Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4761
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Нелю,  ещё напиши, пожалуйста, кто играет Хаджер-Асуу в "Фатмагуль"?  Очень красивая актриса, похожа на Рэйчел Вайс.


  • 0

#4762
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нелю,  ещё напиши, пожалуйста, кто играет Хаджер-Асуу в "Фатмагуль"?  Очень красивая актриса, похожа на Рэйчел Вайс.

приветствую :hi: !

я конечно не Нелю ;) ...эту актрису зовут Севтап Озалтун (Sevtap Özaltun)  :smoke:


  • 1

#4763
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Скоро на канале Тан ! Будет повторно показ сериала Горькая жизнь с Кенан Имирзалиулы ! Когда то этот сериал показывал телеканал Ел арна !
  • 0

#4764
Гульмира 79

Гульмира 79
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет а кто смотрит "это моя жизнь"?
  • 0

#4765
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
эту актрису зовут Севтап Озалтун (Sevtap Özaltun) 

 

 

Добрый день :hi: ! Спасибо большое, мне очень нравится эта актриса. Надо посмотреть её фильмографию :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 28.01.2015, 14:16:35

  • 0

#4766
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!

Нелюшка, большое спасибо за инф-ру и фотки, особенно за фото  актеров ЧР за кадром,!

 

 И для тех, кто смотрит этот сериал: 

Я пока на 40 серии где-то на середине,  смотрю не торопясь, так как переводят ( низкий поклон этим людям) не так быстро как хотелось бы. Жаль, что с вашего казахстанского телевидения никто не записывает и не выкладывает в сеть((((.

 

О персонаже Кендал. Сразу же, с первых серий нам показывают братоубийство, хоть и совершённое в состоянии аффекта ( то есть не подготовленное), но как видно дальше без малейшего раскаяния .

Почему же брат убивает брата? Есть некая семейная тайна, связанная с ребенком и намерения Мурата раскрыть эту тайну , а так же продать земли, принадлежащие семье. Вот мотив убийства, введший Кендала в состояние аффекта.

Хотя и заказными убийствами он не гнушается - это убийство Реджепа. Но это я предполагаю в определенных кругах бизнесменов средней руки турецкой ( да и нетурецкой ) глубинки явление не так уж редкое.

Вот братоубийство  - это уже даже не просто преступление, это переход через некоторую черту...

 

Но вот 34 серия- разговор Кендала с матерью, где этот совершенно отвратительный персонаж раскрывает свою душу.

Я считаю, что ничем нельзя оправдать убийство, но хотя бы понять почему это совершено...

Кендал в этом разговоре рассказывает о своих молодых годах и мы, зрителя узнаем, какое разное отношение было в семье к братьям. Мурат- умница, учился, им гордились, ему дали достойное образование, а Кендал у них был "второго " сорта.Вот где было посажено зерно раздора между братьями, а плодом , который вырос из этого зерна явилось братоубийство.

 

Временами мне становится жалко ( ну двойственное такое чувство - жалеть убийцу), но всё в его жизни идет не так - хотел сына - не получилось, ни жены нормальной, страх быть разоблаченным, даже все его происки против Эбры оканчиваются неудачей.


  • 2

#4767
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Милые любители турецких сериалов и те, кто знаком с культурой Турции!

Как называются шарфы на головах женщин, когда они выходят из дома и как они держаться на голове и не падают?

Ну очень, очень красиво и женственно!


  • 1

#4768
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Как называются шарфы на головах женщин, когда они выходят из дома и как они держаться на голове и не падают?

Раньше тоже удивлялась, как платки с головы не сползают. В моем первом туркиш сериале видела, что на голове ГГ на невидимке платок держался. 

