Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4681
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

mmuQrjJYfLE.jpg

 

 

На этой неделе в Чили серия "В чём вина Фатмагюль?" получила 30% рейтинга! Ранее "1001 ночь" и "Эзель" набирали по 26-28%, Фатмагюль обошла их.
Как ранее в Турции, сейчас в Чили этот сериал соревнуется в рейтингах с ВВ - и обходит.

Чилийским зрителям ВВ нравится меньше в основном потому, что разрушает сказку об Онуре и Шахрезат. Аудитория была в восторге от сериала и от того, что роман Халита Эргенча и Бергюзар Корель продолжается в реальной жизни. Принять новую партнёршу, претендующую на роль султанши, смогли не все:
комментарий после фразы Хюррем: "У меня будет не одна ночь, а тысячи ночей" - "Это у султанши Бергюзар будут тысячи ночей!"

Об успехе Фатмагюль пишут так: "Это история о нас, простых людях, которым приходится часто противостоять богатым, которые устанавливают свои правила, общаться со злой золовкой, искать свою любовь, пытаться устроиться на хорошую работу и наладить свою жизнь. О том, каким простым может быть счастье"


  • 2

#4682
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

-qRZ1CSw6c4.jpg

 

  Сериал  Пойраз Караель продолжает  ставить рекорды  . 3 серия получила 6,55% рейтинга и попала на 2 место по итогам среды, обойдя Месть змей и Возрождённого Эртугрула. В новом сезоне это - самая успешная премьера Канал Д. Большинство зрителей обожают маленького Синана (Ата Берк Мутлу) и говорят, что малыш приносит успех.

 

пы  сы:  значит для   Бурчин  Терзиоглу  ,  которая  играет  в  этом  сериале  , как  и   для  Нургюль Ешильчай   начавшийся  год   обещает  быть   удачным. Если  рейтинги  их  сериалов  растут,   значит  успех   их  новым  сериалам  обеспечен. 

 

Мурат Далтабан (Фатмагуль,    Менекше и Халиль, Леопарды: Операция вишня, Старая история 2013г.)  появится   в 3 серии Пойраз Караель.

 

 

wAvNag_IvUY.jpg


  • 1

#4683
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...iale-maral.html

 

i18pcuZScvs.jpg

 

 

В съемочную группу нового сериала «Марал», который скоро будет показан на экранах телеканала TV8, с Хазал Кая и Арасом Булутом Ийнемли, в главных ролях, вошла еще одна новая актриса.

Ранее снимавшаяся в таких сериалах, как Yedikule Hayat Yokuşu, Sensiz Olmaz ve Şefkat Tepe, прекрасная актриса теперь в сериале «Марал».
Прекрасная актриса Эльван Боран, выйдет на экраны в проекте, в совершенно другом амплуа. Успешная актриса сыграет роль матери главного героя Араса Булута Ийнемли.
Вместе с исполнителями главных ролей, Хазал Кая и Арасом Булутом Ийнемли, в сериале также принимают участие такие успешные актеры, как Джейда Дювенджи, Реха Озджан, Биге Онал и Рыза Акын. В сериале, который долгое время с нетерпением ожидался, речь пойдет о двух влюбленных, разлученных не в результате катастрофы, а в результате чуда. Уже сейчас, интересной темой для разговоров, считается то, какой рейтинг получит этот проект сценариста Керема Дерена.
Сериал «Марал» начнется в феврале на телеканале tv8!


  • 1

#4684
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

article1155.jpg

 

Психологическая поддержка Мурату Далкычу!

сегодня в 16:10

 

 

Брошенный Мерве Болугур, после того, как изменил ей, Мурат Далкыч впал в депрессию. Посетивший психолога, поп-исполнитель, получил консультацию удалиться отсюда дней на 15.
Мурат Далкыч, пожал то, что посеял. Знаменитый поп-исполнитель за полтора года отношений с Мерве Болугур умудрился изменить ей дважды. Ранее, прекрасная актриса уже простила возлюбленного за измену с танцовщицей, дав ему второй шанс. Однако, не сумевший использовать этот шанс, исполнитель, на прошлой неделе снова обманул Мерве Болугур.


Постарался помириться, но…
Не переварив этого, красавица, не раздумывая, прервала отношения. После расставания, Мурат Далкыч, неоднократно просил прощения у актрисы Мерве Болугур. Однако, даже позвав посредниками общих друзей, певец таки и не смог уговорить прекрасную актрису на примирение.


