Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4781
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бурак Озчивит, Фахрие Эвджен и Селим Байрактар в пути на премьеру "Любовь похожа на тебя" в Баку( сегодня вечером в кинотеатре Низами)

 

q_mMI_oP7pk.jpgsJkZjt-DBh4.jpgOCQUY06QcNw.jpg

 

  пы  сы:  видно,  что  Бурак  с  Фахрийюшей  рядом  сидят . 


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.01.2015, 00:01:29

  • 2

#4782
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

С  инстаграм  Нургюль:

 

f_C1KGJG9bw.jpgKgQHxGYaNgY.jpg

 

  Бурак  и  Фахрийе  на  обложке   февральского Instyle.

 

aJ6mDvjU0yo.jpg5n9rcyO1JQY.jpgCxRAY1QAMws.jpg_voXZeWc-Oc.jpg2O3YozFmJRk.jpgf_ZoYa19PWE.jpg

 

  пы  сы:  какие  же  они  оба  красавчики!  Самая  красивая   турецкая    звёздная  пара  на  сегодняшний  день! Бурашка  видно,  что  просто  кайфует  от  своей  избранницы. На всех совместных   фотках  ( не  только  на  этих) глядит  на  неё ,  как  кот  на  сметану .


  • 1

#4783
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Беренка  с  фанатом:

 

W87B7KmNEhc.jpg

 

Любимки  мои! :kiss:  соскучилась  по  ним....  Хоть  бы  в  фильме  вместе  снялись,  о  сериале  я  и не  мечтаю  уже.. :( .

 

DjSq5SxJyUU.jpgkpR59XveXnY.jpgGvcWvaAnfHI.jpg6UD39avI0Zg.jpg

 

 


  • 1

#4784
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бихтерочка:

 

tumblr_n1ocuuwiva1tt7yino2_250.gif?extratumblr_n1ocuuwiva1tt7yino10_250.gif?extrtumblr_n1q0d5VOmn1rkuilvo5_r1_400.gif?ex

 

tumblr_mzyoj44T6L1rpklito5_250.gif?extratumblr_mzyoj44T6L1rpklito1_400.gif?extratumblr_mzyoj44T6L1rpklito3_400.gif?extratumblr_mzyoj44T6L1rpklito4_250.gif?extra


  • 1

#4785
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

tumblr_mzyoj44T6L1rpklito8_250.gif?extratumblr_mzyoj44T6L1rpklito6_400.gif?extratumblr_mzyoj44T6L1rpklito2_400.gif?extratumblr_mzyoj44T6L1rpklito7_250.gif?extra

 

 как  вспомню  этот  момент,  так  ржу!  :lol: Как  она  Бехлюльку  обломала! Он-то  думал,  что  щас в последний  раз  вкусит  запретный  плод,  а  там  Аднан  со  своим  басом  : "Сюююрприииз"! :lol:


  • 1

#4786
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

62076095.jpg

 

Махидевран Султан опять одна

 

 

28.01.2015

 

Актриса Нур Феттахоглу, известная нам по роли Махидевран Султан в сериале «Великолепный век», развелась с мужем, бизнесменом Левентом Везироглу.

35-летняя Нур и 48-летний Левент поженились всего лишь 14 месяцев назад. Актриса встречалась с бизнесменом около года. Нур была очень счастлива, как она сама не раз говорила журналистам.

Бракосочетание Нур Феттахоглу и Левента Визироглу состоялось 30 октября прошлого года в доме жениха

 

 

Как известно, это был уже второй брак актрисы. Первый раз Нур вышла замуж за биржевого брокера Мурата Айсана. К сожалению, оба брака красавицы Нур были недолговечны.

С Левентом Визироглу Нур развелась по взаимному согласию. Стороны не имеют претензий друг к другу.

«Мы завершили наши отношения по обоюдному согласию, сохранив взаимное уважение», - прокомментировала свой развод Нур.