 

Помню Кендал как-то бедную Эмине сделал сторожем особняка... вот в сороковых сериях в комнату Эмине и Асыма рано утром заходил Кендал, затем вездесущая Озлем, Эмине даже не почувствовала шаги/шорох рядом  с собой. А тогда целый особняк охранять из своей комнаты надо было.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 29.01.2015, 10:16:30

  • 1

#4769
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет,всем ! Ох,друзья,сдается мне ,что турист-мотоциклист,то бишь Сердар,западать начинает на малышку Маю. Если так,к добру ли это ?
  • 0

#4770
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мой первый турецкий сериал Кыналы Кар, там снималась Царевна Несмеяна наша, была ГГ. Вышла замуж за Агу местного, который не мог иметь детей, с ним она не спала. Но вот точно не помню, как она оказалась с учителем Али, но у них был сын. 

94ef720b8207a8b9cbbbea1137d7fe57054cf1205c6b0f5a447305b94143896e9493abe7054cf120

В Карагюле я так понимаю, что между Муратом и Нарин не было ничего, жили, как брат/сестра. Но родные ничего не знали, отмазались, что Нарин не может  иметь детей.

 Возможно у них с Оузом будет совместный ре


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 29.01.2015, 12:12:46

  • 1

#4771
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, добрый день! Нелюш, это я-твоя заядлая меломанка :smoke: . Ты не знаешь, кто поёт медленную композицию в конце 71 серии "Фатмагуль"? Керим празднует перед свадьбой свой ДР в новом голубом  домике.  Мехмет включил эту песню, звучит  такой красивый женский голос :rotate: , а Керим с Фатьмушей танцует медляк. Я уже скачала эту песню в телефон, но исполнитель не указан. И теперь хочу знать, кто обладатель этого прекрасного женского голоса :rotate: .


  • 1

#4772
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений

Уважаемая Мадалина!

Но для начала опровергну ваше высказывание о том, что не решаются проблемы семьи - как раз-то по одной проблеме на серию-две.
Чтобы не быть голословной - беременность Ады - попытка аборта -выкидыш-кровотечение- проявление первых братских чувств Барана ( не бросил девушку, потом дал кровь)- правильное поведение Эбры(поддержала дочь).
...


Уважаемая BABALUDA",Нелюфар, спасибо за отклик на мой пост. Я не новичок в сериальном мире турецких сериалманов, редко пишу сама, больше-читаю. Отрадно, что на этом форуме атмосфера доброжелательная и содержательная: нет резких возражений и "разборок", много информации и это- дорогого стоит.

Уважаемая BABALUDA", мне очень понравилось Ваше сообщение и по смыслу, и по форме, интересно читать. Но вот фраза "опровергну ваше высказывание" меня напрягла. Опровержение дают обычно в случае подачи ложной информации или недостоверных слухов, а я никого не обманула, а только высказала свое мнение. А теперь по сути,"беременность Ады - попытка аборта -выкидыш-кровотечение»-проблема ,как мне кажется, разрешившаяся сама собой, без приложения "головы и рук " , а "проявление первых братских чувств Барана"-это ,вероятнее всего, вполне естественная динамика развития родственных отношений, скорее на подсознательном уровне. Когда я говорила о не решаемых проблемах имела в виду следующее: 1.причины пожара на складе с фисташками (хотя я считаю, что Эбру-символ справедливости, должна была дать Кендалу половину выращенного не ею урожая)
2. смерть Реджепа (слава богу, сейчас вспомнили о нем, бедолаге)
3. обгоревшая Мелек (странно, как мать ничего не заметила, другая бы землю носом рыла но допыталась бы найти и наказать обидчика ее чада)
4. периодически поступающие знаки от мифически погибшего Мурата: портмоне и телефонные сообщения, странным образом найденный в заброшенном доме портфель с правом наследия на часть семейного особняка и т.д..
5. неуловимые разбойники нападения на Эбру , и этот список можно продолжать, а просмотрено уже сорок с лишним серий. Остается надеяться ,что все эти проблемы решаться в последующие сорок серий. Посмотрим что будет дальше.
  • 1

