Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4721
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

P5XWCAK97cE.jpg

 

Любимая собака Берен и Кенана!!!

Нихат Одабаши 3 недели назад поделился в своем акаунте в Instagram фоткой собаки пары Берен и Кенана, из-за симпатии к которому они оба умирают от любви. 
Вот какая собака Берен и Кенана....
Как сообщает газета "Güneş", пару недель назад Берен Саат заболела гриппом, и именно тогда и попало в интернет в соц. сеть фото её собаки породы "голден ретривер", который лежал прямо на постели. Фотография собаки Берен и Кенана во время прослушивания музыки, с наушниками на ней, опубликована Нихатом Одабаши .


  • 2

#4722
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

l_91552231.jpg

 

КАК УБИВАЛИ КУРТА СЕИТА И ШУРУ

автор - Ильхан Факир

Сериал "Курт Сеит и Шура" был одним из самых ожидаемых проектов прошлого года, а также одним из самых дорогостоящих. Получив признание и рейтинг за рубежом, в Турции проект потерпел неудачу. В чём же её причины? В основном, в том, что создатели сериала не сделали ничего для продления жизни проекта.
1. СЛИШКОМ ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ Первый фраг с танцем Курта и Шуры вышел в Новогоднюю ночь. Премьера несколько раз переносилась и состоялась только 4 марта 2014 года. К тому времени многие уже устали ждать и нашли для себя другой сериал.
2. СЛИШКОМ ДОЛГАЯ СЕРИЯ. 2 серия "КСиШ" побила рекорды по продолжительности - 2 часа 32 минуты! Не у каждого хватило терпения её досмотреть
3. СЛИШКОМ ПЛОХАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЪЁМОК Для съёмочной группы оказалось сюрпризом то, что зимой в России бывает снег и морозы, что в Санкт-Петербурге на улицах и возле достопримечательностей всегда много народу... В итоге дорогостоящие и продолжительные съёмки в России принесли слишком мало материала, что в свою очередь стало ещё одной причиной неудачи
4. СЛИШКОМ НЕЛОГИЧНЫЙ СЦЕНАРИЙ

 

 источник: vk.com/dizi.aktorler


  • 0

#4723
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это  чё  шутка???? Нур Феттахоглу  снова  развелась????  как  такое  может  быть?  только  же  поженились они  летом!

 

7-473f_856c.jpg

 

Как сообщает газета Posta, Нур Феттахоглу и Левент Визироглу оформили развод в суде Румелихисары ещё месяц назад! т.е. как раз тогда, когда актриса решила отдохнуть от работы после четырёхлетних съёмок. Если это подтвердится, то 2015 год Нур начала с чистого листа после завершения работы в сериале и развода.

 

источник :vk.com/dizi.aktorler


  • 3

#4724
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Приветствую Вас! Сегодня включила 7-ой канал вечером, смотрю там идет что-то знакомое, сериал 20 минут показывают, я даже не знала, на казахском правда с титрами, хороший сериал, посмотрела все серии с титрами в интернете.


  • 1

#4725
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приветствую Вас! Сегодня включила 7-ой канал вечером, смотрю там идет что-то знакомое, сериал 20 минут показывают, я даже не знала, на казахском правда с титрами, хороший сериал, посмотрела все серии с титрами в интернете.

Привет , Альмира !!!

Дакику давно показывают на 7 канале , только по воскресеньям .... Сериал классный !!!!! Необычный для турков сюжет , а снято ваще на мировом уровне !!!!


  • 2

#4726
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Любимая собака Берен и Кенана!!! Нихат Одабаши 3 недели назад поделился в своем акаунте в Instagram фоткой собаки пары Берен и Кенана, из-за симпатии к которому они оба умирают от любви. 

 

Нелюш, привет! Я уже смотрю вторую половину 2-го сезона "Фатмагуль". Там ещё у Керима  и Фатмагуль появилась собака Лодос, точь в точь как на фото :smoke: . Я почему-то думала, что это моя любимая порода лабрадоров.

 

P.s. Нелю, не забывай о ветке "Фатмагуль", пополняй её новостями :smoke:  Сабина тоже не заходит, бросила меня :shy: .


Сообщение отредактировал Evnika: 26.01.2015, 13:28:33

  • 0

#4727
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Помню  журналисы  Беренку  задолбали  вопросами  о  пластике,  мол  она  себе  грудь  сделала   и  нос.   Берен  из-за  этого  выходила  из  себя,   устала    утверждать,  что  вообще  никогда  не  обращалась  к  пластическим  хирургам, ради  этого  даже  приподнесла  свои  юношеские  фото,  где  и нос у  неё  тотже  был,  а  грудь   была  больше,  чем  сейчас,  потому  что  в  то  время  она  пополнее  была.  

