Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4741
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

c0cVqa_dSGQ.jpgVU3wr6vliPM.jpgvNKJ9nny7Ho.jpg5n6E8Oeg7DA.jpgMVYZcBZzPyU.jpg




 


  • 1

#4742
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

l0_R-czoEfE.jpgxCl5k4uwuaw.jpg5LfkABHdKnM.jpgKp3pYRJVE64.jpg



 


  • 1

#4743
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Сериалы FOX TV на прошлой неделе заняли 4 места в первой десятке, в том числе и вершину рейтинга (традиционно)Карагюль . Вишенки пока стойко переносят зиму. Десятку покинул Маленький ага, зато вернулась Сельская красотка.
Пойраз Караель продолжает расти, уже обогнал Прилив и почти догнал Маленького агу. Прилив тоже подрос, уже нет опасений, что отправится в третью десятку.
Премьера недели - Чёрный хлеб - оказался на 31 месте по итогам недели, но всё же обогнал Дела сердечные.

 

HP-GR8ZTyLc.jpg

 

Эда  Озеркан  - Элиф   из ЗЛ:

 

ZQleL3CwKig.jpg


  • 0

#4744
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приехали.... Бедную  Мерьемку  кидают   все , кому не  лень... :faceoff:  Да  эти  журналисты  вечно  раньше  времени  раструбят    непроверенную  инфу ,  а актёрам  потом  приходится  доказывать , что  они не  верблюды....Зачем  писали,  что  у  Мерьем  с  Озаном  роман?! :mad: 

 

http://tureckie-seri...kak-sestra.html

 

article1158.jpg

 

 

Озан Гювен: Мерьем мне, как сестра!

сегодня в 14:38

 

 

Привлекательный актер Озан Гювен, имя которого, в последнее время, часто упоминалось рядом с именем Мерьем Узерли, накануне вечеров, развлекаясь в Бейоглу, в Hayal Kahvesi, перебрав алкоголя и будучи изрядно подшофе, сделал заявления, которые еще долгое время будут на повестке дня мира шоу-бизнеса. В частности, находясь в подпитии, Гювен впервые заговорил об отношениях с прекрасной актрисой.
*Рассказал о своей личной жизни
Поняв, что журналисты обнаружили его, любезничавшего с молоденькой девушкой, Гювен захотел ее спрятать. Девушка, зайдя за помойное ведро, была вынуждена находиться там долгое время. Перебравший алкоголя актер, подойдя к журналистам, заявил: «Если вы опубликуете это фотографии, то вы – с… дети». На ум сразу же пришло давнее интервью Гювена одному журналу, которое было полно оскорблений и нецензурных выражений.
Вслед за этим, он, в неожиданном ракурсе, стал говорить о своей личной жизни.
*Мерьем мне, как сестра
Отвергая предположения о том, что у него был роман с Мерьем Узерли, Озан Гювен сообщил: «Клянусь своим ребенком, Мерьем мне, как сестра».
*Женщины сами лезут на меня
Говоря о том, что он очень устал от постоянного интереса к своей персоне, актер заявил: «Бабы сами лезут на меня. Просто не оставляют в покое. Уже очень надоело, но если вы и это опубликуете, то все вы – п…ы».
Перед тем, как отправится домой, Гювен в шутливой форме предупредил журналистов: «Теперь вы это не опубликуете».
Как видно, журналисты не послушали актера.

 

govorit-ozan-gyuven.jpg

 

  пы  сы:  слов  нет...Называется  - не можешь  пить,  не  мучай  одно  место..... :faceoff: Чё разошёлся  -то?  Глядите-ка  какой  самоуверенный ! 


  • 2

#4745
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вручение  Золотой  Бабочки  Беренке  и  Кыванчу  за  Запретную  любовь(  с  русскими  субтитрами):

 

http://vk.com/berena...4f0dc066796c4cd

 

 

AtPjXqDUC64.jpg

 

 

Небахат Чехре была на гала-премьере фильма "Кровавый январь", в Азербайджане. На премьере актрисе было уделено очень много внимания и в ее адрес были сказаны следующие слова: "Ты теперь стала мамой всех шахидов Азербайджана". После этих слов Небахат не смогла сдержать свои слезы. Гала-премьера прошла в центре Баку.

Небахат: "Я теперь одна из вас. Азербайджан - моя вторая родина, вы - мои братья. В свободное время я теперь часто буду посещать нашу страну и буду проводить с вами свое время. Вас я оставляю Аллаху, пусть он вас бережет".