Уедет в Европу
По этой причине знаменитый поп-исполнитель впал в депрессию, и был вынужден обратиться к психологу. Описав доктору пережитую депрессию, он получил такую консультацию: «Необходимо уехать отсюда, как минимум, на 15 дней. Поезжайте за границу, немного отдохните и приведите себя в порядок». Поэтому известный исполнитель принял решение на днях отправиться в путешествие по городам Европы в одиночку.


  • 0

#4685
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

iU4fZH2djF0.jpgl_eddb2bd1.jpg

 

Многие зрители сравнивают новый сериал "Опрокинутый любовью" с "Аси": герои скачут на лошадях, встречаются на берегу и общаются на природе (в "Аси" - кукурузное поле, в "ОЛ" - апельсиновая роща), стиль одежды и даже её цвет у главной героини очень похож на наряды Аси. Предполагается, что свою роль сыграло сотрудничество сценаристок с Тубой. 


  • 0

#4686
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не успела в Стамбуле наладиться погода, Кыванч Татлытуг поспешил вытащить свой мотоцикл и прокатиться по городу в районе Бебек. Увидев папарацци актёр лишь сказал:« здравствуйте, легкой вам работы» и не дав им возможности задать вопросы скрылся на своем мотоцикле.

 

m0bThYtEdC8.jpgBaJ7soVoYzA.jpgFbc2lr-GH7k.jpg


  • 3

#4687
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ask-sana-ben-225514TA.jpgask-sana-ben-225431EJ.jpgask-sana-ben-225514YW.jpgask-sana-ben-225514BV.jpg



 


  • 1

#4688
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
До  Интикама  правда    Атакан  уже  был  задействован  , как  композитор  к  художественному  фильму " А что   потом?"  с  Озджаном  Денизом  и  Дениз  Чакыр ( Ферхунде )    в главных  ролях.  Я  не  помню  говорила  ли  тебе  об  этом  фильме? А  может  ты  его  даже  и  смотрела.  Мне  в  фильме  уж  больно  нравится  песня " Хайят  Аркадашим" ( Моя подруга  жизни). Если  не  слышала  ,  то  послушай  и  посмотри  клип  из  этого  фильма. На сцене поёт  сам  Атакан  Ильгаздаг:

 

Привет, Нелюш! Спасибо за ответ, дорогая! Действительно, у Атакана приятный голос, чем-то похож на голос Emre Aydin. Стыдно признаться, но у меня в телефоне только 4 турецкие композиции.  Tarkan-Kayip (я от неё млею просто!), культовый Emre Aydin-Hoscacal (оказывается, эту песню аж в трёх сериалах крутят), потом ещё песня из "Пора тюльпанов" тоже по твоей наводке и  песня из Фатмагуль "Benim  hala umudum var"

Я сейчас  в Инете слушаю Айтакана, пару песен скачаю себе, голос у него прекрасный :rotate: . И твоя любимая песня очень понравилась, когда  иногда хочется что-то грустное послушать :smoke: . Фильм не смотрела. Я вообще убедилась, что турки снимают великолепные полнометражные худ.фильмы. Мне очень нравятся 2 турецких фильма "Счастье" и "Маленькая проблема  Эйлюль", потом еще фильм с твоим Кивушей, где он такой худющий :fie:  (название забыла). Ещё фильм "Ты-мой дом" с Озжаном Денизом очень грустный :cry: . А также фильм с  маминым любимчиком шахзаде  Мустафой из "ВВ" (млин, имя не помню его :faceoff: ), у него роль смертельно больного фотографа. Моя мама тоже называет актрису Ферхунде :D , кстати, тоже любит  её роль в "ВВ".

P.s.  Девочки упоминали, наверное, что сероглазка Айча похожа на Миранду Керр? Особенно её улыбка :D .