#4773
Царица Тамара

Царица Тамара
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день всем любителям турецких сериалов! ;)
Можно поделиться эмоциями?
Я никогда раньше не смотрела увлеченно сериалы, особенно турецкие , считая их жестокими. Как-то лет 7-8 назад видела урывками фильм "Бериван" во время семейных ужинов, была в ужасе от "их" нравов. И тут прямо прикипела к Карагуль.
Нравится. Муж ухмыляется, но временами тоже смотрит :) за компанию.
Столько мыслей вызывает фильм, интересно читать вас и сравнивать мнения.
А вот мне интересно, как раскроется сюжет про мать и дочь - Сибель и Айше. Это ведь тоже повлияет на события.
Нравится как обыгрывает роль Озлем, очень симпатичен Огуз и очень жаль Эмине.

Приятного присмотра !
  • 3

#4774
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Раньше тоже удивлялась, как платки с головы не сползают. В моем первом туркиш сериале видела, что на голове ГГ на невидимке платок держался. 

Всем доброго времени суток! 

Динара, спасибо за ответ я тоже так подумала, что этот шарф-платок должен был всё-таки как-то прикреплен на голове. Сама попробовала одеть на голову шелковый шарф, так двух шагов не прошла, соскользнул!

Помню Кендал как-то бедную Эмине сделал сторожем особняка... вот в сороковых сериях в комнату Эмине и Асыма рано утром заходил Кендал, затем вездесущая Озлем, Эмине даже не почувствовала шаги/шорох рядом  с собой. А тогда целый особняк охранять из своей комнаты надо было.

Динар,нуууу, сон у человека бывает в разных фазах, я сейчас не буду вас утомлять физиологическими подробностями, но есть очень глубокая фаза сна, когда человек действительно не слышит, что рядом ходят, разговаривают или даже шумят.Это реально.

Но меня больше напрягает, что у них на ночь не закрывается "калитка" во внутренний дворик, ведь фактически это как холл дома под открытым небом, откуда уже идут двери в комнаты и кухню. Только один раз Кендал приказал держать эту "калитку" запертой. Днем ещё можно понять этот проходной двор,но вот на ночь ....


  • 2

#4775
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Но вот фраза "опровергну ваше высказывание" меня напрягла. Опровержение дают обычно в случае подачи ложной информации или недостоверных слухов, а я никого не обманула, а только высказала свое мнение

Мадалина, ну простите меня, если я вас обидела словом "опровергну", чесслово, не хотела, давайте заменю " имею другую точку зрения". 

 

Теперь по приведенному вами списку:


1.причины пожара на складе с фисташками (хотя я считаю, что Эбру-символ справедливости, должна была дать Кендалу половину выращенного не ею урожая)

Мадалин, может быть вы как -то пропустили, или подзабыли, что причина пожара  - поджог, это установили в ходе расследования, все сразу поняли, кто это сделал, но нЕ было доказательств. Чтобы замять дело, Кендал нашел бедного человека, который был голов отсидеть  в тюрьме за деньги взяв на себя вину.Если вы смотрели много турецких сериалов, особенно про жизнь в глубинке, то должны были заметить,что такая практика ( сидеть за кого за деньги) довольно-таки распространена.

Эбру пыталась добиться справедливости, но у нее не получилось. Всё, эпизод закончен.

Или же вы хотите в каждой истории, чтобы справедливость восторжествовала? Но тогда сериал давно бы закончился,  да и может быть  и кроется секрет такой популярности сериала , в его реалистичности?

 

2. смерть Реджепа (слава богу, сейчас вспомнили о нем, бедолаге)
 

Смерть Реджепа - заказное убийство, заказные убийства, да ещё в тюрьме никогда не раскрываются. Этот персонаж сделал своё дело, запечатлел на тел. сцену братоубийства. Далее раскручивается история с диском, которая призвана держать зрителя в напряжении. Очень хорошо сделано сценаристами.

Может быть дальше выяснится,что Реджепа заказал Кендал, потому как убийца Кемал вышел в линейку первых героев сериала, посмотрим, но по мне, так история с Реджепом закончена.

