Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4701
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мелих,  ты  не  в  курсе когда  по  Астане  Фериха  начнётся?  Не  хочу  пропустить начало.   Не  знаешь случайно   какая  сейчас  серия  Истории  одной  любви  идёт? Я  в  сети  посмотрела   ,  там  выложено  только  29  оригинальных  серий (  в  нумерации  канала  Астана это    значит  58). Всего  в  сериале  36..  Получается  ,  что  по    версии  Астаны    ещё  штук  14  серий  осталось.  Или  в  сети   пока  выложили     меньше серий    ,  чем  у нас   по  ТВ  показали ?  


  • 0

#4702
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Джансу  Дере  и её  поклонники    в  Праге:

 

10950619_1064305010255585_695748223_n.jp1689632_773854999351973_1987278430_n.jpg


  • 1

#4703
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Три  разных  Энгинчика  (  Комиссар  Омер,  Керим  Илгаз,  Мустафа  Булут)

 

2rnaq2u.gif

 

 

 Это   вообще  прикольно  сделали . Встреча  двойников.  :D

 

29mk6mv.gif

 

Энгишке  нужно  срочно  сбрить  бородёнку. В роли  Керима    мне  он  внешне  намного  больше  нравится:

 

B7j3_Ins_IQAA8_Upf.jpgZcqaVD.gif


  • 1

#4704
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

6c1f3aee-be98-416e-8634-813ff07dc344_zps10387322_1470731843168418_47768791657950B7pbk_Zs_CEAANNS9.jpg


 


  • 1

#4705
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тувана  Тюркай.  Они  с  Энгином  всё  ещё  вместе  интересно  или  нет? 

 

 

kbvq6d.pngtz56q.png10914465_1553057741610305_2075063822_n.j28lx6w2.png10787749_765654760174719_1529431373_n.jp


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.01.2015, 00:53:23

  • 0

#4706
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...n-dizi-surprizi

 

cUd4q9Dm51k.jpg

 

Берен  Саат  с  сюрпризом сериала! 

 

Встреча  Берен  Саат  с  продюссером  канала  Д   принесла  слухи  о том,  что  она  начинает  сниматься  в  новом  сериале!

 

 

 24 января 2015 16:30

 

После  сериала  "Интикам"   Берен  Саат,  решившая  повременить  с  выходом  на  экраны  , вчера  днём   встречалась  в  Этилер  с  продюссером  канала  Д.при   выходе  из  заведения  она  оставила  вопросы  без  ответа ,  сказав : " Сейчас  я  говорить  не  буду"...

Эта  встреча  вероятно связана  с    комментариями " Есть  новый  сериал,  а  фильм  будет  следующей  весной."  


  • 3

#4707
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

0D6y1ltPHd0.jpg

 

 

Радость Берен Саат была недолгой!

Берен Саат, ушедшая с экранов на длительный срок, порадовала своих поклонников новым проектом. Берен Саат поделилась в своем инстаграме новостью о фильме, в котором она будет сниматься. Но теперь выясняется, что в этом проекте не будет участвовать Берен Саат.

После сериала "Месть" Берен Саат, которая вот уже скоро год как не появлялась на экранах и соединила свою жизнь с Кенаном Догулу, порадовала своих поклонников в своем аккаунте в Инстаграм новостью о новой работе в кино. Сообщив об участии в новом проекте, счастье Берен Саат было недолгим. Берен Саат в прошлом месяце поделилась в инстаграме, подписав "новый фильм в работе" , она объяснила, что будет играть роль в первом фильме Кемаля Йылмаза под названием "9on". Саат в фильме сыграла бы роль девушки Эмине, которая ждала ребенка, и стала матерью восьмерых детей , в тоже время была бы рада сыграть впервые такую роль. Саат поприветствовала свою подругу Эсру Дерманжиоглу, также приглашённую на съёмки этого фильма. Ранее появившаяся в инстаграме Берен информация о фильме, что съемки начнут с 17 декабря, и что он выйдет на экраны к 8 марта, то есть к международному женскому дню, удалена, и все посты и фото на эту тему отсутствуют. Поклонники, которые следят за каждым шагом Берен Саат, атакуют директора фильма Кемала Йылмаза вопросом -"Почему фильма все еще нет?" .

