал грустный, его я не пропустила. Мне очень нравится актриса в роли Менекше, она ещё играет в "Эзеле" :smoke: . Эзель-немного тяжёлый сериал, но сюжет шикарный, мне лично нравится :smoke: . Да и Кенан Имырзалиоглу -красава!

Я бы посмотрела "Грязные деньги и любовь" с Энгином, которого люблю после его Керима :rotate: . Недавно ткнула наугад одну из серий. Энгин там уже похудевший, подстриженный. Не такой упитанный, с пузиком как в "Фатмагуль", его наверное тётя Мерьем и Фатьмуша кормили в перерывах между съёмками :D . Но не смогла продержаться более 15-ти минут.  Будет такая же ситуация как с "Аси" и "Под сенью лип" :faceoff: .

Сделала себе закладку с фильмом "Мой мир" с Берен Саат,  Нелюшок его хвалила и рекомендовала мне.


  • 0

#4816
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вспомнила. Вв :-) как же такой эпохальный сериал забыла то :-):-):-) перестала смотреть из-за мерьем, да и зная, что там всех перебьют-перережут, не захотела смотреть.
Пора тюльпанов. Бросила, тягомотину стали разводить. Только серенайка там понравилась.

А, еще же и гюнеши беклеркен смотрела. Начала смотреть с интересом, потом бросила. Подростковая любовь хорошо конечно, но я уже дама взрослая :-)

Маленький начальник, вишневый сезон, сельская красавица - все начала смотреть, потом интерес угас.
  • 0

#4817
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Евника, вам Туба не нравится? :-)
Жаль. Сериал действительно очень хороший, очень удачно подобраны актеры. Мне Туба очень нравится, поэтому я с большущим удовольтсвием смотрю.

Я еще вспомнила :-) Я же интикам с Беренкой смотрела. Беренка совершенно другая там, очень мне понравилась. Жаль, что очень медленно переводился сериал.
  • 0

#4818
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В Большой лжи разве был Мурат Йылдырым? Помню певец Эмрах был ГГ

Не уж-то Запретную любовь не смотрели?

Ааа, вспомнила, Мурат в БЛ был внебрачным сыном главы семейства. Точно!

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 02.02.2015, 03:29:50

  • 0

#4819
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Динара
Смотрела, но не до конца. Знала, чем закончится, поэтому пропал интерес.

Вспомнила еще два сериала. Сегодняшний человек дворца и фатих харбие. Оба бросила смотреть из-за того, что авторская игра ну совсем меня не впечатлила. Во дворце - главная героиня, а в фатих харбие - оба главных героя совсем мимо....
  • 0

#4820
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

я смотрю Вдребезги, мне очень нравится сериал. там нет затянутости и актеры классно играют. открыла для себя новых актеров, которых раньше не видела.

в основном подростки - две девочки, которых перепутали в больнице и актер, который играет Озана, сына Эркана.

девочка, которая играет неродную дочь Нургуль оказывается наполовину русская, папа у нее турок, а мама русская. зовут ее Алина.

а девочка, которая играет родную дочь Нургуль - Джансу, такая хорошенькая, красавица просто.

кстати, помните такой сериал, который показывали по Казахстану, Дениз что ли назывался. вот эта актриса Дениз теперь играет тут стерву по имени Солмаз, прикидывается подругой жены Эркана Диляры, а сама завидует и сплетни таскает. ее мужа играет Джемаль Хюнал из Аси. вот парочка :mad:

еще хороший дядька из Фатмагуль - адвокат, который с тетушкой Керема останется, такого скользкого типа отца Эркана играет и на русском болтает :D 

 

заметила сейчас тенденция в сериалах обязательно русский язык включать, или русские бизнесмены, как в День, когда написана моя судьба, либо как в Вдребезгах про Санкт-Петербург говорить и на русском языке.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.