Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#421
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Людок,  у  меня  муж  уже  полгода  никуда  в  дальнее  зарубежье  не  выезжал,  То  из-за  болезни  матери,  то  из-за  работы   нельзя  ему  было  страну  покидать. Он  домой  в  день  по  нескольку  раз  заезжает,  да  не  один,  обязательно  кого-нибудь  с  собой  из  гостей  на  обед  привезёт  или  на  ужин,  ночами  тоже  дома.  А  когда  он  дома    ,  я  не  могу  сидеть  в  сети.  У  него  в  последнее  время  прям  псих  какой-то  из-за  моего  интернета.  Не  даёт  сидеть  . Сейчас  спит,  а  я  потихоньку  встала  ,  да  сижу  в  потьмах  на  первом  этаже. 

 

Девоньки, всем привет!

Да, Нелюшка, мужья они такие. Конечно, в доме  муж - это очень нужна и необходимая вещь, потому относится надо  к ней бережно. Но иногда хочется , чтобы уехал куда-нибудь  по делам эдак на недельку , другую... 

 

Мой дед тоже раньше злился, но ребята подарили ему планшет, и теперь злюсь я , он у меня сигнал от вай-фая гасит! А так приколько со стороны смотрится . Сидят два старичка, каждый в свой  девайс уткнулся! 


  • 0

#422
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Новое фото Беренки
 

Маришенька, привет, милая! Не было тебя и я уж грешным делом решила, мож у вас там уже и интернет не работает! Вон чё по стране -то делается!

 

Ты уж нас без картиночек не оставляй!


  • 0

#423
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
]


Людок, у меня муж уже полгода никуда в дальнее зарубежье не выезжал, То из-за болезни матери, то из-за работы нельзя ему было страну покидать. Он домой в день по нескольку раз заезжает, да не один, обязательно кого-нибудь с собой из гостей на обед привезёт или на ужин, ночами тоже дома. А когда он дома , я не могу сидеть в сети. У него в последнее время прям псих какой-то из-за моего интернета. Не даёт сидеть . Сейчас спит, а я потихоньку встала , да сижу в потьмах на первом этаже.

[/quote]


Мариночка, Людочка, Сашенька, Сонечка, Таточка, Хахуша, Саидочка, Светлуша, Мидикуша, Бонюша ( Иришка), Ноночка , все те наши девчёночки, которые сейчас редко на ВВ бывают и Саматик, огромное вам всем спасибо за то, что подарили мне общение с вами!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Нелюша, спасибо, что не забываешь, очень приятно. Ты для меня не только очень приятный собеседник, но и связь с моей родиной, поэтому вдвойне приятно.
А с мужем у меня тоже , еще не конфликты, но косо поглядывает и спрашивает нет ли у тебя зависимости :faceoff: . Не могу же я ему сказать)) как это нет зависимости, конечно есть))))Сам же на день рождения купил мне айпед, ну а я с ним не растаюсь нигде, только в душ с собой не беру, и возмущается еще . :fie: Ну, думаю)) раз ты так)) купила ему на день рождения айпед, теперь в свободное время и он сидит уткнувшись . Да и в командировках бывает часто. . И в Багдаде все спокойно..... :D
Как твоя свекровь, как детки.????
Сейчас смотрю Мерхамет, уже на 37 серии. Для меня была открытием актриса Бурчин Терзиоглу, как я поняла она жена Муратика Йылдырыма. Замечательная актриса, очень интересный персонаж в фильме, я просто в восторге от нее.

Сообщение отредактировал Adias: 29.01.2014, 18:05:26

  • 0

#424
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мой дед тоже раньше злился, но ребята подарили ему планшет, и теперь злюсь я , он у меня сигнал от вай-фая гасит! А так приколько со стороны смотрится . Сидят два старичка, каждый в свой девайс уткнулся!


Людочка, у тебя все хорошо, детки , муж, родители ? Как ты все успеваешь и с экстрасенсами биться и сериалы смотреть, молодец.!!