Сообщение отредактировал Evnika: 23.01.2015, 15:18:28

  • 1

#4689
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Об успехе Фатмагюль пишут так: "Это история о нас, простых людях, которым приходится часто противостоять богатым, которые устанавливают свои правила, общаться со злой золовкой, искать свою любовь, пытаться устроиться на хорошую работу и наладить свою жизнь. О том, каким простым может быть счастье"

 

+10000!  Я считаю, что актёрский состав был великолепен, именно благодаря игре актёров фильм бьёт все рейтинги. Конечно же, химия между Берен+Энгином нереальная, потому и веришь в их историю. Да и Эсра Дерманджиоглу подливает всё время  масла в огонь :lol:. Я недавно читала её биографию, оказывается, Эсра только в 40 лет решила стать актрисой :idea: .  Как же здорово, что она обошла всех актрис и стала Мукадэс :rotate: . Без Мукадес фильм был бы очень грустным и мрачным :mad: .   А Мурат Далтабан :bow:  вообще гениален.  Единственное, грустно в самом финале :faceoff: , когда Фатмагуль озвучивает статистику изнасилований в Турции :faceoff: ...


  • 1

#4690
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Альмира, прячьте под спойлер! :dont:

Извините, в следующий раз буду иметь в виду


  • 0

#4691
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Бесит Сибелька и Айше...получила пару тумаков от Озлемки, теперь вся такая больная. Еду персонально из особняка возят, Мелек-прислуга рядом. А Айше на что? Она даже чайник заварить не может. Халявщица!

Эмине заболела, жаль татешку. Не видела, чтобы кто-то из снох этого дома зашел ее проведать, никому нет дела до нее. У одной лямур, у другой месть, третья в своих заботах, а как за стол сесть - сразу все прибежали. 


  • 1

#4692
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Друг, за другом крутивший романы со снимавшимися вместе в продолжавшемся 4 года сериале, «Пора тюльпанов», Серенай Сарыкая и Селен Сойдер, Сайышман, снова стал партнером по главной роли, Красы Турции, Амине Гюльше. Предполагается, что Гюльше, играющая в сериале молодую девушку по имени Аданалы Нур, очень привлекает Толгахана. Измена завершила… Завершив свои отношения со своей последней возлюбленной, Красой Турции 2007, Селен Сойдер, по причине своей измены, привлекательный актер, по, то и дело, появляющимся слухам на съемках, старается завоевать сердце 22-х летней Гюльше. Одно время, сблизившись с актером Серхатом Теоманом, Амине Гюльше, сейчас, для развития своего актерского дарования, продолжает брать уроки, и до сих пор, своей игрой на съемках, заставляет восхищаться собой всех на съемочной площадке.

 

Ой, хоспидя, этот Толгахан без пиара жить не может :shy: , постоянно будет романы крутить со своими партнёршами для рейтинга? Меня не впечатлила ни его внешность, ни его актёрская игра в "Тюльпанах" :ninja: . Честно говоря "Тюльпаны" вытянули только игра   дерзкой Серенай Сарыкайя и нежной Селен Сойдер.  Да по мужской красоте и харизме  Толгахан и рядом не стоит с  "турецким" Аполлоном Бураком Озчивитом. Ах Нелюшка, возьми подруг и держите меня вчетвером, а то двое меня точно  не удержат, я прям таю от взгляда и улыбки Бурака :faceoff: ...

Прикреплённые изображения:

  • burak-ozcivit-16861.jpg
  • post-762-1196940484.jpg
  • kinopoisk.ru-Burak-_26_23214_3Bz_26_23231_3Bivit-2256879.jpg
  • post262738_img1.jpg
  • d8a449c71e2bbd55a4fe6fbe7febd6e4.jpg
  • 4947ae7d82ae.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 23.01.2015, 22:27:00

  • 2

#4693
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Смотрю фотки с Карагуля, которые Нелюфар выложила - парни там намного красивее, чем эта девушка. Есть в ней какая-то неприятная черта лица, хоть она и кажется красивой.

Эта актриса наверное была пьяна, и потеряла бдительность, переходя через дорогу, раз ее машина сбила.

Не вижу никакой химии между Хазал и Арасом по фотографии.

Туба так старо выглядит рядом с Муратом. Сейчас она кажется намного моложе.

Парень Мерве Болугур - Мурат Далкылыч, а не Далкыч.

Мурат Далтабан играет в сериале с самого начала, кто интересно слух пустил что он с 3 серии начал играть.

Рад за успехи Фатмагуль в Чили.