 

  информация   от  vk.com/berensaatofficial


  • 3

#4708
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новые  фотки:

 

iNeyqRIQEhw.jpgZkeJPkJp1fE.jpgu6-SCtDcBW4.jpg


  • 3

#4709
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

:hi:

Даже в Карагюле видно, что Озжан Дениз не равнодушен к актрисе (Аде), возле ее кровати ночью Мурат задержалмя дольше, чем возле Майи


  • 0

#4710
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Энгишке  нужно  срочно  сбрить  бородёнку. В роли  Керима    мне  он  внешне  намного  больше  нравится:  

 

Привет, Нелюш! Согласна с тобой. Что за безобразие - в "Фатмагуль" Керим гладко выбритый, но с длинными кудрями :faceoff:  :mad: . А в сериале с Тубой Энгин  с отличной стрижкой, но на лице - ботанический сад :fie: . Мужчины-турки  так любят ходить с бородой :faceoff: , не понимаю я такой красоты :fie: .


  • 1

#4711
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Берен Саат, ушедшая с экранов на длительный срок, порадовала своих поклонников новым проектом. Берен Саат поделилась в своем инстаграме новостью о фильме, в котором она будет сниматься. Но теперь выясняется, что в этом проекте не будет участвовать Берен Саат. После сериала "Месть" Берен Саат, которая вот уже скоро год как не появлялась на экранах и соединила свою жизнь с Кенаном Догулу, порадовала своих поклонников в своем аккаунте в Инстаграм новостью о новой работе в кино. Сообщив об участии в новом проекте, счастье Берен Саат было недолгим. Берен Саат в прошлом месяце поделилась в инстаграме, подписав "новый фильм в работе" , она объяснила, что будет играть роль в первом фильме Кемаля Йылмаза под названием "9on". Саат в фильме сыграла бы роль девушки Эмине, которая ждала ребенка, и стала матерью восьмерых детей , в тоже время была бы рада сыграть впервые такую роль. Саат поприветствовала свою подругу Эсру Дерманжиоглу, также приглашённую на съёмки этого фильма.

 

А я так обрадовалась, думала, опять полюбуюсь Беренкой и Эсрой :faceoff: . Мне так кажется, что Эсра в жизни очень позитивный и добрый человек :smoke:  :lol:.  Такая прям душа компании, на всех вечеринках зажигает. Это я помню, как её Мукадес танцевала на вечерах и девичнике Фатмагуль :lol:  .


  • 1

#4712
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Тувана  Тюркай.  Они  с  Энгином  всё  ещё  вместе  интересно  или  нет? 
 

Тувана Тюркай очень красивая, но сдаётся мне, что над её безупречной красотой поработал скальп хирурга :-/ . Слишком неестественная :fie: . Или слишком много фотошопа на её фотках :fie: .  У меня такое же впечатление сложилось от актрисы Лале из "Пора тюльпанов" , она, насколько я помню, супруга Мустафы Сандала, эдакая Барби с красотой от пластических хирургов :-/ ...


  • 0

#4713
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Нет  слов...  одни  слюни... :faceoff:   Когда  ты  уже  будешь  думать  своей  головой    прежде  чем  что-то  написать..... :faceoff:  У  нас  по  осени  соседку  70-ти  лет  сбил  один  урод  прямо  на  пешеходном  переходе,  через  неделю  она  от  травм  скончалась...  
Только   ты    и  тебе  подобные      могут  заявить,  что  раз  пешехода  сбила    машина ,  значит  он (  она)  был  пьяный....  :faceoff:
Актриса  тебе  в  бабушки  годится  ,  а  ты  пишешь  всякую   .......

А не слишком ли грубо для выдвинутого предположения?

Откуда мне знать подробности всего происходящего. Обычно в Европе водители за рулем в крупных городах движутся с крохотной скоростью, и в случае выскочившего прохожего на дорогу тормоза хорошо работают, и они на них нажимают. Вылезла бы она на дорогу будь в ясном состоянии ума? Я понимаю, если это произошло ночью, можно не заметить быстро едущую машину, а водитель не разглядел пешехода.


  • 0

#4714
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А не слишком ли грубо для выдвинутого предположения?

