Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4661
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Нелюш, а ты не знаешь название музыкальной заставки в начале серий из сериала "На жизненном пути"? Там Селим и Махидевран из "ВВ" играют врачей. Музыка мне очень понравилась, такая зажигательная :rotate: .

Ее сочинил Атакан Изгалдак. Наберите Hayat Yolunda - Jenerık Muzıgı в поисковике.

Он еще и композитор Улан Истанбула.

 

А если интересует оригинал, то посмотрите здесь: https://soundcloud.c...nda-ost-jenerik


Сообщение отредактировал Samat2: 22.01.2015, 15:58:35

  • 1

#4662
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Наберите Hayat Yolunda - Jenerık Muzıgı в поисковике. Он еще и композитор Улан Истанбула.

Спасибо, Самат!  Эта музыка со вчерашнего дня крутится у меня в голове :dandy:  :rotate: . Ещё спасибо за ссылки :smoke:


  • 0

#4663
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, а ты не знаешь название музыкальной заставки в начале серий из сериала "На жизненном пути"? Там Селим и Махидевран из "ВВ" играют врачей. Музыка мне очень понравилась, такая зажигательная :rotate: .

 

Привет,  Эвникуш!  Я  только  зашла  на  форум  и только  что  увидела  твой  вопрос.  Я   ни  одной  серии  "На жизненном  пути " не  видела,  поэтому  и  саундтрека  не  знаю.  Самат  ответил  тебе ,  что  эту  музыку  написал Атакан Ильгаздаг. (   Самат  сделал  описку  в  имени  этого  певца  и  композитора).  Ты знаешь,  именно  о  его  прекрасных  композициях  я  тебе  говорила,  когда  писала  о  сериале  Интикам.  Интикам  можно  сказать  дебют Атакана   , как  композитора   к  сериалу,    точно  также,  как  Листопад  был  дебютом  такого  популярного  теперь  композитора  Тойгара  Ишиклы.  До  Интикама  правда    Атакан  уже  был  задействован  , как  композитор  к  художественному  фильму " А что   потом?"  с  Озджаном  Денизом  и  Дениз  Чакыр ( Ферхунде )    в главных  ролях.  Я  не  помню  говорила  ли  тебе  об  этом  фильме? А  может  ты  его  даже  и  смотрела.  Мне  в  фильме  уж  больно  нравится  песня " Хайят  Аркадашим" ( Моя подруга  жизни). Если  не  слышала  ,  то  послушай  и  посмотри  клип  из  этого  фильма. На сцене поёт  сам  Атакан  Ильгаздаг:

 


  • 1

#4664
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте, все обитатели этого форума! Как Вы?

Захотелось  с вами поделиться: из новых сериалов начала смотреть Вдребезги (7 серий пока. Кто-нибудь из вас смотрит его?  Содержание сериала наверно знакомо, девочек путают в роддоме, до 14 лет они воспитываются в неродных семьях и в разных социальных классах, пока не узнают что их перепутали. Сериал зацепил только из-за Гульсерен (Нургуль Ишильчай), сочувствуешь ей, но в любовь этого Джихана как-то особо не верится, столько лет жил с Дилярой и вдруг увидев Гульсерен, влюбился в нее, что хочет развестись. И признается он ей в любви как-то не искренне, или хотят показать его сдержанным, уравновешенным мужчиной среднего возраста, который еще сам не определился как жить дальше. На счет его жены Диляры, отдельная тема, какая-то не пробиваемая, делает одну ошибку за другой и не признает себя в чем-то виновной. А об их дочках вообще молчу, все-таки недаром наверно считается, что с генами передается все и не важно в какой среде воспитывать ребенка, все равно он будет похож на своих родителей. В общем такое у меня пока сложилось мнение.


  • 0

#4665
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Альмира, прячьте под спойлер! :dont:


  • 0

#4666
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Альмирочка,  привет!  Давно  тебя  не  было  здесь.  :hi: Я  Вдребезги  не  смотрю,  но  знаю,  что  отзывы  о  сериале  очень  хорошие  ,  и  рейтинги   идут  почти  в  ровень  с  сериалом  Карагюль. В  недельном  топе    Вдребезги  кажется  второе  место  держат. Рада  за  Нургюль.  Дай  Бог,  что  они  не  сбили  эту  высокую  планку,  и  сериал  был  таким  же   рейтинговым  до  финала. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 22.01.2015, 22:51:50

  • 1

#4667
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...rli/84-1-0-4174

 

01594413.jpg

 

Очередные проблемы с новым сериалом Мерьем Узерли

 

 

Как известно, съемки нового сериала, в котором должны были сниматься звезды турецкого кино Мерьем Узерли и Мурат Йылдырым, должны были начаться в январе. К сожалению, продюсеры сериала вынуждены были изменить свои планы, по ряду причин перенеся начало съемок с января на сентябрь.