 Я конечно не пластический хирург, но сравнивая Тувану и Берен, ясно же у кого пластика :smoke: . При чём Тувана со своим переделанным носом и губами выглядит гораздо старше Берен. А у Берен  всё натуральное, это видно невооружённым взглядом :smoke: . Берен с её чистой кожей и детской улыбкой :D даже в 40-50 лет будет выглядеть  девочкой-студенткой.

P.s. А Лале из "Поры тюльпанов" -это тихий ужас :ninja: . Холодная кукла при полном отсутствии актёрского таланта :faceoff: . Но это понятно, ведь всех затмила живая Серенай Сарыкайя :rotate: .


  • 1

#4728
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Скоро  в  Аргентине  начинают  показывать  Фатмагюль.    У нее украли ее счастье... ее честь... ее мечты... Теперь они пожалеют об этом... "В чем вина Фатмагуль?" Скоро на канале "Telefe" (Аргентина)

Нелюш, диктор так прикольно озвучил имя Фатмагуль  :D ! Не сомневаюсь в успехе и высоких рейтингах  сериала :smoke: . Тем более, на фоне  порнухи, которой кишат практически все американские сериалы или достаточно откровенные латиноамериканские оперы, Фатмагуль как сказка для детей. Ни в одном сериале ещё не показывали такую трогательную и красивую любовь, как  у Керима+Фатьмуши  :rotate: . А какая у турков культура, традиции, уважение к старшим :rotate: ! У Керима очень интересная внешность, аргентинцы  примут его за своего :smoke: .  Аргентинцы ещё Мукадэску не видели, сразу с первого взгляда в неё влюбятся :lol: :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 26.01.2015, 16:19:53

  • 1

#4729
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Нет я не знаю когда начнется Фериха ! Но я думаю что в начале февраля ! На счет тур серии который сейчас идет не смотрю ! Я если узнаю когда начнется Фериха скажу !


Спасибо большое! Если в феврале, то тогда на этой неделе точно Ферихи ещё не будет. Я всё никак не могу попасть на анонс. Влючаю Астану, жду , когда его покажут, да так и ухожу, не дождавшись. Видать не в то время канал включаю. :D
Привет ! Сериал Фериха начнется с 4 февраля в 22,00 на телеканале Астана !
  • 1

#4730
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет, всем! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о Карагуле. Долго переваривала, ожидала чего то, но вот, что называется прорвало , прям как чирь - пока не созреет - не вскроится. Странные чувства одолевают меня- вот уже, практиески 40 серий отсмотрели, а воз и ныне там. Понимаю, что для сериала динамичность- не фишка,но должны же создатели понимать, когда столь долго затягивается пауза, я имею в виду , решение хоть одной малюсенькой проблемы , то зритель теряет терпение, а вместе с ним и интерес. Слышу голоса моих оппонентов: мол не нравится - не кушай, то бишь , не смотри. Ну во- первых нет особого выбора, а во- вторых время то самое подходящее для просмотра. Итак по порядку. Редкостный сериал , где нет ни одного персонажа, который бы полюбился, о нем бы думалось, размышлялось- одним словом болелось бы за него.Исключение составляют не столь центральные фигуры - это Кадрие, Огуз. Многим нравится Амине, но как она при поддержке свекрови допустила такое рабское отношение к себе в течение 20 лет. Однажды взбунтовалась, бунт был подавлен: у окружающих уже был выработан подобный рефлекс.Нарин- этот сгусток негатива, и злости, не упускает мало- мальскую возможность, что б не укусить или ужалить противоборствующую сторону- семейство ее гостевого супруга. Мне понятен Боран: среда , в которой он рос определили его характер : оберегать честь семьи любой ценой- кулаками, руганью, ноесть надежда , что к концу сериала станет достоийным мужчиной. Сестры - Ада, когда она в ярости начинает орать, динамик телевизора не выдерживает. Вероятно , она и в Стамбуле, также привязалась к парню, выключив все знаки восточной девушки, и как результат- аборт в школьные годы . Центральным персонажем является Эбру. По началу она мне нравилась : в горе от потери мужа она стойко , с достоинством держалась, но потом стала раздражать своим непомерным желанием во все втыкаться, ломать устои уже сложившейся до нее жизни новой семьи . Сибель - эта некоронованная принцесса. Я уже в начале сериала возмущалась ей.
  • 0

#4731
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений
Пардон, связь была прервана, поэтому продолжаю. Айша- маленькая госпожа, отвоевывает свое место под солнцем : видимо она будет чувствовать себя очень уверенно : с одной стороны как сестра сына Кендала, а с другой как будущая сноха этой семьи.У Фрата какая то не интересная роль, не зря актер скоро уйдет из сериала, а ведь вытягивает роль с полной отдачей. Оживляют сериал Озлем и Касым . Когда они в кадре, то хочется смотреть дальше.
  • 0

#4732
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!

