Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4641
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Самат,  твое   комменты  в  последнее  время  начинают  раздражать.  Хоть  бы  раз  чё-нибудь  нормальное  написал.  Вечно  над  всеми  актёрами  и  актрисами  ёрничаешь,  да   всё   невпопад. Давай  я  щас  тоже  после  каждого  твоего  коммента  о  том,  что  тебе  нравится  начну  также  сарказмом  брызгать?Сомневаюсь,  что  ты  это  проглотишь.  Будь  добрее  и  корректнее  по  отношению   к  поклонникам  тех  или  иных  актёров (  актрис)   и  сериалам,  которые  им  нравятся.  

 

 Берен   тебе  лично  письмо  написала,  что  ей  мужних  денег  не  хватает?  Может  подсобишь  ей  тогда,    а  касатик?  А  чё  ?  Поможешь в денежном  эквиваленте   голодающей   замужней  турецкой  актрисе ,  ну  шоб  она  уж  наверняка домохозяйкой  осталась и  больше  не  появлялась  на  экране. .

 

Ага,  Фахрийе  петь  умеет ,  прикинь?  Ты  хоть  когда-то  её   голос  слышал? Не  слышал  ты  нифиХа.   

Щас  я  тебя  испугаю ....Ты   на  всякий  случай  там  валерьяночки  хлебни, а  то  мало  ли  чего. Вдруг твоя  тонкая  душевная  организация  не  вынесет  такого   баса. 

 

 

 

Про   Бирдже  даж  комментировать не  буду.  Мерзко  написал....


  • 0

#4642
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Продолжаю  шокировать  Самата  "басовитой" Фахрийе.  Та же  песня Benim Gözüm Sende , ( что  на  втором  видео),  только  с  музыкальным  сопровождением.  Мужайся,  родной!

 


  • 0

#4643
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Вот  если  надумаешь,  то  здесь  можешь  глянуть. В  сериале  всего  44  серии.

 

Привет, Нелюш! Я  "Фатьмагуль" на сайте serialu.net как раз  смотрела :smoke: . Я проверяла , есть ли "Интикам", но там серии не полностью залили :-/ . Значит там всего 44 серии :rotate: ? Тогда точно гляну, только я хочу с озвучкой, а то не люблю субтитры :fie: .  Спасибо за ссылки, дорогая!

А у Бурака Озчивита  есть какие-нибудь художественные полнометражные фильмы? Желательно, что бы он там был без усов и чтобы у  его партнёршей была не его нынешняя возлюбленная :shy: ?


Сообщение отредактировал Evnika: 19.01.2015, 12:20:14

  • 0

#4644
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Привет, Нелюш! Я  "Фатьмагуль" на сайте serialu.net как раз  смотрела :smoke: . Я проверяла , есть ли "Интикам", но там серии не полностью залили :-/ . Значит там всего 44 серии :rotate: ? Тогда точно гляну, только я хочу с озвучкой, а то не люблю субтитры :fie: .  Спасибо за ссылки, дорогая!

А у Бурака Озчивита  есть какие-нибудь художественные полнометражные фильмы? Желательно, что бы он там был без усов и чтобы у  его партнёршей была не его нынешняя возлюбленная :shy: ?

 

 

 привет,  Эвникушечка. Ага,  попробуй  Интикам  глянуть,  вдруг  понравится  тебе. Я  сама  всё  досмотреть  его  хочу.  Сразу  не  смогла  из-за  нехватки  времени,  а  сейчас  уже  и  подзабыла   немного  ,  прежде  чем  смотреть  продолжение,  надо  в  памяти  освежить  прошлые  серии.     В  планах  много  что  наметила  посмотреть,  да    всё  никак   не  успеваю.  Днём     нечасто  даж  на  форумы  заходить  получается,   а  сериалы  по  интернету    смотреть  и  подавно. К   ночи   освобождаюсь ,  да  и  то,   когда  муж  дома,  то  не  посидишь  много. Сейчас  он  в  отъезде,  вот     и    могу  себе  позволить  и  ночью  посидеть  ,  и  днём. 