  • 1

#4787
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

95295161.jpg

 

 

Последняя любовь Наследника Беязида…

 

2015-01-27

 

Актриса Ясемин Аллен, известная на по роли Хасеки Фатьмы Султан, супруги и последней любви Наследника Беязида в сериале «Великолепный век», сейчас снимается в другом рейтинговом проекте – сериале «Дело чести» («Şeref Meselesi»).

Ясемин Аллен росла в треугольнике из трех стран. Родными для себя государствами актриса считает Турцию, Австралию и Англию. Спустя небольшое время после возвращения в Турцию, природная чистая красота Ясемин, ее невинная внешность и полная очарования улыбка были замечены кинопродюсерами. Девушку пригласили сниматься в кино, и она тотчас стала звездой экрана.

 

26090025.jpg61538793.jpg

 

 

Ясемин дала интервью, в котором рассказала о своей личной жизни и успехах на профессиональном поприще.

- Вы, вообще-то, англичанка по происхождению, но ваше детство прошло в Турции, а годы отрочества – в Австралии. Сейчас вы живете в Турции. Кем вы сами себя ощущаете? Гражданкой какой страны?

- Я родилась в Турции, тут же закончила начальную школу. Сколько я помню себя, мои самые ранние воспоминания связаны с Турцией. Дома мы говорили на английском, но у меня была няня –турчанка. С ней я говорила по-турецки. Потом мы переехали в Австралию, там началась совсем другая жизнь. В итоге я впитала в себя три совершенно разные культуры. Я думаю, мне очень повезло в этом плане. Это стало моей отличительной чертой и позволило в дальнейшем применить разностороннесть моего воспитания в профессиональной карьере.

- Давайте вернемся к истокам этой разноцветной мозаики…..Как познакомились ваши родители?

- Мама встретила папу в Англии, когда ей было всего лишь 16 лет. Однако спустя короткое время мамина семья вернулась в Турцию, и связь с моим отцом была потеряна. Через несколько лет мама нашла записку с номером телефона папы. Судьба дала им такой шанс, мой отец до сих пор пользовался все тем же телефонным номером. Они созвонились, и опять встретились в Англии, а в скором времени поженились. Потом молодая семья переехала в Турцию, я тоже тут родилась. Я прожила в Турции до 11 лет, до того момента, когда мои родители развелись. После развода я, мама и мой брат уехали в Австралию. Мы провели там восемь лет, а потом я вновь вернулась в Турцию.

- Почему вы вернулись именно сюда?

- Потому что я тут выросла. Я чувствовала, что у меня как-будто бы тут осталась какая-то незаконченная история….

- Как повлияла на вас жизнь в другой стране? Вы взрослели в другой культуре. Как это отразилось на вашем характере?

- Это всего лишь расширило мой кругозор и дало дополнительные шансы в плане жизненного опыта. Теперь это даже помогает мне в работе. Я могу раскрыться с разных сторон, и мне нравятся различные интерпретации образа.

- Вы выглядите совершенно беззащитной, нежной и наивной. Но при ближайшем знакомстве сразу чувствуется, что за всем этим скрывается железный мужской характер. Это защитный механизм?

- Да, для посторонних людей и случайных знакомых я надеваю маску беззащитности. Так гораздо легче узнать человека, потому что перед такими невинными девушками люди не считают нужным скрывать свое истинное лицо. Многие думают, что я чересчур наивна и меня легко обмануть. Вот тут-то мне и помогает твердость характера. Приходится оберегать свой внутренний мир от посторонних вторжений.

- Вы очень красивая женщина. Наверное, вы вертите мужчинами, как хотите, и без труда получаете от них все, что пожелаете.

- В жизни бывало всякое… И я бросала мужчин, и меня предавали… Но я даже не обижалась на этих мужчин, потому что не была по-настоящему влюблена. Мне кажется, я только сейчас созрела настолько, чтобы испытать настоящее чувство. Если так произойдет, то любое предательство доставит мне тяжелые раны.

- Сейчас вы вместе с актером Арманом Оузом. Поскольку вы люди одной профессии, то, наверное, обговариваете только искусство, кино и сериалы?

- Конечно, мы делимся впечатлениями о телевизионных проектах. Но помимо этого у нас есть много других общих интересов. Вообще, мы очень похожи по характеру с Арманом.