Нелюшка, милая, как всегда большое спасибо за новости, особенно про Берен, мне очень интересно как дальше сложится её актерская и женская судьба.( очень хочется, чтобы все было хорошо)

 

Странные чувства одолевают меня- вот уже, практиески 40 серий отсмотрели, а воз и ныне там. Понимаю, что для сериала динамичность- не фишка,но должны же создатели понимать, когда столь долго затягивается пауза, я имею в виду , решение хоть одной малюсенькой проблемы , то зритель теряет терпение, а вместе с ним и интерес. Слышу голоса моих оппонентов: мол не нравится - не кушай, то бишь , не смотри

Уважаемая Мадалина!

Как я поняла по вашему посту, сериал Вам не очень нравится, и несмотря, что я явный ваш оппонент, не скажу " не нравится - не смотри", а попробую представить сериал несколько с другой стороны.

Дело в том, что сериал совершенно необычный - нет страстных любовников, нет и захватывающего экшена, но сериал держит, о чем свидетельствуют высокие рейтинги в Турции.

Лично для меня очень интересны мотивации неоднозначных поступков героев, особенно отрицательных.( Позже я поделюсь своими мыслями)

Но для начала опровергну ваше высказывание о том, что не решаются проблемы семьи - как раз-то по одной проблеме на серию-две.

Чтобы не быть голословной - беременность Ады - попытка аборта -выкидыш-кровотечение- проявление первых братских чувств Барана ( не бросил девушку, потом дал кровь)- правильное поведение Эбры(поддержала дочь).

Скорее я бы назвала проблемы этой семьи идут эдакими "новеллами", но у каждой истории есть завязка, кульминация и развязка - присмотритесь!

Конечно, есть большая линия сериала - это убийство брата братом, которое к 40-вой серии выясняется, что уже и не убийство - есть интрига.

А игра актеров - просто потрясающая!!   Я получаю просто наслаждение и от режиссерской работы, и от игры актеров! 

 

Есть ещё и такая мысль в сериале - кто мать? Кто родил или кто вырастил? Мне кажется, что зов крови , а именно- отношение Эбры к Барану и обратное отношение Барана к биологической матери - говорит, о том, что есть невидимые нити , связывающее мать и дитя.

Да и вообще, очень многое в этом сериале является предметом для раздумий...


  • 3

#4733
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик Нелю, про Фериху, по анонсам мне тоже понравился сериал, наверное буду смотреть, все равно домохозяйка, дома сижу. Там Бурхан мырза играет из 1001 ночи ну и Хазал Кая, его дочерью, время и дату не сказали, ну будем ждать......Карагуль как смотришь? Если что делись новостями, удачи......

 

 

 Всем привет!

Приветик,  Айданочка!  :hi: Я  тож  уже  настраиваюсь  на  Фериху.   Ага,  тот  актёр  из  1001  ночи  там  играет  и  ещё  Вахиде  Гюрдюм ( Перчин)  -  главная  героиня  сериала  Моя  мама  и  Хюррем  в 4  сезоне  ВВ.  Хазальку  тоже  очень  жду  в  новой  роли.   Мне  -то  она  всегда  нравилась,  не  смотря  на  то,  что  её  героиню  .Нихаль    в   ЗЛ  я  не  любила.  Многие  зрительницы  именно  после  роли  Ферихи     были  очарованы  Хазаль. Играет    девочка  всегда  прекрасно ,  даже  первая  её  роль  в  сериале  Генджо  была  ею  замечательно  отыграна. 

А  Карагюль  я  восновном  по  ТВ  нашему  смотрю,  если  по  какой-то  причине  серию  пропускаю,  то  потом  в  сети  её  просматриваю.  Сейчас  правда  мы  уже  обогнали   те  серии ,  что  есть  в  сети  с  переводом..... Их  там  выложено  только  41,  а  мы  сёдня  уже  на  42-ую   пошли ( в  нумерации  Астаны  аж  95  сёдня  была). 