Как оказалось, одной из причин такого решение было то, что представители арабской стороны, являющиеся партнерами турецкой компании в производстве этого сериала, не одобрили ни одного сценария, написанного для фильма.

Заказ на сценарий для романтического сериала был дан пяти разным группам сценаристов. В общей сложности над проектом работало 17 сценаристов в течение четырех месяцев.

На рассмотрение продюсеров было направлено девять вариантов сценариев сериала, но ни один из них не был одобрен. Более того, сценаристам за их работу не заплатили ни копейки.

Сейчас продюсеры ищут новую команду сценаристов, которые напишут оригинальный, свежий и увлекательный сценарий к фильму. По замыслу продюсеров, этот сериал должен превзойти все снятые ранее подобные проекты и вознести Мерьем и Мурата на вершину рейтингов популярности.


  • 0

#4668
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...pel/84-1-0-4175

 

64071210.jpg

 

Султан Сулейман запел!

 

Талантливый человек талантлив во всем! Актер Халит Эргенч, знаменитый многими ролями в рейтинговых сериалах, среди которых самой яркой была роль Султана Сулеймана в сериале «Великолепный век». Благодаря этой роли популярность актера превзошла все границы.

Теперь же Халит раскроет перед поклонниками новые грани своего таланта. В свое время актер с отличием окончил факультет «Актер оперы и музыкального театра» в Университете изящных искусств имени Мимара Синана.

Звезда выйдет на сцену театра İş Sanat вечером пятницы, 6 февраля. Халит Эргенч исполнит песни под аккомпанемент Государственного симфонического оркестра радио и телевидения под управлением дирижера Сердара Ялчина.

Сейчас Халит не снимается ни в каких проектах. Актер решил взять отпуск после напряженной работы в течение четырех последних лет над сериалом «Великолепный век».

«Я почти не выхожу из дома, - признается Халит. – Я очень много времени уделяю моему сыну Али, присматриваю за ним, пока его мама (актриса Бергюзар Корель) на работе. Моя жена сейчас много работает, у нее очень плотный график съемок. Мы редко видим ее дома».
 


  • 0

#4669
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...akh/84-1-0-4189

 

09995499.jpg

 

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен признались в нежных чувствах

 

 

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен, известные нам по роли Кямрана и Фериде в сериале «Королек –птичка певчая», больше не скрывают свои отношения.

Уже давно в шоу-мире Турции ходили слухи о том, что Фахрие и Бурак – больше, чем просто партнеры по съемкам сериала. Пару периодически видели вместе то в кафе, то в кино, то на прогулке по вечерним улицам. Однако молодые люди до последнего времени отрицали то, что между ними разгорелся роман.

Вчера Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен приняли участие в гала-церемонии, посвященной выходу фильма «Aşk Sana Benzer». В художественном фильме с романтическим сюжетом актеры снялись в главных ролях. Фахрие сыграла роль продавщицы мороженого Дениз, а Бурак – рыбака Али.

На торжественный вечер влюбленная пара явилась рука об руку, чем окончательно развеяла все сомнения на счет своих отношений. Весь вечер бурак не отходил от Фахрие, нежно обнимая ее за талию.

 

86025813.jpg00482841.jpg90651253.jpg

 

Интересно, что по сюжету фильма «Aşk Sana Benzer» в конце Дениз говорит Али «Да» на его предложение руки и сердца. Журналисты уже окрестили финальную сцену фильма «репетицией помолвки» между Фахрие и Бураком.  Премьерный показ фильма «Aşk Sana Benzer» состоится завтра, 23 января.
 


  • 0

#4670
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

PI9clBGx9XI.jpg

 

В сети поползли слухи об отмене съёмок фильма "На 9 месяце" с Берен Саат, поскольку вся информация, размещённая актрисой и производителями проекта, была удалена. Пока нет официальных заявлений о судьбе проекта и о новых ролях Берен


  • 2

#4671
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

uufdXBNbFaI.jpg

 

Во вторник фильм "Мой мир" впервые был показан по арабскому телевидению

 

FN6lXv-IKbQ.jpg

 

Фильм Йылмаза Эрдогана "Сон бабочки" с Кыванчем Татлытугом, Фарах Зейнеп Абдуллах, Бельчим Бильгин и Мертом Фыратом теперь доступен в США на itunes


  • 0

#4672
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

MyKv-32WG3Q.jpg

 

Турецкий сайт опубликовал список самых ожидаемых ожиданий))) 2015 года. Лидерами стали актеры Берен Саат и Кыванч Татлытуг.
Поклонники хотят видеть актрису мамой, а Кыванча- женатым.