32348065.jpg00946145.jpg

 

 

- Вы уже долгое время снимаетесь в сериалах. Чему вас научила эта работа?

- Быть честной. Камера видит все, поэтому нужно быть предельно искренней и открытой.

- Вы сейчас играете в сериале вместе с Керемом Бурсином, новым кумиром турецких женщин. После сцены с горячим поцелуем поклонницы Керема критиковали вас. Это вас огорчило?

- Жизнь популярных людей – интересная штука. С одной стороны мы хотим, чтобы о нас говорили, а с другой – стараемся скрыть личные переживания. Сериал зачастую входят в жизнь зрителей, и они начинают отождествлять вас с экранным героем. Зрители даже думают, что они очень хорошо знают и понимают вас. Я надеюсь, что мои фанаты не станут злоупотреблять своей любовью ко мне.

Родители Ясемин Аллен, несмотря на то, что они давно развелись, сейчас вместе живут в Стамбуле. Актриса рассказывает, что ее мама и папа уже давно позабыли все взаимные обиды, и сегодня являются хорошими друзьями.

- Оба они уже долгое время имеют спутников жизни. Сейчас мои родители живут под одной крышей, а я – словно их соседка. Я очень рада, что в наше семье царит понимание и взаимное уважение.

Скоро Ясемин Аллен попробует свои силы в театральной постановке. Ей предложили сыграть роль в пьесе постановщика Альпа Атамана по сценарию Аныл Нишанджалы под названием «Cinayet ile İlgili Tatlı Hayaller».

По словам Ясемин, театр, кино и сериалы- это совершенно разные виды искусства. Актеры в этих сферах задействованы в абсолютно разных механизмах, требующих различной подготовки.

- Я выросла в мире кино и сериалов, я знаю, что такое дисциплина на съемочной площадке. Думаю, это поможет мне в моем новом амплуа театральной актрисы.

В свободное время Ясемин любит погонять на мотоцикле. Эту страсть ей привил отец.

- Я обожаю то чувство свободы, которое дает мне быстрая езда на мотоцикле. Думаю, такого не ощутишь в автомобиле. Увлечение мотоциклами дало мне много новых друзей, которые разделяют мою страсть к скорости.


  • 1

#4788
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tvnovella.ru/...ya-podrazhaniya

 

27593882.jpg

 

 

Об этом красивом и талантливом актере написано очень много. По нему сохнут не только турецкие девушки, но и девушки из других стран. Керем, который не считает себя красавцем, всегда удивлялся этому. Удивительная карьера в родной стране, интервью, фотосессиии, реклама... И вот сейчас фотосессия с известной голландской моделью Фридой Аасен для журнала "ELLE" , а еще новая роль в сериале "Дело чести", в котором Керем играет Йигита.
Многие знаменитости, когда им задают вопрос о любви, вспоминают смешные детские истории. Что же расскажет нам Керем Бюрсин об этом и многом другом?

 

kerem-bursin-025745KO.jpg

 

 

- У вас сейчас такая популярность! Вас это не смущает, как раньше?
Керем: "Я не думаю, что когда нибудь потеряю это чувство. Повторяю в который раз - я искренне удивлен. Все это очень странно, очень... В новогоднюю ночь я много и долго думал. Мне казалось, что это жизнь другого человека, казалось даже, что немного сюрреалистическая. Я рад, что у меня такая работа, и очень благодарен за это судьбе. Иногда все это мне снится, я прокручиваю свою жизнь за последние десять лет, мои мечты сбылись, но я все еще работаю над собой. Многие годы мне казалось, что ничего не произошло, но это не так".

- Сейчас вы в себе уверены?
Керем: "Популярность - это хорошо. Иногда я смотрю на себя в журналах, мне это нравится, но тут же говорю себе: "Успокойся, вставай, надо работать".

 

 

О чем сейчас мечтаете?
Керем: "В настоящее время я все чаще мечтаю о семье, о том, что нужно заработать достаточно денег, чтобы ее содержать. Что-то не получается? Тогда нужно попробовать что-то другое. Да! Съемки для журнала? Это тоже неплохо!