  Насчёт  Бурашки  даж  не  знаю...  Я  его   полнометражными  фильмами  не  интересовалась,  только  три  сериала  с  его  участием  видела. Может  и  есть у него  какие  ранние    фильмы,  но  в  сети   с  переводом  я  не  встречала.  Ещё  есть  минисериальчик " Муж  по  принуждению" .  Он  лёгкий  и  комедийный,  и  Бурак  там  молоденький   ,   без  усов. 

 

Вот  тут  кажись  все  серии   с  любительской   русской  озвучкой :

 

http://ex-fs.com/tur...1-7-seriya.html


  • 1

#4645
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Посмотрел три клипа с Фахрие Эвджен. Ее пение нормальное, но иногда его заглушает музыка.

Нелюфар, Берен просто хотела взять перерыв, поэтому она не появлялась на экране. Сейчас она снимается в фильме "На 9 месяце", который планируют выпустить в начале марта. А потом она снова вернется в бездействие, пока не подыщет себе что-нибудь интересное.

Про Бирдже Акалай не знаю - ну просто все так выглядит, как выглядит. Была бы любовь настоящая - она бы не меняла мужчин через раз. Может, проблема в Мурате Уналмыше, мы же многого не знаем.


  • 1

#4646
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Посмотрел три клипа с Фахрие Эвджен. Ее пение нормальное, но иногда его заглушает музыка.

Нелюфар, Берен просто хотела взять перерыв, поэтому она не появлялась на экране. Сейчас она снимается в фильме "На 9 месяце", который планируют выпустить в начале марта. А потом она снова вернется в бездействие, пока не подыщет себе что-нибудь интересное.

Про Бирдже Акалай не знаю - ну просто все так выглядит, как выглядит. Была бы любовь настоящая - она бы не меняла мужчин через раз. Может, проблема в Мурате Уналмыше, мы же многого не знаем.

 

 Самат,  я  правда  не  поняла ,  что  ты  имел  ввиду,  когда  напомнил  мне,  что  Берен  брала  перерыв  и  сейчас  снимается  в  фильме. Неужели  я  об  этом  не  знаю?  Конечно  же  она  снова  возьмётся   за  какой-нибудь  новый  проект,  который  её  по-настоящему  заинтересует. В  феврале  только  год  будет,  как  она не  снимается  в  кино,  но тем  не  менее  снялась  в  рекламных  роликах,  короткометражка  какая-то  была( Кукла  называется).

   Ты уже  не  в  первый  раз  пишешь  о  ней ,  как  об  устоявшейся  домохозяйке,  а в  предыдущием    посте ты   недвусмысленно   заявил,   что  мол  она   решила    играть   из-за недостатка    средств ,  которые  ей не  может  дать   муж.   Беренка   не  перестанет  сниматься(   тьфу  тьфу  тьфу   если  конечно   дай  Бог  у  неё  не   возникнут  проблемы  со  здоровьем ),  и  конечно  же  деньги  здесь  стоят для  неё   не  в  основе  . Актёрство  -  это  её  жизнь,    она  не  сможет  существовать  без  своей  профессии. Не спорю,   гонорары  которые  она  зарабатывает  своей   работой  -  приличные ,  но  в  этом  нет  ничего сверхъестесственного  и  тем  более зазорного. Каждый  труд  должен     не  только  духовно.,  но  и   материально  оплачиваться.  Покажи  мне  хоть  одного  современного  человека  ,  который  был  работал  бесплатно.

 

Рада,  что  ты  признал,  что  Фахрийе  может  петь  и  не  басом,  а  очень  даже  приятным  голосом. С чего  ты  вообще  взял  интересно,  что  она  басовитая? В  роли  Фериде  её  голосок  вообще ,  как  колокольчик  звенит. 

 

Насчёт  Бирдже....В жизни  всякое  бывает...  Мурат  был  её  первым  мужем...  Ну  не  получилось,  разошлись  они...   Кто  знает,  что  им  помешало  дальше  быть  вместе...   Сейчас  с  другим  партнёром Сарпом   у  неё  завязались  отношения....Также   поженились   сразу, теперь    дай  Бог,  чтоб   этот  брак  был  крепким.  А  разве  одна  Бирдже   за котороткое  время  два  раза  замуж  выйти  успела?  Да  много    таких . Вот  например  Нур  Феттахоглу.... Во  время  съёмок  ЗЛ   успела  и  выйти  замуж  и развестись,  потом  завести  отношения  с  Неджати  Шашмазом. Два  года ждала,  когда   тот   сделает  ей  предложение,  а он   по  указке  родителей  женился  на  девушке, которая  ему  в  дочки  годится...Представляю ,  как  ей  было  тогда  больно,  ведь  пресса  пестрела  заголовками,  что  мол  Неджати  бросил  Нур ради  другой.... Однако  долго  наша  красавица одна  не  была,    скоро  вышла  замуж  за    достойного  человека. ...Сейчас   счастлива,   позитивна  и  прекрасна  по-прежнему... 