 источник:  turk_dizileri


  • 1

#4673
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

По Карагюль....  сегодня  взбесила  Сибель. Хоспадя, прикинулась  такой  овечкой  беспомощной ! :mad:  Прям  выпоторошила  её  оказывается  Озлемка! Ну  ну  аж  кишки  из  нутра  бедной  выпустила. :faceoff:   Всего  пару  синяков  на  руках   Сибельки  поставила   ,  а  Айше  в  мгновенье  ока    превратившись   в  фурию,  заявила  всем,  что  мол  Озлемка  на  её  сестрице  живого  места  не  оставила.. :faceoff: .Прально  Ада  сказала,  что  в  тихом  омуте  черти  водятся.  Трепала  скромница  Айше  стерву  Озлемку  так  ,  что  по  всему  двору  пух  и  перья  летали. 

Озлемка  конечно  ещё  та  проныра,  но  у меня  она  как-то  не  вызывается  осуждения ..... прикольный  персонаж ,  не смотря  ни  на  что. Без  неё  сериал  бы  потерял  изюминку.  Нарин  в  последней  серии  более  менее  была. Бедную  Кадрийе  ханым  больше  всех  жаль....  У  актрисы  видать  из-за  этих  съёмок  на самом  деле  давление    зашкаливало.... так  нервничать! 

Цинизм Кендала  просто  уже  не  в  какие  ворота  не  лезит..... Я  не поняла  Оуз  что ль  совсем  лох? Вроде  капитан  полиции,  а  ведёт  себя  ,  как  дилетант. Почему  такую  важную  улику  ,  как  диск ,  он  держит  в  компьютере ????? Такие  прямые  улики  нужно  в  сейфах под  семью  замками  держать. Вообще на  каком  основании  в  кабинет  начальника  полиции  без  ведома  этого  начальника  входит  кто  попало?  Имею  ввиду  Касыма? Получается,  что  не  только  диск,  а   все уголовные   дела  спокойно  можно  вынести  ? и  вообще  какого  лешего  Оуз  тянул   резину  и  в  момент  допроса  Кендала ? Почему    не  предъявил  ему  прямое  доказательство  убийства   Мурата? Зачем  ему  нужно  было  глазеть  на  выпучивающего  глаза  Кендала  и  слушать  его  очередную  ложь? 


  • 1

#4674
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Актёры   Карагюль  с  поклонниками    сериала:

 

bTcrmArxkPE.jpgu4IBy8_C7D0.jpgePFXlQHXANk.jpgl6C0kMPmBbQ.jpgjv2-I9Z7CdU.jpg




 


  • 1

#4675
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

iVKprwcLQRc.jpgU2lkXIg_xcM.jpgEnW2R4S1qBc.jpg


 


  • 0

#4676
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фотографии с последнего репортажа Айчи.

 

sgZRztntXsw.jpgKbxkvmxCAxQ.jpgdKdYZrm8PzE.jpgtFfFsOODRms.jpg


  • 0

#4677
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ого!!!!

 

x39xVXIMwlQ.jpg

 

Шериф Сезер сбила машина. Известная актриса прошла обследование, к тому же её уже выписали. Шукрю Авшар рассказал о ее состоянии : "С ней все хорошо. Она отдыхает".


  • 2

#4678
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

4Fcr0qPoG_I.jpg08wfPdJHTdY.jpgCgYcQJjgvyE.jpg


 


  • 0

#4679
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эсер Карабиль

 

5Wg_sKdcrdQ.jpgLr6S8gGU-lg.jpg


  • 0

#4680
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...e-otkazhus.html

 

article1154.jpg

 

 

С 5 февраля новый сериал с Толгаханом Сайышманом, «Никогда не откажусь»!

вчера в 18:05

 

 

Друг, за другом крутивший романы со снимавшимися вместе в продолжавшемся 4 года сериале, «Пора тюльпанов», Серенай Сарыкая и Селен Сойдер, Сайышман, снова стал партнером по главной роли, Красы Турции, Амине Гюльше. Предполагается, что Гюльше, играющая в сериале молодую девушку по имени Аданалы Нур, очень привлекает Толгахана.


Измена завершила…
Завершив свои отношения со своей последней возлюбленной, Красой Турции 2007, Селен Сойдер, по причине своей измены, привлекательный актер, по, то и дело, появляющимся слухам на съемках, старается завоевать сердце 22-х летней Гюльше.
Одно время, сблизившись с актером Серхатом Теоманом, Амине Гюльше, сейчас, для развития своего актерского дарования, продолжает брать уроки, и до сих пор, своей игрой на съемках, заставляет восхищаться собой всех на съемочной площадке.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.