Сообщение отредактировал Adias: 29.01.2014, 17:26:03

  • 0

#425
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки, всем приветик. Нет наша веточка не засохла и не засохнет никогда, все с потеплением вернутся снова, Я сегодня косолапого в помнила, лежит в берлоге, лапу сосет, одна благодать, а мы тут замерзаем.Соньчик.у нас в Москве тоже холодно, сегодня ночью обещают чуть ли не 30. Соньчик, желаю вам доброго пути, пусть у твоего племяшки новости будут хорошие, намучился мальчёнка,. Людок, помнишь ты говорила о сериале, чтобы я посмотрела, скинь ссылку, я готова. А новостей скоро будет полно, как из рога изобилия польются, одна помолвка, свадьба Берен. Для меня так лучше без новостей этих, лучше бы уж тишина была. Саидик, мудрое решение про "в Багдаде усё спокойно",меня тоже перестали доставать, видят дело гиблое, зависимость уже на лицо.
  • 1

#426
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девуленьки-красатуленьки, всем приветик. Нет наша веточка не засохла и не засохнет никогда, все с потеплением вернутся снова, Я сегодня косолапого в помнила, лежит в берлоге, лапу сосет, одна благодать, а мы тут замерзаем.Соньчик.у нас в Москве тоже холодно, сегодня ночью обещают чуть ли не 30. Соньчик, желаю вам доброго пути, пусть у твоего племяшки новости будут хорошие, намучился мальчёнка,. Людок, помнишь ты говорила о сериале, чтобы я посмотрела, скинь ссылку, я готова. А новостей скоро будет полно, как из рога изобилия польются, одна помолвка, свадьба Берен. Для меня так лучше без новостей этих, лучше бы уж тишина была. Саидик, мудрое решение про "в Багдаде усё спокойно",меня тоже перестали доставать, видят дело гиблое, зависимость уже на лицо.

Привет, Мидикуша, а чего нас доставать, мы тихие, не буйные, сидим себе в уголочке, даже иногда и кушать не просим. О новостях. Будем спокойно принимать все как есть, не сложилось, не случилось, как нам хотелось, чтож теперь.....

Сообщение отредактировал Adias: 29.01.2014, 18:48:00

  • 0

#427
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, помнишь ты говорила о сериале, чтобы я посмотрела, скинь ссылку, я готова.  
 

 

Медикушенька! Лови, милая!http://filmenoi.ru/m...ret-online.html

 

Это единственный из российской продукции, который мне понравился. Происходит в 60-е годы, но никакой политики, любовь и жизнь, как она есть. Но  я хочу знать твое мнение о том, виноват ли ГГ в смерти своего друга. Помнишь, как ты всех винила в самоубийстве Бихтер?

Фильм всего 12 серий по 40 мин, смотрится легко, и ещё интересно  закулисье Мосфильма. Очень красивую песню написал для этого фильма К.Меладзе. Наверняка ты её слышала.

Хорошо играет сам себя (алкаша) Миша Ефремов.  


  • 0

#428
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Сейчас смотрю Мерхамет, уже на 37 серии. Для меня была открытием актриса Бурчин Терзиоглу, как я поняла она жена Муратика Йылдырыма. Замечательная актриса, очень интересный персонаж в фильме, я просто в восторге от нее.

 

Саидочка! Как тебе Милосердие? Я тоже начинала его смотреть,и тоже хотела глянуть какая актриса Бурчин. Но сериал выкладывался медленно и я оставила его до лучших времен.

Если уже 37 серии, но можно начинать. КАк он тебе? И какой там конец?

 

Мурат Й .мне очень понравился со своими бархатными глазками  в "Любви и Наказании". Такой настоящий МАчо. Или, как говорят в Баку ,КИШИ. Стала читать о нем и ( кажется это как раз на Любящих)и выяснила , что он очень выгодно женился на этой Бурчин Т. Сам-то он парень из простой семьи, а вот она очень даже из состоятельной и имеющей какое -то отношение к кинематографу наряду с сетью ресторанов.

Но Нелюшка писала об очень трогательных отношениях в этой паре и вот ты теперь говоришь, что она играет очень хорошо. Если конец хороший , и ты рекомендуешь, то посмотрю.


  • 0

#429
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, у тебя все хорошо, детки , муж, родители ? Как ты все успеваешь и с экстрасенсами биться и сериалы смотреть, молодец.!!

 

Саидочка! Спасибо, моя милая, вроде всё ничего. Успевать  пытаюсь, просто у меня всегда часы на руке и я на ближайший час всегда планирую, что буду делать. Есть "святое" время, когда я ухаживаю за собой ( правда сейчас это  сократилось), читаю , смотрю интересное и вот , теперь общаюсь с вами. 

 

Сейчас же красота , стирает машинка, посуду моет мойка, варит мультиварка! А как вспомню, как английский учила, стирая пеленки, да читала, стоя в очередях за продуктами!