Ты    и  без  меня  знаешь,  что  публичные  люди,  а  особенно  звёзды  кино  и сцены   отличаются  от нас,  простых людей.    Многим    из   них  свойственно  выходить  по  нескольку раз  замуж (  жениться) или  просто  заводить   новые  отношения. Если  какая-то  обычная  женщина  или  обычный  мужчина  несколько  раз  выходят  замуж  или  женятся,  то  их окружение всё    равно    будет    судачить  и    покачивать    головой,  мол  ай -яй - яй ,  как  это  аморально  . Тогда  как  для  звёзд  это   чуть  ли  не   норма...  Вон    и   женятся  на  тётках на  30  лет  старше,   детей    искусственным  путём  от  них  заводят  и  начихать  им  на  все    осуждения.    


Сообщение отредактировал Nelufar: 19.01.2015, 21:41:42

  • 2

#4647
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Позавчера смотрела фильм по телеконалу ТАН "крылья Гедже".В главных ролях снималась Берен Саат и Мурат Юналмыш по моему. Актеры все закомые. Нелюфар вы смотрели этот фильм?
  • 0

#4648
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Позавчера смотрела фильм по телеконалу ТАН "крылья Гедже".В главных ролях снималась Берен Саат и Мурат Юналмыш по моему. Актеры все закомые. Нелюфар вы смотрели этот фильм?

 

  Да,  я  этот  фильм  смотрела     года  три  назад.   В  сети  он  есть  под  названием  "Крылья  ночи".   

 

Вот  ссылка: http://bigcinema.tv/...cenin-kanatlari.

 

  Берен  с  Муратом  в  паре    понравились.   Сюжет  фильма  тоже  вполне хороший,  хоть  я  и  не  очень  люблю  всякие  революционные   темы .  Из  знакомых  там  Эркан  Петеккая ,  Явуз  Бингёль  и  Альпер  Куль .


  • 0

#4649
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новое  о  Фахрийе:

 

http://www.turkeyfor...rov/84-1-0-4170

 

36216835.jpg

 

Фахрие Эвджен пописала контракт на полмиллиона долларов

 

 

 

Фахрие Эвджен, полюбившаяся нашему зрителю по роли Фериде в сериале «Королек – птичка певчая», подписала сногсшибательный контракт с косметической фирмой Loreal Paris.

Отныне красавица будет лицом Loreal Paris вместе с другой не менее красивой актрисой – Джансу Дере, запомнившейся нам по роли Фирузе в сериале «Великолепный век».

За участие в рекламном проекте средств по уходу за волосами компании Loreal Paris Фахрие Эвджен получит гонорар в 500 000 долларов.

В одном из интервью актриса призналась, что даже не думает о том, чтобы когда-либо подстричь свои роскошные волосы. Фахрие считает, что длинные ухоженные пряди – главное украшение любой женщины, и с этим трудно не согласиться.
 

Во время торжественной церемонии после подписания контракта с Loreal Paris Фахрие дала небольшое интервью одному арабскому телеканалу.

На вопрос арабского журналиста: «В фильме «Aşk Sana Benzer»вы с Бураком Озчивитом сыграли самих себя? Ведь не секрет, что вы влюблены!», актриса ответила:

«Мы сегодня собрались тут для того, чтобы отпраздновать мое избрание «лицом» фирмы Loreal Paris. Совсем не обязательно сейчас рассуждать о моих увлечениях!».

Таким образом Фахрие положила конец расспросам об отношениях с Бураком Озчивитом – ее партнером по сериалу «Королек – птичка певчая», сыгравшего в нем роль Кямрана.