 

3. обгоревшая Мелек (странно, как мать ничего не заметила, другая бы землю носом рыла но допыталась бы найти и наказать обидчика ее чада)

Давайте так попробую объяснить - судя по месту ожега и по нанесенному гриму   - это ожег 2 степени верхней части спины.Учитывая психо-эмоциональное состояние обожженной девушки тот момент ( болевой порог обычно бывает снижен), а также своевременно принятые меры ( Озлем обрабатывала рану), мать вполне могла не заметить. Так что , на мой взгляд, всё было логично завершено.

 

4. периодически поступающие знаки от мифически погибшего Мурата: портмоне и телефонные сообщения, странным образом найденный в заброшенном доме портфель с правом наследия на часть семейного особняка и т.д..

 

А вот уж история, как уже ясно, с непогибшим Муратом  ждет нас впереди, это всё только начинает раскручиваться, имейте терпение, на то он и сериал со большим числом серий!

5. неуловимые разбойники нападения на Эбру ,

 

А мне так понравилась эта история!

Кендал решил попугать Эбру, не рассчитал,что появится Фырат. Так здорово закрутили этот эпизод! И Эбра здесь оказалась на высоте, взяв вину на себя!

Вот здесь, пожалуй соглашусь с вами, это до конца не показано, ведь адвокат добилась изменения меры пресечения до суда. А вот оправдательного суда над Эброй нам так и не показали.

 

P.S. Можете обращаться ко мне просто по имени - Людмила.


  • 1

#4776
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, добрый день! Нелюш, это я-твоя заядлая меломанка :smoke: . Ты не знаешь, кто поёт медленную композицию в конце 71 серии "Фатмагуль"? Керим празднует перед свадьбой свой ДР в новом голубом  домике.  Мехмет включил эту песню, звучит  такой красивый женский голос :rotate: , а Керим с Фатьмушей танцует медляк. Я уже скачала эту песню в телефон, но исполнитель не указан. И теперь хочу знать, кто обладатель этого прекрасного женского голоса :rotate: .

 

 Привет,  девочки! 

Эвникуш,   прости  за  задержку  с  ответом.  Моя  половинка  приехала  из двухнедельной  поездки,  поэтому  не  было  времени  на  форумы. 

прослушала  я  сейчас    песню в конце  71  серии. Голос  сразу  показался  похожим  на  Сезен  Аксу.  Оказалось,  что  это  она  и  есть.  А  песня  называется  Тутуклу ( Tutuklu )

 


  • 1

#4777
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

приветствую :hi: !

я конечно не Нелю ;) ...эту актрису зовут Севтап Озалтун (Sevtap Özaltun)  :smoke:

 

 

 Хазируша,  сто  лет с тобой  не  виделись! :hi:  Очень  рада  тебе!  :)  Хорошо,  что  зашла  в  темку! 

Эвникушека,  "Любовь похожа  на  тебя"  это  полнометражный  фильм.  Это  между  прочим  первая  режиссёрская  работа    очаровашки  Бурака.  Да  да ,  он  не  только  сыграл  с  Фахрийе  в этом фильме   главную  роль, он  и  сценарий  сам  написал,  и  снял  фильм  сам.  Вот  он  у  нас  какой  талантливый!  :D Фильм летом  снимал,  а  премьера  вот  только  недавно  в  Турции  прошла.  В  сети  его  ещё  кажись  с переводом  нет,  но  скоро  появится. 

 

Кадыр бея  в  Фатмагюль  сыграл  Дживан  Джанова. Сейчас  он  снимается  в  новом  сериале  Новая  разлука (Her Sevda Bir Veda )


  • 0

#4778
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вах! Нелюш, стока новостей и фоток! Тешекюр!

 

Куда дальше снимать Карагюль... думала к лету придут к логическому концу, мать узнает о сыне, сын о матери. Дальше любовь/дружба/жвачка...