  • 0

#430
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Сейчас смотрю Мерхамет, уже на 37 серии. Для меня была открытием актриса Бурчин Терзиоглу, как я поняла она жена Муратика Йылдырыма. Замечательная актриса, очень интересный персонаж в фильме, я просто в восторге от нее.


Саидочка! Как тебе Милосердие? Я тоже начинала его смотреть,и тоже хотела глянуть какая актриса Бурчин. Но сериал выкладывался медленно и я оставила его до лучших времен.
Если уже 37 серии, но можно начинать. КАк он тебе? И какой там конец?

Мурат Й .мне очень понравился со своими бархатными глазками в "Любви и Наказании". Такой настоящий МАчо. Или, как говорят в Баку ,КИШИ. Стала читать о нем и ( кажется это как раз на Любящих)и выяснила , что он очень выгодно женился на этой Бурчин Т. Сам-то он парень из простой семьи, а вот она очень даже из состоятельной и имеющей какое -то отношение к кинематографу наряду с сетью ресторанов.
Но Нелюшка писала об очень трогательных отношениях в этой паре и вот ты теперь говоришь, что она играет очень хорошо. Если конец хороший , и ты рекомендуешь, то посмотрю.
Людочка, я его начала смотреть недавно , а так как девочки на Люб. смотрят онлайн хотела их догнать и догнала, но с онлайном у меня не получается, все что идет после 12 часов по Москве, я не смотрю,я жаворонок. Сериал сначала немного напрягал, тем что показывают детство ГГ , очень тяжелое, в неблагополучной семье, мне казалось ничего ужаснее я не видела, но постепенно втянулась сейчас очень даже нравится. Особенно нравится героиня Бурчин, зовут ее Дениз, играет просто на отлично, и сама героиня очень интересная. Я специально не пересказываю, посмотри сама. Есть , как всегда, мафия, преступники, но если от этого абстрагироваться, много любви, крепкой женской дружбы, родственные связи и конечно же интриги, как без этого. Смотрю 37 серию , пока все ГГ живы, думаю останутся все в живых, да еще много юмора и смеха.
Муратика я увидела также в ЛиН, очень мне понравился, даже влюбилась в актера, но так больше ничего с ним не посмотрела, т.к. просто перекочевала на ветку ЗЛ и в фанклуб Киво. Если есть время , посмотри Мерхамет, многим нравится. Я вчера закончила смотреть потрясающий сериал Потерянный, но он не переводился, я давно не видела такого качественного продукта.

Сообщение отредактировал Adias: 29.01.2014, 21:09:20

  • 1

#431
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Саидушка, ну энто ты спокойно будешь принимать новости, а я дама шибко чувствительная, по мне эти новости бульдозером пройдутся. Людок, ну ты даешь, когда это я всех обвиняла в смерти Бихтер, писала, что Бихлюша трус, мамашу такую бы не хотела иметь, вот пожалуй и всё. Я до сих пор жалею моих любимок, всё сложилось против них, также писала, что Бихтер тоже не всегда поддерживала, но у меня к ним к сожалению не обьективное мнение, ну ты знаешь.Разумом понимаю, что всё неправильно они делали, а сердцем прощаю им, только смерть не могу простить.Сколько раз кричала в монитор"Бихтер остановись!Бихтер уйди, не лелай этого", но это был "гоас вопиюшего в пустыне".Я и до сих пор переживаю по моим любимкам, хочу, чтобы была компенсация за фильму, за мои выплаканные слезы.
  • 0

#432
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да, чёй-то алкашей много развелось. Никогда не любила ни Ефремова старшего, ни младшего, никогда не видела в них актёров., хорошего разлива, вот Бихлюшка, хороший разлив, до сих пор всё клипы просматриваю.
  • 1

#433
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, ну ты даешь, когда это я всех обвиняла в смерти Бихтер, писала, что Бихлюша трус, мамашу такую бы не хотела иметь, вот пожалуй и всё. Я до сих пор жалею моих любимок, всё сложилось против них
 

 

Ну прости ,дорогая, мож я тебя с кем и путаю, но что-то вот помнится, когда  мы обсуждали Фердевс, у тебя была, фраза " смерть Бихтер ей никогда не прощу".  А я пыталась доказать, что нельзя предотвратить самоубийство ( только случайно). И вины Фиры в этом поступке нет.

.