 

LfwQQcQsr3o.jpg13663596.jpg

 

 

Новый художественный фильм с участием обоих влюбленных – Фахрие Эвджен и Бурака Озчивита – под названием «Aşk Sana Benzer» совсем скоро выйдет в прокат. Премьерный показ фильма запланирован на 23 января.

Недавно стало известно, что Фахрие - не только прекрасная актриса, но и талантливая певица. В фильме «Aşk Sana Benzer» она исполнила песню «Benim Gözüm Sende». На эту песню даже уже успели снять клип, который вызвал множество положительных отзывов. В клипе использовались самые яркие и романтические моменты с фильма «Aşk Sana Benzer», и он стал своего рода рекламной компанией для будущей премьеры киноленты, повествующей о горячей и нежной любви рыбака Али и продавщицы мороженого Дениз.

Сама Фахрие полагает, что актриса должна не только владеть актерским мастерством, но и уметь хорошо петь и танцевать.

«В будущем я хочу, как Тюркан Шорай оставить после себя память в виде альбома с песнями», - говорит Фахрие Эвджен.

Актриса наконец-то закончила обучение в университете. Поскольку параллельно она активно снималась, то на подготовку к экзаменам у нее практически не оставалось времени. Но востребованность в качестве актрисы не помешала девушке отлично сдать выпускные экзамены.

«Я могу за полминуты выучить наизусть три страницы, - говорит Фахрие. – Моя память натренирована постоянным заучиванием длинных текстов во время съемок. Я словно фотографирую материала, и потом легко выдаю нужный текст. Теперь я знаю, что прекрасно можно совмещать работу и учебу. Эти два занятия как бы дополняют друг друга. Через два года я планирую получить степень магистра, а кто не верит, что это возможно при моей постоянной занятости на работе – пожалуйста, я готова заключить пар! Я обожаю учиться!».
 


  • 0

#4650
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фахрие Эвджен дала репортаж журналистке Айсун Озун в журнале Haber Turk.

 

перевела Алина Лиева для группы diziturk

"Холодные" откровения от Фахрие Эвджен.

Несмотря на то что, родилась и выросла в холодной стране, любит снег и зиму, вопреки мнениям Фахрие Эвджен одна из дружелюбных и приветливых актрис. Прочитав заголовок это статьи ,не подумайте что девочка очень холодная. С красавицей ,которая стала новым лицом известной марки, мы поговорили о погоде, кино и красоте.На улице очень холодно ,но только девушка приехавшая из Германии может ходить в легком платьице . Она может на холодном, мокром мраморном полу на каблуках ходить не падая , словно звезда. На фотоссесии с ее лица не сходила улыбка и настрой, она безупречно позировала. Те кто пишут, что она капризная, не смогут меня в этом убедить, ведь она часами может работать на холоде, без возражений.
Фахрие: "К холоду я привыкла, ведь я родилась и и выросла в Германии, я даже люблю прохладу. Когда я приехала в Стамбул мне было тяжело перестроится, климат этих стран очень разный. Особенно тяжело мне бывает в жару. мне становится плохо по ночам, если очень жарко и я сразу начинаю искать прохладную комнату. "
Журналистка: "Я могу тебя обрадовать ,предстоящий год говорят будет прохладным"
Фахрие : "Прекрасно!) Ведь снег и дождь в зиму это вещи необходимые.
Журналистка:"А если замерзнет пролив ,что ты на это скажешь?
Фахрие: "Для меня очень даже хорошо (смеется)
Журналистка: "Ты не серьезно! кто может говорить о 3-4 месяцах суровой зимы
Фахрие: " Я очень люблю снег. Снег ,природа. лес для меня отличное сочетание. Я не против маленького ледникового периода, пусть приходит)))
Журналистка : Конечно, в то время когда мы об этом мечтали ,ты жила среди этого
Фахрие : Когда там выпадает снег, он держится на земле не менее 2-3 недель, не таит. Настолько там холодно. Весна, лето и осень пролетают быстро. Поэтому тут для меня очень жарко.
Журналистка: Когда ты скучаешь по холоду ,ты убегаешь в Германию?
Фахрие : если бы и хотела, не получается, у меня не бывает времени. Хотя с детства я привыкла именно зимой приезжать в Стамбул, на каникулы. Я люблю период нового года и всю эту атмосферу и конечно по возможности навестить своих родных


  • 0

#4651
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Берен  с  Муратом  в  паре    понравились.   Сюжет  фильма  тоже  вполне хороший,  хоть  я  и  не  очень  люблю  всякие  революционные   темы .  Из  знакомых  там  Эркан  Петеккая ,  Явуз  Бингёль  и  Альпер  Куль .