 

 Динарочка,  Людмилочка,  всегда  пожалуйста,  девочки  мои!  :kiss:

 

Вот  свежая  статейка  о  Сельме  Эргеч:

 

53739180.jpg

 

Яркие краски жизни Сельмы Эргеч

 

 

Мать – немецкая медсестра, отец – турецкий врач….Годы детства и юности, проведенные в Германии…. Замкнутый характер, отсутствие друзей…. Учеба на врача и поворот судьбы на 180 градусов, когда впервые попробовала себя в кино….Период жизни в Англии – медицина, психология, философия, йога…. И наряду с этим – модельный бизнес…. Дополняет картину увлечение кик-боксингом….

О своей столь яркой и разноцветной жизни актриса Сельма Эргеч, известная нам по роли Хатидже Султан в сериале «Великолепный век», поведала в своем интервью для журнала ELLE.

- Опытная и культурная актриса, обладающая природной красотой…. Только такие комментарии о вас можно встретить на всех формах и в социальных сетях.

- Поверьте, я не специально (смеется). Я не предпринимала к этому никаких усилий, потому что я просто не умею делать что-то под заказ. Мой имидж сложился сам собой, и в этом нет моей заслуги.

- Если сравнить вашу жизнь с лестницей, на каком вы сейчас этапе?

- Если вы имеете в виду бесконечную лестницу, то я где-то посерединке. Но как определить, где эта середина у бесконечности? У меня никогда не было целей типа «я хочу достигнуть этого, быть тем-то»… Нет, я очень амбициозна, но никогда не останавливаюсь на достигнутом. Я всегда думаю, а как сделать ту или иную работу еще лучше. Я не пытаюсь сравнивать свои достижения ни с чьими другими. Я всего лишь стараюсь стать лучше по сравнению с самой собой.

 

74227442.jpg78609571.jpg

 

 

- Ваша семья живет в Германии. Почему же вы избрали Турцию?

- Это получилось само собой, я ничего не планировала. Я приехала сюда на практику, ведь я училась на медицинском факультете. Тут мне поступило предложение сняться в кино, и я осталась.

- То есть, актерство вошло в вашу жизнь совершенно случайно?

- Я поначалу занималась им только как хобби, и всегда думала, что стану врачом. Конечно, есть много людей которые получили медицинское образование, и при этом состоялись как актеры. Но для меня было сложно совмещать учебу и работу в кино. Я выбрала последнее, так как не видела для себя никаких преимуществ в том, чтобы посвятить свою жизнь медицине. Но опять же, я не сама приняла такое решение. Жизнь направила меня на этот путь. Случайности и судьбоносные совпадения следовали одно за другим.

- Расскажите о вашем детстве в Германии.

- Первые классы начальной школы я проучилась в турецкой школе. Потом перешла в немецкую. В Германии в школах царит дух свободы и демократии. Там у детей есть масса возможностей развивать свои природные способности. Учителя приветствуют попытки детей найти ответы на многие вопросы. Там я чувствовала себя свободной и счастливой.

- Если у вас будут свои дети, вы хотели бы растить их в Турции? Или у вас другие планы?

- Я люблю Турцию. Все мои друзья – это турки, либо же люди, которые выросли тут. Они рассказывают, что у них тоже было очень счастливое детство. Я уверена, что детям тут будет хорошо.

- Ваша мама немка. Вы похожи на нее?

- Я похожа на обоих моих родителей, но все-таки больше на маму.

- Вы выбрали для себя медицину по зову крови или это было сознательное решение?

- Мне никто не говорил: «Дочь, ты должна стать врачом!». Даже наоборот, родители предупреждали меня, что это очень тяжелая профессия. Они хотели отправить меня в Париж, чтобы я училась на дизайнера. Сколько я себя помню, я все время рисовала, в каждую свободную минуту. Профессию актера мои родители не рассматривали серьезно.
 

06357879.jpg52037330.jpg

 

 

- Какая из ваших героинь, сыгранных вами в кино, больше всего нравится вам?