Откуда мне знать подробности всего происходящего. Обычно в Европе водители за рулем в крупных городах движутся с крохотной скоростью, и в случае выскочившего прохожего на дорогу тормоза хорошо работают, и они на них нажимают. Вылезла бы она на дорогу будь в ясном состоянии ума? Я понимаю, если это произошло ночью, можно не заметить быстро едущую машину, а водитель не разглядел пешехода.

 

 

 Не слишком.  Ты  тоже  очень  часто  не  следишь  за  тем,  что  здесь  выдаёшь. Вот  именно!  Если  не  знаешь  подробностей ,  так  и  нечего  писать  отсебятину.  Ты  хоть  сам  был  в  Европе, в  Турции  в  частности? Откуда  ты  можешь  утверждать,  что  все  там  с  крохотной  скоростью  движутся?   Да  на  проспектах  там  гоняют  так ,  что  мама  не  горюй.  А  сбить  человека  можно  и  не  на  проспекте,  а  на  тихой  улочке.  Я  прям  удивляюсь  твоим  познаниям  в  этом  деле  ,  ей  Богу!  Столько  людей  ежедневно  в  мире  гибнут  от  столкновения  с  автомобилем,   статистика   только  в  нашей  стране  аж  зашкаливает,  а  ты  мне  здесь  всех  пострадавших  в  пьянь  записываешь.  Несколько  лет  назад    я  с  детьми    приехала  в ресторан  на  празднование  выпускного  бала (   дочка  начальную  школу закончила  ,  и после  4  класса у нас  был  выпускной ). Было  два  часа  дня. И   вот  прямо  на  моих  глазах  один  урод наехал  на   молоденькую  девушку. Она  дорогу  по  светофору  между  прочим  переходила.   Он  сбил  эту  девчёнку так,  что  она  через  машину  его  перелетела. Сбил  гад  и  скрылся.  Я не  знаю,  что  случилось  с  этой  девочкой  потом,  её  скорая  увезла  в бессознательном  состоянии.  Жива  ли  она  сейчас?   Скажу  тебе  больше, господин  Всезнайка,  коль  уж  пошёл  такой  неприятный  разговор.  Меня  в  семилетнем  возрасте  сбила  Волга.  Дорогу  я  переходила  напротив  школы. Помню  только  сильный  удар и то,  что  мой  портфель  улетел  от  меня  метров  на  пятьдесят.  Я  слава  Богу  легко  отделалась, получила  ушибы  и перелом  левой  ключицы. В школу  не  ходила  два  месяца, меня  обучали  на  дому.  Я  видать  тоже  пьяная  тогда  была , судя  по  твоеим  утверждениям. Всё! Больше  не  желаю  с  тобой  никаких  общений. Мне  мои  нервы  ещё  понадобятся.    Желаю  тебе  прибывать  в  твоём  всезнании  и   чтоб  ни  тебя,  ни  твоих  близких  не  постигла  участь   сбитого  автомобилем. 

 

Тувана Тюркай очень красивая, но сдаётся мне, что над её безупречной красотой поработал скальп хирурга :-/ . Слишком неестественная :fie: . Или слишком много фотошопа на её фотках :fie: .  У меня такое же впечатление сложилось от актрисы Лале из "Пора тюльпанов" , она, насколько я помню, супруга Мустафы Сандала, эдакая Барби с красотой от пластических хирургов :-/ ...

 

 Эвникуш, привет,  дорогая.  Ты  знаешь,  а ты  ведь  права   относительно  Туваны.   Она  ведь  на  самом  деле  передела  себе  нос.  Я уже  писала,  что  увидела  её  впервые  в  роли  Баде  в  сериале  Между  небом  и  землёй.  Тувана  Тюркай  появилась  ближе  к  концу  первого  сезона.  Красивая  была  конечно,  но  нос  у  неё  был   большой  для  такой  девушки. Портил  он  её  .  А  вот  во  второй  сезон  она  пришла  уже  с  новым  носом. Видать  за  те  полтора-два  месяца  перерыва  между  сезона  она  сделала  себе  пластику. Не знаю  переделывали  ли  Тувана  себе  ещё  что-то,    но  заметно ,  что  она  похудела  сейчас,  тогда  она  была  немного  покруглее. 