 

  Слушайте,  девы  ,  как  мне  сёдня    жалко  было  Асыма. :weep: Плакала  вместе  с  ним. Вот  несчастная  судьба  у  парнишки... Родился  больным....  отцу  родному  не  нужен,  стыдится  его  этот  боров ....  старается  вообще  не  замечать,  что  он  существует. Ужасно  просто.   И  надо  же  было  случиться  такой  подлянке,  что  именно  безобидный  Асым  вперёд  всех  посмотрел  этот  злополучный  диск  со  сценой  убийства  Мурата! Зачем  Озлем  подложила  диск  в  компьютер Барана???? Ведь  не  факт  же,  что    тот  прямо  сразу  зайдёт  в  свою  комнату  и  начнёт  его  смотреть. Баран  мог  вообще  , не смотря  ,  вытащить  этот  диск  и  включить   что-то  другое.   Хоть  бы  теперь  Асым  не  выбросил  его.   Чую,   пока  этот  диск  дойдёт  до  истинного  адресата  сам  Мурат  появится,  а потом  не  захочет  мстить  Кендалу....  Это  для  Кендала  ничего  святого  нет, а  Мурат  другой....

 

  Жаль  было  и  Майю....  Влюбилась  девочка  ..  С одно  стороны  я  понимаю  её  боль,   но   ведь  на  самом-то  деле  Сердар  не  давал  ей  особого  повода  для  влюблённости.   Он  с первого  дня  относился  к ней ,  как  к ребёнку.  Чё  она  себе  напридумывала? Зачем  первая  ему  письмо  написала? А  мне вот  знаете  чё  интересно? Если  Сердар  узнает,  что  его  драгоценная  Ада  в  свои 16 лет   уже  успела  не  только  потерять  свою  девичью  честь,  но  и  забеременеть  и  сделать  аборт,  то  захочет  ли  он  дальше  с  ней  иметь  серьёзные  отношения? Он ведь  наверняка  её  считает    юной  чистой  девушкой. 


  • 1

#4734
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюш, привет! Я уже смотрю вторую половину 2-го сезона "Фатмагуль". Там ещё у Керима  и Фатмагуль появилась собака Лодос, точь в точь как на фото :smoke: . Я почему-то думала, что это моя любимая порода лабрадоров.

 

P.s. Нелю, не забывай о ветке "Фатмагуль", пополняй её новостями :smoke:  Сабина тоже не заходит, бросила меня :shy: .

 

 

 привет,  Эвникушенька! Ага,  я  тож  сразу  собачку  Фатмуши  вспомнила.  Может  это  она  сама  и  есть?  У  Беренки  же  есть  ещё  одна  собачка  Биттер  ,  помнишь?  Чёрненькая  маленькая  такая. Я  в  породах  собах  саПсем  не  сильна. 

 

А  я  вместо  темки  Фати  здесь  решила  новости  о  сериале  размещать,    копировать  их  не  стала,  чтоб  повторов  не  было. 

 

Насчёт  Эмине  Сандал....Да  она  ведь  по  большому  счёту  больше   певица  ,  а  не  актриса., оттого   и  актёрского  мастерства  ей  не  достаёт .Она  известная  сербская  певица  Эмина  Джахович (Яхович)  Ты  видала  её  клипы? 

 


  • 0

#4735
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет ! Сериал Фериха начнется с 4 февраля в 22,00 на телеканале Астана !

 

 

  Привет,  Мелих!  Спасибо ,  дорогой!  Так  значит  на  следующей  неделе  уже  можно  будет  лицезреть  сериальчик!  :D

 

Мадалина,  спасибо  за  мысли  по  Карагюль!  :) Интересно  было  почитать. По многим  героям  мои  мысли  сходятся  . 

А  как  сёдня  Айше  себя  снова  нагло  вела  возле  Кадрийе! Вообще  уже  обнаглела  эта  замарашка!   За ней  и  сестрицей  её  все , кроме  Озлемки  на  задних  лапках  бегают,  подносят    явства,  как  членам  королевской  семьи,  а  эта  пигалица  и ещё    и  командует ,  да  угрожает!  Смотри   распоясалась-то  как! Не  дай  Бог  Барану  на  ней  женится! Такая  келинка  и    Кадрийе  потом  заставит  строем  ходить! Ой,   раньше  она  меня  просто  раздражала  своими  комунарскими  заходами,  а  теперь  так  вообще  её  прибить  хоцца.  :mad:


  • 0

#4736
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго времени суток!

Нелюшка, милая, как всегда большое спасибо за новости, особенно про Берен, мне очень интересно как дальше сложится её актерская и женская судьба.( очень хочется, чтобы все было хорошо)

 

 

Уважаемая Мадалина!