Вахид Мустафаев (режиссер и сценарист фильма): "Больше всех я переживал и думал о матери, которая должна сыграть эту роль. Очень долго думал и решил, что должна эту роль сыграть или азербайджанка или же русская женщина. Я даже и представить себе не мог, что одна турецкая женщина может быть настолько талантливой. Я и сам вместе с зрителями посмотрел фильм и благодарю Небахат, что именно она стала частичкой нашего проекта и вкладывала в него свою любовь."
До прихода на гала-премьеру актриса Небахат Чехре с красными гвоздиками на руках посетила парк шахидов.


Сообщение отредактировал Nelufar: 27.01.2015, 00:16:03

  • 2

#4746
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

7ytgif0MB3w.jpg

 

Бергюзар Корель, которая играет в сериале "Карадайы", после съемок была замечена с друзьями в районе Джихангир. В компании друзей, среди которых были актеры Аслы Орчан и Неджати Кутлу, актриса пребывала в хорошем настроении и с улыбкой на лице попала в объективы фотокамер.

 

 

dGl8aLezCqU.jpgkcWmcMwNcRU.jpg

 

Ибрагим Челикколь, которому не повезло в этом году и с любовью и с проектом, веселился на дне рождении друга. На дне рождении актер отбросил весь стресс, который накопился за год. Ибрагим, который пел и танцевал с друзьями в нетрезвом состоянии, покинул заведение через черный ход.

 

 источник:vk.com/turk_dizileri


Сообщение отредактировал Nelufar: 27.01.2015, 00:20:58

  • 1

#4747
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

K_XIPXp0tYE.jpg

 

Нургуль Йешилчай поделилась фотографией в своем инстаграмме и сделала сюрприз своим поклонникам. Под фотографией в музее с экспонатом Мустафы Кемаля Ататюрк, Нургуль написала следующее: "Я рядом с экспонатом нашего отца наедине. В районе Эскишехир построен замечательный музей в честь его имени. Прекрасное и великолепное место. Лучше даже, чем я представляла. Я очень рада, что пришла сюда, так как это музей мирового уровня. Я очень взволнована тем, что и я стану частичкой этого музея. Спасибо Эскишехир."

 

  источник:  vk.com/turk_dizileri


  • 0

#4748
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

gVdweUSQ6LQ.jpg


Интервью актера Мусы Узунлар...

Сериал "Пойраз Караэль" набирает свою аудиторию. Какие отзывы ты получаешь?
- Все поздравляют и говорят, что с нетерпением ждут следующую серию. На самом деле, я не слежу за рейтингами, но с того момента как начался "Пойраз Караэль" стал следить.

Расскажи нам немного о своей роли..
- Бахри, который по молодости смог убить убийцу своего отца. Эта темная улица жизни привела его до этих дней. После потери жены и сына, он заперся в самом себе. Молчаливый, но в то же время очень милосердный мафиози.

У Бахри не очень хорошие отношения с дочерью. По-твоему, они начнут улучшаться?
- Оставим это следующим сериям, так как никому не интересно смотреть на матч, у которого известны итоги.

После сериала "Долина волков", как изменилась твоя жизнь?
- Узнал еще больше людей и познакомился с ними.

Тебе постоянно попадают отрицательные роли. Что ты можешь сказать об этом?
- Я бы так не сказал. Я играл и художника, и журналиста и собирателя листовок.

Что тебя привлекло в сериале "Пойраз Караэль"?
- Привлекла теплота проекта, а не только роль отца мафиози. Впервые, когда я прочел сценарий, на ум сразу пришла моя роль Искандера Буюк с сериала "Долмна волков". Наш сценарист меня убедил.

В своей личной жизни, в мире, за что ты больше всех переживаешь?
- Мы не можем понять урок, который преподнесла нам жизнь. Не учимся на своих ошибках.

Если бы тебе предложили роль героя, то кого бы ты хотел сыграть?
- Если все правильно будут делать свою работу, то каждый сможет стать героем.

Что для тебя значит семья?
- Самая важная деталь, которая делает всех вместе.

Любовь. Какое место она занимает в твоей жизни?
- Любовь - она сама по себе занимает в твоем сердце первое место.

Чтобы ты посоветовал молодежи?
- Чтобы сделать все хорошим и красивым, пусть стараются делать все возможное. Со справедливостью, правдивостью и с любовью.

У тебя есть эго?
-Эго есть у всех, главное не быть его пленником.

У тебя есть социальные сети?
- Есть только инстаграмм. Твиттером и фейсбуком не пользуюсь.