- Что вы почувствовали, когда вам предложили быть рекламным лицом фирмы "Mavi"?
Керем: "Я спросил настойчиво: "Вы уверены, что именно меня вы хотите видеть там? Я был в замешательстве, но, должен сказать, в тоже время я был очень горд. Вот мы говорили о мечтах - это одна из них".

- Вы все еще ведете дневник?
Керем: "Не каждый день делаю записи, но стараюсь делать как можно чаще".

 

kerem-bursin-025745WY.jpg

 

 

Вы в детстве влюблялись? Сколько лет вам тогда было?
Керем: "Я был таким маленьким "человеком любви"! В семь лет ко мне пришла "большая любовь". Я сказал маме, что хочу пойти с девочкой, которая мне очень нравится, в ресторан. Мама этой девочки позвонила моей маме и спросила:"Ваш сын сошел с ума? Какой ресторан в семь лет? Пусть сходят, если уж так хотят, поедят бургеры". Я - романтик. Думаю потому, что в моей семье были для этого наглядные примеры".

- Вам есть кому подражать?
Керем: "Конечно! Это мои родители. Но в последнее время я нахожусь в Турции, много времени провожу с бабушкой и дедушкой. Мне хочется иметь такую семью, как у них. Ведь они женаты уже 60 лет, но до сих пор так сильно любят друг друга..., что вместе слушают музыку, взявшись за руки идут послушать оперу. Мой дедушка недавно был в больнице, я находился в коридоре, бабушка переживала рядом. В приоткрытую дверь, в то время, когда у него брали кровь на анализ, он мог видеть глаза плачущей бабушки. Это его очень расстроило, затем он позвонил ей: "Не волнуйся, я не оставлю тебя", - сказал это дрожащим голосом. В его словах было столько любви, что это очень дорогого стоит".

 

Перевод: LudmilaS


  • 1

#4789
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

bEhQ374Sj0I.jpg

 

 

#dizirurkhaber

Признание Керема Бюрсина о Кыванче Татлытуге.

Молодой актер Керем Бюрсин прошлым вечером получил награду « Самый успешный актер» за роль в фильме «Шепни, если забуду».
Встретив Керема журналисты в очередной раз поспешили спросить его о Кыванче,о том что он занял его «престол».
На что Бюрсин ответил:
«Кыванч мой брат. Делать такие сравнения не правильно.»


  • 1

#4790
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Голос  сразу  показался  похожим  на  Сезен  Аксу.  Оказалось,  что  это  она  и  есть.  А  песня  называется  Тутуклу ( Tutuklu )  

 

Привет, Нелюш! Спасибо за подсказку, дорогая! Ты прям быстрее Гугла находишь ответ :smoke: . Точно, это и есть Сезен Аксу. В одной из серий Фатьма упоминала её имя. Такая романтичная песня, я засыпаю под неё :smoke:

И клип очень стильный и красивый, ничего лишнего. Люблю такие клипы в чёрно-белом стиле :rotate: .


Сообщение отредактировал Evnika: 30.01.2015, 14:06:32

  • 0

#4791
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

bEhQ374Sj0I.jpg

 

 

#dizirurkhaber

Признание Керема Бюрсина о Кыванче Татлытуге.

Молодой актер Керем Бюрсин прошлым вечером получил награду « Самый успешный актер» за роль в фильме «Шепни, если забуду».
Встретив Керема журналисты в очередной раз поспешили спросить его о Кыванче,о том что он занял его «престол».
На что Бюрсин ответил:
«Кыванч мой брат. Делать такие сравнения не правильно.»

 

молодец, хорошо сказал. их в последнее время сравнивают, друг о друге задают вопросы журналисты, Керем стал лицом одной брендовой одежды, которую ранее рекламировал Кыванч. 

"Дело чести" как-то не особо не впечатлил, да и вроде этот фильм сворачивают. нет химии, Керем понравился "в ожидании солнца", вот там химия между ним и Ханде, как в ЗЛ между Кыванчом и Беренкой )) 


  • 0

#4792
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

С  инстаграм  Нургюль:

 

 

 

  Бурак  и  Фахрийе  на  обложке   февральского Instyle.