Как я поняла по вашему посту, сериал Вам не очень нравится, и несмотря, что я явный ваш оппонент, не скажу " не нравится - не смотри", а попробую представить сериал несколько с другой стороны.

Дело в том, что сериал совершенно необычный - нет страстных любовников, нет и захватывающего экшена, но сериал держит, о чем свидетельствуют высокие рейтинги в Турции.

Лично для меня очень интересны мотивации неоднозначных поступков героев, особенно отрицательных.( Позже я поделюсь своими мыслями)

Но для начала опровергну ваше высказывание о том, что не решаются проблемы семьи - как раз-то по одной проблеме на серию-две.

Чтобы не быть голословной - беременность Ады - попытка аборта -выкидыш-кровотечение- проявление первых братских чувств Барана ( не бросил девушку, потом дал кровь)- правильное поведение Эбры(поддержала дочь).

Скорее я бы назвала проблемы этой семьи идут эдакими "новеллами", но у каждой истории есть завязка, кульминация и развязка - присмотритесь!

Конечно, есть большая линия сериала - это убийство брата братом, которое к 40-вой серии выясняется, что уже и не убийство - есть интрига.

А игра актеров - просто потрясающая!!   Я получаю просто наслаждение и от режиссерской работы, и от игры актеров! 

 

Есть ещё и такая мысль в сериале - кто мать? Кто родил или кто вырастил? Мне кажется, что зов крови , а именно- отношение Эбры к Барану и обратное отношение Барана к биологической матери - говорит, о том, что есть невидимые нити , связывающее мать и дитя.

Да и вообще, очень многое в этом сериале является предметом для раздумий...

 

  Людочка,  привет  ,  моя  золотая!  Как  я  рада  снова  тебя  видеть!  :kiss: Кааак  ты  классно  написала!   :) Я  тоже  получаю  наслаждение  от  просмотра  Карагюль. Согласна,  отличается  он  многих  мною  просмотренных,  но  тем  не  менее  держит  у  экрана, заставляет  даже  переосмыслить  кое-какие моменты    истины....   Пиши  дальше,  прошу,  с  удовольствием  буду  тебя  читать! 


  • 0

#4737
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,  а  кто  это  с  мешком  на  башке  и  с завязанными  руками?  Не  Кендал  ли  Батькович  собственной  персоной?

 

kCr-y9bl2xk.jpg

 

Какая  смешная  фотка.  Мелек  чтоль  беременная?

 

ONQaGqOV-I8.jpg

 

Недруги  сериала!

 

ZOYs1XcboR0.jpgIIB1W5ctaRY.jpg

 

  jq0HV_-0ZYE.jpg


  • 0

#4738
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Касым  чагое-то  прибалдел!  :D

 

m4pLUNav4U4.jpg

 

:D Написали : "Люди  обсуждают  бикини  Миры,  ,  а смотрят  Кендала "  .  Господин  рейтингов. :D

 

пы  сы :  Мира  - это  главная  героиня  сериала  Прилив,   в исполнении  Серенай Сарыкайя.  Прилив   идёт  в  Турции    по  пятницам  в одно  время  по разным каналам. 

 

 

yH1pvcolbtc.jpg

 

  Эбрушка  красава  здесь:

 

GFGJNcy-wNM.jpg

 

Говорят ,  что  это  собачка  Мерта  (  Барана)  :D

 

vqBsJ16HlI4.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.01.2015, 23:19:57

  • 0

#4739
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сериал "Карагюль" получил награду как "Самый лучший драматический сериал"

 

y7Xtpw05JHQ.jpgf-IIG5doPuw.jpg


  • 1

#4740
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бооже  мой!  Это  оказыца  Мелек!

 

lmMz4B0ns6w.jpg-xtIT4iejq4.jpg

 

 

hFdmUF5Mb2A.jpg

 

 

 

Актриса Севда Эргинчи покидает сериал Карагюль ?

По некоторым данным, стало известно, что актриса Севда Эргинчи хочет покинуть сериал. После вышедшей информации поклонники актрисы взорвали твиттер, просьбами к актрисе не уходить из сериала и с хэштегом "Без Севды мы не хотим Карагюль".

В связи с этим, компания Avşar Film объявила: "Севда Эргинчи будет и в новом сезоне" , в то время как менеджеры отписались что "Переговоры с актрисой продолжаются" , что запутало поклонников актрисы.

 

 пы сы:  а  по  мне  так  скатерью  дорога. Пусть  бы  уходила,  я  б  только  ей  спасибо  сказала,  а  то  чую,  что      её  персонаж   до  финала  вытерпеть  не  смогу.....


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.