 

Привет, Нелюш! Я смотрела этот фильм, у  Беренки роль несостоявшейся террористки. Не скажу, что фильм супер :-/ , но Беренка очень смелая, учитывая наличие откровенной постельной сцены в фильме :ninja: ...


  • 0

#4652
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Скоро на телеканале Хит тв будет сериал Цена жизни ! Кто знает сколько там серии и что за сериал ?
  • 0

#4653
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Скоро на телеканале Хит тв будет сериал Цена жизни ! Кто знает сколько там серии и что за сериал ?

Мелих бей, в русском варианте восемьдесят одна серия. Получается в турецком это около 35-40 серий.


Сообщение отредактировал Samat2: 20.01.2015, 12:41:33

  • 0

#4654
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Скоро на телеканале Хит тв будет сериал Цена жизни ! Кто знает сколько там серии и что за сериал ?

 

Добрый день, Мелих-бей! Я смотрела этот сериал, аж 2 раза. Сериал держит в напряжении до финальной серии :ninja: . Главная героиня Омур-девушка из бедного семейства. Красавица, но на протяжении сериала она меня очень бесила своим поведением :mad: . Выносила мозг своему любимому мужу Эрдему постоянно, хотя во всех её бедах был виноват другой злодей Джесур. Этот Джесур  тоже её любит её как больной  маньяк :ninja: и я его называла непотопляемой какашкой (простите за сравнение, но другого сравнения я не смогла найти :faceoff: , потому как он везде всплывал, тем самым оправдывая свою погонялу :smoke: ) . Но во всех проблемах виновата прежде всего она, потому как она не могла рассказать о них Эрдему. И я считаю Омур большой эгоисткой, так как во всех бедах она винила других, но только не себя. Но всё в конце концов  ситуация решится  неожиданно :idea:  и с  помощью другого человека (это будет в финальной серии :idea: ). Рекомендую этот сериал, так как сюжет очень необычный и динамичный :bow: .


  • 0

#4655
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Посмотрел три клипа с Фахрие Эвджен. Ее пение нормальное, но иногда его заглушает музыка.

Фахрие великолепная актриса, согласна с этим.  Ну и голос неплохой :smoke: . Но учитывая статьи, связанные с её взрывным характером и звёздной болезнью, которая проявляется в общественных местах и в отношениях с коллегами, симпатия к ней поубавилась :-/ . Есть и более  красивые актрисы и не менее талантливые, чем Фахрие. Но они  хотя бы ведут себя скромнее и не кичатся своим звёздным статусом :idea: ...


  • 0

#4656
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Волнительный клип о Ферди и Дерье под названием "Дети Улицы"


Сообщение отредактировал Samat2: 21.01.2015, 21:29:08

  • 1

#4657
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Самат, добрый вечер!  А в этом клипе случайно не актриса из "Фатьмагуль", которая Асуу-Хаджер?


  • 1

#4658
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Самат, добрый вечер!  А в этом клипе случайно не актриса из "Фатьмагуль", которая Асуу-Хаджер?

Да, это она. Здесь она играет главную роль.


  • 0

#4659
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Очень красивая актриса :rotate: . Я считаю её ангелом-хранителем Керима  и Фатмагуль :smoke: .  Сколько раз она им помогала :rotate: . Ей все причёски идут, с чёлкой тоже хорошенькая и моложе выглядит. Но я балдею от её стильного каре во втором сезоне Фатмагуль :smoke: . Её  друг Сами из сериала  назвал итальянской актрисой.


Сообщение отредактировал Evnika: 21.01.2015, 21:48:59

  • 1

#4660
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Нелюш, а ты не знаешь название музыкальной заставки в начале серий из сериала "На жизненном пути"? Там Селим и Махидевран из "ВВ" играют врачей. Музыка мне очень понравилась, такая зажигательная :rotate: .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.