  • 0

#434
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, да я так писала, и подтверждаю это, не хотела бы иметь такую маман, которая сбежала в трудную минуту, не забыв прихватить с собой чемоданчик с нарядами, также сто я бы, как тигрица бросилась в эту комнату, а там будь, что будет, лучше сожалеть о том, что сделал, чем сожалеть о том, что не сделано, и до сих пор считаю причастной к этому выстрелу. Если бы она мать, которую уважают, а не подругой, соревнующейся за внимание мужчин с дочерьми, то и Бихтер могла бы доверять ей больше, и её слово могло стать авторитетным, к сожалению этого в сериале не увидела.
  • 0

#435
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Людочка, у тебя все хорошо, детки , муж, родители ? Как ты все успеваешь и с экстрасенсами биться и сериалы смотреть, молодец.!!

 
Саидочка! Спасибо, моя милая, вроде всё ничего. Успевать  пытаюсь, просто у меня всегда часы на руке и я на ближайший час всегда планирую, что буду делать. Есть "святое" время, когда я ухаживаю за собой ( правда сейчас это  сократилось), читаю , смотрю интересное и вот , теперь общаюсь с вами. 
 
Сейчас же красота , стирает машинка, посуду моет мойка, варит мультиварка! А как вспомню, как английский учила, стирая пеленки, да читала, стоя в очередях за продуктами!
Я к сожалению, уже давно ничего не планирую, делаю ровно столько сколько успеваю, а на "ухаживать за собой" иногда сил не хватает. Доплетаюсь до дивана и на форум, вот здесь я отдыхаю. Потом уже все остальное и "недоделанное" , в последнее время не могу сосредоточиться, чтобы почитать, давно хочу перечитать кое- что из классики, люблю Чехова и Толстого. Слава богу, стала спать, помогло общение с девочками, с некоторыми общаюсь по личке.
Хочется посмотреть, что-нибудь равноценное ЗЛ, улететь чтобы. Надеюсь на Курта, думаю , будет если не такой же , но очень достойный сериал, верю в Кыванча. Не было еще роли, чтобы он меня разочаровал.
  • 0

#436
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саидушка, ну энто ты спокойно будешь принимать новости, а я дама шибко чувствительная, по мне эти новости бульдозером пройдутся. Людок, ну ты даешь, когда это я всех обвиняла в смерти Бихтер, писала, что Бихлюша трус, мамашу такую бы не хотела иметь, вот пожалуй и всё. Я до сих пор жалею моих любимок, всё сложилось против них, также писала, что Бихтер тоже не всегда поддерживала, но у меня к ним к сожалению не обьективное мнение, ну ты знаешь.Разумом понимаю, что всё неправильно они делали, а сердцем прощаю им, только смерть не могу простить.Сколько раз кричала в монитор"Бихтер остановись!Бихтер уйди, не лелай этого", но это был "гоас вопиюшего в пустыне".Я и до сих пор переживаю по моим любимкам, хочу, чтобы была компенсация за фильму, за мои выплаканные слезы.


Мидикуш!!!! Я тоже долго не могла отойти от ЗЛ, долго жила жила этими переживаниями, было столько эмоций, что меня не узнавали близкие. со временем все стало проходить, посмотрела Кузю, перевлюбилась в него, стала болеть им. Но и это стало проходить, стала смотреть другие фильмы и сериалы, хотя долго не могла себя заставить, что- нибудь посмотреть. Сейчас все стало на свои места.
  • 0

#437
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

Новое фото Беренки
 

Маришенька, привет, милая! Не было тебя и я уж грешным делом решила, мож у вас там уже и интернет не работает! Вон чё по стране -то делается!

 

Ты уж нас без картиночек не оставляй!

 

Людочка, привет, дорогая! Слава Богу пока все работает, будем надеяться обойдется. В стране полный бепсредел, я на пару дней как-то вообще выпала с этой бесконечной руганью в комментах на мейл.ру. под новостями. Исправлюсь))))


  • 0

#438
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
[/quote]
Нелюша,вот напомнила мне...я на ютюбку еще одну клипу залила,а сюда всё никак не донесу :D Вот!
[/quote] Девульки, привет! Златуньчик, дорогая, ты про нас, пожалуйста, не забывай! Мы с девочками всегда с большим нетерпением ждем твоих клипов. Так здорово делать клипы не каждому дано, у тебя это великолепно получается. Я думаю, что некоторым нашим профессиональным клипмейкерам стоит у тебя поучиться. Огромное тебе спасибо, за твою работу!
  • 0

#439
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Девоньки, всем привет!