 

  источник: vk.com/turk_dizileri


Сообщение отредактировал Nelufar: 27.01.2015, 00:19:25

  • 1

#4749
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит на премьере нового фильма "Любовь похожа на тебя" в Газиантепе (Турция)

 

L43nkA9oIKU.jpgS2fw5-KVdqM.jpgDR4r7dfsTDY.jpgw2ZH5Gdulpk.jpg_HmULACRizk.jpg


  • 1

#4750
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Премьера нового фильма "Любовь похожа на тебя в Берлине

 

bIhR1LZUZl8.jpg1bnzc75-aDw.jpgn6TXzg7QZ1U.jpgTzk4K-_YbIQ.jpg


  • 1

#4751
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Люди, то,  что  Нур  Феттахоглу  снова  разводится  это   кажись  правда.....  Коль  это  так,  то  очень  жаль....Вот  чё  на  гедже  ком  написали:

 

http://gecce.com/mag...yanina-yerlesti

 

nur-fettahog-085605SM.jpg

 

Нур  Феттахоглу  переехала  к  своей  маме....

 

 

Счастье  Нур  Феттахоглу  было  недолгим. Приняв  решение  о  разводе с  Левентом Везироглу  ,  актриса  перехала  к  своей  маме.

 

26 января 2015 8:54

 

Счастье  Нур  Феттахоглу,  вышедшей  30  октября 2013 года  замуж  за  Левента Везироглу ,  было  недолгим. Пара,  столкнувшаяся  с  проблемами ,  приняла  решение  о  расстовании. Полторы  недели  назад  Феттахоглу  покинула  дом   в  Румелихисар,  в котором они  совместно  проживали  с  Левентом Везиоглу  и поселилась  у  своей  мамы. Якобы  Левента  и  Нур  пытаются  помирить  члены  обеих  семей  и  близкие  друзья. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 27.01.2015, 02:10:30

  • 2

#4752
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ещё  новость  с  гедже  ком:

 

http://gecce.com/mag...t-islere-teklif

 

karagul-neja-100836SE.jpg

 

 

Неджату Ишлеру поступило предложение от "Карагюль"

26 января 2015 11:55

Известному актёру Неджату Ишлеру поступило предложение сняться в популярном сериале "Карагюль". Озджан Дениз , а затем и Явуз Бингёль покинули сериал. Кадрийе, которую играет Шериф Сезер, узнаёт, что у её сестрёнки есть сын по имени Кенан.

Кенаном станет Кендырджи

Продюссер Щюкрю Авшар сделал предложение Неджату Ишлеру сыграть нововведённого персонажа Кенана. Однако Ишлер , сказав , что из-за проблем со здоровьем не сможет работатьв сериале в быстром темпе , следовательно не может принять предложение. Так что на роль Кенана был утверждён Ибрахим Кендырджи.

 

ibrahim_kendirci.jpeg


  • 0

#4753
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

"Это что, объединение сюжетов???"

В Чили показали серию, где Фатмагюль и Керим смотрят кино. Фильм в кадре - "Мой отец и мой сын" Чагана Ырмака. Но зрители решили, что это какой-то новый непонятный поворот сюжета, потому что в кадре попалось много знакомых актёров из других сериалов. Предполагали объединение сериалов или то, что один из просмотренных сериалов является продолжением другого...

 

9-gDqSZS3YQ.jpg

 

 источник:  vk.com/dizi.aktorler


  • 1

#4754
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tvnovella.ru/...da-dlya-nurgyul

 

xidVYCVizM8.jpg

 

Очередная награда для Нургюль

 

 

Современная ассоциация журналистов (ÇGD), на церемонии награждения в Эскишехир, вручала награды имени Угура Мумджу, журналиста, убитого в Анкаре 24 января 1993 года. Церемония награждения проходила в Rixos Hotel. Мэр города Ахмет Атак вручил премию известной турецкой актрисе Нургюль Ешилчай за достижения в области кино, добавив, что актриса является выпускницей театральной кафедры Университета Анадолу в Эскишехир.
В своей благодарственной речи сама Нургюль сказала: " Я очень люблю этот город. Для меня все здесь интересно. Мои лучшие годы прошли здесь. Шесть лет я проучилась в университете и очень рада, что могу встретиться со своими друзьями, которых я очень люблю."

Перевод: LudmilaS


  • 2

#4755
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tvnovella.ru/...t-v-chem-vopros

 

gurbey55.JPG

 

Пил или не пил - вот в чем вопрос

 

 

Актер Гюрбей Илери,  играющий  в  сериале  Великолепный  век  Шехзаде  Мехмета,    и  который сейчас снимается в успешном сериале "День, когда написана моя судьба", был гостем программы "Экстра Турки". Актер был вынужден оправдываться за свое поведение. Дело в том, что Гюрбей, пребывая за рулем автомобиля, не остановился, когда его останавливали сотрудники полиции.