А  Эмине Сандал (  Лале  )  даже  и  не  скрывала,  что  делала  пластику.   В прессе   потом  неугомонные  журналисты    выкладывали  её  прежние  фотки. Носик  у  неё  тоже   большеватый  раньше  , поэтому  она  его  переделала. Кажется  ещё  губы  у  неё  переделаны.

Но сейчас  этой пластикой  никого  не  удивишь.....  многие  звёзды   обращаются  сечас к  пластическим  хирургам. Помню  журналисы  Беренку  задолбали  вопросами  о  пластике,  мол  она  себе  грудь  сделала   и  нос.   Берен  из-за  этого  выходила  из  себя,   устала    утверждать,  что  вообще  никогда  не  обращалась  к  пластическим  хирургам, ради  этого  даже  приподнесла  свои  юношеские  фото,  где  и нос у  неё  тотже  был,  а  грудь   была  больше,  чем  сейчас,  потому  что  в  то  время  она  пополнее  была.  


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.01.2015, 19:24:02

  • 1

#4715
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Мелих, ты не в курсе когда по Астане Фериха начнётся? Не хочу пропустить начало. Не знаешь случайно какая сейчас серия Истории одной любви идёт? Я в сети посмотрела , там выложено только 29 оригинальных серий ( в нумерации канала Астана это значит 58). Всего в сериале 36.. Получается , что по версии Астаны ещё штук 14 серий осталось. Или в сети пока выложили меньше серий , чем у нас по ТВ показали ?

Нет я не знаю когда начнется Фериха ! Но я думаю что в начале февраля ! На счет тур серии который сейчас идет не смотрю ! Я если узнаю когда начнется Фериха скажу !
  • 1

#4716
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...mpo/84-1-0-4194

 

s23909362.jpg

 

Алина Боз из телесериала "Вдребезги" рассказала о себе журналу Tempo

 

 

Юная актриса Алина Боз, которая играет одну из главных ролей в пользующемся популярностью телесериале «Вдребезги» (Paramparça), дала интервью журналу Tempo. Алина родилась в смешанной семье. Мама актрисы – русская, папа – турок. В своем интервью для журнала Алина поведала о себе и своей роли в телесериале.



Сериал «Вдребезги» рассказывает о жизни двух юных девушек, которых случайно перепутали в роддоме. Алина играет одну из главных ролей – Хазал – девушки из небогатой семьи, которая завидует жизни богатых. Конечно, слишком мало кто симпатизирует персонажу, хотя Алина воспринимает это абсолютно нормально, поскольку из этого можно сделать вывод, что она превосходно исполняет свою роль.

«В детстве, когда меня приводили в театр, мне был интересен весь театральный мир. Я увлекалась абсолютно всем: как ставят спектакли, как к ним готовятся, что происходит за кулисами до и после спектаклей.

Когда мне исполнилось 7 лет, мы переехали в Стамбул. Уроки театрального искусства я стала брать в 9- летнем возрасте. Позднее я записалась в артистическое агентство. Я принимала участие в съемках для журналов, снималась в рекламах. Я чрезвычайно полюбила этот мир, в котором, собственно, и нахожусь», – сообщила Алина.

Алина впервые была замечена на экранах до телесериала «Вдребезги». Первый опыт юной актрисы связан с телесериалом «Отважная медсестра» (Cesur Hemşire). Она, помимо прочего, снималась совместно со знаменитым актером Атой Демирером в рекламном ролике.

«Если бы я оказалась в аналогичном положении, мое поведение не было бы таким, как у Хазал. Я бы обожала женщину, воспитавшую меня так же, как свою собственную маму, и никогда бы ее не бросила. И все же, нужно также понимать чувства Хазал», - такую оценку дает персонажу Хазал сама Алина.

На вопрос о том, есть ли среди ее друзей молодежь, похожая на Хазал, Алина ответила утвердительно, при этом пожелала им осознать то, что деньги в жизни – далеко не всё.

Сама Алина полностью довольна собственной жизнью. В отличие от множества других звезд, ее радует внимание зрителей. При этом ее жизнь во многом совпадает с обычной повседневной жизнью ее ровесников. Алина Боз обучается во 2-м классе лицея и пользуется большой поддержкой собственных родителей.