- Моя самая любимая роль – это Хатидже Султан. Я искренне полюбила ее и привязалась к этой героине. У меня с ней была настоящая эмоциональная связь. «Великолепный век» - это прекрасная, очень насыщенная и яркая, эмоциональная история. Это был бесценный опыт для меня.

- Вы всегда так погружаетесь в образ?

- А как же иначе? Я всецело отдаюсь работе. Но при этом никогда не начинаю жить жизнью своего персонажа. Есть много методов, чтобы усилить актерские данные. Например, медитация. Или уроки мимики и жестов.

- Если бы вы умели телепортироваться, где бы вы сейчас хотели оказаться?

- В южной стране, где всегда тепло.

- У вас есть такое место, куда вы периодически сбегаете от всех?

- Я обожаю море… Я всегда провожу свой отпуск на яхте. Мне не нужно ничего, только смотреть на море и волны.

- Как у вас сейчас с деньгами?

- Хорошо, когда они есть, и плохо, когда денег не хватает. Поэтому пусть лучше денег будет достаточно!
 


  • 3

#4779
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день всем любителям турецких сериалов! ;)
Можно поделиться эмоциями?
Я никогда раньше не смотрела увлеченно сериалы, особенно турецкие , считая их жестокими. Как-то лет 7-8 назад видела урывками фильм "Бериван" во время семейных ужинов, была в ужасе от "их" нравов. И тут прямо прикипела к Карагуль.
Нравится. Муж ухмыляется, но временами тоже смотрит :) за компанию.
Столько мыслей вызывает фильм, интересно читать вас и сравнивать мнения.
А вот мне интересно, как раскроется сюжет про мать и дочь - Сибель и Айше. Это ведь тоже повлияет на события.
Нравится как обыгрывает роль Озлем, очень симпатичен Огуз и очень жаль Эмине.

Приятного присмотра !

 

Добро  пожаловать! :hi:  У Вас  такой  величественный  ник!  :)  

Я  хоть  и  много  сериалов турецких  пересмотрела,  но  выделить  и  полюбить   могу  далеко  не  все. Карагюль  же  меня  зацепил  с  первой  серии.  С  уверенностью  могу  сказать,  что  этот  сериал  один  из  лучших ,  которые  я  когда-либо  лицезрела . Есть  конечно  небольшие  недочёты в сценарии  ,  но  я  на  этом  не  зацикливаюсь.  Мне   нравится  всё  без  исключения.  Сейчас  вообще  серии  пошли  напряжённые. Жалко ,  что  пока  в  сети  нет  новых  серий  с  переводом.  Не  терпится  глянуть  ,  что  же  будет  дальше,  а  на   то   турецком без перевода   чё-то   уже  лень  смотреть.  Не  хочется  в  каждое  слово  вслушиваться, охота  сидеть  и наслаждаться  просмотром.

 

Моё  мнение  по   персонажам  солидарно  с  Вашим.  Мне  ещё  уж  очень  Асыма  жаль.  Прям  сердце  разрывается  ,  когда  гляжу  на  него.  Актёр  конечно  потрясающе  играет    роль! Кажется  словно  он  на  самом  деле  больной.....  

  А  как    вчера  порадовала  Эмине!  Как  тигрица  кинулась   на  Кендала, защищая  сына! Кендал  аж  обалдел  от  её  слов!   Грит  убью  мол  тебя  ,  если  ещё  раз  сына  тронешь.  Видно  было  ,  что   Кендал  поверил  её  решительности  и  даже   испугался.  Не  ожидал  от  своей  покорной  супруги  таких  речей. То ли  ещё  будет.  :D


  • 0

#4780
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет а кто смотрит "это моя жизнь"?

 

 Гульмира,  добро  пожаловать. :hi:  Кажется  из  наших  девчат  этот  сериал  никто  не  смотрит.  Я  только  по  отзывам из  сети  знаю.  что  сериал  очень  даже  неплохой. Я  даже  прослушала     песню  Yalniz Kus,  которая  в  сериале  звучит. Красивая  песенка.  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.