 

 

  пы  сы:  какие  же  они  оба  красавчики!  Самая  красивая   турецкая    звёздная  пара  на  сегодняшний  день! Бурашка  видно,  что  просто  кайфует  от  своей  избранницы. На всех совместных   фотках  ( не  только  на  этих) глядит  на  неё ,  как  кот  на  сметану .

 

что то о ней много пишут, она так популярна, удивительно, я помню ее с Листопада, ничего такого примечательного кроме красоты)) в жизни вроде она капризна. а вот парень заинтересовал)) его хвалили, надо посмотреть что-нибудь с ним :)


  • 1

#4793
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

сидим у подруги, подруга смотрит индийские, я турецкие, ее мечта поехать в Индию, даже религию их приняла, а мне ближе турки)) пока смотрела сериал с Керемом, у меня даже животные появились)) хотя раньше не особо любила, сейчас дома живет черепашка Керем и попугайчики Sun &Sky  :faceoff: короче туркиш мания  :D


  • 1

#4794
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Нелюш, в первую очередь тебе спасибо большое за новости, фото, за то, что тратить свое время, развивая эту тему.
  • 1

#4795
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я вот начала пойраза смотреть. Так мне нравится. До чего же бурчинка хороша, прелесть просто :-) когда мерхамет закончился, я прям скучать стала по этой актрисе, а тут она :-) и илькер калели очень понравился и персонаж его пойраз тоже. Я илькера до этого не видела в сериалах, так что он открытие для меня. Очень нравится в сериале линия отец-сын, то бишь Пойраз и Синан. Какие диалоги у них уморительные :-)

Так что к кара пара ашк и дела сердечные прибавился Пойраз. жаль, что эй, Стамбул так медленно переводится, я его пока решила оставить, как накопится побольше серий - возобновлю просмотр.
  • 1

#4796
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Очень рада успеху Фатмагуль. Это действительно достойный сериал с хорошим кастингом. Туркиш дизилер завоевывают латинскую америку :-)

Нелюш, я вот как то читала, что нур феттахоглу сама сказала, что пока не хочет детей, мол еще не время для нее, может из-за этого у них с мужем проблемы? Очень не хотелось бы верить в этот развод. Еще летом такие фотки были с отдыха, где они вдвоем в море, неужели уже успели остыть к друг другу, разлюбить?
  • 2

#4797
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Очень рада успеху Фатмагуль. Это действительно достойный сериал с хорошим кастингом. Туркиш дизилер завоевывают латинскую америку :-)

 

Добрый день, Хахуша! Это я от Нелюшки заразилась-называть всех уменьшительно-ласкательно :smoke: . Я всё гадала, кто у вас на аве :confused: . Потом поняла, что это Фатьмуша. Её Керим в очередной раз поцеловал и наша девочка засмущалась и пылает, как огонь :D .


Сообщение отредактировал Evnika: 31.01.2015, 15:30:33

  • 1

#4798
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет.
Нелюш, в первую очередь тебе спасибо большое за новости, фото, за то, что тратить свое время, развивая эту тему.

 

  Всем,  привет!

 

Хахушечка,  Эвникуша,  всегда пожалуйста,  девочки.   :kiss:

Жануль,  привет!  :hi:

 

Хашушенька,    Пойраз     Караэль  чё-то  прям  так  хвалят!  И  рейтинг  сериал  стремительно  набирает. Если    тебе  он  нравится,  то  значит  точно  и  мне  б  понравился.   У меня  в  планах  столько  сериалов,  но  я  всё  никак  не  могу  позволить  себе  их  полноценно  смотреть.   Ещё  уж  больно  нахваливают  сериал  "Вдребезги"  с  Нургюль  и  Эрканом. На  этой  неделе  он  аж  превзошёл  в  рейтинге  на  0,02%  Карагюль! А  ведь  Карагюль  с  весны  прошлого  года  пока  не  удавалось  обойти  ни  одному  сериалу. 