«Они оказывали мне поддержку с самого детства, приходили на все мои пробные съемки», – рассказывает юная актриса. По всей видимости, это так и будет продолжаться, поскольку Алина, кроме артистической карьеры, ни о чем ином не мечтает: «Однако моя мама хочет, чтобы я получила театральное образование в России. Скорее всего, я так и поступлю».

 

99133012.jpg49717930.jpg53561523.jpg


  • 1

#4717
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нет я не знаю когда начнется Фериха ! Но я думаю что в начале февраля ! На счет тур серии который сейчас идет не смотрю ! Я если узнаю когда начнется Фериха скажу !

 

 

 Спасибо  большое! Если  в  феврале,  то  тогда  на  этой  неделе  точно  Ферихи  ещё  не  будет.  Я  всё  никак  не  могу  попасть  на  анонс. Влючаю  Астану,  жду  ,  когда  его  покажут,  да  так  и  ухожу, не  дождавшись.  Видать  не  в  то  время  канал  включаю. :D


  • 0

#4718
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скоро  в  Аргентине  начинают  показывать  Фатмагюль. 

 

У нее украли ее счастье... ее честь... ее мечты... Теперь они пожалеют об этом... "В чем вина Фатмагуль?"
Скоро на канале "Telefe" (Аргентина)

 


  • 1

#4719
айданочкаданочка

айданочкаданочка
  • Гость
  • 10 сообщений

:hi:
Даже в Карагюле видно, что Озжан Дениз не равнодушен к актрисе (Аде), возле ее кровати ночью Мурат задержалмя дольше, чем возле Майи


Привет девочки, ну не говори, он еще когда приходит в дом оживший долго эту Аду обнимает, она же ему в дочки годится, некрасиво его прям на молоденьких потянуло, бабник со столькими молоденькими встречался и еще им изменял, ну все мужики такие, и еще бесит в вк карагуль, что фанаты Ады и Борана хотят их видеть вместе, они же все таки брат и сестра там, какие-то они помешаны на кровосмешении, на двоюродных сестрах женятся и т.д. и т.п. Когда же все таки Эбру узнает , что Боран ее сын, растянули прям до невозможности, видела анонс с сабами на новую серию, там Фырат умирает, Нарин ранит Эбру. девочкиделитесь новостями о нашем любимом сериале.


Привет девочки, ну не говори, он еще когда приходит в дом оживший долго эту Аду обнимает, она же ему в дочки годится, некрасиво его прям на молоденьких потянуло, бабник со столькими молоденькими встречался и еще им изменял, ну все мужики такие, и еще бесит в вк карагуль, что фанаты Ады и Борана хотят их видеть вместе, они же все таки брат и сестра там, какие-то они помешаны на кровосмешении, на двоюродных сестрах женятся и т.д. и т.п. Когда же все таки Эбру узнает , что Боран ее сын, растянули прям до невозможности, видела анонс с сабами на новую серию, там Фырат умирает, Нарин ранит Эбру. девочкиделитесь новостями о нашем любимом сериале.

Сообщение отредактировал айданочкаданочка: 25.01.2015, 20:06:39

  • 1

#4720
айданочкаданочка

айданочкаданочка
  • Гость
  • 10 сообщений

Нет я не знаю когда начнется Фериха ! Но я думаю что в начале февраля ! На счет тур серии который сейчас идет не смотрю ! Я если узнаю когда начнется Фериха скажу !


Спасибо большое! Если в феврале, то тогда на этой неделе точно Ферихи ещё не будет. Я всё никак не могу попасть на анонс. Влючаю Астану, жду , когда его покажут, да так и ухожу, не дождавшись. Видать не в то время канал включаю. :D

Приветик Нелю, про Фериху, по анонсам мне тоже понравился сериал, наверное буду смотреть, все равно домохозяйка, дома сижу. Там Бурхан мырза играет из 1001 ночи ну и Хазал Кая, его дочерью, время и дату не сказали, ну будем ждать......Карагуль как смотришь? Если что делись новостями, удачи......

Сообщение отредактировал айданочкаданочка: 25.01.2015, 20:11:27

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.