"Это была очень неприятная ситуация. Мне предложили пройти проверку на алкоголь, на что я ответил, что пройду, но только в полицейском участке. На камерах наблюдения видно, что я очень раздражен, так как мы не смогли договориться об этом с полицейскими. Мне было очень неудобно перед моей девушкой, которая находилась в моей машине. Она тоже была очень расстроена. После всех перипетий мы все же поехали в участок, и я сдал тест на алкоголь. Как и предполагал, алкоголя в моем организме обнаружено не было".

 

asvjkvjkasvjkas.jpg

 

 

На вопрос о том, какие девушки ему нравятся, Гюрбей сказал: "Я бы сказал, что до сих пор мне нравились блондинки, светлоглазые. Чувства, конечно же, должны быть взаимными, и нет ничего более важного, на мой взгляд. Мне нравятся целеустремленные люди. Если я люблю, то моя девушка занимает главное место в моей жизни. Я привык больше отдавать, чем брать."
Еще актер рассказал, что он с детства мечтал играть в НБА, и, если бы у него был шанс играть в баскетбол на профессиональном уровне, он бы не отказался. Гюрбей добавил, что любит вкусно поесть, но и готовить тоже любит.

Перевод: LudmilaS


  • 0

#4756
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну  и  чему  верить-то?

 

k-ggIRsb-1A.jpg

 

Пару дней назад в турецких СМИ появилась информация о том что Нур Феттахоглу разводится с мужем, однако актриса замеченная в одном из магазинов в районе Куручешме заявила что брак у нее замечательный и между супругами нет никаких проблем.

 

vk.com/turk_dizileri


  • 3

#4757
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вах! Нелюш, стока новостей и фоток! Тешекюр!

 

Куда дальше снимать Карагюль... думала к лету придут к логическому концу, мать узнает о сыне, сын о матери. Дальше любовь/дружба/жвачка...


  • 1

#4758
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Ага,  я  тож  сразу  собачку  Фатмуши  вспомнила.  Может  это  она  сама  и  есть?  У  Беренки  же  есть  ещё  одна  собачка  Биттер  ,  помнишь?  Чёрненькая  маленькая  такая. Я  в  породах  собах  саПсем  не  сильна.    А  я  вместо  темки  Фати  здесь  решила  новости  о  сериале  размещать,    копировать  их  не  стала,  чтоб  повторов  не  было.    Насчёт  Эмине  Сандал....Да  она  ведь  по  большому  счёту  больше   певица  ,  а  не  актриса., оттого   и  актёрского  мастерства  ей  не  достаёт .Она  известная  сербская  певица  Эмина  Джахович (Яхович)  Ты  видала  её  клипы? 

 

Привет, Нелюш. Да я тоже не спец в собаках :smoke: . Просто знаю только те породы, которые я обожаю . Вторую собаку Беренки я не видела.  У меня так фантазия разыгралась, хочу, чтобы Берен и Бурак вместе сыграли влюблённых в сериале, вот пара будет - загляденье :rotate: ! Нелюш, а "Любовь похожа на тебя"- сериал или полнометражный худ. фильм? Если фильм, то обязательно гляну, несмотря на пышные усы Бурака :shy:.

Эмине Сандал явно пародирует стиль  сногсшибательной Николь Шерзингер, у которой тоже слабые вокальные данные :-/ , но шикарная пластика :rotate: .  Эмине как и Николь  берёт публику своей грацией пантеры и танцами :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 27.01.2015, 13:44:07

  • 0

#4759
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Эту пионэрку Айше можно исключить из рядов Карагюля. Не жалко будет.

 

А вот Фыратика жалко, нравится мне актер Явуз Бингёль. Теперь и надежды нет, что между Эбру и Фыратом может быть лямур. С Мурычем-мужычем она же разводится собиралась после его воскрешения.

 

Мелек на фотках такая секси-шмекси, привыкли мы на забитую ее смотреть. Может для этого вводят в Карагюль нового героя, чтобы Мелек пристроить. У них же можно на родичах жениться.


  • 0

#4760
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Интервью актера Мусы Узунлар...

 

Нелюш, Муза Узунлар мне тоже нравится,  сама знаешь, почему :smoke: .  У актёра такая утончённая аристократическая внешность :bow: , ему подойдёт профессия художника, архитектора или пианиста  :smoke: . А ты не знаешь, кто играл дядю Кадира-мужа тёти Мерьем в "Фатмагуль"? Я так балдею от его роли -  такой утончённый, интеллигентный мужчина , Джентельмен с безупречными манерами :bow: .


Сообщение отредактировал Evnika: 27.01.2015, 15:43:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.