Да, Нелюшка, мужья они такие. Конечно, в доме  муж - это очень нужна и необходимая вещь, потому относится надо  к ней бережно. Но иногда хочется , чтобы уехал куда-нибудь  по делам эдак на недельку , другую... 

 

Мой дед тоже раньше злился, но ребята подарили ему планшет, и теперь злюсь я , он у меня сигнал от вай-фая гасит! А так приколько со стороны смотрится . Сидят два старичка, каждый в свой  девайс уткнулся! 

 

 

Людочка,  а  мой  долго  за  инетом  сидеть  не  может,  он  только  у  себя  в  офисе  за  компом  сидит,  и  то  читает  новости и   то,  что  ему  по  работе  нужно..   Из  всех  сериалов  (  я  вообщем  сериалы  и  фильмы  имею  ввиду, не  только  турецкие)  он  смотрит  Великолепный  век. Ещё  и  ругается,  когда  вовремя    серию  не  переведут.  :D Он   турецкий  понимает  намного  лучше  меня  (  да  он  у  меня  по  тюрским  языкам  вообще  полиглот), но   сериал  ему  нравится   с  переводом  смотреть.  Остальные  турецкие  он  не  смотрит,  говорит,  что  мол  немужское  это  дело  бабские  сериалы смотреть :D ,  а  ВВ  фильм  исторический  ,  вот  он  его  и заинтересовал. Я  ржу  сижу  ,  когда  он  с  мужиками  дома  начинает   его  обсуждать.  :lol: Ты  бы  видела  эту  картину  маслом! каждый  друг  другу  чё-то  доказывать  начинает,  рассказывает  как  на  самом  деле  в  истории  было, пока  не  переругаются , не  успокоятся. Он  второй  раз  в  жизни  так  обсуждает  сериал.  Первый  был  про  Чингисхана. ООО,  тогда он    мне  этим  Чингисханом  всю  кровушку  выпил,  заставлял  рядом  сидеть  и  все  серии  смотреть,  а  то  я  мол   в  истории  не  в  зуб  ногой.  Ааа,  забыла!  Он  также  мне  мозги    высушил  с  фильмом  про  Темирлана. Про  всех  его  детей  и  внуков  мне  рассказал,    а  у  мну   в   одно  ухо  влетело,  в  другое  вылетело.

 Но  зато  он  прекрасно  знает  Кыванча  и  Беренку.  :)   Помню  приезжает  как-то  из  Стамбула  и  говорит: "Видел  я  твоего  рыжего  турчёнка.  Чёт  он  пострашнел." . :lol:  Я-то  думала, что  он  его  наяву  видел,  а  оказывается  в  то  время  в  Турции  второй  сезон  Эзеля  начался  и  там  Киво  в  роли  Секыза  был:  с  огромным  шрамом,  бородищей  и  обрит  почти  наголо. А  Берешка  ему  чисто  внешне  нравится,  в  суть  ролей  и  сериалов  он  не вникает,  просто  во  время  ужина  телек  у  нас  обычно  на  туркиш  сериалах  включён,  вот  он  и  краем  глаза  чё-то  видит. 


  • 1

#440
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Милая, милая Нелюшка! Как хорошо, что ты заглянула сюда. Но такое ощущение , что твой пост прощальный.  Кажется, что наша веточка совсем засыхает! я уж подумываю бросить всё, что смотрю и начать заново ЗЛ смотреть! Я там ещё не всю мебель в особняке разглядела!
 
Сейчас "бьюсь" на Битве, но, кажется в одиночестве, все мои оппоненты разбежались. А только собралась расследование проводить! Вот только добью старичка Ренди, надо дело до конца довести!
 
Девоньки! не пропадайте, а то становится грустно, как будто кто-то уехал далеко-далеко.. :cry:

. Нелюшик, у меня тож создалось впечатление, что ты нас собралась покинуть. Не исчезай, пожалуйста. Ты как стержень этой веточки, как путеводная звезда. И если совсем нет времени, хоть иногда заглядывай сюда.

Людок, вот я тоже собираюсь еще разок более внимательно посмотреть ЗЛ, не все моменты мне до конца понятны, не все загадки разгаданы. Но сейчас слишком много работы, планирую к концу февраля все разгрести и засесть за просмотр, может вместе начнем сначала? Наверняка там есть, что еще обсудить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.