А вот интрига есть ли отношения между Фахрие и Бураком уже надоела. Да и оба они уже надоели))))

Неужели Кыванч женится на Башак? Наверняка она действительно хорошая, раз он ее выбрал. Почему-то Берен не выбрал, или Берен сама его не выбрала)))


  • 0

#4694
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Привет, Нелюш! Спасибо за ответ, дорогая! Действительно, у Атакана приятный голос, чем-то похож на голос Emre Aydin. Стыдно признаться, но у меня в телефоне только 4 турецкие композиции.  Tarkan-Kayip (я от неё млею просто!), культовый Emre Aydin-Hoscacal (оказывается, эту песню аж в трёх сериалах крутят), потом ещё песня из "Пора тюльпанов" тоже по твоей наводке и  песня из Фатмагуль "Benim  hala umudum var"

Я сейчас  в Инете слушаю Айтакана, пару песен скачаю себе, голос у него прекрасный :rotate: . И твоя любимая песня очень понравилась, когда  иногда хочется что-то грустное послушать :smoke: . Фильм не смотрела. Я вообще убедилась, что турки снимают великолепные полнометражные худ.фильмы. Мне очень нравятся 2 турецких фильма "Счастье" и "Маленькая проблема  Эйлюль", потом еще фильм с твоим Кивушей, где он такой худющий :fie:  (название забыла). Ещё фильм "Ты-мой дом" с Озжаном Денизом очень грустный :cry: . А также фильм с  маминым любимчиком шахзаде  Мустафой из "ВВ" (млин, имя не помню его :faceoff: ), у него роль смертельно больного фотографа. Моя мама тоже называет актрису Ферхунде :D , кстати, тоже любит  её роль в "ВВ".

P.s.  Девочки упоминали, наверное, что сероглазка Айча похожа на Миранду Керр? Особенно её улыбка :D .

 

 

 всем,  привет!  Эвникушечка,  привет,  дорогая!  Шехзаде  Мустафу  зовут  Мехмет  Гюнсур. 

 Мне  тоже  Эмре Айдын  нравится.  А  у  Таркана  самая  моя   любимая  песня  "Паре  Паре"( "Pare Pare" ) . Слова  обалденные  и  музыка  за  душу  берёт. А  уж  кааак  поёт  он!

 


  • 1

#4695
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Эта актриса наверное была пьяна, и потеряла бдительность, переходя через дорогу, раз ее машина сбила.

 

 

 Нет  слов...  одни  слюни... :faceoff:   Когда  ты  уже  будешь  думать  своей  головой    прежде  чем  что-то  написать..... :faceoff:  У  нас  по  осени  соседку  70-ти  лет  сбил  один  урод  прямо  на  пешеходном  переходе,  через  неделю  она  от  травм  скончалась...  

Только   ты    и  тебе  подобные      могут  заявить,  что  раз  пешехода  сбила    машина ,  значит  он (  она)  был  пьяный....  :faceoff:

Актриса  тебе  в  бабушки  годится  ,  а  ты  пишешь  всякую   .......


  • 1

#4696
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бесит Сибелька и Айше...получила пару тумаков от Озлемки, теперь вся такая больная. Еду персонально из особняка возят, Мелек-прислуга рядом. А Айше на что? Она даже чайник заварить не может. Халявщица!

Эмине заболела, жаль татешку. Не видела, чтобы кто-то из снох этого дома зашел ее проведать, никому нет дела до нее. У одной лямур, у другой месть, третья в своих заботах, а как за стол сесть - сразу все прибежали. 

 

 Вот  вот!   Эмине  пластом  в  постели  лежит,  а  из  всех  домашних  только  Баран  и  Эбру  зашли  справиться  о  её  здоровье.    Некому  кружку  воды  бедной  подать,  кроме  больного  сына.  Я  аж  слезу  из-за  этого  момента  пустила.   Та ,  которая  бегала  больше  всех  за  всеми,     на  подносе  каждому  еду  в  комнаты  таскала,   обстировала  всю  ораву,  обглаживала,   после  всех  со  стола  убирала теперь    лежит  больная     одна  в  комнате , и  никому  до  неё  дела  нет.  Только  ,  когда   уселись  за  стол   и поняли,  что   обслуживать  их   некому   ,  так  вспомнили   об  Эмине.... 