 

S469eznNbgo.jpg

 

Это случилось: вчерашняя серия "Карагюль" на 0,02% уступила рейтингу серии "Вдребезги"! Оставшись лидером пятницы, сериал по итогам недели займёт только 2 место, хоть разница и минимальна. Лидером недели "Карагюль" стал прошлой весной, а с началом нового сезона не уступал своё 1 место ни разу, став самым успешным 3 сезоном за долгое время и просто одним из самых успешных новых сериалов. 

 

 источник: /vk.com/dizi.aktorler

 

пы сы: Карагюль  мне   очень  нравится. На  данный  момент  это  единственный  сериал ,  который  я  смотрю  ,  с нетерпением   ожидая  каждую  серию. В  этом сериальном    сезоне  и в прошлом  я  многие  сериалы  начинала  смотреть  и  бросала,  а  Карагюль  меня  всё  также  держит  у  экрана  с первой  серии. 

Вдребезги  наверное  мне  б  тоже  понравился,  так  как  почти  всегда  мои  предпочтения совпадают с предпочтнением  турецких  зрителей. Хоть  и  ругают  многие  эти  рейтинги,  но  на  собственном  примере   я  убедилась,  что  они  зачастую очень  даже  верно  подсчитываются.   Если  будет  возможность,  то  наверное  тоже  гляну  первые  серии  Вдребезги. Если зацепит,  то  присоединюсь  к просмотру. :D


  • 1

#4799
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Очень рада успеху Фатмагуль. Это действительно достойный сериал с хорошим кастингом. Туркиш дизилер завоевывают латинскую америку :-)

Нелюш, я вот как то читала, что нур феттахоглу сама сказала, что пока не хочет детей, мол еще не время для нее, может из-за этого у них с мужем проблемы? Очень не хотелось бы верить в этот развод. Еще летом такие фотки были с отдыха, где они вдвоем в море, неужели уже успели остыть к друг другу, разлюбить?

 

Ты знаешь,  Хахушенька,  а  я  ведь  именно  это  тоже  подумала,  когда  о разводе  прочитала. Мне  очень  нравится  Нур,  но меня  смутило  её  заявление  о  нежелании  иметь  ребёнка.... конечно  она  говорила  о  настоящем  времени,  не  о  будущем,  но    надо  признать,  что  она-то  уже  не  девочка. Как  можно  после  30-лет   ЕЩЁ    не  хотеть  стать  матерью?  а  когда  ж  тогда  хотеть?  В  сорок? ведь  не факт,  что ,  когда  она  его  захочет  ,  то    сразу  забеременеет  и  родит. Всё  нужно  делать  вовремя,  а   сорок  лет  для  первородки   возраст   рискованный ....  Муж  у  Нур    вообще  немолодой  мужчина.  Я не  знаю  есть  ли  у  него  дети  от  ранних  браков ,  если  таковые  были,  но  наверное  в любом  случае  он  рад  бы  был  стать  отцом. 


  • 0

#4800
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бельчим Бильгин Эрдоган отпраздновала день рождения вместе с давней подругой Берен Саат. Актрисы подружились на съёмках сериала "Помни, любимый", позже снимались вместе в фильмах "Боль осени" и "Сезон носорогов", а прошлым летом Бельчим была свидетельницей на свадьбе Берен.
Бельчим Бильгин сегодня исполняется 32 года. В прошлом году она приняла решение не сниматься в сериалах и отказалась от роли в "Дне судьбы". С мужем-режиссёром - можно себе и такое позволить) В начале января вышел в прокат фильм "Пусть играет саз" по книге, которая очень понравилась Бельчим и она инициировала съёмки. В ближайшее время актриса также планирует сниматься только в полнометражных фильмах, сюжет которых ей понравится

 

 источник: vk.com/dizi.aktorler

 

UpngGNnxc_Q.jpgvshKSY-eTLE.jpgGbgx-QUJ0fg.jpgyCGIRGrDibk.jpgri7K66TSOic.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 01.02.2015, 01:22:51

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.