Да  нафиг  ей  вообще  нужна  такая  жизнь?  Что  за  потребительское  отношение? Из  всех    баб    только  одна  Мелек   помогает  ей  по  дому,  а  все  остальные  ,  как  барыни  живут. Ну  ладно  ещё  Эбру  хоть  старается  деньги  заработать,  официанткой    и посудомойщицей  даже  пошла  работать,  цветы  выращивает,  теперь  вон  деревья  взялась  удобрять.   А  те  две  королевны  только  и   делают,  что  круги  по  деревне  пишут . Привыкли  млин  ,  что  даже  за  столом  ,  когда   все  явства  под  носом  лежат ,  руку  протянуть  не  могут,  непременно  Эмине  должна  всем   в  талелку  наложить  ,  супчику  подлить,   чайку ....   Распустила    Эмину  всех  этих келинок  недобитых. Где  такое  видано  в  мусульманских  семьях,  чтоб  младшие  снохи  нога  на  ногу  сидели,  а  старшая (  причём    в  возрасте  уже)  носилась   ,  как  белка  в  колесе?????


  • 1

#4697
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В  сети  появилась  с  переводом  41  ( оригинальная  )  серия  Карагюль (  Чёрная  роза). 

 

http://serialu.net/chernaya-roza/

 

Свежие  фотки  актёров Карагюль:

 

lcRh7-ekqNk.jpgQzdP7Mehubg.jpgxzYaTfvgV04.jpgU6Sl3odpmNg.jpgJH3dq7Q2ePI.jpgPxwNuQL2F-k.jpgGflh4oKEh4I.jpg

 

 


  • 1

#4698
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айша  Айшин  Туран  помимо  Карагюль  успела  параллельно  сыграть  главную  роль  в  фильме  Озджана  Дениза  "Милые и опасные".

 

Вот  тут    переведённые  части  интервью:

 

NAozgXV3Mv0.jpgRO4X4LbQZYE.jpg

 

Айча Айшин Туран газете "Бугюн" о своей героине Зелиш в фильме "Милые и опасные": " Она как заточённая принцесса. Очень хорошая девушка. У нее есть свой мир. Мама умерла при родах, а ее отец - Хаккы поставил перед ней свои условия для жизни. Из-за того, что девушку захотят выдать за того, кого она не хочет, начнется ее сказочный путь. Зарок, вошедший в ее жизнь покажет ей и сказку и познакомит с чувством любовь. Она смелая девушка."

 

N-hYNk3lIZs.jpgQPv7jH-TopM.jpg

 

 

“Нынешняя молодежь, нынешнее поколение, не стыдящееся рассказывать о своих проблемах и трудностях ,относящиеся к этому беспристанно, поколение, которое не опускает свои головы и имеют немного анархистский характер” . Озджан Дениз.

Мы для съемок репортажа вместе с Озджан Денизом, Шюкрю Озйылдызом и Айче Айшин Туран встретились в отеле “HILTON BOMONTI”. Должны признаться, что до начала репортажа мы были немного беспокойны, потому что Озджан Дениз уже давно не давал свое интервью. Это были наши первые съемки и вместе с Шукрю Озйылдызм и Айче Айшин Туран. Но уже после нашего знакомства и после преступления к съемкам ,наше беспокойство и волнение само по себе исчезло. Они все троя были профессиональны, открыты и скромны. Для того, чтобы съемки прошли в высшем качестве, они старались больше чем мы. Когда очередь пришла до самого репортажа,по их глазам можно было заметить, что их всех захватило волнение,связанное с предстоящими вопросами о фильме “Милые и опасные”. По рассказам Озджана Дениза в фильме мы будем наблюдать историю любви, которая будет полна экшеном и заставит нас задуматься о жизни. После того, как они рассказали о самом фильме, ответы актеров на вопрос “Верите ли вы в существование любви?” поразили нас.

 

d8D__zxKzrI.jpg-Xw-8AAIryY.jpgs-H5jDMXjSY.jpg


  • 0

#4699
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Так  понравились  эти  гифочки! 

Керем  Бюрсин    ,  как  я  поняла  зейбек ( турецкий  народный  мужской  танец)  танцует! Бугра  тоже  такой  милый  здесь! 

 

ibtzKBpoV9kZEW.gifibaS4bKkxRYYcp.gif


  • 0

#4700
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Глядите ,  как  Ойкюшку классно  нарисовали!

 

tumblr_inline_mqs7jgQynT1qz4rgp.jpgtumblr_mvp5kzY64O1s9y0p3o1_1280.jpgtumblr_inline_mqs7knLegI1qz4rgp.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.